PDA

Просмотр полной версии : Опухоль почки метастазами в печень и легки


minkail
01-03-2013, 09:10
Здравствуйте, у нас ситуация такая, январе отцу нашли опухоль на почке, поехали Ростов (Ростовский Институт онкологии) там отказались оперировать из за того что у него нашли множественные метастазы в печени, ну решили не сдаваться искали решение, нашли Институт Хирургии им Вишневского они там придумали новый метод лечение метастаз в печени вот видео http://rutube.ru/video/3d3b0b7e6ff0adee1b8a135647fd1cf3/ сразу же оборотились к ним они сказали мы готовы его оперировать, Ну Мама с Папой поехали тут как только готова была квота, положили в больницу сразу же сделали МРТ нашли метастазы в легких. врачи отказались сделать операцию. Надеюсь теперь на вашу помощь завтра Мама с Папой будут дома , думал с понедельника начать принимать ХЦ, ХЦ уже есть спасибо Guchok , опухоль большая размеры точно не могу сказать щас но перед последним МРТ была 17 см.
Будем давать по 3 гр в день
КК 3 раза в день
боюсь одного опухоль слишком большая, будет сильная интоксикация я так понял. что кроме КК еще посоветуете?

Ludmila_
01-03-2013, 10:16
Следить за калием в крови . Анализы общий , биохимию сделали?

minkail
01-03-2013, 10:50
Следить за калием в крови . Анализы общий , биохимию сделали?
Они только завтра приезжают с Москвы я скину все суда когда их получу

minkail
01-03-2013, 14:46
Что буде если совмещать химию с ХЦ?
Отец не хочет отказываться от химии

Huhn
01-03-2013, 15:05
А какие препараты химии назначены?
Я лично против препаратов платины, переносятся очень плохо, у нас это была просто катастрофа.
Гемцитабин переносится намного легче и выводится из организма быстро.
Это мой маленький узкий опыт по химии.
Совмещать с хц можно, но интоксикация будет двойная. Наверное, кроме кк, надо будет договариваться о регулярных капельницах с физраствором, тем более что они хороши для почек, как я читала.

minkail
02-03-2013, 14:13
Анализы крови Гемоглобин - 63, эритроциты 2.85, Лейкоцмты 17.1, Эозинофилы 2, тромбоциты 317.
Биохимический анализ крви Глюкоза 5.60 ммоль\л, креатинин 99 мкмоль/л, мочевина 4.96 ммоль/л, общий белок 73 мкмоль/л, билирубин общий 14.07 ммоль/л АСТ 39 ед/л. АЛТ 25 ед/л

Yuriy
02-03-2013, 15:36
Анализы крови Гемоглобин - 63, эритроциты 2.85, Лейкоцмты 17.1, Эозинофилы 2, тромбоциты 317.
Биохимический анализ крви Глюкоза 5.60 ммоль\л, креатинин 99 мкмоль/л, мочевина 4.96 ммоль/л, общий белок 73 мкмоль/л, билирубин общий 14.07 ммоль/л АСТ 39 ед/л. АЛТ 25 ед/л
Биохимия крови нормальная. Еще надо щелочную фосфатазу и ГГТ.
А 17 см опухоль Вы не ошиблись?
А какую химию назначили? Вообще-то чувствительность раковых клеток почки к химии минимальна.

minkail
02-03-2013, 16:29
А 17 см опухоль Вы не ошиблись? нет не ошибся


А какую химию назначили? Вообще-то чувствительность раковых клеток почки к химии минимальна.
Сутент 50 мг\сутки 28 дней, или нексавар 800 мг\сут или 10 мг\сут основном ему это химию назначили что бы убить метастазы на легких что бы можно было его оперировать, а то анестезиолог отказывается. боится того что после операции они не смогут его выкачать

Yuriy
02-03-2013, 16:53
Сутент 50 мг\сутки 28 дней, или нексавар 800 мг\сут или 10 мг\сут основном ему это химию назначили что бы убить метастазы на легких что бы можно было его оперировать, а то анестезиолог отказывается. боится того что после операции они не смогут его выкачать
На данный момент это лучшее ,что есть в лечении рака почки-таргентная терапия. Угнетают образование кровеносных сосудов в опухоли.

minkail
04-03-2013, 05:29
Подскажите кто нибудь Сутент 50 мг\сутки 28 дней можно ли совмещать с ХЦ.

Aks61
12-03-2013, 18:30
Подскажите кто нибудь Сутент 50 мг\сутки 28 дней можно ли совмещать с ХЦ.

Сутент такой же блокатор ангиогенеза, как и нексавар. Опыта приема этих препаратов с ХЦ здесь, наверное, ни у кого нет.
Делали ли вам ренографию почек? Она показывает работу почек, на сколько здоровая почка взяла на себя функцию больной (в процентах), при таких размерах опухоли (17 см), больная почка, возможно, работает уже на 10-20% (если не меньше), а здоровая взяла на себя остальную нагрузку.
Поэтому, как поведет себя практически одна работающая почка при приеме цезия, трудно предугадать. В любом случае, на что бы вы не решились, обязательно добавляйте грибы (кордицепс, рейши, шиитаке, чага), они будут убирать токсичность + травы, хорошо если найдете флор-эссенс.
Здесь имеют опыт грамотного сопровождения химиотерапии Huhn и Насрулло.

minkail
01-04-2013, 18:44
Одна почка не работает.
Принимаем Капсулы
Гриб Линчжи
Капсулы "Спирулина"
Эликсир "Король Кордицепс" Ликэ
и еще завтра начнем флор-эссенс. а сегодня начали принимать ХЦ 3 гр. от ХЦ боли должны увеличиваться? кто в курсе.

Huhn
01-04-2013, 22:01
от ХЦ боли должны увеличиваться
Боли могут, мне кажется, увеличится из-за воспаления или из-за набухания опухоли, если при этом что-то зажимается, например. Но это не те адские боли, которые от роста опухоли, когда она, предположим, в нервные центры врастает.

ksyurr
01-04-2013, 23:16
у меня боли действительно увеличились в связи с воспалением опухоли и в связи с тем, что как она сама увеличилась раза в полтора, так и скрытые мелкие метастазы тоже увеличились. В результате вместо одной опухоли имею кучу. И это все болит. Принимаю больше месяца. Боль чаще всего как при нарыве пальца или как если содрать кожу и помазать, скажем йодом. Вполне терпимо. Иногда бывают болезненные "прострелы", не знаю, что происходит в опухоли, но это описывали уже несколько человек.

Если настолько большая опухоль то, имхо, следует совмещать с химией: это не даст опухоли сильно увеличиться.
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=746522&postcount=10985

Представьте, что может быть, если и опухоль, и метастазы увеличатся в 1,5 раза...

Huhn
02-04-2013, 09:31
Мы совмещали с химией - а толку? Увеличилась еще как, все позажало, хорошо, это недолго длилось. Надо чтобы еще эта конкретная химия действовала на конкретную опухоль.

ksyurr
02-04-2013, 12:52
Huhn, хорошо, это недолго длилось.
А сколько у вас это продолжалось? Просто у меня опухоль до сих пор продолжает увеличиваться... то ли ее раздувает от цезия, то ли растет...

Huhn
02-04-2013, 13:55
ksyurr, кто ж его знает, она же внутренняя. Плюс у нас было дополнительно воспаление поджелудочной, а она от этого тоже увеличивается сама. Возможно, перестало зажимать, когда удалось снять воспаление и сама поджелудочная приняла норм. размеры, а не потому что опухоль уменьшилась. А как там с опухолью было - августовский размер 4,6 х 3,6 см на КТ, конец октября - 4,9 х 3. Цезий начали 2 сентября, может она за это время набухала и к 29 октября только начала уменьшаться.

dushka
03-04-2013, 22:54
Подскажите кто нибудь Сутент 50 мг\сутки 28 дней можно ли совмещать с ХЦ.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=4 #38
Цитата: Сообщение от Sorros
подскажите, а можно ли совмещать прием цезия с химиотерапией
voldav: Да, можно.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869&page=8 #76
Другое преимущество этого метода лечения состоит в том, что он фактически может использоваться вместе с химиотерапией. Химиотерапия и Хлорид Цезия кажутся взаимодополняющими и использование этой комбинации приводит к гораздо меньшим воспалению и опухоли.

И где-то на этой же ветке я видела ответ voldav , что при совмещении ХЦ с ХТ хлорида цезия надо принимать меньше - 1г в сутки. Поищите сами.

А вот ветка о совмещении ХТ и ХЦ - почитайте: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13754

minkail
06-04-2013, 16:57
Опишу ситуацию у нас, пропили ХЦ 4 дня на 3 день появилась слабость страшная, а на 4 день боли сильные в области где находиться опухоль, но боли мы так предположили связаны с увеличение опухоли, и решили остановить на пока ХЦ, 1 день прошло, эти боли прошли, но слабость меня страшно волнует, и еще КК отец отказался делать, так как у него слабость от него больше становиться. пьем флор-эсенс прокапали физ раствор. флор эсенс готовим как описано в инструкции но он по разному бывает после приготовления то густой то по другому. Что еще предложите что бы снять интоксикацию?

dushka
06-04-2013, 19:42
Что еще предложите что бы снять интоксикацию?
Если не делаете КК, то хотя бы пейте желчегонные сбор - готовый сбор, содержащий Бессмертник, продается в аптеке. Но я на форуме не встречала таких примеров. Бефунгин или Чага тоже чистят печень. Но лучше не отсупать от протокола применения ХЦ.
Слабость может быть и из-за недостатка калия. Делали биохимию крови? Какое сдержание калия - магния?
Почитайте еще раз про КК - http://russianusa.tarima.org/liver-cleansing.html, может убедите папу.

minkail
07-04-2013, 15:03
Слабость может быть и из-за недостатка калия. Делали биохимию крови? Какое содержание калия - магния?
3.5 калия, но слабость не от него как мне кажется, а из за интоксикации, скорее всего ХЦ усилил эффект химии, цвет кожи нормальный, 10 метров походит потом где нибудь сядет что бы отдохнуть. завтра анализы сдадим посмотрим что они скажут. ХЦ пока не пьем

ksyurr
07-04-2013, 17:29
minkail, попробуйте микроклизмы кк (200-250мл спринцовкой) + больше воды пейте, обязательно теплой.

Еще микроклизмы с настоем хрена - от метастаз печени. и свечи с прополисом - прополис тоже тормозит рост метастаз

Тереть хрен и дышать эфирными маслами хрена - от метастаз в легких.

voldav
08-04-2013, 19:01
И где-то на этой же ветке я видела ответ voldav , что при совмещении ХЦ с ХТ хлорида цезия надо принимать меньше - 1г в сутки. Поищите сами.
Не совсем так. При совмещении химии и цезия необходимо уменьшить дозу химии. Иначе плохо будет. Слишком большая нагрузка на организм. В щелочной среде, а цезий и делает ее щелочной, действие химии, да и любых других ядов, возрастает в разы.
Если есть возможность, либо отказаться от химии совсем, либо брать самую маленькую дозу.
Удачи

voldav
08-04-2013, 19:04
Еще микроклизмы с настоем хрена - от метастаз печени. и свечи с прополисом - прополис тоже тормозит рост метастаз
Простите, каким образом микроклизмы с хреном, или даже с прополисом, дойдут до метастаз в печени? Как Вы себе это представляете?

dushka
08-04-2013, 19:54
Простите, каким образом микроклизмы с хреном, или даже с прополисом, дойдут до метастаз в печени? Как Вы себе это представляете?

Также как и кофеин при КК. Это метод, предложенный доктором Ласкиным:
http://www.center-region.com/club/user/1629/blog/235/

minkail
11-04-2013, 12:32
Люди подскажите сколько должен быть калий где то написано 2.1/5.5 а других местах 3.6/5.3 запутался я

dushka
11-04-2013, 13:14
Люди подскажите сколько должен быть калий где то написано 2.1/5.5 а других местах 3.6/5.3 запутался я
На лабораторном анализе указывается ваш показатель и норма. Ориентируйтесь на нее. (в различных источниках 3.6/5.3 - встречается чаще)

ksyurr
11-04-2013, 14:17
Простите, каким образом микроклизмы с хреном, или даже с прополисом, дойдут до метастаз в печени? Как Вы себе это представляете?

Сушествует ряд локализаций рака, которые практически не лечатся. Например, когда
метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже химиотерапия не помогает. И только в редких случаях метастазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», изданном в СССР еше в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 тысячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять детскую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологических больных есть рецепторы, воспринимаюшие пероксидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клизму с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помошью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.
В институте биоприборостроения разработаны особые ингаляторы-спинхиллеры, способные измельчить хрен и подготовить сотню ингаляций. Разработан, но не выпускается, поскольку в этом случае хрен становится лекарственным препаратом! А это семь лет испытаний, годы утверждений и т.д.
Но дышать фармкомитет не запрещает, трите и дышите, уже в самом процессе натирания вы достаточно надышитесь, а потом, накрывшись полотенцем, подышите над изготовленным лекарственным продуктом. Процедура займет 2—3 минуты. А спинхиллеров, может, и я дождусь — мне ведь всего 72!
….
Итак, вы натираете корни хрена и дышите 1—2 минуты, пока из глаз не потекут слезы. Делать это следует ежедневно, до полного выздоровления.
Как-то нам в редакцию позвонила читательница, страдавшая хронической пневмонией. Ей 58 лет, вылечилась таким способом менее чем за месяц."