PDA

Просмотр полной версии : Полость рта


pvm65
21-03-2013, 08:04
Полазил по темам, нигде не нашел ответов по своей проблеме. Но в одной из тем, кажется про хлористый цезий, нашел совет - создавать новые темы по каждому заболеванию и решил создать. 21.02.13 поставлен диагноз - плоскоклеточный умеренно дифференцированный рак дна полости рта с ороговением. 2 стадия без метастаз (Т2N0M0). Такой диагноз записан в истории болезни. Проведена ХТ и сейчас заканчиваю ЛТ (1-й 14 дневный цикл). Пока особых результатов кроме обожженных щек не вижу. Перед началом ЛТ лечащий врач сказал - не поможет будем делать операцию. Но операция - это вырезают полязыка и все что под ним. В итоге ни говорить, ни жевать, ни глотать толком не можешь. Кроме того почитал уже на разных сайтах - если по многим другим органам за основу берут показатель 5-летней выжмваемости, то здесь почему-то 2-летней. Опять же велика вероятность рецидива, потому, что при операции мало места для маневра (нет возможности захватить и отрезать лишних 1,5-2 см, чтобы наверняка вырезать все пораженные клетки). Поэтому если встанет вопрос об операции думаю отказываться (т.к не вижу особого смысла) и переходить на альтернативные методы лечения. Универсальных рецептов нет, то что подходит для больного раком желудка или прямой кишки в моем случае может не подойти. Кто с подобным диагнозом что пробовал? Если стандартная ХТ с таким диагнозом дает слабые результаты (или вообще не дает), то как действует болиголов, аконит? Кто сталкивался с подобным пожалуйста ответьте? Заранее благодарен.

Ludmila_
21-03-2013, 10:08
Почитайте все её сообщения.
Всем,кто интересовался моим лечением у корейца в Барселоне.
Сейчас уже могу делать выводы на основании моего опыта- тот метод,которым лечилась я не всем подходит по нескольким причинам-первое,это не всегда возможно ввести в район опухоли нужное количество вещества из-за расположения опухоли,второе-очень болезненно,не взирая на месторасположение,третье метод давно устарел,но естественно об этом узнать можно лишь сопоставив многие факторы и побеседовав с врачами,практикующими лечение амигдалином .Самый эффективный способ это внутривенное введение амигдалина,но там нужно соблюдать добавление различных макроэлементов и витаминов в процессе капельниц.
Ну и наконец также немаловажно и довольно существенно-это довольно дорого,а также без особого контроля.
Резюме:В моем случае,поскольку моя опухоль находится на сосновании языка,то и уколы в него делать довольно тяжело,а если учесть боли,возникающие при повышении доз...то я этого никому не желаю.Далее-в виду того,что дозу в 0.9 мл я не могла вколоть ни в коем случае-иначе смерть от удушья и остановки сердца,то соответственно и воздействие на опухоль не было таким массированным каким должно было быть.В итоге я всего лишь убила какую то часть опухоли и не дала ей развиваться.Примерно полтора года она сидела и не рыпалась,но..стоило мне прекратить уколы и она "обрадовалась и начала подрастать.Я лично была свидетелем того,как этим методом одного пациента освободили от опухоли,а другая пациентка после года лечения без особой эффективности решила идти на химию-теперь умирает.
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Если будут какие либо вопросы ,я всегда отвечу,правда захожу сейчас на форум довольно редко.

CBETA
21-03-2013, 11:17
pvm65, знаете этот рецепт?
РАК ГОРТАНИ, РОТОВОЙ ПОЛОСТИ. 1 чайную ложку корней любистока залить 1 стаканом кипятка, в горячей водяной бане не кипятить, а греть 30 минут, 1 час настоять. Принимать по 1-2 столовые ложки 3 раза в день за полчаса до еды. Остальной отвар использовать для полосканий. За день желательно сделать не менее 2 стаканов.

pvm65
22-03-2013, 07:55
Настойку болиголова начал пить еще не зная окончательного диагноза - как только взяли биопсию. Когда поставили диагноз жена со слезами на глазах уговорила лечь в больницу. Ничего путнего из этого не получилось. После ХТ и ЛТ к тому, что имел добавился обожженный рот, мешающую печень и хронический запор.
Стандартная ХТ которая делается через вену на руке в области полости рта имеет очень малую эффективность. Для повышения эффективности мне делали разрез на шее и вставляли катетер в какую-то артерию которая проходит через эту область.
Если ХТ которая делается в вену малоэффективна, то насколько эффективен будет болиголов, который прежде чем попасть в кровь должен пройти через желудок и печень? Какая часть его дойдет до опухоли?. Тоже и с другими ядами и тоже с хлоридом цезия. Опухоль у меня открыта, открыл рот и видно. Может просто прикладывать к ней компрессы с теми же ядами или ХЦ. Пишут, что болиголов и ХЦ отлично впитываются через кожу. Не будет ли эффект от компрессов больше чем от приема внутрь при этом печень и др. внутренние органы будут поражаться меньше?
Еще в одной из тем прочитал про масло черного тмина. Может лучше оно?
Кто знает пожалуйста ответьте.
PS:Есть проблемы с печенью

Бегущая по волнам
22-03-2013, 12:42
pvm65, в вашем случае из ядов лучше был бы аконит, а не Болиголов, потому что Болиголов накапливается в печени, а она у вас и так повреждена. А Аконит накапливается в крови.
Благодаря расположению вашей опухоли растворы можно просто держать во рту, сколько хотите, но потом проглатывать, чтобы остаток яда или цезия разносился с потоком крови по всему организму. Аконит приятен на вкус и запах, в отличии от Болиголова :-) Хлорид Цезия - соль и соленый на вкус.

pvm65
23-03-2013, 08:06
[QUOTE=Бегущая по волнам;757921]pvm65, в вашем случае из ядов лучше был бы аконит, а не Болиголов, потому что Болиголов накапливается в печени, а она у вас и так повреждена. А Аконит накапливается в крови.

Интересно, а где тогда накапливается никотин ? (по М.Жолонзу)

pvm65
28-03-2013, 07:17
В прошлую пятницу закончил первый этап ЛТ. Сегодня четверг. Лечу последствия. Во рту сожжено все - щеки, язык, только опухоль по моему без изменений, хотя сказать тяжело - возможно это она тоже обожжена поэтому так выглядит. в горле и на языке с противоположной стороны от опухоли нарыв. кроме того постоянно какая-то липкая слизь во рту которую не проглотить не сплюнуть. Иногда с гноем и кровью. Чуть ли не пальцем ее выковыриваю. Вообщем от лечения нужно лечиться. Хотя доктор в понедельник сказал, что у меня все хорошо (это он мне сказал) Что хорошего не знаю, потому, что на обходе он наговорил каких-то умных слов, которые я пока слабо понимаю но я уловил слово" резекция" и какая-то там "стомия". Почитал в интернете и понял, что они планируют операцию. В моем случае это минимум 1/2 языка и дно рта все, что под языком, железы, лимфоузлы и т.д. Вообщем решил вылечить последствия "лечения" и "соскакивать". Буду переходить на цезий. Уже заказал - жду. Но с другой стороны немного страшновато. Кто с Украины может подскажете выписывают ли рецепты на обезболивающие препараты тем, кто отказался от официального лечения (ХТ, ЛТ, операции)?

Бегущая по волнам
28-03-2013, 20:04
Интересно, а где тогда накапливается никотин ? (по М.Жолонзу)
По Жолонзу никотин накапливается в раковых клетках :-)


Кто с Украины может подскажете выписывают ли рецепты на обезболивающие препараты тем, кто отказался от официального лечения (ХТ, ЛТ, операции)?
Я отказалась от операции, но гормоны мне выдавали в диспансере. Думаю врачи не имеют права отказать в лечении, они обязаны выписать обезбаливающие. А делать операцию или нет - это ваш выбор. Ни кто не имеет права вас заставлять.
У вас сильные боли?

Вообще, аконит обладает хорошим обезбаливающим действием. Об этом многие говорят, и здесь на форуме ни раз об этом писали.

pvm65
29-03-2013, 17:02
Пока особых болей от опухоли нет, но т.к я собираюсь спрыгивать с официального лечения, а иди знай как оно повернется альтернативное - на всякий случай нужно знать, на что я смогу рассчитывать. Хотя надеюсь, что это не пригодится (так на всякий случай).
По поводу того, что никотин накапливается в раковых клетках это хорошо. Просто ранеее Вы писали, что болиголов накапливается в печени, а аконит в крови. Вот я и хотел узнать, а где никотин?

Насрулло
29-03-2013, 20:36
Вы пожуйте чистый прополис. Эффективно предотвращает распространение инфекции и грибков, кои в Ваше положении всегда наготове "полакомиться" (особенно в полости рта).

pvm65
30-03-2013, 07:11
Может кому пригодится. 2 дня полоскал рот настоем календулы и филейника (по щепотм того и другого, залить кипятком, довести до кипения и дать настояться часа 1,5). Вкус термоядерный, но результат хороший, во всяком случае во рту уже почти норма, осталось немного горло. Настой нельзя глотать, т.к филейник (он же кирказон) ядовит.

pvm65
01-04-2013, 19:42
Смотрю никому моя тема не интересна, никто в ней не пишет. Наверное просто мало больных с таким диагнозом. И слава богу. Никому не желаю. Конечно рак любой локализации это плохо, даже очень плохо). Но мне кажется (настаивать не буду, возможно мне так кажется потому, что это у меня), что опухоли головы, а особенно ротовой полости хуже всего. Особеннно после лучевой терапии. Когда не просто болят сожженные щеки, язык, горло, но еще и полный рот дерьма которое не сплюнешь, не проглотишь. Приходится постоянно выполаскивать и то с трудом. Вообщем буду использовать эту тему как дневник. Периодически буду что-нибудь писать. Может кому пригодится в качестве позитивного опыта (хотелось бы) или негативного (как делать не нужно)
Сегодня выписался из больницы. Сказали приходить через 2 недели на повторный курс лучевой терапии. Пока что, большого желания возвращаться туда нет. Тем более, что перечитав достаточно много информации и исходя из собтвенного, пока небольшого опыта сейчас не знаю отчего будет больше пользы от того, что буду лечиться в больнице или оттого, что не буду. Причин для таких сомнений много, можно целую тему развить по этому поводу. Вообщем я пока в раздумье, но склоняюсь больше к мысли не возвращаться, а воспользоваться альтернативными методами, но жена опять пытается меня уговорить , чтобы я ложился в больницу.

Huhn
01-04-2013, 21:53
pvm65, что значит - не интересна?
Тут просто не знаешь, что посоветовать, потому что случай такой специфический, а на форуме у каждого свой узкий опыт.
Какие-то реальные советы вам могла бы coqueta1 дать - вы с ней списались?
По какому пути идти - это тоже только ваше решение, как тут посоветуешь?
Цезий вы уже заказали, думаю, это правильно.

pvm65
02-04-2013, 06:26
цезий заказал, но начать все таки думаю с Аконита. Просто после больницы печень вылазит из под ребер. Пусть немного восстановится, а аконит пишут на печень не особо влияет, больше на сердце. А по какому пути идти Вы абсолютно правы - каждый сам выбирает. Я просто исхожу из того, что мысли наши, наша вера или неверие во что-то тоже каким-то образом влияют на результат. Если я думаю, что официальная медицина мне не поможет, а наоборот может только навредить, то скорее всего она мне и не поможет. Зачем зря терять на нее время (да и деньги). Я и так потерял уже 1,5 месяца - послушал жену пошел в больницу. А как не хотел! Во первых сама обстановка больничная уже действует деморализующе. Во-вторых методы лечения все-таки действительно убийственные. Ведь неизвестно отчего быстрее умрешь - от лечения или от нелечения. В соседней палате одному пациенту за последние 2 с небольшим месяца уже восьмую химию вчера сделали. Интересно поможет ему восьмая если до этого семь не помогли? И что быстрее произойдет выздоровеет или...? Он правда мужик с виду крепкий, розовощекий. Дай бог чтобы помогло выздороветь. Но будь я на его месте - наверное уже склеил бы ласты. Мне 1 химию сделали и 14 сеансов лучевой и печень вылазит, почки побаливают на горшок без клизмы забыл когда ходил. Правда еще антибиотиков в меня много закачали. Вначале, чтоб катетер в артерии прижился, а в конце - пошли осложнения после лучевой -очень сильные ожоги. А ожог это травма, а травма - это предпосылка. Так и получается - одно лечим другое калечим (и ничего не сделаешь - других официальных методов практически нет). Поэтому сижу и думаю - стоит ли опять туда идти и опять также лечиться, если еще от прошлого лечения не вылечился?. Наверное нет.

pvm65
02-04-2013, 17:45
Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся жизнь. http://zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/

Бегущая по волнам
02-04-2013, 19:05
Смотрю никому моя тема не интересна, никто в ней не пишет.

pvm65, это только поначалу. Если будете вести дневник, потом столько советчиков набежит, что не будете знать, куда деться :-)

Я просто исхожу из того, что мысли наши, наша вера или неверие во что-то тоже каким-то образом влияют на результат.
Влияет.
Только мне иногда кажется, наша вера и наши страхи - это наше предчувствие будущего: мы чувствуем, что можем заболеть и поэтому боимся этого, мы чувствуем какое лечение нам поможет, а какое нет, поэтому нам что-то хочется делать, а чего-то не хочется, вопреки здравому смыслу и уговорам окружающих. Я считаю, что нужно делать то, что хочется. Хочется сбежать из больницы, значит нужно сбежать :-)
Решать вам.

CBETA
03-04-2013, 04:43
Может кому пригодится. 2 дня полоскал рот настоем календулы и филейника (по щепотм того и другого, залить кипятком, довести до кипения и дать настояться часа 1,5). Вкус термоядерный, но результат хороший, во всяком случае во рту уже почти норма, осталось немного горло. Настой нельзя глотать, т.к филейник (он же кирказон) ядовит.

pvm65, стало ли вам получше после полосканий?

pvm65
03-04-2013, 07:18
pvm65, стало ли вам получше после полосканий?
наверное я погорячился насчет этих полосканий. Потому, что еще четыре дня прошло, а улучшений нет. Ожоги на щеках не проходят. Сейчас положил к ним кусочки алоэ. Посмотрим, что это даст. А полоскать мне по любому нужно постоянно, чтобы не занести в раны инфекцию
Вот тоже хороший совет из Ташкента: "Вы пожуйте чистый прополис. Эффективно предотвращает распространение инфекции и грибков, кои в Ваше положении всегда наготове "полакомиться" (особенно в полости рта)."

CBETA
03-04-2013, 10:34
pvm65, можно попробовать ещё:

1. берутся варёные яйца, из них вытаскиваются желтки, крошатся и кладутся на раскалённую сухую сковородку.
Желтки начинают вонять, валит чёрный дым, а потом из желтков выделяется густая тёмно-коричневая жидкость, похожая на дёготь.
Эту жидкость надо осторожно слить, пока горячая (при комнатной температуре она загустевает, а кроме жидкости образуется сухой осадок) и ей мазать ожоги. хорошее средство, на его основе ещё мазь можно делать, но в вашем случае, лучше в чистом виде

2. Облепиховое масло

3. 6 лавровых листиков на 0,5 литра воды, уварить на медленном огне до половины объема. Полоскать и пить через каждый час по небольшому глотку.

4. Морковный сок - держать во рту и выплёвывать

ut5im
03-04-2013, 12:19
Почему про никотин спрашивали?
Вы курите?

pvm65
03-04-2013, 13:20
Почему про никотин спрашивали?
Вы курите?

Думаю, что уже свое откурил. А про никотин почитайте у М.Жолонза "Новая практика исцеления рака" Можно найти и скачать в интернете http://www.rbyoga.ru/?action=show_author&grup=zh&id=2717&query=

pvm65
03-04-2013, 13:33
Только мне иногда кажется, наша вера и наши страхи - это наше предчувствие будущего: мы чувствуем, что можем заболеть и поэтому боимся этого, мы чувствуем какое лечение нам поможет, а какое нет, поэтому нам что-то хочется делать, а чего-то не хочется, вопреки здравому смыслу и уговорам окружающих. Я считаю, что нужно делать то, что хочется. Хочется сбежать из больницы, значит нужно сбежать

Спасибо за поддержку. А то у родственников я пока твкой поддержки не получил.

Ина
03-04-2013, 14:38
pvm65, попробуйте антибактериальный препарат для полоскания рта Eludril. Действует как антисептик, убирает боль, рекомендуется после хирургических процедур. В стаканчике есть деления на 10мл, 15мл, и 20мл если у вас раны начните с очень маленькой дозы, примерно налейте на глаз около 5мл, остальное до верхней линии стаканчика долейте кипяченной охлажденной воды и полоскайте. Мне этого одного разведенного стаканчика хватает примерно на 30 мин. Каждую порцию, что беру в рот бултыхаю во рту около 5 мин и так 3 раза в день после еды.

Ина
03-04-2013, 15:29
CBETA,

3. 6 листиков на 0,5 литра воды, уварить на медленном огне до половины объема. Полоскать и пить через каждый час по небольшому глотку

Извините, какое растение вы имели ввиду не могли бы уточнить

CBETA
03-04-2013, 15:49
CBETA,

3. 6 листиков на 0,5 литра воды, уварить на медленном огне до половины объема. Полоскать и пить через каждый час по небольшому глотку

Извините, какое растение вы имели ввиду не могли бы уточнить

Это вы меня извините за невнимательность,т.к. не полностью скопировала из своих записей.
Всё поправила . Это лавровый лист.
Из медикаментов можно попробовать хлогексидин.

pvm65
04-04-2013, 19:26
Сегодня мой бывший лечащий врач сказал мне "Пиши завещание". Сказал после того, как я наехал на него из-за выписного эпикриза, который не мог получить 3 дня. Вчера утром специально позвонил ему и напомнил, что буду сегодня. А сегодня приехал "Где Ваша история болезни? Вы что ее с собой увезли?" Это лечащий врач спрашивает у пациента. И это не какой-то зеленый. Вроде взрослый человек. Врач 1-й категории. Вообщем высказал я ему. Он мне наговорил дерьма всякого. Видать понял, что теряет клиента. Он то наверное расчитывал еще и операцию мне сделать. Я в лор отделении лежал. Там более 90% онкобольных - с горлом. Я был эксклюзив. Так что потренироваться на мне за мои же деньги -для него была большая находка. И тут, когда он понимает, что меня теряет ... Вообщем я его понимаю. Хотя на операцию, даже если бы и решил ее делать, я бы к нему все равно не пошел. Может как врач он и хороший, но человек - дерьмо. Я и без него знаю, что завещание стоит написать. И в принципе я хотел знать правду, так что сильно на него не обижаюсь. Во всяком случае знаю, что не стоит больше тратить время на официальное лечение (да и деньги тоже). Но такого цинизма не ожидал. Ладно бог ему судья. А вообще какой-то камень с души спал. Потому, что до этого, хоть и решил больше в больницу не ходить, но подлая мыслишка иногда проскакивала "А может пойти долечиться, еще чуть потерпеть, а вдруг вылечат". Сейчас уже сомнений нет. Никуда идти не нужно. Да и заметил позавчера, что на месте ожога с левой стороны под языком выскочил маленький прыщик. Болит сволочь. Точно такой же был полгода назад с правой. Даже почти симметрично. Оказался раком. Так что правду говорят - ожог это травма, а травма - предпосылка. Хоть ожог и от лучевой терапии. Это ни в коем случае ни для кого не призыв не идти на лучевую. В каждом случае нужно решать индивидуально и самостоятельно. Отвечать то в конечном итоге все равно Вам. А то я посмотрел на слезы жены, послушал ее и пошел на химию, потом на лучевую. Сто раз потом пожалел об этом и жена имела, что слушать, хотя силой она меня не вела. Пошел то я сам. Но кто-то же должен быть в этом виноват. Я думаю я не одинок, многие из нас такие. Сейчас вроде отстала. Так что некого теперь будет виноватым делать. С другой стороны, если б не сходил, не знал бы как оно. Тоже сомнения одолевали бы "а может надо было к врачам?" Ладно, что-то я расфилософствовался здесь. Чуть не выбил докторишко меня сегодня из колеи этим завещанием. Было желание нажраться. Даже товарища уже нашел и чуть не начали, но потом передумал. Поборюсь еще. Хочется прийти к этому козлу через год и сказать "ну и что? Думал если ты не можешь лечить так и никто не может?" Вот такая у меня мечта появилась.

Насрулло
04-04-2013, 19:59
...Хочется прийти к этому козлу через год и сказать "ну и что? ...
Врежьте тогда ему от меня. "Пиши завещание" - такое самый последний ублюдок скажет, а если он ещё в обличье врача...!!!

ksyurr
04-04-2013, 20:45
pvm65, знаете... много чего могла бы сказать по поводу наших "врачей", да не буду. Сколько сталкивалась и сама, и с родственниками, одна эмоция - повесить всех на ближайшем дереве за яйца и оставить висеть вялиться да подольше...
Может где и есть хорошие врачи, но мне за мою жизнь попался только один: хирург, который брата после перелома позвоночника собирал. Да и то как человек дерьмо он был. Видать люди в этой системе не выживают, в скотов превращаются..

Из своего опыта: ни один их прогноз ни в отношении меня, ни в отношении мамы, брата, отца не сбылся.
Меня так по их предсказаниям уж месяцев 9 как быть в живых не должно... А по моему внешнему виду и до сих не скажешь, что я больна.

Так что забейте, настраивайтесь на свое тело и следуйте за своей интуицией. Неприятно, конечно, слышать такие прогнозы, но это даже не его мнение, а его реакция на ваш уход

pvm65
05-04-2013, 05:07
Думаю Родина должна знать своих героев. Может, кто в Одессе соберется лечиться. Чтобы не попасть на такого человека вот его данные: Юрин Александр Сергеевич сейчас работает в онко-лор отделении 11 городской больницы на Слободке. И еще, согласно визитке в клинике СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ (это ж надо) на проспекте Шевченко 12/1. Если, кто будет идти наобум, без направления к конкретному врачу, то внешне его легко узнать - недомерок с заячьей губой. Лучше обойдите его стороной. Идите к зав. отделением - Пилипюк Николаю Витальевичу. И врач намного лучше и человек хороший, не хамье как этот недомерок.

CBETA
05-04-2013, 05:19
pvm65, почитайте этот пост
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=739519&postcount=10780
весна - время строить планы! :-)
у вас уже есть какие-то мысли, как строить своё лечение?

Чебурашка
05-04-2013, 05:51
pvm65,
пожалуйста, не обращайте внимание на слова этого "врача". Мне в 31 год зав. химиотерапевтическим отделением сказала, что прогноз у вас плохой, химию не перенесете, быстро оформляйте инвалидность, все равно работать больше не сможете и вообще все в таком духе, короче готовьте лыжи на тот свет. С одной стороны я ее понимаю, выглядела я тогда мягко скажем не очень, при росте 170, весила 50 кг, мужа моего который на 7 лет меня старше принимали за папу моего. Но блин, меня так разозлили ее слова, они послужили стимулом к выздоровлению что ли. Так вот, все прекрасно перенесла, через 5 месяцев вышла на работу. 6 лет полной ремиссии, полноценно работала, объездила полмира.
Правда сейчас проблемы появились... Но я твердо убеждена, что поправлюсь!

pvm65
05-04-2013, 14:39
у вас уже есть какие-то мысли, как строить своё лечение?

пока попробую по Жолонзу яды попить. Аконит заканчивает настаиваться. Болиголов настойка есть, но покупал готовую на рынке. Просто держу ее во рту несколько раз в день минут по 10-15. Придет лето хочу сам сделать настойку болиголова т.е сам собрать, залить, настоять. А дальше видно будет. Посмотрим какие результаты будут от этого.

pvm65
06-04-2013, 17:16
А других вариантов у меня и нет. Химиотерапия при онкологии в полости рта в нормальных странах уже не применяется, ввиду очень низкой эффективности в этой зоне. Лучевая - после первого курса (14 сеансов) у меня такие ожоги, что страшно в рот заглянуть. Особенно левая щека и язык с левой стороны (на 3-х крайних зубах нижней челюсти - металлические коронки). И щека по моему еще и опухает. Они сначала обе были опухшие, потом немного спали, а сейчас по-моему левая начинает увеличиваться. Кушать практически ничего не могу печет язык и щека. Даже не знаю, чтоя хочу в первую очередь вылечить - опухоль или последствия ее лечения. 15 числа крайний срок когда должен начаться 2 курс ЛТ - еще 12 сеансов. Но к этому времени нужно было-бы хоть как-то восстановиться. Это вряд-ли произойдет судя по состоянию на сегодняшний день. А так идти -начать жечь по живым ранам - самоубийство. Да и ушел я от них. Хотя можно пойти и в другую больницу, особых проблем нет, но лечение там будет тем-же. Операция - не хочу. Остаются яды, ХЦ и прочие альтернативные методы.

Чем отличается народная медицина от медицинской науки ?. Тем, что научная медицина все доводит до крайности. Так, если от простуды по-народному лечатся водкой, то врачи — только медицинским спиртом. http://bee-products.narod.ru/content/propolis/tumor.html

Aks61
06-04-2013, 19:57
А других вариантов у меня и нет.

http://www.anticancer.net/ru/malignant.php
Вакцина "Ресан" применяется при злокачественных опухолях слюнных желез:
1. Аденокистозный рак
2. Аденокарцинома
3. Недифференцированный рак

pvm65
17-04-2013, 06:43
принял аконит 4 раза по 10 капель за день. под капельницу взял бутылочку из под корвалола, там пробка с дырочкой, очень удобно. Капли получаются по моему крупнее чем из пипетки. Но что-то ни в одном глазу. Что должен чувствовать? Или пока яд не накопится в организме - ничего? Пью с пятницы, начал с 2-х капель и каждый день +2. Просто много времени упустил пока он настаивался. С сегодняшнего дня начинаю добавлять +1. А может аконит у меня какой-то неправильный?

CBETA
17-04-2013, 11:02
Морская соль и пищевая сода — лучшие средства для излечения от рака и воздействия радиации

Источник перевод для mixednews – Stonehenge

9.04.2011

Если вы подверглись радиационному воздействию в любой форме — с целью медицинской диагностики (флюороскопия, маммография или другие медицинские исследования, связанный с воздействием рентгеновского излучения), в ходе лучевой терапии, или если вас беспокоит высокий радиационный фон (например, в случае проживания вблизи от ядерного реактора, работы с диагностическими рентгеновскими установками, в ядерных отраслях промышленности, на урановых рудниках, в производстве урана или плутония), если вы подвергаетесь воздействию радиоактивных частиц или высоких доз радиационного излучения, исходящего от обеднённого урана, при тестировании атомного оружия, при частых полётах на большой высоте, из-за ядерной катастрофы (выход из строя АЭС в Японии) и т.д. — для всех этих случаев предназначены следующие советы и средства по поводу того, как естественным образом помочь своему организму избавиться от вредных радиоактивных элементов (стронция и радиоактивного йода) или нейтрализовать их вредные продукты распада, например, свободные радикалы, а также как справиться с лучевыми ожогами.

Если вы подвергаетесь лучевой терапии, то вам поможет макробиотика. Макробиотика очень эффективна при излечении от лучевой болезни и рака.

Если у вас рак, и вы хотите выжить, избегайте лучевой терапии. Именно лучевая терапия любого типа убивает людей, у которых рак. Воздействие радиации вызывает лавину свободных радикалов, которые разрушают организм. Свободные радикалы портят ДНК, протеин и жиры. Вред от свободных радикалов был клинически доказан — это основной виновник рака. Как говорится, люди не умирают от рака, они умирают от отравления радиацией. Частое воздействие радиации посредством так называемой терапии перегружает иммунную систему человека. Рак не приводит к выпадению волос — причина лишь в лучевой терапии. Рак не вызывает снижение веса — в этом виновата лучевая терапия, поскольку из-за неё снижается аппетит. Рак не делает пациентов слабыми, лучевая терапия отравляет тело и делает его слабым.

Опираясь на данные Мичио и Авелин Куши, в своей книге «Макробиотическая диета» Мичио Куши утверждает: «Во время ядерной бомбардировки Нагасаки в 1945 году, Тацуичиро Акизуки заведовал отделом терапии в госпитале Святого Франциска в Нагасаки. Многие пациенты, находившиеся в миле от центра взрыва, избавились от общего воздействия бомбы, однако вскоре они слегли с симптомами лучевой болезни, вызванной радиацией. Доктор Акизуки держал персонал и пациентов на строгой макробиотической диете, включающей бурый рис, мисо и соевый суп с тамари, вакамэ и другие морские овощи, тыкву и морскую соль, также он запрещал употреблять сахар и сладости. В результате все выжили в этом госпитале, в то время как другие жители города погибли из-за лучевой болезни».

Если вы не поняли, то секрет избавления от влияния всех видов радиации в морской соли. Если вас затронула катастрофа в Японии или вас обследуют при помощи рентгеновского излучения или если вы получаете лучевую терапию от рака, принимайте ванны из морской соли (не из йодированной столовой соли) и тогда радиация уйдёт из вашего тела.

Если у вас рак рта или горла или если вы подверглись смертельной лучевой терапии, полоскания с пищевой содой, смешанной с водой, помогут вам нейтрализовать радиацию.

Пищевая сода настолько сильна в излечении при заражениях радиацией, что в Нью Мехико в национальной лаборатории Лос Аламос исследователь Дон Йорк использовал пищевую соду для очистки почвы, загрязнённой ураном. Бикарбонат натрия связывается с ураном, отделяя его от грязи, таким образом Йорк удалил более девяноста двух процентов урана из образцов загрязнённой почвы. Вас это не убедило? Будет полезным знать, что в армии США рекомендуют использовать пищевую соду, чтобы защищать почки от радиации.

Радиация очень токсична. Подверженность её влиянию в любых количествах вредна для организма. Подверженность радиации при воздействии рентгеновскими лучами (госпитали и аэропорты) — наиболее опасный источник отравления радиацией. Рентгеновское излучение и лучевая терапия намного более опасны, чем сама радиация в случае катастрофы, поскольку воздействие концентрированное и частое.

Чтобы изгнать радиацию из тела, купайтесь в ванне, добавив туда чашку морской соли и полчашки пищевой соды. Находитесь в такой ванне по крайней мере двадцать-тридцать минут каждый день в течение трёх недель или через день в течение шести недель… или отдохните у Вест-Индии или Тихого океана и плавайте каждый день три недели! Почему Вест-Индия или Тихий океан? Потому что там наибольшая концентрация морской соли. Какое лучшее место на планете для излечения от радиации? Чёрное море. В Мёртвом море содержится в четыре раза больше соли, чем в большинстве океанов. Морская соль выводит радиацию из организма.

Не можете позволить себе путешествие к Мёртвому морю, чтобы излечиться от отравления радиацией? Щепотка качественной соли в нескольких стаканах дистиллированной воды каждый день обеспечит вас всеми минералами и выведет элементы, от которых вы хотите избавиться из вашего организма.

Не можете терпеть морскую соль? Аминокислота цистеин также защитит вас от опасного воздействия радиации путём остановки свободных радикалов, созданных ионизирующим излучением. Цистеин, как и метионин, цистин и их производные входят в состав пропитанных серой аминокислот, поскольку эти аминокислоты содержат серу, а также углерод, водород, азот и кислород.

Источник http://mixednews.ru/archives/6936

pvm65
17-04-2013, 11:13
Если у вас рак рта или горла или если вы подверглись смертельной лучевой терапии, полоскания с пищевой содой, смешанной с водой, помогут вам нейтрализовать радиацию.

вообще-то я полощу рот крепким раствором соды, но здесь написано, что это поможет только нейтрализовать радиацию

CBETA
17-04-2013, 11:55
вообще-то я полощу рот крепким раствором соды, но здесь написано, что это поможет только нейтрализовать радиацию

разместила этот материал (нашла сегодня) т.к. подумала, что накопление радиации может замедлять заживление...

pvm65, есть ли у вас хотя бы небольшие улучшения?

pvm65
17-04-2013, 13:25
pvm65, есть ли у вас хотя бы небольшие улучшения?

ожеги почти прошли, но еще чувствуются. Щеки внутри еще опухшие и на левой щеке даже сохранились отпечатки зубов. Но в принципе, по сравнению с тем, что было, конечно лучше. Во всяком случае нормально ем. Раньше даже воду пить и манку было больно есть. Это что касается улучшений после лечения последствий лечения.
С понедельника должен был идти на повторный курс лучевой терапии т.к прошло уже три недели после первого курса. Но учитывая, что еще не прошли эти ожеги не пошел. Пью аконит 4 раза в день по нарастающей, полощу содой, добавляю в пищу куркуму и стараюсь более-менее соблюдать диету. Дальше будет видно по обстоятельствам. В больницу больше не хочу. Один раз сходил так почти два месяца на горшок - только через клизму. Где-то прочитал "химиотерапия лечит от инфекционного заболевания передающегося половым путем и называющегося жизнью". Ну а по ЛТ Вы мне инфу прислали сами, что писать? Я тоже много прочитал. А если к вашей инфе добавить, что ожег это травма, а травма это предпосылка к опухоли + высокую вероятность возникновения остеомиелита при болях от которого люди забывают, что у них рак и лекарства от которого нет. Вообщем неизвестно, как больше проживешь если будешь лечиться по больницам или если не будешь там лечиться. Больничное лечение может и продлевает жизнь, но как мне кажется не улучшает. "лечение рака продлевает жизнь на время лечения". Сайты врачей открываешь везде пишут, самый кардинальный метод лечения - операция. Но обратил внимание, что по моей проблеме за критерий берется показатель 2-3 летней выживаемости, тогда как по многим другим - 5-летней. А здесь на форуме смотрю люди на альтернативных методах, без всяких больниц по 2-3 года живут и дай бог, чтобы и дальше жили. В конце концов никто не знает, что кому поможет, но то во что веришь, я думаю поможет быстрее.

pvm65
17-04-2013, 13:42
прочитал макробиотическую диету. не знаю на сколько реально ее соблюсти в наших условиях http://macrobiotica.ru/articles/diets/261/

CBETA
17-04-2013, 13:50
как вариант - диета Ласкина

Chiffa
18-04-2013, 08:43
http://www.youtube.com/watch?v=XcRa78Qeg1c
посмотрите, может пригодится.
Я правда не смотрела сама.

pvm65
18-04-2013, 12:20
http://www.youtube.com/watch?v=XcRa78Qeg1c
посмотрите, может пригодится.
Я правда не смотрела сама.

Не нужно больше мне такие ужасы показывать. Там опять же все сводится к операции, которую они сами еще не решили как лучше делать - до ХЛТ или после. Я уже писал, что операции не хочу, хотя у меня пока ее делать можно. Буду сидеть на альтернативках. Наглядный пример этот форум.Люди уже по 2-3 года сидят и ничего - живы. Да, тяжело. А где легко? В больнице? Может быть только в том плане, что самому решения не нужно принимать. Там за Вас все решат. Гарантий, что вылечат также никаких. Возможно дольше проживешь, но не факт, т.к. никто не знает, что быстрее убьет рак или химия.

Chiffa
18-04-2013, 16:43
Извиняюсь.

pvm65
19-04-2013, 07:03
да ничего. нормально все. вы же хотели как лучше

pvm65
23-04-2013, 05:02
смотрю в теме аконит и болиголов какой-то бред начали писать. Напишу еще здесь. дошел до 20 капель аконита 3 раза в день. никаких ощущений. А должны ли быть они? Может это нориально. Кто нибудь ответьте. А то начинают брать сомнения. Может корень аконита был старый, а может это вообще не корень аконита. Вчера после обеда разжевал и съел кусочек корня. Т. к. он настаивался на водке с небольшой примесью спирта, то с той стороны рта с которой разжевывал до вечера было чувство толи онемения, то ли это водка слегка обожгла ранее обожженные ЛТ щеку и язык. Симптомов отравления нет никаких (или их и не должно быть?)

coqueta1
12-05-2013, 17:55
Привет,Вы мне писали,но я редко сейчас на форуме.Насчет операции...жуткое дело,мне сразу предложили,правда не уточнили поначалу скока и чего отрежут,только потом когда я их конкретно прижала-раскололись,что хотят весь язык и кучу мягких тканей в полости рта,а также сделать стому.чтоб могла хоть как то питаться.Я "очень благодарила" и вот уже третий год сама себе дохтур.Плохо ли .хорошо ли,но они все равно мне бы не помогли,а только ускорили бы мою кончину и я бы сейчас вряд ли писала Вам,думаю.что меня ожидало не более полугода после такой "замечательной" операции.Вообще смотрю на нашу болезнь философски-надо стремиться выздороветь.ну уж в крайнем случае.как утешительный приз-вырванные у болезни годы и большая фига недоумкам-онкологам.я не делала ни химию,ни операцию ни облучение.За это мой организм помог мне выдержать все это время нормально функционируя.Каюсь.за последние три месяца сильно нарушаю диету.могу и хлеба поесть и чашку кофе без сахара выпить и печенья пожевать.Этого категорически нельзя делать.но я так устала -два года только то ,что разрешено...я уже просто не выдерживаю.Кстати сырое мясо и рыба не вызывают никаких негативных эмоций.так же как и сырое сало с молодым луком.Соленое конечно вкуснее.А вот яичные желтки у меня не пошли,невзирая на то,что у меня собственные куры и яйца супер экологические.мой организм категорически отказался их принимать и выразил это стльной диареей.Вот.
Обещаю заглянуть к Вам на днях.а вообще если чего,то пишите мне на мыло coqueta1@ yandex.ru

pvm65
13-05-2013, 11:15
Написал Вам на мыло. А Вы по какому протоколу лечитесь?

pvm65
13-05-2013, 13:10
Попытался сделать заказ в LovingTerra. Почему-то не проходит регистрация в PayPal. Может есть еще какие-то варианты заказа и оплаты. Я с Украины. Почему-то не проходит номер телефона

ksyurr
13-05-2013, 14:00
Может есть еще какие-то варианты заказа и оплаты.
попробуйте написать им http://lovingterra.limitedrun.com/contact

LadySwan
13-05-2013, 23:11
Попытался сделать заказ в LovingTerra. Почему-то не проходит регистрация в PayPal. Может есть еще какие-то варианты заказа и оплаты. Я с Украины. Почему-то не проходит номер телефона

там по-моему есть еще оплата через western union, но ей написать надо, чо и сколько хотите

LadySwan
14-05-2013, 00:04
Попытался сделать заказ в LovingTerra. Почему-то не проходит регистрация в PayPal. Может есть еще какие-то варианты заказа и оплаты. Я с Украины. Почему-то не проходит номер телефона

а как вы телофон пишите? 8 надеюсь не пишете? вот например как для кемерово будет: +73842284288

так +7 - код страны
3842 - код кемерова
284288 - телефон

то есть для понятки (+7)(3842)284288

pvm65
14-05-2013, 10:54
а как вы телофон пишите? 8 надеюсь не пишете? вот например как для кемерово будет: +73842284288

так +7 - код страны
3842 - код кемерова
284288 - телефон

то есть для понятки (+7)(3842)284288

я писал +380972734555 где +3 код страны 8097 - Киевстар дальше номер телефона и еще +380487171516 где +3 страна 8048 Одесса и т.д. Ни так ни так не проходит

LadySwan
14-05-2013, 11:00
я писал +380972734555 где +3 код страны 8097 - Киевстар дальше номер телефона и еще +380487171516 где +3 страна 8048 Одесса и т.д. Ни так ни так не проходит

так неправильно пишете
надо без 8, восьмерку набирают только в СНГ, а правильно должно быть так:
+3(097)2734555
+3(048)7171516

pvm65
14-05-2013, 13:30
так неправильно пишете
надо без 8, восьмерку набирают только в СНГ, а правильно должно быть так:
+3(097)2734555
+3(048)7171516

Все равно не проходит. Написал письмо, чтобы выслали счет для вестерн юнион

ksyurr
14-05-2013, 17:06
Все равно не проходит
жаль... на зарубежных сайтах многие бады/травы выходят намного дешевле (иногда разница в 2-3 раза!!!) даже с учетом доставки. А оплата чаще всего через пэйпэл.
Нужно бы попросить людей из Украины зарегиться там и посмотреть пройдет ли. Если и у других не получится, нужно писать в службу поддержки

Huhn
15-05-2013, 02:05
я писал +380972734555 где +3 код страны 8097 - Киевстар дальше номер телефона и еще +380487171516 где +3 страна 8048 Одесса и т.д. Ни так ни так не проходит

Вы правильно писали,
+380487171516, +380972734555
должно было пройти, может быть не в телефоне дело?

LadySwan
15-05-2013, 02:29
Вы правильно писали,
+380487171516, +380972734555
должно было пройти, может быть не в телефоне дело?

может paypal не работает для украины?

ksyurr
15-05-2013, 06:23
pvm65, http://tods-blog.com.ua/internet-business/paypal/
http://www.prostobank.ua/denezhnye_perevody/novosti/paypal_ukraina_preimuschestva_i_nedostatki инструкция по регистрации

Навскидку, проблема может быть в том, что у вас карта не предназначена для платежей через интернет (например, виза электрон или маэстро)

pvm65
15-05-2013, 07:28
"Некоторые сведения неверны или отсутствуют. Внесите исправления и повторите попытку."

Эта фраза выскакивает каждый раз когда ввожу все данные и нажимаю на кнопку "соглашаюсь и открываю счет". А номер карточки - такой строки нет. Один раз всего была такая строчка и строчка для кода. Но там по моему я попал на американский пейпел. А в украинском нету

ArmStrong
15-05-2013, 07:43
на Украине Paypal работает лишь частично: можно лишь продавать чтобы пополнить счёт. Это из-за отсутствия настоящих кредитных карточек, росс. и укр. карточки, вроде Яндекса, не признаются на Paypal.
Надо открыть барахолку обмена виртуальными деньгами, не трудно. Со счетами труднее, из-за попыток отмывания денег. Но ситуация непрерывно меняется, все боятся обвала или махинаций.

ksyurr
15-05-2013, 07:45
росс. и укр. карточки, вроде Яндекса, не признаются на Paypal.
карта яндекс российская проходит. Сама через нее плачу

ArmStrong
15-05-2013, 08:09
это недавно, Paypal ведёт уже длительное время переговоры в России о расширении функций. Если вы зайдёте на любой росс. интернет-магазин, то они принимают яндекс-деньги, но не Paypal . Есть и обменные пункты в росс. интернете, где вы можете поменять Paypal-деньги на яндекс и пр. росс. знаки, но не наоборот. Украина же в фарватере России. На интернете есть сайты где отслеживается ситуация, и даже пытаются там сделать бизнесс или сделку.

pvm65
15-05-2013, 08:27
Хорошо бы, чтобы в пэйзе принимали. У меня там как раз деньги есть

pvm65
16-05-2013, 08:52
Сегодня оплатил заказ через Вестерн Юнион. За перевод взяли 176 грн - 21 бакс.

Чебурашка
16-05-2013, 08:57
pvm65, а вы где заказали? на ловингтерре?

LadySwan
16-05-2013, 09:12
Сегодня оплатил заказ через Вестерн Юнион. За перевод взяли 176 грн - 21 бакс.

блин, этот вестерн такой дорогой. а кто нибудь пробовал перевод делать с MoneyGram? я слышала они дешевле будут?

pvm65
16-05-2013, 09:58
pvm65, а вы где заказали? на ловингтерре?

Да там. И уже пришел ответ, что завтра высылают

pvm65
17-05-2013, 09:35
От ловинг терры пришло письмо с указанием номера посылки для отслеживания через ЕМС. Как это делать? Кто подскажет?

Чебурашка
17-05-2013, 09:36
pvm65, я посылки тут отслеживаю
http://post-tracker.ru/

LadySwan
17-05-2013, 10:12
От ловинг терры пришло письмо с указанием номера посылки для отслеживания через ЕМС. Как это делать? Кто подскажет?

украинская будет здесь:
http://www.emsukraine.com.ua/

pvm65
17-05-2013, 10:24
украинская будет здесь:
http://www.emsukraine.com.ua/

спасибо

pvm65
21-05-2013, 18:33
украинская будет здесь:
http://www.emsukraine.com.ua/

если б еще кто подсказал как пользоваться. Номер отправления из Украины вижу куда вводить. А номер отправления в Украину не вижу

ksyurr
21-05-2013, 18:54
если б еще кто подсказал как пользоваться.
в правом верхнем углу окно с надписью трекинг emc, туда и вводить

pvm65
23-05-2013, 15:56
[quote=ksyurr;781744]в правом верхнем углу окно с надписью трекинг emc, туда и вводить[/quote

вводил, ничего не выдает

pvm65
25-05-2013, 09:59
Получил сегодня посылку с черной пастой от Ловинг Терра. Посылка из Австралии шла 8 дней. Супер!

Алета
29-05-2013, 13:14
Как Ваше самочувствие во время принятия пасты?Можно спросить еще, какую почту лучше использовать для ее доставки в Россию?

pvm65
30-05-2013, 05:15
Как Ваше самочувствие во время принятия пасты?Можно спросить еще, какую почту лучше использовать для ее доставки в Россию?

Саммочувстыие нормальное. Мне отправляли по EMS

Chiffa
30-05-2013, 05:17
вы где заказали?

pvm65
30-05-2013, 06:44
на ловинг терра http://lovingterra.limitedrun.com/

Алета
30-05-2013, 13:01
на ловинг терра http://lovingterra.limitedrun.com/

Мне система оплаты РАУ РАЛ не принимает никакой пароль,что делать?

pvm65
30-05-2013, 16:02
Мне система оплаты РАУ РАЛ не принимает никакой пароль,что делать?

В разделе contact указываете имя, почту, что хотите купить, способ доставки. Пишете, что оплату произведете через Вестерн Юнион. (У меня ПЭЙ ПЭЛ тоже не получалось) отправляете письмо. Завтра утром получите счет. Идете в банк оплачиваете, сообщаете номер перевода и ждете. Не забудьте указать номер мобильного

pvm65
08-06-2013, 17:33
Добрый вечер ! Выкладываю обещанное .

Спасибо

Chiffa
10-06-2013, 07:21
У меня такая мысль появилась, где-то встречала, что красный острый перец убивает раковые клетки. Ведь можно сделать отвар этого перца и держать во рту.
Я так вылечила ангину, выпила такой отвар и горло прошло мигом. Правда горело конечно во рту жутко. Но горло махом прошло.
И так с отваром полыни можно сделать, ее тоже хвалят, что она сильнее химиотерапии.

Алета
10-06-2013, 07:46
У меня такая мысль появилась, где-то встречала, что красный острый перец убивает раковые клетки. Ведь можно сделать отвар этого перца и держать во рту.
Я так вылечила ангину, выпила такой отвар и горло прошло мигом. Правда горело конечно во рту жутко. Но горло махом прошло.
И так с отваром полыни можно сделать, ее тоже хвалят, что она сильнее химиотерапии.

А как сделать отвар?

Chiffa
10-06-2013, 08:36
ну просто кипятком залить пару стручков жгучего перца и все. Но тат опасность в том, что он усиливает кровоток. и может спровоцировать рост. Вобщем надо разузнать про это.

pvm65
10-06-2013, 11:08
У меня такая мысль появилась, где-то встречала, что красный острый перец убивает раковые клетки. Ведь можно сделать отвар этого перца и держать во рту.

еще как вариант можно налить в рот бензина и поджечь. Все раковые клетки выжжет.
А если серьезно, то отвар красного перца один раз может и получится подержать. Ну два. А дальше? Если бы все было так просто, то зачем было ксюр заказывать черную мазь черт знает где. Намазала грудь красным перцем и все дела.

Здесь уже кто-то куркуму советовал. Я поел. Теперь черешню спелую есть не могу

Chiffa
10-06-2013, 12:33
Извиняюсь, ничего плохого не хотела((

pvm65
10-06-2013, 13:39
Извиняюсь, ничего плохого не хотела((

Нормально все. Любая информация полезна. Возможно ее можно использовать как-то по другому.

Алета
10-06-2013, 14:40
ну просто кипятком залить пару стручков жгучего перца и все. Но тат опасность в том, что он усиливает кровоток. и может спровоцировать рост. Вобщем надо разузнать про это.

я его так ем за каждым приемом пищи,это моя слабость,а мама не переносит не перец,ни чеснок,как не заставляю.При раке горечи нужны как воздух

LadySwan
11-06-2013, 03:54
еще как вариант можно налить в рот бензина и поджечь. Все раковые клетки выжжет.
А если серьезно, то отвар красного перца один раз может и получится подержать. Ну два. А дальше? Если бы все было так просто, то зачем было ксюр заказывать черную мазь черт знает где. Намазала грудь красным перцем и все дела.

Здесь уже кто-то куркуму советовал. Я поел. Теперь черешню спелую есть не могу

а почему? ведь куркума вроде не горькая? а как у вас дела в целом? а сделали ли тоник из олеандра? видела рецептик вы напечатали

извеняюсь за много вопросов

shelena
20-06-2013, 18:38
Здравствуйте, pvm65! Я новичок на этом форуме, у меня рак альвеолярного отростка верхней челюсти, мне пока не назначили никакого лечения, по всему видно, что назначать не особо стремятся. я сначала пыталась с этим бороться, а теперь вижу, что нужно переходить на альтернативные методы. Частично начала - хожу к китайцу на сеансы традиционной кит.медицины(акупунктура), вчера начала пить чистотел, пью пергу, корень одуванчика, морковный сок по утрам, пытаюсь питаться защелачивающими продуктами. Но мне кажется, что этого недостаточно. Ищу еще варианты.
Напишите, как сейчас Вы, как продвигается Ваше излечение? Очень важно знать, как дела у людей с похожими проблемами.

Igor777
04-07-2013, 04:39
Нормально все. Любая информация полезна. Возможно ее можно использовать как-то по другому.


pvm65,
как Ваши дела, давно Вас не слышно. Надеюсь,что все хорошо.

voldav
08-07-2013, 18:17
pvm65,
Мне очень жаль, если я Вас чем-нибудь обидил. Если даже так..., то не специально. Попробуйте простить. Вам это очень важно. Без прощения "врагов" своих..... выздоровление мало вероятно.
А я Вам желаю выздороветь.
Удачи

ksyurr
08-07-2013, 19:11
где-то встречала, что красный острый перец убивает раковые клетки. Ведь можно сделать отвар этого перца и держать во рту.

Если бы все было так просто, то зачем было ксюр заказывать черную мазь черт знает где. Намазала грудь красным перцем и все дела.
Есть целое направление лечение рака кайенским перцем. Правда он должен быть очень ядреным. В книге по эшкариотической медицине описаны и тоник, и мази на основе кайенского перца. Правда подчеркивается, что он должен быть горьким не менее чего-то там...

И, кстати, сейчас буду заказывать компоненты для изготовления мазей-тоника на основании кайенского перца. Его тоже буду заказывать, у латиносов наверное

А на вопрос зачем было заказывать, отвечу, что не знала. вначале был Алан Чипс с его книгой о терапии Хокси, затем через нее вышла на черную мазь. Изучая ее действие, купила книгу. А там целый клондайк рецептов на все случаи раковых заболеваний. Куча рецептов, куча используемых трав... Сейчас буду заказывать травы для изготовления некоторых, буду экспериментировать.

А кайенский перец в лечении использовал доктор Кристофер, а вслед за ним Шульце

Milestone
12-07-2013, 11:26
pvm65, Как чувствуете себя сейчас? Какие у вас новости?