PDA

Просмотр полной версии : 10-дневное голодание по Оганян В.О.


Eliss
19-05-2013, 13:32
Здравствуйте... Опять хочу поголодать 10 дней общаясь со всеми вами , ДОРОГИЕ... С компанией и поддержкой как-то веселее.
Это у меня четвёртый круг 10-дневного голодания. Буду рассказывать что я делаю. Пожалуйста выправляйте, если что, давайте советы. С радостью буду прислушиваться...

Маринарита
19-05-2013, 19:04
Здрасти!!! А почему только 10 дней???:-)

Eliss
20-05-2013, 05:12
Здравствуйте! У меня сегодня 1-й день
Вчера была "гамнезия" :-) (английская соль - 50 г), грелка - 1,5 часа и параллельное питьё отвара. Всё прошло отлично, со всем справилась с 19.00 до 22.30 - даже ночью ни разу не вставала.
Маринарита
Здрасти!!! А почему только 10 дней???
Не знаю. Просто пробовала 10, всё проходило мягко и хорошо. Больше наверное тяжело будет. А немаловажная причина - это соки, сейчас особо не из чего их давить (все сухое безжизненное). Может подскажите что-то.....

Eliss
20-05-2013, 05:17
Забыла написать немножко о себе.
Возраст - 28 лет.
Вес - 64,4 кг.
Рост - 167 см.
Замужем 6 лет.
Вес после процедур накануне, с английской солью - 63,1 кг.

Маринарита
20-05-2013, 16:58
Молодец,Eliss,так держать!!!
Я почему спросила про малый срок лечения-у меня очень неплохо получается на весь срок ....А вот с соками если проблема,то грустно...

Ну как же так-на Украине и нет фруктов???
Я посоветую тогда делать упор на овощные соки(они считаются даже лучше фруктовых!)
Морковь,томат,болгарский перец,картофель,капуста,огурец,бурак.
Но тогда делать по нескольку овощей в один стакан,например: бурак,картфель,огурец,томат.Всё в равных частях.Бураком не злоупотреблять!

А морковный и томатный можно пить каждый только из одного овоща...

А так и не знаю,что еще посоветовать....

А у меня дома родня теперь тоже сока хочет каждый день-так мы яблоки и апельсины каждый день покупаем,уже надоело это,когда уже мой конец программы наступит??Да и соковыжималку уже успели поломать...Вот где кошмарики....:shuffle:

Eliss
20-05-2013, 17:00
Всем приветики. Хочу вас всех похвалить. Перечитывала сегодня темки тех кто по Оганян очищается. Вы просто молодцы. Так держать, очень хорошие примеры для подражания и очень восхищают. В этом мире тяжело встретить людей которые проявляют такое огромное самообладание и организованность... Так держать...
У меня сегодня всё прошло хорошо, утричком клизмы (3 по 2л), травки как надо. А ещё я сегодня крутила 30 минут металлический обруч, и гуляла по лесу где-то часик-полтора... Вот такие у меня делишки. Хочется конечно бегать по утрам (я же живу за 3 минуты бега от одного из наибольших дендрологических парков Европы, парк Софиевка - бег это сплошное удовольствие. Но ЛЕНЬ -это такая штука....) Буду над этим работать...

Eliss
20-05-2013, 18:14
Маринарита. Я посоветую тогда делать упор на овощные соки(они считаются даже лучше фруктовых!)
Морковь,томат,болгарский перец,картофель,капуста,огурец,бурак.
Но тогда делать по нескольку овощей в один стакан,например: бурак,картфель,огурец,томат.Всё в равных частях.Бураком не злоупотреблять!


Спасибо. Попробую, но овощные конечно не очень вкусные. Но надо.
У нас на Украине обилие всего.Но сейчас такой период одно почти без витамин (картофель,морковь, свекла, яблоки), а новое ещё не появилось. Вот клубничка уже есть, черешенка появляется. А молодой картофель, огурец, помидор, капусточка... ещё химия, хотя продается...

Маринарита
21-05-2013, 11:41
Что-то мне кажется,что и потом химия одна будет,но разве что поменьше....:x
Если нет своего огорода,то беда......

Muchacha
21-05-2013, 18:36
Eliss, приветик!!!
Желаю тебе удачно провести очищение!

Какой у тебя перерыв между 10-дневками?
Чувствуешь ли какие-то улучшения/изменения?

Muchacha
21-05-2013, 18:37
А морковный и томатный можно пить каждый только из одного овоща...



В смысле нельзя смешивать с другими соками? Почему?

Маринарита
22-05-2013, 16:42
Да нет,их можно смешивать как раз!
Вот картофельный стакан не выпьешь,например,
свекольный-стакан вообще нельзя,огуречный и капустный по отдельности -невкусно....
А морковный и томатный можно пить моно!

Muchacha
22-05-2013, 17:30
поняла, спасибо!:-)

Маринарита
23-05-2013, 05:44
Та ж нима за щО...:-)

Vento
02-06-2013, 13:46
Привет! меня зовут Катя. Я тоже очищаюсь по Оганян. У меня сегодня 8 день! Заходи, буду рада! Молодец, что начала очищение - нужно это!:-)