PDA

Просмотр полной версии : Очищение по Оганян. Продолжение.


A_lbina
03-06-2013, 13:05
Всем привет! Меня зовут Альбина. 31 мая я начала очередную (вторую) очистку организма по методу Марвы Оганян. Почему именно 31 мая? Потому что по лунному календарю - эта дата оказалась самой подходящей для начала таких дел, и еще, в конце июня поспеет много ягод, очень хочется их покушать, как раз на выходе будет самое то.
31 мая в 19.30 я выпила сульфат магния (45гр на неполный стакан воды), запила отваром из трав с медом и соком лимона и залегла на час с грелкой. Сульфат магния -редкостная гадость, в этот раз после нее жутко тошнило, до сих пор вспоминая об этом, мурашки по коже. За это час выпила еще кружку отвара с медом и лимоном, больше осилить не смогла, тошнило. Потом встала, чтобы походить. И тут звонит подруга, предлагает съездить на ее новеньком авто к нашей общей подруге, чтобы похвастаться новой машинкой. И я, как уж меня угораздило после сульфата магния, согласилась, взяла с собой дочку и поехала.. Хорошо, что не было пробок.. и подруга наша оказалась на месте.. и туалет у нее работал.. Короче, прости меня, Резедушка, твой туалет оказался кстати и вовремя :-) Вышло из меня много всего, видимо накопилось.. После вернулись домой, выпила кружку отвара и спать. Вот такой был первый день, а точнее подготовительный.:-)
31 мая. Вес 52,1кг.

RezedaSHKA
03-06-2013, 13:21
) да ладно,не ты первая, не ты последняя))) я тебя прекрасно понимаю, сама знакома лично с этим сульфатом магния.... ты мне так и не сказала, что там у тебя очищать то?..... и на сколько дней планируешь?

A_lbina
03-06-2013, 13:28
1 июня. 1 день. Вес 51,9кг.
С утра в животе сильно бурлило. Видимо еще не все вышло.. Поэтому мой кишечник самостоятельно выплюнул все остатки. Клизмы делать не стала. Итак всего много вышло. Весь день пила отвар с медом и соком лимона. Настроение нормальное. До вечера кушать не хотелось вообще. К вечеру проснулся аппетит.

A_lbina
03-06-2013, 13:31
2 июня. 2 день. Вес 51,1кг.
С утра две клизмы. Вышла вода, сначала прозрачная, потом жутко зеленая ну и остатки чего-то там еще. Весь день пила отвар. Утром еще помылась вся, это вместо горячего душа. Потом с дочкой гуляли по магазинам где-то с 14 до 19 часов.

A_lbina
03-06-2013, 13:36
3 июня. 3 день. Вес 51,2кг.
С утра две клизмы. Горячий душ и отвар весь день.Настроение хорошее, самочувствие тоже.

A_lbina
03-06-2013, 13:41
Хотелось бы еще добавить, что в этот раз я расширилась список используемых для отвара трав. Теперь их 19.
Подорожник, мелисса, хвощ полевой, горец птичий, крапива, репешок, ромашка, мята, тысячелистник, чабрец, мать-и-мачеха, душица, корень валерианы, календула, шалфей, пустырник, сорень солодки, шишки хмеля, толокнянка. Всё из аптеки по 50гр.

A_lbina
03-06-2013, 13:44
) да ладно,не ты первая, не ты последняя))) я тебя прекрасно понимаю, сама знакома лично с этим сульфатом магния.... ты мне так и не сказала, что там у тебя очищать то?..... и на сколько дней планируешь?

Планирую на 21 день. Как пойдет уж, по самочувствию. Все по методике Оганян. Она там пишет же, что надо повторять через три месяца от начала до полного очищения.

tatyana_ts
03-06-2013, 14:10
Альбана приветик!!!!!
http://www.playcast.ru/view/2384735/f38a39cadf65baf8ac7e2929be1d563d7a1ad097pl

С почином. Молодец пошла на второй круг. Супер!!!!!! Буду читать твой дневничек. Очень интересно, как пройдет вторая чистка.:loveroses:

A_lbina
03-06-2013, 14:15
tatyana_ts, привет! Очень рада Вас видеть! Добро пожаловать в мой новый дневник! :-) С первого очищения как раз почти 3 месяца прошло, поэтому я решилась на второй заход. Да и на выходе уже будут свои ягоды-фрукты-овощи. Поэтому надеюсь, что все будет хорошо.

tatyana_ts
03-06-2013, 14:20
tatyana_ts, привет! Очень рада Вас видеть! Добро пожаловать в мой новый дневник! С первого очищения как раз почти 3 месяца прошло, поэтому я решилась на второй заход. Да и на выходе уже будут свои ягоды-фрукты-овощи. Поэтому надеюсь, что все будет хорошо.

Конечно все будет хорошо.

Как бы я хотеле поддержать компанию, но пока никак. В начале июня сын младший женится будет не до выхода. Как раз попадает на выход, затем отпуск. А комкать не хочется. Я уже осенью, с новыми силами.

Маринарита
03-06-2013, 17:43
Привет, Альбина! Я Марина.Удачи и терпения!!!
А я хочу в середине июля продолжить....

Muchacha
03-06-2013, 18:38
Альбина, привет!
Удачи тебе!
А ты не боишься слишком много веса потерять?
Я задумываюсь о втором круге, но этот момент меня смущает.
У нас кстати с тобой одинаковый рост:)

tatyana_ts
03-06-2013, 20:52
Я задумываюсь о втором круге, но этот момент меня смущает.
У нас кстати с тобой одинаковый рост:)
__________________

Жень нужно набирать вес, чтобы было что сбрасывать. Вот теперь думай как это сделать.

A_lbina
04-06-2013, 07:20
Девочки, спасибо всем за поддержку. По поводу веса, я думаю, что ничего лишнего не уйдет, уйдет только то, что должно было уйти.

A_lbina
04-06-2013, 07:24
4 июня. 4 день. Вес 51,2кг.
С утра 2 клизмы, выходит вода, сначала чистая, потом мутно-зеленая с какими-то хлопьями. Затем горячий душ, кружка отвара и на работу.
В этот раз опять всё моё очищение происходит в рабочем режиме. Пока буду пить только отвары. Свой любимый грейпфрутовый сок добавлю позже, хотя в прошлый раз в это время уже пила по стаканчику в день. Надо будет еще раз изучить методику и посмотреть, что там написано по поводу соков, а именно с какого дня их начинать принимать. Самочувствие и настроение хорошие. Вот собственно и всё на сегодня, если произойдет что-то интересное обязательно напишу. Всем хорошего дня. :-)

Vento
04-06-2013, 07:41
Альбина, привет! Меня зовут Катя! Поддерживаю тебя!:prv03:
Второй круг - это здорово! :super:

A_lbina
04-06-2013, 08:26
Альбина, привет! Меня зовут Катя! Поддерживаю тебя!:prv03:
Второй круг - это здорово! :super:

Привет, Катя! Спасибо! Рада видеть на страницах своего дневника!:good: :blowkisses:

Vento
04-06-2013, 11:43
Альбина, каков был первый результат в итоге? Что-то изменилось во вкусах, в питание, в здоровье в целом? Как вообще повлиял весь метод на организм? Расскажите, очень интересно!:prv03:

tatyana_ts
04-06-2013, 18:23
4 июня. 4 день. Вес 51,2кг.
С утра 2 клизмы, выходит вода, сначала чистая, потом мутно-зеленая с какими-то хлопьями. Затем горячий душ, кружка отвара и на работу.
В этот раз опять всё моё очищение происходит в рабочем режиме. Пока буду пить только отвары. Свой любимый грейпфрутовый сок добавлю позже, хотя в прошлый раз в это время уже пила по стаканчику в день. Надо будет еще раз изучить методику и посмотреть, что там написано по поводу соков, а именно с какого дня их начинать принимать. Самочувствие и настроение хорошие. Вот собственно и всё на сегодня, если произойдет что-то интересное обязательно напишу. Всем хорошего дня.
__________________

Альбина привет!!!!! А цикломен капать будешь? Вес сильно ушел за 4 дня.

Muchacha
04-06-2013, 18:55
Жень нужно набирать вес, чтобы было что сбрасывать. Вот теперь думай как это сделать.

да я уже хоть как думаю, что парочка кг мне не повредит;)

Muchacha
04-06-2013, 19:00
Девочки, спасибо всем за поддержку. По поводу веса, я думаю, что ничего лишнего не уйдет, уйдет только то, что должно было уйти.
Ты правильно говоришь, я так тоже в принципе думаю, но...
в общем не переживаю, что смогу на очищении и СЕ настолько похудеть, что это будет опасно для здоровья.
Дело скорее в том, как я буду при этом выглядить и что будет с моей кожей. Потому что уже и сейчас с этим дело не очень обстоит,
поэтому вот и переживаю, так как хочу в скором будущем еще на один заход.

A_lbina
05-06-2013, 10:40
продолжаю.. вчера во второй половине дня чувствовала себя не очень, сильно клонило в сон, еле удерживалась, чтобы не лечь на стол и не уснуть. Погода у нас тут меняется, похолодание идет, возможно из-за этого и самочувствие такое..

A_lbina
05-06-2013, 10:46
5 июня. 5 день. Вес 51кг.
С утра 2 клизмы, выходило все так же, пока никаких новый выделений не замечаю. Потом горячий душ, кружка отвара и на работу. С утра самочувствие и настроение нормальное, на улице холодно (ветер морозит), с обеда опять хочу спать.. Пока пью только отвары, скоро подключу соки, сегодня подруга принесла мне свою соковыжималку для цитрусовых, оставлю ее на работе, чтобы выжимать соки и пить.

A_lbina
05-06-2013, 11:00
Альбина, каков был первый результат в итоге? Что-то изменилось во вкусах, в питание, в здоровье в целом? Как вообще повлиял весь метод на организм? Расскажите, очень интересно!:prv03:

Что изменилось? Я особо болячками не страдала, сильно много лишнего веса тоже не было, поэтому это для профилактики. Итак, что я почувствовала и какие изменения произошли:
1. Снизился вес, ушло примерно 10% от первоначального. Конечно, уменьшилась грудь, объемы вообще ушли прилично.
2. Кожа лица стала свежее, меньше прыщей, покраснений. Вообще как будь-то лицо разгладилось. Все отмечают, что стала лучше выглядеть, моложе. Дочка обижается, что я больше похожа на ее подругу, чем на маму.
3. Питание. После очистки не хочется кидать в своий организм что попало, как-то жалко.. зря что ли я его почистила. Стала есть больше овощей и фруктов, даже дочка моя - ярый мясоед, стала есть много фруктов и намного меньше мяса.
4. Улучшилось состояние волос и ногтей.
5. По здоровью пока ничего сказать не могу, т.к. ни с чем не боролась (тьфу, тьфу, тьфу)

tatyana_ts
05-06-2013, 11:17
5 июня. 5 день. Вес 51кг.
С утра 2 клизмы, выходило все так же, пока никаких новый выделений не замечаю. Потом горячий душ, кружка отвара и на работу. С утра самочувствие и настроение нормальное, на улице холодно (ветер морозит), с обеда опять хочу спать.. Пока пью только отвары, скоро подключу соки, сегодня подруга принесла мне свою соковыжималку для цитрусовых, оставлю ее на работе, чтобы выжимать соки и пить.

Молодец!!!! Альбин на твоем примере у меня сила воли прибавляется все больше и больше.

A_lbina
06-06-2013, 08:43
Всем привет! Вчера вечером был упадок сил, думала, всё, выхожу. Столько работы навалилось, надо быть очень внимательной, а голова отказывается оперативно реагировать. Приехала домой, выпила кружку отвара и легла спать, типа утро вечера мудренее..

A_lbina
06-06-2013, 08:45
6 июня. 6 день. Вес 50,7кг.
С утра две клизмы, все как обычно. Потом горячий душ, кружка отвара и бегом на работу. На улице ужасно холодно, всего 12градусов тепла, это после жары 30 градусной.. Сегодня планирую пить отвар, с завтрашнего дня начну соки, в обед пойду покупать грейпфруты. Самочувствие вроде так.. ничего..

A_lbina
06-06-2013, 08:48
Отдельно хотела написать про клизмы, точнее про то, как я их делаю. В позе, в которой рекомендует Оганян, у меня не получается, вода не вливается, поэтому на форуме у одной девушки я прочитала, как она делает клизмы для очищения от паразитов и решила делать так же. И ура, всё получилось, мне так легче контролировать, как вода входит. Короче, я просто ложусь в ванной на спину и все, потом немного приподнимаюсь. Вот как-то так.:-)

tatyana_ts
06-06-2013, 12:35
Отдельно хотела написать про клизмы, точнее про то, как я их делаю. В позе, в которой рекомендует Оганян, у меня не получается, вода не вливается, поэтому на форуме у одной девушки я прочитала, как она делает клизмы для очищения от паразитов и решила делать так же. И ура, всё получилось, мне так легче контролировать, как вода входит. Короче, я просто ложусь в ванной на спину и все, потом немного приподнимаюсь. Вот как-то так.

Привет!!!! Отдельное спасибо за новый метод. Будем пробовать.

Маринарита
06-06-2013, 18:00
Короче, я просто ложусь в ванной на спину и все, потом немного приподнимаюсь.
Это ваще в первый раз слышу....Атас.:-)

Маринарита
06-06-2013, 18:12
На эту тему:
При каждом заболевании существует своя методика постановки клизмы. Кроме того, при назначении этой процедуры врач учитывает состояние каждого конкретного больного. Так, людям, страдающим гипертонической болезнью, отеками, внутричерепным давление врач назначает так называемую гипертоническую клизму - с гипертоническим раствором поваренной соли или магния сульфата(!вот еще одна новость...)

- Температура жидкости должна быть от 25 до 35 градусов для простого очищения. При запорах, когда необходимо вызвать сокращения кишечника нужно использовать воду с температурой от 12 до 20 градусов. А если гладкую кишку нужно расслабить, то температуру следует повысить до 37 – 42 градусов. Что бы усилить эффект в воду можно добавить 2-3 столовых ложки растительного (оливкового) масла или глицерина, а так же можно использовать1 столовую ложку стружки из детского мыла.(вот ответ на вопрос-почему 38 градусов .

- Глубина введения наконечника от 10 до 12 см. при обычной клизме, при полном промывании кишечника используют резиновый наконечник и вводят на глубину до 50 см. Первые 4 сантиметра наконечника, следует вводить по направлению к пупку, далее параллельно копчику(во прикольно)

Если требуется поставить две клизмы подряд, выдержите перерыв в 45-60 минут, убедившись в том, что содержимое предыдущей клизмы полностью вышло из кишечника.(а если три клизмы?????)

Глубокое промывание

Для того, чтобы промыть кишечник вплоть до слепой кишки, то клизму обязательно нужно вводить в коленно-локтевом положении(ответ на ввод клизмы на спине)
http://sovetland.ru/node/272

Vento
07-06-2013, 04:53
Что изменилось? Я особо болячками не страдала, сильно много лишнего веса тоже не было, поэтому это для профилактики. Итак, что я почувствовала и какие изменения произошли:
1. Снизился вес, ушло примерно 10% от первоначального. Конечно, уменьшилась грудь, объемы вообще ушли прилично.
2. Кожа лица стала свежее, меньше прыщей, покраснений. Вообще как будь-то лицо разгладилось. Все отмечают, что стала лучше выглядеть, моложе. Дочка обижается, что я больше похожа на ее подругу, чем на маму.
3. Питание. После очистки не хочется кидать в своий организм что попало, как-то жалко.. зря что ли я его почистила. Стала есть больше овощей и фруктов, даже дочка моя - ярый мясоед, стала есть много фруктов и намного меньше мяса.
4. Улучшилось состояние волос и ногтей.
5. По здоровью пока ничего сказать не могу, т.к. ни с чем не боролась (тьфу, тьфу, тьфу)
Спасибо! Я, думаю, что первая чистка особых результатов не дает... видимо, это связано с тем, что чистятся пока только сосуды (Белка подсказала):-)

A_lbina
07-06-2013, 07:53
Продолжу. Вчера весь день пила отвар, а после работы выпила 300 мл свежевыжатого грейпфрутового сока. Помылась и спать.

A_lbina
07-06-2013, 07:56
7 июня. 7 день. Вес 50,6кг.
С утра две клизмы. Выходит вода, а в конце темно-зеленая взвесь с какими-то хлопьями. Затем горячий душ и кружка отвара. Выжала сок из одного грейпфрута, получилось около 300 мл, взяла с собой на работу. Самочувствие нормальное. На работе выпила кружку отвара и потом грейпфрутовый сок. В обед и вечером планирую еще по кружке такого же сока. Заложило нос и горло. Сегодня с вечера начну капать цикламен.

A_lbina
07-06-2013, 07:58
Для того, чтобы промыть кишечник вплоть до слепой кишки, то клизму обязательно нужно вводить в коленно-локтевом положении(ответ на ввод клизмы на спине)
я понимаю, только не идет у меня вода в такой позе и всё, могу часами мучиться, а мне же не работу бегом. А методика, по которой делаю я описана именно в антипаразитарной чистке эвкалиптовыми клизмами, там еще потом надо березку делать..

Vento
07-06-2013, 16:50
7 июня. 7 день. Вес 50,6кг.
С утра две клизмы. Выходит вода, а в конце темно-зеленая взвесь с какими-то хлопьями. Затем горячий душ и кружка отвара. Выжала сок из одного грейпфрута, получилось около 300 мл, взяла с собой на работу. Самочувствие нормальное. На работе выпила кружку отвара и потом грейпфрутовый сок. В обед и вечером планирую еще по кружке такого же сока. Заложило нос и горло. Сегодня с вечера начну капать цикламен.
Вот у многих темно зеленая жидкость выходит.. у меня же нет. Сегодня 13 день. Вообще, никаких страшилок не видела. Просто мутная вода цвета отвара. Может не так что то делаю?:hz:

RezedaSHKA
07-06-2013, 16:58
Вот у многих темно зеленая жидкость выходит.. у меня же нет. Сегодня 13 день. Вообще, никаких страшилок не видела. Просто мутная вода цвета отвара. Может не так что то делаю?:hz:

У меня тоже выходит жидкость коричневатая, не очень мутная....... тоже подозреваю что тут что-то не так...

A_lbina
08-06-2013, 09:59
Всем привет! Вчера вечером забыла про цикламен. Зато выпила 300 мл сока из помидоров и сельдерея. Такая вкуснятина после сладкого отвара..

A_lbina
08-06-2013, 10:02
8 июня. 8 день. Вес 50,2кг.
С утра две клизмы, вышла вода, потом мутная зеленая жидкость и какие-то остатки кала мелкие. Кружка отвара. Через час 300-400 мл свежевыжатого апельсинового сока. Настроение и самочувствие нормальные. В течение дня планирую пить отвар и соки: грейпфрутовый и апельсиновый.

tatyana_ts
08-06-2013, 10:08
Вот у многих темно зеленая жидкость выходит.. у меня же нет. Сегодня 13 день. Вообще, никаких страшилок не видела. Просто мутная вода цвета отвара. Может не так что то делаю?

У меня было тоже самое. Никаких страшилок. Попробуйте сделать несколько клизм с отваром который пьете. Добавить отвар вместо соли и соды.

tatyana_ts
08-06-2013, 10:11
8 июня. 8 день. Вес 50,2кг.
С утра две клизмы, вышла вода, потом мутная зеленая жидкость и какие-то остатки кала мелкие. Кружка отвара. Через час 300-400 мл свежевыжатого апельсинового сока. Настроение и самочувствие нормальные. В течение дня планирую пить отвар и соки: грейпфрутовый и апельсиновый.
__________________

Альбина приветик!!!!

Я вчера сделала УЗИ. При моем сильном похудении опустились все органы на 5 сантиметров. Поджелудочная на месте талии, желчный вообще нашли возле пупка в стоячем положении. Врач сказала ушел внутренний жир и нет мышечной массы. Срочно заниматься спортом или прибавлять в весе. А у меня сегодня 52,100. Месяц прошел а я топчусь на одном месте. Вес не прибавляется.

A_lbina
08-06-2013, 10:21
Альбина приветик!!!!

Я вчера сделала УЗИ. При моем сильном похудении опустились все органы на 5 сантиметров. Поджелудочная на месте талии, желчный вообще нашли возле пупка в стоячем положении. Врач сказала ушел внутренний жир и нет мышечной массы. Срочно заниматься спортом или прибавлять в весе.

Спасибо, Таня! Что-то меня Ваши результаты по поводу опущения органов немного напрягли.. я вообще редко УЗИ делаю (только на медосмотрах), т.к. вроде ничего не беспокоит. Последнее делала в январе и то по-женски, нашли миому 15 мм. После очищения ничего не перепроверяла, некогда пока с этой работой.. Вот это доведу до логического конца и пойду проверяться. Не хочется лишний раз светиться УЗИ, считаю, что это не полезно..

tatyana_ts
08-06-2013, 10:29
Спасибо, Таня! Что-то меня Ваши результаты по поводу опущения органов немного напрягли.. я вообще редко УЗИ делаю (только на медосмотрах), т.к. вроде ничего не беспокоит. Последнее делала в январе и то по-женски, нашли миому 15 мм. После очищения ничего не перепроверяла, некогда пока с этой работой.. Вот это доведу до логического конца и пойду проверяться. Не хочется лишний раз светиться УЗИ, считаю, что это не полезно..

Да меня тоже напрягли мои опущенные органы. Но мне делать УЗИ нужно из-за миомы и желчного пузыря. Я часто не делаю не получается. Но сейчас осенью сделаю обязательно. У врача в компьютере вся моя история сохранена.
Сейчас ничего не болит. Но в инете поизучаю последствия опущенных органов.

A_lbina
08-06-2013, 14:34
Да меня тоже напрягли мои опущенные органы. Но мне делать УЗИ нужно из-за миомы и желчного пузыря. Я часто не делаю не получается. Но сейчас осенью сделаю обязательно. У врача в компьютере вся моя история сохранена.
Сейчас ничего не болит. Но в инете поизучаю последствия опущенных органов.
Татьяна, поделитесь потом результатами поисков?

tatyana_ts
08-06-2013, 20:08
Татьяна, поделитесь потом результатами поисков?

Спасибки!!!!

A_lbina
09-06-2013, 09:17
9 июня. 9 день. Вес 49,9кг
С утра две клизмы, вышло все, как обычно. Потом капли цикламена, по одной в каждую ноздрю и затем кружка отвара. Через час 350 мл свежевыжатого апельсинового сока. В течение дня планирую пить соки и отвар. Самочувствие хорошее.

tatyana_ts
09-06-2013, 14:26
Татьяна, поделитесь потом результатами поисков?

Вот немного имформации :
http://drbair.ru/we_cure/prolapsus/
http://naran.ru/pages/main/ill/6504/6785/index.shtml

A_lbina
10-06-2013, 10:44
Вчера вечером кроме отвара выпила 300 мл свежевыжатого яблочного сока, а до этого днем апельсиновый 300 мл. После яблочного тошнило. Перед сном капли цикламена. Жгло ужасно, решила капать по 2 капли в каждый носовой проход. Потом вышла густая слизь из носа. И спать.

A_lbina
10-06-2013, 10:45
10 июня. 10 день. Вес 50,2кг.
С утра две клизмы, вышло много темно-зеленой густой жидкости. Отвар, взяла с собой свежевыжатый сок апельсина и грейпфрута. На работе выпила + отвар. Настроение и самочувствие отличное. В обед выжала сок из 3 апельсинов, получилось около 300 мл.

Маринарита
10-06-2013, 11:12
решила капать по 2 капли в каждый носовой проход.
Почему передумала по 1 капле капать??? Мне это опасным кажется...Как у тебя сок цикламена водой разбавлен?
И еще вопрос у меня к тебе.А вот капли цикламена,что ты заказывала в инете-они там пишут про годность?Где ты их хранишь,когда капаешь сейчас?

A_lbina
10-06-2013, 17:29
Почему передумала по 1 капле капать??? Мне это опасным кажется...Как у тебя сок цикламена водой разбавлен?
И еще вопрос у меня к тебе.А вот капли цикламена,что ты заказывала в инете-они там пишут про годность?Где ты их хранишь,когда капаешь сейчас?

Марина, привет! Капли купила в интернете, сайт, на котором заказала нашла здесь, на форуме, называется по-моему "Лекарственные травы почтой". Цикламен там разведен в дистиллированной воде. Написано, что хранить в холодильнике, срок годности год. Капала в первый заход по одной капле, ничего не вышло, поэтому решила по две и в инструкции написано по 1-2 капли. Что слизь есть, я знаю, т.к. хочу избавиться от комка в горле из слизи, я его постоянно чувствую, но ни выплюнуть ни проглотить не могу. А вчера после 2 капель процесс немного пошел, вышел какой-то сгусток слизи. Сегодня вечером перед сном буду опять капать по 2 капли.

A_lbina
11-06-2013, 06:14
11 июня. 11 день. Вес 49,9кг.
С утра две клизмы, все,как обычно. При умывании из носы вышел густой комок желтой слизи и вообще состояние, как будь-то простуженное, нос заложен. Далее горячий душ и кружка отвара. Выжала сок из грейпфрута и взяла с собой на работу. По плану сегодня соки и отвар.
УРААА, сегодня "короткий" день! :D Вечером с дочкой идем в театр на премьерный спектакль "Пиковая дама".

tatyana_ts
11-06-2013, 07:38
УРААА, сегодня "короткий" день! Вечером с дочкой идем в театр на премьерный спектакль "Пиковая дама".

Класс!!!! Приятного отдыха!!!!!

Маринарита
11-06-2013, 18:16
Капала в первый заход по одной капле, ничего не вышло, поэтому решила по две и в инструкции написано по 1-2 капли. Что слизь есть, я знаю, т.к. хочу избавиться от комка в горле из слизи, я его постоянно чувствую, но ни выплюнуть ни проглотить не могу. А вчера после 2 капель процесс немного пошел, вышел какой-то сгусток слизи. Сегодня вечером перед сном буду опять капать по 2 капли.
Абалдеть..Прямо комок чувствуется?Удачи тебе!!!

A_lbina
12-06-2013, 13:45
Абалдеть..Прямо комок чувствуется?Удачи тебе!!!

Спасибо!:prv03:

A_lbina
12-06-2013, 13:50
12 июня. 12 день. Вес 49,2кг.
Утром проснулась поздно, около 10 часов, потом две клизмы, ничего необычного. Кружка отвара. Горячий душ. 300 мл свежевыжатого апельсинового сока и вперед на маникюр. После маникюра прогулялись с дочкой по магазинам в надежде купить какое-нибудь платье. Мой размер стал 40-42 российский.. Вернулись домой через супермаркет уже в 17.30 с полными сумками апельсинов, моркови (все для сока) и бананов для дочки. Перерыв в питье отвара произошел более 4-х часов. Пришла и сразу выпила кружку отвара, полегчало. Самочувствие простуженное, течет из носа, а в целом нормально.

tatyana_ts
12-06-2013, 19:26
Утром проснулась поздно, около 10 часов, потом две клизмы, ничего необычного. Кружка отвара. Горячий душ. 300 мл свежевыжатого апельсинового сока и вперед на маникюр. После маникюра прогулялись с дочкой по магазинам в надежде купить какое-нибудь платье. Мой размер стал 40-42 российский.. Вернулись домой через супермаркет уже в 17.30 с полными сумками апельсинов, моркови (все для сока) и бананов для дочки. Перерыв в питье отвара произошел более 4-х часов. Пришла и сразу выпила кружку отвара, полегчало. Самочувствие простуженное, течет из носа, а в целом нормально.

Вот в этот раз чистка идет по Оганян. И сопли и слизь и комки. Капли свою работу выполняют.
А насчет размерчика - кто бы сомневался что в детский мир пора идти с таким весом. Вещички тоже уже все висят.:diffident:

A_lbina
13-06-2013, 06:39
13 июня. 13 день. Вес 49,4кг.
С утра 2 клизмы, выходит все также чистая вода, темная вода и мутная темно-зеленая густая жидкость. Горячий душ и кружка отвара с соком клюквы и медом. Теперь дома я пью отвар с соком клюквы, свежезамороженую клюкву кидаю в кружку и давлю там ложкой, потом добавляю мед. С собой на работу взяла 250 мл свежевыжатого апельсинового сока. Из носа течет, еще от пуха тополиного чешется ужасно.. Самочувствие, не считая текущего носа, нормальное. В течение дня планирую отвар и соки. Вечером цикламен. Вчера вечером ужасно хотелось кушать, випила подряд две кружки отвара, не помогло.. Так и легла спать голодной. В итоге к утру + 200гр.

RezedaSHKA
13-06-2013, 15:30
Тебе хорошо, у тебя все чистится... Ты молодец.... а у меня что-то баловство одно.... фотошоп чесслово.....

tatyana_ts
13-06-2013, 19:25
Вечером цикламен. Вчера вечером ужасно хотелось кушать, випила подряд две кружки отвара, не помогло.. Так и легла спать голодной. В итоге к утру + 200гр.
__________________

Вот стоит подумать о еде и +200 грамм. Просто класс!!! А как сегодня!!!

A_lbina
14-06-2013, 05:54
Вот стоит подумать о еде и +200 грамм. Просто класс!!! А как сегодня!!!

Вчера вечером кушать не хотелось. Понимаю, что все это из головы. Выпила вечером отвар, потом капли цикламена (стала опять по одной капле капать, слишком жжет) и опять кружка отвара и спать.

A_lbina
14-06-2013, 05:58
14 июня. 14 день. Вес 49,0кг.
С утра две клизмы, выходит одно и то же. Видимо в прошлый раз все очистилось из кишков и печени.. никаких тебе червяков, слизи и других страшилок. Потом горячий душ и кружка отвара. Выжала с собой на работу апельсиновый сок 250 мл и грейпфрутовый 350 мл. На работе планирую отвар и сок. Осталась еще неделька и выход. Настроение и самочувствие спокойное.
Чуть не забыла, вчера были кровянистые выделения вечером (поздно уже), хотя еще только середина цикла. Как-то странно.. вроде ничего там не болит, хотя у меня есть миома на дне матки 15 мм, может она рассасывается? На до будет обязательно сходить на УЗИ после очистки.

tatyana_ts
14-06-2013, 09:21
[QUOTE]14 июня. 14 день. Вес 49,0кг.
С утра две клизмы, выходит одно и то же. Видимо в прошлый раз все очистилось из кишков и печени.. никаких тебе червяков, слизи и других страшилок. Потом горячий душ и кружка отвара. Выжала с собой на работу апельсиновый сок 250 мл и грейпфрутовый 350 мл. На работе планирую отвар и сок. Осталась еще неделька и выход. Настроение и самочувствие спокойное.
Чуть не забыла, вчера были кровянистые выделения вечером (поздно уже), хотя еще только середина цикла. Как-то странно.. вроде ничего там не болит, хотя у меня есть миома на дне матки 15 мм, может она рассасывается? На до будет обязательно сходить на УЗИ после очистки.[/
QUOTE]

Супер!!! Уже вторая неделя заканчивается. А веса уже 3 кг нет. Альбин как на фигуре отражается.

A_lbina
14-06-2013, 16:43
Точно, Таня, 3кг. ., а я и не считала.. С телом с каждым днем все интереснее, ребра торчком, особенно когда потягиваешься, то вообще на скелетик похожа. . Грудь опала. А у Вас как?

A_lbina
14-06-2013, 16:46
Девочки, как в сообщение можно фото вставить? Марина вот постоянно всякие картинки вставляет. Подскажите, пожалуйста. Хочу вам себя до и сейчас показать.

tatyana_ts
14-06-2013, 16:57
Точно, Таня, 3кг. ., а я и не считала.. С телом с каждым днем все интереснее, ребра торчком, особенно когда потягиваешься, то вообще на скелетик похожа. . Грудь опала. А у Вас как?

У меня тоже самое. Ребрышки торчат, ножки как спичечки. Вещи купила меньшего размера. Даже те вещи, которые думала уже никогда не одену сегодня большие. Я хочу поднабрать веса, чтобы было что сбрасывать осенью. Осенью я второй раз иду на очищение. А сейчас ничего не получается набрать веса. Сижу на своих 52,200 - 52,900.

tatyana_ts
14-06-2013, 16:59
Девочки, как в сообщение можно фото вставить? Марина вот постоянно всякие картинки вставляет. Подскажите, пожалуйста. Хочу вам себя до и сейчас показать.
Я бы тоже хотела научиться фотки вставлять.
А картинки легко вставлять. Нужно нажать на картинку с нарисованными горами, откроется окно. В этом окне адресная строка - вставить адрес открытки, картинки.http://vsyaanimaciya.ru/photo/26-0-2536

RezedaSHKA
14-06-2013, 17:12
Нажимаешь внизу "расширенный режим", потом ниже этого поля есть окно
"Вложить файлы" Разрешенные типы файлов: bmp djvu doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd rar txt wmv zip
еще ниже "Управление вложениями" - нажимаешь на эту фразу, открывается новое окно, там есть "Загрузить файл с вашего компьютера" или "Загрузить файл с адреса", выбираешь откуда, нажимаешь "загрузить", и в самом низу "закрыть окно", и уже тут "ответить". Вроде так.
У вас на работе никто больше на такой подвиг не идет? а то есть кому ))))

Muchacha
14-06-2013, 17:13
Девочки, как в сообщение можно фото вставить? Марина вот постоянно всякие картинки вставляет. Подскажите, пожалуйста. Хочу вам себя до и сейчас показать.

Когда пишешь сообщение в расширенном режиме внизу есть кнопка
"Управление вложениями".
Жми туда, откроется окно и сможешь закачать фотки с компа.
Они будут отражаться внизу твоего сообщения миниатюрами.

Или второй вариант, который Таня написала,
он подходит для изображений, выставленных в инете.
Ты можешь например свои фотки куда-нибудь закачать (например радикал),
и выставить их здесь также как и любое изображение из интернета.
Тогда картинка будет сразу большая в самом тексте сообщения.

Vento
14-06-2013, 18:35
Осенью я второй раз иду на очищение.
Татьян, а когда осенью планируешь? и на сколько дней?
Я вот думаю приступить 06-07 октября.. вроде как луна растущая. Хотя, не совсем понимаю, лучше на растущую начинать или на убывающую)))

tatyana_ts
14-06-2013, 19:12
Татьян, а когда осенью планируешь? и на сколько дней?
Я вот думаю приступить 06-07 октября.. вроде как луна растущая. Хотя, не совсем понимаю, лучше на растущую начинать или на убывающую)))

Я еще точно не знаю, все будет зависеть от того, поеду я куда-нибудь на экскурсию или нет.

A_lbina
15-06-2013, 19:21
15 июня. 15 день. Вес 48,7кг.
с утра сегодня совершенно другая картина, не как обычно. Проснулась я примерно в 8.30 от того, что в животе сильно урчит и позывы в туалет по большому, казалось бы с чего вдруг. Лежу дальше прислушиваюсь к своим ощущениям, и вдруг как заболит, как при диарее прям, бегом побежала в туалет. Вышло из меня много чего.. похоже и на каловые массы, но такие мягкие и очень темные, темно-зеленые, черно-коричневые.. в общем, вода в унитазе окрасилась в темно-зеленый цвет. После туалета и во время выхода всего этого, у меня очень сильно закружилась голова и затошнило ужасно. Дошла до кухни и налила себе полкружки отвара. Не помогло. Пришлось прилечь. Опять появились кровянистые выделения, вчера их не было. Потом сделала еле-еле 2 клизмы, выходила только чистая вода. После клизмы опять прилегла без сил. Немного оклемавшись пошла в душ, помылась и выпила отвар. Пришлось срочно встряхнуть свой организм, т.к. к 13.00 записалась на педикюр. Съездила на педикюр и приехала домой. В салоне все девочки (я с ними давно знакома и дружу) в один голос твердили, что я очень худенькая, что посвежела, помолодела и они тоже хотят также. Дала название методики и посоветовала прочитать и послушать об этом в интернете. После салона поехала домой, дома кружка отвара и потом поход по магазинам с дочкой. Слабость больше не подступала. Заметила,что мало пью. Всего 3-4 кружки отвара за день плюс 300 мл сока апельсинового. Цикламен с сегодняшнего дня не капаю, семь дней прошло, делаю перерыв на 7 дней. Если кто-то считает, что его надо капать дольше, скажите мне об этом, может я что-то упустила.. Вот так прошел мой день.

A_lbina
15-06-2013, 19:26
Это я на днях, после спектакля "Пиковая дама"

A_lbina
15-06-2013, 19:30
Это я в начале года, в принципе и в начале первого этапа очищения была такая же :blush:

A_lbina
15-06-2013, 19:33
Ну и еще одна

tatyana_ts
15-06-2013, 19:43
Это я на днях, после спектакля "Пиковая дама"
Будем знакомы!!!! Очень стройная девушка!!!!
Платье со складками - хорошо скрывает фигуру.

tatyana_ts
15-06-2013, 19:44
Вышло из меня много чего.. похоже и на каловые массы, но такие мягкие и очень темные, темно-зеленые, черно-коричневые.. в общем, вода в унитазе окрасилась в темно-зеленый цвет.

Альбин! Похоже печень почистилась.

A_lbina
15-06-2013, 19:46
Спасибо, Татьяна, я тоже рада знакомству :) Платье велико, только на поясе и держится. Кстати, планируем приехать в конце августа в Питер с дочкой, мой подарок на её совершеннолетие.

tatyana_ts
15-06-2013, 19:49
Это я в начале года, в принципе и в начале первого этапа очищения была такая же
А здесь с щечками. Личико покруглее было.
Но мне нравится вы новая. Красотка!!!!!

A_lbina
15-06-2013, 19:50
Альбин! Похоже печень почистилась.

Тань, но это была ТАКАЯ КУЧА, как будь-то я накануне очень хорошо чего-то поела... Очень удивилась этому факту, это надо же на 15 день. А я как раз вчера думала о том, чтобы начать выходить, т.к. ягоды в саду поспели, дочка уплетает за обе щеки, а я только сижу и облизываюсь... Теперь вот думаю, что надо все 21 день продержаться..

A_lbina
15-06-2013, 19:52
А здесь с щечками. Личико покруглее было.
Но мне нравится вы новая. Красотка!!!!!

Спасибо : Blowkisses:

tatyana_ts
15-06-2013, 19:53
Кстати, планируем приехать в конце августа в Питер с дочкой, мой подарок на её совершеннолетие.

Давйте спишемся!!! Я вам Питер покажу. Мы в конце августа приедем из отпуска. Если даты совпадут я вас повожу по достопримечательностям.

tatyana_ts
15-06-2013, 19:56
Тань, но это была ТАКАЯ КУЧА, как будь-то я накануне очень хорошо чего-то поела.

Да вот такая куча и выходит.
Помните я писала, почле чистки печени. Мне тоже плоховато было. И понос был. Очищение шло. Это явно печень почистилась. Неплохо бы было сейчас посидеть еще на отваре.

A_lbina
15-06-2013, 19:58
Давйте спишемся!!! Я вам Питер покажу. Мы в конце августа приедем из отпуска. Если даты совпадут я вас повожу по достопримечательностям.

Здорово!!!:prv03: В отпуск далеко планируете? У меня в этом году, к сожалению,отпуск не получится, дай Бог,чтобы получилось на недельку в Питер прилететь, чтобы день рождения отметить, все-таки 18 лет - такая дата, хотелось бы, чтобы ей запомнилось, тем более, что она ни разу там не была и все мечтает увидеть Питер.

A_lbina
15-06-2013, 19:59
Да вот такая куча и выходит.
Помните я писала, почле чистки печени. Мне тоже плоховато было. И понос был. Очищение шло. Это явно печень почистилась. Неплохо бы было сейчас посидеть еще на отваре.

Да, я как раз так и планирую, до пятницы еще посидеть на отваре и соках, а потом выход. Как раз к моему дню рождения уже можно будет овощи есть:good:

tatyana_ts
15-06-2013, 20:01
Да, я как раз так и планирую, до пятницы еще посидеть на отваре и соках, а потом выход. Как раз к моему дню рождения уже можно будет овощи есть

ООООО!!!! К дню рждения!!!! В конце июня что-ли.

tatyana_ts
15-06-2013, 20:03
В отпуск далеко планируете?

Мамочек своих навестить. В Астрахань и в Ставрополь. А осенью куда-нибудь за границу.

A_lbina
15-06-2013, 20:03
ООООО!!!! К дню рождения!!!! В конце июня что-ли.

4 июля :blush:

tatyana_ts
15-06-2013, 20:04
4 июля

Так мы с вами Раки!!!!
А я 29 июня.

A_lbina
15-06-2013, 20:07
Так мы с вами Раки!!!!
А я 29 июня.
ОООО, почти родственные души!!!:good:

tatyana_ts
15-06-2013, 20:13
ОООО, почти родственные души!!

Да уж!!!! Читаю вас и думаю "Все доводит до конца""" Настойчива.:loveroses:

A_lbina
17-06-2013, 10:20
16 июня. 16 день. Вес 48,6кг.
С утра 2 клизмы, горячий душ, кружка отвара, затем кружка сока апельсинового и поехали мы в соседний маленький городок по делам и городок посмотреть. С собой взяла 0,5 литровый термос, лимон и ягоды клюквы. Поездка прошла замечательно, хорошо погуляли. Выехали из дома около 13 часов, вернулись где-то в 19. За все время пила отвар только 2 раза, и пару глотков воды. По приезду чувствовала себя уже не очень, в дороге разболелся правый бок. Сразу же сделала себе сок из грейпфрута и заварила отвар.

A_lbina
17-06-2013, 10:24
17 июня. 17 день. Вес 48,6кг.
С утра 2 клизмы, выходит вода, сначала светлая, потом темно-зеленая и мутная, как будь-то с какой-то пеной и хлопьями. Далее горячий душ, из носа с утра сильно текло, в итоге вышел клубок слизи темно-желтой и густой, после этого течь из носа перестало. Выделения кровянистые все также есть, хотя еще только вторая половина цикла. Кружка отвара с собой 300 мл апельсинового сока и 350 мл грейпфрутового. На работе отвар и сок, в обед выжала сок из 3-х апельсинов и выпила. Остальное по плану, как обычно. Самочувствие нормальное в целом.

RezedaSHKA
17-06-2013, 11:31
молодец, чистишь всё и вся и во всех местах )))) . в сентябре-октябре опять начну.... не терпится уже если честно.....

tatyana_ts
17-06-2013, 20:01
17 июня. 17 день. Вес 48,6кг.
С утра 2 клизмы, выходит вода, сначала светлая, потом темно-зеленая и мутная, как будь-то с какой-то пеной и хлопьями. Далее горячий душ, из носа с утра сильно текло, в итоге вышел клубок слизи темно-желтой и густой, после этого течь из носа перестало. Выделения кровянистые все также есть, хотя еще только вторая половина цикла. Кружка отвара с собой 300 мл апельсинового сока и 350 мл грейпфрутового. На работе отвар и сок, в обед выжала сок из 3-х апельсинов и выпила. Остальное по плану, как обычно. Самочувствие нормальное в целом.

Молодец!!!! Не успели оглянуться как 17 дней прошло. И осталось 4 дня. Легко читать. А вот чистится это да!!!!!

A_lbina
18-06-2013, 06:50
Вчера вечером чувствовала себя не очень, тошнило сильно, даже ночью просыпалась от этого. К утру вроде полегчало.

A_lbina
18-06-2013, 06:54
18 июня. 18 день. Вес 48,4кг.
С утра 2 клизмы, выходит мутная густая темно-зеленая и сильно пахнущая жидкость, ну это после воды, конечно, в начале всегда чистая вода. В животе бурлит. Горячий душ и кружка отвара. От отвара уже тошнит, только не понимаю почему, еле-еле его вливаю в себя и соки тоже не хочется, видимо какой-то кризис.. Далее работа. На работе тоже еле выпила кружку отвара. Надела на себя платье, а оно с меня слетает, пришлось пристегнуть его к бюстгалтеру булавками.. Самочувствие в целом нормальное, если не считать подташнивание и выделения кровянистые.

tatyana_ts
18-06-2013, 06:58
От отвара уже тошнит, только не понимаю почему, еле-еле его вливаю в себя и соки тоже не хочется, видимо какой-то кризис.. Далее работа. На работе тоже еле выпила кружку отвара. Надела на себя платье, а оно с меня слетает, пришлось пристегнуть его к бюстгалтеру булавками.. Самочувствие в целом нормальное, если не считать подташнивание и выделения кровянистые.
__________________

Альбин если тошнит, читала на форуме - нужно выпить воду с содой. Кризис такой случается.

tatyana_ts
18-06-2013, 07:00
Надела на себя платье, а оно с меня слетает, пришлось пристегнуть его к бюстгалтеру булавками.

Кто бы сомневался!!!!! Внутренний жир ушел. Остались кожа и кости. Шкилетик одним словом!!!!

A_lbina
18-06-2013, 07:03
Альбин если тошнит, читала на форуме - нужно выпить воду с содой. Кризис такой случается.

Спасибо, Татьяна, но сода - это не про меня, меня от нее одной только тошнит, даже о мысли о ней.. Но если уж сильно припрет, то придется попить ее.. :doctor:

A_lbina
19-06-2013, 08:15
Вчера вечером не хотелось пить отвар, выжала сок из моркови и яблок, вроде лучше прошло. После вечерней ванны выпила отвар с медом и соком клюквы и спать. Ночью сильно тянуло ноги, прямо было ощущение, что вены все связали и тянут..

A_lbina
19-06-2013, 08:18
19 июня. 19 день. Вес 48,4 кг.
С утра две клизмы, вышло что-то рыже-коричневое, по все видимости это морковный сок.. Далее горячий душ, кружка отвара и на работу. На работе отвар, сегодня без сока до вечера. В обед поеду к стоматологу, опять появилась чувствительность зубов, как и в прошлый раз в конце очищения, передний зуб прямо даже от воздуха при разговоре болит. Наверное придется колоть обезболивающее..:-(

A_lbina
20-06-2013, 05:50
Вчера ездила к стоматологу, оказалось, что откололся кусочек пломбы и эмали, поставили временную пломбу, т.к. полость оказалась слишком глубокой и близко к нерву. Теперь жду, если будет болеть и все чувствовать, то придется удалять нерв. Так не хочется, это передний зуб, он начнет темнеть и разрушаться. Обезбаливали два раза. После врача доехала домой и легла спать, проспала 2,5 часа..
Весь день пила только отвар, без соков.

A_lbina
20-06-2013, 05:54
20 июня. 20 день. Вес 48,2кг.
С утра две клизмы, все как обычно. Горячий душ, кружка отвара и на работу. На улице прохладно, всего +15. А я вся в себе, в своих мыслях, все прислушиваюсь к своему зубу - болит-не болит.. Врач сказала, что если все совсем плохо, то после того, как анастезия пройдет, будет очень сильно болеть. Вроде такого нет.. может все обойдется и удастся его сохранить? Короче все мысли у меня сегодня про мой зуб..

Маринарита
20-06-2013, 15:30
Держись,Альбина!Гони вон фею в кедах!!!

http://robbroad4th.files.wordpress.com/2010/10/110145.jpg

A_lbina
21-06-2013, 13:17
21 июня. 21 день. Вес 48,2кг.
С утра две клизмы, горячий душ, кружка отвара и на работу. На работе отвар и две кружки апельсинового сока по 350 мл. Самочувствие нормальное, только спать хочется. Очень радует тот факт, что сегодня последний день условного голодания и завтра можно начать есть фрукты!!! УУУРРААААААА!!!!!!!:-)

tatyana_ts
21-06-2013, 20:59
21 июня. 21 день. Вес 48,2кг.
С утра две клизмы, горячий душ, кружка отвара и на работу. На работе отвар и две кружки апельсинового сока по 350 мл. Самочувствие нормальное, только спать хочется. Очень радует тот факт, что сегодня последний день условного голодания и завтра можно начать есть фрукты!!! УУУРРААААААА!!!!!!!

Альбина какая вы молодец!!!! Целых 21 день прошли, когда читаешь, так быстро. А ведь это так много когда чистишся сам!!!!
Супер!!!!:bravo: :good: :loveroses:

A_lbina
23-06-2013, 17:08
tatyana_ts, Спасибо огромное за : Loveroses: поддержку!

tatyana_ts
23-06-2013, 17:11
Просим отчет о поделанной работе.:doctor:

A_lbina
23-06-2013, 17:15
22 июня. 22 день. 1 день выхода. Вес 47,7 кг.
С утра сделала две клизмы, вышла вода прозрачная, затем темная с хлопьями. Далее кружка отвара и ванная. После ванной горсть свежей клубники (вкуснятина нереальная!!!!), и еще пару штук ягод жимолости. Потом поехали в новый агропромышленный комплекс за фруктами и овощами. Закупились черешней, абрикосами, помидорами, капустой, свеклой, луком, сливой.
Днем еще с дочкой ездили в торговый центр, зашли там в кофейню, заказала себе суп Гаспаччо и свежевыжатый грейпфрутовый сок с клюквой. Вечером горсть черешни и две сливы, вода. Отвар за весь день выпила только одну кружку.
В этот раз на выходе решила сразу начать кушать и овощи и фрукты. Самочувствие отличное. Очень много ходили пешком с дочкой.

A_lbina
23-06-2013, 17:26
23 июня. 23 день. 2 день выхода. Вес 47,8кг.
Клизмы решила больше не делать. Утром вода. Затем 2 абрикоса.
В течение дня: 300 мл свежевыжатого апельсинового сока, 400 мл свежевыжатого сока их моркови и свеклы, свежий огурец, пюре из томата, сельдерея, лука, укропа с каплей лимонного сока, пюре из помидора, авокадо,перца и укропа, кружка отвара.
Днем был самостоятельный стул (нормальный такой), вечером еще раз, но уже меньше.
Ездили в лес за ягодами, гуляли часа два, сосновый лес прелестный. Ягод не набрали, так как их там мало, только покушали немного.

A_lbina
23-06-2013, 17:34
Мои выводы о втором этапе очищения. Физически очищение далось легче,уже знаешь, что можно ожидать, даже на работе моя подруга, которая видит мои эксперименты, сказала, что в этот раз по моему виду невозможно было определить, что я ничего не ем, так как выглядела свежо на всем протяжении эксперимента (в прошлый раз было заметно). Вес ушел на 4,4 кг, видимо было чему уходить.. Самочувствие отличное, в зеркале я сама себе очень даже нравлюсь :-) Единственный минус -это одежда, вся велика просто ужасно, вчера купила себе новое платье 42 размер свободный.. Класс, я столько весила, когда училась в школе, правда, когда замуж выходила (а было мне тогда 18 лет) весила 45 кг, но это наверное от волнения так похудела.

tatyana_ts
23-06-2013, 19:42
Единственный минус -это одежда, вся велика просто ужасно, вчера купила себе новое платье 42 размер свободный..

Да уж, представляю. Весь гардеробчик придется менять!!! Или что-то докупать, ведь носить нужно что-то подходящего размера !!!!

A_lbina
24-06-2013, 07:14
24 июня. 24 день. 3 день выхода. Вес 47,8кг.
С утра горячий душ, кружка отвара и на работу.
С собой взяла помидоры, перец, авокадо, лук, укроп для пюре овощного.
И черешню, абрикосы, сливы.
самочувствие отличное, правда встала тяжеловато в 6.30, но после душа быстро пришла в себя.

A_lbina
25-06-2013, 05:23
Вчерашнее меню, 2 кружки отвара, кружка зеленого чая, немного воды, 3,5 помидора, кусочек перца, кусочек авокадо, укроп маленький пучок, горсть черешни, 4 абрикоса, 4 сливы.

A_lbina
25-06-2013, 05:31
25 июня. 25 день. 4 день выхода. Вес 47,4кг.
С утра самостоятельный стул, что радует, в прошлый раз только на третий день появился. Видимо много ем, хотя все падает. Далее горячий душ и кружка отвара.
По дороге на работу на рыночке купила волгоградких розовых помидоров, с собой взяла мелнький кусочек авокадо, кусочек перца, кусочек лука, укроп, 4 абрикоса, 4 сливы. Планирую питаться, как вчера. В прошлый раз я делала в блендере салат, до самого пюре не измельчала, в этот раз делаю по-другому, все вместе с помидорами довожу ко консистенции пюре, получается, как суп гаспаччо, вкуснятина, ни соли ни масла не надо, а что насчет помидоров, то я их очень люблю, вообще меня можно назвать - "помидороед обыкновенный" :-)
Самочувствие в целом нормальное, только жара невыносимая на улице, а я жару плохо переношу.

RezedaSHKA
25-06-2013, 13:44
Молодцаааа :-) :bravo:

tatyana_ts
25-06-2013, 18:51
По дороге на работу на рыночке купила волгоградких розовых помидоров, с собой взяла мелнький кусочек авокадо, кусочек перца, кусочек лука,
Книгу читаю Антирак,автор пишет в ней, что нужно к помидорам оливковое масло чтобы лекопин выделялся и усваивался. Так же и к моркови нужно масло. Вообщем салаты нужно с маслом кушать.

A_lbina
26-06-2013, 09:47
Книгу читаю Антирак,автор пишет в ней, что нужно к помидорам оливковое масло чтобы лекопин выделялся и усваивался. Так же и к моркови нужно масло. Вообщем салаты нужно с маслом кушать.

Спасибо за информацию, Татьяна. Я пока в свои овощные пюре добавляю авокадо, там есть жир, может пока его хватит?

A_lbina
26-06-2013, 09:49
Вчера вечером с дочкой зашли в японский ресторанчик, заказала себе овощные роллы (так захотелось роллов с соевым соусом..) и каюсь у дочки 2 с курицей и овощами слямзила. Вот такая я обжорка..

A_lbina
26-06-2013, 09:52
26 июня. 26 день. 5 день выхода. Вес 47,8 кг.
С утра еле проснулась, горячий душ и кружка отвара буквально разбудили меня.
На работе свое овощное пюре (помидор, авокадо, перец сладкий, перец острый, огурец, сельдерей, укроп, лук) всего где-то 350-400 мл, может и меньше и отвар.
самочувствие нормальное.

tatyana_ts
26-06-2013, 20:42
26 июня. 26 день. 5 день выхода. Вес 47,8 кг.
С утра еле проснулась, горячий душ и кружка отвара буквально разбудили меня.
На работе свое овощное пюре (помидор, авокадо, перец сладкий, перец острый, огурец, сельдерей, укроп, лук) всего где-то 350-400 мл, может и меньше и отвар.
самочувствие нормальное.

Я конечно понимаю, что выход, но еды очень мало. Вес будет падать.
А в еде одно и тоже. Нужно вводить разнообразие, где капуста цветная, брокколи, морковь, свекла, все это можно мелко тереть на терке и вводить в салаты. Брокколи очень полезно. Цветная капуста тоже. Можно айсберг, можно и нужно шпинат, кольраби, фенхель.

A_lbina
27-06-2013, 06:19
Я конечно понимаю, что выход, но еды очень мало. Вес будет падать.
А в еде одно и тоже. Нужно вводить разнообразие, где капуста цветная, брокколи, морковь, свекла, все это можно мелко тереть на терке и вводить в салаты. Брокколи очень полезно. Цветная капуста тоже. Можно айсберг, можно и нужно шпинат, кольраби, фенхель.

Привет, Татьяна! Спасибо за поддержку!:prv03: Ем я нормально, просто пока другого не хочу. Вчера вечером ела еще столько же овощного пюре, 2 абрикоса и 1,5 киви и еще штук 5-6 орешков кешью. Вечером был полноценный хороший стул.

A_lbina
27-06-2013, 06:21
27 июня. 27 день. 6 день выхода. Вес 47,6кг.
С утра горячий душ и кружка отвара, по дороге на работу опять купила волгоградские помидоры, обожаю их. Планирую кушать то же самое.

A_lbina
28-06-2013, 06:44
Вчера в течение дня кушала пюре овощное, всего где-то 600-700мл., 2 кружки отвара, 1 кружка отвара. Днем и вечером хороший стул.

A_lbina
28-06-2013, 06:46
28 июня. 28 день. 7 день выхода. Вес 47,2кг.
С утра кружка отвара. Душ принимала вечером. Утренний стул.
На улице невыносимая жара. Вперед на работу. Планирую питаться также, как вчера. Самочувствие хорошее.

tatyana_ts
28-06-2013, 06:48
На улице невыносимая жара.

А у нас сегодня +23. Супер погодка после вчерашнего дня.

A_lbina
28-06-2013, 06:58
А у нас сегодня +23. Супер погодка после вчерашнего дня.

Здорово у Вас!!!:good:
а у нас с утра пекло.. +35

tatyana_ts
28-06-2013, 07:00
а у нас с утра пекло.. +35

В пошлом году мы согреться неуспели.

A_lbina
29-06-2013, 08:16
29 июня. 29 день. 8 день выхода. Вес 46,8кг.
С утра хороший стул. Далее полстакана воды. Воду много пить не могу, не хочу вообще. Позднее свое любимое овощное пюре из целой кучи овощей где-то 400 мл. Весь день планирую питаться также, как вчера, а там как получится.

A_lbina
29-06-2013, 08:26
Становится немного страшно за свой вес, хотя самочувствие хорошее. И критических дней что-то нет.., хотя задержка небольшая, конечно.. Одежда вся велика, даже недавно купленная, просто нечего носить..

tatyana_ts
29-06-2013, 22:55
29 июня. 29 день. 8 день выхода. Вес 46,8кг.

Да уж !!!!!

Как бы чего не вышло. Альбина нужно идти на УЗИ. Но и поправляться не из чего. При таком питании вес будет снижаться.

A_lbina
30-06-2013, 07:08
Вчера с дочкой очень много и долго гуляли пешком. Кушала не только полезную еду, хотя выход еще не закончился, но не смотря на это, самочувствие отличное, только под конец поясница разболелась, видимо от того, что много ходили. С утра уже в порядке.

A_lbina
30-06-2013, 07:10
30 июня. 30 день. 9 день выхода. Вес 47,2кг.
С утра хороший (видимо много вчера поела) стул. Далее горячий душ, кружка отвара и все, как вчера. Пока погода позволяет, планируем отправиться на прогулку по красивым местам.

Маринарита
30-06-2013, 17:52
Альбин,вот и мне тоже тревожно за тебя...Вес не маловат??Как долго будешь продолжать ЛГ??

tatyana_ts
30-06-2013, 20:18
?Как долго будешь продолжать ЛГ??

А что такое "ЛГ".

Маринарита
30-06-2013, 20:55
Лечебное голодание,оно же условное голодание

A_lbina
01-07-2013, 10:38
Как долго будешь продолжать ЛГ??

Марина, я же на выходе из условного голодания. Но поскольку выходить надо с умом и постепенно в течение 21 дня, так и получается..

A_lbina
01-07-2013, 10:44
1 июля. 31 день. 10 день выхода. Вес 47,8кг.
С утра кружка отвара. Далее последовал хороший стул. Хочется заметить, что в этот раз нет проблем со стулом, ежедневно и иногда по 2 раза в день. Тьфу-тьфу-тьфу..
На работе пью отвар и ем овощное пюре, состав пока такой же: помидоры, огурцы, перец сладкий, перец острый, лук репчатый, укроп, сельдерей, авокадо и посыпаю сушеным чесноком, чтобы не ароматизировать вокруг себя пространство на работе :-)
Самочувствие отличное. Да, чуть не забыла, с утра сильно чихала, из носа текло, пока не вышел густой кусок темно-желтой слизи, сразу все прошло и нос дышит.

tatyana_ts
01-07-2013, 17:31
Да, чуть не забыла, с утра сильно чихала, из носа текло, пока не вышел густой кусок темно-желтой слизи, сразу все прошло и нос дышит.

Вот теперь явно видно очищение. И стул стал не один раз в день, как и должно быть, и из носа выскакивают всякие бяки.:good:

A_lbina
02-07-2013, 06:56
2 июля. 32 день. 11 день выхода. Вес 47,3кг.
С утра хороший стул. Далее горячий душ, кружка отвара и на работу.
По дороге купила свои любимые помидоры. С утра с отваром съела горсть кешью. Буду питаться так же, как вчера.
Вчера вечером делала себе салатик из помидора, огурца, лука, укропа, листьев салата и все это великолепие заправила капелькой оливкового масла и бальзамического уксуса. Вкуснятина... все без соли, видимо уже отвыкла от нее, мне и так вкусно.

A_lbina
03-07-2013, 07:45
вчера вечером зашли с дочкой в кафешку с японской кухней, съела ролл с овощами, вкуснятина.. хотя рис еще рано, но все прошло нормально. Вечером был хороший стул, только какой-то кашистый и светлый и еще мне показалось, что с пузырями...это уже второй день так

A_lbina
03-07-2013, 07:49
3 июля. 33 день. 12 день выхода. Вес 47,4кг.
С утра только вода и три абрикоса. Далее убежала на маникюр, ручки надо в порядок привести перед днем рождения.
По дороге на работу заскочила на рынок купила горсть черешни, такая вкуснятина, до обеда все уже ухомячила.
На обед планирую салат из помидоров, огурцов, сельдерея и перца.
Вечером буду печь штрудель на завтра, хочу девочек на работе угостить ну и сама, наверное, кусочек съем..

tatyana_ts
04-07-2013, 20:41
http://loveza.ru/birthday/25.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

A_lbina
08-07-2013, 07:45
http://loveza.ru/birthday/25.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Спасибо, большое!:bravo:

A_lbina
08-07-2013, 07:53
4 июля. 34 день. 13 день выхода. Вес 47,5кг.
С утра стул, далее горячий душ. Накануне до часу ночи пекла штрудели ко дню рождения, не выспалась, проснулась с ужасной головной болью, которая никак не хотела пройти до обеда. После обеда сама собой прошла.. На работе заказала роллы и сделала греческий салат. В обед всех угощала этим и сама тоже ела плюс кусок штруделя. Вечером пошли с дочкой в кино, а потом в итальянский ресторан, заказала себе фетучини с лососем.. ммм..вкуснятина, давно хотела.
В общем, я практически вышла из голода, в этот раз продержаться 21 день на сырых овощах и фруктах не получилось..:-(

A_lbina
08-07-2013, 07:56
5 июля. 35 день. 14 день выхода. Вес 47,9кг.
С утра чай травяной с кусочком пирога и на работу. На работе опять чай с кусочком пирога. После обеда поехали с дочкой в гости к моей маме на электричке 3 часа. Жара невыносимая, в вагоне на термометре показывало +40 градусов, как же хорошо дома, под кондиционером..
Мама приготовила салат из овощей и зелени и пюре с тушеной горбушей, вот это я и поела и спать..

A_lbina
08-07-2013, 08:00
6 июля. 36 день. 15 день выхода. Весов у мамы нет..
С утра кружка воды, затем картофельное пюре с остатками салата вчерашнего, ничем не заправленного кстати.
В обед горсть черешни. Перед отъездом домой еще раз пюре с горбушей.
Домой приехали поздно вечером. У нас как раз возле дома находится стадион, где происходило открытие универсиады, Путин там, все дороги перекрыты полностью, но домой слава Богу попали..
Посмотрели по телевизору церемонию открытия в прямом эфире и спать.

A_lbina
08-07-2013, 08:03
7 июля. 37 день. 16 день выхода. Вес 48 кг.
С утра кружка воды. Чай с кусочком пирога. В обед малина и салат из помидоров, огурцов, лука, листьев салата, заправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
Потом с дочкой отправились на прогулку. В торговом центре зашли в кофейню, съела там 200 мл окрошки и мороженое с фруктами.
Вечером больше не ела. Горячий душ и спать. Стул стал плохой, еле-еле выходит и совсем по чуть-чуть..

A_lbina
08-07-2013, 08:06
8 июля. 38 день. 17 день выхода. Вес 48,2кг.
С утра вода и все. На работе съела яблоко и пила воду. Взяла с собой 2 помидора, огурцы и листья салата. Планирую кушать овощи целый день. Вечером иду лечить зубы, временная пломба давно вылетела, вот пойду ставить нормальную.

irnen
08-07-2013, 13:39
Скажите а что за пирог с чаем вы едите? Может он повлиял на стул?
Печеное всё таки не очень хорошо для пищеварения.
Я сама боюсь сорваться на какую нибудь вредную сладость и испортить этим всю чистку. Заменяю пока мармеладом на агар агаре.

tatyana_ts
08-07-2013, 20:18
У нас как раз возле дома находится стадион, где происходило открытие универсиады,

Повезло!!!! же

tatyana_ts
08-07-2013, 20:22
8 июля. 38 день. 17 день выхода. Вес 48,2кг.

И вес прискокал немного!!!! Это хорошо!!!

A_lbina
09-07-2013, 13:06
Скажите а что за пирог с чаем вы едите? Может он повлиял на стул?
Печеное всё таки не очень хорошо для пищеварения.
Я сама боюсь сорваться на какую нибудь вредную сладость и испортить этим всю чистку. Заменяю пока мармеладом на агар агаре.

Это был самодельный пирог из слоеного теста с яблоками, сахаром и корицей, типа штрудель.

A_lbina
09-07-2013, 13:16
9 июля. 39 день. 18 день выхода. Вес 48,5кг.
Всё, я толстею..:-( С утра две кружки воды, стул и на работу.
На работе три маааленьких огурчика, типа корнишо из своего огорода и вода, в обед пришлось выехать в центр, зашла в вегетарианскую кафешку и поела там овощное рагу (картофель, капуста, лук, морковь) с котлетой из фасоли, салат (капуста, огурец, лук, морковь с маслом) и напиток цитрусовый.
На работе угостили кусочком тортика, съела, в желудке тяжесть.. все-таки самодельный пирог и магазинный тортик разные вещи..
Вечером, наверное, уже ничего кушать не буду, надо эту тяжесть из желудка убрать.

RezedaSHKA
09-07-2013, 13:49
9 июля. 39 день. 18 день выхода. Вес 48,5кг.
Всё, я толстею..:-( С утра две кружки воды, стул и на работу.

Аха. Пончик ты наш! :-):-):-):-)

A_lbina
10-07-2013, 06:37
10 июля. 40 день. 19 день выхода. Вес 48,7кг.
Караул, толстею!!!:-) С утра вода, затем стакан свежей малины.
В тоге получился хороший стул (наконец-то). Потом уговорили попробовать кусочек бездрожжевого хлеба (из каких-то крупных зерен) с домашней деревенской сметаной, и блин, опять тяжесть в желудке появилась..
На работе съела яблоко. Сегодня планирую питаться только сырыми овощами.
Вечером идем с дочкой на универсиаду, болеть за наших на легкой атлетике, а после гулять в парк Универсиады и цирк Дю Солей.
Там уж как получится питаться, не знаю пока

tatyana_ts
10-07-2013, 12:02
Вечером идем с дочкой на универсиаду, болеть за наших на легкой атлетике,

Вот класс!!!:dancing2: :claps:

Как-то да вес погнал восстанавливаться. Мне бы так. Хочь бы 4 кг набрать. Лето проходит льняные белые брючки висят. Новый костюм льняной висит. Хожу как сирота в джинсах. И те падают.

A_lbina
11-07-2013, 07:57
вчера ничего лишнего не ела, вчером в машине по дороге домой один огурчик и все. В обед салат любимый из помидоров и огурцов с зеленью и каюсь еще два кусочка пирога, один с капустой и один с творогом, типа сметанный.

A_lbina
11-07-2013, 07:59
11 июля. 41 день. 20 день выхода. Вес 48,1кг.
С утра кружка воды, далее травяной чай с зерновым бездрожжевым хлебом с домашней деревенской сметаной и пару бразильских орехов. До обеда больше пока ничего не ела. С утра был хороший стул.

tatyana_ts
15-07-2013, 20:36
:bravo: :good: :smile2:

Привет Альбина!!! Вот и закончилась вторая очистительная процедура. Поздрвляю!!!!

A_lbina
16-07-2013, 08:05
:bravo: :good: :smile2:

Привет Альбина!!! Вот и закончилась вторая очистительная процедура. Поздравляю!!!!

Спасибо, Татьяна!:prv03:

A_lbina
16-07-2013, 08:06
А теперь коротко по дням опишу динамику с 12 июля.
12 июля. Вес 48,5кг.
13 июля. Вес 48,1кг.
14 июля. Вес 48,3кг.
15 июля. Вес 48,5кг.

A_lbina
16-07-2013, 08:09
16 июля. 46 день. Вес 48,3кг.
С утра горячий душ. Кружка воды. Потом поела тарелку вегетарианского борща на грибном бульоне, вкуснятина.. суп ела первый раз за 46 дней.
На работе один нектарин, а на обед планирую овощной салат.

tatyana_ts
16-07-2013, 18:23
Ну!! вообщем-то вес стоит. И будет стоять пока не будет серьезной еды. Мясо колбаса и т.д.
Ох!!!! 46 дней, вот молодец!!!!:claps: Беру пример. На осень у меня настрой. :loveroses:

A_lbina
16-07-2013, 18:46
Да, я уже практически все подряд ем. Осенью планирую на третий заход в конце сентября. 26 у мамы день рождения, даст Бог съезжу к ней, чтобы не шокировать своим очищением и потом в ближайшую пятницу и начну. Так что возможно по срокам совместимся.

A_lbina
16-07-2013, 18:50
Сегодня на работе кроме нектарина ела свой любимый овощной салат из помидоров и огурцов. В конце рабочего дня пригласили на день рождения, поела там мороженое и тортик. Дома один огурец и кусочек бездрожжевого хлеба с тыквенным маслом холодного отжима и свежую малину. Вот весь мой рацион сегодня.

tatyana_ts
16-07-2013, 19:01
26 у мамы день рождения, даст Бог съезжу к ней, чтобы не шокировать своим очищением и потом в ближайшую пятницу и начну. Так что возможно по срокам совместимся.
Да наверное так и получится. У меня в планах конец сентября начало октября.

A_lbina
17-07-2013, 08:23
Да наверное так и получится. У меня в планах конец сентября начало октября.

Да, да, именно на начало октября и планирую, так что будем держать связь!:aliendance:

A_lbina
17-07-2013, 08:26
17 июля. Вес 47,6кг.
С утра хороший стул, три-четыре чайные ложки макаронов с сыром и соевым соусом (слямзила с чужой тарелки), две столовые ложки творога 5% с молоком и все. На работе пила чай с печенюшками из слоеного теста. В обед планирую салат из помидоров, огурцов, сельдерея и листьев салата с маслом и соевым соусом.

A_lbina
18-07-2013, 06:00
18 июля. Вес 47,5кг.

RezedaSHKA
18-07-2013, 06:35
18 июля. Вес 47,5кг.

Сообщения все короче и короче.....

tatyana_ts
18-07-2013, 07:04
18 июля. Вес 47,5кг.

А много писать и не нужно. Этим весом все сказано. Вот так и будет плавать килограмм.

A_lbina
19-07-2013, 13:41
19 июля. Вес 48,1кг.
Ем все подрят и, каюсь, все время хочется чего-нибудь мучного, еле сдерживаю себя..

RezedaSHKA
19-07-2013, 20:09
19 июля. Вес 48,1кг.
Ем все подрят и, каюсь, все время хочется чего-нибудь мучного, еле сдерживаю себя..

Не надо мучного. Вспомни меня осенью, скажи себе что если будешь есть мучное, станешь такой же (в 2 раза пухлее и тяжелее) :idea:

tatyana_ts
19-07-2013, 20:32
Ем все подрят и, каюсь, все время хочется чего-нибудь мучного, еле сдерживаю себя..

Даже не знаю что сказать. Все подряд это как.

A_lbina
22-07-2013, 17:39
Даже не знаю что сказать. Все подряд это как.

Ну все подряд, это громко сказано. Просто я имела в виду, что ем и сырое и вареное и тушеное.. Жалко в чистый организм закидывать всякую бяку.

RezedaSHKA
29-07-2013, 16:59
куда это мы пропали?

A_lbina
30-07-2013, 08:27
Итак, отчитываюсь. Динамика моего веса с 20 июля:
20 июля. Вес 47,4кг
21 июля. Вес 48,0кг
22 июля. Вес неизвестен..
23 июля. Вес 48,5кг
24 июля. Вес 48,7кг
25 июля. Вес 48,2кг
26 июля. Вес 48,4кг
27 июля. Вес 48,6кг
28 июля. Вес 48,2кг
29 июля. Вес 48,3кг
30 июля. Вес 48,7кг

A_lbina
30-07-2013, 08:31
Питаюсь обчной едой, практически не ем мясо, ем рыбу, овощи, фрукты, орехи. Ем вареную еду и салаты. Стараюсь избегать мучного и сладкого, есть хлеб либо бородинский, либо без муки и дрожжей (у нас оказывается такой продается.. называется пумперникель), вместо сладкого мед и еще на фестивале земли купили какое аюрведическое средство, типа БАД Чаванбраш производитель Дабур, вот его еще с утра за 15 минут до еды и вечером перед сном пью по пол чайной ложки. Самочувствие нормальное, размер одежды 40-42 (российский).

RezedaSHKA
30-07-2013, 09:43
Чаванпраш вообще говорят чудодейственное средство для иммунитета.... у нас девочки его из Индии заказывают.....
Ты молодец. а я вот через 80 кг все никак перешагнуть не могу. Пойду пожалуй в аптеку, куплю магнезию....

A_lbina
02-08-2013, 08:49
31 июля. Вес 48,5кг
01 августа. Вес 48,2кг
02 августа. Вес 48,6кг
Вот такие пока показатели по весу. А по объемам мне кажется, что я еще худею..

tatyana_ts
20-08-2013, 19:24
Альбина приветик!!!!

Вес практически стоит. Как самочувствие!!!

A_lbina
21-08-2013, 05:37
03 августа. Вес 48,6кг
04 августа. Вес 48,0кг
05 августа. Вес 48,4кг
06 августа. Вес 48,5кг
07 августа. Вес 48,4кг
08 августа. Вес 48,6кг
11 августа. Вес 48,1кг
12 августа. Вес 48,4кг
13 августа. Вес 48,6кг
15 августа. Вес 49,0кг
16 августа. Вес 48,6кг
17 августа. Вес 48,5кг
18 августа. Вес 48,6кг
19 августа. Вес 49,5кг
20 августа. Вес 48,5кг
21 августа. Вес 48,5кг
Вот как-то так с моим весом :)))

A_lbina
21-08-2013, 05:39
Альбина приветик!!!!

Вес практически стоит. Как самочувствие!!!

Татьяна, приветик!!!! :prv03:Как отдохнула, Дорогая? Скоро увидимся! У меня уже все мысли только о Питере :-)
У меня вес практически стоит.. ну в пределах 1 кг туда-сюда прыгает, самочувствие нормальное, ем все.
Ты как? Давай рассказывай!:doctor:

tatyana_ts
21-08-2013, 09:09
ПРивет, отпуск у меня удался, наработалась и приехала отдыхать домой. Помогали родителям- нашим мамам. Одной воду провели, двор удрали, по хозяйству помогли, другой окна заменили, сантехнику. Причем кого либо нанять, нельзя. Не понимают, говорят - это очень дорого, переубедить невозможно. Пришлось поработать конкретно. Но это все нужные дела.
Судя по всему я поправилась, мама пыталась меня накормить, очень расстраивалась что не ем мясо. Пыталась заставить, уговорить. Кое как смирилась. Но пыталась все время рассказать как это вредно не есть мясо. Вообщем расстроила я маму конкретно.
Мама моего мужа"свой человек" она мясо не ест давно и у нее не возникало никаких вопросов по этому поводу.
Чувствую себя превосходно. Мне так нравится мое состояние здоровья. Мне так классно. Я ЛЕТАЮ!!!!!

Вес судя по всему немного набрала. Чувствую по шортикам, в которых ходила дома. И бока появились снова.
С завтрашнего дня разгрузка. Вода и арбуз, послезавтра дыня и вода.

Альбин пришли смс с рейсом самолета.

A_lbina
31-08-2013, 10:10
Всем привет! Великолепно отдохнули в Питере с дочкой. Огромное спасибо Татьяне!!! Танечка, ты чудесный человек, блогодаря тебе столько всего нового узнали и увидели! Теперь твоя очередь ехать к нам в гости))

A_lbina
31-08-2013, 10:13
Кстати путешествие откликнулось на моем весе. На утро по приезду вес был 50, 2 кг. Это 30 августа. А сегодня пошел на спад - 49, 6кг. Чувствую себя маленьким бегемотиком)))

RezedaSHKA
31-08-2013, 10:23
Кстати путешествие откликнулось на моем весе. На утро по приезду вес был 50, 2 кг. Это 30 августа. А сегодня пошел на спад - 49, 6кг. Чувствую себя маленьким бегемотиком)))

Альбина. маленьких бегемотиков не бывает) бывают или маленькие или бегемотики))) Молодцы что хорошо отдохнули) Питер очень красивый город.
А у меня семерка на весах )

A_lbina
31-08-2013, 10:53
Ага, я только вернулась с твоего форума. Поздравляю! Там наша Таня приехала уже или нет? Чемодан ты ей подарила?

RezedaSHKA
31-08-2013, 10:58
Чемодан тут на работе стоит), Таня будет во вторник.

A_lbina
31-08-2013, 11:49
Ну значит просто бегемотик)))

tatyana_ts
31-08-2013, 16:40
Ну значит просто бегемотик)))

Неа!!!! Альбиночка ты ПУШИНКА!!!!

Симпатичный солнецный человечек!!!!!
Кстати вы уехали и солнышко с собой прихватили!!!!

Верните солнце:idea:

A_lbina
05-09-2013, 11:18
Танюш, у нас самих тут солнца совсем нет, все дожди каждый день, правда не холодно.

A_lbina
05-09-2013, 11:20
По поводу веса, пока все также, ем все. Планирую начать очередной заход по оганян с 4 октября. Кто со мной?:idea:

tatyana_ts
05-09-2013, 11:27
Кто со мной?

Я , только я начну 30 сентября.
А у меня вес еще прибавился. И сегодня на весах 56 кг.

Маринарита
06-09-2013, 16:14
[quote=A_lbina;840788] Планирую начать очередной заход по оганян с 4 октября. Кто со мной?
Я,Альбин,с тобой с 1 октября!!!!Уже и капли цикламена заказала...
Что будет-что будет,чем сердце успокоится????????????:-)

Маринарита
06-09-2013, 16:29
Альбина,растолкуй-я что-то не пойму.
У тебя первое УГ по МО началось 16.03( 21 день всего?вместе с выходом?), а закончилось 13 мая.
Новый этап ты уже в июне начала...Что-то не по Марве,что так быстро??

A_lbina
09-09-2013, 09:28
Маринарита, у МО было написано, что первые два года надо очищение повторять через три месяца после начала, вот 16 марта я начала, а 1 июня второй заход, по правильному, конечно, надо было с 16 июня, но там у меня свои причины были по срокам (день рождения и т.д. к этому времени надо было быть уже на выходе). А сейчас с опозданием на месяц, по идее должна была с 1 сентября, но тут опять поправки на день рождения, на этот раз у мамы, она у меня в другом городе живет, и не поймет, если я к ней с клизмами приеду :lol:

A_lbina
09-09-2013, 09:29
Я , только я начну 30 сентября.
А у меня вес еще прибавился. И сегодня на весах 56 кг.

Танюш, опять я тебя буду догонять? :aliendance:
возможно я пересмотрю свои планы и начну с 1 октября, так дни считать легче :doctor:

tatyana_ts
09-09-2013, 15:01
Танюш, опять я тебя буду догонять?
Ничего страшного небольшая разница в днях. Особенно если это будет 1 октября.

A_lbina
22-09-2013, 18:52
Планирую на новую чистку завести новый дневник

tatyana_ts
23-09-2013, 06:27
Планирую на новую чистку завести новый дневник

Да, да!!!!
Я тоже новый заведу.
Альбин ты когда собираешься?

YuliR
23-09-2013, 10:18
Девочки, а можно с вами? Мне очень компания нужна, я буду стараться!
Когда начинаете?

tatyana_ts
23-09-2013, 10:21
Девочки, а можно с вами? Мне очень компания нужна, я буду стараться!
Когда начинаете?

Да 30 сентября и начинаем. Компания будет - присоединяйся.
Только с тебя дневничек!!!!

YuliR
23-09-2013, 11:20
Да 30 сентября и начинаем. Компания будет - присоединяйся.
Только с тебя дневничек!!!!

Ага! Я тоже новый заведу. Вот здорово!
Как-раз 30-го увольняюсь с работы. Буду одновремено чистить тело и окружение!

A_lbina
23-09-2013, 18:32
Да, да!!!!
Я тоже новый заведу.
Альбин ты когда собираешься?

30-го вечером сульфат магния. Первого утром клизмы и понеслось...)))

A_lbina
23-09-2013, 18:34
Девочки, а можно с вами? Мне очень компания нужна, я буду стараться!
Когда начинаете?

Присоединяйся! Вместе веселее и легче! :-)

YuliR
24-09-2013, 02:17
Присоединяйся! Вместе веселее и легче! :-)

СПАСИБО!
Для меня ежедневный отчет - самый главный стимул.
A_lbina, а ты на сколько дней на травку?
У тебя вес маловат, кажись. Чиститься то всё равно нужно, я понимаю.

A_lbina
30-09-2013, 09:22
СПАСИБО!
Для меня ежедневный отчет - самый главный стимул.
A_lbina, а ты на сколько дней на травку?
У тебя вес маловат, кажись. Чиститься то всё равно нужно, я понимаю.

Я планирую по правилам, неделю на отварах, потом добавлю соки, все по самочувствию.

tatyana_ts
30-09-2013, 09:26
Всем привет !!!!
Я сегодня начала. С утра сижу на отваре, вечером магния сульфат, завтра клизмы и отвар.

A_lbina
30-09-2013, 09:27
Всем привет !!!!
Я сегодня начала. С утра сижу на отваре, вечером магния сульфат, завтра клизмы и отвар.

:good::bravo::bravo:

tatyana_ts
30-09-2013, 09:27
Ага! Я тоже новый заведу. Вот здорово!
Как-раз 30-го увольняюсь с работы. Буду одновремено чистить тело и окружение!

Юля ссылку кинь на свой дневничек.

tatyana_ts
30-09-2013, 09:28
Ой!!! Спасибо Альбина!!!!!

RezedaSHKA
30-09-2013, 09:35
Привет.
я тоже с вами :-)
начала вчера. пью отвар.... правда я не надолго. на 5 дней.

tatyana_ts
30-09-2013, 09:37
я тоже с вами
начала вчера. пью отвар.... правда я не надолго. на 5 дней.

ПРивет!!! Поздравляю, у нас собралась большая компания!!! Как самочувствие.

RezedaSHKA
30-09-2013, 09:53
ПРивет!!! Поздравляю, у нас собралась большая компания!!! Как самочувствие.

Привет) В общем, все хорошо) отвар у нас очень сытный )))
Сегодня второй день. Как и в прошлый раз начинает болеть голова....

A_lbina
30-09-2013, 10:09
Привет) В общем, все хорошо) отвар у нас очень сытный )))
Сегодня второй день. Как и в прошлый раз начинает болеть голова....

Привееет! Тут еще погодка играет свою роль. Как там у тебя ухи?

RezedaSHKA
30-09-2013, 10:12
) ухи на месте ))) погода или очищение... все как первого апреля...

YuliR
30-09-2013, 11:56
Всем привет!
У меня вчера был день ВГ, а сегодня на отваре.
Клизму утром сделала, начало тошнить. Так ещё не было, обычно наоборот, после клизмы тошнота проходит. Повалялась полчасика.
А вот к обеду разболелась голова.
Чистимся, в общем!
Сроки не устанавливаю, как пойдет. Домашним сказала - недельку, а там поглядим.
Новый дневник ещё не завела, но сегодня сделаю. Всем удачи!

Маринарита
30-09-2013, 17:48
Девчонки ,молодцы!!Всех поздравляю с началом!!!А я хочу пока на сыроедении нагулявший вес сбросить...Сына проводила,теперь свободна от кухни и от всех обязательств.Как готовить надоело!!!
Всем желаю удачи и плавного старта!!

Маринарита
30-09-2013, 17:50
http://img01.chitalnya.ru/upload2/512/473692943342030080.gif

A_lbina
01-10-2013, 08:55
Девочки, привет, начала новый этап очищения, заходите в гости по ссылке: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=847974#post847974 буду рада видеть всех :)