PDA

Просмотр полной версии : Сухое+водное голодание


Dilya
05-06-2013, 15:31
Всем доброго вечера:prv03: Сегодня первый день сухого голодания:-) Решила завести дневник для мотивации и поддержки:-) Хочу поголодать 15 дней, а потом еще +15 дней выхода. Начала с сухого голодания для эффективности:-) На сухом голодании буду 2 дня точно, а потом уже на состояние буду смотреть, если смогу продолжу, нет - перейду на водное голодание:-) Начинаю с 61,8 кг
Кто со мной?

Dilya
05-06-2013, 15:37
1 день 5,06,2013
Мой вес 61,8 кг
Сегодня чувствовала себя усталой, всё время хотела спать. В конце дня состояние улучшилось:-) Сейчас пойду спать:D Урааааа!!!

Dilya
06-06-2013, 08:43
2 день 6,06,2013
Мой вес 60,8
Отвес 1 кг
Спалось не очень хорошо, вставала, засыпала и так много раз. Как встала, то ли пить, то ли есть захотелось. Затем голод прошел, как и вчера:-) Но жажда осталась...Немного голова кружится, когда хожу, а так все нормально:-)

Dilya
06-06-2013, 12:39
Кстати в туалет не ходила:) Это получается, что не вода, а жир ушел, целый кг:)))

Dilya
07-06-2013, 08:03
3 день 7,06,2013
Мой вес 59,7
Отвес 1,1 кг
Все хорошо, только хочется пить, третий день на сухом голодании:-) Чувствую себя, отлично:-) Есть не хочется:-)

Dilya
08-06-2013, 08:52
4 день 8,06,2013
Мой вес 58,4
Отвес 1,3
Ночью еле уснула, потому что днем 3 часика спала. Немного живот болит. К счастью, голова не кружится. Сегодня водный день, больше половины воды уже выпила:-)После сухих дней можно выпить 10 мл на 1 кг, посчитала, итого 584 мл:-)Завтра скорее всего снова перейду на сухой, просто сегодня экзамен был....:-)

Dilya
09-06-2013, 12:29
5 день 9,06,2013
Мой вес 58
Отвес 0,4 кг
Сегодня "сухой" день..
Весь день немного пошатывало. Ходила сегодня на праздник "Сабантуй" , 5 часов ходила "туда сюда" . После этого спина болела. Еще жажда мучила.. Как пришла домой, взвесилась вес уже был 57,5 кг, итого еще -0,5:-) Всё сейчас буду спать, очень устала..

Dilya
10-06-2013, 12:49
6 день 10,06,2013
Мой вес 56,7
Отвес 1,3 кг
Сегодня темнело в глазах, немного пошатывало. Сегодня водное голодание. Выпила больше нормы. О том что я голодаю, узнала мама, и она заставила меня есть. К счастью, она спешила на работу, а еду я отдала собаке. Но это только сегодня. Завтра не знаю, что будет. Если узнает, что я не поела, мне придется выходить из голода. А мне так хочется дойти до конца:-( Ещё 9 дней. А если она скажет папе, вот это будет, как и в прошлый раз: он будет орать на меня, принесет еды и заставит есть:-( Как же меня бесит и нервирует их непонимание:-( Попытаюсь как-нибудь притворится, что ем... Я очень надеюсь, что дойду до конца...

Dilya
11-06-2013, 11:19
7 день 11,06,2013
Мой вес 56,5
Отвес 0,2 кг
Сегодня сухое голодание. К счастью, еще не заметили, что не ем, они думают наоборот) сестренка помогает:-) Еще 3 дня буду голодать, больше не получится, иначе они точно заметят. 15 июня выхожу из голода.
Пошатывало, темнело в глазах, журчал живот, и запах уже надоел:-D

Dilya
12-06-2013, 09:22
8 день 12,06,2013
Мой вес 55,7 кг
Отвес 0,8 кг
Вчера ночью уснуть не смогла, очень хотелось воды, пришлось выпить. Выпила 500 мл. Но так же вчера начались месячные, наверное, поэтому... Отвес, конечно, радует, но вот состояние не очень. Если чуть-чуть постою, я "падаю" на кровать - усталость. Похудела довольно отлично))) Вещи сегодня примеряла, а они висят:D Это радует))) Несколько месяцев назад весила 65,8 кг. Была пухлой и толстой. Сейчас 55,7 кг живот ушел, лицо похудело, и ноги, все похудело))) Теперь я знаю, что значит не втягивать живот))) Надеюсь, завтра отвесы порадуют) Еще 2 дня, хочется похудеть хотя бы до 52 кг)))

Dilya
22-02-2014, 15:51
Ну вот я вернулась:))) все-таки 8 день был последним)))Ммм..отличные каникулы провела:)До конца августа весила 58 кг, там вес сразу набрался после выхода из голода) Выходила так: сначала на свежевыжатых соках несколько дней была, затем начала есть фрукты и овощи(все тщательно пережевывала, и кстати я так начала ценить еду😄), затем сходила в баню спустя 1, вроде, неделю:), а потом начала питаться не чем попало, а всем полезным и так 2 следующих месяца)
Сегодня уже 22 февраля 2014 года:)) вот это да, время быстро летит) мой вес составляет 64,3 кг. Эх я сама виновата, не сдержала себя, приехав с теплых мест, после каникул, в холодный город) начала наедаться и так вес и рос) Хорошо еще, что я хоть немного контролирую себя, а то бы вес перешел 70 кг, наверное😄
У меня скоро день рождения, и мне бы очень сильно хотелось похудеть..Я вот питаюсь уже 2 месяц в пределах 1200-1500 ккал, иногда бывает больше на 200-100 ккал, а иногда вообще не доедаю - 400-500 ккал) но без спорта я не худею.. Недавно после зимних каникул похудела на 3 кг за 1 неделю питалась 1200 ккал и спортом по 45 мин в день занималась:), а потом из-за сильных холодов забросила..-44 было и мне уже не до танцев было:)) с 66 до 63:) В конце концов думаю, что поголодаю может неделю, а может каскадом попробую:) несколько дней голода+несколько дней правильного питания:)....

Gulichka
23-02-2014, 05:24
Удачи!

Dilya
23-02-2014, 07:44
Спасибо:-)

Анжелика
23-02-2014, 12:39
Молодец! Главное не сдавайся и после голодания старайся выбирать только полезную пищу! Это хорошая идея каскадить! Раз ты можешь переносить СГ попробуй 3 сухих, 3 на соках - фруктах- овощах.. К дню рождения будешь моделью! ;)

Dilya
24-02-2014, 04:44
Спасибо за поддержку:-) Сегодня начала с сухого голода 1:1, с учебой не смогу 3:3:-)

Dilya
24-02-2014, 09:09
Первый день:-)
Сухое голодание
Вес 64,6 кг
Чувствую себя сегодня по-разному:) Утром голод чувствовала:) Сейчас(обед) тоже , но к тому же еще и голова болит:) Уже отучилась, убралась, теперь лежу, поспать думаю, а то вчера в 00:30 легла:)) Кажется, голод чувствую, потому что я начала без всякого входа в голодание, вчера наелась, к вечеру даже пару мороженок съела:D, настраивая себя на голодание:).
Голодание мне легко дается:) Ну что ж срок каскадного голодания 1:1 мне не известен:) Пока не похудею до 45 кг не остановлюсь:), если меня только не "убьют" за это родители:D, если узнают, то посмотрим, что будет, но я точно знаю, что не остановлюсь:)))
А кто-нибудь знает за какой срок можно похудеть на 20 кг на каскадном голодании 1:1(заранее спасибо)?

Dilya
24-02-2014, 16:48
Уже почти ночь:) Поспала, как-то "неудобно" было:-) 3 часа:-)Позанималась: 900 раз прыжки со скакалкой :jump2: + 70 раз приседаний. Так легко было прыгать из-за голода:-), а обычно всегда после 2 сотни раз в боку начинало болеть:doctor:А также в душ сходила, полностью искупалась, думаю, что в первый день сухого голода ничего не будет:bulbool: Ух как пить хочется, я мечтаю о воде:D В кухне такие запахи мм..:), но мне хочется почему-то только пить и есть фрукты:smirk:А от остальных запахов поташнивает:smirk: Все я спать :lazy2: всем до завтра :loveroses:

Dilya
25-02-2014, 09:29
Второй день
Растительная пища
Вес63,8 кг
Отвес 0,8 кг
:prv03: Неплохой результат за 1 день:)если считать что, в туалет по большому не ходила:D Поспала хорошо, но засыпала час, наверное) Встала в 6:50 с мыслью, что сейчас попью и поем:-) Хотя почему-то мне не пить и не есть не хотелось:-) Но все же я позавтракала: сначала выпила 1 стакан воды потихоньку, затем съела банан и еще через минут 10 - яблоко:-)Поучилась:-)Были сегодня лыжи: покаталась час и домой:-) В обед выпила 1 стакан воды, затем съела банан(ну очень сильно вчера хотелось есть банан:D). Мне кажется, что слишком много бананов я употребляю на каскадном, но все же это растительная пища(думаю на весе все скажется:-) ) На полдник съела 2 яблока и 2 банана не сразу,с промежутком времени:-) Вот убралась дома, сейчас отдыхаю:-) Чувствую себя хорошо, полна сил:-) В те дни, когда буду есть растительную пищу, буду употреблять не больше 800 ккал;-) Вечером допишу сегодняшний день:good:

Dilya
25-02-2014, 15:38
Наступил вечер:-) Я поела после полдника примерно через 1-2 часа 2 яблока, затем еще через 1 час 2 банана:D Полежала посмотрела топ-модель по-американски(для мотивации:-) ) Через 2 часа выпила 1 стакан воды:-) Потанцевала 30 мин и заодно 1000 раз попрыгала со скакалкой:jump2:+ 90 раз присела:-) После занятий так есть захотелось, живот журчит, но уже нельзя время и калории не позволяют:-) Сходила в душ:bulbool:,теперь спать:-)
Так значит за сегодня коротко:
съела 6 бананов и 6 яблок;
выпила 3 стакана воды по 200 мл =600 мл;
занималась 2 часа;
употребила 796 ккал;
не ела после 18:00..:-)
Ух, голова кружится, надеюсь пройдет. Ох спать хочется(значит со сном все в порядке не то, что в прошлый раз:-) ) Всем спокойной ночи и сладких снов:-*:prv03:

Dilya
26-02-2014, 14:24
Третий день
Сухое голодание
Вес 63,2 кг
Отвес 0,6 кг
Думала будет прибавка в весе:-) В общем провела день как обычно: дом, учеба, дом:уборка:-) Эх хочется пить сильно...мммм... Аа точно еще сегодня вечером прогулялась 30 мин :-) попрыгала 500 раз+присела 80 раз, сходила в душ. Болит голова весь день+немного кружится. Хочу бананы есть:D, чтобы не сорваться мне пришлось пожевать жевачку немного:-) слюну вначале глотала, потом выплевывала... Спокойной ночи:-)Всем приятной ночи:prv03:

Dilya
28-02-2014, 03:09
Четвертый день
Растительная пища
Вес 62,3 кг
Отвес -0,9 кг
Чувствовала себя хорошо, но к концу дня заболела голова. Ела бананы и яблоки и выпила 3 ст воды. Почти не занималась. Съела 848 ккал. После 19:00 не ела.

Dilya
28-02-2014, 03:17
Пятый день
Растительная пища
Вес 62,2 кг
Отвес -0,1 кг
Чувствую себя то хорошо, то плохо. Я худеююю:-)

Dilya
26-04-2015, 17:09
Добрый всем вечер)))
Я начинаю с 26 апреля 2015 с 22:00 голодание на воде в течение 12 суток)))
Мне необходимо сбросить 12 кг, но уйдет, конечно, меньше)) Выход из голода на соках в течение 5 дней, потом на овощи и фрукты)))
Итак получается выход из голода: 9 мая 2015 в 6:00:D каждый час дорог:D
Ну что же) отписываться буду ежедневно)) Да и кстати, у меня скоро ЕГЭ(( мне , конечно, не желательно голодать, но в прошлый раз мне не помешало))) все же не во время ЕГЭ собралась голодать)
Начинаю:idea:
Мой вес 63 кг, точный вес не знаю-_-

Dilya
27-04-2015, 14:46
Сегодня первый день) вес 63 кг
Чувство голода, запах неприятный изо рта, головокружение. В школу ходила, потом вальс танцевать, затем пришла домой и спать)
Были мысли: может не надо? Но нет, я переборола их)
Надеюсь вес меня обрадует завтра))

Евгеника
28-04-2015, 05:41
Dilya,

Для меня голод самое благоприятное время для мозговой деятельности. Голова работает на отлично. Еще можно Шерлока Холмса вспомнить, который отказывался от пищи, когда над делом думал :idea:.
Так что, я думаю, голод ЕГЭ не помеха, а может даже и помощник.

Dilya
28-04-2015, 17:07
Спасибо за поддержку)))
действительно, голод - помощник для мозговой деятельности))
второй день,
вес 62,2 кг
Отвес - 0,8 кг
день дался мне легко, несмотря на то, что в моем доме снова полным полно фруктов)) водичку пью немного, только тогда, когда организм просит) сделала сегодня много дел)) даже на физ-ру сходила) сны были насыщенными, просыпалась ночью.. утром было головокружение, сейчас немного голова болит.. сон пока в норме, спать хочется, сейчас я доделываю бизнес-план, в душ и спать))
спасибо, что вы со мной) спокойной ночи))

Dilya
29-04-2015, 12:51
Третий день
Вес 61,5 кг
Отвес -0,7 кг
Утро было сложным..(( еле встала, голова кружилась, тело ломало из-за вчерашней физ-ры + месячные начались... Живот весь день болит.. А так все нормально) Сегодня также много дел сделала) Защитила бизнес-проект) побыла в школе, пришла вот только час назад домой))) чувствую себя хорошо, мне помогает горячая водичка))
Сейчас порешаю ЕГЭ, почитаю обществознание, сделаю домашнюю работу, напишу эссе, схожу в душ и спать) надеюсь, что закончу к 9 вечера.. Да, кстати, в лице и животе похудела, и в ногах немного) всем спасибо, что вы со мной) всем хорошего дня))

Dilya
30-04-2015, 14:19
Четвертый день
Вес 60,3 кг
Отвес -1,2 кг
Утро было намного лучше, чем раньше) Голова кружилась, в глазах темнело, но самочувствие было и есть хорошее)) Сегодня тоже сделала полным полно дел) Пришла домой в 18:10) Силы есть, голода не чувствую) даже бывает забываю о том, что голодаю)) это очень хорошо)) так намного лучше голодать, когда ты занят, в прошлые опыты голодания я находилась дома, и тогда нечего было поделать, время длилось вечно.. а теперь я занята постоянно, голова забита делами)) и даже забываю про голодание - безупречно)) так к тому ко всему - я худею, меня радует результат ( тьфу,тьфу,тьфу , лишь бы не накаркать) Спасибо, что вы со мной)) Я сейчас уже спать)) Все-таки завтра 1 мая, в школу не надо) уроки делать не надо)) завтра, возможно, чтобы убить время, пойду на парад, кстати, завтра у меня еще вождение в 14:00, поэтому точно убью время))) хотя я в любом случае его убью, подготовкой к ЕГЭ)))

Dilya
01-05-2015, 15:01
Пятый день
Вес 58,8 кг
Отвес -1,5 кг
Утром было немного не по себе: головокружение, темнело в глазах. Чувствую себя в основном хорошо. Ходила сегодня на вождение) Руки безумно замерзают... Кстати, всех с праздником) На парад я не ходила.. Сейчас собираюсь делать уроки, потом спать) Как же меня радует мой вес:good: о да))

Dilya
02-05-2015, 16:59
Шестой день
Вес 57,8 кг
Отвес -1 кг
Я заболела(( очень плохо себя чувствую: голова болит, насморк, скорее всего температура еще.. Запах неприятный изо рта, головокружение - обычные симптомы голодания.. Я уже лежу, сейчас я спать..

Dilya
03-05-2015, 15:46
Седьмой день
Утром не успела взвеситься( меня разбудили и сказали, что через полчаса мне нужно быть в автошколе(
Утром чувствовала себя хорошо, но потом все хуже и хуже( ужасный день( мне плохо, вот валяюсь в кровати, блин мама начинает подозревать, что я ничего не ем( капец!!! Завтра весь день забит делами, к счастью.. Просто эти дни мама дома, так как праздники и она замечает, что я не хожу в кухню..уфф.. Все завтра последний день она дома, потом на работу ей.. Еще всего 5 дней осталось мне☺️ Ура) с учебой мне будет легче) а да.. Я заболела еще сильнее( мне не спится, как бы я не хотела заснуть( ладно, попытаюсь заснуть..спокойной ночи мне..

Dilya
04-05-2015, 12:41
Восьмой день
Вес 57 кг
Отвес 0,8 кг
Проснулась утром с больным ухом( как оно у меня болело - жуть! Встала в 6:50, в душ сходила, причесала, накрасилась, водички теплой попила - все дела в общем. Потом в автошколу на теорию пошла, полтора часа шли занятия, следующие полтора часа я просидела на скамейки в городе в теплую солнечную погоду, но с прохладным ветерком.. Потом на вокал..час шли занятия...потом на само вождение, занятия шли полтора часа... Ну вот и пришла я только полчаса назад.. Болит голова, нос не дышит, спать хочу..думаю, чтоб уже полностью день быстро прошел, лечь спать) итого мне останется всего 4 дня☺️ Урааа)) вес только не радует( хотя на самом деле - это нормально..но хотелось бы больший отвес.. Ладно пойду спать..спокойной ночи)

Queijo
05-05-2015, 09:17
Dilya, держись там! Насколько я поняла, ты до девятого числа будешь голодать? Какой выход будет? У меня сегодня третий день СГ, но я буду уже может восьмого выходить на фруктах.
Так что я с тобой ��

Dilya
05-05-2015, 10:37
Спасибо за поддержку) да, 9 только выхожу) на соках свежевыжатых 1/2 + 1/2 воды..так скорее всего 5 дней, ну я посмотрю, может еще тертые фрукты и овощи начну употреблять на 3-4 днях)
Сухое голодание угугу..был опыт у меня с сг, насколько помню, было не очень тяжело в первые дни.. Тоже держись, удачи тебе)))

Dilya
06-05-2015, 15:18
Девятый день
Вес 56,7 кг
Отвес -0,3 кг
Я без комментариев)) было и плохо, и хорошо))ходила на спектакль) и пришла очень поздно) легла в час ночи

Dilya
06-05-2015, 15:20
Десятый день
Вес эмм.. Не знаю, чему верить, то 56 кг, то меньше, то больше не понять в общем..
Все хорошо) день мой забит, я все еще не дома)

Dilya
07-05-2015, 15:35
Одиннадцатый день
Вес чёрт возьми не знаю сколько Может 56, может 55 с лишним
Чувствую себя то хорошо, то плохо.. Спина болит из-за тяжести, наверное.. Ура остался день))) прям не верится, что столько прошла)) уууу))) похудела так)) ууу))) шикарно☺️

Dilya
08-05-2015, 16:09
Урааа Двенадцатый, последний день
Вес 55,7 кг (утром)
Все хорошо, сегодня сменила гардероб) душевно немного плохо, в остальном все хорошо) спасибо, что были со мной)

E_Lena
08-05-2015, 17:42
Dilya, ты молодец! Но на выходе начинается самое трудное, вес быстро возвращается. Будь бдительна, береги себя!

Dilya
09-05-2015, 03:28
Мой выход будет выглядить, как голодание.. Буду пить свежевыжатые соки, наполовину смешанные с водой, как и говорила) при таком "питании" я еще скидываю вес, по опыту знаю) буду стараться пить "соки" только днем) и будет это продолжаться до тех пор пока не скину еще несколько кг, просто у меня есть боязнь поправиться( цифра 55,3 кг не внушает доверия). 1 июня я должна весить 50 кг, так как поспорила с братом и сестренкой�� Больше половины пути я прошла) Интересно, как будет выглядить моя новая одежда на мне при 50 кг?... Это что же мне снова менять гардероб?�� я просто потратила очень много...

Queijo
24-05-2015, 21:56
Dilya, как Ваши успехи? Как прошел выход?

Dilya
25-06-2015, 06:40
Все это время питалась без соли, без сахара, на овощах и фруктах, гречку неделю ела, потом перестала, яйца добавила в рацион, так до 21 июня)привыкла к несоленому) это вкусно) сейчас же держу мусульманский пост) худею еще) я, конечно, немного поправилась) мой вес 57 кг) но это для меня очень хорошо,ведь вес не больше 60 кг) за лето цель похудеть до 48 кг) так как это мой идеальный вес)