PDA

Просмотр полной версии : Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия)


Trumen
27-06-2013, 08:24
Здравствуйте!
Интересуют мнения и потенциальная востребованность среди форумчан подобного продукта - качественный, с высокой степенью усваиваемости, достаточно доступный по цене белковый коктейль-заменитель пищи на соевой основе или на основе молочной сыворотки(если кто не знает про подобные коктейли можно посмотреть в поисковике), в качестве единственной (не дополнительной) пищи на определенный период времени(от 1-го дня до месяца и более). С целью очищения и оздоровления организма, похудения, наряду с другими очищающими и оздоравливающими процедурами. В т.ч. как более удобная альтернатива голоданию, для тех кому голодание по состоянию здоровья или по другим причинам недоступно.
1. Интересен ли для Вас подобный продукт как таковой, при условиях его качественности, адаптированности и доступности, именно для долгосрочного применения как единственный вид пищи. Питательная ценность, разнообразие, вкусовые характеристики и другие вытекающие факторы пока не рассматриваем, только сам продукт, произведенный с данной целью, имеет на Ваш взгляд место быть или нет.
2. Ваши пожелания к подобному продукту по составу и другие Ваши пожелания и реплики.
Спасибо.

Мария999
21-07-2013, 20:29
Я только слышала про коктейли от орифлейм. У меня свекровь их пила. Может они и сбалансированы, но по мне очень это дорого. Купил так несколько коктейлей и деньги закончились, вот и начнется похудение:-) А так я лучше на системе питания доктора Жукова посижу, там хоть здоровье можно поправить. Ведь легких путей, как известно, не бывает

qaz
30-07-2013, 04:56
В т.ч. как более удобная альтернатива голоданию, для тех кому голодание по состоянию здоровья или по другим причинам недоступно.
Заменой голодания не является, биохимические процессы при поедании коктейлей другие. Как корректирующая диета вполне.
достаточно доступный по цене белковый коктейль-заменитель пищи ........... на основе молочной сыворотки
Зачем коктейль? В чем его суть? В поисковик за важными вопросами отправлять не надо.
Чем молочная сыворотка пастеризованная не подходит? Что бы без лишней суеты. Цена литрового пакета 6 руб. На день литра достаточно.
Что делать тем у кого гиполактазия? Как лучше помогать расщеплять лактозу, лактазой или подсластителями (сукролозой, стевизоидом, медом)?

белковый коктейль-заменитель пищи на соевой основе
Что, по твоему мнению, лучше соевый коктейль или коктейль основе молочной сыворотки?

пышечка
19-09-2013, 17:07
1. Интересен ли для Вас подобный продукт как таковой
нет
2. Ваши пожелания
не болтайте ерундой

Trumen
19-09-2013, 17:16
не болтайте ерундой
И вам того же))

Пончик
19-09-2013, 19:35
Советую начинать с этого. (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4385811)

ut5im
19-09-2013, 20:30
Голодание с пищей - как альтернатива голоданию.Мысли, мысли то какие.Чувствуеться интелект.И это радует:-)

Trumen
20-09-2013, 17:30
Голодание с пищей - как альтернатива голоданию.Мысли, мысли то какие.Чувствуеться интелект.И это радует:-)
Своеобразная РДТ как альтернатива голоданию, вы понимаете немного смещенно, вследствие интеллекта либо других проблем.