PDA

Просмотр полной версии : меланома с метастазами в легких


Руслана
24-07-2013, 09:04
Моему мужу 28 лет,в сентябре прошлого года ему сделали первую операцию,иссякли родинку с левого плеча,под ключицей.Первичная гистология показала невус,а вторая Московская с института им.Блохина- меланому 4 стадии по Кларку. В апреле 2013 была вторая операция,удалили подмышечные лимфоузлы с левой стороны, затем химия с декарбазином,цисплатином и винкристином...Нам посоветовали лететь в Крым,в больницу на марьино,прилетели,врач который нас вызывал после осмотра сказал что дальнейшее лечение химией.Поехали в другую клинику,там же, в Симферополе,сделали КТ и по результатам у мужа метастаза в легком и аденопатия брюшных ЛУ.

ksyurr
24-07-2013, 11:24
---------
Руслана, пользуйтесь ресурсами вашего региона!

для начала срочно начинайте есть косточки абрикоса-дички, горькие, благо этого добра у вас навалом. Во-вторых, сделайте настойку самого острого перца чили, какой только сможете отыскать (перец мелко перемолоть и залить водкой так, чтобы в настойке было 3/4 чили и 1/водки) Настаивать 2 недели, ежедневно нескольколько раз встряхивая. Начинать принимать по стол ложке 3 раза в день, ежедневно повышая дозу (до 16 стол ложек, по самочувствию)

В отношении черной мази и ее эффективности, в инете много успешных опытов исцеления с ее помощью, но при мтс одной мази явно недостаточно, нужны настойки и очищение организма.
У вас вблизи казахстан-киргизия. Попробуйте достать корень аконита джунгарского и сделайте настойку

Меланому посыпайте красным перцем. Чили и дезинфицирует, и уничтожает раковые клетки. Чуть позже напишу рецепт мази с чили, которую вы сможете приготовить самостоятельно

CBETA
24-07-2013, 11:31
Руслана, вы ещё в Крыму или уехали уже?

Руслана
24-07-2013, 18:43
мы приедем в сентябре..планируем...Дай Бог... СПАСИБО большое..

Руслана
24-07-2013, 18:54
мы еще в Крыму начали лечение по Шевченко,масло с водкой...Летели в самолете в Крым и рядом села женщина,пенсионерка,живет в Крыму, разговорились и она рассказала что сама болеет, у нее тоже рак,и она уже 10 лет лечится маслом с водкой....Я до отлета слышала про это и дала поиск по друзьям,хотела поговорить хотя бы с одним человеком,кто лечился этим методом,и в самолете ее встретила...Скоро начнется новый цикл,сейчас 10 дней перерыв...Во время перерывов наверное можно будет давать настойку.?

dushka
24-07-2013, 20:34
Во время перерывов наверное можно будет давать настойку.?
Почитайте, что пишет об этом Н.В.Шевченко на своем сайте: https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/
Ему можно задать вопрос, он отвечает.

И ОЧЕНЬ важно купить хорошее по качеству масло. Как выбрать масло он тоже рассказывает.

Насрулло
24-07-2013, 21:07
Я в какой-то теме уже писал, что брат близкого друга моего отца (с раком желудка) начал принимать водку с маслом ещё с ноября прошлого года. Поначалу, процесс приостановился и такое продолжалось около 4-5 месяцев. Затем болезнь стала прогрессировать. Иных методов лечения они не применили. Пациент скончался вначале текущего месяца.
Вывод: подходите комплексно.

Balyasinka
25-07-2013, 03:29
Насрулло, какие у вас дела? Сделали ПЭТ?

Ёлка
25-07-2013, 06:21
Вывод: подходите комплексно.
Это главное при онкологии!!! Почитайте про мебендазол (вермокс):
http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-17705.html
Его никто не принимал против меланомы, опыта нет. Но вдруг решитесь? С Вашим протоколом (ИМХО!!!) сочетать можно.
Здесь есть тема Александра 777(тоже меланома), пробегите, может что пригодится:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14295

P.S. У одноклассника мама после удаления меланомы (метастаз не было) пила АСД2, вот уже лет пять прошло - все нормально.

P.S. Поинтересуйтесь у Ксюрр (ее дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15143) по поводу лечения меланомы черной мазью и пастой. Она, возможно, поможет Вам советом по использованию мази.

CBETA
25-07-2013, 14:29
мы еще в Крыму

Вы здесь лечитесь? http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=783335&postcount=2056

Руслана
25-07-2013, 15:06
ПЭТ не делали....Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...

Руслана
25-07-2013, 15:11
мы сейчас в Узбекистане....в сентябре планируем приехать....

Руслана
25-07-2013, 15:13
Про Александра 777 все прочитала,но он кажется уже давно не выходит на сайт....Про вермокс уточню,сестра кинолог....СПАСИБО....

Руслана
25-07-2013, 15:32
Ппо биоцентр прочитала...спасибо....как приедем,буду им звонить...

Skor
25-07-2013, 18:05
Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...


Мой друг лечивший рак пищевода методом Шевченко понял ,что лечение этим методом пора прекращать ,в связи с ухудшением самочуствия .С каждым днем становилось все хуже и хуже.

Лекарь который лечил сулемой ,дал ему свою готовую вытяжку и назначил схему приема.,принимать по возраcтающей, не теряя драгоценного времени и хочу добавить от себя ,что если лекарь конкретно лечит сулемой ,то у него должна быть своя готовая вытяжка ,с различной % концетрацией,учитывая любой вид рака.

По истечению некоторого времени приема сулемы,заметно улучшилось самочуствие.,но пошел распад опухоли ,т.к. было упущено время ,затраченное на лечение водкой с маслом. Организм не смог справиться с интоксикацией.и друг умер.

Насрулло
25-07-2013, 20:53
Насрулло, какие у вас дела? Сделали ПЭТ?

Хоть и не по теме отвечать здесь, пожалуй отвечу. Пусть будет уроком для расслабившихся.
Дела наши хуже некуда... из-за банальной халатности и глупости нашего (местного) лечащего врача (юнца, возомнившего из себя корифея), которому отец доверился больше, нежели моим данным, почерпнутым с онкофорумов за всё время борьбы.
В марте, после подозрения на активацию в печени, химиотерапевт в Турции назначила схему Гемзар/Паклитаксел. А наш врач, вдохновившийся достигнутыми на то время успехами (вообще-то не по его заслугам), стал предлагать ей схему Гемзар/Цисплатин (а Паклитаксел оставить про запас). Что-то они там на турецком переговорили, после чего врач-турчанка согласилась с его предложением. Это потом мне Ирина подсказала (царствие ей небесное), что Гемзар/Цисплатин это частичные составляющие нашей первой схемы - 5-фтурурацил/Оксалиплатин (т.е. аналоги). Т.е. мы поменяли шило на мыло. Апрель-май прошёл в принятии множества антибиотиков при борьбе с остеомиелитом в челюсти. В середине мая УЗИ показало подозрение на увеличение очагов в печени. На моё требование пересмотреть схемы, наш врач заверил что всё у нас идёт путём. Отец, между тем, успокоившись, стал отказываться от некоторых БАДов, которые я ему давал вот уже 8 месяц. В середине июня мы получили второй (уже вовсе тревожный) звонок. Билирубин и АЛТ слегка перешагнули черту, эритроциты упали до ниже 3, гемоглобин упал ниже 100, СОЭ-52. МРТ через пару дней опять показало рост очагов в печени (при этом не найдя опухоли в поджелудочной). На мои настойчивые требования прекратить схему ХТ и работать над новой, врач (урод) заверил, что мы должны дойти назначенный курс дойти до конца, опять же, заверив отца, что нам не о чем волноваться (хотя, по Леониду, если есть признаки, что ХТ не работает после 2-3 месяцев, её надо прекращать). Более того, я пригласил гепатолога, который назначил приём некоторых препаратов для укрепления печени. А этот урод отказался их применять, почему то убедив отца в том, что эти гепатопротекторные ослабят действие ХТ на очаги в печени. Всё что он тогда сделал это запланировал очередную поездку в середине июля, и провел последний назначенный курс ХТ, тем самым нокаутировав печень основательно.
Итог: согласно ПЕТ, печень (особенно левая доля) основательно поражены мтс, один активный мтс в правом лёгком и в бронхах, несколько с л/у и несколько в костях. Опухоль в поджелудочной рассосалась.
Состояние отца сейчас оставляет желать лучшего. Билирубин зашкалил за 100, АЛТ подступил к 100. Печень воспалена по-полной (не знаю, там какие-то термины). Нам назначили Паклитаксел без никаких гарантий.
Сказать, что обидно, значит ничего не сказать. Особенно после моих стольких предупреждений. Отец пал духом (о деталях мтс он не знает), но всё ещё доверяет этому уроду, которому, по неким соображениям, и я не могу выговорить всё что думаю о нём, ибо он продолжает вести дело (а если откажется он, онкоклиника от нас бы подавно сейчас отказалась).
Вот такой вот страшный урок у нас. Со своей стороны я возобновил пичкать отца мегадозами альтернативок (Ф-Э, АНтродия, Фукоидан и др.). Гепатолог назначил очередное лечение.

Насрулло
25-07-2013, 22:36
ПЭТ не делали....Нашла одного лекаря у нас,тут... НЕМЕЦ.... взялся лечить,сказал принести ему яд СУЛЕМА...
Руслана, "у нас, тут" - это где, если не секрет?

dushka
26-07-2013, 01:14
Насрулло, Написала вам в личку....

Руслана
26-07-2013, 15:26
не секрет,в Самарканде..Узбекистан,этот лекарь популярен,его знает наш семейный друг,он врач , и знает с обратной стороны...рассказал что к ним в Клинику Скорой помощи очень часто стали обращаться больные,которые лечились у этого Геннадия.и предупредил что этот яд,сулема оседает в почках, неуверена что у него есть готовая вытяжка...посмотрим,сначала надо найти этот яд....

Руслана
29-07-2013, 18:28
искали косточки дикой абрикосы....нигде нет...предлагают горький дикий миндаль, говорят лечебный,я слышала что он помогает от давления..,а про косточки даже не слышали...говорят что надо ехать на границу,может там найдем...а заказывать украинские или даже таджикские безполезно...наша таможня сухофрукты не пропускает...наверное придется пока до сентября использовать только масло с водкой...настойка из перца чили готовится...

Chiffa
30-07-2013, 07:52
почитайте про ронколейкин, добавьте его!

Selenalena
07-08-2013, 17:33
Руслана, дикий миндаль вроде-бы аналогичен по действию дикому абрикосу.

ksyurr
07-08-2013, 19:47
предлагают горький дикий миндаль
это оно! это даже лучше, чем ядра абрикоса: они в полтора-два раза содержат больше амигдалина, чем ядра дикого абрикоса. Я сама ем их. Из таджикистана заказываю.

Начинайте есть с небольших доз, постепенно увеличивая суммарное количество за день.
Схема зависит от того,как он переносить будет. Можно разделить прием на 3-4 раза в день, а можно жевать непрерывно.

посмотрите здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15000&page=5 какие компоненты еще необходимы для этого протокола

Руслана
08-08-2013, 04:39
лучше до еды, или после....?

ksyurr
08-08-2013, 09:56
лучше до еды, или после....?
рекомендуют не на пустой желудок, т.е. во время еды или после.

Я ем постоянно... с утра до вечера... жую часов по 12-13.
прочитайте здесь, мой опыт. Чем дольше их жуешь-сосешь, тем это полезнее.
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=828186&postcount=3403
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=828256&postcount=3411
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=829018&postcount=3443

Параллельно с ядрами обязательно принимать препараты цинка,витамины А и Е и ферменты типа вобэнзима.

Руслана
25-08-2013, 10:18
Люди...sos... мужу с каждым днем становится хуже..ни косточки...ни метод Шевченко не помогает...судороги с каждым днем учащаются...Мы еще в Узбекистане...никак не получим Киндерпасспорт...незнаю когда полетим в Крым...если бы были там, то отвезла бы в Феодосию его, в биоцентр...а здесь...хочу попробовать прокапать соду..кто знает в каких дозах капать пожалуйста напишите..читать про Симончини нет времени...и кто нибудь если капал себе - какие ощущения...

apoptosis2k
25-08-2013, 11:18
Вам срочно надо начать колоть интерферон + эльвита удивит + тималин.
Если достанете то очень желательно подключить миелопид. Содержит миелопептиды мп 1 мп 2 мп 3 и т.д. Миелопептид 2 имеет выраженный противоопухолевый эффект.
Сюдаже ронколейкин можно подключать в схему.
По интерферону смотите видео http://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8

Руслана
25-08-2013, 13:38
Муж нехочет идти к онкологам....он уже не верит им...и они у нас лечат только по одной схеме...сначала химия затем имунка....циклоферон ...я поэтому хочу хотя бы соду прокапать...

Рафис
25-08-2013, 14:31
*РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА на любой стадии (вестник ЗОЖ,номер 22 за 2002г.)
от народного целителя с 16 летним стажем.
Сулимова Евгения Петровича

РЕЦЕПТ ПОМОГ МНОГИМ РАКОВЫМ БОЛЬНЫМ.

1. Взять стакан сухой или свежей травы чистотела,
высыпать в пол-литровую банку или другую подобную емкость,
залить 250мл. водки.
2. 50грамм(или аптечную упаковку) корня девясила и
неполный стакан измельчённой коры берёзы (не бересты,
а именно коры, находящейся под берестой, коричневого цвета).
Всё это в соответствующей ёмкости залить 250мл. водки.
3. Стакан сухой или сырой травы мокрицы и стакан сухих
корней порея(по народному "пырей"). В отдельной ёмкости
залить 250мл. водки.
4. 2 стакана измельчённой или истолчённой скорлупы грецкого ореха
вместе с перемычками (зерно не нужно) залить 250мл. водки.
5. Цветы календулы: на 1 стакан цветов - стакан водки.
Можно купить в аптеке готовую настойку календулы - 150мл.
6. Корень одуванчика - по 3 ст. ложки с верхом или полстакана
столько же измельчённого корня лопуха и травы "пастушья сумка".
Всё это залить 250мл. водки.

Когда все шесть емкостей будут приготовлены, поставить
их в темное место при комнатной температуре на 20 дней.
Спустя 20 дней все настои отдельно процедить и отжать.
Затем смешать в той же последовательности
в двухлитровой пластмассовой бутыли из под воды.
Получится около 1,5 литров настоя.
Влить в него 0,5 литра нерафинированного подсолнечного масла
и поставить на неделю в тёмное место ежедневно взбалтывая 4-5 раз.
Через неделю можно принимать по 50 грамм за 1 час до еды 2 раза в день,
перед каждым приёмом предварительно взбалтывая.*

apoptosis2k
25-08-2013, 15:30
Руслана, циклоферон херня потому что это индуктор интерферона. При иммуносупрессии за счет опухолевого процесса не получим такой же результат как у здорового человека. Смотрите видео.

Багирочка
25-08-2013, 15:48
Диву даюсь. Человек кричит sos. А ей советуют интроферон. И т.д.Как будто у него нашли только опухоль и у него вся борьба впереди. Не ждите Руслана,срочно не помогут. Так не навязчиво посоветуют либо что.Когда мне в личку пишут полечите мужа тем-то ,очень помогает на все сто. Я говорю хорошо только под вашу ответственность. Если не поможет вина на вас будет. И все как ветром сдувает.
Я ничего про соду толком незнаю вот только что нашла.


Сода-буфер





Сода-буфер (Soda-Bufer)

Общая характеристика:

международное и химическое название: sodium виcarbonate;

Основные физико-химические характеристики: прозрачная, бесцветная жидкость.

Осмолярность - 952 мосмоль/л, рН 7,3 – 7,8;

Состав 100 мл раствора содержат 4,2 г натрия гидрокарбоната;

другие составляющие: этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль, диоксид углерода, вода для инъекций.

Форма выпуска лекарства. Раствор для инфузий.

Фармакотерапевтическая группа. Дополнительные растворы для внутривенного введения. Натрия гидрокарбонат. Код АТС B05Х А02.

Действие лекарства. Фармакодинамика. Средство для возобновления щелочного состояния крови и коррекции метаболического ацидоза. При диссоциации натрия гидрокарбоната высвобождается бикарбонатный анион, он связывает ионы водорода с образованием углеродной кислоты, которая потом распадается на воду и углекислый газ, что выводится при дыхании. Раствор, определено до показателя рН 7,3 – 7,8, предупреждает прыжкоподобное выщелачивание и обеспечивает плавную коррекцию ацидоза при одновременном увеличении щелочных резервов крови. Препарат увеличивает также выделение из организма ионов натрия и хлора, повышает осмотический диурез, выщелачивает мочу, предупреждает осадок мочевой кислоты в мочевыделительной системе. Внутрь клеток бикарбонатный анион не проникает.

Фармакокинетика. Не исследована.

Показания к применению. Некомпенсированный метаболический ацидоз при разных заболеваниях, таких как интоксикации разной этиологии, в том числе отравления слабыми органическими кислотами (например, барбитуратами, ацетилсалициловой кислотой), тяжелое течение послеоперационного периода, распространенные глубокие ожоги, шок, диабетическая кома, долговременная диарея, неконтролируемая рвота, острые массовые кровопотери, тяжелые поражения печени и почек, длительные лихорадочные состояния, тяжёлая гипоксия новорожденных. Абсолютным показаниям является снижение рН крови ниже 7,2.

Способ использования и дозы. Назначают взрослым и детям, старшим 1 года, внутривенно капельно со скоростью 1,5 ммоль/кг на час (3 мл 4,2 % Сода-буфер / кг за час), под контролем рН крови и показателей кислотно-щелочного и водно-электролитного баланса.

Новорожденным вводят внутривенно в дозе 1-2 мл на 1 кг массы тела.

В случае корректирование метаболических ацидозов дозировки определяется с учётом уровня расстройства баланса кислот и основ. Доза висчитывается в зависимости от показателей газов крови за формулою:

Объем 0,5-молярного буферированного гидрокарбоната натрия 4,2 % в мл. =

дефицит баз (-ВЕ) х кг массы тела больного х 0,3 х 2

(фактор 0,3 соответствует части внеклеточной жидкости в сравнении с общей жидкостью).

Максимальная доза препарата для взрослых – 300 мл (при повышенной массе тела - 400 мл) в сутки, для детей, в зависимости от массы тела, от 100 до 200 мл.

Побочное действие. Тошнота, рвота, анорексия, боль в желудке, головная боль, беспокойство. Артериальная гипертензия.

Противопоказания. Метаболический или респираторный алкалоз, гипокалиямия, гипернатриямия.

Передозировка. Вследствие буферных свойств препарата вероятность развития алкалоза при передозировке существенно снижена. При превышении дозы препарата возможно развитие алкалоза, гипернатриямии и гиперосмии, тетанических судорог. При появлении клинических проявлений алкалоза (судороги, в т. ч. с проявлениями тетании, возбужденная, снижение уровня калия и кальция и повышение уровня натрия в крови, повышение уровня рН) приостанавливают введение препарата, при необходимости вводят изотонический раствор натрия хлорида или 5 % раствор глюкозы. При опасности развития тетании вводят внутривенно взрослым 1 – 3 г кальция глюконата.

Особенности использования. Необходимо контролировать рН и кислотно-щелочной состояние крови. У больных с сопутствующими заболеваниями сердца или почек могут развиться сердечная недостаточность и отеки. В случае слишком быстрого уравновешивания ацидоза, в том числе в случае нарушения вентиляции лёгких, быстрое высвобождение СО2 может усилить церебральный ацидоз.

Беременность.

Исследования касающиеся влияния натрия бикарбоната на репродуктивную функцию животных не проводились. Неизвестно, или производит натрия бикарбонат вредное влияние на зародыш, когда он назначается беременным женщинам, а также или может он влиять на репродуктивную функцию. Поэтому препарат беременным женщинам назначают тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. У растворе Сода-буфер нельзя растворять кислые вещества (аскорбиновую, никотиновую и другие кислоты), алкалоиды (атропин, апоморфин, кофеин, теобромин, папаверин и т.д.), сердечные гликозиды, соли кальция, магния, тяжелых металлов (железа, меди, цинка), потому что проистекает выпадение осадка или гидролиз органических соединений. Не смешивать с фосфатсодержащими растворами. Может усилить антигипертензивный эффект резерпина. Невелики количества Сода-буфер, которые вводятся вместе с другими инфузионными растворами, которые имеют кислый рН, слугують нейтрализирующием агентом и предупреждают возникновения постинфузионных флебитов (растворы глюкозы разной концентрации, раствор Рингера, раствор натрия хлорида, ципрофлоксацин и некоторые другие фторхинолоны).

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 15°С до 25°С. Срок годности – 2 года.

ВНЛ
25-08-2013, 16:15
Диву даюсь. Человек кричит sos. А ей советуют интроферон. И т.д.Как будто у него нашли только опухоль и у него вся борьба впереди. Не ждите Руслана,срочно не помогут. Так не навязчиво посоветуют либо что.Когда мне в личку пишут полечите мужа тем-то ,очень помогает на все сто. Я говорю хорошо только под вашу ответственность. Если не поможет вина на вас будет. И все как ветром сдувает.
Я ничего про соду толком незнаю вот только что нашла.


И я диву даюсь, у человека всего 25 сообщений а она советы даёт как лечить рак:)))
Иммунотерапия, не только стимулирует иммунитет но и хорошо убирает интоксикацию. Зачем нужна эльвита? Она помечает опухолевые клетки, и делает заметными для иммунной системы. Если вы в курсе, раковые клетки состоят из собственной переродившейся ткани, и иммунка их не воспринимает как чужих. Поэтому комплекс с Эльвитой и интерферонами и им подобными нужен обязательно, либо комбинация этих препаратов усиливают действие друг друга.

Багирочка
25-08-2013, 17:46
Где Вы нашли советы от меня по лечению рака. Я попыталась найти человеку что ему надо.Сказав что про соду я не чего не знаю. И я не она .А на счет сообщений. Извените можно три тысячи написать и толку от них. А можно и одним помочь. ( себе не приписую лавры).

ВНЛ
25-08-2013, 17:56
Где Вы нашли советы от меня по лечению рака. Я попыталась найти человеку что ему надо.Сказав что про соду я не чего не знаю. И я не она .А на счет сообщений. Извените можно три тысячи написать и толку от них. А можно и одним помочь. ( себе не приписую лавры).

ну тогда с уважением относитесь к трудам других участников. Странное дело, в онко-центрах никто ничего от врачей не требует, отправляют умирать...идут умирать покорно. А придут на форум и начинают права качать. Вы бы лучше проверяли и перепроверяли информацию от участников а не диву давались. Лично я потратила месяцы на изучение проблемы рака, и знаю многих участников кто очень грамотен в этом вопросе, но их на этом форуме очень мало.

Yuriy
25-08-2013, 18:54
Сода по Симончини при меланоме (http://www.curenaturalicancro.com/en/treatment-protocols/protocol-melanoma) не применяется...

apoptosis2k
25-08-2013, 22:16
Я как бы доказывать или уверять в чем то не собираюсь. У каждого свой путь. Кто то видит а кто то слеп. Я как бы дал ту информацию которая может помочь. А следовать ей или нет. Это как говориться ваше право. Видео хотя бы так для ознакомления посмотрите. Здоровья!

Багирочка
26-08-2013, 05:40
ну тогда с уважением относитесь к трудам других участников. Странное дело, в онко-центрах никто ничего от врачей не требует, отправляют умирать...идут умирать покорно. А придут на форум и начинают права качать. Вы бы лучше проверяли и перепроверяли информацию от участников а не диву давались. Лично я потратила месяцы на изучение проблемы рака, и знаю многих участников кто очень грамотен в этом вопросе, но их на этом форуме очень мало.

В онкоцентр мы сами идем к доктору . И там нам конкретно говорят. Сделать можем то или другое. Или сделать не чего не можем. А не попейте это или то .Вроде кому то помогало. (бывают и такие советы)
а вот когда там помочь не могут . Тогда сами ищем пути исцеленния.
Чем в данный момент и занимаюсь. Вот и проверяю и перепроверяю.
А права качать :-). Где я их качала. ? Это хорошо что у Вас было столько временни на изучение рака. Не уверенна что у нас есть столько времени .

ksyurr
26-08-2013, 19:18
Вам срочно надо начать колоть интерферон + эльвита удивит + тималин.
Если достанете то очень желательно подключить миелопид.
Поэтому комплекс с Эльвитой и интерферонами и им подобными нужен обязательно, либо комбинация этих препаратов усиливают действие друг друга.
Может кто-нибудь подсказать схему, по которым капать/колоть иммунофан, тималин, ронколейкин, эльвиту, полиоксидоний итд.
Что с чем сочетается, что за чем и в каком количестве колоть?

В ближайшее время прокапаю амигдалин (молюсь, чтобы с таможней проблем не было). Сейчас в качестве подготовки колю тималин. По 5 флаконов ежедневно (это протокол Путтиха). Может к тималину стоит еще что-то добавить? Ту же Эльвиту или ронколейкин или иммунофан, полиоксидоний?
Ничего в этом, увы, не понимаю...

ВНЛ
26-08-2013, 20:28
Может кто-нибудь подсказать схему, по которым капать/колоть иммунофан, тималин, ронколейкин, эльвиту, полиоксидоний итд.
Что с чем сочетается, что за чем и в каком количестве колоть?

В ближайшее время прокапаю амигдалин (молюсь, чтобы с таможней проблем не было). Сейчас в качестве подготовки колю тималин. По 5 флаконов ежедневно (это протокол Путтиха). Может к тималину стоит еще что-то добавить? Ту же Эльвиту или ронколейкин или иммунофан, полиоксидоний?
Ничего в этом, увы, не понимаю...



сколько колите Тималин? Какие ощущения? Какой вес?

ВНЛ
26-08-2013, 20:44
Эльвиту нужно заказывать у производителя, вот их маил alvita08@yandex.ru
Для начала нужно знать как общаться с производителями, этот препарат только для животных и не исключено, что вам могут отказать если вы будете просить схемы лечения для людей.
Доза вычисляется по весу. Первые 3 месяца колят подкожно каждые 3 дня, под контролем белка. Для контроля белка нужно купить тест полоски в аптеке и перед каждой инъекцией делать тест, если белок повышен, следим и ждём пока не вернётся к норме. После 3 месяцев, переходите на дозу один раз в 5 или 7 дней и так пожизненно( это проф доза) Эльвита оседает на раковых клетках( помечает их) тем самым делает заметными для иммунки. Так же нужно подключить курсами интерфероны и ронколейкин, имунофан. ОЧЕНЬ ВАЖНА ТЕХНИКА ПОСТОНОВКИ иммуностимуляторов. лучше вводить точечно подкожно в районе выявленных очагов. Ронколейкин нужен как катализатор и в принципе доза не имеет значения.

ksyurr
26-08-2013, 20:45
ВНЛ, сегодня второй раз. Ощущений никаких особых нет. Вес 55 кг.

Путтих в германии перед амигдалином проводит тимус-терапию для усиления иммунитета.
Я вот думаю, стоит ли колоть тималин/ронколейкин/иммунофан итд во время капельниц с амигдалином?
И остается открытым вопрос схем и очередности...

ksyurr
26-08-2013, 20:46
Доза вычисляется по весу. Первые 3 месяца колят подкожно каждые 3 дня, под контролем белка. Для контроля белка нужно купить тест полоски в аптеке
а как они называются?

ksyurr
26-08-2013, 20:49
Так же нужно подключить курсами интерфероны и ронколейкин.
в какой последовательности??? И по скольку? Сколько раз задавала этот вопрос, в ответ одни общие фразы ((((
Взаимозаменяемо ли это с тималином? или же это вообще разного действия препараты?
Катастрофически нет времени на изучение этого (((

ОЧЕНЬ ВАЖНА ТЕХНИКА ПОСТОНОВКИ иммуностимуляторов. лучше вводить точечно подкожно в районе выявленных очагов.
тималин и эльвиту тоже точечно?

их последовательно колоть или вместе?

apoptosis2k
26-08-2013, 20:59
ksyurr, У вас на все хватает времени но только не на изучение интересных вещей (Это вам надо это ваше здоровье)) Надо читать ) Я вот выше давал ссылку то что ВНЛ нашла но вы даже не удосужились посмотреть видео. Просто жесть. По одному препарату вопросу сами бы отпали ) Дайте мне панацею а самой облом полистать почитать. Дайте лекарство а вы не хотите поработать головой, потратить время свое, дайте панацею) Иногда надо поработать на результат. Эти препараты действуют на отдельные звенья иммунитета. Но очень желательно миелопид и это очень важно.
Завтра напишу.
Отдельное вам Огромное спасибо за помощь в приобретении ронколейкина. Вы просто отморозились ) А я расчитывал (

ksyurr
26-08-2013, 21:05
У вас на все хватает времени
у меня ни на что не хватает времени, даже на самое-самое необходимое(((( увы, я живу одна и фактически инвалид...А еще нужно как-то исхитряться деньги зарабатывать...

Вы просто не представляете в какой ситуации я нахожусь... вернее, представить это невозможно, пока сам в таком положении не окажешься...

Отдельное вам Огромное спасибо за помощь в приобретении ронколейкина. Вы просто отморозились ) А я расчитывал (

Сорри, я не отказываюсь... просто последние несколько дней такая обессиленность, что энергии хватает только на элементарное самообслуживание... даже в магазин сходить - почти что подвиг((((

Нервы сдали... от нервного напряжения иногда просто сижу и реву... просто состояние такое... не до общения

apoptosis2k
26-08-2013, 21:18
ksyurr, вы пока поищите миелопид вроде в москве в нии иммунологии или как то так называеться. его я так понял в аптеке не купишь. по крайней мере в сети только один барыжник есть но сомнения. позвоните уточните.

ВНЛ
26-08-2013, 21:20
все иммунные препараты стимулируют разные звенья иммунки. В идеале делать иммунограмму каждые 2-3 месяца и выявлять слабые звенья, в зависимости от этого подбирать терапию.Тималин колют в мышцу. Схема 5 фл по 10 мг(50 мг) 10 дней (Желательно в это время подключить Эльвиту)а потом каждые 3 дня по 5 фл(параллельно с Эльвитой). Дозы могут так же подбираться по ощущениям(+ или-). Ронколейкин колют подкожно по 500 000 , раз в неделю,лучше в районе очагов, но если это проблематично то можно в складку живота. Технику постановки любых инъекции можно найти на Ютубе.
Про дозы интерферона сказано в видео.

http://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8

смотрим с 9 минуты

Нужно просто понять что Эльвита это основа а имунно-стимулятору должны идти параллельно. Лечение длительное. займёт месяцы и поэтому нужно набраться терпения.
Всё эту терапию можно совмещать с другим лечением, к примеру в-17.

При весе 55 кг -ваша однократная доза 6 мл.

Тест полоски для определения белка в моче.

http://diapuls.ru/product/test-poloski-uribel-belok-v-moche-50-shtuk/

ksyurr
26-08-2013, 21:23
При весе 55 кг -ваша однократная доза 6 мл.
это чего? эльвиты?

apoptosis2k
26-08-2013, 21:25
ksyurr, да

ВНЛ
26-08-2013, 21:25
это чего? эльвиты?
да, это доза Эльвиты, берите по 10 мл, она дешевле выходит. Если брать 30 фл, они дают скидку.

apoptosis2k
26-08-2013, 21:27
ksyurr, эльвита в нашем случае убрала мет на 2м уколе. Первичную хрен но мет улетел.

ksyurr
26-08-2013, 21:28
вы пока поищите миелопид
здесь http://ru-transferfactor.ru/mielopid
пишут, что трансфер-фактор вроде как лучше

Миелопид и Трансфер фактор

(очень важное замечание)

Стоимость Миелопида около 1100 руб. за упаковку в которой 10 ампул, которых хватает где-то на 3-4 дня, для проведения полной терапии требуется 2-3 упаковки, т.е около 3000 руб., причем результат не гарантирован и требует неоднократного повторения.
Точно такие же функции выполняет и Трансфер фактор, в упаковке которого 90 капсул и стоимость его при этом - около 2000 руб. Только ТФ не имеет никаких противопоказаний и не вызывает совершенно никаких побочных эффектов, передозировка им невозможна и ограничений по возрасту не имеет. Помимо всего прочего, его воздействие на наш организм глубже и кардинальнее - он приводит в порядок поврежденную ДНК человека, т.е. убирает причину заболевания, а не занимается лечением ее следствия. Кроме всего прочего, ТФ принимается пероорально, а не инъекционно, как Миелопид, что, несомненно, играет большую роль для многих больных.
Но если все таки вы решили принимать только этот препарат, то советуем вам его принимать с ТФ в комплексе, т.к. ТФ при таком приеме нейтрализует все побочные действия Миелопида.

и действительно, его нигде нет

apoptosis2k
26-08-2013, 21:30
ksyurr, в жопу барыг. тф да что то делает но тоже самое делает молозиво. но там нет ни каких фантастических эффектов. может переносимость организма химии увеличиваеться не буду говорить теоретически возможно. мы употребляли чистое молозиво без изменений. месяц напрягал с доставкой по весне местных колхозников. но мы чистое без термообработки давали. просто ни как.
я это гавно читал. это барыги тф

apoptosis2k
26-08-2013, 21:40
ksyurr, я написал где можно его купить. вы точно также не купите ни где римолан. хороший препарат. поищите ) не купите ) А вот если глубже покопать по Говалло и Быковой то можно откопать :lol: Ищите и найдете :lol:
Но опять же пока нет к сожалению идеальных моно препаратов ( Что то включает один механизм что то другой и только комплекс может дать результат. Вы б там кстати витаминки хоть синтетические употребляйте или бады(я покупаю дешевые с puritan.com думаю чтосинтетика но хороший состав да и результат ттт)есть же бады визион нсп и всякая другая фигня там тока цены не адекватные. А то ваше угнетенное состояние это не хорошо. Без витаминок минеральчиков аминокислот не будет результата. Просто что б один фермент сработал необходимо наличие того или иного минерала витамина аминокислоты. Это отдельная тема. Просто что то комплексное на свое усмотрение употребляйте.

ВНЛ
26-08-2013, 21:48
Новые возможности. Пробиотик для животных - Споровит





Пробиотик для животных "Споровит" обрел новые производственные площади в ООО "Экохимтех" г. Уфы. Основное назначение Споровита, как препарата пробиотика, лечение острых кишечных инфекций, бактериальных и вирусных инфекций, хронических и острых гнойно-воспалительных заболеваний, повышение иммунного статуса организма.

Споровит представляет собой живые бактерии антагонистически-активного штамма сенной палочки Bacillus subtilis 12В, которые выделяют антибактериальное вещество широкого спектра действия, подавляющее развитие патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: стафилококков, протея, патогенной кишечной палочки, синегнойной палочки, сальмонелл, шигелл, дрожжевых грибков и др. Рост сапрофитов, в том числе и нормальной микрофлоры кишечника, Споровитом не подавляется.
Есть еще одно ценное свойство у Споровита. Он подавляет рост и развитие микроскопических грибов-дерматофитов - Trichophyton rubrum и Microsporum canis, вызывающих кожные заболевания у животных и человека - микроспорию и трихофитию, проще сказать - лишай. Поэтому Споровит может применяться в целях профилактики и лечения лишая как у мелких домашних животных, так и у сельскохозяйственных животных.

Пробиотик "Споровит" абсолютно безопасен при использовании, не имеет противопоказаний, не дает побочных эффектов.


http://ecohimtech.ru/stati-dlya-spetsialistov/10-veterinariya/dlya-spetsialistov/12-novye-vozmozhnosti-probiotik-dlya-zhivotnykh-sporovit.html

хочу напомнить истории когда люди лечили себя навозом, принцип терапии был извлечения из навоза сенной палочки.

ВНЛ
26-08-2013, 23:36
правка

Патриот
27-08-2013, 11:48
здесь http://ru-transferfactor.ru/mielopid
пишут, что трансфер-фактор вроде как лучше


Трансфер-фактор - это бесполезная пустышка: Трансфер-фактор – дорогая пустышка на канале "честных новостей" (http://lechenie-forward.blogspot.com/2011/02/transfer-faktor-dorogaya-pustyshka.html)

apoptosis2k
27-08-2013, 13:04
АДЪЮВАНТНАЯ ТЕРАПИЯ БОЛЬНЫХ С МЕТАСТАЗАМИ МЕЛАНОМЫ КОЖИ В РЕГИОНАРНЫХ ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛАХ. (http://laferobion.com/oncologists/6-treatment-melanoma-by-laferobion.html)
Резюме. Проанализированы результаты комбинированного применения интерферона альфа-2b и дакарбазина (1-я группа) и моноинтерферонотерапии (2-я группа) в адъювантном режиме у больных с метастазами меланомы кожи в регионарных лимфатических узлах. Показано, что 3-летняя общая выживае мость в 1-й группе — 54,3 ± 7,9, во 2-й — 65,5 ± 5,8%; 3-летняя безрецидивная выживаемость в 1-й группе — 31,9 ± 7,4, во 2-й — 40,9 ± 6,0%. Иными словами, комбинация интерферона альфа-2b с дакарбазином в адъювантном режиме не улучшает отдаленные результаты по сравнению с монотерапией интерфероном альфа-2b у больных с метастазами меланомы кожи в регионарных лимфатических узлах.

Руслана
28-08-2013, 04:59
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ... правда голова идет кругом от такого количества информации...подведем итог:Эльвита + Ронколейкин+Тималин, также беру тест полоски...Хотела уточнить , откуда информация что при меланоме сода не помогает?еще раз спасибо...

apoptosis2k
28-08-2013, 08:08
Руслана, Поищите в интернете Надежду Розанову. Она работает в лаборатории в сша. Они занимаються разработкой методов и препаратов для каталитической терапии рака. Ее легко найти она еще Рейки занимаеться. Ей можете задать вопрос по поводу меланомы и соды. Вообще раковые опухоли погибают от соды это факт. Но по поводу конкретно меланомы не знаю. Она должна знать т.к. проводила эксперименты с содой и разными опухолями.
С ней вообще можете пообщаться по вашему вопросу может чего посоветует. Грамотный человек.

ВНЛ
28-08-2013, 14:00
Иммунотерапия отличается от всех других видов лечения рака тем, что у иммунной системы имеется “память”. На заседании были продемонстрированы графики по лечению и ответной реакции у трех из 39 пациентов, получивших лечение ниволумабом во время первых испытаний лекарственного средства на пациентах с меланомой, почечно-клеточной карциномой, немелкоклеточным раком легкого, раком простаты и колоректальным раком. У троих пациентов была объективная ответная реакция на “довольно продолжительное время” после однократного курса лечения ниволумабом. Пациент с колоректальным раком продемонстрировал полную ответную реакцию после нескольких месяцев лечения, которая сохранилась к четвертому году с момента начала лечения.

У пациента с раком почки была частичная ответная реакция после нескольких месяцев лечения. Опухоль продолжила уменьшаться, а полная ответная реакция возникла к третьему году лечения. У пациента сохранилась полная ответная реакция к четвертому году с момента начала лечения.

Пациент с меланомой показал частичную ответную реакцию и лечение было прекращено после нескольких месяцев. К третьему году после включения данного пациента в исследование у него обнаруживались метастазы в лимфатические узлы и лечение было возобновлено. Пациент продемонстрировал продолжающуюся частичную ответную реакцию к четвертому году.

В последующей фазе испытаний ниволумаба устойчивую ответную реакцию показали около 300 пациентов с раком легких, меланомой и раком почек и регрессия продолжалась даже после прекращения приема препарата. Как сказала Доктор Топалян, это подтверждает идею, что иммунная система имеет память, а значит, данный вид лечения является “живущей терапией, которая остается с пациентом, возможно, в течение многих лет”. Было приведено сравнение продолжающегося эффекта данного вида терапии с эффектом вакцинации детей от инфекционных заболеваний, где возможно возникающий иммунитет может длиться на протяжении всей жизни.

Источник: mokean.ru
http://club.cnews.ru/blogs/entry/import_novoe_lekarstvo_ot_raka_debyutirovalo_v_lec henii_treh_vidov_raka_4c8b

Yuriy
28-08-2013, 16:48
apoptosis2k,
Почитал про регуляторные пептиды. Интересная штука. Создали даже аналог МП-2- Бивален. Но и его нет в продаже. Казалось бы изучили их досконально. А почему перестали выпускать. Свиньи закончились?:hz:
Что думаете?

apoptosis2k
28-08-2013, 17:44
Yuriy, Радует что хоть пептиды тимуса и эпифиза можно купить. Последний за космо деньги :-( Я думаю реально купить можно миелопид. Он содержит весь комплекс миелопептидов. Я вот сейчас читаю ВЕСТНИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК том 74 № 5 за 2004й год. Так вот Институт биоорганической химии имени Шемякина и Овчинникова. Я так понимаю это они занимались (ся) данным направлением. Дак вот тут же. Перечень препаратов которые на разных стадиях на 2004й год. Ликопид вышел на рынок. Бивален мп2 на стадии доклинических исследований. Серамил мп4 (теоретически позволяет убрать антибиотики вообще с прилавков) клинические испытания. И еще бинарные иммунотоксины не знаю что такое еще на стадии эксперимента. В принципе миелопид это комбинированный препарат. При онкологии он важен тем что определенные миелопептиды позволяют заработать иммунитет (даже запустить полноценный синтез собственного ил2) при условии иммуносупрессии за счет опухолевого процесса. А вот почему их ни где не купить ? Вы почитайте тестирование серамила и вы прозреете ) Я думаю эти препараты не скоро вообще появятся если вообще этому кто то даст ход. Реально вагоны антибиотиков становятся не актуальны :D Я сомневаюсь что кто то хочет лишиться бабла )
Миелопид можно купить потому как люди каким то образом его достают.
И кроме всего прочего пептиды это натурально.

Aks61
28-08-2013, 18:39
Попались несколько ответов про покупку миелопида - и все они ведут с институт иммунологии:
- Миелопид можно КУПИТЬ ТОЛЬКО в институте иммунологии телефон +74996188109
- Обратитесь в Москву в ИНститут иммунологии ( КАширское ш, д. 24, кор2) к Родиону Николаевичу Панченко.

apoptosis2k
28-08-2013, 18:51
Aks61, А вы не могли б позвонить поинтересоваться по поводу цены, и интересно как его хранить. Т.к. подобные препараты обычно надо в холодильнике хранить. И может что то скажет пару слов по поводу серамила и бивалена.

Aks61
28-08-2013, 18:57
Завтра позвоню.

Алета
28-08-2013, 20:11
Трансфер-фактор - это бесполезная пустышка: Трансфер-фактор – дорогая пустышка на канале "честных новостей" (http://lechenie-forward.blogspot.com/2011/02/transfer-faktor-dorogaya-pustyshka.html)

У меня недавно знакомый умер,от рака ,так он год до смерти принимал трансферы трех видов,получалось 9 капсул в день,результат ноль на выходе!!!!!

apoptosis2k
28-08-2013, 20:19
Это не новость.

Aks61
29-08-2013, 07:32
А вы не могли б позвонить поинтересоваться по поводу цены, и интересно как его хранить. Т.к. подобные препараты обычно надо в холодильнике хранить. И может что то скажет пару слов по поводу серамила и бивалена.

Позвонила, это производители, продают оптом, остатки продают частным лицам. Цена - из расчета 10 ампул стоит 2200 рублей. Можно купить меньше или больше. Хранится в холодильнике. Перевозить можно, если не сильно и не долго нарушать температурный режим. Серамил и бивален не делают.
P.S. Это институт иммунологии, Научно-производственный центр "Медицинская иммунология". Каширское ш., 24, корп.2, стр. 2

Aks61
02-09-2013, 22:32
вы точно также не купите ни где римолан. хороший препарат. поищите ) не купите ) А вот если глубже покопать по Говалло и Быковой то можно откопать

Chrysocor (http://www.sanum.com//product/51/chr...x-ampules.html) - аналог Римолана. Написала, посмотрим, что ответят.
И еще интересно - реально ли где-нибудь сделать анализ крови по Говалло? В Мерамеде или здесь (http://www.limbt.com/)?

apoptosis2k
03-09-2013, 06:30
Aks61, Не знаю по поводу метода Говалло. Есть онкотест 2 в киеве. Как я понял онкотест 2 используют для наблюдения за динамикой лечения. Т.е. даже моно препараты можно наблюдать в динамике как действуют на организм. Но это надо жить в киеве что б идти по такой схеме. (

Aks61
05-09-2013, 16:43
Chrysocor - аналог Римолана. Написала, посмотрим, что ответят.

Ответили:
Добрый день,

Фирма Санум Кельбек любезно направила нам Ваш запрос. Фирма Натурвита является представительством Санум Кельбек в России и мы сообщаем Вам, что препарат Хризокор (Chrysocor) Вы можете купить в Москве, в следующих аптеках: (также они указаны у нас на сайте naturvita.ru)

Аптеки в Москве

Аптечный пункт у Лукойла "Белория"
ул. Новослободская, д.62/19 (метро Савеловская)
Вход с ул. Сущевский вал
телефон: (499) 978 29 60 www.beloria.ru

Аптека на улице Усиевича
ул. Усиевича, д. 27, корп. 1 (метро Сокол)
телефон: (495) 223 63 61

По вопросу лечения рака : мы рекомендуем Вам обратится в специализированные медицинские центры, использующие САНУМ препараты, за консультацией по продолжительности лечения и дозировках, адреса также указаны на сайте naturvita.ru:

Консультации у специалистов:

БАЗОВЫЙ ЦЕНТР ОМЕЛОТЕРАПИИ:
КОМПЛЕКСНАЯ ОМЕЛОТЕРАПИЯ ПРЕДРАКА И РАКА
Многопрофильная клиника "АльянсМедКо"
Балаклавский проспект, д.4, корп.8 (метро Чертановская)
телефоны: (499) 723 39 28, (495) 316 78 27
www.aliansmedco.ru

БАЗОВЫЙ ЦЕНТР САНУМ-ТЕРАПИИ и ЭНЗИМОТЕРАПИИ:
КОМПЛЕКСНАЯ ТЕРАПИЯ ПАТОЛОГИИ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА, ВНУТРЕННИХ, УРОЛОГИЧЕСКИХ, ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Медицинский центр "МИС"
проезд Берёзовой Рощи 12 (метро Полежаевская)
телефоны: (495) 645 03 53, (499) 500- 60-82
www.doctor-kuznetsov.ru

БАЗОВЫЙ ЦЕНТР САНУМ-ТЕРАПИИ и ЭНЗИМОТЕРАПИИ:
КОМПЛЕКСНАЯ ТЕРАПИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Санаторий "Переделкино"
Переделкино (метро Юго-Западная)
телефон: (905) 736-28-13
проф., д.м.н. Горбунов Алексей Эдуардович


Также мы рекомендуем обратится за консультаций по вопросам лечения в Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина РАМН

С уважением, Белостоцкая Лидия
Натурвита Россия
127106 Москва
Гостиничный проезд, дом 6, корп 2
email: info@naturvita.ru
Телефон: +7 (495) 482 47 47

------------------------------------------------------------------

Посмотрела - интересные препараты продают в http://naturvita.ru/index.php/helixor-home, к примеру, препараты омелы белой
В настоящее время немецким фармпредприятием Хеликсор Хайльмиттель ГмбХ (HELIXOR Heilmittel GmbH) Штуттгарт, Германия из омелы белой производит препараты: ХЕЛИКСОР А и ХЕЛИКСОР М - стерильные растворы в следующих концентрациях: 

0,01 мг, 0,1мг, 1 мг, 5 мг, 10 мг, 20 мг, 30 мг, 50 мг в ампулах объёмом по 1 мл и 100 мг объёмом по 2 мл.

В тех клиниках, адреса которых прислали, проводят омелотерапию и пептидотерапию немецкими препаратами.

Вопросы по омелотерапии (Хеликсор)
http://naturvita.ru/index.php/helixor-home/faq-helixor

пабло)
05-09-2013, 18:37
реально ли где-нибудь сделать анализ крови по Говалло
Делают в Харькове, больше не нашел. Стоит, порядка 65-70 долларов.
http://www.cancerdiagnostika.com/category/1-история
+38 096 369-96-22.

Руслана
07-09-2013, 17:26
всем привет...сегодня делали МРТ головного мозга мужа...результат -два метастатических обьемных образований, в лобной области левого полушария с кровоизлияниями в структуре и теменной области правого полушария головного мозга, с умеренно выраженным перифокальным отеком...Спасибо большое за ваши советы...наверное придется начать пить АСД...других вариантов у нас пока нет...врач онколог разводит руками...говорит что нужно удалять очаг, а затем лечить...Эльвиту нам тоже не достать...косточки и очищение не помогло...еще раз спасибо...за поддержку...

Paterik (Ветеринар)
07-09-2013, 18:32
всем привет...сегодня делали МРТ головного мозга мужа...результат -два метастатических обьемных образований, в лобной области левого полушария с кровоизлияниями в структуре и теменной области правого полушария головного мозга, с умеренно выраженным перифокальным отеком...Спасибо большое за ваши советы...наверное придется начать пить АСД...других вариантов у нас пока нет...врач онколог разводит руками...говорит что нужно удалять очаг, а затем лечить...Эльвиту нам тоже не достать...косточки и очищение не помогло...еще раз спасибо...за поддержку...

Фирма продающая Эльвиту пересылает по почте, ну и в Москве Узбеков то полно ,неужели нельзя договориться , я знаю в Москве работает фирма по уходу за больными сиделки ,все сиделки из Ташкента и Самарканда работают вахтовым методом ,месяц в Москве потом назад ,можно же через них передать

Chiffa
09-09-2013, 02:23
http://rak.flyboard.ru/topic749.html
Накоплен опыт применения «Сегидрина» при 48 типах опухолей, но лучшие результаты он дает при лечении опухолей головного мозга. В этих случаях его эффективность достигает 71%! Без препарата такие больные живут в среднем полгода, новое лекарство увеличивает срок жизни в 2,5 раза. При опухолях других локализаций рост опухоли приостанавливается примерно у одного из десяти больных. При некоторых вариантах рака легкого обнаружен положительный эффект при комбинированном применении препарата и традиционной химиотерапии на II-III стадиях заболевания (увеличение продолжительности жизни в 1,5 раза). Важно, что препарат не требует отмены других лекарств (кроме барбитуратов и циклофосфана), не вызывает побочных эффектов, не имеет абсолютных противопоказаний. Происходит перелом в течении болезни. Тот, кто еще вчера пребывал в жесточайшей депрессии и не видел смысла в продолжении существования, начинает сам бороться за жизнь, подсознательно действуя в одном направлении с лечащим врачом. Улучшается самочувствие, а значит, и появляется смысл жизни.

Руслана
09-09-2013, 16:32
спасибо большое...Эльвиту я боюсь колоть сама...а врача который возьмется это сделать- здесь не найти...и Эльвиту нельзя принимать без имунных препаратов, а от врачей мы отказались...Сегидрин постараемся найти...Хотела узнать-можно ли принимать сегидрин без контроля врача?Мы хотим с онкологом посоветоваться, но лечиться химией муж против...Спасибо

Руслана
16-09-2013, 14:28
получили сегидрин..СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ...:-)

Руслана
02-02-2014, 14:51
Всем привет...Муж умер 05.01.2014...

Багирочка
03-02-2014, 15:05
Руслана- примите мои соболезнования.Дай бог Вам стойкости и выдержки .Вы все таки попытались бороться. Печально что так все закончилось.Держитесь.
Пусть земля будет пухом Вашему мужу.

Chiffa
04-02-2014, 14:56
http://mestovstrech.com/viewtopic.php?f=27&t=45&start=200 читаю форум, стараюсь верить....