PDA

Просмотр полной версии : Почему на 43 день голодания стало рвать желчью?


Свиридова Наталия
22-12-2006, 14:06
Здраствуйте, Юрий Вы меня наверное помните, я Вам звонила в Мае, тогда мой друг голодал 50 дней и его рвало желочью около 7 дней, во-первых большое спасибо что откликнулись, во-вторых хотела задать вопрос: почему это могло произойти, я спрашиваю об этом сейчас, потому что он опять голодает (т.к. набрал лишний вес с Мая по Декабрь с 78 кг до 95 кг рос 185 см) и не хотелось бы повторения прошлого опыта, если информации недостаточно, то я могу дополнить.

drdautov
24-12-2006, 05:46
Здравствуйте! При голодании огромное количество шлаков со слизью
накапливается в желудке и еще забрасывается желчь в желудок. Организм
пытается от них избавиться рвотой. Это может опять повториться. Ваш друг
делает как не следует делать. Нарушать режим, а потом исправлять голоданием-
не самый лучший образ жизни.
Мне остается пожелать вам доброго здоровья в Новом году.
С ув. Ю. Даутов

Свиридова Наталия
25-12-2006, 15:10
Я с Вами полностью согласна по поводу неправильного питания, конечно не выход голодать-набирать вес-голодать, нужно менять питание. Но пока мы голодаем подскажите, пожалуста, как провести длительное ( до очищения языка и очистки организма от шлаков и другой гадости) голодание без рвоты и последующего сильного ослабления организма.

Василий
25-12-2006, 18:15
Можно голодая помереть, ожидая чистого языка. Бывает за 1 раз это не получается, даже за 2 и 3 раза. Это уж кто как запачкался.

Чалыкушу
25-12-2006, 19:43
Я например и вовсе удивлена.
Можете побить меня камнями, - но я не раз читала от доктора, что самостоятельно дома голодать можно не более недели.
В этом плане подобные вопросы не совсем кооректны, ИМХО.

То есть я, несомненно, за самостоятельные голодания на более длительные сроки. Но, тем не менее... 43й день... на шестидесятый и скончацо можно. Интересно, тогда тоже возникнет вопрос "почему это произошло"?..

Тем более голодать 50 дней, и - СНОВА ЗДОРОВА.
И опять голодать ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?!
Тут надо кушать, кушать, кушать учицо так, чтобы в форму вернуцо.
А уж потом - голодать.
ИМХО.

Roan
26-12-2006, 06:09
тогда мой друг голодал 50 дней и его рвало желочью около 7 дней,
Меня тут много клевали за методику А Суворина! Если бы вы прочитали ее и книги А Суворина, вы бы знали, что после 30 дня голода начинается капитальная чистка организма и прежде всего печени. Печень освобождается от застарелых отложений, которые при меньших сроках голодания никогда не затрагиваются. Такой дискомфорт(может рвать желтым, коричневым, зеленым) может продолжаться до 10 дней. Надо чистить желудок и терпеть. Это не прекратить сразу - печень, начав чистку не подчинится до конца своей работы. Но если вытерпете - почувствуете - что такое чистые потроха! Методика есть в нашей библиотеке, а книги А Суворина на сайте www.golod.al.ru. Изучайте и лечитесь по методике А Суворина и у вас будет меньше проблем со здоровьем.

Roan
26-12-2006, 06:13
Можно голодая помереть, ожидая чистого языка. Бывает за 1 раз это не получается, даже за 2 и 3 раза. Это уж кто как запачкался.

Чистка языка может не наступить очень долго и после 42 дней голода. Но процессы очистки организма необходимо прекратить надежно, чтобы тлея в организме, они не отравляли своим чадом его во время выхода из голода! А Суворин.

Roan
26-12-2006, 06:26
конечно не выход голодать-набирать вес-голодать, нужно менять питание. Но пока мы голодаем подскажите, пожалуста, как провести длительное ( до очищения языка и очистки организма от шлаков и другой гадости) голодание без рвоты и последующего сильного ослабления организма.

Организм теряет вес во время голода не только сжигая жир, но и утилизируя больные клетки в органах. После выхода эти органы должны восстановиться до первоначального(или немного меньше) веса. Иначе органы не смогут полноценно обслуживать организм после восстановления. Удерживая нарастание веса искусственно вы рискуете своим здоровьем. Лечение голоданием предполагает выход шлаков и застойных выделений организма в виде гноя, вонючей слюны и других гадостей с рвотой и последующим ослаблением организма. Ослабление организма купируется применением дыхания Суворина и массажа Суворина. Это очень простые и действенные вещи. Испытано на себе!
Строго говоря, голодающий сам виноват в том, что накопилось у него много грязи и отклонений в неправильной работе внутренних органов.Вспомните свою жизнь до этого и устыдитесь - а вы голодать в удовольствие. Это очень тяжелая работа - зато и плата велика!

M.P.
26-12-2006, 07:24
Roan,
вы какой-то прям маньяк, простите! Что за нужда за одно голодание решать все накопившиеся проблемы?!!! "На тридцатый день начинается чистка печени". У меня она в первый раз началась на пятый день. Да так началась - мало не показалось! Вот в последний раз на второй день что-то там явно происходило. И это надо учесть, что я дольше пяти дней ни разу не голодала, а пять дней только раз. Но раз такая реакция сильная, решила спустить на тормозах. Спускаю )))) Голодаю по одному дню в неделю, три дня в четвертую/пятую неделю.

Roan
26-12-2006, 08:47
У меня она в первый раз началась на пятый день.
Здесь важно как вы входили в голод и как его вели. За полный срок голодания (6 недель) организм чистится как бы два раза.Поверхностно за первые три недели. Печень в этом случае чистится на 18-19 день. И капитально во вторую половину, т.е. на 4-6 неделях. Печень тогда чистится на 5-6 неделе и продолжается чистка дольше (7-10 дней) и идет очень тяжело.Эти сроки не абсолютны. Жилистые люди чистятся в более короткие сроки,чем средние. А упитаные в более длительные. У упитанных чистки идут тяжелее. Все вышесказанное относится к методике А Суворина. Поймите как вы ведете голод и как в него входите - очень сказывается на самочувствии и результатах. То же относится и к восстановлению!

M.P.
26-12-2006, 08:58
голодать 50 дней, и - СНОВА ЗДОРОВА.
И опять голодать ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?!
Тут надо кушать, кушать, кушать учицо так, чтобы в форму вернуцо.
А уж потом - голодать.

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

dad
26-12-2006, 09:57
Я с Вами полностью согласна по поводу неправильного питания, конечно не выход голодать-набирать вес-голодать, нужно менять питание.

Наталия, если не имеют ввиду лечение голоданием ожирения, то набор 5-6 кг в период восстановления не отклонение. Это физиологично. Согласна в этом с Roan пост 8. При ожирении назначают на период восстановления диету с ограничением калорийности, так же и на период после окончания голодания. Но 1.5-2 кг набирают в любом случае.

yulia
26-12-2006, 10:03
Знаете, Dad, не согласна я с вами. При лишнем весе , если после голодания перейти на сыроедение, например, то вес не только не поднимется, но и будет продолжать снижаться.(мой опыт лично, да и еще кое-кого)

dad
26-12-2006, 10:11
Свиридова Наталия, предлагаю вам ссылку с рассказом Владимира Лешковцева. Он голодал 45 дней. Вот маленький отрывок: " - Самым трудным был 20-й день - открылась рвота. Я даже готов был бросить голодание, но Архипова сказала: все нормально, возьми теплой воды с содой и выпей сколько сможешь. Влезло 12 стаканов. После этого из меня вышло огромное количество зеленой тягучей массы, многие годы "жившей" в желудке, и я почувствовал ни с чем не сравнимую легкость. "

Вот эта ссылка: http://health.rambler.ru/articles/10659/

dad
26-12-2006, 10:17
yulia, далеко не всегда сыроедение полезно. Например, при заболеваниях жкт. Далеко не всегда даже после голодания можно перейти на сыроедение. Далеко не всем это нравится или подходит. Например, хотя бы потому, что очень трудно подобрать необходимые продукты. Сыроедение - очень спорный вопрос. Скорее правильным будет при отсутствии заболеваний увеличить физическую нагрузку.

Илья
26-12-2006, 10:20
Сыроедение полезно всегда,не все могут-это другой вопрос.Эволюция миллионы лет приспосабливала нас к такой пище,а все остальное-наносы последних пусть даже тысяч лет.
При заболеваниях ЖКТ-особенно(говорю с опыта своего и нескольких "подопечных".

Roan
26-12-2006, 10:27
После этого из меня вышло огромное количество зеленой тягучей массы, многие годы "жившей" в желудке, и я почувствовал ни с чем не сравнимую легкость.
Это очистилась печень от застойного билирубина!

dad
26-12-2006, 10:30
Roan, это не мои слова. Со мною такого не происходило.

Roan
26-12-2006, 10:31
Сыроедение полезно всегда,не все могут-это другой вопрос.Эволюция миллионы лет приспосабливала нас к такой пище,а все остальное-наносы последних пусть даже тысяч лет.
При заболеваниях ЖКТ-особенно(говорю с опыта своего и нескольких "подопечных".
Сыроедение лишает человека маневра. Если попадешь в условия, где невозможно сыроедить - выехать оттуда будет очень трудно! Можно пропагандировать сыроедение только для искусственных ландшафтов - городов и то не всегда.

Roan
26-12-2006, 10:32
Roan, это не мои слова. Со мною такого не происходило.
Я для сведения всем заинтересованным!

dad
26-12-2006, 10:41
Автор, не посчитайте это сообщение отклонением от вашей темы. После голодания вдруг ваш друг решит стать вегетарианцем...

Рамблер - Здоровье о вегетарианстве:
Но больше всего возражений вызывает то, что вегетарианский образ жизни рассчитан на усредненного здорового человека. Так, например, вегетарианство не учитывает потребностей спортсменов, беременных женщин, детей и подростков, пожилых людей с уже имеющимся багажом заболеваний. Поэтому, если уж вам так хочется примкнуть к рядам вегетарианцев – проконсультируйтесь с диетологом. По крайней мере, врач определит ваши индивидуальные особенности и сообщит, приоритет каких продуктов должен соблюдаться в вашем рационе.

Roan
26-12-2006, 10:44
Можете побить меня камнями, - но я не раз читала от доктора, что самостоятельно дома голодать можно не более недели.

А Суворин считал, что голодать нужно дома в комфортных условиях - тогда не чувствуешь себя больным. Я с ним полностью согласен. Люди, которые голодали и голодают под моим руководством. тоже так считают. Все, кто начинал голодать дома, хорошо изучили методику и всегда ожидали все проявления голодания на себе. Частенько советовались. Осложнений не было - за исключением срыва сроков - выходили раньше по личным мотивам.

Рекомендации докторов почему-то не касаются еды под их наблюдением!!! Это было бы логичней. Голодание ведет подсознание и оно не наносит вреда организму. Еда определяется сознанием с активным вовлечением кулинарии - отсюда всякие болезни.

yulia
26-12-2006, 10:48
Если попадешь в условия, где невозможно сыроедить - выехать оттуда будет очень трудно!

Глупости!
Я точно уже могу это сказать!
Даже полностью перестроившийся на сыроедение организм с легкостью переварит все что угодно съедобное- при условии не избыточного количества этой пищи. Переварит и не поморщится. И даже легко вернется назад в блюдоманию, вернув себе при этом все пропавшие болячки и килограммы. Сыроедение подходит всем и всегда- но с учетом индивидуальности, как и в любом другом деле, впрочем.

dad
26-12-2006, 10:51
yulia, "с учетом" - это НЕ "всем и всегда".

yulia
26-12-2006, 10:56
Dad, а без учета можно с уверенностью сказать только одну вещь- "мы все там будем". Все, что вы делаете с собой- всегда будет "с учетом". По-другому- глупость - единственное, что является противопоказанием и к голоданию, и к сыроедению.
ИМХО

Roan
26-12-2006, 11:12
Сыроедение подходит всем и всегда- но с учетом индивидуальности, как и в любом другом деле, впрочем.
Я согласен, но не думаю, что можно легко вернуться. Я верю в этом плане Валентину Николаеву. Лично у меня организм не входит в сыроедение из-за частых смен условий жизни. Не всегда нужные продукты бывают под рукой и работа требует затрат больших калорий - особенно в холод. Я думаю при физической работе на открытом воздухе с морозцем и ветерком,когда все тепло выдувает за минуты, сыроедческих калорий маловато. Так что сыроедение нужно только тем, у кого есть условия им заниматься.

Roan
26-12-2006, 11:12
Ребята! Мы кажется забыли первоначальную тему! Неправда ли?

dad
26-12-2006, 13:03
Roan, нет. Здесь же предлагали после голодания перейти на сыроедение, а вегетарианство - вопрос спорный.

Jseven
26-12-2006, 13:11
Как много людей выдает себя за доктора Даутова.

M.P.
26-12-2006, 15:37
предлагаю вам ссылку с рассказом Владимира Лешковцева

Очень хотелось бы почитать, но ссылки я не обнаружила ((

Чалыкушу
26-12-2006, 16:15
А вот по поводу сыроедения я - с Юлией и Ильёй.
Глубоко убеждена что все "против" - просто самооправдания.

Свиридова Наталия
26-12-2006, 19:02
Здраствуйте, Roan, спасибо за совет я заглянула на сайт,что Вы оставили, довольно таки интересно. Скажите, а какой период времени Вы голодали по Суворину и поделитесь, пожалуйста, своим опытом голодания. Мне вот только показалось странным разве 0,5 стакана крепкого чая с вином или 0,5 стакана разведенного апельсинового сока, при недомагании не заставят выделятся желудочный сок и не собьют внутрение питание организма.

Свиридова Наталия
26-12-2006, 19:25
Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Валерия, после первого 50 дневного голодания "свою форму" он вернул за 6 месяцев, а именно вес 95 кг, при росте в 185 см. Так что ко второму голоданию он уже набрал лишний вес. Здесь дело в первую очередь не в похудении, а очищении организма от шлаков.

Свиридова Наталия
26-12-2006, 19:39
Свиридова Наталия, предлагаю вам ссылку с рассказом Владимира Лешковцева. Он голодал 45 дней. Вот маленький отрывок: " - Самым трудным был 20-й день - открылась рвота. Я даже готов был бросить голодание, но Архипова сказала: все нормально, возьми теплой воды с содой и выпей сколько сможешь. Влезло 12 стаканов. После этого из меня вышло огромное количество зеленой тягучей массы, многие годы "жившей" в желудке, и я почувствовал ни с чем не сравнимую легкость. "

А как прочитать этот рассказ?

M.P.
27-12-2006, 02:28
Вот, нашла в и-нете. Две жизни Владимира Лешковцева (http://www.peoples.ru/state/citizen/leshkovtsev/index.html)

dad
28-12-2006, 10:07
Вот, нашла в и-нете. Две жизни Владимира Лешковцева (http://www.peoples.ru/state/citizen/leshkovtsev/index.html)
Спасибо. У меня была другая ссылка, но почему-то не долетела.
http://health.rambler.ru/articles/10659/ А текст тот-же.

astrolog
03-01-2007, 21:25
подскажите, есть ли данные о голодании при нарушении КАЛЬЦИЕВОГО ОБЕНА В ОРГАНИЗМЕ? способно ли длительное голодание запуститиь механизм нормального усвоения кальция костями и суставами?

Roan
04-01-2007, 07:23
подскажите, есть ли данные о голодании при нарушении КАЛЬЦИЕВОГО ОБЕНА В ОРГАНИЗМЕ? способно ли длительное голодание запуститиь механизм нормального усвоения кальция костями и суставами?
В книге А Суворина Практика голодания есть данные о том, что кальций на голоде переходит в кости.Кальций высвобождается при сокращении поверхности слизистых оболочек внутренних органов на голоде.Соответственно на восстановлении, когда поверхность слизистых оболочек внутренних органов увеличивается - кальций костей вовлекается в обмен. Для того чтобы исключить негативные последствия такого обмена необходимо на восстановлении принимать 1 - 2 таблетки в день глицерофосфата кальция и не стимулиповать повышенный обмен на восстановлении перееданием.

Roan
04-01-2007, 07:30
Мне вот только показалось странным разве 0,5 стакана крепкого чая с вином или 0,5 стакана разведенного апельсинового сока, при недомагании не заставят выделятся желудочный сок и не собьют внутрение питание организма.

Процесс вывода шлаков на голоде иногда становиться очень интенсивным, что вызывает довольно неприятные ощущения в основном нервного характера - типа а не помру ли я от этого состояния. Питье чая или сока в небольшом количестве являются своеобразным тормозом голода. Организм останавливается в раздумье - шлаки успевают проскочить с меньшим напором - состояние улучшается. Если не принимать больше ничего и продолжать голод - все процессы идут своим чередом. Надо не злоупотреблять такими вещами при небольших неприятностях, а дожидаться действительно такого состояния, которое тяжело терпеть.

dad
05-01-2007, 15:32
astrolog, посмотрите свою тему вопрос к опытным голодающим .

Свиридова Наталия
06-01-2007, 18:03
подскажите, есть ли данные о голодании при нарушении КАЛЬЦИЕВОГО ОБЕНА В ОРГАНИЗМЕ? способно ли длительное голодание запуститиь механизм нормального усвоения кальция костями и суставами?
Я не могу сказать поможет это или нет, но могу поделится опытом и разъеснить процессы происходящие в организме голодающего. При голодание происходит переработка тканей организма впервую очередь идут белки и жиры, при переработке выходят шлаки отложеные за долгий период, а также органы избавляются от различных залежей (старая желочь, камни и др.), тем самым организм очищается и омоложивается. Более подробно эти процессы написанны у Малахова "Учебник по голоданию" или в "Энциклопедия очищения".
Теперь непосредственно собственный опыт.
Мой друг голодал 2 раза, 1 раз пол года назад ~50 дней, 2 раз сейчас уже 43 дня. Результаты: во время голодания и после увеличилась гибкость суставов, перестал беспокоить позвоночник, сейчас во втором голодании просветлело лицо, кожа стала очень чистая и гладкая, почти как у ребенка. Во время 1 и 2 голодания выходило много мазутообразной массы, в туалет ходил через каждые 2-4 дня, в 1 голодание ~5 дней рвало желочью с зелеными прожилками и того вышло много вякой гадости и это при том что ему 27 лет не пьет, не курит, никакие болячки небеспокоят.
Мое мнение голод дествительно прочищает и омолаживает организм, настраивает его правильную работу, но голодать нужно осторожно и лутше под наблюдением врача, особенно когда есть серьезные болячки.

Admin
07-01-2007, 18:52
astrolog,
Не мусорите во всех темах, достаточно одной темы

Shtrek
08-01-2007, 21:05
Результаты: во время голодания и после увеличилась гибкость суставов, перестал беспокоить позвоночник, сейчас во втором голодании просветлело лицо, кожа стала очень чистая и гладкая, почти как у ребенка. Во время 1 и 2 голодания выходило много мазутообразной массы, в туалет ходил через каждые 2-4 дня, в 1 голодание ~5 дней рвало желочью с зелеными прожилками и того вышло много вякой гадости и это при том что ему 27 лет не пьет, не курит, никакие болячки небеспокоят.

Серьозный пример того, как нездоровая пища может загадить наш драгоценный огранизм. А с такими результами голодания болезни просто,наверное,не успели проявиться еще - парень-то молодой.

Roan
09-01-2007, 09:52
Серьозный пример того, как нездоровая пища может загадить наш драгоценный огранизм. А с такими результами голодания болезни просто,наверное,не успели проявиться еще - парень-то молодой.
Мне кажется, что вы забываете, что мы живые люди. Организм состоит из громадного количества живых клеток, которые питаются, работают и выделяют ненужные им вещества каждую секунду.Выборос таких веществ не всегда происходит на все 100%.Что-то задерживается в организме. В вашей квартире наверняка есть места, где скапливается много пыли и мусора, но достать его от туда хлопотно. Тогда вы устраиваете генеральную уборку. Голодание - тоже что - то вроде уборки, но кроме очистки, на голоде восстанавливается движение крови в переферийных капилярах, улучшается снабжение клеток питательными веществами и кислородом. Все это с комплекте дает отличный результат для любого желающего (очень сильно) получить такой результат.

Shtrek
09-01-2007, 22:16
Мне кажется, что вы забываете, что мы живые люди. Организм состоит из громадного количества живых клеток, которые питаются, работают и выделяют ненужные им вещества каждую секунду.Выборос таких веществ не всегда происходит на все 100%.Что-то задерживается в организме. В вашей квартире наверняка есть места, где скапливается много пыли и мусора, но достать его от туда хлопотно. Тогда вы устраиваете генеральную уборку. Голодание - тоже что - то вроде уборки, но кроме очистки, на голоде восстанавливается движение крови в переферийных капилярах, улучшается снабжение клеток питательными веществами и кислородом. Все это с комплекте дает отличный результат для любого желающего (очень сильно) получить такой результат.

Принципе я то с вами согласен, но не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Roan
10-01-2007, 07:15
Принципе я то с вами согласен, но не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Не забывайте еще, что клетки умирают и их надо куда - то девать.Жизнь связана с отходами - лишь бы путь выброса фунциклировал нормально.К сожалению это бывает не всегда и надо постоянно настраивать его

Jseven
10-01-2007, 08:17
чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Не факт..

Shtrek
10-01-2007, 08:31
надо постоянно настраивать его

имеете в виду, что он сам расстраивается?

Roan
10-01-2007, 09:07
имеете в виду, что он сам расстраивается?

Конечно! Мы живем в мире со стресами. Вы думаете они не влияют на организм. Еще как. Знаете ли вы, что организм при нормальной температуре разлагает молекулу глюкозы за 1/10 сек. Другие обменные реакции имеют такую же скорость. Небольшой стрес и реакция может пойти не так. Сгорит глюкоза не полностью с образованием сажи. Вот он мусор!

Jseven
10-01-2007, 09:11
Roan,
Вы серьезно?

Roan
10-01-2007, 09:14
Roan,
Вы серьезно?
Конечно! Вы думаете по другому?

Jseven
10-01-2007, 09:19
Да нет, я уже ничему не удивляюсь..

dad
10-01-2007, 17:49
Принципе я то с вами согласен, но не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Shtrek, даже если ВСЮ пищу делать для себя самостоятельно, не будет никаких гарантий, что вы получите абсолютно чистое. Поэтому вполне достаточно оганичиться понятием Рациональное питание (вегетарианское или нет - кто что выбирает). Я уже 5 лет не ем колбасу, красное мясо, баранину и свинину, жирное птичье, а только птичье и рыбу. И вижу очень большую разницу с тем, когда был другой стол. Но в любом случае шлаки будут накапливаться. Это подтверждается опытом Брегга. Был вегетарианцем, но голодать приходилось.

Roan
10-01-2007, 18:09
Был вегетарианцем, но голодать приходилось.
В Николаев перешел на сыроедение(растительное), Но ему приходится голодать для очистки организма и лечения. Живой организм без отходов не может. Не правда ли?

Shtrek
10-01-2007, 22:15
Да нет, я уже ничему не удивляюсь..

Я тоже перестал...а так возьми и скажи мне кто-нибудь год назад. что такими странными для обычного человека методами можно спасти себя от страшных болезней..вряд ли поверил и продолжал неведомо делать пакости своему организму...но тут в мои руки попалось "чудо голодания"...

Jseven
11-01-2007, 08:42
Shtrek, даже если ВСЮ пищу делать для себя самостоятельно, не будет никаких гарантий, что вы получите абсолютно чистое. Поэтому вполне достаточно оганичиться понятием Рациональное питание (вегетарианское или нет - кто что выбирает). Я уже 5 лет не ем колбасу, красное мясо, баранину и свинину, жирное птичье, а только птичье и рыбу. И вижу очень большую разницу с тем, когда был другой стол. Но в любом случае шлаки будут накапливаться. Это подтверждается опытом Брегга. Был вегетарианцем, но голодать приходилось.
Как бы мне хотелось чтобы вы были более дальновидны.

Jseven
11-01-2007, 08:42
Shtrek,
Ты- молоток, это ясно уже по аватаре.

Shtrek
11-01-2007, 09:54
Shtrek,
Ты- молоток, это ясно уже по аватаре.

В каком из смыслов? ::huh.gif: ::smile24:

Jseven
11-01-2007, 09:55
В смысле молодец.

Shtrek
11-01-2007, 10:07
сенкс

Jseven
11-01-2007, 10:20
нот э тол

Roan
13-01-2007, 09:11
скажи мне кто-нибудь год назад. что такими странными для обычного человека методами можно спасти себя от страшных болезней..вряд ли поверил и продолжал неведомо делать пакости своему организму А еще есть метод А Залманова - скипидарные ванны с маслом.Это для тех кто боиться голодать и пить вазелиновое масло.