PDA

Просмотр полной версии : Очищение по Оганян-в первый раз


Lana64
04-08-2013, 09:05
Здравствуйте участники форума!
Больше не могу читать методику Оганян и смотреть видео о сыроедах. Хочу попробовать сама!Раньше в 38 лет у меня был собственно мною изобретенный способ излечения от мимы матки.Мне было 38 лет- миома начал расти и меня ждала операция.Этого мне не захотелось и я интуитивно сменила питание на "только салаты", был август месяц- сына чтоб не сбивал меня с пантелыку отправила в спортивный лагерь на Алтай, к его большой радости.и вот 10 недель- 2,5 месяца я ходила на рынок и покупала домашниние огурчики, помидорчики и зелень пучками.Ела сколько хотела эти салатики. Когда через 2, 5 мес. приехала к своему врачу она была удивлена- на месте миомы остался едва видимый узелок - она сказала что еж ли бы не она меня смотрела на узи- то решила бы что это была ошибка, однако салатики меня спасли.
Сейчас мне 48 лет, мой вес 95 кг, учитывая что всегда занималась спортом- то это не 95 кг сала,у меня гиперкость и я вообще девушка коренастенькая когда я говорила ээндокринологу у сколько меня вес- он не поверил.. ну да ладно...))смотрюсь гораздо стройней- видимо это от тренажерки)
...вообщем- стала у меня в последнее время голова побаливать, давление вместо моего родного пониженного 90 на 60 ---140 на 90 становиться, узлов куча в щитовидке- хотя гормоны в норме( а уж этим эндокринологам только дай- все вырежут!) и печеночка как-то некорректно вести себя стала- паразитов ней не нашли- но песочек есть!и хочется опять вспомнить то чудное ощущение ,которое возникало после туалета когда я жила на салатиках! просто летать охота!
Вообщем, методика Оганян кажется мне самое-то!Одной из целей писать тему было собственное стимулирование не схилять с пути намеченного. Буду рада если мне знающие люди будут подсказывать и вообще участвовать в моей судьбе.Планирую 5-7 дней сидеть на травах с медом и лимоном, потом столько же дней на соках , и получается что потом 3 часть( столько же дней) вхождение в еду? правильно?
2-08- я выпила 50 гр магнезии, и на грелку- за час еще около литра трав с медом и лимоном- магнезия быстро сработала, и в 22-00- баиньки.
3-08- первый день- утром клизма(3) по 1,5 литра- ну не входит в меня 2 л) сделала 3 литра травяного чая( мята, календула, липа, лавровый лист, льняное семя,сушеница топяная, ромашка) травы по большей мере я сама собирала и при таком подборе сделала упор на ЖКТ.И целый день пила с соком лимонов и молодым медом.Спать легла в 21-30.
4-08- всю ночь снилось что меня кусают пчелы.утром встала с тяжелой головой,язык обложен, во рту такая как!сделала клизмы( вода просто желтая. видимо остатки желчи), заварила чай из трав- стало легче- пошла гулять к морю и собирать травы- стало совсем хорошо.Весы у меня сильно старинные- потеря веса примерно за 1.5 суток около 1,5 кг.
Сейчас 15 часов - желание прилечь- прилегла но не получилось заснуть.
Подскажите, товарищи знатоки, сегодня обязательно мне пить 3 раз магнезию?

svetlik
04-08-2013, 10:09
Добрый день! Мы с вами вместе голодаем)
А зачем так часто магнезию пить?
По методике вроде одного раза достаточно, максимум 2х.

Lana64
04-08-2013, 11:03
svetlik,спасибо за своевременный ответ.:-)Значит, сегодня уже не надо.Я так много прочитала про эту методику в изложении разных людей , что запуталась.Тогда сейчас пойду гулять перед сном))

Muchacha
04-08-2013, 15:42
Лана, здравствуй!:prv03:
С почином тебя!
Мы с тобой начали в один день!
Я тоже собираюсь неделю только на травах и неделю на травах с соком,
так что будем идти нога в ногу, только я дневник пока не начала.

Насчет слабительного, вообще пить только раз, но...
при большом весе и сильной зашлакованности вроде и три раза допускается.

Lana64
05-08-2013, 01:02
Лана, здравствуй!:prv03:
С почином тебя!
Мы с тобой начали в один день!
Я тоже собираюсь неделю только на травах и неделю на травах с соком,
так что будем идти нога в ногу, только я дневник пока не начала.

Насчет слабительного, вообще пить только раз, но...
при большом весе и сильной зашлакованности вроде и три раза допускается.

Muchacha, я очень рада что мы с вами в ногу идем)Я сегодня прочитав ваше сообщение почувствовала такой прилив сил!:super:Спасибо вам!:hi:

Lana64
05-08-2013, 01:07
Сегодня у меня 3 день- чувствую себя хорошо, спала 8,5 часов, клизмы практически чистые- только первая желчная была.во рту утром была кака, но полегче чем вчера, может просто адаптируюсь._)У меня накопилось вопросов, буду благодарна за ответы.Девушки, чем вы чистите зубы? и можно ли купаться в прохладной воде ?(я хожу на прогулки к Обскому морю, можно и поплавать).Можно ли ходить в баню?

Аксюша
05-08-2013, 06:36
Добрый день! Спасибо за поддержку!
По Оганян на травах нужно сидеть 21 день, то есть три недели, и каждую неделю пить магнезию. Получается как раз три раза за курс очищения.
Зубы чистим зубной пастой Silca, хотя Оганян рекомендует чистить зубы и язык морской солью.
Муж ходит в баню, чувствует себя прекрасно.
Купаться, конечно, можно и нужно - физическая активность необходима!

Lana64
05-08-2013, 14:52
Добрый день! Спасибо за поддержку!
По Оганян на травах нужно сидеть 21 день, то есть три недели, и каждую неделю пить магнезию. Получается как раз три раза за курс очищения.
Зубы чистим зубной пастой Silca, хотя Оганян рекомендует чистить зубы и язык морской солью.
Муж ходит в баню, чувствует себя прекрасно.
Купаться, конечно, можно и нужно - физическая активность необходима!

Аксюша, я совсем новичок и честно говоря боюсь выхода из голода, проще говоря- жора- ну, зверь такой- у меня он точно есть( или был) страшный такой- боюсь с ним встретиться ,когда на кону моя жизнь будет.Поэтому решила, что я сейчас с недельку почищусь... а что рекомендуется полным курсом?Я вот сегодня закончила 3 день- а ничего, вообщем-то страшного не вижу... что соблазняете меня на 21?
... думать буду...

Muchacha
05-08-2013, 16:48
Muchacha, я очень рада что мы с вами в ногу идем)Я сегодня прочитав ваше сообщение почувствовала такой прилив сил!:super:Спасибо вам!:hi:

Очень рада!
Только если можно, ко мне на ты, пожалуйста!:4u:

Muchacha
05-08-2013, 16:51
Сегодня у меня 3 день- чувствую себя хорошо, спала 8,5 часов, клизмы практически чистые- только первая желчная была.во рту утром была кака, но полегче чем вчера, может просто адаптируюсь._)У меня накопилось вопросов, буду благодарна за ответы.Девушки, чем вы чистите зубы? и можно ли купаться в прохладной воде ?(я хожу на прогулки к Обскому морю, можно и поплавать).Можно ли ходить в баню?

А я как-то не очень сегодня спала, просто не спалось.

Зубы во время очишения чищу по утрам, а в остальное время полоскаю только.
Пасты зубные у меня все без фтора и вроде как с минимум химии.

Muchacha
05-08-2013, 16:57
Добрый день! Спасибо за поддержку!
По Оганян на травах нужно сидеть 21 день, то есть три недели, и каждую неделю пить магнезию. Получается как раз три раза за курс очищения.
Зубы чистим зубной пастой Silca, хотя Оганян рекомендует чистить зубы и язык морской солью.
Муж ходит в баню, чувствует себя прекрасно.
Купаться, конечно, можно и нужно - физическая активность необходима!

Аксюш, а я столько лекций прослушала и книгу прочитала,
но нигде не слышала, что каждую неделю надо слабительное пить,можно ссылку?
И насчет соли интересно, тем более что я в обычное время и так чищу зубы в основном солевым раствором,
правда не морскую соль беру, а гималайскую, а вот на очищении побоялась, соль же будет впитывается,
думала, это сейчас лишним будет, а оказывается зря боюсь. Буду благодарна ссылке!
А вот насчет количества дней, так необязательно ведь 21 день,
это все же индивидуально, может и 7 дней, быть и 10.

Lana64
06-08-2013, 01:37
Muchacha ,хорошо, тогда со мной тоже на ты )
Сегодня уже аж 4 день, я практически привыкла))
Утром сегодня вышло....- видимо начался кишечник чиститься.Вода наконец вошла в объеме 2 литра.Девушки вопрос- вы ее держите или сразу в унитаз?если держите то сколько?

Muchacha
06-08-2013, 03:42
Я стараюсь удерживать какое-то время (10 минут приблизительно). Сейчас как раз в процессе.:D:D

Аксюша
06-08-2013, 11:29
Lana64, считаю, что это личное дело каждого. Я, например, не сторонник полумер - сказано 21 день, значит 21 день, не семь и не пятнадцать. К тому же с физиологической точки зрения организм переходит на эндогенное питание и начинает в первую очередь пожирать больные и ненужные клетки и жир на 3-5 день. То есть Вы только его разогнали, ввели в этот режим - и останавливаете (это я насчет семи дней). Какой смысл вообще огород городить?
Оганян говорит, воду удерживать не нужно, поставили клизму и сразу в туалет.

Lana64
06-08-2013, 12:03
Lana64, считаю, что это личное дело каждого. Я, например, не сторонник полумер - сказано 21 день, значит 21 день, не семь и не пятнадцать. К тому же с физиологической точки зрения организм переходит на эндогенное питание и начинает в первую очередь пожирать больные и ненужные клетки и жир на 3-5 день. То есть Вы только его разогнали, ввели в этот режим - и останавливаете (это я насчет семи дней). Какой смысл вообще огород городить?
Оганян говорит, воду удерживать не нужно, поставили клизму и сразу в туалет.
Аксюша, спасибо за ваше мнение.)Будем посмотреть.Организм у каждого свой.Очень я боюсь Жора.А народ в своих отзывах пишет, что трудновато выходить.Кста- на эндогенное питание выходит на моей памяти только при полном голодании, а Оганян пишет что мед с травами и лимоном- это полноценная замена питания- значит до эндогенного никак не дойти.Форумчане поправте меня ежли ошибаюсь)

Lana64
07-08-2013, 02:02
Сегодня 5 день.Спать стала много до 10 часов.утром был полноценный студ до клизм- вышло грамм 300 тины.вот так.Это через 4 дня питья трав с медом и лимоном. А запах((.Похоже чистка началась.Так все в норме- без особенностей. живот стал невесомым- на его месте осталась одиноко висящая складочка)Вес стоит как вкопанный.Вот и весь отчет на сегодня.Пока не приняла решения сколько быть в таком режиме питания, вчера веером очень соку хотелось- да и мандаринов купила.Но удержалась.После сегодняшнего стула есть интерес глянуть, что завтра будет.ЗНАТОКИ ВОПРОС: сколько лимонов у вас в день уходит?
Вечером выпила в первый раз стакан грейпа- совсем не понравилось- во рту до сих пор кисло(

svetlik
07-08-2013, 15:58
сколько лимонов у вас в день уходит?
(

Ну это смотря какие лимоны, бывают вроде большие, а разрежешь кожура толстая и наоборот. Но приблизительно - 1,5 -2

Muchacha
07-08-2013, 18:16
Во какие вкусы разные, а мне очень грейпфрутовый очень нравится.
А вот после чего мне кисло, так это от отвара с лимоным соком, несмотря на мед в нем.
Сегодня вот у меня ушел один лимон, но он большой и я поменьше сока наливала, а так может и 2 и 3, от размера зависит.

Lana64
07-08-2013, 23:34
Вот сегодня 6 день- ого! я и не думала что до сих пор додержусь! для меня это подвиг, я так люблю покушать)
У меня опять до клизм когда встала был стул самостоятельно и опять коричневой тиной, клизмы все были очень грязные и много было больших пленок.Спала сегодня на удивление мало- легла в 22 и встала в 5.Чувствую себя нормально.Вчера просмотрела видео где Огагян говорит о чистке легких хреном вот http://www.youtube.com/watch?v=1fe4_q3I1pU думаю совместимо ли это с этой читкой или потом уже сделать и когда сделать чистку печени?Девушки, у кого какое мнение?

YuliR
08-08-2013, 12:50
Аксюша, спасибо за ваше мнение.)Будем посмотреть.Организм у каждого свой.Очень я боюсь Жора.А народ в своих отзывах пишет, что трудновато выходить.Кста- на эндогенное питание выходит на моей памяти только при полном голодании, а Оганян пишет что мед с травами и лимоном- это полноценная замена питания- значит до эндогенного никак не дойти.Форумчане поправте меня ежли ошибаюсь)

День добрый!
Прочитала Ваш дневничок, вдохновилась, спасибо!
Я тоже у Оганян про эндогенное питание не встречала. Так что начинать можно,на мой взгляд, с любого срока. Главное начать!
Я пока ввела один день ВГ в неделю. Хочу в дальнейшем день до и после ВГ проводить по очистке Оганян (типа вход и выход).
Вот только Ваш Жора ко мне тоже частенько заглядывает и я его жуть как боюсь.
Видео дома посмотрю и отпишусь.Опыта у меня нет, я только учусь!

Lana64
08-08-2013, 13:19
YuliR, ну уж нет! это не мой Жора, а наш с вами:-)Спасибо за поддержку.

Lana64
08-08-2013, 14:54
Уважаемые форумчане, а цикламен для закапывания носа нужен именно дикого вида? может и персидский подойдет?

Muchacha
08-08-2013, 17:52
думаю совместимо ли это с этой читкой или потом уже сделать и когда сделать чистку печени?Девушки, у кого какое мнение?

Мне страшновато как-то было на голодный желудок,
делала потом после чистки, результатов не заметила.
Надо было наверное подольше и порегулярнее...

Уважаемые форумчане, а цикламен для закапывания носа нужен именно дикого вида? может и персидский подойдет?

Не знаю, какой это персидский, знаю, что Аленка клубень декоративного брала.

Lana64
09-08-2013, 00:09
Я прочитала про цикламен и его лечебные свойства к примеру вот http://www.vseozvetah.com/forum/topic1746.html
так и Оганян говорит берите корни цикламена у травников, потом уже нашла, что в принципе все равно какого цикламен вида, усе робить)

Lana64
09-08-2013, 00:21
Сегодня у меня 7 день. Утренний стул был еще больше чем 5 и 6 дня, а так без особенностей.Утром выпила сок мандарина и грепа- вкусно ?... кажется я за эту неделю разучилась есть. Аппетита нет. я зык обложен... Интересно, вчера была у своей клиентки, которая видела меня за неделю до чистки и она обратила внимание что лицо не как у 49 летней, а как у 40, говорит что совсем нет морщинок и тут я заметила что даже небольшие брыльки, что под щеками совершенно исчезли))овал лица как у девочки .... опа!Вес за неделю уше не более 3 кг, при том что у меня было 95 кг.

Lana64
09-08-2013, 10:57
Чем я сегодня питалась
7 день сделала 2,5 литра трав
7-00- 1 грейп+ мандарина сок-350 грамм
10-00-3 апельсина сок 350
12-00- стакан морковного сока350
14-00-2 АПЕЛЬСИНА 3 МАНДАРИНА350
17-30- стакан морковного сока-350
18-40- 4 помидорки черри домашнего выращивания и 4 мандаринчика...
Чувствую себя как-то странно, вроде бы съела салатик...завтра уже ведь можно?
Сегодня как заключительный аккорд была в бане. Интересно наблюдать - женщин было человек 15 и все почти "квадратные".И среди них интересная тетечка в возрасте я ее первый раз видела, обратила внимание какая она вежливая, позитивная- она общалась с другими как я поняла незнакомыми ей женщинами.. и она не была квадратной она была стройной как девушка , однако лицо выдавало женщину в сильно пожилом возрасте, а движения легкие, как у молодой. Я для себя делаю статистику кто что ест и как выглядит при том, и когда я вижу женщину старше явно 50 лет ,но с хорошо сохраненной фигурой я раз 10 подходила к таким дамам и спрашивала как они питаются и занимаются ли спортом Результат всегда был один и тот же- после 50 у природы подарков не бывает- практически все они занимались спортом и внимательно относятся к тому что едят.Оказалось что эта бабуля моя соседка и я вежливо ее спросила как она питается и сколько ей лет, сделала ей комплимент вполне заслуженный как она движется и выглядит. Ответ ее был такой она сыроедка!и ей 77 лет.Я спросила ,как она себя чувствует и есть ли какие заболевания- она ответила ,что чувствует себя отлично и ничем не болеет, бегает как молодая с внуком амреслингом занимается( кажется так это называется, кто чью руку положит на стол)сказала что очень мало ест в день 3 ложки геркулеса и небольшой салат. И вообще она сказала что питается праной.Вот так!Вот достойный образец для подражания.
Вот мы все тут за здоровое питание, так вот это не единственное что определяет наше самочувствие. Фильм сегодня посмотрела , ужас какой и главное никакого выхода нет- все мы пользуемся сотовыми...http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D 0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&where=all&filmId=j_85DbGbs3M

Маринарита
09-08-2013, 13:04
А! Мобильный приговор! Хорошее дело! Нашла его на ютюбе и к себе в блог утащила..Спасибки!!!

Девчата!Молодцы!Оганяним по-тихоньку!!Я с вами пока морально,а скоро и физически...:hi:

Маринарита
09-08-2013, 13:07
Всем старалицам-удачиииииииииииииии!!

Скоро уже и я выйду на 42-х дневку!!!Ура!Прямо не дождусь!!
http://imagehost.spark-media.ru/i4/11AE5561-C464-577C-39CD-08491E42155F.gif

Irena20
09-08-2013, 14:17
Lana64, почитала ваш дневничок, удачного выхода вам! Цикломеном можно и позже покапаться, не страшно. Где то был вопрос по поводу эндогенного питания, оно включается только при классическом голодании, на сухом на 3 сутки кажется, на воде на 5-7... Так что по этой методике эндогенное питание не запускается, здесь идет классический процесс лечения за счет трав... Совсем другой процесс нежели по классике...

Muchacha
09-08-2013, 15:49
Интересно, вчера была у своей клиентки, которая видела меня за неделю до чистки и она обратила внимание что лицо не как у 49 летней, а как у 40, говорит что совсем нет морщинок и тут я заметила что даже небольшие брыльки, что под щеками совершенно исчезли))овал лица как у девочки .... опа!Вес за неделю уше не более 3 кг, при том что у меня было 95 кг.

Какое хорошее побочное явление:good:

Так ты даже кушаешь уже? Совсем коротенький забег, ты так и планировала?
Я с завтрашнего на соки на неделю.

Lana64
10-08-2013, 00:05
н насчет кушаю уже - громко сказано-вчера после бани была головная боль, или это после 4 мандаринок? вообщем я выхожу- опыт получен, выводы сделаны. По моему мнению методика Оганян очень хороша когда человек заболел- у него идет очистительный криз и он садясь на травы и мед с лимоном реально организму поможет.Девочки, что так подрагивает и шевелится под верхним левым ребром под сердцем? там же поджелудочная находится?

Irez
10-08-2013, 00:35
.Девочки, что так подрагивает и шевелится под верхним левым ребром под сердцем? там же поджелудочная находится?
меда много ели?

Lana64
10-08-2013, 04:02
меда много ели?

много.... потом увидела что превысила норму

svetlik
10-08-2013, 15:26
много.... потом увидела что превысила норму

Да, у меня такая же проблема, от меда не могу удержаться. Раньше я была спокойна к меду, а сейчас мне очень нравится его вкус...мммм...

svetlik
10-08-2013, 15:30
Чувствую себя как-то странно, вроде бы съела салатик...завтра уже ведь можно?
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D 0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D1% 80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&where=all&filmId=j_85DbGbs3M

Значит уже выход, покидаете нас? А я только во вторник приступлю к выходу, готовлю меню уже сейчас)

Muchacha
10-08-2013, 17:00
Ну тогда мягкого выхода!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/603/77603564_3911698_true_love.jpg

Маринарита
10-08-2013, 19:06
Да всё будет хорошо!!!

Lana64
11-08-2013, 00:39
Девочки . спасибо вам всем за поддержку!С вами и вправду легче проходить трудности чистки.Да. я вышла.1 день выхода только соки . разные, до 2 литров в день, вчера уже протертые салатики хомячила и нектарины....вчера нашла цикламен..... боже-боже---- у меня нет слов да у меня гайморит время от времени обострялся... цикламен проводит кратковременное обострение и все начинает течь и отделяться.... очень неприятная процедура- но когда я вижу что идет- то я собираюсь и вот опять буду капаться.Девочки напишите сколько раз день? я и 1 и 3 раза в день вычитывала... так сколько?И еще я начала чистку по Семеновой. все по этапам.http://aptekasib.ru/ochischenie-organizma/367-chistka-organizma-po-n-a-semenovoj.html
И еще у меня вся моча в каких-то ворсинках белых, точках- все плавает сплошной взвесью в банке... это чистятся почки?

svetlik
11-08-2013, 08:23
А цикламен где брали?

Lana64
11-08-2013, 08:57
А цикламен где брали?

КЛИКНУЛА КЛИЧ ПО ЦВЕТОВОДАМ НА ФОРУМЕ ЦИКЛАМЕНОВОДОВ- И СО МНОЙ ПОДЕЛИЛИСЬ)Новосибирцы народ душевный и отзывчивый .Теперь у меня целая плантация цикламенов сеянцев. Я находила инфу в инете что чистку цикламеном нужно делать раз в пол года- буду-буду хоть и больно- так вот уже 2 день капаю и дышу по полной программе.

Muchacha
11-08-2013, 19:08
Девочки . спасибо вам всем за поддержку!С вами и вправду легче проходить трудности чистки.Да. я вышла.1 день выхода только соки . разные, до 2 литров в день, вчера уже протертые салатики хомячила и нектарины....вчера нашла цикламен..... боже-боже---- у меня нет слов да у меня гайморит время от времени обострялся... цикламен проводит кратковременное обострение и все начинает течь и отделяться.... очень неприятная процедура- но когда я вижу что идет- то я собираюсь и вот опять буду капаться.Девочки напишите сколько раз день? я и 1 и 3 раза в день вычитывала... так сколько?И еще я начала чистку по Семеновой. все по этапам.http://aptekasib.ru/ochischenie-organizma/367-chistka-organizma-po-n-a-semenovoj.html
И еще у меня вся моча в каких-то ворсинках белых, точках- все плавает сплошной взвесью в банке... это чистятся почки?


Лана, вот в этой лекции с 1 часа 47-й минуты Марва рассказывает подробно об очищении носа.
http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUIhwA&list=PLZ0bslGfg4HC8Ho3GuvQTRM6YlcydqI31

Lana64
12-08-2013, 00:56
Muchacha, спасибо тебе, дорогая за видео- очень вовремя- я закапываю 1 к 5- жутко печет- сейчас разведу)

Muchacha
12-08-2013, 04:21
На здоровье!:-)

Lana64
12-08-2013, 06:36
Девочки, кто капался цикламеном? подскажите вот у меня на 3 день капания просто прозрачные сопли ручьем... то так и должно быть? и все время чихаю...Очень жду ответ...

Lana64
13-08-2013, 12:19
... что никто не капался цикламеном?... не смейтесь- но устала 25 платков в день- сегодня у меня выходной - поэтому взяла тонкую наволочку и сморкаюсь... нос весь красный- даже и не знаю как дожить до 7 дня с начала- не то что до 14 дней капать(

YuliR
13-08-2013, 12:38
... что никто не капался цикламеном?... не смейтесь- но устала 25 платков в день- сегодня у меня выходной - поэтому взяла тонкую наволочку и сморкаюсь... нос весь красный- даже и не знаю как дожить до 7 дня с начала- не то что до 14 дней капать(

Ты герой!
У меня сейчас амброзия цветёт - я вся в соплях и слезах, прям как ты.И это счастье месяца два длится. Носик мажу вазилином, чтоб не стереть шкурку.Держись!

пышечка
13-08-2013, 12:56
Lana64, Как противостоять сенной лихорадке В зависимости от степени и выраженности заболевания рекомендуется жевать сотовый мед, а еще лучше—восковые пластинки (забрус), выполняющие роль крышечек, которыми пчелы закрывают ячейки с на сто процентов созревшим медом. В тех вариантах, когда нет сотового меда, следует принимать во время каждой пищи по столовой ложке центробежного меда. При всем этом отмечается скорое улучшение состояния нездоровых. Это происходит поэтому, что в воск, используемый для построения крышечек сотов, пчелы добавляют вещества, прерывающие развитие аллергического заболевания — сенной лихорадки, насморка, астмы, гайморита и т. п. Хим природа этих антиаллергенов до этого времени неизвестна.
Воск сотов содержит и остальные на биологическом уровне ценные вещества, оказывающие целебное действие. Некие из их входят в состав прополиса (его пчелы наносят узкой стерилизующей пленкой на ячейки). При легкой форме заболевания рекомендуется жевать восковые крышечки раз в день — по понедельникам, средам и пятницам каждой недельки. При отсутствии медовых сотов нужно съедать за каждой пищей по две чайные ложки водянистого центробежного меда.
При умеренно-сильной сенной лихорадке следует жевать медовые соты 5 раз в день в течение первых 2-ух дней, а потом — 3 раза в течение периода, длительность которого определяется по происшествиям. При таком лечении умеренно-сильной сенной
лихорадки у нездоровых наблюдалось последующее:
1. Слезоточивость прекращалась через 3 минутки.
2. Заложенность носа через 3 минутки исчезала; через 6 минут уже можно было дышать носом.
3. Насморк проходил через 5 минут.
4. Воспаление в горле снималось через 3-5 минут.

При мощной сенной лихорадке рекомендуется проводить последующее исцеление:
• За три месяца до предполагаемого начала заболевания нужно принимать по одной столовой ложке меда после того каждой пищи на десерт; наилучшее средство — сотовый мед, да и центробежный эффективен — его рекомендуется также принимать по одной столовой ложке (на полстакана воды) на ночь.
• За две недельки до ожидаемого заболевания нужно, кроме этого, принимать консистенция из 2-ух чайных ложек меда и 2-ух чайных ложек яблочного уксуса на полстакана либо стакан воды — до завтрака и на ночь. Исцеление рекомендуется продолжать до того времени, пока не исчезнут симптомы заболевания.
• По мере необходимости следует жевать восковые крышечки в течение дня, чтоб исключить возможность возникновения насморка и свободно дышать носом.
ну оочень вкусное лечение!;)

Lana64
13-08-2013, 13:46
Ты герой!
У меня сейчас амброзия цветёт - я вся в соплях и слезах, прям как ты.И это счастье месяца два длится. Носик мажу вазилином, чтоб не стереть шкурку.Держись!

Спасибо, дорогая за поддержку.Нос смазываю ветеринарным кремом- Буренка.вот)

Lana64
13-08-2013, 13:48
Lana64,
ну оочень вкусное лечение!;)

Пышечка, у меня к счастью не сенная лихорадка- читайте внимательно- я капаю цикламен- то что я исхожу соплями и есть лечение))

Девочки и вся моча в белой взвесь- какие-то пленочки, белесые, точки плавают в моче- это что?

Lana64
14-08-2013, 05:35
так ... похоже, никто кроме меня цикламеновым геройством не страдает))

Ладно, описываю процесс дальше... и вот вчера был 4 день как я капала цикламеновые капли 1 к 5 по 3 раза в день- вчера к вечеру на небе начали обозначаться гнойные вздутия- мне то знакомо в момент обострения гайморита у меня так бывало... и я истекающая соплями почти сдалась и думаю все- больше не могу!!!... но пришло сегодняшнее утро и я утром не капанная заметила с радостью и облегчением что река соплей мельчает))1 раз я закпалась сегодня в 11 часов - это тоже сильно не увеличило отхождение добра, потому я решила бум продолжать до 7 дней, а может больше?посмотрим...прошу отписаться тех кто эту процедуру проходил.

YuliR
14-08-2013, 06:35
Lana64, спасибо за описание. Может и созрею когда-нибудь.
Пышечка, и Вам спасибо. Это у меня сенная аллергия. Но я теперь с ней не борюсь , а воспринимаю как попытку организма очистится.

Muchacha
14-08-2013, 19:10
Лана, я сама не пробовала, а вот Jelenka цикламен капала.
Постучись к ней в личку:
http://golodanie.su/forum/member.php?u=29776

Lana64
15-08-2013, 15:33
Продолжаю описывать процесс капания цикламеном.
Сегодня целый день все хорошо- нос дышит только время от времени промываю нос соленой водой и тут вымываются подарочки – вечером перед сном 1 раз капнула за день, даже и не больно почти.Это 6 дней.думаю что буду капать 10 дней- это срок хранения капель из цикламена в холодильнике- не пропадать же добру)

Lana64
16-08-2013, 13:17
Продолжаю капать цикламен- побаливает голова от постоянных высмаркиваний- сейчас, извините за детали, идет плотная прозрачная слизь как клей.Была сегодня в бане и капала цикламен прямо в парилке- там правда не лежала, а сидя капала, но эффект был- все ведь распаренное.
Сегодня сделала хрен с помидором и 3 раза в день по 3 чайн ложки ем.Готовлюсь морально к следующему плановому воспалению.

Lana64
17-08-2013, 10:17
Сегодня 8 день как капаю цикламен- теперь уже изредка выходят гнойное содержимое- нос дышит все лучше и лучше.

Маринарита
17-08-2013, 18:53
Как это здорово! Я очень за тебя рада! цикламен действует! А что-гной выходит-прямо видно,что гной? У меня одна вода текла и та недолго...

Lana64
17-08-2013, 23:11
Сегодня 9 день как капаю цикламен. Да,Маринарита ,идет именно желто-зеленый гной. Особенно его много утром, когда просыпаясь я иду в ванную и промываю пазухи подсоленной водой. Каждый раз вымывается 1 - 2 а то и 3 кубика гноя! Где он там размещался- ума не приложу!Нос дышит все лучше!И главное, я обычно рано ложусь спать максимум в 22-30 и сплю по 9-10 часов, а сейчас могу спокойно лечь спать в 23 и встать в 6 утра- вот сейчас я только встала- мой сон сократился на 3-4 часа!Я перестала мерзнуть- у меня гипофункция щитовидной железы и я стала такая "мерзлючка" я по дому в жару ходила в шерстяных носках- а нынче когда на улице 15-18 градусов я иду в футболке и удивляюсь, когда людей в куртках встречаю.Главным же достижением считаю ощушение легкости, подъема ,желание двигаться. Сегодня как в ранешние годы вышла на стадион утром- воскресенье- все спят, выходной- только изредка пойдет через стадион кто-либо с удивлением посмотрит на женщину одиноко протряхивающую свою попу на беговой дорожке. Да, мне через месяц 49... да, 49! а я хожу по утрам на стадион и получаю кайф от движения на прохладном воздухе- сегодня 8-9 градусов утром, а какой кайф войти разогретой ногой в прохладную росную траву- ребята- это просто чудо какое-то!А когда пришла домой- то промыв нос подсоленной водой я опять увидела кучу ниток гноя. Вообще- у меня ощущение что гной не сразу идти начинает у всех- и капающий цикламен думает мол, ну идет водичка- значит и нет у меня ничего и через неделю прекращает капать -оставаясь в неведении от реального содержимого пазух. У меня тоже зелень пошла реально только вот дня с 6-7.Понятно, почему Оганян говорит капать нужно до 14 дней или даже больше.По ночам я перестала бегать по 3-4 раза в туалет писать, ейчас если и встану- то иногда 1 раз.У меня камень в правой почке лежал сантиметровый что только наша медицина с ним не пыталась делать- ему все ни по чем.А после 7 дней моих по Марве на отварах трав , меду и лимонах я в течение недели с удивлением рассматривала свою мочу- всю в белых пленочках, клубочках слизи, как отрывки ниток, видимо почки активно чистились. Вообщем ,все это более подобно я опишу на моем блоге посвященному здоровью http://velikih.ru/Да, я приняла решение- в неделю у меня будет 1 день просто голода на воде и 1 день соковый голод.Мое тело начало мне делать правильные подсказки и я буду его слушаться.
Я точно увидела на практике- НЕТ ОРЗ И ОРВИ- ЕСТЬ СБРОС СЛИЗИ И ГНОЯ , КОГДА ОРГАНИЗМ НАКАПЛИВАЕТ ИХ СВЫШЕ ВОЗМОЖНОГО ДЛЯ НЕГО ПРЕДЕЛА МЫ "ПРОСТУЖАЕМСЯ"!И то ,что мы идем к "врачам" и типа "лечимся" это просто преступление по отношению к своему здоровью!Как исковеркано представление о самой болезни!Да что там говорить о непосвященных.Я сама когда пришел 4- день и захлебывалась от соплей и воспаление достигло своего предела, когда уже набухают гнойные вздутия на небе рта и то подумала : может просто простыла?!и типа не пора ли за капать чем-либо, чтоб этот соплепоток унять....Благо мне хватила ума продолжить... только полностью пройдя через этот криз я начала видеть все детали по существу. Сейчас я уже 3 день ем хрен с помидором- по 2-3 ч ложки перед едой.Так как у меня в прошлом примерно 16-17 лет курильщицы и несмотря на то что уже 11 лет не курю- откашливание мокроты постоянно.Поэтому теперь я вычищу все из легких.это следующий шаг. Марва говорит в своем видео, что на 5-10 день начнется откашливание- у меня началось на 2 день.Думаю,и здесь меня ждет много открытий.Вообщем пришло понимание что с этой чисткой я возвращаю себе себя молодую энергичную, легкую на подъем.Есть правда и негативчик, как без него- мои друзья не очень понимают о чем я рассказываю...приятельница сказала, мол подорвала ты себя дорогая...ладно- пусть прийдет зима- тогда и увидим кто будет болеть... может тогда будет понятно о чем это я?

Маринарита
18-08-2013, 19:53
Вот это даааааааа,какие достижения у тебя!!!
Молодец,Мариша!
А капли цикламена где брала??

Lana64
18-08-2013, 22:18
Вот это даааааааа,какие достижения у тебя!!!
Молодец,Мариша!
А капли цикламена где брала??

Каюсь, сделала цикламеновому цветочку секир- башка( Зато не нужно было ждать с Москвы 2-3 недели посылки.Я вчера реализовала чсть своего песпективного плана-я была день на соковом голоде. Может кому-то это покажется мелочью- но я так люблю покушать- что лично для меня эт достижение)Сегодня у меня последний день 10 капания цикламена- говорят что срок хранения каель в холодильнике 10 дней.

Lana64
19-08-2013, 07:00
Девушки у меня вопрос- годится ли плитка розовой гималайской соли предназначенная для облицовки стен в саунах и солевых комнатах для еды?Вот тут видео как готовить на этой плитке из соли, экзотично, хочу попробовать.http://video.yandex.ru/search?filmId=CGLaqzQFs3M&where=all&text=%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20 %D0%BB%D0%B8%20%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%8 7%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0% B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0 %B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D 0%BB%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B5%D0%B4%D1%83%3F

http://kylibinnowu.ru/watch/sol-kak-prigotovit-786

YuliR
19-08-2013, 07:40
Меня из ближайшего окружения тоже никто не понимает. Одни пугают, мол каюк мне скоро, другие просто наблюдают и ждут внешних результатов, мол, когда морщины расправятся и зубы новые выростут - тогда поверю! Если не жаловаться на самочувствие по три раза на день, то все считают тебя абсолютно здоровым человеком и попытки оздоровиться рассматривают как чудачество.
Спасибо тебе за подробное описание происходящих перемен. А хрон я тоже попробую. Цикламен боюсь пока, может весной.

Маринарита
19-08-2013, 15:38
Девушки у меня вопрос- годится ли плитка розовой гималайской соли предназначенная для облицовки стен в саунах и солевых комнатах для еды?
Для приготовления еды?? Много информации в инете на эту тему..Готовят,с шиком подают в ресторанах на этих плитах...

Годится ,конечно,с учетом того,что продуты на ней вареные-жареные получаются,а ,значит,со временем нам опять придется по Марве очищаться...Такая грустная шутка...

Lana64
20-08-2013, 13:11
Сегодня мне привезли 2 розовых кирпича.Я на одном резала салат.Заодно и подсаливалось сразу- а на кирпиче готовить думаю нецелесообразно- он очень толстый, пока прогреется....Как вставить фото? - картинки обеда покажу.Сегодня резала манчжурский орех и заливала водкой- настойка от всего! так в инете написано.))

svetlik
21-08-2013, 16:57
Девочки, расскажите мне про хрен с помидором? Для чего? Зачем?

Lana64
22-08-2013, 06:06
Девочки, расскажите мне про хрен с помидором? Для чего? Зачем?


очистка легких хреном по оганян http://www.youtube.com/watch?v=1fe4_q3I1pU

я ЕГО ЕМ УЖЕ 7 ДНЕЙ- НУ НИЧЕГО ПОКА ОСОБЕННОГО.Удивительно, МНЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО- ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОДСОЛИТЬ ХРЕН С ПОМИДОРКОЙ РОЗОВОЙ ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ- ЕЛА БЫ И ЕЛА))Нос после цикламена тихо приходит в норму- -остаточные прозрачные выделения.

Маринарита
23-08-2013, 12:26
Девочки,а я вот думаю-и капли цикламена, и кашель от хрена,да еще клизмы по утрам-как это всё выдержать? Вот думаю сижу....:shuffle:

Lana64
23-08-2013, 13:21
Девочки,а я вот думаю-и капли цикламена, и кашель от хрена,да еще клизмы по утрам-как это всё выдержать? Вот думаю сижу....:shuffle:

... кста, не кашель от хрена ,а хрен от кашля)).....Я делаю все по очереди- внчале чистка 7 дней на травах меду и лимоне, потом цикламен 10 дней капала и вот сейчас -хрен- сегодня 8 день- пока ничего не отходит.... конечно, спасает то ,что я предприниматель, а не наемный работник...хотя местами- уж лучше бы наемный)

Маринарита
23-08-2013, 18:12
Да это Марва говорит,что кашель начинается о хрена(кстати,в той ссылке,что ты сама давала ,с ютюба...)

Я считаю,что цикламен надо обязательно капать вкупе с клизмами и настоем трав.

Так ,кстати,не только я считаю.:-)

Вот и собираюсь с силами-делать ежедневно по утру клизмы.Мне это тяжело делать,я через день работаю по 12 часов.

А продолжать второй цикл буду опять на 21+21 день-гораздо будет больше проку для привития привычек по сыроедению и для уменьшения веса.

Lana64
24-08-2013, 00:25
Да это Марва говорит,что кашель начинается о хрена(кстати,в той ссылке,что ты сама давала ,с ютюба...)

Я считаю,что цикламен надо обязательно капать вкупе с клизмами и настоем трав.

Так ,кстати,не только я считаю.:-)

Вот и собираюсь с силами-делать ежедневно по утру клизмы.Мне это тяжело делать,я через день работаю по 12 часов.

А продолжать второй цикл буду опять на 21+21 день-гораздо будет больше проку для привития привычек по сыроедению и для уменьшения веса.
Насчет пить травы с медом когда капаешь цикламен- так я их и пила - после каждого капанья по 600-700 грамм горячего настоя трав с медом и лимоном и клизмы делала иногда- т. к. я уже кушала и организм сам неплохо чистился.Вообще мое мнение- очень важно слышать свой организм- и если что-то очень трудно делать( не путать с лениво) так может и не нужно твоему организму это или как-то по-другому нужно это сделать.А насчет того нужно ли быть в обязательном порядке всем сыроедами- про это С. Доброздравин сказал- что если вы через насилие над собой сделаете себя сыроедом- зато быстро- проку будет не много, важно чтоб тело само хотело стать сыроедом и все было гармонично)

Юта
25-08-2013, 10:45
Добрый день!

Девочки, а где Вы берете цикламен?

Lana64
25-08-2013, 11:00
Добрый день!

Девочки, а где Вы берете цикламен?


...включите творчество в рацион своей жизни.... я вышла на форум нашего города- нашла там цикламеноводов и попросила ... все- шоколадка купленная в подарок сделала свое дело)) а еще ведь масса есть других способов добычи- купить например в магазине- чем не вариант?

Юта
25-08-2013, 11:51
Спасибо!

Значит, нужно купить цветущий цикламен, а дальше как?

Маринарита
25-08-2013, 14:03
Юточка,в инете масса инфы -как дальше...Там много чего надо знать.Главное-эти капли должны быть потом разбавлены 1:10-так советует М.Оганян.

Lana64
26-08-2013, 13:50
Сегодня 17 день с того времени как я начала капать цикламен и уже 6 дней как я его уже не капаю- а прозрачные выделения все идут.

Маринарита
29-08-2013, 16:16
Интересно,промывается там,наверное....

Lana64
29-08-2013, 23:58
...и опять начал ныть желудок- как до голодания о Марве.Видимо прийдется идти на ФЛГ...

Lana64
15-10-2013, 09:47
Провела еще один курс капания цикламена- уже не было таки выделений.И после 1 курса питья трав с медом и лимоном по Марве ночью хожу писать не более 1 раза, а раньше 3-4 за ночь выходило.

сходила на ФГС-нашли хеликобактер 1+ пропила антибиотики .Мораль такова- иногда полезно делать обследования.Посоветуйте народ кто как народными средствами эту бяку долечивал?

tatyana_ts
21-10-2013, 13:50
сходила на ФГС-нашли хеликобактер 1+ пропила антибиотики .Мораль такова- иногда полезно делать обследования.Посоветуйте народ кто как народными средствами эту бяку долечивал?

Привет!!!! У меня был хеликобактер 5 лет назад, пропила лекарства и все. С тех пор желужок больше не беспокоил.
А вообще нужно было сначало проверится. Ведь сульфат магния нельзя пить при проблемах с желудком.
Я травами желудок лечила 20 лет назад, когда достали боли в желудке. Язва зарубцованая. Видимо после этого лечения больше не беспокоила.
С тех пор 15 лет не болел желудок, а потом вот хеликобактер нашли.

Lana64
21-10-2013, 14:00
Я пропила курс антибиотиков.Потом 2 недели сок свежевыжатый капустный- по 2 стакана в день за 30 мин до еды. И еще параллельно пила водный раствор прополиса. Сейчас планирую голодать полностью, циклически по 5-7 дней.По Ворошилову.

tatyana_ts
21-10-2013, 15:35
Сейчас планирую голодать полностью, циклически по 5-7 дней.По Ворошилову.

Это самое лучшее решение, бактерии дохнут при голоде и на сыроедении. Если после этого еще и на сыром посидеть. Для грибков и бактерий нужно 42 дня без вареной пищи. А вот сырую пищу и воду бактерии, грибы, опухоли не любят и дохнут.

Lana64
21-10-2013, 15:59
...ВООБЩЕМ, ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!)):hi:

tatyana_ts
22-10-2013, 16:48
:good::smile2:

Oksana
26-10-2013, 06:30
Я пропила курс антибиотиков.Потом 2 недели сок свежевыжатый капустный- по 2 стакана в день за 30 мин до еды. И еще параллельно пила водный раствор прополиса. Сейчас планирую голодать полностью, циклически по 5-7 дней.По Ворошилову.
Лана, здравствуйте! голодаете?

Lana64
26-10-2013, 06:33
Лана, здравствуйте! голодаете?

Готовлюсь к голоданию- это тоже важно.

Oksana
26-10-2013, 06:35
Готовлюсь к голоданию- это тоже важно.
Да, это важно. Успехов вам!

Lana64
26-10-2013, 07:00
Оксана, спасибо вам))

Маринарита
26-10-2013, 10:29
Марина,и я готовлюсь к ЛГ...
А антибиотики-это так грустно...Но иногда и деваться некуда....не болейте!!!

Lana64
26-10-2013, 11:22
Маринарита , приветствую в моей темке!
Спасибо за поддержку! Я планирую на днях ЛГ, а вы?

Маринарита
26-10-2013, 12:48
А я,тёзка,хочу вес сначала снизить до той циферы,какой закончила 1 этап ЛГ.
И всё меня мотыляет туда-сюда..Эмоции через край бьют и вес реагирует.Могу начать хоть завтра,я уже морально давно хочу и все готово уже.Но не могу начать из-за веса.Мне теперь уже и на НГ плевать,праздник без меня обойдется.У меня 5 кг лишних,их надо выдавить...

Lana64
26-10-2013, 14:59
А я,тёзка,хочу вес сначала снизить до той циферы,какой закончила 1 этап ЛГ.
И всё меня мотыляет туда-сюда..Эмоции через край бьют и вес реагирует.Могу начать хоть завтра,я уже морально давно хочу и все готово уже.Но не могу начать из-за веса.Мне теперь уже и на НГ плевать,праздник без меня обойдется.У меня 5 кг лишних,их надо выдавить...

Рыбка моя- поздравляю!
у меня при весе 172 вес 97 кг и никто-никто не верит!!!! стройная как кипарис... где тут кнопка прикрепить картинку?

Oksana
26-10-2013, 16:03
у меня при весе 172 вес 97 кг и никто-никто не верит!!!! стройная как кипарис... где тут кнопка прикрепить картинку?
ну рост хороший! и девушка красивая! :-)

Маринарита
26-10-2013, 17:08
Мариш,да у меня тоже такой рост!Я щас вешу 85 кг и толстая.Нонсенс,чесслово!От фигуры,видно,зависит..
Я фотку вставлять не буду-не умею так...
Да и сегодняшнюю не хочу-я себе не нравлюсь.

Lana64
26-10-2013, 23:48
Мариш,да у меня тоже такой рост!Я щас вешу 85 кг и толстая.Нонсенс,чесслово!От фигуры,видно,зависит..
Я фотку вставлять не буду-не умею так...
Да и сегодняшнюю не хочу-я себе не нравлюсь.

я думаю. что все дело у меня в физ нагрузке( йога, цигун, погулки-пробежки по утрами) и то что у меня в питании 80% сырого+свежевыжатые соки не менее 2 стакана в день.

Oksana , а за "девушку", спасибо отдельное- скоро полтинник- но мне нравится мой возраст)