PDA

Просмотр полной версии : Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы


Марина81 (Ветеринар)
04-08-2013, 20:29
Здравствуйте по совету участников форума открыла свою ветку.

Меня зовут Марина. Я врач терапевт , успела поработать в военном госпитале ,в районной больнице и в хосписе в качестве врача терапевта общего профиля. На этом форуме представляю ещё двух человек моих товарищей,которые имеют опыт лечения онкологических больных.

Прежде всего отвечу на вопросы заданные мне в теме Спасти рядовую Т.

Marchal
04-08-2013, 21:16
Меня зовут Марина. Я врач терапевт , успела поработать в военном госпитале ,в районной больнице и в хосписе в качестве врача терапевта общего профиля. На этом форуме представляю ещё двух человек моих товарищей,которые имеют опыт лечения онкологических больных.Я так понимаю, вы решили, что у себя рак уже вылечили... И делитесь опытом излечения.

Skor
05-08-2013, 05:47
Терапевт рак не лечит .

К нему списывают на симтоматическое "лечение."

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 06:01
Skor,
Я Вас прошу ничего не писать в моей теме, Вы сознательно провоцируете конфликты и Ваше присутствие приводит к ругани,что происходит постоянно на всех ветках,уйдите по хорошему. После стольких оскорблений в мой адрес которые Вы изрыгали общаться с Вами противно.
Что касается симптоматического лечения у терапевта, то как раз терапевт и является последним шансом для больного от которого отказались онкологи, терапевт имеет право применять любое лечение которое приносит результат и прежде всего альтернативу.

Кроме того Вы сразу же ошиблись в понятии ,лечат то больного а не рак, а вот онкологи пытаются поступать наоборот в результате чего и направляют потом больных к терапевту. До 60годов лечение онкобольных проводилось в больницах общего профиля в терапевтическом отделении, куда приглашались хирурги для консультации и если требовалась операция то её проводили.

Создатели большинства альтернативных методов лечения рака включая фитотерапию- ядотерапию и иммуннотерапию -это терапевты.
Именно терапевту пришло в голову лечить рак иньекциями живого куриного яйца,а не онкологу,как и изучать действие аконита и болиголова.

Skor
05-08-2013, 06:31
На форуме все прекрасно знают,что такое симптоматическое "лечение " а так же прогнозы онкологов.

И как должны лечить и лечат терапевты в таких случаях.
.

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 06:35
Каюсь, ничего не поможет.

Так как Вы работали в хосписе, Вы должны много знать о том, чем больные лечились, и что привело их к провалу. Вы ведь с ними говорили? Что было по Вашему мнению самое пагубное в их лечении/самолечении? Была ли у них специальная диета? Посещали ли их родственики? Сколькие из них вообще не имели какого-либо лечения?

Много еще вопросов. Будьте добры, ответьте.

С каждым больным я таких откровенных разговоров ни вела,но естественно спрашивала чем лечились, как правило больные испытывали на себе все ,,советы,, народных рецептов и целителей. Асд ,водка с маслом ,пили мочу по Малахову, болиголов,аконит, грибы ,чистотел и др травы. Ходили к колдунам шаманам итд ,Была больная которая прошла курс лечения змеиным ядом в Казахстане
Диету соблюдали только при поражении желудка и кишечника..Вообщем всё как везде. большинство больных знают народные рецепты .

Большинству выявили рак уже на последних стадиях.
Течение рака у большинства было волнообразное, у многих длительное , ремиссия после хт ,у некоторых до полного исчезновения опухоли на КТ, год счастливой жизни,а потом постепенное возвращение болезни, несколько жизненно важных операций и .....метастазы в печени ,лёгких головном мозге. Были и такие которые гнили заживо с множеством метастазов но жили долго ,такие как правило просят помочь умереть или сами пытаются это сделать.Но жизнь нельзя ни остановить ни продлить каждому отмерено своё.
Больше воспоминаний у меня от отделения Гематологии районной больницы, там лежат молодые люди с тяжёлыми заболеваниями крови, лысые и истощённые .Так что онко заболевания лечат и в обычных районках тоже...потому как в специализированные ни всем суждено попасть.

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 07:13
На форуме все прекрасно знают,что такое симптоматическое "лечение " а так же прогнозы онкологов.

И как должны лечить и лечат терапевты в таких случаях.
.

Терапевт работающий с онкобольными как и всякий врач имеет свои наработки облегчающие состояние больного при той или иной форме рака.
В стационаре это средства интенсивной терапии ,гемодиализ и прочая дезинтоксикация , поддержка печени и борьба с асцитом,который как правило присутствует всегда на поздних стадиях Есть терапевты которые на свою ответственность применяют гомеопатию и нетрадиционные методы лечения.назначая и тодикамп и сулёму ,различные вакцины и иньекции плаценты , и хорионалантоиса яйца. Много чего практикуется...в том числе есть и те кто обладает даром экстросенсорики, как например я.

Так же по договорённости в хосписах возможно доклиническое испытание новейших методов лечения рака.

Marchal
05-08-2013, 07:28
Много чего практикуется...в том числе есть и те кто обладает даром экстросенсорики, как например я.Нет вас ни какой экстрасенсорики.

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 08:33
Дежа вю.


http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=624980#post624980

Марина,скажите, почему именно циклофосфан? Ведь при раке почки или простаты он не действует? Как тогда?

Юрий
я не поняла зачем Вы дали мне ссылку на пост Никиты82?
поясните..

Что касается циклофосфана, то он во первых может применяться внутрь в виде таблеток что очень удобно и показал свою эффективность в сочетании с Тодикампом.

Для амбулаторного лечения надо выбирать лёгкие цитостатики которые можно принимать внутрь. Если поднять чувствительность клеток опухоли ,ослабив её защиту (а это можно делать разными методами)
то можно применять СЛАБЫЕ но малотоксичные цитостатики с хорошим эффектом например гидрооксимочевину.
Эти препараты эфективны при самых распространённых раках- РМЖ ЛЁГКИХ ЯИЧНИКОВ МАТКИ

ps мы применяем паллиативную ХТ тоесть в низких дозах ,она не приводит к страшным последствиям,но благодаря ,,предваритенльным ласкам,,опухоли такой дозы хватает что бы остановить свой рост

Пациенты с раком почки ко мне не попадали, насколько я знаю на на этот рак вообще ничего кроме операции и иммуннотерапии не дейcтвует,это редкий вид рака больные им редки.
Рак простаты очень длительно протекает ,он медленный и лучше всего поддаётся лечению гормонами

Marchal
05-08-2013, 13:16
Уважаемые пациенты, ведь потом опять жаловаться будете, что вас, больных, довели до стресса. :-)Я вообще тащусь от врачей, хотите профессора - пожалуйста профессор, желаете экстрасенса - вот вам экстрасенс. Какая гибкость, все для пациента. Только вот дурачить, что вы сенс можете разве что в палате, в интернете всегда найдется тот, кто вас проверит. Опять же вы сначала у себя вылечите, после предлагайте другим.

Marchal
05-08-2013, 13:27
Большинству выявили рак уже на последних стадиях.
Течение рака у большинства было волнообразное, у многих длительное , ремиссия после хт ,у некоторых до полного исчезновения опухоли на КТ, год счастливой жизни,а потом постепенное возвращение болезни, несколько жизненно важных операций и .....метастазы в печени ,лёгких головном мозге. http://tmchorev.co.il/ru/onkologia.html

"Недавнее исследование группы ученых из университета штата Алабамы обещает стать новым словом в лечение раковых опухолей. Химиотерапия и облучение в качестве методик терапии одного из наиболее смертоносных заболеваний современности параллельно являются опасными для человеческого организма в целом – этот факт сегодня уже никого не удивляет.

Однако вот, что удалось выяснить недавно ученым из США – оказывается противораковая терапия, уничтожает не только опухоль, но и защитные механизмы нашего тела, в результате чего даже мертвые клетки рака получают возможность распространяться по всему телу – процесс, известный как метастазирование.

Злокачественную опухоль традиционно окружает особая разновидность клеток – перицитов, которые, по мнению ученых, представляют собой основной барьер, выставляемый организмом на пути роста и распространения рака. Уничтожение этого барьера, а именно к этому приводит большая часть существующих методик лечения, делают развитие болезни не только более агрессивным, но и существенно снижает шансы пациента на выживание – заключают исследователи. Ученые проводили исследование на крысах. Животных, больных раком молочной железы, разделили на две контрольные группы – в первой в результате различного медикаментозного и иного противоракового воздействие количество перицитов было снижено на 60% в сравнении с нормальным уровнем.

В результате в течение последующих 25 дней было отмечено, что животные, получившие удар по уровню перицитов были в три раза более подвержены сверхактивному распространению опухоли, которая практически во всех случаях активно пускала метастазы. Во второй группе было зарегистрировано 30% сокращение объемов опухоли, что, по словам самих ученых, было довольно естественным, поскольку каждому животному опухоль была имплантировано искусственно. Таким образом, справедливо можно предположить, что естественная защита организма против рака сегодня является более эффективной, чем практически все существующие методики лечения.

Однако не стоит делать поспешных выводов о необходимости отказа от всех существующих методик терапии раковых заболеваний – это было бы в корне неверно. Суть нового исследования заключается в том, что поддержка уровня перицитов на оптимальном уровне в процессе лечения позволит добиться результатов в плане лечения рака, о которых медицина мечтает вот уже не одна десятилетие."

Не надо сваливать на поздние стадии, получается это химия эти самые поздние стадии и делает.

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 13:31
Marchal,

Я Вас прошу покинуть мою тему и забавляться где нибудь в другом месте,там Вы сможете ,,тащиться ,,как вы выразились сколько влезет.
Что бы понять кто Вы , чем больны и что будете вредить в теме не нужно быть сенсом,для этого и минимальных знаний психологии достаточно


Что касается Вашей ссылки на статью из жёлтой прессы отвечу..

То что раковая опухоль окружается защитным барьером известно ещё со времён Вирхова, некоторые учёные считают что барьер выстраивается Самой опухолью ,клетки которой передают сигналы клеткам организма заставляя их делиться, а также теория не заживающией раны Лучника.

В этой защитной оболочке опухоль защищена от Т Киллеров и в ней же усиливается злокачественность за счёт селективаного отбора самых живучих клеток.
Наступает момент и опухоль своими ферментами и молочной кислотой растворяет оболочку и прорастает дальше ,и опять происходит
рост нового барьера ,таким образом опухоль на разрезе имеет слоистое строение.. это обьясняет почему степень злокачественности не связана с размерами,большая опухоль может не давать метастаз а маленькая разнесёт свои клетки по всему организму.

В статье ставиться вопрос, стоит ли лечить онкобольных или лучше не трогать опасаясь за целостность капсулы...
И тут же оговаривается мнение ,,давайте не будем торопиться.. другими словами авторы статья не знают ответа.
Ответ всё же есть, это статистика продолжительности жизни больных получивших лечение и не получивших.
C появлением ХТ жизнь онко больных увеличилась, при комплексном лечении она увеличилась ещё больше,но длительная устойчивая ремиссия возможна как правило только на нулевой и первой стадии.

Практически же следует помнить следующее что инвазивные исследования опухоли следует проводить только заранее договорившись о последующей операции,проводить же пункциональную цитоскопию а тем паче биопсию просто так на всякий случай нельзя.

Yuriy
05-08-2013, 16:07
я не поняла зачем Вы дали мне ссылку на пост Никиты82?
поясните..
Свой пост я писал до открытия Вами темы. Сейчас, когда "карты раскрыты", пост потерял актуальность.
Наступает момент и опухоль своими ферментами и молочной кислотой растворяет оболочку и прорастает дальше
Как установлено экспериментами, внутриклеточное РН опухолевой клетки нейтрально, а межклеточная жидкость имеет кислый РН. В кислой среде некоторые цитостатики нейтрализуются,что обуславливает их низкую эффективность. Введение парентерально бикарбоната натрия может повысить РН жидкости и соответственно, улучшить эффект лечения. Применяли Вы в своей практике такой способ лечения?

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 17:14
Yuriy,

Цитоплазма любой клетки имеет нейтральную рн иначе и быть не может,ну а межклеточная жидкость богата молочной кислотой ,большинство ХТ препаратов резко щелочные поэтому дополнительное введение бикарбонатов внутривенно не требуется, мы такую терапию не проводили. ДСА применяли .

Chiffa
05-08-2013, 17:37
расскажите про БЦЖ!

Yuriy
05-08-2013, 19:06
большинство ХТ препаратов резко щелочные поэтому дополнительное введение бикарбонатов внутривенно не требуется
Наука думает по-другому.
Низкий рНе и значительные градиенты между рНе и Phi вызывают
заметный ответ опухоли на различные процедуры, такие как химиотерапия, радио-
терапия и гипертермия. Например, в кислой рНе увеличивается поглощение клетками
слабокислых препаратов, таких как цисплатин и циклофосфамид и тем самым увеличивает
эффект препаратов, тогда как кислые рНе задерживает поглощение слабо основных лекарственных средств, таких
как доксорубицин и винбластин, тем самым снижая эффект препаратов. Активация индуцированного апоптоза подавляется в кислой среде, тогда как гипертермия
индуцированной гибели клеток усиливается в кислой среде.
http://www.springer.com/cda/content/document/cda_downloaddocument/9781588295309-c2.pdf?SGWID=0-0-45-383645-p173728671

Марина81 (Ветеринар)
05-08-2013, 19:35
Юрий
Простите я тут приболела. Два часа занятий танцами ,вспотела сильно и продуло.колбасит всю .И хочется пообщаться с Вами,но что то мне плохо ,попробую уснуть.

Пишите вопросы и мысли свои ,завтра отвечу.

PS я смотрю у народа уже разочарование в чёрной мази наступает,а как расхваливали то..
Простые проверенные способы отвергают даже не пробуя, а вот отраву всякую да ещё за деньги будут покупать и пить и нахваливать что бы заставить других последовать за собой..

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 09:26
расскажите про БЦЖ!


Вакцина бцж бацилла коха женера.
Как известно при туберкулёзе иммунитет носит КЛЕТОЧНЫЙ характер как и при Раке. Иммунизируя вакциной БЦЖ мы создаём в организме маленький хронический очаг инфекции в сторожевом лимфоузле в ответ на этот очаг начинается увеличение активности макрофагов и субпопуляций лимфоцитов
.В лёгких это прежде всего Альвеолярные макрофаги.
Таким образом зная расположение лимфоузлов можно направить бациилы Коха по заданному маршруту в нужный нам лимфоузел . Начнутся алергические оеакции повысится сенсибилизация ,но это для больного раком хорошо,потому что расширится коридор уничтожения макрофагами больных клеток втч раковых.

Офицально БЦЖ применяется при инвазивном раке Мочевого рузыря ,для лечения проводят инстиляции вакцины в стенки пузыря
эфективность высокая и сравнима с самой современной хт,но при этом без её побочек.

Но можно указанным мною способом лечить и больных РМЖ лёгких и раком кожи.

Исследования по БЦЖ давно проводятся,последние данные говорят о том что действие вакцины исследование при РМЖ) приводит к узнаваемости лимфоцитами раковых клеток.
Такая вакцинация возможна только при нормальном состоянии иммунной системы,тоесть либо до ХТ либо после восстановления её статуса.
В продаже есть несколько типов вакцин а также есть специальная вакцина при раке мочевого пузыря

Ёлка
06-08-2013, 09:46
В продаже есть несколько типов вакцин а также есть специальная вакцина при раке мочевого пузыря
А не подскажете контакты продавцов?

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 10:08
А не подскажете контакты продавцов?

Институт Габричевского, Гамалея это в Москве, институт вакцин и сывороток имени Тарасевича,все НИИ теперь продают свою продукцию, но самолечение в данном вопросе не желательно.

Я много методик знаю но выкладывать эти методы в открытом виде значит
взять на себя ответственность за последствия,а это уже серьёзно. методы эти в протоколах не прописаны это чистая альтернатива и проводится только по интуиции врача.
Я же врач ,а не продавец бадов,которые ради продажи понапишут много отзывов ,что мы видели на примере чёрной мази и цезия и ммс.
Наша цель продлить жизнь и улучшить её качество ,а панацеи от рака нет

Ёлка
06-08-2013, 10:34
но самолечение в данном вопросе не желательно.
Есть ли контакты кого либо, кто занимается вакцинацией БЦЖ при онкологии?
Я же врач
Вы занимаетесь?
Институт Габричевского, Гамалея это в Москве, институт вакцин и сывороток имени Тарасевича,все НИИ теперь продают свою продукцию
Они частным лицам не продадут свою продукцию.

Ёлка
06-08-2013, 10:42
Еще вопрос: подходит ли вакцина БЦЖ для профилактики онкологии или она будет работать только при наличии опухоли?

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 10:43
Ёлка,
Не продадут? Вы узнавали?

Ёлка
06-08-2013, 10:47
Не продадут? Вы узнавали?
Не, не узнавала, просто так думаю... Думаете продадут? Я бы, честно говоря, удивлена была бы факту продажи.

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 10:52
Еще вопрос: подходит ли вакцина БЦЖ для профилактики онкологии или она будет работать только при наличии опухоли?

По профилактике рака с помощью БЦЖ , я писала что офицально бцж применяется для леченния рака мочевого пузыря и профилактики рецидивов, БЦЖ вводят сразу после резекции пузыря и повторяют раз в три месяца. Что касается общей профилактики рака, то я думаю наврядле.
'Это надо вводить такую дозу что бы на грани осложнений,фактически заразить себя туберкулёзом.тогда будет сильный нестерильный иммунитет.

А в если привить в обычной дозе, то конечно клеточный иммунитет повысится что в какой то мере защитит от рака ,но в какой степени никто не знает. вообщем считайте БЦЖ иммунномодулятороим это так и есть

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 10:54
Не, не узнавала, просто так думаю... Думаете продадут? Я бы, честно говоря, удивлена была бы факту продажи.

Сейчас мать родную продают а не то что вакцину.. В прайсе стоит цена значит продадут

Ёлка
06-08-2013, 11:05
В прайсе стоит цена значит продадут
Прочитала про вакцину БЦЖ "Имурон". Ее и в аптеках можно купить, но она специфична - только при онкологии мочевого пузыря.

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 11:32
Прочитала про вакцину БЦЖ "Имурон". Ее и в аптеках можно купить, но она специфична - только при онкологии мочевого пузыря.

Нужна обычная вакцина которой нас с Вами прививали в детстве.
Вводить по ходу сторожевых лимфоузлов,желательно предварительно реакцию манту сделать что бы определить наличие иммунитета к туберкулёзу и по этой реакции расчитывать свои возможности.

Какая то Вы Ёлка не весёлая ,написали бы мне в тему что нибудь такое что бы настроение поднялось, сижу болею ,фруктов нет мёда нет и в магазин никто не сходит.

В лесу родилась ёлочка
в лесу она росла
зимой и летом стройная зелёная была

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 12:05
Практические рекомендации по лечению злокачественных опухолей сверхвысокими дозами эмульгированного витамина А

http://www.medical-enc.ru/fermenty/prakticheskie-rekomendatsii-po-lecheniyu.shtml

Недавно обсуждалась статья где наоборот Высокие дозы витамина А вызывали прогрессию рака лёгких..не говоря о токсическом поражении печени,поэтому следовать всему что написано в интернете очень опасно.

Забейте в поиск витамин а вызывает рак и почитайте иначе будет как с цезием и чёрной мазью

Бегущая по волнам
06-08-2013, 13:08
иначе будет как с цезием

Марина81, а в цезии то вас что не устраивает?

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 13:58
Марина81, а в цезии то вас что не устраивает?

Отсутствие положительных результатов его применения и развитие прогрессии рака. Цезий я обсуждать не собираюсь, его и так много обсуждали,слишком много.:bug:
Когда будут серьёзные исследования по хц (если будут вообще) тогда и можно делать выводы.

А рисковать жизнью на основе рекламных статей и отзывов не стоит.

Лучше кушайте абрикосовые косточки и пейте тодикамп, чёрный орех итд
Те кто принимал ХЦ с химиотерапией может и получали какую то пользу ..по крайней мере это не проверишь.

Skor
06-08-2013, 14:23
Лучше КУШАЙТЕ :smile2:абрикосовые косточки

Комментарии излишни.

Бегущая по волнам
06-08-2013, 16:40
Отсутствие положительных результатов его применения и развитие прогрессии рака. Цезий я обсуждать не собираюсь, его и так много обсуждали,слишком много.:bug:
Когда будут серьёзные исследования по хц (если будут вообще) тогда и можно делать выводы.

А рисковать жизнью на основе рекламных статей и отзывов не стоит.

Лучше кушайте абрикосовые косточки и пейте тодикамп, чёрный орех итд
Те кто принимал ХЦ с химиотерапией может и получали какую то пользу ..по крайней мере это не проверишь.

Марина81, зря вы так про цезий, потому что вопреки вашему мнению и отсутствию серьёзных исследований, люди его применяют и кто-то получает положительный результат, кто-то нет. Многие из экспериментов с цезием прошли на моих глазах. Но я еще не видела никого, кто попытался бы довести себя тодикампом до состояния отравления :hz: Первое, что приходит в голову - цирроз печени.

Тодикамп это прелюдия , его приём нужно довести до состояния близкого к отравлению с симптомами тошноты головокружения и кожной сыпи, иммунный ответ можно усилить введением цитокинов (интерлейкин 2) после чего приём тодикампа прекращают дают отдых для выработки антител и применяют цитостатик , как правило происходит быстрый регресс большей части опухоли.
Лучшие результаты достигаются при оперативном удалении основной массы опухоли,при больших опухолях эффект будет не полный.

Мне почему-то кажется, что вашу схему еще ни кто не применял.

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 17:09
Критерий отравления -тошнота у многих кожные высыпания,это как раз то что надо,до цирроза себя доводить не надо.

Насчёт тех кому помог цезий,это как говорится их проблемы, Вам он не помог,вот на этом и остановитесь .Мне непонятна Ваша позиция, Вы больны, Вам Цезий не помогает,но Вы упорно продолжаете его нахваливать, где логика.

Просто Вы зомбированы вот и всё. так часто бывает на форумах и в коллективе, человек перестаёт самостоятельно мыслить и идёт на поводу у других.

Вы моё мнение знаете, если нет метастазов то Вам необходима операция..

Что касается метода , то это не мой метод, это метод полученный на основе опыта больных принимавших Тодикамп перед ХТ.

Для самолечения (что мною не приветствуется) лучше принимать Циклофосфан- как обладающий низким побочным эффектом
некоторой избирательной деятельностью против Рака ,он не очень сильно угнетает кроветворение, ну и возможностью пить его в таблетках или делать иньекции.
Вы сами пили Тодикамп, он Вам помог, а цезий Нет, так где же логика

Бегущая по волнам
06-08-2013, 17:34
Вам он не помог,вот на этом и остановитесь .Мне непонятна Ваша позиция, Вы больны, Вам Цезий не помогает,но Вы упорно продолжаете его нахваливать, где логика.
Даже мои онкологи говорят, что поледнее слово за патологоанатомом, т.е. за результатами гистологического исследования. А вы вот так, без анализов выносите вердикт. Откуда вам знать, помогает мне цезий или нет?

И, Марина81, лично я - здорова.

Просто Вы зомбированы вот и всё. так часто бывает на форумах и в коллективе, человек перестаёт самостоятельно мыслить и идёт на поводу у других
:lol::lol::lol:
Знаете почему у меня нет притензий ни к кому на этом форуме? Ни к Волдаву у которого почерпнула информацию о цезии, ни к Ксюр от которой узнала о черной мази, ни к другим людям которые мне давали какую-либо информацию?
Я благодарна им за информацию, но решаю нужно мне что-то или нет исключительно сама.

Milestone
06-08-2013, 17:34
Марина81, с какой целью так настойчиво склоняете в сторону "своей" схемы??

На каком основании позволяете себе директивы типа: "Вам он не помог,вот на этом и остановитесь", "если нет метастазов то Вам необходима операция" и т.п. ?

А почему бы вам для начала документально не подтвердить свою компетентность? Ваша косноязычность и орфографическое ошибки на уровне начальной школы просто режут глаза.

Марина81, простите, вы хоть общеобразовательную школу-то закончили?

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 17:47
Milestone,

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская


Read more: http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya#ixzz2bDE5TjgF


За это сообщение я получила штрафной бал.

Milestone
06-08-2013, 17:58
Марина81, Как удобно! Когда нечего ответить, можно сослаться на чужие умные высказывания.

Спасибо. Мне вашего ответа более чем достаточно.

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 18:17
,,Бегущая по волнам,

Вы сами писали на форуме что Вам цезий не помог,Вас даже другие цитировали, а теперь Вы мне пишите ,,откуда я знаю что он не помог,,ОТ ВАС..

И второе - я и все остальные Вам давно советовали отслеживать динамику ..Вы писали что проверяться не хотите Вам так спокойнее..

Извините я не гадалка что бы гадать что Вам помогло что не помогло,тем более если Вы сами сначала пишите одно потом пишите другое и перекладываете с больной головы на здоровую.
Вы писали что Вам нужен психотерапевт, вот с этим я полностью согласна.

Бегущая по волнам
06-08-2013, 18:39
Марина81, то что вы пишите, показывает, что мой дневник вы не читали. Я долгое время, без ваших советов, длелала УЗИ каждые две недели, потом раз в месяц, поэтому про динамику мне можете не рассказывать.

И аспират был взят только после первого курса приема цезия, и результат я тогда получила интересный "обрывки аденокарциномы", и лаборант сам признался, что не смотрел, живые там клетки или нет. А вот после второго и третьего курса приема цезия мне в анализе отказали. Поэтому ни вы и ни кто другой не может утверждать что цезий мне не помог.

И чтобы не приходилось "гадать" достаточно читать мой дневник, а не собирать сплетни. Тут, вообще-то все так делают.

Хотя что я вам тут рассказываю? Вы же считаете меня психически больной.
Вы мне вообще очень сильно напоминаете врачей из нашего онкодиспансера. Если мне нужно будет компетентное мнение типа:
Вы моё мнение знаете, если нет метастазов то Вам необходима операция..
я обращусь в наш онкодиспансер. На этом форуме я ищу альтернативу официальному лечению. Если вы мне с этим помочь не можете, то пока-пока :jkl:

Марина81 (Ветеринар)
06-08-2013, 18:53
Бегущая по волнам,
В результате нет ничего интересного
Вам написали обрывки карциномы, а что Вы думаете это значит..
что карцинома ,,порвалась,,или она мёртвая нет конечно , Просто Вам не проводили биопсию кусочка опухоли а взяли на анализ аспират.и там нашли клетки,этого вполне достаточно что бы поставить предварительный диагноз. В аспирате всегда присутствуют фрагменты слизистой и повреждённые клетки. Но рак не прошёл , а больше цезия Вы не принимали и не знаете поможет он или нет.

Ну тогда Ваши действия крайне не последовательны, если так уверены что цезий Вам помог то зачем же бросили пить и теперь перекладываете свои сомнения на других. Пить не пьёте,но пытаетесь всех уверить что он помогает.

Я кстати вспомнила Ваш пост, мне цезий не помог по причине приёма гормонов от которых сахар в крови,а волдав писал что сахар в крови мешает цезию,,,коментарии как говориться излишни..

Я Вам ничего больше советовать не буду ,конструктивного диалога у нас не получится.

А выяснить что происходит с опухолью надо и главное не то что там в матке,а наличие метастаз и проростание в тазовую полость ,если опухоль локализована только в матке то можно и дальше продолжать поступать в том же духе..

naum
06-08-2013, 21:29
Марина, несмотря на то, что вы успели переругаться со всеми на форуме, метод который вы упоминаете действительно достоин внимания. Его обсуждали на ветке "альтернатива альтернативе" и доктор Боголюбов даже было открыл здесь свою тему по белкам теплового шока и не только...
Говорили о многих способах "встряхнуть имунку" перед основной терапией. Вопрос только, какую основную терапию применить и всегда ли она нужна?
В связи с вами, я тут вспомнил Пьера Безухова )) Ведь какой был некоммуникабельный чел... и вдруг, после заключения и бесед с простоватым дядькой, он как будто переродился, освободился от своих страхов. Ему стало интересно, что там чувствуют другие. И о чудо - другим тоже стало интересно беседовать с ним.