PDA

Просмотр полной версии : Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст.


Татьяна Д
15-08-2013, 12:01
Здравствуйте, очень прошу помочь советом. Моему отцу поставили дигноз рак 4ст, метостазы в печени. Печень увеличена, болит, диету соблюдаем: не едим мясо, молоко не пьем. Всё началось с того, что у моего папы болело с правой стороны, никому он конечно же не признавался, решил что у него камни в желчном, стал голодать, голодал неделю, после выпил пол стакана лимонного сока, оливковое масло и яблочный магазинный сок. Открылась сильная рвота. Похудел за время голодания на 7кг и больше вес не набирал, ел по немногу, т.к. больше не мог, говорит немножко съел и полный живот. Через месяц еле уговорили сходить к терапевту, сделали УЗИ, эндоскопию и колоноскопию. На узи обнаружили множественные образования в печени размером 5-6 см, в почках кисты, в желудкее незначительго размера язвочки, в кишечнике на изгибе большую опухоль, гистология показала низкодиф. аденокарциному. Обратились к онкологу, назначили уколы Эбеве, 3 сделал, еле выжил, ноги опухли, перенес тяжело, состояние нестояния, депрессия, от химии отказался наотрез. Уже недели 2 пьет квас Болотова (чистотел на сыворотке), отвар овса и Чагу. Стал желтеть,Дорогие, подскажите правильный путь, что делать? Что подскажите?

нюша
15-08-2013, 12:57
Почитать разные протоколы здесь на форуме и выбрать тот, который придется по душе и лечиться. Хотела на этом и закончить... но продолжу.
Ну что здесь можно посоветовать:(
Не опускать руки.
Много двигаться (если нет возможности стоять - в постеле делать упражнения по Ниши "золотую рыбку", "для сосудов" и др., принимать воздушные ванны)
Молитвы или медитации, к чему душа лежит, то и делайте.
Пусть принимает что-то, что действует на опухоль и убирает боли - болиголов, аконит, мухомор.
"Тодикамп"
АСД-2, если пойдет (запах тошнотворный), но состояние улучшится.
Не допускайте асцита, пусть лимфа движется. Но, собственно, об этом я уже написала выше.
Операцию делать не берутся? Мне кажется, что опухоль кишечника оперируют более охотно, чем в каких-то других органах.
Но все это должно исходить только от Вашего отца. Поговорите с ним, учтите его желание жить и бороться или провести оставшееся время умиротворенному созерцанию.

Татьяна Д
15-08-2013, 13:07
Почитать разные протоколы здесь на форуме и выбрать тот, который придется по душе и лечиться. Хотела на этом и закончить... но продолжу.
Ну что здесь можно посоветовать:(
Не опускать руки.
Много двигаться (если нет возможности стоять - в постеле делать упражнения по Ниши "золотую рыбку", "для сосудов" и др., принимать воздушные ванны)
Молитвы или медитации, к чему душа лежит, то и делайте.
Пусть принимает что-то, что действует на опухоль и убирает боли - болиголов, аконит, мухомор.
"Тодикамп"
АСД-2, если пойдет (запах тошнотворный), но состояние улучшится.
Не допускайте асцита, пусть лимфа движется. Но, собственно, об этом я уже написала выше.
Операцию делать не берутся? Мне кажется, что опухоль кишечника оперируют более охотно, чем в каких-то других органах.
Но все это должно исходить только от Вашего отца. Поговорите с ним, учтите его желание жить и бороться или провести оставшееся время умиротворенному созерцанию.
Спасибо большое за советы, ездили в обласную клинику, операцию назначили, но прощупав печень, делать отказались и отправили домой. Занимаемся по Норбекову, движемся, верим и молимся. Подскажите можно ли принимать болиголов, аконит, мухомор, "Тодикамп", АСД-2 с чистотелом(уже принимаем). Информации на форуме много, изучаю, пока в голове плана, как действовать дальше нет. Расскажите, кто-ниб принимал Цезий в таких случаях как наш, не разберусь как он действует.

Milestone
15-08-2013, 13:15
Татьяна Д, посмотрите эту тему: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13754

apoptosis2k
15-08-2013, 13:20
Татьяна Д, Вы сейчас обратите внимание на то что он начал желтеть. Узи печени. Анализ крови. Возможна мех желтуха. Сперва с этим справиться а только после этого к какому либо методу прибегать.

Татьяна Д
15-08-2013, 13:33
Татьяна Д, Вы сейчас обратите внимание на то что он начал желтеть. Узи печени. Анализ крови. Возможна мех желтуха. Сперва с этим справиться а только после этого к какому либо методу прибегать.
Анализ крови сделали, билирубин повышен за счет прямого, ходили к терапевту, ничего не назначил, говорит что будем пока думать что с ногами делать (сильно отекли), назначил фритас10, я его даже в инете не нашла, рез-та пока 0, но принимем пока только второй день.

нюша
15-08-2013, 13:42
"Подскажите можно ли принимать болиголов, аконит, мухомор, "Тодикамп", АСД-2 с чистотелом(уже принимаем)."
Вы принимаете ферментированный (неядовитый) чистотел. Остальные яды (один из них) я бы принимала одновременно с квасом по схеме "горка". Яды одновременно принимали даже с цезием. По поводу последнего сказать ничего не могу, сама не принимала. Но знаю, что опухоль на приеме цезия увеличивается в размерах. Если у вас она и так большая, то есть опасность, что перекроет просвет кишки.

Chiffa
15-08-2013, 15:11
Как совет, попринимайте тодикамп, а потом сделайте химию. Вот по этой теории.
http://onkologia.maxbb.ru/topic468.html

Chiffa
15-08-2013, 15:48
http://health.mail.ru/forum/topic.html?fid=48&tid=6067&pg=44&render=1 и вот тема. Здесь про желтуху, надо не ждать, а искать хирургов, которые сделают отвод и начинать химию. А так же в этой теме много всего полезного.

Татьяна Д
19-08-2013, 12:07
Как понизить биллирубин, оббегали всех врачей, разводят руками, говорят, печень не справляется. Может прокапать?

нюша
22-08-2013, 10:11
Татьяна, выше давали ссылку на форум с темой "метастазы в печень". Оттуда: "Иммуностимуляторы-галавит и полиоксидоний,что то одно плюс добавьте из другой группы-имунофан,эрбисол,тималин. День колите что-то из одной группы,день из другой,не можете колоть покупайте в свечах.Для снижения билирубина попробуйте пару-дуспаталин и хофитол,у отца явно нарушены функции печени из-за сдавливания метастазами .Никакой тяжёлой еды,всё как для ребёнка.Главное сн изить рост билирубина,могут помочь и ферменты для печени,но я просто не занимался ими и не могу ничего советовать,но есть для детей,они могут помочь печени расщеплять несвязанный билирубин. Если не остановите,у вас есть срок до билирубина 300-400, как кто выдерживает,а это пару недель."