PDA

Просмотр полной версии : Ищу человека, чтобы уехать голодать в горы.


Untouched
19-08-2013, 17:21
Всем привет. У меня проблемы с жкт на этом фоне хочу попробовать сухое голодание. Примерно вначале октября собираюсь уехать голодать в горы. Алтай или Кавказ. мне все равно куда. лишь бы природа и горы. в иделае снять маленький скромный домик.
короче ищу человека которому интересно мое предложение, чтобы легче голодалось. чтобы голодание проходило не в одиночестве. и меньше платить за жилье. в двоем или троем все легче делать..
меня зовут Рустам, мне 19. я студент из Москвы.
собираюсь где то на месяц. чтобы отголадать там и выйти ( "довыходить" моно в москве). наверное, ничего страшного если вы даже из другого города. можем доехать до пункта и встретится там. вообще все можно придумать.
Если что, пишите сюда или во вконтакт http://vk.com/id180342060
Обо всем можем договориться, можем сдвинуть чуть чуть сроки голодания.
Если вы девушка и сомневаетесь, то я адекватен полностью. мне просто нужен такой же адекватный человек для совместного голодания. пишите

Естественно, за некоторое время до выезда будем придерживаться веганской диеты, проводить чистки кишечника и все такое, чтобы не получилось, что мы приехали, отголодали 5 дней и вышли из-за того, что очнь плохо. или не бог последствия какие то. ВСЕ ОТВЕТСТВЕННО

Яга
20-08-2013, 11:25
Всем привет. У меня проблемы с жкт на этом фоне хочу попробовать сухое голодание.
...собираюсь где то на месяц. чтобы отголадать там и выйти ( "довыходить" моно в москве)...
..пишите
Привет.
Это, на мой взгляд экстрим "в квадрате".
А если все пойдет "косо", и спасатели в горах будут далеко???
Лучше начинайте голодать дома, в достаточно комфортной обстановке, рядом с надежными консультантами или, по крайне мере, с Интернетом для связи.

"Береженого Бог бережет!" (с)

Untouched
20-08-2013, 15:57
Я не месяц голодать собираюсь, а месяц там жить. и опыт голодания пусть и маленький но хоть какой то. по крайней мере понимаю, как моему организму нормально выходится и как я это все переношу.
+ я готовлюсь. т.е не ем мясо, голодать щас буду по 1 разу в неделю и так до 3х дневного сухого. и интернет с собой обязательно и с дневником голодать буду. тут его и буду вести. и книг я уже штуки 4 прочитал по голодаюнию. брэгга, николаева, филонова, столешникова.

Untouched
20-08-2013, 15:58
перед голоданием буду есть одну гречку, чтобы без белков и тем более животных продуктов. кишечник почищу. я же не просто собрался взять уехать и ничего жрать и тупо ждать что же со мной будет.

Untouched
22-08-2013, 16:11
оказывается мало тут инициативных. я думал народ будет

Леший
22-08-2013, 16:31
меня зовут Рустам, мне 19. я студент из Москвы.
Была бы студентка 19 лет, а то студент....... Студентов у нас своих хватает.
Есть другой вариант: две студентки и студент хотят попробовать... сухое голодание.
Нужен инструктор и сопровождающий, вот тогда от желающих отбоя не будет.
в двоем или троем все легче делать.
Вот здесь я соглашусь! Двоём, троём или даже четвером - ВСЁ легче делать!:-)

Вячеслав
22-08-2013, 17:39
оказывается мало тут инициативных. я думал народ будет

что значит, мало инициативных?
инициатива от кого-то одного исходит.
а если она не нашла отклика - значит, никому это не нужно.
если один человек считает, что лучше голодать в горах - это еще значит, что оно лучше для всех.

голодание - это вообще таинство :-)
голодать надо одному.

Untouched
22-08-2013, 18:35
что значит, мало инициативных?
инициатива от кого-то одного исходит.
а если она не нашла отклика - значит, никому это не нужно.
если один человек считает, что лучше голодать в горах - это еще значит, что оно лучше для всех.

голодание - это вообще таинство :-)
голодать надо одному.

согласен, поэтому особо не отчаиваюсь. просто денег много за съем платить не хочется(. ну и боюсь скучно все таки потом будет.

Untouched
22-08-2013, 18:36
И есть ли у кого то опыт лечения проблем с жкт? а именно мне сказали что у меня слабая поджелудочная.
воспаление слизистой луковицы поджелудочной. и с толстой кишкой походу что то ибо вода плохо всасывается, и запоры ( ну это и перестальтика мошт быть, там все у меня кроче, все по чуть чуть так сказать. и гастрит тоже есть)

ЛГТ
22-08-2013, 18:48
голодание - это вообще таинство
голодать надо одному
Поддерживаю однозначно...
Да, это действительно Таинство, я бы даже сказал- интим… А тут в напарниках оказывается незнакомый человек, да еще в незнакомом месте. Природные красоты не заменят бытового комфорта, а голодающему он ох как нужен, особенно тепло и возможность уединиться и побыть наедине с собой. С малознакомым человеком свободным в поведении быть не удастся, режим трудно подстраивать, ни к чему это, лишний напряг. Да и ночи в наших горах уже холодные.
Идеальное голодание- исходя из своего многолетнего опыта, я представляю так: температура воздуха не менее 22-24 градуса, чтобы ходить в легкой спортивной одежде, возможность в любое время искупаться в теплом водоеме, доступные трассы для многочасовых прогулок или велопрогулок с чистым воздухом. Выход также в этих комфортных условиях. А уж когда почувствовал силу, то можно и в горы, но повыше и поровнее, чем Алтай или Кавказ- интересные вещи начинаются с высоты 2500 м, а выше 3800 надолго лезть опасно. Навряд ли кто это попробовал, а мне вот захотелось пуститься в неизведанное, наверное скоро испробую этот вариант на своей тушке.

Леший
23-08-2013, 05:53
Untouched, ну если Вы всё-таки найдёте двух студенток-абитуриенток, то сразу ко мне... на Лысую Гору, зачем нам горы Кавказкие или Алтайские.

Untouched
23-08-2013, 14:50
еще чуть чуть и отговорите искать напарника

Леший
23-08-2013, 18:02
еще чуть чуть и отговорите искать напарника
В Вашем возрасте искать напарника просто подозрительно!:-)

Вячеслав
25-08-2013, 10:10
Untouched, ну если Вы всё-таки найдёте двух студенток-абитуриенток, то сразу ко мне... на Лысую Гору, зачем нам горы Кавказкие или Алтайские.

Леший, как я на форуме создал и поддерживаю имидж алкоголика, так и ты, смотрю - имидж сексуального маньяка :lol:

Леший
25-08-2013, 10:21
Леший, как я на форуме создал и поддерживаю имидж алкоголика, так и ты, смотрю - имидж сексуального маньяка
Поживёшь с моё в лесу дремучем ....... Нет, я просто забочусь о нравственном-сексуальном воспитании молодёжи.:-)

Марина Матвеева
24-06-2014, 18:23
Вообще секс во время голодания запрещен, как нам говорили в клинике Ростова.

ЛГТ
24-06-2014, 20:04
Вообще секс во время голодания запрещен, как нам говорили в клинике Ростова.
Запретить можно что угодно... Ни опыта не надо, ни ума... Так, на всякий случай...Это же клиника т.е. медучреждение, с лицензиями и репутацией , главврачом и спонсорами...
По моему скромному опыту наблюдателя успешного избавления от миомы, этот самый секс очень даже показан на стадии "солдатского синдрома", это всего -то дня 3 и вряд ли кому его удастся миновать, разве что возраст пациентки ушел далеко за климакс...А чем еще снимать дополнительный ненужный напряг? Никакие другие способы на ум не приходят.

Марина Матвеева
25-06-2014, 04:54
Конечно, мы уходим от темы (голодать в горах), но объясняла Л.А. Орлова запрет тем, что во время голодания нужно экономить энергию, а секс ее требует в больших количествах. Хотя следует отметить, что в период 20-дневного голодания флирт среди участников явно присутствовал. Одновременно хочется сказать, что на самом деле желание "любви" не возникало ни разу (хоть климакса еще нет), перекрывали другие ощущения...

ЛГТ
25-06-2014, 06:40
уходим от темы (голодать в горах), но объясняла Л.А. Орлова запрет тем, что во время голодания нужно экономить энергию, а секс ее требует в больших количествах
Нахождение в горах тоже требует расхода энергии на приспособительные процессы, начиная с высоты 1500 метров очень чувствуется эта самая высота. А на высоте 3600 даже в состоянии покоя дыхание учащенное. Очень странно выглядели местрые рабочие на стройке, такие у них были замедленные движения, так часто они садились отдыхать. Мне приходилось на разных высотах находиться по нескольку недель, речь идет о спортивных сборах.Применительно к голоданию- я бы в горы поднимался в поздней стадии восстановления. От высоты все зависит, если до 1000м- это ни на что не влияет.

Марина Матвеева
25-06-2014, 12:21
Ну Вы человек особенный, раз горы - часть Вашей жизни, а вот исходя из личного опыта - было трудно даже на третий этаж подниматься -слабость, одышка откуда-то...