PDA

Просмотр полной версии : Новая попытка. ВГ 14 (или более) дней. (24 дня)


Frozen Orb
05-09-2013, 10:48
Всем привет.

Начать голодать я думала давно. В первый раз не вышло: срыв был практически мгновенно, ощущала себя очень плохо, жор был неимоверный и просто сводил меня с ума. В итоге отложила это дело и морально готовилась всё лето. Позавчера был 0 день :)

Скажу сразу, специальной подготовки\диеты к голоданию не проводила. Зная себя, я понимала, что смогу сорваться, позволить себе лишнего, так что начинать надо резко и сразу.

26 лет, рост - 182 см, вес - около 85 кг, точно не знаю.

в 0-й день кушала фрукты (персики, яблоки, виноград) и морковь.
Вечером приняла магнезию - и спать.

1-й день (вчера)

Проснулась в 8 утра от жутких кручений в животе. Побежала в туалет.
В течение дня состояние было нормальное, только болела голова. Иногда хотелось кушать. Выпила воды больше 3 литров. Живот особо не болел, как в первую попытку. Вечером стала болеть поясница, вспомнила, что читала у кого-то подобное сообщение и успокоилась. Также кроме головной боли и поясничной боли прибавилась какая-то странная боль между правой челюстью и правым глазом, где-то внутри, тянущая.

В ночь с 1 на 2 день начались месячные. Пришли как часы, поняла это по добавившейся боли в животе. Думала, что могут задержаться из-за начала голода. С болями в животе, голове, челюсти, пояснице заснула)

Frozen Orb
05-09-2013, 10:58
2-й день

Проснулась - состояние плохое. Голова болит, спина болит, в-общем, все те же боли, только теперь ещё и прибавились сильные менструальные боли.
Я никогда не могла их выдерживать и всегда пила сильные обезболивающие, слабые просто не действовали. Это были кетанов, кеторол (часто и по 2 таблетки), иначе не проходило. Теперь терплю.

Когда чистила зубы с утра, стошнило желчью. Выпила стакан воды и вызвала рвоту, вся вода жёлтая.

Погода мерзкая, влажно, холодно и дождь. Сходила в магазин, купила 2 пятилитровых бутылки воды. Сижу, пью, читаю дневники, вдохновляюсь. :)
Живот начинает снова хулиганить, появляется чувство голода. Урчит.

Frozen Orb
06-09-2013, 10:42
Всем привет!

3-й день

Состояние сильно ухудшилось, рано с утра было очень плохо, когда проснулась сходить "по-маленькому", ничего не болит, но ужасная слабость, сердце колотится, в-общем было страшно. Не могла до конца сходить по-маленькому, было ощущение, что мышцы внизу наполовину атрофировались. С задержками дыхания и сильным сердцебиением за 10 минут удалось "дописать". Снова легла в кровать, было страшно - ужасная слабость и так билось сердце, но всё-таки заснула. Сейчас полегче :)

За сутки выпила 5 литров воды. 2-й день менструации, болей в животе почти нет, но есть боли в нижней части тела, когда напрягаюсь, чтобы сходить в туалет (как и обычно было во время менструации).

Понимаю, какой тяжёлый путь предстоит, ещё погода не способствует, держусь, прямо скажем, с трудом.
На следующей неделе идти на собеседование, надеюсь не упасть в обморок прямо перед рекрутером. :))

Frozen Orb
07-09-2013, 08:53
Всем привет!
Дополнение ко вчерашнему дню: взвесилась вечером, как приехала к парню, вес был 81.7; то есть ушло где-то 2-3 кг с начала голодания.
Вечером стало полегче. Поднималась 5 этажей небыстро, все нормально.
Сильно хочется кушать.



4-й день

Вес 80,4

Во рту, особенно с утра, ужасный кислый привкус. После чистки зубов пью стакан воды и вызываю рвоту, чтобы убрать из желудка желудочный сок.

Живот со вчерашнего дня время от времени покручивает, идет газообразование и, извиняюсь, пуки :blush: :shuffle:

Мама парня приготовила фаршированные перцы, запах идет на всю квартиру, держуууууусь :bulbool:

Frozen Orb
08-09-2013, 13:27
Всем привет!
И спасибо всем участникам этого замечательного форума: вы, сами того не зная, поддерживаете меня, я читаю ваши успехи и не только и это помогает мне идти дальше.

Вчера была очень сильная слабость. Гуляли около полутора часов, было тяжело. Одышка и боль в мышцах чуть что :) вечером поехали к нам на дачу с друзьями, кто пил пивко, кто абсент с лимоном, ели чипсы, сладости, фрукты - одна я пила водный коктейль из воды и воды)))
Полюбила пить горячую воду; даже не думала, что будет нравиться. Особенно в нашу погоду-в самый раз:) Ну а теперь к сегодня.

5-й день
Вес 79,4
Вчера сделала кофейную клизму из черного кофе. Около полутора литров, по рецепту 3 ст.л. без горки на литр воды, кипятить и потом разбавить) Удивилась, что во мне еще остались "каки" :lol: О состоянии в целом: сегодня полегче, но очень быстро устаю, слегка побаливает голова. Живот все так же периодически покручивает и "пуки" не часто, но средне-регулярно. Удивляюсь, откуда они там берутся? :hz::blush:

Frozen Orb
09-09-2013, 12:47
Всем привет!

6-й день
Вес 78.5

Ой, дорогие мои, как мне плохо :( Ужасная слабость, дышу тяжело, сердце колотится! С утра в лежачем состоянии пульс был под 100. Всё даётся с диким трудом. Сейчас ехала из области в Москву (сначала на машине подбросили, потом на метро), думала, в обморок упаду. Лестницы - это что-то!

В желудке тоже всё нехорошо. Вчера было вздутие живота, всё время шли "газы". То есть "пуки" у меня регулярные во время голода и я не понимаю почему. Сегодня с утра проснулась и было так плохо, в животе так неприятно, что решила вызвать рвоту, т.к. вчера не вызывала (дабы вышел желудочный сок). То, что я увидела, меня поразило - желчи было так много, густой и насыщенного цвета, как сырой яичный желток, а количества хватило бы на целый стакан!

Состояние очень тяжелое, но выходить, естественно, не собираюсь. Минимум 2 недели, это моё твёрдое решение, и с него меня не сдвинут никакие запахи еды или сердцебиения...

Завтра ехать на собеседование, боюсь, как бы в обморок не упасть. Буду надеяться, что полегчает.

Быстрее бы криз! больше полпути до криза позади....

Frozen Orb
10-09-2013, 13:36
Всем привет!

7-й день
Вес - неизвестен, взвешусь в 9 день, дома нет весов :(
Но общий отвес за неделю составил около 6 кг.

Состояние - как обычно слабость, сердцебиение и одышка. Но, конечно же, полегче, чем вчера.
Ухх, ну и устала же я! Съездила на собеседование сегодня.. Уж не знаю, как я его прошла.. Позвонят - хорошо, не позвонят - ну и ладно, что-нибудь получше найду! Ходила после собеседования неспешным шагом по району, гуляла...часа 3.. Очень устала, одышка и всё такое. Желудок постоянно болит и покалывает то слева от него, то справа.

Постоянно закладывает правое ухо в течение нескольких дней - кстати, кто подскажет, что это значит? Мне уже надоело зажимать нос и продувать, помогает только на несколько секунд ((((

Через три часа будет ровно неделя, как я голодаю... Уххх!) часть пути позади. Пока не знаю - половина, треть или четверть!:D Состояние после криза покажет. Жду его!))

Менструация продолжается, причём крови для 6 дня идёт довольно много (( обычно у меня на 6-7 день уже ничего особо нет, так, остатки. Пошла с ежедневкой на собеседование, так за 2-3 часа она вся-вся была извините за подробности залита! Чёрт знает что такое.. начинаю подозревать, что 7мью днями месячные не закончатся.

Сижу наконец-то дома, пью водичку, отдыхаю.

Сегодня в метро кто-то зашёл и так вкусно запахло пирожками с курочкой и с печёнкой!!!!:nyam: у меня желудок сразу заболел... ::sad24.g:

Папа не знает, что голодаю. Увидел меня сегодня и говорит: ты как-то помолодела... Приятно!)))

Frozen Orb
11-09-2013, 10:15
Всем привет!

8-й день
Отвес за эти 2 дня узнаю завтра вечером

Болят икры от вчерашнего неспешного ковылянья по району! Последний раз у меня икры болели год назад от многочасовых шляний по сильно пересечённой местности города Сочи. Ноги у меня довольно натренированные, так что заставить их мышцы болеть довольно сложно. А теперь вон как... минимальная нагрузка - и всё болит :D
Спина тоже начала побаливать. Даже плечи в районе начала косточек ключицы болят, о как :hz:

Состояние полегче, чем предыдущие дни: желудок уже не так болит, хотя дискомфорт маленький есть. В общем почти нормальное, разве что слабость и боли в теле напоминают о том, что я на голоде. Даже музыка любимая вызывает не равнодушие, как предыдущие дни, а я слегка пританцовываю сидя на стуле :aliendance::lol:

Надо сегодня тоже немного прогуляться. Меськи вроде наконец пошли коричневые, а не красные (сегодня как раз 7 день). Интересно, они закончатся или будут ещё идти?) Будем посмотреть.

Папка (который, напоминаю, не знает о голоде) сегодня, увидев меня, сказал - ты как то похудела, что ли!
Но мне кажется, это всё эффект похудевшего лица (хотя, конечно, приятно! Личико стало выглядеть красиво, не поросячья морда))) и причёска лучше смотрится, и кожа лучше стала), а вот жиры с пуза и боков пока никуда не делись, разве что жир живота ушёл немного "внутрь" вместо пустого желудка и кишок ))) вот тебе и эффект похудевшего живота :lol:

Frozen Orb
12-09-2013, 15:27
Всем привет!

9-й день
Вес 77,2 - но взвешивалась вечером, так что будем считать, что 77

Изжога и отрыжка уже надоели, видимо, всему виной мое больное пищеварение, воспитанное любовью к жирностям и вкусностям. Придется опять вызывать рвоту.

Сегодня будет долгожданная клизма.

Кого ни прочту-у всех ни запахи, ни вид пищи не вызывают никаких эмоций. А мне сейчас хочется даже того, чего не хотелось не на голоде: иду мимо шаурмы или сосисочной или вижу изображения блюд на супермаркете - и желудок и психика моя так и просят:(

Эхх.. очень тяжело... держимся.

Frozen Orb
13-09-2013, 09:22
Всем привет!


10-й день (уря, первая десяточка!) :4u:
Вес-76,4

Самочувствие на удивление (тьфу-тьфу-тьфу) нормальное. Кроме стандартно намечающейся изжоги и привычной бяки во рту ничего не беспокоит.

Вскочило несколько прыщей на щеке и один рядом с переносицей; вот, что об этом пишет ряд источников:

Неважно, сколько вам лет 13 или 45. Прыщи на щеках могут появиться совершенно в любом возрасте. Причин для их атаки может быть несколько. Одна из самых главных – это неправильная работа кишечника и желудка. Когда очистительные системы нашего организма засоряются, выводить вредные вещества привычным путем они не могут. Сбои их функций приводят к различным нарушениям, очевидный результат которых немедленно выступает на щеках в виде покраснений.

Прыщи на переносице могут сигнализировать, что перегружена печень и плохо очищается кровь.


Видимо, мои бедные органы и кровь не справляются с обилием токсинов :hz: да и желудок, который я сама себе испортила, дает о себе знать. Ничего, вместе с водой и клизмами мы все сможем, я верю)

Frozen Orb
14-09-2013, 08:41
Всем привет!

11-й день
Вес-76,0

Состояние дурноты, тошноты, аж до слез. Изжога тоже регулярно возвращается. Сегодня перед промыванием желудка еле смогла влить в себя литр воды, тошнило от нее.

Со вчерашней клизмой вновь выходили каловые камушки.

Учла ошибки и рот полощу с содой, а не чищу щеткой и пастой.

Больше всего боюсь, что не станет лучше к понедельнику:выходить на новую работу и нужно будет обучаться новой программе. Хоть бы мое состояние позволило мне быть в адеквате :bulbool:

Вспомнила, по поводу кд-вместо привычных 6-7 дней шли более обильно и 9 (то есть активно мазало еще дня 2-3)

Frozen Orb
15-09-2013, 11:29
Всем привет!

12-й день
Вес 75,1 :amazed:

Отвес 0,9.. Что-то меня пугают такие отвесы на таких сроках! Может, дело во вчерашних двух клизмах и двух промываниях желудка? :hz: Да и спали сегодня 11 часов... вообще я заметила, что на голоде поспать люблю... пусть отдыхает организм, лечится...)))

Проблемы в состоянии все те же: периодическая изжога, одышка, сердцебиение. Даже стоять тяжеловато, дышу так тяжело. А вот лежать в самый раз.

Дурнота прошла вчера после промывания желудка, как всегда было достаточно желчи с какими то сгустками, похожими на козявки (сорри) :blush:

Но вот одышку мою с сильно бьющимся сердцем чего-то пока что никуда не деть...

Погода мерзкая, холод, дождь... Ну вот, а хотела заставить себя прогуляться..да и за уксусом для ванны надо...

Frozen Orb
16-09-2013, 13:50
День 13-й

Вес узнаю в четверг

Состояние ужасное. Вчера еле доехала до дома, думала, стошнит прям в автобусе или метро. От одышки, сердцебиения даже просто при стоянии уже Нет сил. Дома рвало желудочным соком, желчью, зеленой желчью, какими то белыми упругими маленькими комками. Не знаю, что это, паразиты печени или ее жировые клетки.

Если кто-то может сказать что это
http://s020.radikal.ru/i720/1309/24/9ca3f55fb96d.jpg
http://i019.radikal.ru/1309/3e/35cdc0765287.jpg


и не знаю, как сейчас на работу поеду


Позже:

Уже еду домой. Оформили. Испытательный 3мес, на этот срок зп меньше.

Сегодня тошнила прямо в туалете на работе, было так плохо. На ближайшие 2 недели сделали график ср, вс, вн. Думаю, с таким пока можно выдержать голод. Еще моя бедная собака погибла, ее сбила машина, я узнала вчера ночью, когда приехала домой. Все так ужасно. Хочется просто заснуть и не проснуться


Буду смотреть по ситуации, по состоянию, ничего не загадываю.

Frozen Orb
17-09-2013, 12:06
Всем привет!
14-й день

У меня сильная депрессия, жизнь кажется ужасной, ничего не хочется, мерзкая погода, мерзкая Москва, работа новая тоже бесит уже, чуть ли не помереть охота. Только запахи еды манят. У меня явно жестчайшая зависимость от еды.

Состояние - слабость, головокружение. Лежу. При рвоте выходят какие песчинки, немного. Предыдущие разы тоже выходили. Видимо, что-то из печени?
Сплю с грелкой. Как результат-ночью в рвоте желчи почти не было, совсем чуть чуть и жиденькая в конце. Но было несколько песчинок, как и обычно.

Frozen Orb
20-09-2013, 17:22
Всем привет!

15-й день

Этот день пока что стал самым ужасным за всё моё голодание.

Выдержка из дня:
"Я заперлась на работе в туалете и реву... Такого ада, как сегодня, со мной еще за весь голод не было...
Когда я ехала в автобусе меня отключало в обморок я чуть не сошла с ума от страха.. Я щипала руки чтобы не отключаться, и они сейчас все в гематомах..Пробка, духотень и автобус... Я села на корточки прямо в автобусе, вся потела, состояние как будто предсмертное .. И ни одна падла видя что со мной не уступила место.. чертовы уроды.. Я там чуть не умерла

С утра дома рвала , на работе рвало и сейчас опять тошнит, это просто здец, мне настолько херово, насколько можно себе представить..

Господи за что-то меня наказывает наверное .. Мне просто мучительно плохо . Я не знаю что делать чтобы стало хоть чуть чуть лучше. Мне не помогает ни рвота, ни клизма

Мне кажется я либо умру либо сломаюсь скоро"

В этот день вечером я делала клизму, просто водную, на кофейную сил не было, тошнило меня 4 раза, в последний раз уже зелёной пеной. Выходит как обычно вонючая жижа, эпителий и прочая дрянь. Были ли черви, не знаю, сил рассматривать уже не было.

Frozen Orb
20-09-2013, 17:24
Всем привет!

16-й день

За последние несколько дней это был первый день, когда меня перестало тошнить. Да, было несколько дурновато, но в целом... Закончились пульсирующие и колющие боли в почках, в предреберье спереди и сзади... Я за день смогла выпить нормальное количество воды впервые за последние несколько дней частой рвоты.

Весь день лежала, это - кайф :) Всё-таки на голоде мне надо постоянно спать и лежать, а работа этому мешает :( Хорошо, что хоть до воскресенья никуда не надо.
Спится мне очень хорошо и достаточное количество, не меньше 10 часов, и ещё и дремлю днём или вечером перед основным сном часик-два.

Что всё же отличает моё состояние: я не могу даже полминуты находиться в стоячем состоянии, сразу (как и при хождении) начинается жуткая тахикардия и одышка. Лежать, лежать и только лежать. Ну, или полулежатЬ :)

Frozen Orb
20-09-2013, 17:30
Всем привет!

17-й день

Наконец взвесилась - вес 73,2, итого за 5 суток я потеряла 1.9 кг. Это радует, что немного, я бы испугалась, если бы отвес был большой

Сегодняшний день тоже не отличался от вчерашнего. Я лежала, смотрела сериал, пила воду. В общей сложности около 3 л за 2 дня, что есть очень хорошо. Тошноты, как и вчера, нет (я боялась её возвращения). Боли в почках, предрёберьях тоже не возвращаются. Теперь уже 2-3 день явственно, но слабо потягивает матку. Я ооочень надеюсь, что это начала лечиться та бяка, ради которой я, собственно, начинала голодание. Дискомфорта это не доставляет, ибо тянет не сильно. (Ну, или не матку, а яичники, ощущения по-разному бывают).

Всё так же очень сильная тахикардия, слабость, одышка при вставании. Хождение, стояние мне противопоказаны. Лежать с грелочкой за сериалом - в самый раз. Уныло, но комфортно :)


Забыла сказать, вчера вылезли (пока они до сих пор на мне) какие-то покраснения (без сыпи, то есть без выпуклостей) на шее справа и слева под скулами и на груди. Такие кривые, узорами. Тупо красные рисунки, как мороз на стекле, только краснота на моём теле. Интересно, с чем это связано? с гинекологией?

Frozen Orb
21-09-2013, 16:02
Всем привет!

18-й день

С весом непонятно, показали 3 разных значения, то ли пол неровный, то ли весы дурацкие купила.


Состояние без изменений, апатия, при вставании тахикардия, одышка, сильная слабость. Тошнота не возвращалась. Ничего не болит. Покраснения на груди пока не проходят.

Сегодня сделаю кк, посмотрим, что выйдет. Каждый день сильно хочется кушать, нюхаю на кухне приготовленную папой еду:)

Думаю, буду выходить на 22 или 25 день. (такие странные сроки изза работы).

Завтра и послезавтра пахать по 12 часов, не знаю, как буду справляться.

Frozen Orb
24-09-2013, 10:13
Итак, всем привет!)

19-й, 20-й дни

прошли без особых отличий, впрочем, как и сегодняшний, 21-й день.

Вес 72.1

Тошноты нет вообще, сыпь прошла, осталась только слабость, тяжело в общественном транспорте, где не могу сесть - начинает сильно кружиться голова, что пугает. Также оооочень тяжело даются лестницы. Но кроме этого в состоянии ничего не беспокоит. Внизу тянуть перестало, иногда покалывает где-то в области яичников и ниже.

В-общем-то, думала завтра начать выход, ибо кушать хочется оооочень, запахи почти любой еды манят)) (хоть язык и не очистился), но сомневаюсь из-за своей эрозии. Сегодня ехать оформлять медкнижку, там будет гинеколог, если будет осматривать - спрошу, как там моя эрозия ) Если стала ощутимо меньше - буду выходить завтра или после 25 дней, прям перед очередными двумя сутками пахалова (а то с этой работой сил нету в таком режиме жить... так бы не сомневалась ещё недельку посидеть в голоде)

Вот, в-общем-то, и всё :) /Клизму делаю раз в 2-3 дня, выходят немногочисленные каловые камушки и кишечн. эпителий ошмёточками. Завтра ещё сделаем-с, посмотрим, что там будет )

Frozen Orb
25-09-2013, 09:47
Всем привет!

22-й день

Была у врача, сказала, что эрозия небольшая, патологий нет, взяла анализы, будут через 10 дней.

Понимаю, что разом и за 1 голод все не вылечить, но конечно хотелось бы полного исчезновения. Но если учитывать то, что она у меня была довольно большая, то новости отличные)

Чертова работа, если б не она, я б еще хоть 20 дней голодала и добила бы эту эрозию!) Но каждая поездка до работы - это мучение (( достали вопросы, почему я не обедаю, предобморочное состояние в забитом общественном транспорте, и жуткая лестница до офиса, на которой приходится раза 3 передыхать и потом запираться в туалете и сидеть минут 5, чтобы отдышаться, из-за чего опаздываю и получаю жесткие выговоры.

А так к голоду я адаптировалась, и, повторюсь, если б не работа, спокойно отголодала бы еще дней 20:)

А пока что поставила себе срок потерпеть еще дней 4-5. Вдруг получится за это время еще уменьшить мою бячку :)

Frozen Orb
27-09-2013, 11:00
Всем привет!

23-й и 24-й дни

Вчера работала, все более менее нормально, только губы очень сухие который день и пахнет изо рта.

На 22 сутки перед сном сделала обычную клизму, т.к. первый раз с начала голода заболела голова - и не зря, вышло столько дряни! Именно, извиняюсь, каках! Вода была почти черная! Какахи, чернота и все в этом духе, голова через полчаса прошла)))

Сегодня в 8 вечера закончатся 24 сутки моего голодания, после чего начну выход для адаптации к грядущему напряженному рабочему графику.



Выходить буду на мандариновом соке, дней 5, потом дней 10 на морковном, под конец со жмыхом, и потом неделю облегчённого питания. По крайней мере, хочу так постараться.

Далее в дневнике буду отписываться о выходе и о наборе веса:)

Вес на сегодняшние и последние, 24ые, сутки составил 70,6 кг. Общая потеря веса за весь голод - порядка 13-14 килограмм.

Frozen Orb
08-10-2013, 21:13
6-й день выхода

выход идет по плану, пью разбавленный мандариновый сок, вот уже почти неделю, не отклоняясь и не добавляя ничего. сил прибавилось, но голова мне кажется пока не очень работает, но хоть слабости почти нет.

9-10 мандаринов в день выходит, правда с моей работой по 12 часов мне этого не хватает но пока так

разбавляю где-то 60 (вода) на 40 (сок)

месячные пришли в срок, даже на пару дней раньше, сегодня третий день

завтра завершающий день на мандариновом соке, с 8 дня начну вторую неделю выхода уже на морковном соке

Frozen Orb
08-10-2013, 21:14
Сегодня начинается вторая неделя моего выхода,
то есть
8-й день выхода.

Сегодня я перехожу на морковный сок.

Всю неделю я пила разбавленный мандариновый сок.
В основном 60/40 (вода/сок)
В день такой жидкости выходило около 1,5, но не более 2л.

Вчера вечером выпила более концентрированный и многовато на ночь, решила перед выходными расслабиться, проснулась с тяжестью в животе, как будто "обожралась", но через час-два она прошла.

Теперь о самочувствии.
Слабости почти нет, что радует, состояние нормальное.

Сегодня 5й день месячных, за неделю стула самостоятельного не было, поэтому сейчас сделала клизму, вышло довольно много свежего кала (Видимо кишечник у меня за неделю самостоятельно не заработал, как, собственно, и должно быть на мандариновом - он начинает работать на морковном).

После клизмы Вес 70,4
В конце голода был 70,3, то есть привес за неделю выхода 100 грамм.


Отеков не было, подобных проблем тоже.

Но я не обольщаюсь насчет привесов-подготовила себя к тому, что по мере заполнения кишечника в начале даже легкой еды вес начнет расти. Буду надеяться, что больше 5 кг после всего-всего не наберу :)

Frozen Orb
08-10-2013, 21:15
Итак, 9-й день выхода

Вес 69,2!

Вот это новость))) Видимо, месячные идут к концу и вес тоже уходит))) Отвес за выход 1,1!
Я в восторге, 6ку не видела со школы, минимальный вес после нее у меня был лет 6-7 назад -где то 71 и я тогда фотомоделила) а тут вдруг 6!!!

Переход на морковный произошел плавно, желудок вообще не бушует, но он, конечно, мне не так нравится, как мандариновый, поэтому его много не хочется)

Во рту все еще налет-вонь, то есть чистка продолжается, что тоже есть хорошо.

Теперь об объемах:)

Грудь 96 (была 103)
Талия 69-70 (была около 78)
Живот-бока 90 (были 100!)
Попа-бедра 100 (сколько были, точно не знаю, но сошел жирок и остались круглые мышцы)))
целлюлита стало меньше, что заметно на фото до-после, сейчас в зеркале его вообще не вижу, а на фото совсем чуть чуть.

Frozen Orb
08-10-2013, 21:15
Сегодня 11-й день моего выхода и 4-й день на морковном соке)

Самочувствие в норме, устаю на работе, но в целом бодрячком, а также сегодня знаменательный день - первый самостоятельный стул (ахаха, морковного цвета)!) Значит, кишечник восстановился, и это не может не радовать-умничка, хвалю его)))

Из наблюдений за организмом
- месячные до сих пор идут (8-й день уже), видимо, будут и завтра;
-побаливает голова второй день
-кожа цвет совершенно не меняла, что говорит, видимо, о том, что моя печень полностью очистилась во время голода.

На всякие вредности типа тортов и шоколада не тянет (на мандариновом тянуло), зато при чистке моркови хочется ее сожрать-ну ничего, всего 3 дня осталось до легкой еды)

Frozen Orb
10-10-2013, 19:42
Итак,
13-й день моего выхода из голодания :)

Всё по плану, пью морковный. Сегодня сгрызла четверть морковки, тщательно пережёвывая (вот я плохая), но не думаю, что это должно сильно отразиться. Вчера также был стул.
Сок нравится.

Вес где-то 68.9, но взвешивалась вечером, и весы у меня не очень точные, так что, возможно, меньше, но точно не больше 69, так что ещё в минус ушло :)

Сегодня ходила часа 3, ухо правое также закладывает.
Надо бы к отоларингологу сходить.

Купила сегодня новые джинсы, а то старые, которые до голода не носила, ибо были мне МАЛЫ, а во время голода стали как раз, сейчас стали ВЕЛИКИ!
44 французский размер, то есть 46 наш :))) Для моего роста, считаю, идеальный размер!)
Классные, радуюсь, ура!))

Живот с утра был меньше на пару сантиметров. Где-то 88-89 вместо 90. Талия также 70 (меньше уже некуда, широкая кость и такой рост, и так осиная почти :lol::lol: шучу)
Надо начинать качать пресс, жир на животе стал очень мягким, самое время его добить, как начну кушать, надо заставить себя делать это хотя бы пару раз в неделю, а то с работой моей ничего не хочется кроме того, чтобы выспаться и валяться в выходной.

Месячные продолжают идти, 10й день уже. Но без симптомов, болей - ничего такого нет.