PDA

Просмотр полной версии : Мой дебют ВГ (22 дня)


Клубнич_Ка
05-09-2013, 23:07
Мне 37 лет, рост 153, вес наела года за полтора с 48 до примерно 61,5 (точный вес напишу завтра после клизмы). Раньше голодала на воде по 36 часов раз в неделю, такой опыт присутствовал около двух лет, потом забросила это полезное дело. Так что, в деле серьёзной водной голодовки я совершенный новичок. Планирую голодать 7 дней, а если хорошо буду держаться, то продлю до 14 дней максимум, в зависимости от самочувствия и настроя)
Ну вот, скупо изложила немного информации о себе и своих намерениях, а теперь меня ждёт стакан воды с магнезией, а затем и утренняя клизма)

Клубнич_Ка
06-09-2013, 16:04
1 день ВГ
Принятый на ночь сульфат магния, мать его так)), не дал мне уснуть всю ночь - почти сразу началась тошнота от мерзкого вкуса, а через пару часов и дискомфорт в животе, проворочавшись всю ночь, утром побежала в туалет и ходила туда раз 20, не меньше :confuse:
Так что сделанная потом клизма ничего из меня не вымыла, кроме желтоватой жидкости в конце. Может быть, я приняла слишком большую дозу - 2 пакета по 20 гр. растворила в стакане воды, а хватило бы и одного пакетика? :hz:
Взвесившись после всех утренних манипуляций, обнаружила на весах цифры 60,6.
Ну, с Богом, начинаю получать свой опыт относительно длительного голодания :-)
Весь день пила тёплую воду, почти горячую, хотелось именно её, за день выпила немного, литра полтора. Состояние не бодрое точно, а какое-то заторможенное. Мысли о еде приходили в голову пару раз, но особо не задержавшись, благополучно покинули мою голову)) Двигалась мало, погуляла на улице с ребёнком около часа и всё. Мёрзну.
Хочу завтра попробовать один день СГ и посетить вечером сауну (недолго, без фанатизма, просто погреться))

Клубнич_Ка
07-09-2013, 07:59
2 день (сегодня СГ) на весах 60,1, отвес за сутки - 0,5

Наверное, я чемпион по низкому отвесу в первый день :-(, ожидала увидеть уменьшение веса хотя бы на килограмм, все ведь хорошо худеют в первые дни... Стула не было, если не будет до вечера, то сделаю клизму.
Тем не менее настроение и самочувствие лучше, чем вчера, продолжаю худеть! Сегодня вечером меня ждёт сауна, жду с нетерпением :super:

Дописываю днём. Купила другие весы, так как моим старым уже больше 8 лет и они часто показывали не пойми что, иногда 5 раз подряд становишься и 5 раз разный результат. Взвесилась на новых весах, результат 58,8, получается отвес 1,3 за первый день.
Это совсем другое дело!

Клубнич_Ка
08-09-2013, 09:03
3 день ВГ - на весах 58,0. Отвес за сутки -0,8, общий отвес - 2,6.
Вчера, как и планировала, весь день была на СГ, вечером - сауна, сначала было очень кайфово, а к концу сауны - к 4-5 заходу пить захотелось просто жутко, ни о чём другом думать не могла. Несколько раз полоскала рот, помогало ненадолго) Делаю вывод, что на СГ в сауну ходить вряд ли стоит, потому что трудно выдержать без воды, а ведь, чтобы жирок начал топиться в результате процедуры, нужно и после сауны не пить тоже! Один мужик довольно толково написал об этом:
Для именно похудения (сброса ЛИШНЕГО веса, т. е. избыточного) париться в бане нужно так - не пить часа за 1,5-2 до бани. Вообще ничего, т. е. не пытаться обмануть себя и не заливать "запас". Второе - париться мягко, т. е. в зоне невысокой температуры, но сидеть чуть дольше и сделать на один-два (не более) захода в парилку больше. И самое главное - после парилки ТОЖЕ не пить (какое-то время, о нем - чуть ниже).
Механизм действия метода следующий: для терморегуляции в парилке организм использует так называемую "свободную воду" - те самые 2-3 литра, которые обычно сразу с потом и уходят. Пополняются запасы "свободной воды" обычным образом - жажда, попили.
Но если после бани не пить, то организм будет просто вынужден перейти на "эндогенную воду" - попросту говоря, он начнет "выжигать" внутренние запасы жира (это, кстати, одна из нормальных функций жировых запасов). При "сгорании" одного миллилитра жира получается что-то около 7 или 8 миллилитров воды (добавляется кислород, которым мы дышим).
Теперь особенности - терпеть обычно приходится часа три-четыре. Если все это время вы будете канючить "как я хочу пить", то вес вы сбросите, но заработаете психоз. Через это время организм, поняв, что "халявы" не будет, начинает переключать обмен веществ на внутренние резервы. В этот момент "жажда" вдруг куда-то исчезает. Вот именно "вдруг". В зависимости от состояния примерно через 1,5-2 часа после этого "вдруг" можно пить воду в обычном режиме (в смысле не литрами). Ключевой параметр - личное состояние. Если прошло 3-4 часа, а "переключения" не происходит - начинайте пить воду мелкими глотками с 1-5 минутными паузами между ними. Если потерпеть еще немного, то появятся признаки обезвоживания - головокружения, слабость, "плывущее" сознание и т. д. Это означает, что ваш обмен веществ просто так не сдастся - нужно будет много попыток. Он слишком долго учился складывать жиры в запас и не брать их оттуда.
Для людей с нормальным весом (отсутствием "резервов") этот метод противопоказан - он им только навредит. Для тех, у кого жировые отложения имеют явно выраженную "местную" природу - небольшой массаж этих зон и еще более мягкий режим в парилке.

Я вышла из сауны в 20-00, а около 23-00 выпила на ночь стакан горячей воды, вроде, отпустило. Хотя для чистоты эксперимента стоило не пить вообще до утра, у меня не получилось, но больше попыток пойти в сауну на СГ предпринимать не буду. Читала, что сауну лучше посетить на выходе из голодания.
Спала плохо и очень долго не могла заснуть, потом постоянно просыпалась. Утром сделала клизму, вышла жёлтая вода с мизерными включениями, самочувствие похуже, чем вчера, так как побаливает голова, появился неприятный запах изо рта (ещё вчера). Днём полежу немного, активничать буду уже во второй половине дня :-)

Клубнич_Ка
09-09-2013, 05:16
4 день ВГ - на весах 57,0. Отвес за сутки -1,0, общий отвес - 3,6.
Хреновато мне сегодня, к головной боли добавились тошнота и слабость. Надеюсь, после прогулки на свежем воздухе состояние улучшится.
Из приятного: ночной сон был значительно крепче, хотя уснула не сразу, один раз вставала ночью пописать :-) Хочу сегодня ближе к вечеру сделать кофейную клизму, размышляю над тем, какой кофе лучше взять: чёрный или зелёный, а если зелёный - то где его купить :-)

Клубнич_Ка
10-09-2013, 07:12
5 день ВГ - на весах 56,1. Отвес за сутки -0,9, общий отвес - 4,5
Ночь была просто ужасной, уснула под утро уже, наверное. Обычно мне всегда холодно на голодании, а в этот раз ночью как будто изнутри шёл какой-то странный жар, я не могла найти себе места, крутилась и вертелась, сердце даже стучало сильно. Не в этом ли дело - вечером сильно мёрзла и 2 раза приняла хвойную ванну, может, у меня "хвойный передоз" получился? :D Сегодня утром встала как огурчик, с удивлением отметила, что полностью ушла головная боль, которая мешала мне два последних дня. Состояние бодрое, активное.
Или это криз был? Бывает ли криз на таком небольшом сроке 4-5 дней?
Продолжаю свой путь дальше! :-)

Клубнич_Ка
11-09-2013, 07:20
6 день ВГ - на весах 55,8. Отвес за сутки -0,3, общий отвес - 4,8
Делаю вывод, что вся лишняя водичка из меня вышла, и теперь начал топиться только жирок :-) Мои мысли находят подтверждение у Столешникова:Первые два-три-четыре дня голодания вы теряете по килограмму - два и больше, но с выходом на крейсерское голодание, потеря веса стабилизируется до самого конца голодания. Обычная потеря веса во время крейсерского периода голодания - это стабильно фунт в день, то есть приблизительно полкилограмма. Итак, я на крейсерском голодании, и мой крейсер уверенно движется дальше! :super: Самочувствие отличное, надеюсь, оно таким останется надолго, хотя, конечно, ничего гарантировать нельзя. Утром был самостоятельный стул, правда, в мизерном количестве) Сон нормальный, но уснула часа в три, было много дел. Всем здоровья и хороших отвесов :prv03:

Клубнич_Ка
12-09-2013, 07:28
7 день ВГ - на весах 55,1. Отвес за сутки -0,7, общий отвес - 5,5
Самочувствие сегодня похуже, слабость и болит голова. Возможно, это связано с тем, что я поздно легла спать и мало спала ночью, а также была резко разбужена утром, а может быть, это типичное проявление так называемого волнообразного состояния во время голодания :-) Ничего смертельного, просто не так "бодра и весела", как вчера. По этой причине созрела сегодня на кофейную клизму (вдруг после неё полегчает))), скоро начну претворять сие "интересное и приятное" мероприятие в жизнь. Утром был скудный самостоятельный стул.
Резюмирую, что до появления на табло весов заветной четвёрочки мне нужно ещё как минимум дней десять (по классической схеме голодания на крейсерском этапе в сутки уходит не более 0,5 кг, и это если не брать в расчёт всевозможные остановки падения веса по причине подтяжки кожи, топления жира внутренних органов и т. д.). Хм, мне уже самой интересно, на сколько меня хватит? :-)

Клубнич_Ка
13-09-2013, 16:31
8 день ВГ - на весах 54,9. Отвес за сутки -0,2, общий отвес - 5,7
Всё идёт ровно, настроение нормальное, самочувствие нормальное, аппетита нет, на запахи пищи реагирую спокойно. Достал кислый привкус во рту. Вчера днём обратила внимание, что немного пожелтели белки глаз - видимо, чистится печень. Уходят объёмы, тушка становится похожа на фигурку :D , хотя работать ещё есть над чем. Особенно похудело лицо, оно у меня всегда худеет в первую очередь. Единственное, что мне доставляет наибольшие проблемы - это отвратительный сон (Столешников предупреждает об этом), засыпаю по несколько часов и, такое ощущение, что вообще не сплю, сны снятся в эти короткие промежутки просто безумные, один бред(( Иногда удаётся часа полтора поспать днём (днём засыпаю легче). К вечеру очень выматываюсь - много дел, на улице бываю где-то часа по полтора. Что-то я еле вымучила из себя отчёт этот день :hz:

Клубнич_Ка
14-09-2013, 06:26
9 день ВГ - на весах 54,6. Отвес за сутки -0,3, общий отвес - 6,0
Всё без изменений, жирок потихоньку тает, настроение и бодрость присутствуют. Сон сегодня был значительно лучше, это меня особенно порадовало.
Ну, вот и всё дорогие, больше пока добавить нечего :-)

Клубнич_Ка
15-09-2013, 05:35
10 день ВГ - на весах 54,2. Отвес за сутки -0,4, общий отвес - 6,4
Всё без изменений, всё ровно, новостей пока нет.
Продолжаю свой марафон :super:
Белки глаз до сих пор желтоватые, интересно, как долго это может продолжаться?

Клубнич_Ка
16-09-2013, 04:50
11 день ВГ - на весах 54,0. Отвес за сутки -0,2, общий отвес - 6,6
Всё хорошо, только очень устаю к вечеру, сон стал нормальный, надеюсь, таким он и останется :-) Стула не было, надо бы снова сделать клизму, наверное, завтра сделаю. Отчётливо проявились ключицы, раньше они как-то не особо выделялись :blush: А также вновь стали застёгиваться сапоги, которые одно время перестали сходиться в голени :D

Клубнич_Ка
17-09-2013, 06:57
12 день ВГ - на весах 54,0. Отвес за сутки 0, общий отвес - 6,6
Ожидаемая остановка снижения веса: кожа подтягивается или какая-то болячка излечивается, либо жирок на внутренних органах плавится - дело нужное и полезное :-)
Сегодня общий тонус чуть пониже, пора делать клизму, да и спать мне следует больше, очень поздно ложусь, а встаю рано.
Всем лёгкого похудения и оздоровления! :prv03:

Клубнич_Ка
18-09-2013, 04:01
13 день ВГ - на весах 53,6. Отвес за сутки -0,4, общий отвес - 7,0
Состояние прежнее, всё хорошо, даже не знаю, что и написать.
Одна проблема: третий день заложено левое ухо, это очень мешает. Жду, когда пройдёт :-) (вспоминаю, что когда-то у меня уже было такое, вот и сейчас вылезло).

Клубнич_Ка
19-09-2013, 03:43
14 день ВГ - на весах 53,2. Отвес за сутки -0,4, общий отвес - 7,4
Вчера криз у меня, что ли, был опять? Они происходят примерно каждые 10 дней, первый у меня был день на 4, получается, вчера был второй. Проявилось это сильной слабостью. Всеми обычными делами я, конечно, занималась, но через силу.
С утра даже прогулялась недолго, часик-полтора. А днём проспала часа 2,5.
Сегодня утром встала уже как огурчик, самочувствие нормальное.
Продолжаю свой забег! :-)
Всем прекрасного настроения, сил и здоровья! :prv03:

Клубнич_Ка
20-09-2013, 03:59
15 день ВГ - на весах 52,9. Отвес за сутки -0,4, общий отвес - 7,7
Всё хорошо, иду в том же темпе. Кажется, начинаются КД, наверное, после их окончания отвес будет побольше.

Клубнич_Ка
21-09-2013, 04:54
16 день ВГ - на весах 52,6. Отвес за сутки -0,3, общий отвес - 8,0
Левое ухо всё так же заложено (бесит((( , откладывает лишь к вечеру, слегка потягивает в районе печени, а может, это позвоночник так отдаёт (тоже справа тянет спину).
В остальном всё без изменений.

Клубнич_Ка
22-09-2013, 06:39
17 день ВГ - на весах 52,2. Отвес за сутки -0,4, общий отвес - 8,4
Вчера были гости, много готовила. Поняла, что меня активно воротит от запаха чеснока. Не хочется никакой еды, только одно представляется с аппетитом: взять свежие шампиньоны, разрезать их на половинки, капнуть на каждую немножко соевого соуса и ... м-м-м... :-)

Клубнич_Ка
23-09-2013, 03:40
18 день ВГ - на весах 52,0. Отвес за сутки -0,2, общий отвес - 8,6
Полёт нормальный :-)

Клубнич_Ка
24-09-2013, 03:54
19 день ВГ - на весах 51,8. Отвес за сутки -0,2, общий отвес - 8,8
Всё хорошо, продолжаю голодание.
Но чувствую, что накопилась психологическая усталость.
Очень скудные КД, первый раз такое у себя наблюдаю.

Клубнич_Ка
25-09-2013, 07:07
20 день ВГ - на весах 51,1. Отвес за сутки -0,7, общий отвес - 9,5
КД почти закончились, наверное, поэтому и отвес такой большой? Белки глаз побелели, язык потихоньку очищается.
Кожа на лице суховатая, губы постоянно пересыхают. В очередной раз появились на лице незначительные высыпания.
Вчера тошнило (не до рвоты, конечно), но время от времени было неприятно.
Моя большая ошибка - я не делаю клизм. За всё время голодания делала всего лишь один раз.
Терпеть не могу все эти клизмы и слабительные, но надо... Надеюсь, сегодня у меня хватит мужества на к. :D

Клубнич_Ка
26-09-2013, 06:54
21 день ВГ - на весах 50,8. Отвес за сутки -0,3, общий отвес - 9,8
Вчера был просто кошмарный день... У меня ощущение, что моё состояние резко ухудшилось после клизмы, вроде, и вода была не тёплая, так что токсины не могли начать всасываться обратно... Единственное, я делала клизму после горячей ванны, может быть, это как-то повлияло... :hz:
Потом началась жуткая тошнота, слабость, меня штормило, легче было только в горизонтальном положении, и то ненадолго... Почти весь день пролежала пластом. Ближе к ночи не помогало уже ничего. Решила вызывать рвоту, выпила 2 стакана воды, до желчи мне так и не удалось добраться, шла только прозрачная вода, но она была очень кислая, такое ощущение, что желудок был заполнен кислотой. Потом наступило небольшое облегчение, и я смогла уснуть.
Сегодня чувствую себя нормально, даже не верится...
Клизмы больше делать не буду, ну их, сделаю одну только перед выходом.

Клубнич_Ка
27-09-2013, 06:45
22 день ВГ - на весах 50,2. Отвес за сутки -0,6, общий отвес - 10,4
Отвес какой-то большой, даже странно.
Позади вчерашний день с его непрекращающейся тошнотой, с трудом смогла уснуть по этой причине. Постаралась поспать подольше, т. к. с утра, когда вставала по-маленькому, сильно темнело в глазах. Снова легла в постель и "добрала" ещё часа 3,5. Голова не кружится, но чугунная какая-то. Буду сегодня преимущественно лежать.
Голодаю ещё три дня, затем планирую выход на соках, как минимум, двухнедельный. Затем добавлю ананас. Хочу сделать нормальный выход, не меньше, чем само голодание.

Клубнич_Ка
29-09-2013, 14:54
Думала всю пятницу и решила послушать себя - 22-й день голодания стал последним.
Выхожу на хорошем самочувствии и пребываю в твёрдой уверенности, что всё делаю правильно.
Голодать дольше 21 дня для "починки" гормональной системы не вижу смысла, т. к. с этим у меня никогда не было проблем, не принимала никаких гормональных препаратов. Да и в целом я не знаю о наличии у меня каких-либо хронических болезней, конечно, я понимаю, что в моём возрасте они уже могут у меня быть, но пока проявлений не было. Другой вопрос - печень, она всегда страдает от неправильного питания, употребления алкоголя и лекарств, но считаю, что для поддержания печени мне надо будет сделать несколько голоданий, а не одно. Единственное, что могу сказать: длительных голоданий я уже делать не стану.
Мне и в этот раз следовало остановиться на 14-ти днях, как я и планировала заранее (читала в нескольких "методичках", что не стоит завышать намеченный срок голодания, даже несмотря на отличное самочувствие). А сейчас к сроку 22 дня я чувствую глубокую психологическую усталость. Учитывая вышеперечисленные обстоятельства выход из голодания будет самым оптимальным решением.

Итак,
1-ый день выхода. Вес 50,0 Отвес за сутки 0,2, общий отвес 10,6
Выхожу по Столешникову, на цитрусовых соках. Несколько раз была изжога и тошнота. Затем вычитала тут на форуме рекомендацию врача пить перед приёмом сока стакан минеральной воды с половиной чайной ложечки соды. Сделала так три раза. Изжога ушла. Состояние нормализовалось. 2 раза был самостоятельный жидкий стул. Присутствует лёгкая слабость и небольшая тошнота, понимаю, что это всё ещё выходят токсины, надо терпеть. Столешников обещает улучшение самочувствия на 6-7 дней соков))) Ждём-с)

2-ой день выхода. Вес 50,6 Привес за сутки 0,6, общий отвес 10,0
Продолжаю цитрусовые соки. Видимо, минеральные соли в соках дали небольшой отёк в тканях - отсюда и привес, хотя отёчности не наблюдаю ни на лице, ни на прочих частях тела. Состояние получше, чем вчера. Начинает потихоньку уменьшаться неприятный привкус во рту, очищается язык. Стула не было.

Клубнич_Ка
30-09-2013, 07:36
3-ий день выхода. Вес 51,1. Привес за сутки 0,5, общий отвес 9,5
Продолжается цитрусовый коктейль по Столешникову.

Копирую свои посты из темы-обсуждения:
немеют и как бы плохо работают руки на выходе из голодания, особенно правая. Я так понимаю, дело в том, что при ацидозе растворяются все соли в организме, в том числе кальция, калия и магния.Не готова я оказалась к тому, что на выходе будет значительно хуже, чем на самом голодании... Состояние просто отвратительное, тошнота какая-то особенная, изощрённая. Голова как будто отдельно от меня существует. Жесть, короче.
Я думала, что началом выхода придёт и облегчение.
Состояние не очень. Был самостоятельный оформленный стул в небольшом количестве. С руками пока всё нормально, не немеют. Раскалывается голова. Вчерашней тошноты пока нет, но как я понимаю, "ещё не вечер". Заметила на лице признаки отёчности, набухли веки, пальцы на руках тоже отекли. У меня явственное ощущение, что отделяемой мочи стало меньше (за 2 дня выхода с отёками вернулись 1,1 кг).
Мне не подходят цитрусовые соки для выхода? Есть желание продолжить выход на чём-то ином.

Клубнич_Ка
01-10-2013, 06:45
4-ий день выхода. Вес 51,2. Привес за сутки 0,1, общий отвес 9,4 (привес за выход 1,2)
По утрам так же болит голова. Сплю нормально, сны только бредовые снятся. Руки иногда немеют, но это уже особо не пугает, жду, когда пройдёт.
Был самост. стул. Состояние в целом лучше. Сегодня надо будет выйти на улицу.
Пила разбавленный морковный сок и разбавленный яблочно-морковный (чистого сока примерно 0,5 л.) и ела смузи из помидоров и чеснока (по весу где-то гр. 800 помидоров). Пожевала граммов 30 варёной морской капусты.
За три дня привес 1,2, интересно, вес так и будет ползти вверх на выходе? Вечно у меня всё не "как у людей"...

Клубнич_Ка
02-10-2013, 07:30
5-ый день выхода. Вес 51,1. Отвес за сутки 0,1, общий отвес 9,5 (привес за выход 1,1)
Есть с. стул. В рационе так же разбавленный морковно-яблочный сок (0,4 л.), томатный смузи с чесноком, укропом и петрушкой (0,8 л.), 200 гр. варёной морской капусты, кружок свежего ананаса.
Гуляла на улице недолго, ибо очень холодно. Самочувствие почти полностью нормальное, лёгкая-лёгкая слабость иногда. Жоры пока нет, но на смузи реагирую бодрее, чем нужно, уж больно вкусно)))

Клубнич_Ка
03-10-2013, 19:08
6-ой день выхода. Вес 51,0. Отвес за сутки 0,1, общий отвес 9,6 (привес за выход 1,0)
День сегодня получился совершенно суматошный, только сейчас смогла написать утренний отчёт.
Рацион: 1,6 л. смузи из помидоров и чеснока, 400 мл. сока из моркови и сельдерея, 300 г. морской капусты, 150 г. брусники.

Клубнич_Ка
04-10-2013, 06:02
7-ой день выхода. Вес 50,8. Отвес за сутки 0,2, общий отвес 9,8 (привес за выход 0,8)
Рацион: 0,8 л. смузи из помидоров и чеснока, 200 мл. сока из моркови и яблока, 150 г. вар. морской капусты, 200 г. брусники.
Вчера весь день провела на ногах, в хлопотах, и поняла, что всё-таки я ещё очень слабая, а ближе к вечеру меня слегка пошатывало.
Надеюсь, что слабость будет с каждым днём уменьшаться, в остальном чувствую себя прекрасно.

Клубнич_Ка
05-10-2013, 06:12
8-ой день выхода. Вес 50,7. Отвес за сутки 0,1, общий отвес 9,9 (привес за выход 0,7)
Рацион: 2,0 л. смузи из помидоров и чеснока, 400 г. вар. морской капусты, 300 г. брусники.
Удивилась, что есть отвес, ведь пищи много получилось. Резюмирую, что аппетит уже присутствует. Неудивительно, это ведь не цитрусовые соки. Жаль, что они мне не пошли. На них совсем-совсем не хотелось есть, хотя и на них, как пишут, к началу второй недели выхода начинает запускаться ЖКТ, и постепенно появляется аппетит. Пока удовлетворяю аппетит разрешёнными для выхода продуктами)) Самочувствие с каждым днём всё лучше и лучше. На завтра запланировано посещение бани :-)
Всем здоровья и настойчивости в достижении намеченных целей! :prv03:

Клубнич_Ка
06-10-2013, 05:36
9-ый день выхода. Вес 50,8. Привес за сутки 0,1, общий отвес 9,8 (привес за выход 0,8)
Туда-сюда болтаются эти 100-200 граммов, вероятно, данный вес и есть то, что я получаю на выходе из голодания.
Рацион тот же, томатный смузи, морковный сок, морская капуста. Ещё съёла маленькое соцветие цветной капусты и пол-мандарина (больше не смогла, показался очень сладким).
Вчера делала мясную пиццу, даже ничего и не дрогнуло, к мясному пока совершенно равнодушна. А хочется сырой желток и рыбки :-)
Сегодня вечером баня, выйдут последние токсины, и в понедельник этот дневничок можно будет заканчивать.

Клубнич_Ка
07-10-2013, 08:32
10-ый день выхода. Вес 50,7. Отвес за сутки 0,1, общий отвес 9,9 (привес за выход 0,7)
Наблюдаю эти же 100 г., которые совершенно несущественны и могут быть просто погрешностью весов.

На сегодняшний день могу сделать вывод:
за время ВГ продолжительностью 22 дня ушло около 10-11 кг. Цель достигнута процентов на 70, осталось сбросить ещё 5-6 кг.
Думаю, что в этом месяце проведу ещё одно ЛГ.

Хочу поблагодарить всех, кто писал мне слова поддержки и одобрения, и от души пожелать вам здоровья, достижения поставленных целей, любви и удачи во всём! :prv03:
http://forumsmile.ru/u/2/a/5/2a5622c0f3fa7b0cd6ceefd6beb33356.jpg (http://forumsmile.ru/cards/others-cards)

Данный дневник можно считать закрытым.