PDA

Просмотр полной версии : Очищение по Оганян второй курс


Страницы : [1] 2

tatyana_ts
27-09-2013, 19:46
Итак 30 сентября я начинаю вторую очистительную процедуру по Оганян.:aliendance:

tatyana_ts
30-09-2013, 07:09
Сегодня 30 сентября Вес 56100

Я начинаю второй этап очищения. С утра начала пить отвар, вечером выпью магния сульфат. Настроение бодрое. Запах отвара меня воодушевил. Мне очень нравится запах и вкус отвара.
Сбор трав в отваре: мята, душица, мелиса, подорожник, мать и мачеха, чабрец, корень солодки, бессмертник, ромашка, толокнянка, хвощ полевой, шалфей, крапива, пустырник, корень валерианы, шишки хмеля, трехцветная фиалка, календула, зверобой, боярышник.
Планирую 21 день на отваре и 21 день выхода на сыроедении. Сок планирую начать пить на 13 день чистки, начну с грейфрутового а дальше видно будет. Пока 12 дней отвар из трав сок лимона и мед. Клизмы по утрам 21 день.
На лице у меня какие-то высыпания.
После первого очищения была приятная бодрость, легкость. На протяжении всего времени не выпила ни одной таблетки. Не болит голова. Все очень и очень хорошо. Делала УЗИ у меня опущены органы из-за резкой потери веса, но симптомов никаких нет. Боли должны быть, но не было. Это очищение у меня будет с активной зарядкой. И это важно.:dancing2:

A_lbina
30-09-2013, 09:25
Привет, Танюш! Поздравляю с новым заходом и новым дневничком! Я сегодня вечером тебя догоню, тоже сульфат магния и отвары, а пока сижу на работе и нагло поедаю бизнес-ланч:D

tatyana_ts
30-09-2013, 09:33
Привет, Танюш! Поздравляю с новым заходом и новым дневничком! Я сегодня вечером тебя догоню, тоже сульфат магния и отвары, а пока сижу на работе и нагло поедаю бизнес-ланч

ПРиветик!!! А я решила с утра уже пить отвар!!!! Что бы сульфат проскочил легче!!!
Приятного аппетита!!!!

Ольга Ч.
30-09-2013, 10:06
Танюша, удачного старта!

tatyana_ts
30-09-2013, 12:41
Спасибо девочки начала чистку!!!!:rfv:

tatyana_ts
30-09-2013, 19:36
30 сентября вечер.
В 19 часов выпила магния сульфат 50 гр на стакан теплой воды, запила отваром полежала 1 час на правом боку с грелкой и в туалет. Уже было 5 заходов, одним словом сложно уходить далеко от туалета. Вечером заболела голова. Болит до сих пор. Нужно идти спать. Утро вечера мудренее.
За день выпито 3 литра отвара с соком лимона и медом.
Животик полон непонятно чего. Вечером хочется кушать - но это привычка. Рука тынется за едой, но эти попытки присекаются.

A_lbina
01-10-2013, 08:57
tatyana_ts, привет! Как самочувствие, что нового?

Ольга Ч.
01-10-2013, 14:47
Как то волнительно... Танюша, все в порядке?

tatyana_ts
01-10-2013, 15:09
Сегодня 1 октября 2 день вес 55100

С утра продолжение поноса, после сульфата магния. Болит голова. Голова какая-то тяжелая. Такое впечатление как-будто я не выспалась. Хочу сегодня пораньше лечь спать.
Днем ездила в магазин за продуктами. Удачно съездила ничего лишнего не купила. ТОлько то что нужно.
Целый день пью отвар из трав с соком лимона и медом.
Вечером головная боль прошла сама сабой. Жить стало веселей. А так без изменений пью отвар.

tatyana_ts
02-10-2013, 07:24
2 октября 3 день Вес 54900

С утра 2 клизмы- мутная вода и больше ничего. Затем отвар. Затем душ горячий.
Появилась бодрость, уже не возникает вопросов зачем это нужно. Голова ясная, появился налет на языке.
Ночь спала как-то беспокойно, просыпалась все время.

Ольга Ч.
02-10-2013, 12:17
У меня от головной боли первое средство - клизма. Помогает в 99% случаев

tatyana_ts
02-10-2013, 13:19
У меня от головной боли первое средство - клизма. Помогает в 99% случаев

А у меня головная боль к вечеру сама прошла. А с утра я сделала 2 клизмы. И сегодня весь день хорошо себя чувствую. Немного болит в правом подреберье.

Ольга Ч.
02-10-2013, 18:10
Тань, у тебя так не было, чтобы после овощных процеженных соков пришел самостоятельный стул? Не пойму, что делать теперь, раз кишечник заработал... выходить что-ли? Вроде еще не собиралась..

tatyana_ts
03-10-2013, 16:34
Тань, у тебя так не было, чтобы после овощных процеженных соков пришел самостоятельный стул? Не пойму, что делать теперь, раз кишечник заработал... выходить что-ли? Вроде еще не собиралась..

Оля овощной и вообще все соки нужно только через соковыжималку выжимать, в ней сито очень мелкое, ничего лишнего кроме сока не проскочит, все остальное жмых. Поэтому у меня не было стула.
Не выходи, жалко дней , на отваре 2-3 дня посиди. И дальше лучше соковыжималку иметь. Иначе желудок и кишечник запустятся в работу.

tatyana_ts
03-10-2013, 16:38
3 октября 4 день вес 54600

С утра 1 клизма на вторую не было времени. И отвар. День была занята отвара выпито немного 5 кружек. И стакан зеленого чая без сахара. Чувствую себя неплохо. Очень болят ноги ноют выкручивают. Ночью не могла найти места себе. Днем когда хожу забываюсь, а ночью караул. Из-за этого плохо спала. Кушать уже совсем не хочется. И это радует.

Ольга Ч.
03-10-2013, 17:05
Оля овощной и вообще все соки нужно только через соковыжималку выжимать, в ней сито очень мелкое, ничего лишнего кроме сока не проскочит, все остальное жмых. Поэтому у меня не было стула.
Не выходи, жалко дней , на отваре 2-3 дня посиди. И дальше лучше соковыжималку иметь. Иначе желудок и кишечник запустятся в работу.

У меня соковыжималка. Правда не шнековая... немного мякоти пропускает, я его потом через сито.
Может из-за того что сок был со свеклой.

Таня, а что у тебя с ногами? Ты давно уже с ними мучаешься

tatyana_ts
03-10-2013, 17:26
Таня, а что у тебя с ногами? Ты давно уже с ними мучаешься

Ну вообще у меня оба колена прооперированы. На левом колене травма упала на горных лыжах и сильно травмировала колено была оерация и долгая реабилитация, а на правом гигрома была. Но сейчас болят ноги - мясо или кости ноют. Не пойму.
Ночью неприятно. ПРавое 25 лет назад, а левой 5,5 лет назад.

Колени - это мой бич. Бегать не могу, а на лыжах продолжаю кататься, вот только теперь с наколенниками.

tatyana_ts
04-10-2013, 06:56
4 октября 5 день вес 54900

С утра две клизмы, первая клизма с темно коричневой водой, вторая почти чистая вода. Отвар,душ. Кушать не хочется.
Бодрость во всем теле. Боли в ногах продолжаются. Голод ни приследует.

tatyana_ts
04-10-2013, 07:00
Тань, у тебя так не было, чтобы после овощных процеженных соков пришел самостоятельный стул? Не пойму, что делать теперь, раз кишечник заработал... выходить что-ли? Вроде еще не собиралась..

Оля я читала на форуме у голодающих, они сидят на воде а в туалет по большому ходят. Так что это наверно нормально. Если на воде и с туалетом. Видимо кишечник сильно зашлакован.

Ольга Ч.
04-10-2013, 10:18
Но сейчас болят ноги - мясо или кости ноют. Не пойму.

Может тебе проверить вены на узи? После травм коленей часто возникают проблемы с венами на ногах. Очень уж характер болей на это похож.

Колени - это мой бич. Бегать не могу, а на лыжах продолжаю кататься, вот только теперь с наколенниками.
У меня аналогичная история, только прооперирована коленка была не так давно... в 2006.
Совсем недавно ходить было больно, не говоря о том, чтобы по лестнице подниматься, приседать и т.д... еле-еле. Сейчас почти закончила курс лечения у остеопата, лечила спину... и само-собой прошли колени. Там история на самом деле такая... когда травма на колене (или операция), человек стремится оградить эту ногу от нагрузок и начинает больше опираться на здоровую.. при этом кости крестца и таза смещаются, встают в ассемитричную позицию, а это приводит к тому, что начинают сдавливаться нервные окончания и сосуды и болеть начинает всё: тазобедренные суставы, колены, лодыжки. Мне поставили это дело на место и сразу такое облегчение, как будто 20 лет скинула... ноги легкие.. иду - сами подпрыгивают :-)

tatyana_ts
04-10-2013, 13:33
Может тебе проверить вены на узи? После травм коленей часто возникают проблемы с венами на ногах. Очень уж характер болей на это похож.

Спасибо Оля, после чистки обязательно схожу на УЗИ.

tatyana_ts
05-10-2013, 06:31
5 октября 6 день вес 54,800

С утра 2 клизмы, как всегда: одна темно коричневого цвета в конце, очень долго выходила, втора почище гораздо и вышла быстрее. Полтара часа ушло на 2 клизмы.

Бодрость, перестали болеть ноги. На языке налет. Делаю зарядку с Ляйсан Утяшевой. Такая классная нагрузка. Ляйсан делает упражнения так легко, кажется ерунда нагрузка а на самом деле очень и очень тяжело приходится.
Вообщем ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!!!!

Вот что вычитала в одной из тем этого форума:
Вот в другой теме прочитал интересную информацию:"Ученые доказали, что физические упражнения изменяют ДНК человека
Изменить работу генов, отвечающих за лишний вес, помогут полугодовые занятия спортом или аэробикой. Даже непродолжительные занятия спортом способны вызывать положительные изменения в ДНК и снижать риск ожирения и связанных с ним болезней. К такому выводу пришли шведские ученые из Лундского Университета, пишет "Российская газета" со ссылкой на Medical News Today."
http://golodanie.su/forum/showthread...=5038&page=871

tatyana_ts
05-10-2013, 16:06
вечер

После занятия спортом очень хочется пить. Сегодня выпито 4 стакана воды и 5 кружек отвара. Мед начинает надоедать уменьшила немного порцию. А в целом все хорошо. В первую чистку на 6 день очень хотелось кушать. Сейчас нехочется. Но мысли о том что еще 15 дней не покидают голову. Еще очень очень долго. Вот такие мысли.

tatyana_ts
06-10-2013, 15:29
6 октября 7 день не взвешивалась

Сегодня с утра не было клизмы- не было времени. День из-за занятости мало отвара за день будет 5 кружек. Вода. Появилась жажда и я пью воду. В целом состояние отличное. Бодрость. Ни болей ни жалоб на здоровье нет!!!!!

tatyana_ts
07-10-2013, 13:30
7 октября 8 день вес 54,600

С утра две с половиной клизмы, затем отвар, зарядка, горячий душ. Настроение бодрое, на языке небольшой налет - как буква Л. Пошла вторая неделя и это радует. Кушать не хочется. В первую чистку на 6 - 7 день готова была лошадь съесть. Сейчас нет такого. Отвар пью и воду. Жажда появилаь. После отвара во рту сухость и хочется выпить воды. Немного, совсем чуть - чуть побаливает в правом боку.

За неделю -1500 гр.

tatyana_ts
08-10-2013, 07:00
8 октября 9 день вес 54,700

С утра 2 клизмы, затем отвар, зарядка, горячий душ. Клизмы были как всегда, вначале вода чистая затем коричневая, затем темно коричневая.

Еще два дня пью отвар и ввожу соки.

Vento
08-10-2013, 11:29
8 октября 9 день вес 54,700

С утра 2 клизмы, затем отвар, зарядка, горячий душ. Клизмы были как всегда, вначале вода чистая затем коричневая, затем темно коричневая.

Еще два дня пью отвар и ввожу соки.

Я сегодня вела соки) Хотя его так мало, что не понятно что я там вела))) Купила в кафе 400 гр, разбавляю водой.

SyroedkaCat
09-10-2013, 11:32
tatyana_ts Танююююша, молодец! держись! :)

tatyana_ts
09-10-2013, 14:55
9 октября 10 день вес 54,600

С утра 2 клизмы почти чистые. В конце темная вода но не вонючая. Затем отвар.Гуляла 2,5 часа.
Сегодня не было налета на языке. Чувствую себя хорошо.
Сегодня купила много грейфрутов, дыни торпеды, арбузы все для соков.
Завтра введу соки.

tatyana_ts
10-10-2013, 07:35
10 октября 11 день вес 54,100

Вчера отвара и воды было випито в равных пропорциях. 4 кружки по 350 мл отвара и столько же воды.

Сегодня 2 клизмы, выходят пости чистые, стакан воды, зарядка отвар, душ. Вода. Сегодня ввожу сок грейфрута. Завтра добавляю сок дыни и арбуза.
С утра на языке белый налет по всему языку.

tatyana_ts
11-10-2013, 08:53
11 октября 12 день вес 53,900
С утра 2 клизмы, между клизмами стакан воды, после клизмы отвар, зарядка, душ горячий. Очищение лица маска. Затем сок грейфрута.

За день планирую выпить отвар, сок арбуза, сок морковь яблоко лимон и свекла.

Приготовила себе тыкву для сока. Но это будет завтра. Соки буду чередовать. Чтобы были разные. Вес пошел вниз. Снова буду пушинкой.

Vento
11-10-2013, 12:07
Татьян, а соков не много ли при очищение? Или так Марва рекомендовала? Я пока пью отвар.

tatyana_ts
11-10-2013, 14:39
Татьян, а соков не много ли при очищение? Или так Марва рекомендовала? Я пока пью отвар.

Так Марва рекомендовала пить соки. Я еще до 10 дней без соков была.
А она рекомендует начинать после 7 дней пить соки.
Кать соки тоже несут очистительную функцию. Я ж их пью без еды.

Сегодня выпито 4 кружки отвара и по 350 мл сока грейфрутового, арбузного, вечером будет еще яблоко морковь свекла лимон.
Уокера книга есть лечение сырыми соками.

http://dhost.info/newbabilon/lifestyle/juices.html#%20c8

tatyana_ts
11-10-2013, 14:50
Это отрывки из книги Уокера
При восстановлении организма естественным способом очень важно помнить, что натуральная пища, принимаемая в виде соков, вызывает очищение всего организма. Этот процесс может сопровождаться болями в той части тела, где происходит очищение. Иногда это состояние бывает очень болезненным. Ни в коем случае нельзя думать, что соки действуют на нас отрицательно, если эти соки свежие и употребляются в день изготовления.

Наоборот, мы должны радоваться тому, что процесс очищения идет полным ходом и что чем раньше наступят эти неприятные ощущения после употребления большого количества соков, тем лучше, ибо в этом случае мы скорее отделаемся от них и скорее наступит восстановление здоровья.

Однако не следует думать, что накопившиеся в течение всей жизни токсины и шлаки могут быть изгнаны из организма вон сразу, по щучьему велению. На это требуется время.

2. Говорят, что от морковного сока кожа желтеет. Такое заявление доказывает незнание процессов, происходящих в организме, и лишено каких-либо оснований. Это так же абсурдно, как и то, что красный пигмент свеклы или зеленый хлорофилл пройдут через кожу. Дело в том, что когда после питья соков кожа желтеет или становится коричневатой, то это признак того, что печень выводит застоявшуюся желчь и накопившиеся шлаки в количествах больших, чем органы выделения в состоянии вывести, вследствие чего некоторое количество их выводится через поры кожи, что совершенно нормально.

Если организм токсичен, то такое явление также может иметь место. Оно пройдет, если продолжать пить соки. Бывают случаи, когда вследствие переутомления, перетренировки или недостаточного сна такое изменение цвета кожи также может иметь место, хотя мы и чувствуем, что наш организм в хорошем состоянии. Однако после достаточного отдыха оно постепенно исчезает. В любом случае, когда наш организм восстановится употреблением натуральной сырой пищи и свежих сырых соков овощей и фруктов и очистится от токсинов и шлаков, а мы приобретем огромную энергию, подвижность и отличное здоровье, то тогда любая критика неинформированных скептиков перестанет трогать нас.
55 Детоксикация

Первым шагом к оздоровлению организма является его абсолютная чистота. Любое накопление или задержка нездоровых веществ или любых шлаков в нем, замедляет процесс выздоровления. Органами выделения являются легкие, поры кожи, почки и кишечник.

Потение - это действие потовых желез, выбрасывающих вредные для организма токсины. Почки удаляют из печениконечные продукты пищи и обмена веществ организма. Кишечник удаляет не только отходы пищи, но также отходы организма в виде отработанных клеток и тканей, являющихся следствием нашей физической и умственной деятельности. Если они не выводятся, то вызывают разложение белков, ведущее к токсемии (отравление крови) или ацидозу (повышенной кислотности).

Задержка таких отбросов организма наносит гораздо больше вреда нашему здоровью, чем обычно думают, и их выведение является одним из первых шагов к достижению ощутимых результатов. Одним из быстрых и эффективных методов очищения организма, особенно для взрослых, является следующий: (ВНИМАНИЕ: не применяйте этот метод детоксикации при аппендиците или имеющейся склонности к этому. В этом случае применяйте клизмы два-три раза в день в течение одной недели или более). Утром натощак выпить стакан раствора (одна столовая ложка на стакан воды) глауберовой соли (сульфат натрия) в теплом или холодном виде. Цель приема такого раствора не заключается в том, чтобы освободить кишечник, а скорее в том, чтобы извлечь из всех частей организма имеющиеся там токсины и отходы и удалить их через кишечник.

Этот раствор действует на токсичную лимфу и на отходы точно так же, как магнит притягивает гвозди и металлические опилки. Таким образом, отбросы собираются в кишечнике и изгоняются вон из организма неоднократным очищением кишечника. Количество выходящих нечистот может составить в целом три-четыре литра или больше. Это приводит к обезвоживанию организма и поэтому необходимо восполнить удаленные токсичные и кислотные вещества, выпивая два литра свежего сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды, для быстрого поглощения организмом. Такая смесь дает щелочную реакцию организма. Такая цитрусовая смесь готовится следующим образом: сок четырех больших или шести средних плодов грейпфрута; сок двух больших или трех средней величины лимонов, а остальное количество добавить соком апельсинов с тем, чтобы получить два литра цитрусовой смеси соков. К этим двум литрам прибавить два литра воды.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия раствора глауберовой соли и продолжать пить его через каждых двадцать или тридцать минут, пока не кончится вся смесь в четыре литра. Весь день ничего не есть, но если к вечеру голод станет нестерпимым, то можно поесть немного апельсинов или плодов грейпфрута, или их сок, или немного сельдерейного сока.

Перед тем, как спать, сделать клизму двумя литрами чуть теплой воды, в которую следует добавить сок одного или двух лимонов. Цель такой клизмы - удалить из складок толстой кишки и тонких кишек могущие быть там отбросы.

Такую процедуру детоксикации следует проделать три дня подряд, в результате из организма будет удалено примерно двенадцать литров токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости. Этот процесс ускоряет ощелачивание организма. На четвертый и последующие дни следует начинать пить овощные соки, есть овощи и фрукты только в сыром виде.

В случае, если во время или после детоксикации появится слабость, то не следует беспокоиться. Природа использует энергию организма для его очищения и вскоре после этого вы обретете большую энергию и бодрость вследствие полного очищения всего организма.

tatyana_ts
12-10-2013, 07:37
12 октября 13 день вес 54,100

С утра 2 клизмы, отвар, зарядка, душ, сок грейфрута.
Клизма сегодня была грязная, видимо сок вмешался в этот процесс.
Вчера вечером не стала делать сок из яблок лимона моркови и свеклы. Лень было, выпила еще арбузового сока.

Настроение хорошее, бодрость.

Вечер 13 дня сок арбузный, отвар, сок яблока моркови лимона свеклы.

tatyana_ts
13-10-2013, 06:50
13 октября 14 день вес 53,800

Клизму не делала, отвар, душ, сок грейфрута, и далее в течении дня отвар, сок яблочный, арбузный.
Осталась 1 неделя.

tatyana_ts
14-10-2013, 07:25
14 октября 15 день вес 53,200

С утра 2 клизмы, грязные, был калл, сок свою роль играет. Затем отвар, зарядка, душ, сок грейфрута.
Чувтвую себя превосходно!!!!!
Сегодня планирую выпить сок арбуза, сок тыква, яблоко.

SyroedkaCat
14-10-2013, 08:46
клизмы, грязные, был калл, сок свою роль играет
поперлоооо, Танюш, клево!!!! :prv03:

tatyana_ts
14-10-2013, 18:18
поперлоооо, Танюш, клево!!!!
Да уж!!!! Видимо пошло, и вес вниз пошел.
С начала чистки -2,900.

tatyana_ts
15-10-2013, 07:57
15 октября 16 день вес 52,900

С утра 2 клизмы сегодня были почти чистые, затем отвар, зарядка, сок грейфрута.
Немного налет на языке. Бодрость, ощущения голода нет вообще, мучает банальная привычка что-то поесть. Это как шуруп вкрученный в голову. Вот не хочу есть, а рука сама тянется. И конечно сложно готовить кушать без пробы совсем. Что получается я не знаю, но муж кушает. Значит все нормально.
Вес падает, соки и вода гонят жиры - это факт. На отваре вес не уходил а сейчас уходит.

SyroedkaCat
15-10-2013, 08:08
банальная привычка что-то поесть. Это как шуруп вкрученный в голову
вот это точно!! наблюдаю это за собой во всем, в ситуативных мелочах. Так же с курением и с желанием что-то пожевать вечером, хотя голода как такового нет. Эти провычки настолько подсознательны, настолько, видимо, на уровне клеточной памяти, нервных сигналов отработанные, что этот механизм пока еще намного сильнее едва развивающегося сознания и осознанности... :)
Вес падает, соки и вода гонят жиры - это факт
:idea:

Vento
15-10-2013, 08:56
15 октября 16 день вес 52,900

С утра 2 клизмы сегодня были почти чистые, затем отвар, зарядка, сок грейфрута.
Немного налет на языке. Бодрость, ощущения голода нет вообще, мучает банальная привычка что-то поесть. Это как шуруп вкрученный в голову. Вот не хочу есть, а рука сама тянется. И конечно сложно готовить кушать без пробы совсем. Что получается я не знаю, но муж кушает. Значит все нормально.
Вес падает, соки и вода гонят жиры - это факт. На отваре вес не уходил а сейчас уходит.

Да, вес стал тоже уходить быстрее, когда соки вела. Все же интересно, почему же так? Ведь в соке тоже сахара, как и в меде...

SyroedkaCat
15-10-2013, 14:11
Ведь в соке тоже сахара, как и в меде...
но в соке - ЖИВАЯ вода! Не мертвая, которая в отваре, а именно самая что ни на есть живая фруктовая!!!! :idea:

tatyana_ts
15-10-2013, 15:13
Да, вес стал тоже уходить быстрее, когда соки вела. Все же интересно, почему же так? Ведь в соке тоже сахара, как и в меде...

Но не в таком колличестве!!!!

tatyana_ts
15-10-2013, 15:14
но в соке - ЖИВАЯ вода! Не мертвая, которая в отваре, а именно самая что ни на есть живая фруктовая!!!

Да это точно!!! Вчера Уокера перечитывала, он пишет об этом.

tatyana_ts
16-10-2013, 13:40
16 октября 17 день вес 52,800

С утра 2 клизмы, первая была грязная было гов-цо, затем отвар, душ, сок грейфрута 400 мл. Затем отвар и т.д.
Сегодня уже начала готовиться к выходу, купила себе масло оливковое Итальянское, Греческое, бальзамический уксус, дижонскую горчицу, устричный соус, сделаю себе соус песто.
Это я кушать захотела.
Не могу дождаться осталось 4 дня, но так медленно время течет просто ужас.
Хочу смузи, хочу салаты, хочу хочу хочу.:barbecue:

Вечер.

Начала мерзнуть не по детски. Надела теплые вещи, теплые тапочки домашние.
Вечером горячий душ.

Vento
17-10-2013, 08:09
Татьян, а ты на 20 дней или на 21? а масла разве можно так рано или просто для успокоение души закупилась? :smile2:
Я покупаю сейчас продукты (словно потом то сделать нельзя): ббурый и коричневый рис, макароны, разные крупы. Не знаю прям что еще полезного и вкусного купить и запрятать от всей родни))) Клиника прям у меня!)):doctor:

tatyana_ts
17-10-2013, 08:57
атьян, а ты на 20 дней или на 21? а масла разве можно так рано или просто для успокоение души закупилась?
Я покупаю сейчас продукты (словно потом то сделать нельзя): ббурый и коричневый рис, макароны, разные крупы. Не знаю прям что еще полезного и вкусного купить и запрятать от всей родни))) Клиника прям у меня!))
Я Катя на 21 день заряжена. 30 сентября с утра я уже пила отвар и вечером выпила сульфат магния. И счет у меня пошел с 30 сентября. Поэтому 20 октября у меня 21 день. 21 октября сделаю еще 2 клизмы с утра и все отвар и пюре из фруктов и арбуз.

Кать я удержала вчера себя от покупки кус-куса, и итальянской пасты, и рисовой лапши а вот от приправ не смогла удержаться. У меня было на первом выходе магозиномания я шла в магазин и набирала кучу продуктов, потратила уйму денег за месяц. Постараюсь в этот раз удержать себя от трат и ходить в магазин только со списком. И покупать только по списку. Масло я в первом выходе начала употреблять уже через 5 дней, вначале по каплям капала а через дней 10 уже запрявляля им салат. Вчера купила соль гималайскую. Долго ее искала и вот нашла. У меня на балконе лежат 2 арбуза, 3 дыни торпеды, в холодильнике груши 4 разных сорта. Короче я себе выход заготовила. Ругаю себя за то что начала это все закупать. Вчера уже сны начали сниться как я это все ем. Пошла за грейфрутом а набрала по полной, то что еще рано кушать.:bulbool:

tatyana_ts
17-10-2013, 09:05
17 октября 18 день вес 52,900

Осталось 3 дня!!! С утра 2 клизмы, отвар, зарядка, грейфрутовый сок, душ. Все вообщем то хорошо. Но вот жду понимаешь окончания чистки. Вот жду и все тут. В первую чистку я смело пошла на 4 неделю причем на воду, а сейчас окончание дается как то сложно что ли. А может быть я просто капризнячаю. А ведь этого делать нельзя. Мысли должны быть чистые. Должен быть позитив. Вообщем не буду хандрить. Тем более что повода нет. Ведь все очень хорошо.
Зарядка дает много позитива. Очень классно тянется все тело, мышцы. Мне очень нравится делать зарядку. Совсем скоро куплю в фитнес абонемент на год. Буду ходить крутить пидали, аквааэробикой заниматься ну и плаванием.

Вечер
Все хорошо жизнь продолжается. Целый день отвар, вечером сок яблоко груша тыква.

tatyana_ts
18-10-2013, 07:17
18 октября 19 день вес 52,900

С утра 2 клизмы, отвар, зарядка, душ, сок грейфрута. В течении дня отвар, сок яблоко груша тыква.

Бодрость, зарядка идет в моем комплексе очищения просто на УРААААААААА!!!!!
Как же хорошо растягиваются мышцы. Тело становится гибким, податливым. А еще недавно сидела как бревно, спина совсем не гнулась. Сейчас видны изменения.
Вобщем могу сказать точно - мне хорошо!!!!

SyroedkaCat
18-10-2013, 07:52
Хочу смузи, хочу салаты, хочу хочу хочу

Вчера уже сны начали сниться как я это все ем. Пошла за грейфрутом а набрала по полной

Совсем скоро куплю в фитнес абонемент на год

Тело становится гибким, податливым. А еще недавно сидела как бревно, спина совсем не гнулась. Сейчас видны изменения.
Интересно так процесс проходит, Тань :) Как будто развитие какое-то медленное что ли... :) а про спину ваще удивлена!!! а сколько у тебя времени уходит каждый день и какой комплекс?! я ВСЕГДА себя бревном чувствую, никогда в жизни не могла достать пальцами до пола с прямымми ногами )))

tatyana_ts
18-10-2013, 08:49
я ВСЕГДА себя бревном чувствую, никогда в жизни не могла достать пальцами до пола с прямымми ногами )))
__________________
А я сегодня уже до пола кулачками достаю, а еще 2 недели назад пальчиками не доставала. А гимнастику я делаю вот с кем.

http://www.youtube.com/watch?v=BoQkYhW9NLk&list=PL7F32C6BEDC1A0B25

а сколько у тебя времени уходит каждый день и какой комплекс?!

Я делаю подряд 4-5 комплексов по 10 - 12 мин каждый. В итоге почти 1 час. Каждый день. Если с утра времени нет то делаю вечером растяжки.

Мне так нравится делать вместе с Ляйсан. Кажется так легко и просто а на самом деле очень сложно и мышцы хорошо трудятся.

tatyana_ts
19-10-2013, 07:19
19 октября 20 день вес 52,500

С утра 2 клизмы, отвар, гимнастика, душ, сок дыни. Настроение бодрое, хандра прошла. Да я и жалею что вообще хандрила, ведь повода не было вообще. Капризы одни.
У нас сегодня первый снег срывается. Да здравствует Осень!!!!Заканчивается залотая осень. И это грустно.

Вечер за день выпит отвар 4 кружки, сок дыни 1,250 мл. Сок дыни просто супер!!!
Грейфрута не было поэтому с утра не пила.

tatyana_ts
20-10-2013, 12:15
20 октября 21 день вес 52,500

С утра клизмы не было.
Отвар, сок грейфрута, сок дыни, сок яблоко апельсин морковь.
УРА 21 день!!!!!!

Завтра выход. Прошло мое очередное очищение. За три недели сброс по весу - 3,600 Так же как и в первую чистку за 3 недели.
Ощущение удовлетворенности, что я это сделала. Дальше выход 21 день.

Вечером очень кушать захотелось. Испекла маффины своим, и насытилась запохом. Мне стало хорошо!!!!
Маффины я конечно не пробовала. Сын сказал что вкусно.
Я теперь понимаю почему в первую чистку много готовила, насыщалась от приготовленной еды.Много сидела на сайтах с рецептами, много читала и переписывала рецептов. А сейчас я готовила мало.

UKSYSTEM
20-10-2013, 18:40
Сок дыни просто супер!!!
Грейфрута не было поэтому с утра не пила.

По поводу Дыни, у Вас нитратомер есть ? Я вот купил для маленького сынишки, когда еще об очищении даже и не думал, и не жалею. Буквально на днях, на ярмарке выходного дня купил дыню - сочную !!! Отжал сок, сделал пару глотков - вкусно. Но решил померить и выкинул... уровень нитратов зашкаливал до опасного для здоровья. Тоже самое было на днях с хурмой... Поэтому если у Вас нет прибора - настоятельно рекомендую купить (по опыту могу сказать, что попадаются негодные к употреблению фрукты и овощи напичканные химией), т.к. на голодании и на выходе по моему мнению употреблять такие "продукты" еще опаснее, чем при повседневном рационе. Как я понял до ноября нормальные дыни и арбузы не доживают. Удачи Вам и осторожнее.

tatyana_ts
20-10-2013, 19:54
По поводу Дыни, у Вас нитратомер есть ? Я вот купил для маленького сынишки, когда еще об очищении даже и не думал, и не жалею. Буквально на днях, на ярмарке выходного дня купил дыню - сочную !!! Отжал сок, сделал пару глотков - вкусно. Но решил померить и выкинул... уровень нитратов зашкаливал до опасного для здоровья. Тоже самое было на днях с хурмой... Поэтому если у Вас нет прибора - настоятельно рекомендую купить (по опыту могу сказать, что попадаются негодные к употреблению фрукты и овощи напичканные химией), т.к. на голодании и на выходе по моему мнению употреблять такие "продукты" еще опаснее, чем при повседневном рационе. Как я понял до ноября нормальные дыни и арбузы не доживают. Удачи Вам и осторожнее.

Спасибо большое!!! Обязательно куплю нитрометр.

tatyana_ts
21-10-2013, 07:37
21 октября вес 51,300 ВЫХОД 1 день

Вес рухнул за день -1,200. В итоге потеря веса за 3 недели- -4,800
на это я не расчитывала. Ну да ладно, вес не зубы, прибавится.
Опять я пушинка.
Вообщем сегодня 1 день выхода. Меню на день, уж не знаю съем или нет но планирую.
Отвар.
Пюре из яблока груши клубники.
Сок грейфрута, сок яблока апельсина моркови.
Дыня.

tatyana_ts
22-10-2013, 07:56
22 октября 2 день вес 51,300 Выход

2 день с утра зарядка затем отвар, затем через 40 мин грейфрутовый сок.
Днем яблоко груша клубника слива сбивые в блендере в пюре. Вечер: сок апельсин морковь яблоко, дыня.

Вечер 21 час

За день 2 кружки отвара, сок яблоко апельсин тыква. Пюре яблоко груша и слива все по 1 шт. Чай зеленый без сахара 2 кружки.
На ночь выпью еще 1 кружку отвара. В принципе все ОК!!!! Выход идет успешно. Хочу ли кушать? Хочу, то что нельзя. Хочу соте из овощей, хочу шоколадку. Но завтра сделаю молоко кунжутное. Пока выход буду пить его. Кальций вводить. Чтобы не хотелось сладкого. А то мед уже стала и в прикуску кушать.
И обязательно куплю пшеницу пророщенную буду добавлять ее в салат.

tatyana_ts
23-10-2013, 06:22
23 октября 3 день вес 51,100 ВЫХОД

С утра самостоятельный стул. Причем абсолютно невонючий. Это я успела заметить пока нет вареной пищи в туалете можно вентилятор не включать.

Сегодня у меня самый маленький вес со времен моих чисток. 51,100 у меня еще не было, это конечно маловато.

С утра отвар, затем гимнастика. Затем сок грейфрута, горячий душ. На день пока даже планировать не буду, но то что будет пюре из фруктов и дыня это точно и сок яблоко тыква апельсин.

Vento
23-10-2013, 06:33
Но завтра сделаю молоко кунжутное.
Татьян, я как его делать?

tatyana_ts
23-10-2013, 06:46
Татьян, я как его делать?

Катя его делать просто, пол стакана семя кунжута с вечера замочить в воде, затем утром взбить в блендере 1,5 стакана воды и замоченный кунжут, можно добавить мед финики. Сделать коктель.

tatyana_ts
24-10-2013, 09:18
24 октября 4 день Выход вес 50,800

Вес маловат становится.
Душ, гимнастика.
Сегодня отвар, сок грейфрута, сок яблоко морковь тыква апельсин.
Дыня, пюре яблоко груша слива персик киви монго - о!!!! как много в одном пюре!!!!!

Вчера слушала лекцию Оганян 2013 года, она на выходе уже сразу разрешает кушать помидор. Говорит должен быть мягкий овощ или фрукт.
http://www.youtube.com/watch?v=2mOot8P4lvc

Маринарита
24-10-2013, 10:20
Молодец,Танюша,уверенно вперед продвигаешься!!!
А я помидоры уже не ем-грунтовых нету,да и вкус у них не тот уже....
Я вот думаю-а если на выходе пюрешку сделать в блендере из яблока,например,без шкурки,или киви,или груши-мягкое же будет всё равно????Ну ,чтоб не жевать...
Вот жаль,хурму нельзя,а она подходит по мягкости...:-(
Ну ты ,в принципе так и делаешь...

Как себя чувствуешь??С начала ЛГ сколько дней делала клизмы?

tatyana_ts
24-10-2013, 10:27
С начала ЛГ сколько дней делала клизмы
Клизмы делала по 2 штуки все дни кроме воскресенья. На выходе клизмы не делаю. ЖКТ заработал уже на второй день.
Я вот думаю-а если на выходе пюрешку сделать в блендере из яблока,например,без шкурки,или киви,или груши-мягкое же будет всё равно????Ну ,чтоб не жевать...
Пюрешки я себе так и делаю. Сделала отдельно манго 2 штуки и киви 3 желтых и 3 зеленых кушать не смогла. Киви настолько резкие что все в горле защипало. Пришлось добавить в это пюре яблоко грушу сливу и персик, тогда стало нормально. Сделала вывод для меня киви в ограниченном колличестве нужно.

Маринарита
24-10-2013, 10:36
Клизмы делала по 2 штуки все дни кроме воскресенья. На выходе клизмы не делаю. ЖКТ заработал уже на второй день.
Не поняла я что-то,дурында..
Ты 21 день делала клизмы ежедневно(кроме воскресенья,по 2 вместо 3-х?)Значит,3 недели ежедневно,минус 3 дня,так ?
А что по 2??

tatyana_ts
24-10-2013, 10:52
Ты 21 день делала клизмы ежедневно(кроме воскресенья,по 2 вместо 3-х?)Значит,3 недели ежедневно,минус 3 дня,так ?
А что по 2??
Да Марин я делала по 2 штуки и воскресенье у меня был выходной. В итоге у меня не было 3 клиз из 21 дня. И если мне не изменяет память по и после сульфата магния на утро я клизму тоже не делала у меня еще был сильный панос в виде воды все выходило. Клизмы у меня выходят долго нет у меня столько времени по утрам сидеть в туалете.
Грешна, не делаю по 3 клизмы.
Да я все писала по честному.

Маринарита
24-10-2013, 11:32
Ну мы все грешны(а я так побольше других...),мне было нужно узнать-сколько ты дней клизмы делала .21 день.Поняла.А я что-то про себя забыла-сколько я делала..(А-через день..).Но по смыслу-ДО выхода клизмы надо.Правильно?

tatyana_ts
24-10-2013, 12:08
Ну мы все грешны(а я так побольше других...),мне было нужно узнать-сколько ты дней клизмы делала .21 день.Поняла.А я что-то про себя забыла-сколько я делала..(А-через день..).Но по смыслу-ДО выхода клизмы надо.Правильно?
Да Марин.
Я тут прослушала Марву. Часть вторая с 60 мин. Она рассказывает как чистилась с 43 лет и правильно питалась. А в 57 у нее спина заболела оказалась почка. Почка вся в гное и ей ее удалили. Так как это ее метод сработал до того что почку удалили.ВОТ куча ?????
http://gnozis.info/?q=node/7410

Кому интересно послушайте Часть вторая 60 минута.
А она рекомендует свой метод. Деньги немалые зарабатыват. 3 тыс.р. попасть на лекцию. 50 тыс.р. индивидуальный прием .
Как то мне стало не по себе.Нужно переслушать внимательно все лекции.
Как при здоровом питании и постоянных чистках можно заработать заболевание почки гной в почке два года боли и все равно обратилась к врачам и почку удалили потому что она вся в гное.
Не вяжется.

Маринарита
24-10-2013, 12:17
Так она же говорила про это .Я знаю историю про почку.Но сейчас твою ссылку гляну сначала.

tatyana_ts
24-10-2013, 12:19
Так она же говорила про это .Я знаю историю про почку.Но сейчас твою ссылку гляну сначала.

Так она и рассказала!!!!

Она сама себе противоречит, заполнен кишечник грязью это плохо. А у нее он чем заполнен был, если она довела себя до такого состояния.

Маринарита
24-10-2013, 14:12
Еще раз прослушала.В 43 г-начала лечиться по своей методике,в 57л-диагноз гидронефроз(та еще гадость! ),а через 2 года почку удалили.

Несоответствие истории с методикой прослеживается,конечно.
Здесь она делает акцент на свой любимый конёк-лечение с детского возраста.

Смысл можно так понять:посредством множества бронхитов и простуд за всю жизнь были запущены почки,что и вылилось в гидронефроз.
Но методика ее на гидронефроз не оказала никакого действия за 12 л( с 43 лет до 59 лет).
Явно же она что-то делала 2 года усиленно!( с 57 лет до 59лет)
Но номер не прошел.
Думаю,что здесь мог сработать фактор точки невозврата.Недаром Марва не советует людям старше 55 лет(??? правильно помню) лечиться по ее методике.

Меня так сильно этот факт не зацепил.
Я вижу в ее методике связь с другими фактами по ЗОЖ,которые мне известны,поэтому доверие есть.

tatyana_ts
24-10-2013, 14:20
Смысл можно так понять:посредством множества бронхитов и простуд за всю жизнь были запущены почки,что и вылилось в гидронефроз.
И чистка 12 лет, и начала она не в 55 а в 43 года. Время было. Вообщем я ничего не пойму.
Нет не могу понять:nono::confuse::close_tem

Маринарита
24-10-2013, 14:27
Предлагаю:задать ей этот вопрос на мыло.Я как-то писала и мне ответили.Вот интересно,что ответят?

UKSYSTEM
24-10-2013, 16:43
Оганян Молодец, но стоит корректироваться, Татьяна вот и на ваше высказывание в другой теме... своего рода ответ/пример. Недостаточно просто нормально питаться (жить на сыроедении)! Почка может быть даже и после этого вся в гное - вплоть до удаления! Я даже больше скажу, вплоть до смерти можно доголодать. И то что Оганян знала и делала в свои 43 совем не тоже самое что она знает и говорит нам в настоящее время. даже я вижу отличие в методике 2008 года и 2013 - сама Оганян прогрессирует.

Если не будете бить, основываясь на книге Арнольда Эрота могу Вам сказать свое мнение... Если интересно. Но в кратце она допускала много ошибок при очищении и голодании и возможно именно этим и доканала свою почку, а не ранними простудами и бронхитами. Только она это никому не скажет, но уверен - понимает.

tatyana_ts
24-10-2013, 16:56
Если не будете бить, основываясь на книге Арнольда Эрота могу Вам сказать свое мнение... Если интересно. Но в кратце она допускала много ошибок при очищении и голодании и возможно именно этим и доканала свою почку, а не ранними простудами и бронхитами. Только она это никому не скажет, но уверен - понимает.

ПРивет!!! Бить не буду.
А вот всю правду хотела бы знать, не хочу наступить на ее грабли.Хотелось бы знать почему у нее так получилось. Ведь это не шутки с почкой произошли. Да и контроля медицинского, я так понимаю, у нее не было вообще. Я имею ввиду УЗИ анализы крови. Полагалась на свою правоту что ли.
Я мяса не ем уже больше года, до этого ела но мало и неохотно. Вообще я не мясоед, и спорить по поводу полезности мяса не хочу. Легко отказалась от мяса.
На сыроедение я не планирую переходить. Выход 21 день будет а дальше будет присутствовать вареная пища.

UKSYSTEM
24-10-2013, 17:19
ПРивет!!! Бить не буду
Кажется мне, что не было у нее тогда никакой своей методики и она начала пробовать чиститься/лечиться по своим знаниям и доступным тогда книгам Поля Брэга (уж очень часто она его упоминает и буквально кричит, что не делайте как Брэгг, он жил в другое время, он кушал другую пищу и у него было другое здоровье), возможно Шелтона и кто-то из наших...

Сейчас уже Столешников пишет: "Если при голодании начинается уменьшение выделения мочи, не исправляющееся увеличением потребления дистиллированной воды, то надо начинать выходить из голодания, переходя на свежевыжатые фруктовые соки.
Голодание очень серьёзный процесс и в нем ни в коем случае нельзя допускать перегибов. Лучше не доголодать, лучше потом повторить голодание, но не перегружать организм освобождающимися в чрезмерном количестве токсинами. Современный человек после 40 лет, перегружен отложенными в тканях солями различных токсических веществ. При этом если он болеет и хронически лечится лекарствами, то это просто мешок с токсинами. У человека после 40 лет нет никаких шансов очистить свой организм за одно голодание, сколько бы оно не продолжалось... Автор чуть не посадил свои почки на тридцать первый день голодания, стараясь очиститься за один раз. Может быть, после того как вы спохватились в 45 летнем возрасте, вам ещё в общей сложности надо проголодать для полного очищения дней 200-300? Кто знает? Этого ведь никак нельзя сделать за один раз - это программа на годы." - Видимо Оганян не учитывала эти факторы и сама себе стала подопытным кроликом, Столешников также допускал много ошибок, а они врачи! "Мочеотделение- это ещё один главнейший показатель голодания. Живость струи во время голодания уменьшается, но если во время голодания струя становится дряблой и вялой, то это нормально и надо просто увеличить потребление воды. Но если струя начинает совсем терять напор и моча начинает просто капать, то надо из голодания выходить немедленно".

Никто из нас не знает как Оганян голодала, как она испытывала свой организм! Читая то, что пишет Столешников, и что такое Гидронефроз в Википедии могу проследить причинно-следственные связи и предположить, что именно неправильное голодание могло стать основной причиной потери почки - и это ее опыт!

Поэтому если она говорит в последней лекции что магнезии, а если больной желудок, то касторового масла нужно пить 3 дня - значит нужно пить 3 дня - она на себе это прошла. Токсины и яды лишили ее почки и она делат все, чтобы мы не совершили таких же ошибок.

Арнольд Эрет: "... Вы можете теперь понять, как неправильно и недостаточно для людей думать что все полезное, что есть в "Бесслизистой диете" — это знать правильные продукты!
Вот основная причина, почему так многие методы исцеления (голодание, фруктовая диета и т. д.) терпят неудачу. Неопытный непрофессионал всегда вплотную приближается к смерти."

А мы все тут НЕОПЫТНЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.

Арнольд Эрет: "Определенно сказать как долго каждый должен голодать невозможно, даже в тех случаях, где состояние пациента известно. Когда и как выходить из голодания определяется тщательным наблюдением того, как изменяется состояние тела — Вы теперь понимаете, что голодание должно быть незамедлительно прервано как только Вы замечаете, что преграды в кровообращении становятся слишком большими, и кровь нуждается в новых жизненных веществах, чтобы сопротивляться и нейтрализовать яды. Не идите на поводу у смертоносной идеи " чем дольше голодание, тем лучше лечение"! Теперь Вы можете четко понять почему. Человек — самое больное животное на земле. Никакое другое животное не нарушило законы еды настолько, сколько это сделал человек, никакое другое животное не ест так неправильно как человек."

UKSYSTEM
24-10-2013, 17:32
он же:

"Как Прерывать Голодание

Правильная пища после голодания является столь же важной и решающей для надлежащих результатов как и само голодание. В то же время, она полностью зависит от состояния пациента и длительности голодания. Вы можете поучиться у результатов этих двух крайних случаев, оба из которых закончились смертельно (не от голодания, а от неправильного выхода). Они покажут почему это ЗНАНИЕ настолько важно
1) Односторонний мясоед, страдающий от диабета, прервал свое голодание, длившееся приблизительно неделю, финиками и умер от их эффекта.
2) Человек, возрастом более 60 лет, голодал двадцать восемь дней (слишком долго). Его первая еда была вегетарианской — состоящая главным образом из вареного картофеля. Необходимая операция показала, что картофель застрял в сжатых конвульсиями кишках, удержанный толстым слоем липкой слизи. Застрял настолько сильно, что часть кишки пришлось отрезать, и пациент умер вскоре после операции.
В первом случае ужасные яды освободились в желудке этого одностороннего мясоеда во время его голодания. И когда они смешались с концентрированным фруктовым сахаром фиников, это сразу вызвало столь сильное брожение с углеродистыми кислотными газами и другими ядами, что пациент не выдержал шок. Правильный совет был бы: "Сначала слабительное, позднее — сырые и приготовленные некрахмалистые овощи, небольшой грубый тост из отрубного хлеба. Также квашеная капуста может быть рекомендована в таких случаях. Никакие фрукты нельзя есть в течение долгого времени, после того, как голодание прервано. Пациент должен был быть подготовлен к голоданию более длинной диетой перехода..." - Именно этим я сейчас до декабря и занимаюсь.

"...Во втором случае пациент постился слишком долго для человека его возраста без надлежащей подготовки. Горячие компрессы на живот, обильные клизмы могли помочь элиминации, вместе с сильным слабительным и затем некрахмалистыми, главным образом сырыми овощами. Никаких фруктов в течение долгого времени!
Благодаря этим двум очень поучительным примерам Вы можете видеть как индивидуально различными должны быть советы, и как неправильно составлять общие предложения относительно того, как прерывать голодание."

Маринарита
24-10-2013, 18:03
Да,я давно заметила,что у Эрета и Оганян разные взгляды на одни вещи..А кто из них прав-вопрос вопросов.
И вообще,где у нас в стране профессионалы по голоду и по условному голоду?? Немного их и мы всё равно сомневаемся в их компетентности. ...

tatyana_ts
25-10-2013, 06:45
И вообще,где у нас в стране профессионалы по голоду и по условному голоду?? Немного их и мы всё равно сомневаемся в их компетентности.

Да Марина, ты права специалистов нет, не практикуют у нас здоровый образ жизни, вот поэтому мы сами как слепые котятки берёмся за эксперементы и смотрим куда кривая выведет. Если сравнивать разные методы и пытаться их объединить вывести для себя золотую середину- я считааю это в корне неверно. Нельзя разные методы объединять. Пробовать отдельно можно а объединять нельзя. Придерживаться точно методе нужно обязательно а вот эксперементировать над своим организмом я бы не рискнула .

tatyana_ts
25-10-2013, 06:53
25 октября 5 день Выхода вес 50,600

А вес все падает. И мне конечно же это не нужно. Ну да ладно прорвемся.
С утра отвар гимнастика, затем сок грейфрута.
Планирую днем
салат: помидор огурец салат айсберг добавлю еще петрушку укроп и лук зеленый и микс из рукколы и мангольда и авокадо, заправлю заправкой из сока лимона апельсина меда тмина.
Если смогу вставить фруктовое пюре то будет еще пюре из фруктов.
Также нужно вставить молоко кунжутное и сок яблоко апельсин и морковь.

Вообщем еды много съем все или нет не знаю.

Vento
25-10-2013, 09:01
А вес все падает. И мне конечно же это не нужно. Ну да ладно прорвемся.
А у меня вес встал как вкопанный уже как 3 дня (( 55,2 и все тут!

tatyana_ts
25-10-2013, 09:54
А у меня вес встал как вкопанный уже как 3 дня (( 55,2 и все тут!

Я сегодня ввела салат из овощей, может и у меня встанет. Мне бы этого хотелось.

Oksana
25-10-2013, 10:34
25 октября 5 день Выхода вес 50,600
А вес все падает. И мне конечно же это не нужно.
это же стройняшка какая! классно.
а я радуюсь, когда падает вес:D

tatyana_ts
25-10-2013, 11:45
это же стройняшка какая! классно.
а я радуюсь, когда падает вес

Я бы то же радовалась если бы с 60 кг до 55 похудела. Но вот когда уже 50 с небольшим и рост 170 см это мало. Но это все поправимо, после сыроединия вес прибавится.

Маринарита
25-10-2013, 19:54
Татьяна опять статуэтничает,дразнит худеющих толстушек!!:-)

tatyana_ts
26-10-2013, 07:09
26 октября 6 день Выхода вес 50,700

С утра отвар, гимнастика, сок апельсин яблоко морковь.
Меню на день:
Салат из помидора, огурца, переца болгарского, листья салата айсберг, зеленый лук, петрушка, укроп, микс из листьев рукколы и мангольда. Чеснок несколько зубчиков. Зелени много она даст вкус салату. Заправка- сок лимона, апельсина, тмин, горчица дижонская, мед.
Пюре из яблока груши сливы клубники банана.
Молоко кунжутное. Дыня.

Маринарита
26-10-2013, 10:27
Вообщем еды много съем все или нет не знаю.
Вот и у меня так всегда,Танюш!!!Часто не доедаю-не допиваю.....
А ты ,как всегда,молодечик-молодечик!!Всем нам пример!А мне-первой....:-)

tatyana_ts
26-10-2013, 16:27
Вот и у меня так всегда,Танюш!!!Часто не доедаю-не допиваю.....

Я заметила, что кушать стала меньше. Поэтому и сомневаюсь доем или времени за день не хватит все скушать. Раньше было первое, второе салат и компот. А сейчас салат и все. Пюре фруктовое и все. И сыта. Сейчас съела пюре, правда 500 гр. Яблоко груша банан манго слива. Безумно вкусно сижу счастливая и сытая.

Маринарита
26-10-2013, 17:03
Тань,магнезия,конечно,желчегонное средство.
А я пила не ее перед 1-м курсом,а Фортранс-хрен меня дернул непонятно почему...4 л причем..И результат был хреновый..

А теперь прямо не знаю.что и делать...
----------------Упаковка по 25 граммов соответствуют разовой дозе для взрослого. Ее разводят в половине или целом стакане воды и выпивают сразу после растворения кристалликов.

Получается раствор, в котором концентрация соли равна 12,5 или даже 25%. Это очень много. Для сравнения – это как выпить воды, в стакане которой развели 10 чайных ложек поваренной соли. Такое мощное слабительное раздражает кишечник, ускоряя продвижение пищи и мешая ей всасываться.

Кроме того, Магнезия обладает сильным желчегонным эффектом. После ее приема желчь выбрасывается в кишечник, очищая его от накопившихся шлаков. -

Важно помнить одну особенность: Магнезия гонит желчь, а желчь нужна для переваривания жиров. Если хотя бы за два дня до приема Магнезии не ограничить их употребление, можно перегрузить печень. Также надо исключить соленья и маринады: ведь кишечнику и без того придется нелегко от соленого концентрата Магния сульфата. Поэтому препарат лучше использовать не в первый день низкокалорийной диеты, а на второй неделе. И обязательно как минимум неделю после этого также употреблять только маложирные и слабо соленые продукты. Из-за сильного раздражающего действия лекарства на слизистую оболочку кишечника принимать соль больше одного раза в 2-3 месяца не рекомендуется. - Источник: <a href='http://www.dietplan.ru'>Dietplan.ru</a>

Вот прямо не знаю ,что и делать....
Сходить,что ли узи печени сделать ДО?
Или пить уже касторовое масло и голову не морочить???

tatyana_ts
27-10-2013, 07:16
Вот прямо не знаю ,что и делать....
Сходить,что ли узи печени сделать ДО?
Или пить уже касторовое масло и голову не морочить???

Марин я бы не рискнула чистится пойдет отток желчи, а это очень опасно.

tatyana_ts
27-10-2013, 07:18
27 октября 7 день выхода вес 51,100

Вес порадовал.
С утра отвар, в течении дня будет салат, сок, пюре из фруктов.

Маринарита
27-10-2013, 14:02
Марин я бы не рискнула чистится пойдет отток желчи, а это очень опасно
Ну что я пойду на второй этап,это я даже не обсуждаю...
Сделаю узи,подумаю-пить магнезию и без грелки лежать или касторку..
Настрой боевой.

Маринарита
27-10-2013, 14:03
Удачи на дальнейшем выходе!!!!!!!!!!

Лови овсяное смузи для выхода!!
http://www.youtube.com/watch?v=UI7349Uk7WY

tatyana_ts
27-10-2013, 16:46
Удачи на дальнейшем выходе!!!!!!!!!!

Лови овсяное смузи для выхода!!
http://www.youtube.com/watch?v=UI7349Uk7WY

Спасибо!!!! Но мне это еще рано!!!!

Я еще на салатиках посижу. И на пюре.

Jelenka
27-10-2013, 17:52
Таня,а ты сыроедишь тоже?Или какой настрой?Я про после выхода питание спрашиваю.

Чёт я думала-думала и так мне не хочется сыроедством заниматься,ну прям до слёз.И чего так?сама не понимаю.:hz:

Я решила со вторника сесть снова на 7-ми дневное УГ.Последний раз 4 дня просидела и сошла с дистанции.теперь более по-боевому настроена.Уже и темку свою заведу.
Хватит цыганщиной быть.:blush:Буду свои прогрессы отслеживать.А там глядишь и до сыроедства докачусь.:D

tatyana_ts
27-10-2013, 18:08
Таня,а ты сыроедишь тоже?Или какой настрой?Я про после выхода питание спрашиваю.

Нет Лен, сыроедить не буду. Вот выход и все. Мечтаю о крем супе тыквенном. Об оващах запеченых. Я неготова.
Молодец!!! Неделька это очень хорошо.

tatyana_ts
27-10-2013, 18:11
Сделаю узи,подумаю-пить магнезию и без грелки лежать или касторку..

Да обязательно проверся. Пусть все размеры выдадут и фотки на УЗИ. Еще неплохо было бы и желудок проверить. И поджелужочную. Это все одного поля ягода.

Oksana
27-10-2013, 18:29
Чёт я думала-думала и так мне не хочется сыроедством заниматься,ну прям до слёз.
вот и у меня так же... мне кашки хочется, гречневой, рисовой, любой:shuffle:

Jelenka
27-10-2013, 19:16
вот и у меня так же... мне кашки хочется, гречневой, рисовой, любой:shuffle:

Оксан,а ты Гогулан слушала?Я вот тут у Тани поныла,а потом к Гогулан в Марининой темке нырнула.Она так просто поясняет почему даже овощи на пару проигрывают овощам и фруктам в сыром виде.и мне стало просто и понятно.как в своё время после прослушки оганян.

А ты кашки любишь?А я "круче" :D Я орехи и мороженки.:blush::D

Oksana
27-10-2013, 19:26
Оксан,а ты Гогулан слушала?Я вот тут у Тани поныла,а потом к Гогулан в Марининой темке нырнула.Она так просто поясняет почему даже овощи на пару проигрывают овощам и фруктам в сыром виде.и мне стало просто и понятно.как в своё время после прослушки оганян.
А ты кашки любишь?А я "круче" :D Я орехи и мороженки.:blush::D
неа, не слушала пока... кашки люблю, а от мороженного/конфет могу отказаться, орехи редко очень ела

tatyana_ts
27-10-2013, 21:38
вот и у меня так же... мне кашки хочется, гречневой, рисовой, любой

А я вот кашки не очень люблю, а овощи это мой конек.
Все приучаю себя к кашкам, но не очень получается пока.
Скоро зима - не мой сезон. Хотя сейчас все овощи всю зиму, но вот сомнения берет какого они качества.

tatyana_ts
28-10-2013, 07:05
28 октября 8 день выхода вес 50,600

С утра отвар, далее гимнастика, сок грейфрута, душ.
В течении дня салат, пюре из фруктов, сок яблоко морковь апельсин. Дыня.

Jelenka
28-10-2013, 08:09
А я вот кашки не очень люблю, а овощи это мой конек.
Все приучаю себя к кашкам, но не очень получается пока.
Скоро зима - не мой сезон. Хотя сейчас все овощи всю зиму, но вот сомнения берет какого они качества.
Не сомневайся.Качество теперь стараются поддерживать.а иначе банкротство.Пришли другие времена.
ну и от тебя конеш зависит.Экономишь ты на чём-то при покупке или нет.

А я отследила по своим овощам и фруктам в гартене.Без подкормки росло всё невкусным.Стала подкармливать и обрабатывать от вредителей-вкуснющее всё...:super:
И много денег конечно идёт на это всё.Ну на подкорм и обрабатывающие средства.Так и результат заметен.А без этого никак.

Единственное на чём экономлю-на компосте.Сама делаю.так и тут без затрат не обойтись.Сейчас много чего понапридумано.Однако всё стоит денег.

tatyana_ts
28-10-2013, 08:25
Не сомневайся.Качество теперь стараются поддерживать.а иначе банкротство.Пришли другие времена.
ну и от тебя конеш зависит.Экономишь ты на чём-то при покупке или нет.

Это у вас в европе такая история. Когда мы к этому придем, когда будут у нас за людей переживать за их здоровье а не за производителей еще много воды утечет.

Маринарита
28-10-2013, 09:41
С утра отвар, далее гимнастика, сок грейфрута, душ.
В течении дня салат, пюре из фруктов, сок яблоко морковь апельсин. Дыня
Танюш,я тобой восхищаюсь!!!
А дыни ты где берешь??Даже у нас их нету уже...Хотя вчера я облезла-еще арбузы продавали на улице....

Маринарита
28-10-2013, 10:36
А я отследила по своим овощам и фруктам в гартене.Без подкормки росло всё невкусным.Стала подкармливать и обрабатывать от вредителей-вкуснющее всё...
И много денег конечно идёт на это всё.Ну на подкорм и обрабатывающие средства.Так и результат заметен.А без этого никак.
Короче,если даже свои фрукты-овощи с химией,то что же говорить,когда растят на продажу...
Но опять же это лучше,чем вся остальная мясо-молочная-промышленная еда...

tatyana_ts
28-10-2013, 13:27
А дыни ты где берешь??Даже у нас их нету уже...Хотя вчера я облезла-еще арбузы продавали на улице....
Марин у нас в магазе 5 видов дыни, беру каждый раз разную. Мне они нравятся. Если попадается импортная зеленая я ее на сок.

Маринарита
28-10-2013, 18:27
Прелестно!А у нас я не видела дынь,одни тыквы....

tatyana_ts
28-10-2013, 20:13
Прелестно!А у нас я не видела дынь,одни тыквы....

Тыквы это класс!!! Люблю тыкву. У нас и тыквы несколько сортов. Сейчас пью сок с тыквой, дальше буду тушить парить вырить. ОЧЕНЬ вкусно.

tatyana_ts
29-10-2013, 07:43
29 октября 9 день выхода вес 51,000

Сегодня все то же самое отвар гимнастика душ сок грейфрута. В течении дня салат, пюре из фруктов, сок яблоко апельсин морковь, сок яблоко тыква.
Кушаю мало. Приступов голода нет. В первую чистку на салатах было ощущение голода, ела больше. А сейчас нет голода. Видимо организм привык к такому питанию.

Oksana
29-10-2013, 11:45
Тыквы это класс!!! Люблю тыкву. У нас и тыквы несколько сортов. Сейчас пью сок с тыквой, дальше буду тушить парить вырить. ОЧЕНЬ вкусно.
а я из тыквы вообще ничего не умею готовить :shuffle:

tatyana_ts
29-10-2013, 12:59
а я из тыквы вообще ничего не умею готовить
Вот несколько рецептов, да и в интернете сейчас очень много и видео и рецептов. Тыква очень полезна кладезь здоровья, я ее для себя открыла совсем недавно и влюбилась!!!

Овощной крем-суп с тыквой баттернат

1/3 печеной тыквы баттернат
2 небольших печеных морковки
6-8 кусочков печеных томатов
300 мл кипятка
щепотка молотого имбиря, куркумы, мускатного ореха
любая зелень и семечки (кунжут, подсолнечные, тыквенные) для украшения
Приготовление

Все ингредиенты, кроме зелени и семечек, загружаем в блендер, пропускаем все до однородной консистенции. Количество воды выбирайте по своему усмотрению.

Суп сразу же разливаем по тарелкам и подаем, украшенным порубленной зеленью и слегка посыпанным семечками.


Итальянский салат с тыквой баттернат

1/2 печеной тыквы баттернат
1 печеный болгарский перец
8-10 ломтиков томатов
100-200 г (одна упаковка) любой листовой зелени: корна, рукколы, радиччо
оливковое масло
винный или бальзамический уксус
смесь перцев «для гурмана»

Остывшие печеные овощи смешиваем с листовой салатной зеленью, заправляем смесью оливкового масла и винного/бальзамического уксуса (пропорции по вкусу), добавляем немного смеси перцев «для гурмана» (выбрана именно она за наличие зерен горчицы), и морской соли по вкусу.

Суп из тыквы Хоккайдо

Ингредиенты:
500 гр. тыквы Хоккайдо
1 - 2 головки лука
30 мл. растительного масла
500 мл. овощного бульона (можно воду)
100 мл. белого вина
100 - 200 гр. сметаны (я использовала нежирный сыр Филадельфию)
1/2 - ч. ложки горчицы
кусочек свежего имбиря
соль, перец, перец кайенский немного (по вкусу)
соус Ворчестер немного (по вкусу)

Лично для меня, тыква Хоккайдо – новинка! Попробовав её, очень с ней подружилась. Хоккайдо – это ценный, полезный и вкусный овощ, родом из Японии. Содержит витамины группы В,А,Е,С, кальций, магний, железо, фолиевую кислоту, медь и фосфор.
Это диетический продукт, очень полезный для взрослых и детей. Из неё готовят много разных вкусных и полезных блюд: салаты, супы, вторые блюда, выпечку, пюре и напитки.

Недавно, я побывала в Германии у моей знакомой, молодой и прекрасной мамы двоих детей, и просто красавицы Юли. Она меня угостила супом из тыквы Хоккайдо, который не оставил меня равнодушной, и я решила поделиться с Вами. Правда, Юля готовила суп в термомиксе. Но так, как его у меня пока что нету, в ход пошла кастрюля. Суп из тыквы Хоккайдо получился, замечательный! Очень советую приготовить! Надеюсь, Вам понравится!

Способ приготовления:
Подготовить все ингредиенты
Подготовить тыкву
Помыть, разрезать её на две части и вытащить семена.
Как видите, семян у Хоккайдо много. Выбрасывать их не нужно, они очень полезные.
Промойте их и просушите в духовке. В дальнейшем они нам пригодятся.
Очищать от кожицы не нужно, так как она содержит антиоксиданты. Нарезать тыкву на кусочки.

Лук измельчить и пассеровать на оливковом масле до прозрачности. Добавить тыкву, имбирь, бульон и варить 15 минут. Через 10 мин. налить вино и продолжить варку. Если нужно, долить ещё бульона или воды.

Когда тыква станет мягкой, пюрировать. Добавить зелень, специи, сметану( я добавила филадельфию) и снова пюрировать немного(чтобы зелень полностью не перешла в состояние пюре)
При подаче, можно добавить листик мелиссы( у меня не оказалось и я добавила базилик) и сухарики.

Вот такой вкусный суп из тыквы Хоккайдо у меня получился!
Приятного аппетита!

Lana64
30-10-2013, 01:58
С тыквой поступаю так- свежую выжимаю на сок а из отжимок делаю каши молочно- пшенно-рисовые.Если сразу после отжима сока в этот день кашу варить не планирую- то складываю отжимки в моозилку до времени готовки.:hi:за эту осень я таким образом освоила около 15 кг тыквы.

tatyana_ts
30-10-2013, 07:09
С тыквой поступаю так- свежую выжимаю на сок а из отжимок делаю каши молочно- пшенно-рисовые.Если сразу после отжима сока в этот день кашу варить не планирую- то складываю отжимки в моозилку до времени готовки.за эту осень я таким образом освоила около 15 кг тыквы.

Я сок тоже очень люблю, а вот жмых обычно выбрасывала. Попробую, когда можно будет, добавить его в кашу.

Jelenka
30-10-2013, 07:12
А много сока из тыквы?Позднее и я попробую

Lana64
30-10-2013, 07:14
столько же как из морковки

tatyana_ts
30-10-2013, 07:14
30 октября 10 день выхода вес 50,900

С утра все тоже самое отвар, гимнастика, сок грейфрута, и в течении дня салат, пюре из фруктов, и соки.
Сегодня салат начну делать обычный не буду мельчить. А вот фрукты мне нравятся пюрированные. Яблоки я кушать не могу - аскома сильная, а вот в пюре в с добавками других фруктов я их кушаю.
Вчера ела орешки кешью.

Jelenka
30-10-2013, 07:16
столько же как из морковкиТак из одной морковки часть стакана.А сколько надо для такой же части стакана тыквы?Всю?И какого размера?

tatyana_ts
30-10-2013, 07:17
А много сока из тыквы?Позднее и я попробую

Я тыкву, морковь в чистом виде не пью, я их смешиваю с яблоками с апельсинами. Вообщем мультифруктовый сок делаю.
Так же и пюре из фруктов.

tatyana_ts
30-10-2013, 07:19
Так из одной морковки часть стакана.А сколько надо для такой же части стакана тыквы?Всю?И какого размера?

Поэксперементируй найди свой вкус. Что нравится можно добавить кислинки в виде лимона, мне очень нравится, Морковь тыква и лимон просто класс, свежеть и кислинка лимона добавляет шарма.

Лен ты как у тебя сегодня 1 день

Jelenka
30-10-2013, 07:42
Лен ты как у тебя сегодня 1 деньАга.Я даже темку уже сподвиглась открыть.Бегу клизмиться.

Настрой боевой, вроде настроена по-настоящему.Знаешь,даже нос как-то себя ведёт по-другому.Чувствует,что ему я на помощь иду:D

Маринарита
30-10-2013, 08:04
Ну вот и хорошо,значит,дела пойдут!!
Лен,так я не поняла-эта клизма ирригационная которая,она хуже нашей обычной кружки Эсмарха или лучше?так мне ее покупать или нет???

Jelenka
30-10-2013, 18:16
Ну вот и хорошо,значит,дела пойдут!!
Лен,так я не поняла-эта клизма ирригационная которая,она хуже нашей обычной кружки Эсмарха или лучше?так мне ее покупать или нет???

Если ты без наконечника любишь-не покупай.

и ещё мне не нра,что я не вижу всё вылилось в меня или нет?
В эсмархе она сразу сдутая становится,а эта даже не прозрачная,млин.не додумали немчурюги.

tatyana_ts
31-10-2013, 06:54
31 октября 11 день выхода вес 50,900


С утра отвар, гимнастика, сок грейфрута, далее в течении дня салат пюре из фруктов соки отвары. Ну вообщем все снова повторяется.

Упорно качаю пресс, занимаюсь гимнастикой. Подкачиваю мышцы. Бодрость во всем теле.

Jelenka
31-10-2013, 19:52
Эх,Татьяна,довела ты меня тоже до спорта:-).Читаю тебя и завтра возобновлю прокачку пресса.

Спасибо тебе :prv03:

tatyana_ts
01-11-2013, 18:14
Эх,Татьяна,довела ты меня тоже до спорта.Читаю тебя и завтра возобновлю прокачку пресса.
Лен мне очень нравится этот паренек с его комплексом упражнений присоединяйся!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8cjTbxfGP-g

tatyana_ts
01-11-2013, 18:16
1 ноября 12 день выхода

Ура сегодня 12 день, было съедено очень мало, салат, отвар 2 кружки, вода 500 мл, и чай стакан. Вот и вся еда!!!

Кстати я сегодня купила тывку спагетти, теперь буду ждать выхода с нетерпением, что бы приготовить себе десерт из этой тыквы и съесть все это!!! ОХ!!! АХ!!! УХ!!!

Muchacha
01-11-2013, 18:43
О, я осилила до конца.
Смотрю, ты уже на финишной прямой, супер, так держать!
А я сейчас вешу даже больше тебя при моих метре с кепкой
и даже не хотелось особо худеть, а то оно вечно не в тех местах уходит.

tatyana_ts
01-11-2013, 19:10
и даже не хотелось особо худеть, а то оно вечно не в тех местах уходит.

Да Жень, я тоже не хочу худеть, но вот приходится. Хорошо принабрала немного веса до чистки. Я опять пушинка!!! Штанишки падают уже 27 размер джинсы падают. Но это все временно. Прибавится мой вес я в этом не сомневаюсь.

Muchacha
01-11-2013, 19:20
Да, конечно, ты уже опытная, знаешь как оно будет!
Да и я знаю, что как похудею так и наберу потом.

tatyana_ts
01-11-2013, 19:25
Да и я знаю, что как похудею так и наберу потом.

Жень вот что меня порадовало после 1 чистки я не набрала весь свой сброшенный вес. Мне этого не хотелось, если честно. И это у меня получилось.
Сейчас у меня вес ниже чем в первую чистку.

Muchacha
01-11-2013, 19:28
Ну да, смотря с какого веса сбрасывать,
меня в принципе и сейчас мой вес устраивает, если и сбрасывать,
то только в определенных местах, а это нереально.
Знаю, сейчас начну худеть, оптически будет хуже.

tatyana_ts
01-11-2013, 19:35
Знаю, сейчас начну худеть, оптически будет хуже.

О да!!! Мне это вообще не нужно было, опять я шкилетик!!!

tatyana_ts
02-11-2013, 11:44
2 ноября 13 день вес 51,100

Сегодня все как всегда. Отвар, сок яблоко апельсин тыква, салат из китайской капусты+огурцы+перец болгарский+морковь+корень сельдерея+зелень+чеснок -заправка сок лимона 1/2+сок апельсина 1/2+мед+соевый соус+масло оливковое немного+приправа индийская чат масала для салата. Получилось очень вкусно.
Вечером пюре яблоко груша манго банан мята и тархун.
Сок тыква яблоко лимон.

Jelenka
02-11-2013, 20:48
Таня,мне даже стыдно в твоей темке появляться.Ну с поддержкой:lol:

Хотя,только на фоне меня уже можно с гордо поднятой головой пройти.
Мучача.и мне ниже определённой планки вес не хочется сгонять.Именно из-за обличия.Какая-то я тада измождённая.

Но что я наблюдаю.теперь так легко этот вес в норму-то привести.И даже с удовольствием можно сказать я это делаю.

лана,иду ещё к Оксанчику.Вас я поправедовала.:4u:

tatyana_ts
03-11-2013, 07:15
3 ноября 14 день выхода вес 51,400

УРА!!!! Осталась 1 неделя выхода!!!

Jelenka
03-11-2013, 13:17
3 ноября 14 день выхода вес 51,400

УРА!!!! Осталась 1 неделя выхода!!!Уууу...,хвастушка!!!:flood::prv03:

Muchacha
03-11-2013, 14:14
2 ноября 13 день вес 51,100

Сегодня все как всегда. Отвар, сок яблоко апельсин тыква, салат из китайской капусты+огурцы+перец болгарский+морковь+корень сельдерея+зелень+чеснок -заправка сок лимона 1/2+сок апельсина 1/2+мед+соевый соус+масло оливковое немного+приправа индийская чат масала для салата. Получилось очень вкусно.
Вечером пюре яблоко груша манго банан мята и тархун.
Сок тыква яблоко лимон.

Очень вкусно тебя читать!:D

tatyana_ts
03-11-2013, 14:16
Очень вкусно тебя читать!

Я стараюсь много о еде не писать, вы же все в начале пути.

Muchacha
03-11-2013, 15:33
Да, много не надо, нам и этого хватает!:D

Oksana
03-11-2013, 15:36
Я стараюсь много о еде не писать, вы же все в начале пути.
Пиши, пиши... мы потом опытом воспользуемся :)

tatyana_ts
04-11-2013, 07:56
4 ноября 15 день выхода

Вчера целый день дыня, 3 помидора, орешки кешью, сок яблоко тыква апельсин. Отвар 3 кружки. Пюре из фруктов.

Сегодня отвар, сок, дыня, пюре из фруктов.

Сегодня в течении дня программа поменялась, салат, орешки, немного совсем дыни. сок и отвар. Пюре из фруктов уже некогда кушать.

tatyana_ts
04-11-2013, 16:42
Пиши, пиши... мы потом опытом воспользуемся :)

Да я собственно от сюда черпаю рецепты. Они просто все супер. Восторг.
http://richlymama.blogspot.de/2011/09/blog-post_29.html

Muchacha
04-11-2013, 17:28
о да, Леночка молодец, такие рецепты славные собрала!

tatyana_ts
04-11-2013, 17:30
о да, Леночка молодец, такие рецепты славные собрала!

А какие вкусные!!!! И можно каждый день что-то новое готовить!!!! Восторг!!!!

tatyana_ts
05-11-2013, 07:09
5 ноября 16 день выхода вес 51,400

Сегодня всю ночь снилось что я ем бутерброды, сама себя ругала, вообщем снились кошмарики. А вечером вчера прямо жор напал на меня, съела много салата овощного, еще ела орешки и сухофрукты и вот когда насытилась успокоилась. Но видимо под корочкой в мозгах что то осталось, в снах предательски все проявилось.
Сегодня снова сыроедные салаты. УРА-УРА осталось 5 дней.

Маринарита
05-11-2013, 12:33
Тань,молодца ты у нас!!!
А как у тебя обстоят дела с готовкой дома еды для домашних?Активизировалась??

tatyana_ts
05-11-2013, 13:34
А как у тебя обстоят дела с готовкой дома еды для домашних?Активизировалась??
Конечно готовлю все: и первое и второе и третье и десерт. Но в этот раз я не перебарщиваю, не закармливаю своих. Все в меру. Мне во второй раз все легче дается. И по магазинам продуктовым не бегаю как в первый раз. И продуктов не набираю много.

tatyana_ts
06-11-2013, 07:10
6 ноября 17 день выхода вес 51,600

Вчера я ела пироженки, деваться было некуда пришлось- каюсь.

Придется сегодня посидеть на разгрузке на отваре и соке и все. наказание мне такое. Хочу последние дни на выходе до вторника на соках досидеть.
А сегодня отвар гимнастика, сок грейфрут, сок яблоко морковь свекла и лимон, сок яблоко морковь апельсин свекла.

tatyana_ts
07-11-2013, 07:07
7 ноября 18 день выхода вес 51,000

Вчера отвар 1 литр и сок 1 литр.

Сегодня отвар гимнастика сок может быть пюре фруктовое или салат.

tatyana_ts
08-11-2013, 07:28
8 ноября 19 день вес 50,600
УРА УРА осталось 2 дня.
Вчера 1 литр сока 1 литр отвара 500 гр пюре из фруктов яблоко банан манго груша слива.

Сегодня отвар гимнастика сок яблоко морковь апельсин. Болит в области лба, текут сопли белые водянистые. Когда ложусь спать чувствую тяжесть в лобной части.

Vento
08-11-2013, 07:33
Ой, Татьян, читаю тебя и прям расстраиваюсь. Нет у меня столько силы воли, целых 20 дней на сыром продержаться. Я еле еле отсиживаю на вареном и фруктах. Хотя сегодня уже слопала ложку варенья, хотя дала себе зарок, что варенье есть никогда не буду, ибо это одно из вредных продуктов. Каждый день меня тянет к шоколаду и кофе. Кофе пью, но только хороший. Слава Богу хоть мясо не хочу! Ой, так хочется такую силу воли иметь как у тебя! Прям восторгаюсь!

tatyana_ts
08-11-2013, 07:41
Ой, Татьян, читаю тебя и прям расстраиваюсь. Нет у меня столько силы воли, целых 20 дней на сыром продержаться. Я еле еле отсиживаю на вареном и фруктах. Хотя сегодня уже слопала ложку варенья, хотя дала себе зарок, что варенье есть никогда не буду, ибо это одно из вредных продуктов. Каждый день меня тянет к шоколаду и кофе. Кофе пью, но только хороший. Слава Богу хоть мясо не хочу! Ой, так хочется такую силу воли иметь как у тебя! Прям восторгаюсь!

Да Кать мне во второй раз легче чиститься, если бы не мои близкие которые не могут смотреть на то как я питаюсь, я бы вообще не парилась насчет еды. Все косятся. Недавно в ресторане кушала: заказала чай травяной и салат из овощей. Официантка вышла в зал и смотрела как я кушаю, фу так неприятно было. И дальше куча предложение насчет десерта или еще чего скушать.

Vento
08-11-2013, 07:50
Да Кать мне во второй раз легче чиститься, если бы не мои близкие которые не могут смотреть на то как я питаюсь, я бы вообще не парилась насчет еды. Все косятся. Недавно в ресторане кушала: заказала чай травяной и салат из овощей. Официантка вышла в зал и смотрела как я кушаю, фу так неприятно было. И дальше куча предложение насчет десерта или еще чего скушать.
Это потрясающе! У меня все же культ еды присутствует, ничего поделать не могу. Люблю вкусно покушать, особенно сладкое. Хотя, в этой чистке мне полегче, чем в первый раз. Тем не менее, отказаться от культа - это целая работа! Надеюсь, на третей чистке весной у меня все получится!

Oksana
08-11-2013, 07:52
Болит в области лба, текут сопли белые водянистые. Когда ложусь спать чувствую тяжесть в лобовой части.
А ты сейчас в нос ничего не закапываешь?

tatyana_ts
08-11-2013, 07:55
А ты сейчас в нос ничего не закапываешь?

Нет не закапываю, но наверное нужно начать капать.

tatyana_ts
09-11-2013, 09:12
9 ноября 20 день выхода вес 50,800

20 день выхода пора вкулючать вареную пищу. Но это будет не сегодня а видимо завтра.
А сегодня отвар гимнастика сок яблоко апельсин морковь, сок яблоко морковь свекла лимон, суп гаспачо, пюре из яблока груши манго слива банан.

Маринарита
09-11-2013, 13:32
Молодец,Тань,еды много!
Так у тебя 21+21??

Muchacha
09-11-2013, 15:18
У меня все же культ еды присутствует, ничего поделать не могу. Люблю вкусно покушать, особенно сладкое.


прямо про меня!

tatyana_ts
09-11-2013, 15:25
Молодец,Тань,еды много!
Так у тебя 21+21??

Да уж!!! Еды много, но все скушать не успеваю, вот сегодня за день:
Отвар, сок яблоко морковь апельсин 500 мл, суп Гаспачо - 500 мл- суп очень очень вкусный получился. На пюре нет места. Может быть вечером еще сок и все.

Да, у меня 21+21. На остальное я не согласна пока. 21+21+21 - Это очень долго, мои и так все косятся. Вес маленький. Новые джинсы 27 размерчик падают.

Маринарита
09-11-2013, 18:39
Да,ты права,тебе не надо.А я буду пробовать.Спасибо за советы!!!

Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=TBfeJIrl7Us
МО говорит про 21+21+21 на 59мин29сек

Маринарита
09-11-2013, 18:43
Тань,ну суп гаспачо без хлеба,понятно...
А как ты его делаешь??Поделись,пожалуйста!!

tatyana_ts
10-11-2013, 15:31
Тань,ну суп гаспачо без хлеба,понятно...

Гаспачо
Помидоры средних размеров – 5 штук;
небольшие огурцы – 2 штуки;
болгарский перец – 2 штуки;
небольшая луковица (лучше крымская) – 1 штука;
чеснок – 2 крупных зубчика;
белый хлеб – 3 кусочка;
оливковое масло – 2 столовые ложки;
лимонный сок – 2 столовые ложки;
сахар – 0,5 чайной ложки;
петрушка, перец, соль;
пищевой лёд – 6 кусочков.
Такого набора продуктов достаточно для приготовления 3 порций.
Рецепт приготовления гаспачо
Моем все овощи.
У плодоножек помидоров делаем крестообразные надрезы и помещаем плоды в кипяток на 1 — 2 минуты.

Очищаем помидоры от кожуры, разрезаем каждый на 4 части и удаляем плодоножки.
Чистим огурцы.
Удаляем из болгарских перцев плодоножки и семена.
Нарезаем огурцы и перцы мелкими кубиками.

Размачиваем 1 кусочек белого хлеба в воде.
Чистим луковицу и разрезаем её на четвертинки.
Раздавливаем чеснок плоской поверхностью ножа.
Помещаем половину нарезанных огурцов, перца и все остальные подготовленные ингредиенты в блендер, добавляем перец, сахар, соль, лимонный сок, оливковое масло и взбиваем до получения однородной массы.

Массу переливаем в ёмкость и ставим в холодильник на 1-1,5 часа.
Оставшиеся 2 кусочка хлеба нарезаем мелкими кубиками и в духовке готовим из них сухарики.
Всё. Составные части гаспачо готовы.

Вторая половина нарезанных огурца и перца болгарского положить в тарелку и залить остывшей массой.
Из-за необходимости хорошо охладить суп его приготовление займёт 1,5 – 2 часа, а калорийность составит 65 — 70 ккал/100 г.


Я без хлебы. Итак очень вкусно и сытно.
Я еще добавила специи тмин молотый 2/3 ч. ложки и чат масала 2/3 ч. ложки

tatyana_ts
10-11-2013, 17:49
10 октября 21 день ВЫхода ВСЕ!!!!!

Все!!!! день прошел, 21день прошел!!!! Конец.
Итог? Задумалась что в итоге?
Клизмы были чистые почти что, вес ушел - 5,300. И что дальше.
А дальше будет 3 чистка весной. Когда начнется строгий пост. И на пасху закончу.
Возможно зимой сделаю неделю очищения по Уокеру и почищу печень. В этот раз я так и не нашла время на чистку печени- это плохо. Плохо что не капала нос. Например, сегодня болела голова. Нужно прокапать это цикломен. Поищу корень цикламена и займусь этим вопросом.
Что будет в ближайше время? Кушать буду как и в первую чистку всего понемного, но мясо снова не будет. На сыроедение переходить не буду. Вареная пища в моем меню будет присутствовать. Больше овощные супы, салаты, творог, смузи, соки ну и т.д.

tatyana_ts
10-11-2013, 17:55
МО говорит про 21+21+21 на 59мин29сек

Да Марин говорит, но при этом говорит ищите дом в деревне или на даче, и живите там- это важно!!!
Это же ее слова. А если на работу и на 42 дня голода - это круто. Но, хотя, как настроить себя. Мне слабо. Я маленького веса. Пушинка можно сказать. А вот дистрофиком не хочу становится. Поэтому мне 42 дня за глаза хватает.
Снова штанишки все упали, сапоги -голенища болтаются просто ужас. Вообщем все не очень весело.
А тебе желаю удачи на этой чистке!!!!

Jelenka
10-11-2013, 18:23
Танюшка,поздравляю с завершением задуманного процесса.:prv03:
А я знаешь о чём хотела рассказать?!Когда я цикломен обезглавила(луковичку от листьев и цветов отсабачила)ну так мне его жалко стало выбрасывать...Поставила я всё в воду в такую красивую тарочку и вынесла на улицу.

Вот у меня он там стоял долго в воде.Но корешки не появились,а вот новые цветы произростали.как и с луковицей.Я конеш удивилась,но продолжала наблюдать.

А вчера подумала-подумала и посадила его в землю.вот интересно,выживет?Представляешь какое растение жизнестойкое-то?!?Сколько в нём силы к жизни.

tatyana_ts
10-11-2013, 19:35
Танюшка,поздравляю с завершением задуманного процесса.
А я знаешь о чём хотела рассказать?!Когда я цикломен обезглавила(луковичку от листьев и цветов отсабачила)ну так мне его жалко стало выбрасывать...Поставила я всё в воду в такую красивую тарочку и вынесла на улицу.

Вот у меня он там стоял долго в воде.Но корешки не появились,а вот новые цветы произростали.как и с луковицей.Я конеш удивилась,но продолжала наблюдать.

А вчера подумала-подумала и посадила его в землю.вот интересно,выживет?Представляешь какое растение жизнестойкое-то?!?Сколько в нём силы к жизни.
Спасибо!!!
Расскажи потом выжил или как цветочек!!!

Маринарита
11-11-2013, 10:02
Гаспачо
Тань,списала себе рецепт,хотя много его вариаций видела в инете.
Ты лед кладешь?
Ешь холодный или подогреваешь?
Все!!!! день прошел, 21день прошел!!!! Конец.
Поздравляю!!Большая польза для здоровья!Мне сдается-лечение МО и есть пост чистой воды!!


МО говорит про 21+21+21 на 59мин29сек
Да Марин говорит, но при этом говорит ищите дом в деревне или на даче, и живите там- это важно!!!
Да кто бы спорил??Мне из города на этот срок не деться,так что я буду пробовать ,вес большой у меня,разгуляться есть на чём,а там-как бог даст...
Представляешь какое растение жизнестойкое-то?!?Сколько в нём силы к жизни.
Да,всё живое тянется к жизни!!И нам дает свою силу!!!

Oksana
11-11-2013, 11:31
10 октября 21 день ВЫхода ВСЕ!!!!!
Татьяна, молодец! Поставила цель и пришла к ней. Выдержала. :prv03:
По поводу чистки печени. Как думаешь, когда ее лучше делать..до выхода или после выхода из условного голодания?

tatyana_ts
11-11-2013, 14:45
По поводу чистки печени. Как думаешь, когда ее лучше делать..до выхода или после выхода из условного голодания?
Я думаю лучше во время чистки. Тогда не нужно подготавливаться специально. А мне придется делать клизмы пить соки и затем только чистить печень. Если сможешь подгодать под полнолуние, то почисть печень.

tatyana_ts
11-11-2013, 14:48
Тань,списала себе рецепт,хотя много его вариаций видела в инете.
Ты лед кладешь?

Да у меня их тоже несколько. Лед не кладу, а вот в холодильнике остужаю, он холодный вкуснее. Еще хочу попробовать с томатами в собственном соку сделать. Мне уже можно.
Мне вообще нравятся холодные супы, свекольник, окрошка, гаспачо. Вот только сейчас это не совсем актуально. Все же хочется согреться.

tatyana_ts
11-11-2013, 14:55
Сегодня 11 ноября вес 51,100 ВСЕ!!!!!

Все вышла удачно!!!! Теперь можно кушать, но кушать то и не хочется. Поэтому сегодня с утра отвар, в обед винегрет, икра красная, через 2 часа отвар, через 1 час пюре яблоко груша манго слива банан. Вечером отвар и 3 королевских финика. Инжир.
Сегодня купила себе тайские финики, инжир отборный, бразильские орехи, и корень имбиря в сахаре. Вкусняшки себе.

Oksana
11-11-2013, 17:31
Если сможешь подгодать под полнолуние, то почисть печень.
ооо, так полнолуние в воскресенье на этой неделе вроде:clever-man2:

tatyana_ts
11-11-2013, 19:51
ооо, так полнолуние в воскресенье на этой неделе вроде

Просто печень чистят в полнолуние.

Oksana
11-11-2013, 19:54
да вот думаю, как ее чистить... просто с помощью масла или модифицированно с магнезией по Марве

tatyana_ts
11-11-2013, 20:08
да вот думаю, как ее чистить... просто с помощью масла или модифицированно с магнезией по Марве

Я чистила по Семеновой оливковым маслом и соком лимона и грейфрута смешанным 1/1 и грелкой на печени, насчет чистки по Марве я ничего не могу сказать.

Маринарита
13-11-2013, 06:05
Сегодня 11 ноября вес 51,100 ВСЕ!!!!!

Все вышла удачно!!!! Теперь можно кушать, но кушать то и не хочется. Поэтому сегодня с утра отвар, в обед винегрет, икра красная, через 2 часа отвар, через 1 час пюре яблоко груша манго слива банан.
Всё прошло гладко- и слава богу!!!
А что ты пьешь настой ПОСЛЕ 42х дней?? Не много ли его будет??Травы всё ж...

Тань,что планируешь кушать на 31 декабря и НГ???

tatyana_ts
13-11-2013, 07:32
А что ты пьешь настой ПОСЛЕ 42х дней?? Не много ли его будет??Травы всё ж..
Нет Марин не моного, я буду пить что бы получилось 1,5 месяца т.е. еще неделю. А дальше перерыв.
Тань,что планируешь кушать на 31 декабря и НГ???

Да я не знаю. Я вообще не обжорка, гурман да, а вот домашние салаты и оливье меня давно уже не привлекают на праздниках.Колбаса и всякая нарезка тоже давно уже вчерашний день. Найду что -нибудь изысканное.

tatyana_ts
17-11-2013, 17:08
Всем ЗДРАСТЕЕЕ!!!! вес 50,900

С последнего взвешивания вес в минусе - 200 грамм. Хотя уже кушаю.
А в целом все очень хорошо!!!! Гимнастика, бодрость!!!!
Кушаю- что же кушаю?, вот, например, вчера 2 бутера с красной икрой, суп Гаспачо, отвар 3 кружки, пюре из фруктов 500 грамм. Еще был кофе и все!!!

Jelenka
17-11-2013, 18:45
Кайфуешь?Да?Эх,я бы с икорочкой тоже побаловалась.жаба душит купить.Я её тогда могу ну оч быстро уговорить.

Хотя эт идея.На Новый год куплю.А то я не знала чем себя побаловать.:hz:

Muchacha
18-11-2013, 16:49
А я раньше та-ак любила красную икру,
а вот как услышала (по-моему у Марвы) про формальдегид, так и разлюбила.
Мне бы еще и со сладостями так, было бы классно!

tatyana_ts
18-11-2013, 19:48
А я раньше та-ак любила красную икру,

А мне привезли с Камчатки, новый посол, вкуснятина. Ручной работы.

Маринарита
19-11-2013, 17:33
Ну вот,теперь и мне икры захотелось....
Но не очень,слава богу...
А я на НГ НЕ БУДУ есть вкусности-гадости впервые в жизни сознательной!!!
Вот где подвиг!!
Мы с Виталей на пару героями заделаемся!!!


а вот как услышала (по-моему у Марвы) про формальдегид
У Бутаковой про это говорится!
Мне бы еще и со сладостями так, было бы классно!
Женя,пей кунжутное молоко ежедневно!Оно от сладкого отвращает!!!

tatyana_ts
23-11-2013, 07:59
23 ноября 13 день после выхода Вес 51 кг

Вес стоит, кушаю много овощей, фруктов. Из вареного был винегрет, маффины, бутерброды с красной икрой и малосоленой семгой. Сухофрукты - финики, инжир, орехи. Мало пила соков натуральных. Некогда было. Вот такие дела за неделю.

Маринарита
23-11-2013, 16:44
Танюша без маффинов никуда!!!:-)
А вот это мысль -после выхода отчетец писать....

Тань,а супчик???

tatyana_ts
23-11-2013, 21:12
Танюша без маффинов никуда!!!
А вот это мысль -после выхода отчетец писать....

Тань,а супчик???

Без маффинов никуда!!!! Не могу отказаться от удовольствия!!! Маффины домашние с пюре из манго - вкуснота!!!!
Супчик бедет с понедельника, начну с тыквенного, а на завтра Гаспачо- сырой буду кушать.
Завтра буду готовить эклеры- еще одна вкуснота и конечно же буду их кушать.

Oksana
24-11-2013, 12:13
Завтра буду готовить эклеры- еще одна вкуснота и конечно же буду их кушать.
и я хочуууууууу! очень люблю :shuffle:

tatyana_ts
24-11-2013, 20:11
Ура!!!!! я кажется еду в Австрию. Сегодня забронировала отель в Зёльдене с 1 февраля, И билеты на самолет забронировала и выкупила.:aliendance::alienwave:
Осталось трансфер забронировать и готовить лыжи для поездки!!!! УРА я очень рада!!!!

Маринарита
25-11-2013, 16:11
Танюша,поздравляю!А с кем ты едешь??

tatyana_ts
25-11-2013, 16:50
Танюша,поздравляю!А с кем ты едешь??

Спасибо Марина!!! С мужем.

tatyana_ts
28-11-2013, 16:11
Ура!!! Ура!!!! Вчера подтвердили бронь отеля.
Осталось дождаться утверждения отпусков на 2014 год.
И все будет в ажуре.
и Мы в Австрии целых 2 недели.

:fart::angelinsky: Вот сижу балдю. Жду зимы!!!

Oksana
28-11-2013, 17:41
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/783/101783436_Pust_mechtuy_sbuyvayutsya.jpg

Маринарита
29-11-2013, 06:17
Танюша!как я рада за вас!!!Поздравляю!!Расскажешь всё подробненько потом!Я была в молодости на лыжной турбазе под Москвой..Какая природа,сколько снега,лыжни,горки-до сих пор под впечатлением!!
А в Альпах ваще круто!!!
Предвкушение отпуска-это подьем настроения и начало самого отпуска заранее!!!

Маринарита
29-11-2013, 06:18
http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Sport_Alpine_skiing_024507_29.jpg

Jelenka
29-11-2013, 07:44
Таня,От души поздравляю тебя!Фотки не забудь показать потом.:prv03:

tatyana_ts
29-11-2013, 13:34
Вот и у меня сегодня такое же настроение как на картинке!!!! Фотки конечно же будут.

tatyana_ts
30-11-2013, 20:06
30 ноября 20 после выхода Вес 51,300

Сегодня взвесилась вес не удивил. Но в зеркало смотреть на себя не могу. Шкилет!!!
Да и джинсы падают, это неудобно- хожу подтягиваю.
Еда за неделю коротко:
Гаспачо - помидоры, перец сладкий, огурцы,лук красный, чеснок, стебель сельдерея, зелень петрушки и укропа. Для вкуса масло оливковое чат масала и тмин молотый.
крем суп из тыквы - тыква, корень сельдерея, лук порей, лук шалот, имбирь, чеснок, горький перец, сливки 22%.
На завтрак бутерброды с красной икрой, чай зеленый с травами, пюре из фруктов.
на ужин овощи в воке - кабачки баклажаны перец сладкий ростки нута кукуруза маленькая, горох зеленый, спаржа. Все это с соевым соусом, соусом терияки, для вкуса тмин, тимьян чат масала. Сок апельсина, сок лимона.
Сок яблоко апельсин морковь, сок грейфрута. пюре из яблок груш манго бананов еще иногда добавляла клубнику малину бруснику мороженные.

Еще был натуральный йогурт с соусом из клубники, или малины.

Маринарита
01-12-2013, 10:11
Вот интересно-какая у тебя суточная калорийность?
на сколько ты хотела бы поправиться?
Еще был натуральный йогурт с соусом из клубники, или малины.
А это как ты делала? С молоком?

tatyana_ts
01-12-2013, 16:12
Вот интересно-какая у тебя суточная калорийность?
на сколько ты хотела бы поправиться?

Я суточную норму не считаю сейчас. А поправиться нужно на все те же 5 кг. Чтобы было что сбрасывать весной.

Йогурт я покупаю финский натуральный. Сама не делаю, не уверена что в магазинах продают натуральное коровье молоко. А знакомых с деревенским молоком уменя нет. Сама делаю соус из малины, клубники.

Маринарита
01-12-2013, 16:40
Ага,ясненько,спасибо.
А я молочку вообще не потребляю после видео Вайса и статей Фролова.
Но это,конечно,дело каждого....
Тань!ну так мне понравилась эта предача с поваром для холостяков!Спасибо!!!

tatyana_ts
01-12-2013, 17:27
Тань!ну так мне понравилась эта предача с поваром для холостяков!Спасибо!!!

Пожалуйста!!!
Я учусь новому, мне нравится азиатская кухня.

Маринарита
02-12-2013, 16:59
Тань,а вот это---------------Попробуй яблоко морковь свекла и лимон очень классно!!!-------------- сок в каких примерно пропорциях?Ясно ,что на глаз,но хоть примерно....

tatyana_ts
02-12-2013, 17:46
Тань,а вот это---------------Попробуй яблоко морковь свекла и лимон очень классно!!!-------------- сок в каких примерно пропорциях?Ясно ,что на глаз,но хоть примерно....

Марина все зависит от сочности того или другого продукта. Но в любом случае у меня стоит кружка мерная я смотрю чтобы было 2/3 сока яблока,1/3 сока моркови, свекла в основном одна и лимон или 1 с цедрой, или 1/2 лимона с цедрой.
А дальше можно повкусу добавлять если не нравится вкус добавить чего то больше. Если перебивает вкус морковь или яблоко. Мне не нравится когда морковь и яблоко 1/2 на 1/2. Я больше добавляю яблока.

Маринарита
02-12-2013, 20:25
Лимон с цедрой крутить я бы ни в жисть не догадалась....

tatyana_ts
02-12-2013, 20:52
Лимон с цедрой крутить я бы ни в жисть не догадалась....

Я же в соковыжималке выжимаю. Апельсины грейфруты чищу а лимон с цедрой.

tatyana_ts
08-12-2013, 07:53
Сегодня 8 декабря 28 день после выхода вес 52 кг

Весик прирос на 1,400 за почти месяц после выхода. И это наверное моного, но для меня это спасательный круг. А то я уж очень шкилетик. Поэтому пока ни о чем не сожалею. Нужно бы еще 1 кг прибавить планы на следующий месяц.

А в целом все очень хорошо. Таблетки отсутствуют, зарядка присутствует. Комфортно, легко, классно!!!!

Маринарита
08-12-2013, 14:08
Тань,тут Марва советует от начала методики пить травы и дальше-до 8 месяцев!
Семинар М.В. Оганян от 2013-10-19
http://www.youtube.com/watch?v=bfPf31IRowk
http://www.youtube.com/watch?v=0z9tIhbuk6E

Маринарита
08-12-2013, 14:09
А в целом все очень хорошо. Таблетки отсутствуют, зарядка присутствует. Комфортно, легко, классно!!!!
Молодец,Танюша,я тоже летаю!!

UKSYSTEM
09-12-2013, 07:23
Тань,тут Марва советует от начала методики пить травы и дальше-до 8 месяцев!
Семинар М.В. Оганян от 2013-10-19
http://www.youtube.com/watch?v=bfPf31IRowk
http://www.youtube.com/watch?v=0z9tIhbuk6E

Тут она ещё советует кушать сливочное масло и сметану !!!

Маринарита
09-12-2013, 09:43
Ага,это у нее одно из разногласий с Фроловым.Тот против молочки всей.
А МО делает упор на то,что у нас зимой холодно, и для организма нужны жиры.
Ну сливочное масло-да,а сметана-там белок животный,как я понимаю...
И вообще,думаю,что мало людей чисто сыроедов.
Все равно отступления в сторону вареной пищи и белковой будут у большинства.

UKSYSTEM
09-12-2013, 11:27
а сметана-там белок животный,как я понимаю...

МО в этом ролике говорит, что нет там белков - один жир.

Маринарита
09-12-2013, 14:44
Да,говорит,но мы же понимаем,что в сметане есть животный белок!
Здесь смысл - не за магазинную сметану,а за домашнюю.
Магазинная вообще не сметана!
http://bezvreda.com/magazinnaya-smetana-a-est-li-v-nej-polza/

tatyana_ts
09-12-2013, 14:52
Тань,тут Марва советует от начала методики пить травы и дальше-до 8 месяцев!
Семинар М.В. Оганян от 2013-10-19

Спасибо!!!! Обязательно послушаю!!!

Jelenka
10-12-2013, 07:51
:hi::prv03:

Танюш,а мне интересно что ты готовишь мужу или он сам готовит себе.
Марин,а ты что своему готовишь?Ещё слушала Бутенко или ...забыла фамилию точно,но то,что Марина советовала.Прикольная тётенька и очень понятно всё описывала.Я так поняла,что она какие-то биодобавки рекомендует?да?

Очень впечатлил совет купить и пользовать по 20 минут в день шейный воротник.На Рождество попрошу Дед Мороза мне такой подарить.А ещё исключила из своих упражнений все наклоны.

Ещё поняла,что моему носу помогает чеснок.А никакой не цикломен.Цикломен его губит.Вот так всё индивидуально оказывается.

Танюш,а цветок даже морозы пережил.Во дела....Продолжаю наблюдать.Я его даже укрыла лапником.Вот такой у меня подопечный.

Это мой отчётец предновогодний.
Умолчала о том,что вечером нет-нет и поем.А вес не заставляет себя ждать.Уже опять 62,700.Но чего-то мне пока не хочется голодать.Надо хоть после 18.00 рот завязывать.Не осознала я как-то этого момента.

Получается,что все мысли только вокруг еды и крутятся.А я ведь язык учу.

А ещё вчера услышала,что Россия с 2017по 2027 год испытает опять подъём,как при Хрущёвской оттепели.Радостно стало.Хотя какая Германии на это польза?Вопрос.

tatyana_ts
10-12-2013, 13:22
Танюш,а цветок даже морозы пережил.Во дела....Продолжаю наблюдать.Я его даже укрыла лапником.Вот такой у меня подопечный.

Классненько, ну уж весной корни наверняка появятся!!!! И будет цветочек радовать и дальше твои глазки и никакого разочарования по поводу гибели цветочка!!!!

Маринарита
10-12-2013, 16:37
Марин,а ты что своему готовишь?
Мы договорились с ним,что мясо уменьшаем для него-только раз в день и или в первом,или во втором.
Муж увлекся зелеными коктейлями на завтрак-сам себе их по утрам делает.
Хлеб не ест,молочку тоже,сахар тоже-он уже продвинутый мэн.
Вот от мяса пока не может отказаться..
Готовлю все,только не жарим ничего.

Бутенко или ...забыла фамилию точно,
Ольга Бутакова.Она там у них главный дистрибьютер по Коло-Ваде(это добавки для воды такие).Но я на их бизнес не реагирую.А вот ее лекции-это что-то!!
Очень впечатлил совет купить и пользовать по 20 минут в день шейный воротник.На Рождество попрошу Дед Мороза мне такой подарить.А ещё исключила из своих упражнений все наклоны
А меня этот воротник у нее совсем не впечатлил.И про наклоны головы я крупно сомневаюсь,что это вредно.Гогулан от рака вылечилась,делая гимнастику Ниши,а там сплошные повороты и наклоны головы ...
Ещё поняла,что моему носу помогает чеснок
Рада за тебя!!
Ленусь!не пропадай!С наступающим НГ тебя!!
Лови!
http://www.youtube.com/watch?v=1lJ0da2NJj8&feature=share

fulloflife
10-12-2013, 16:44
Я тут вмешалась в поздравление, но видео с колокольчиками просто отпадное)))

Маринарита
10-12-2013, 18:32
:-)Тебя тоже с наступающим!!!:-)

Jelenka
13-12-2013, 13:52
Марин,а я Гогулан не дослушала.Прям не могу "разорваться" всё прослушать.(( А хочется,но...:cry:

Попробую с воротником.Мне почему-то правдоподобным показалось.напишу потом.
Почитала про мужа тваво!ну другое дело.если он продвинутый.А то ты в своей темке ужасти написала про всякие поделки у плиты,мне почему-то показалось,что это всё вредное готовится.пардонтес.

за колокольцы-спасибо!:lol:аха-ха...Я ссыль упёрла на дальнейшую россыль.

А мне и выставить на поздравление нечего:shuffle:.А может чего и притащу прикольного,если найду.:D

Маринарита
13-12-2013, 19:22
Марин,а я Гогулан не дослушала.Прям не могу "разорваться" всё прослушать.(( А хочется,но...

Ничё Выберешь еще время..Главное желание..Я это видео сама люблю пересматривать.Оно меня очень мотивирует

tatyana_ts
14-12-2013, 08:07
14 декабря 35 дней после выхода Вес 51,900

Еда остается прежней, овощные супы, салаты с большим добавлением зелени, пюре фруктовые, смузи. Соков пью мало. Надо бы больше!!!

Зарядка, прогулки на улице.

Oksana
14-12-2013, 11:03
Еда остается прежней, овощные супы, салаты с большим добавлением зелени, пюре фруктовые, смузи. Соков пью мало. Надо бы больше!!!
:bravo:

tatyana_ts
23-12-2013, 15:44
23 декабря вес 52,300

Прошла еще одна неделя, вес немного подрос. Но для меня это не критично. Прошло 1,5 месяца со дня выхода. Кушаю так же супы овощные, овощи тушеные, смузи, сока пью мало- вот не хватает времени на сок. Но при этом делаю домашний лимонад. Кому интересно рассказываю.
Домашний лимонад:
клубника свежезамороженная немного растаяла добавляю сироп медовый добавляю мяту тархун воду хорошо взбиваю в блендере протираю через сито чтобы не было косточек добавляю шугу из льда. Лимонад готов.
Так же можно добавить вишню, ягоды любые, вместо сиропа меда сахар.
Также приготовила луковый суп пюре очень вкусно и тоже профилактика от рака.
Очень много лука протушить в масле сливочном и оливковом добавить соль перец корень имбиря и чеснок несколько зубчиков, затем добавить воду сливки дать закипеть пробить блендером, добавить сыр пробить блендером. Подавать с сухариками сверху посыпать сыром полить соусом песто в виде украшения. Поставить в духовку запечь до корочки сыр и подавать. Капнуть несколько капель песто для видимого украшения.

Маринарита
23-12-2013, 17:19
Тань, а соус песто покупной или самодельный? А в нем что внутри?
Хочу такой луковый суп сделать-себе забрала рецептик!!
Спасибки!!

tatyana_ts
23-12-2013, 17:42
Тань, а соус песто покупной или самодельный? А в нем что внутри?

Самодельный
Соус "Песто"

Зеленый соус "Песто" прекрасно сочетается с макаронными изделиями, подходит для заправки салатов, мясных и рыбных блюд, супов.
Состав
базилик - 2 пучка,
петрушка - 1 пучок,
сыр "Пармезан" (можно заменить любым твердым сыром) - 70-80 г,
кедровые орешки - 2 столовые ложки,
чеснок - 3-4 зубчика,
оливковое или растительное масло - 100-120 мл, у меня оливковое масло, можно 50/50 оливковое и растительное
соль

Приготовление
Базилик и петрушку вымыть и обсушить.
Сыр натереть на терке.
Чеснок очистить и мелко порезать.
Кедровые орешки можно обжарить на сковороде без масла, но можно оставить, как есть.

* Соус можно растирать пестиком или ложкой в миске или измельчить при помощи блендера или кухонного процессора.
Все ингредиенты сложить в чашу блендера, добавить соль, налить масло и измельчить на средней скорости до однородной массы.
Я в блендере все взбила и масла добавила больше иначе получался очень густой соус.
Очень хорошо хранится.
Я еще делаю бутерброд: на хлеб кладу соус песто а на соус сыр и в микроволновку, очень вкусно. Крем- супчик украшаю, луковый, тыквенный, из цветной капусты.

* Готовый соус можно хранить в герметично закрытой емкости до 5 дней или до 1 месяца в морозилке.

* Для того, чтобы попробовать немного другие, не менее интересные оттенки соуса "Песто", вместо базилика можно взять:
- 2 части кинзы и 1 часть петрушки;
- 2 части шпината и 1 часть базилика

fulloflife
24-12-2013, 11:48
Попробуйте клубничный лимонад (или любой ягодный) сделать с базиликом. Это божественно вкусно

tatyana_ts
24-12-2013, 13:29
Попробуйте клубничный лимонад (или любой ягодный) сделать с базиликом. Это божественно вкусно

Попробую обязательно.
Я делаю клубничный с тархуном, или мятой.

Jelenka
27-12-2013, 13:37
Здесь была Я .
Еленка.:prv03::D

tatyana_ts
27-12-2013, 13:47
Здесь была Я .
Еленка

Привет!!! Как твой английский? Цветочек жив?

Jelenka
28-12-2013, 11:44
Английский.
Таня,ты не представляешь.как мне свербит к марту заговорить на этом языке.Сейчас я различаю отдельные слова в разговоре и улавливаю смысл.

Читать конечно легче значительно.Вобщем теперешний мой разговорный английский на уровне 2-3 летнего ребёнка.

Но вот что безгранично радует,что немецкий стал мне родным восприниматься.

Кааждый божий день я несусь к себе в комнату и занимаюсь.

Цветочек. :blush:Пока крепится,но всё будет ясно весной.:hz:Кста.его сотоварищ с "головой"не намного лучше выглядит.так ведь и погода не пойми какая.:x

Маринарита
28-12-2013, 16:46
Но вот что безгранично радует,что немецкий стал мне родным восприниматься
Как долго ты уже там,Лен?

Jelenka
29-12-2013, 10:02
Марин,так вот сколько сыну лет,столько я тут и тусуюсь.:D

Но немецкий ну очень ненормальный язык.Хотя конеш я когда-то пыталась грузинским овладеть.так плюнула и не стала.моя гортань отказалась их "кхы"канья произносить.

А у меня опять сегодня нос ночью заложило.Вот оно безобразие в питании дало о себе знать.И вес уже утром 62,700.Ужасный ужОс.

Вобщем я решила от сладостей вовсе отказаться.Только чай с мёдом и кофе утром с ложкой сгущёнки оставлю себе.

начну голодать со 2-го числа.А сегодня после 18.00 не ем.А ещё вопрос.А можно слабительное пить после двух часов от еды.ну поел и через 2 часа магнезиум.а у меня глауб.соль.Можно?Если бы я,к примеру сегодня в 17.00 это выпила.Ну просто для разгрузки до завтрашнего утра.Можно так???Кто-нить в курсе?

tatyana_ts
29-12-2013, 15:17
начну голодать со 2-го числа.А сегодня после 18.00 не ем.А ещё вопрос.А можно слабительное пить после двух часов от еды.ну поел и через 2 часа магнезиум.а у меня глауб.соль.Можно?Если бы я,к примеру сегодня в 17.00 это выпила.Ну просто для разгрузки до завтрашнего утра.Можно так???Кто-нить в курсе?

Мне в больнице говорили, с вечера ничего не кушать а утром мегнезию и пить в течении дня. Я пила тогда фортранс.

tatyana_ts
30-12-2013, 09:53
30 декабря вес 53 кг

С наступающим Новым годом дорогие мои форумчане!!!!! Желаю Вам в наступающем году Здоровья !!!! :alienwave::xmastree::xmastree::xmastree:

Оглянувшись назад, уходящему вслед
Мы помашем рукой на прощанье.
Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет,
Он исполнил почти все желанья.

Ну, а что Старый Год не успел воплотить,
Поручил завершить он другому.
Новый Год подхватил эстафету в пути,
Бодро шествуя к нашему дому.
:aliendance:

Jelenka
02-01-2014, 12:32
Танюшка,ты как?Вылазь из подполья.Я к тебе.Тук-тук.

начала я таки .как и говорила, моё очередное разгрузочное условное голодание.До тебя мне конеш далековато в усердии и выдержке,но с Божьей помощью.

Я там описАла как и чего у меня происходит.теперь только выдержки бы хватило.Как-то вроде уже я и привыкла,что можно не жевать.а сомнения-таки мучат.Да даже и не сомнения,а...сама не знаю что.:shuffle:

на балет мы вчера сходили.Сын по-началу ёрзал,а потом понравилось ему.Мне тоже.одна только балеринка была,как флегматичный слонёнок:lol:.Ну чего её в труппу-то взяли?Мой взгляд только на неё и наталкивался.

Ведущие партии конечно неплохо исполнены.

Как у тебя НГ прошёл?

tatyana_ts
03-01-2014, 16:23
Здрасте!!!! С новым годом!!!!
Вот и я!!!! Напраздновалась!!!

Вродебы уже все гости меня посетили. У меня помимо нового года еще и муж 1 января родился. Так что веселюсь уже много лет. Два в одном.
Сегодня младший сын с невесткой приходили. Поздравлялись. Завтра еще ресторан и дальше продолжение следует. День рождение старшего сына затем рождество. И праздники подойдут к концу. Ох тяжело!!! Но я стойкий оловянный солдатик. Ничего мясного. В основном сижу на рыбе и салатах. Еще не взвешивалась. Срывов нет. Да и как они могут быть, если я мясо не ем. Вот и отчиталась. :doctor::smile2::aliendance::blowkisses:

Jelenka
03-01-2014, 17:17
Умничка!Срывов говоришь нет из-за мяса?А вот и нет.Нет их у тебя из-за твоего правильного настроя .
Я вот мяса тоже не ем,а срыв был.

Перебор был в колличестве жирного и сладкого.Вот.:blush:

Ладно!Празднуй дальше в своё удовольствие.Я тебя жду !:4u::love:

tatyana_ts
03-01-2014, 17:41
Ладно!Празднуй дальше в своё удовольствие.Я тебя жду

Спасибки!!!!!

Я уже устала от праздников, но что делать? Нужно праздновать, я бы уже погуляла, водички бы попила, вчера гуляла с собакой, какая прелесть, а сегодня снова у плиты.

Маринарита
04-01-2014, 14:09
Привет,Танюш! С Новым Годом!
А что готовишь то??

tatyana_ts
04-01-2014, 16:18
А что готовишь то??

Привет!!! Готовлю всем все самое для них вкусненькое. Свинину фаршированную сыром и обернутую в бекон. Салаты микс с зеленью с тунцом. Салаты с гребешками, лосось маринованный и запеченый в духовке, оливье с креветками, винегрет с лососем.Кролик тушеный в сметане. Десерт Тирамису, печеньки Мадлен, шоколадный Фондан с мороженным. Вобщем мои родные голодными не были, я сидела на салатах там было все мое, рыбка лосось, и десерт всякий ела. Делала домашний лимонад из ягод.Вобщем готовила, что бы всех накормить.
А если учесть что кушаю я мало. То как бы для меня эти праздники не были испытанием.

Маринарита
04-01-2014, 18:11
Какое широкое меню с редкими названиями!!Одобряю!!
Есть люди,которые кушать не любят-забывают иногда...Не знаю-относишь ли ты себя к таким, я вот точно не такая...Поэтому и трудно мне на выходе и в перерывах между ЛГ...

Oksana
04-01-2014, 18:21
А если учесть что кушаю я мало.
и я так хочу.....

tatyana_ts
04-01-2014, 20:47
Есть люди,которые кушать не любят-забывают иногда...Не знаю-относишь ли ты себя к таким,

Нет - я ВКУСНО! именно вкусно! покушать люблю. Но сейчас мне хватает вкусного салата и рыбки. И все я сыта. Или крем суп скушать и морсик из свежих ягод выпить. Но вот никак не хочу ставить запрет на десерты и сладкую выпечку. Правда все это мое домашнее.

Jelenka
05-01-2014, 08:04
Нет - я ВКУСНО! именно вкусно! покушать люблю. Но сейчас мне хватает вкусного салата и рыбки. И все я сыта. Или крем суп скушать и морсик из свежих ягод выпить. Но вот никак не хочу ставить запрет на десерты и сладкую выпечку. Правда все это мое домашнее.:x:D


Млин,Тань,так вот в этом и разница.Что я тоже люблю вкуусно::x.И готовить я умею.И вот как я этого вкусного наготовила,так мой разум в отключке тада.:hz:

Неее,ну я могу себя зомбировать конеш,так вот и надо было это сделать.Ан нет.Вижу,что салатик с акульим мяском лежит нетронутый-давай его в себя метать.И так мне вкууусно.А бутеры с икрой мажу,так ложечку в рот.Тьпу,даже стыдно мне теперь-то.

Ну и я сама пеку.Мои любят.И торты наделала,и печенье всякое.Ну так вот и говорила,что уж это в последний раз.Вобщем многим понятно это.Старалась конешно заменять жирности на желе и фрукты,но сама знаешь,что всё равно без жирностей не обойтись.

А ещё и распущенность "помогла".
Танюш,если обидно как-то прозвучало,то извини.:oops::prv03:Тем кто этого порока не имеет-не понять.Марина вон понимает о чём я...;)

Ничего буду я себя тоже перевоспитывать.:D
Есть-то мало я целый год ем.Теперь вот на праздники надо себя приготовить.Своё мышление наладить.

tatyana_ts
05-01-2014, 10:17
Ничего буду я себя тоже перевоспитывать.
Есть-то мало я целый год ем.Теперь вот на праздники надо себя приготовить.Своё мышление наладить.
Ничего обидного не заметила!!!!
Я буду чистится, но вот перевоспитать себя на сыроедение не смогу. Для этого нужен стимул, а у меня его нет.
Питаться как я сейчас питаюсь меня устраивает. Слушать всех подрят о вреде продуктов я не буду так и свихнуться можно.

Чистки удаются, таблетки от боли головы не пью с весенней чистки - это для меня большой показатель. Да и вообще таблеток не выпито ни одной с весны прошлого года. Буду продолжать чистки 21+21. Меня это вполне устраивает.
Перевоспитывать себя - я считаю я себя оч. сильно воспитываю этими чистками и голодом на отварах и выходами на сыром. Все таки два раза в год по 42 дня это класс. Вот еще начну раз в неделю на воде по 1 дню. Еще не начала никак не найдется день для этого. И постараюсь делать 3-х дневное 1 раз в квартал на воде. После чисток уже легче на воде сидеть.

Jelenka
06-01-2014, 08:57
.
Перевоспитывать себя - я считаю я себя оч. сильно воспитываю этими чистками и голодом на отварах и выходами на сыром. Все таки два раза в год по 42 дня это класс. Вот еще начну раз в неделю на воде по 1 дню. Еще не начала никак не найдется день для этого. И постараюсь делать 3-х дневное 1 раз в квартал на воде. После чисток уже легче на воде сидеть.
Круто!:super:

Танюш,я так не могу.Я пошучу щас,но с грустью за свою слабость.А может твой ответ мне поможет както взглянуть с другого ракурса на мои заморочки-то?

Вопрос:Как ты "докатилась"до такой жизни?:good:

Вот что тебя сподвигло продержаться и дальше не косячить,и вобще быть такой стойкой?Это уже в характере или это такое желание было чего-то?
Я тебя пытала уже.
Ну когда ты ответила ,что муж толстую жену не хотел.Ну а ещё может что ?А в детстве ты какой была?
Я ещё почему спрашиваю.Может моего сына как-то надо воспитывать.Прививать какие-то качества?Или ?

А ты когда-нить толстой была?Я имею ввиду не при беременности или после.ну чтоб 15 кг к примеру больше твоего нормального веса.

Я бы это считала при росте 170-60 кг.Нормальным весом.

Вот такой у меня вопрос ?:oops:

tatyana_ts
06-01-2014, 21:41
Я бы это считала при росте 170-60 кг.Нормальным весом.

Вот такой у меня вопрос ?

Да у меня сейчас другая цель чиститься. другой цели я уже не преследую. Чистится буду без фанотизма. Снова скрепят колени, боль в правом колене конкретная. Как буду кататься на лыжах, прямо не знаю. Мышцы привожу в порядок. Левое колено тоже болит. Наверное айболитам после Австрии пойду сдаваться. При моем росте мои 60 кг это нормально. И толще я никогда не была, ну 62 ну 62,900. Я уже переживаю. Ну к весне начинаю сбрасывать до 58. Как то так. Ну сейчас все брюки висят как на вешалке, но не в этом суть.
Не хочется болеть, хочется чтобы колени не скрипели. И в прошлом году и в последние годы часто стала болеть простудными, что мне не нравится. Опять таки желудок поджелудочная тоже давно борохлят. А не хочется. Кишечник в порядок привести тоже нужно а то иной раз запоры маяли. Да и с легкими тоже не ахти. После операции, наркоза почему то были проблемы.

Да и вокрук очень много моих близких заболело раком, Ирина уже умерла, остальные борются. Ох как не хочется попасть в эту ситуацию. Может у меня подсознательно пошел стимул. Когда Андрюша заболел рак прямой кишки. Молодой совем. Оля сестра моя рак груди, удалили грудь. Сейчас химии. Еще один знакомый рак простаты, еще один друг в ноябре инфаркт после аортокоронарного шунтирования умер. Как говорит моя знакомая " а мины все ближе и ближе взрываются". Как бы не наступить на мину -то.

Маринарита
07-01-2014, 09:57
Даа,девочки,так всё это сложно...
Негде поучиться-как правильно жить питаться,и чтоб проверено это было временем...
Самой приходится анализировать и систематизировать знания...
А вот результаты этих раздумий РАЗНЫЕ у всех получаются,что,впрочем,естественно....
А правда-то одна должна быть!
Много правд не бывает....

Я вот читаю на форуме про болячки у людей и представляю себе,как это тяжело жить,испытывая у себя это всё...
И всё-таки считаю,что мы на правильном пути-на пути лечения по МО,на пути самовосстановления организмом здоровья.

Лен,детей конечно,надо в питании как-то по-другому воспитывать...
Мне это уже не грозит-дети взрослые,всё бесполезно...
Самый лучший для них пример в этом-это мы сами.
А мы сами-скопище ошибок и косяков в этих вопросах....
Мы продолжаем печь пироги для них,готовим разную пищу,что сами не едим,зная про ее вред,а детям готовим....
И подталкиваем тем самым их к болезням разного рода в будущем...

Jelenka
07-01-2014, 14:52
Да у меня сейчас другая цель чиститься. а мины все ближе и ближе взрываются". Как бы не наступить на мину -то.

Спасибо тебе за подробный ответ.Да я понимаю,что тебе не для похудения.

Я пытаю как твоё сознание при этом,при большом выборе вкусностей работает?Вот как оно работает?

Ну если ты толстухой не была,а даже можно сказать изящная всегда,то конечно трудно тебе для меня пояснить самую суть-то.:cry:Это надо прочувствоватЬ.Этого "демона обжорства".:blush: