PDA

Просмотр полной версии : 21 день без еды - путь к здоровью!


Eliss
31-10-2013, 13:47
Всем коллегам привет... Хочу достичь цели - 21 день (с уточнениями Марвы 2013) и правильный выход 21 день, и конечно очень хочеться годик на сыром побыть. На счет последнего посмотрим а вот правильно пройти весь курс очень хотелось бы. Буквально только что пришла домой с покупками - все травы, лимоны, мед, сульфат магния - ВСЕ ЕСТЬ, осталось начать и это будет сегодня.
Немного о себе. 4 раза голодала по Огонян, только десятидневные. Пробовала 21 но не получилось, может потому что весной начинала, сил и так не было. Всегда имела проблемы с имуннитетом, как только начала время от времени сыроедить и чистится по Марве, очень и очень редко болею. Вот так если коротко.
Очень нуждаюсь в вашей поддержке.
Буду описывать все подробно - самочувствие, вес, процедуры...:creator:

Vento
31-10-2013, 15:33
Привет! Удачи!!!:prv03:
А что за уточнение у Марвы в 2013 ? Очень интересно, расскажи пожалуйста.

p/s/ Меня зовут Катя!)

Маринарита
31-10-2013, 15:47
Приветствую Eliss в нашей тесной компании!!
давай,начинай,не тушуйся,иди на 21+21-мы поддержим!!!

Eliss
31-10-2013, 19:56
Спасибо за поддержку.
Уточнения были для меня в том что отвар из трав нужно пить гарячим ~40º, мед ни в коем случае нельзя смоктать или жевать, а только растворять в отваре трав? Советует мед фруктозный. Сульфат магния пить первые три дня, а потом раз в неделю . Доза - 1грамм на 1кг веса. Советует не меньше 21 дня голодать, а то и 21 на травах, 21 на соках, 21 выход. Можете набрать в Youtube Марва Оганян 2013 - лекция для врачей

Vento
01-11-2013, 14:10
Спасибо за поддержку.
Уточнения были для меня в том что отвар из трав нужно пить гарячим ~40º, мед ни в коем случае нельзя смоктать или жевать, а только растворять в отваре трав? Советует мед фруктозный. Сульфат магния пить первые три дня, а потом раз в неделю . Доза - 1грамм на 1кг веса. Советует не меньше 21 дня голодать, а то и 21 на травах, 21 на соках, 21 выход. Можете набрать в Youtube Марва Оганян 2013 - лекция для врачей
Блин, 21 день на соках - это нужно быть богачом или жить в южных странах. У меня ящик яблок ушел за 10 дней соков и столько же моркови))

Oksana
01-11-2013, 14:25
Блин, 21 день на соках - это нужно быть богачом или жить в южных странах. У меня ящик яблок ушел за 10 дней соков и столько же моркови))
дааааа.много уходит сырья... я сегодня уже и сок кабачка выжала и выпила вместе с яблочным...авось это хорошо :-)

Еliss, успехов в очищении!:prv03:

Eliss
01-11-2013, 15:23
Всем привет.
На счет того что соки дороговато -согласна, но у кого худо со здоровьем и пойдет на 42 дня, будет и дешевле и результативнее и без последствий глобальных, как на традиционном лечении. Это для поднятия духа.
Мой отчетик. 1-й день
До всех процедур вес - 66 кг.
С вечера магнезия и грелка с обильным питьем и ночь на унитазе. С утра клизма 3 по 2л. Целый день отвар гарячий. Была целый день в прогулке на свежем воздухе, только зашла в дом. От нагрузочки голова побаливает, думаю пройдет. Вес на данный момент - 64.6кг. На сегодня наверное все. До завтра......

UKSYSTEM
02-11-2013, 18:30
Спасибо за поддержку.
Уточнения были для меня в том что отвар из трав нужно пить гарячим ~40º, мед ни в коем случае нельзя смоктать или жевать, а только растворять в отваре трав? Советует мед фруктозный. Сульфат магния пить первые три дня, а потом раз в неделю . Доза - 1грамм на 1кг веса. Советует не меньше 21 дня голодать, а то и 21 на травах, 21 на соках, 21 выход. Можете набрать в Youtube Марва Оганян 2013 - лекция для врачей

Отлично! Прям все тоже самое, что и я заметил. Скажи Магнезию будешь пить 1гр. на 1кг., три дня подряд? и потом собираешься ли каждую неделю повторять по 1 разу?

Eliss
06-11-2013, 18:17
Привет, привет. Прошу прощение что так долго не писала. Такой темп, что не было времени посидеть в интернете. Я не бросила, ни в коем случае. У меня сегодня 6-й день
Чувствую себя просто отлично. Конечно в первый день вечером такая страшная мигрень была с тошнотой, думала что коньки отброшу, но сделала клизму и заставила себя челез боль уснуть иииии на утро как огурчик. Все дни проходили в бешанном темпе но с хорошим самочувствием. Каждое утро клизмы 3 по 2 литра целый день травка - вот так. Сегодня на работе было застолье просто шикарное, но я без проблем прошла это испытание.
На счет магнезии очень хотелось три дня подряд но увы не получилось, в следующий раз точно получиться. На конуне вечером пила магнезию 1г на 1кг.
Вот вспомнила проблемку -запах изо рта просто ужасный, муж говорит как у очень старенькой бабули и налет на языке. К чему бы такой запашок?
Марва говорила о том что с первого дня можно немного сока грейпфрута, так вот сегодня на 6 день вечером выпила сок из 2-х штучек на ужин.
Вес - 62 кг На сегодня -4 кг за 6 дней. Пока все.....

Oksana
06-11-2013, 18:27
Eliss, молодец!!!

Eliss
08-11-2013, 05:07
Oksana, спасибо.
И так у меня сегодня 8-й день и с сегодняшнего дня будут разные соки и отвар. Вчера было все просто супер - утром процедуры, ативный день и БАНЯ, шикарная парная. Мой организм в восторге от всего. Думаю о том чтобы не 21 день, а 14 дней пока поголодать, но правильно выйти, а то многие говорят что когда разрешается кушать, это проблемка. Тяжело сдержаться и срывы. Посморим...
Вес на сегодня 61.400 кг.

Eliss
08-11-2013, 18:29
Добрый вечер всем. И так прошел 8-й день процедуры все прошла как надо. Интерестно что небольшое количество мелких каловых мас увеличилось после ввода соков, не знаю может чистка.
Подскажите пожалуйста можно ли делать дни без отвара , а чисто на соках?

Oksana
09-11-2013, 11:40
Подскажите пожалуйста можно ли делать дни без отвара , а чисто на соках?
А сколько ты хочешь быть на чистых соках? Я думаю можно делать дни только на соках, Н.Уокер рекомендует очищаться на соках.
Но отвар тоже очень полезен.

Muchacha
09-11-2013, 15:20
Ян, а соки хорошо процеживаешь?

Eliss
09-11-2013, 15:41
Ян, а соки хорошо процеживаешь?
На соквыжималку,конечно не шнековая но хорошая, чистый сок ничего не попадается. Сегодня уже второй день на соках и воде. Соки разные -яблочний, апельсиновый, виноградный, гранатовый, тыква-морковь-яблоко...
У меня сегодня 9-й день. Вес 61,100кг. День такой сегодня летаю, енергии море(может соки), самочуствие превосходное.
сколько ты хочешь быть на чистых соках? Я думаю можно делать дни только на соках, Н.Уокер рекомендует очищаться на соках.
Но отвар тоже очень полезен.
Не знаю. Просто так отвар надоел,что ужас. Может завтра заварю. Помню Марва не против того чтобы голодать на воде, ну вот я и подумала...

Muchacha
09-11-2013, 16:04
У меня шнековая, сок проходит сначала через сито родное,
а потом я пропускаю через более мелкое, остается немало мякоти,
так что может попробуй процедить и понабюдай за выходом после клизм.

Oksana
09-11-2013, 19:00
Помню Марва не против того чтобы голодать на воде, ну вот я и подумала...
ну Марва не против, чтобы на отваре мы чистились.. а на воде это только в некоторых случаях, насколько я поняла.
а тебе отвар не нравится??? с лимончиком и медом вкусно очень получается... может, тебе просто какая-то одна трава в отваре лишняя...