PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов: секс, клизма и пракшалана


Mihail
05-01-2007, 09:08
Здравствуйте!
В процессе освоения техники голодания, возникло несколько вопросов , помогите найти на них ответы.
1. Sex и голодание совместимы?
2. Замена клизьмы во время голодания пракшаланой возможна?
3.Важна ли периодичность суточного голодания? Например можно ли проводить их раз в неделю , но например пятница 1ой недели, понедельник 2ой, суббота 3ей... т.е. голодать не в один и тот же день недели, а без системно...
Большое спасибо.

Jseven
05-01-2007, 09:14
1. Вам ничто не мешает это проверить и выяснить ВАШЕ собственное мнение по этому вопросу.
2. Возможна даже ОТМЕНА клизмы. (А я бы добавил что и желательна)
3. Бессистемно голодать на мой взгляд даже правильнее, ориентируясь на собственные ощущения. Но некоторым людям, это зависит от индивидуального характера, легче дается голодать по заранее составленному плану. Это вопрос вашей внутренней организации. Важно, чтобы ВАМ было это удобно, а не то что какой-либо график удобен вашему соседу.

Василий
05-01-2007, 10:04
Можно все, особенно замена клизм на физру.

dad
05-01-2007, 19:05
Mihail, пракшаланой клизму заменить нельзя. П. - очищение всего жкт, от желудка до нижних отделов кишечника. Все необходимое для организма, что образуется при эндогенном питании, будет вымываться, организм будет испытывать недостаток питательных веществ, разовьется дистрофия. Клизма очищает от шлаков только нижний отдел кишечника, не нарушая процесс усвоения в жкт.

dad
05-01-2007, 19:06
Василий, а у вас во время голоданий стул бывает?

Василий
06-01-2007, 03:07
Вот пошло пятое утро голода и пятый раз стул. Регулярно, каждое утро. Просто он по размеру все меньше, но есть и нормально сформирован. Сегодня был грамм на 50 - 75, так на внешний вид, вчера был больше. В первые разы такого не было, были только позывы и не приятные ощушуния. С годами все натренировалось. Обычно после 5 дня стул уже не каждый день, через день. Больше 13 суток я не голодаю и что будет дальше сказать не могу.

Natalika
07-01-2007, 12:44
Здравствуйте! Голодаю первый раз. Идет пятый день. Самочувствие отличное. Возникает вопрос, а обязательно ли делать клизмы,пить слабительное...Уж очень не хочется... Что будет при длительном голодании, если этого не делать?

M.P.
07-01-2007, 12:46
Natalika,

прямо в этой теме уже столько мнений высказано. Выбирайте! А если другие темы прочитать, то и того быстрее определитесь.

dad
07-01-2007, 17:24
Вот пошло пятое утро голода и пятый раз стул. Регулярно, каждое утро.

Но это только 5-й день. А что бывает, когда моторика жкт прекращается? После например криза? Когда например количество шлаков увеличивается при полном переходе на эндогенное питание, но их количество все равно не достаточно, чтобы они сами покинули?

Василий
08-01-2007, 02:08
Даду.
Читайте до конца - далее через день или еще реже, но процесс идет.
2. Ничего сташного если нет стула и не будет. Как было у меня первые 1,5 -2 года.
А сказки про всасывания оставте себе.
Как это может кровь в голове очисться за 10-15 мин. клизмы, мол токсины вышили - это ваши сказки. Голова болит из - за токсинов но клизма кровь не чистит в течении 15 мин. Кровь чистят почки в течении 6 - 8 - 12 часов. Т.ч. не приятные ошушения проходят не из - за избавления тксинов посредством клизмы.
Это ваши сказки про чистку головы посредством клизмы ...

dad
08-01-2007, 10:46
Василий, ваш опыт вам конечно ближе и дороже. Это понятно. Но только не утверждайте, что он самый правильный.

Jseven
08-01-2007, 14:41
dad,
Вам нельзя голодать и вообще нужно забыть все это. Вы слишком неправильно все представляете и что самое пагубное - учите других.

dad
10-01-2007, 18:51
Jseven,
В вас столько яду, что ваш метод наверное никогда с этим не справится. И заметьте, это не я учу. Другие читают и выбирают. Каждый решит для себя что лучше: использовать опыт и знания специалистов в голодании, на которых я ссылаюсь, или личный опыт Jseven.