PDA

Просмотр полной версии : Избавление от целлюлита, растяжек, гипертонии, гастрита и ДЖВТ.


Klaus
07-01-2007, 18:39
Всем привет. Я новичок на этом форуме, но уже есть, чем поделится.

Итак, состояние у меня очень хреновое с класса 11 где-то.
Особенно сильно повлиял на это компьютер (чтоб ему пусто было) и питание пиццами, пепси и чипсами практически ежедневно.
Сейчас я уже закончил университет, а почувствовал себя человеком совсем недавно.

В августе 2005 года я перенес операцию. Кололи меня таким препаратом под названием “Кетонал”. После операции появилось такая ххххх, как целлюлит. Короче вызвано гормональными изменениями в организме. Похож очень сильно на маму (гены по женскому типу) и плюс “Кетонал”, как катализатор.
Еще диагнозы:
1)гипертония 1-й степени ( давление 150/90 все время).
2)гастрит;
3)дискенезия желчевыводящих путей.

Да и с весом были кое-какие проблемы.

После операции я начал усердно заниматься на турниках. И что вы думаете, на местах где был целлюлит появились растяжки: на руках, ногах и т.д. В общем страшно даже вспоминать. Сразу деперсняк страшный был. Что только не перепробовал, ничего не помогает. При любой нагрузке растяжки обострялись. И так почти год. На море даже не купался.

Как приехал с моря – это где-то 15 июля 2006 г.
(до этого момента я не знал про голодания) решил сбросить вес, и конкретно сбросить. При моем хреновом самочувствии я думал, что терять нечего, с голода не умру. И месяца полтора я злился на свое хреновое самочувствие и на себя – наверное это и позволяло очень мало есть. В день съедал 1 яблоко, либо 1 помидор, может тарелку супа (да еще чеснок кушал много). Ездил на велике на речку, загорал.
К началу сентября я очень сильно похудел. Язык все это время был постоянно обложен.
Но я заметил что с каждым днем он становился как бы почище. Так вот я и решил, чтоб укрепить результат не кушать ничего неделю.
Самое интересное что уже на 4-й день голодания язык стал почти идеально розовый. Короче продержался я неделю. Как раз тогда я и нашел книгу Чудо Голодания в Интернете. Прочитал, просто был поражен. Выходил по Бреггу.
Вот тогда то я понял, что нашел то, что так долго искал.

Растяжки еще оставались красными и целлюлит казалось обострился еще больше. Но похудел я действительно очень сильно.
Ну думаю, сколько времени гробил свое здоровье, за такое короткое время вряд ли все пройдет. Прочитал в Нете что растяжки и целлюлит не лечаться. Думаю, хрен вам.
Целлюлит – это и есть скопления шлаков, как бы жировики, состоят из жира и он не растворяется в организме. Кто бы что ни говорил - это результат застоя. И он как раз появляется там, где проходят основные каналы лимфоузлов. Лимфой не вымываются все шлаки и они скапливаются в виде целлюлита.

После этого в течении четырех месяцев я проголодал 5 раз по неделе, раз семь по 3 дня. И очень много по 1 дню. В начале декабря чистил лимфу по Уокеру.
Да, самое важное, на каждом голодании меня постоянно бросало в жар. Те места где был целлюлит просто горели, а в первые дни выхода он особенно обострялся.

Итог на сегодня 7 января 2007 г.:
1) Целлюлит исчез практически полностью.
2) Вы не заметите, что у меня вообще были растяжки хоть под лупой (остались лишь шрамики цвета кожи, которые вообще незаметны). Это притом что ГОД они не проходили.
3) Давление 120/80
4) Я забыл что такое гастрит и ДЖВТ.

Еще что немаловажно. Во время голодовок я, когда только позволяли силы, ходил заниматься на турники.
Сейчас у меня идеальный вес (подтягиваюсь раз 15, отжимаюсь 50, на брусьях 25) и это только начало.
Это притом, что я очень много курил до этого. Сейчас бросил.
И что самое интересное. Когда я просыпаюсь, у меня до того свежее дыхание, что я даже могу не чистить зубы.

Да еще, пил я в основном очищенную воду из магазина. Ел все это время очень мало и только натуральную пищу. Чувствую себя офигенно, но знаю, что можно еще лучше.

В марте пойду на 40 дней голодания, очень будет нужна ваша поддержка.

_vr_
07-01-2007, 20:02
Молодец. А зачем на 40 дней? Из чистого энтузиазма?

M.P.
07-01-2007, 23:43
Потрясает! Успехов вам и дальше!

Василий
08-01-2007, 02:26
Молодца, только зачем вам рекорды. От хорошего к хорошему не прыгают. Может постоянно раз в квартал 7 - 10 дней и в неделю и так всю жизнь и турник с физрой не забывать. И питание правильное.

miracle_86
09-01-2007, 22:18
Ты молодец, Клаус, и где ты взял столько силы воли? Что тебе помогало переносить твои голодовки?

Daniela
09-02-2007, 07:59
Klaus,
у меня вообще эйфория на эту тему..так мечтательно представляю всякие удивительные чудеса, которые мы способны с собой творить. человек, творящий маленькие волшебства пишется не с маленькой буквы...как думаете? а пример klausа очень показателен будет для всей женской аудитории форума! типа, не унывать! держать нос по ветру! всем удачи!

Lawra
05-04-2010, 14:27
Молодец! На 40 дней! Похвально! Только Малахова почитай обязательно (впрочем, думаю, безне го не обошлось). Успехов Вам на правильном пути!

alagor
05-04-2010, 19:09
Молодец! На 40 дней! Похвально! Только Малахова почитай обязательно (впрочем, думаю, безне го не обошлось). Успехов Вам на правильном пути!
http://medella-ru.ru/forum/images/smilies/base02.gif при ответе вы на дату последнего поста смотрели?.. :D и/или на дату последней активность прользователя: 27-12-2007

slavol
05-04-2010, 19:15
В марте пойду на 40 дней голодания

Klaus, если идет так все хорошо, то лучше накопить здоровье мелкими сроками, это вам скажет как любой из известных светил в этом вопросе, так и практически любой опытный голодальщик этого форума. На длительные сроки идут вынуждено, когда есть очень серьезные заболевания не поддающиеся малым срокам, если у вас относительно все в порядке, то малыми системными сроками и правильным питанием вы придете к лучшему результату, нежели с длинными, но редкими голодовками.

slavol
05-04-2010, 19:17
при ответе вы на дату последнего поста смотрели?.
Я нет, а ответ тоже катанул, однако не смотря на срок, свидетельство интересное...

Ясмин
03-06-2010, 11:28
Здравствуйте уважаемые форумчане!Я новичок на сайте,а опыта голоданий у меня вообще нет.Но вот читаю форум и крепнет во мне желание начать голодания.Наткнулась на тему о целлюлите и удивилась,что всего один пример приведен.Хотелось бы узнать об опыте избавления от него от женщин.Неужели нет таких счастливиц?:-)

Александра Вовк
09-06-2010, 10:27
да нет ни у кого тут целлюлита видимо (просто не откуда ему у зожника взяться), или эта тема не парит, как меня например:)

dan2010
05-09-2010, 15:21
А разве у мужчин бывает целлюлит?:-)

Alla V
05-09-2010, 15:49
Наткнулась на тему о целлюлите и удивилась,что всего один пример приведен.Хотелось бы узнать об опыте избавления от него от женщин.Неужели нет таких счастливиц?:-)

Почитайте здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3737