PDA

Просмотр полной версии : 10 дневное голодания для лечения аллергического дерматита


олеся 881
30-01-2014, 12:00
добрый день.
моя история такого
несколько месяцев назад у меня вылезли пятна на коже,на ногах и руках.До этого у меня уже такое было и я лечилась таблетками от аллергии и мазями.В этот раз уже не помогло,пришлось обращаться за помощью к знакомой врачу.Она предложила мне несколько путей решения этой проблемы,но остановились мы на разгрузочной диете,которая длится 10 дней и эти 10 дней ничего кушать нельзя.На 11 день можно разбавленный яблочный сок,на 12 неразбавленный,а 13 постепенно выходить кашами на воде и пюрешками.В ходе этой диеты нужно выпивать 2 литра минералки,в которой есть калий и магний.Я купила себе есентуки 4 и 17,но заглядывая дальше я не выпивала положенное кол-во.Дальше можно чай и кофе без сахара и воду,если совсем плохо,то можно чай с сахаром,чтобы поднять глюкозу.Обязательные 2 условия.Это витамины каждый день.У меня остался элевит после беременности,я пью его."ое условие,каждый день клизма,причем большая,кружку(не знаю как она точно называется).И вливать как можно больше воды и по возможности держать в себе сколбко получится.И еще один момент-я курю.Я сижу уже 8 день,но постараюсь рассказать по порядку.У меня на данный момент создалась такая ситуация,что я сижу дома одна с ребенком(8 месяцев) 2 неделе,поэтому и села на диету эту,потому что соблазнов поесть почти нет.Но садилась я на нее неподготовленной.Т.е. грубо говоря,вчера я еще ела как положенно,а сегодня начала голодать.

Итак,день 1ый.Очень хотелось есть,прям безумно.Но зато первая в жизни моя самостоятельная клизма прошла нормально,правда не в один заход и в последствии все так же.за 3-5 заходов только получается в себя ее влить.Стала больше курить вполовину.Если до этого 3 сигареты в день,то теперь 6.Минералку выпила литра полтора.на коже изменений нет.Добавлю,что врач,которая диетку мне эту присоветовала,сама на ней сидела и описала как должно все происходить,точнее как было у нее,у меня было по другому.Ну так вот у нее было так.На 3-4 день от тела и во рту должно начать вонять причем сильно,как она объяснила,должна вся гадость пойти через кожу,у меня этого не было,на 5-6 день,кожа должна стать идеальной,а зубы белоснежными.У меня не было и этого.
День второй.Состояние нормальное,есть хотелось,но не сильно.Но ужас,встала на весы,набрала 2 кг,хотя она обещала,что я буду скидывать первые дни по 1 кг точно,но как дальше мы поняли походу у меня замедленный обмен веществ.И эта гребанная минералка не желала выходить.
День 3ий.Похудела,но ненамного,есть хочется не сильно,минералку сократила,пью кофе,чай и воду.Выпилп с горе мочегонное.
4 день,мочегонное дало о себе знать вода вышла,похудела еще немного,курить стала меньше,самочувствие нормальное,есть не хочется,кожа без изменений.
5 день.чувствую себя также,есть не хочу,минералку забросила,потихоньку худей,во рту постоянный сушняк,но он был уже со второго дня.кожа стала лучше но ненамного,стал уходить жир с рук и верха живота,ноги вообще стали выглядеть супер.но самочувствие ухудшилось,слабость,вялость,все лень.Есть не хочется
6 день.Кожа получше,но ненамного,обещанной идеальной кожи не получилось,чувствую себя хуже,но есть не хочется,жир уходит,но килограммы не очень,с клизмой все в порядке.Выпила первый раз чай с сахором,кофе стала пить только утром,потому что после 2ух кружек в день,ночью тяжело уснуть,а уже появились мысли,как бы побыстрее этот день прожить,но есть не хочется.
7 день.мне еще хуже,но терпимо,пью чай с сахаром,но немного,2 ложки.кожа лучше,но без особых изменений,похудела за эти дни на 6 кг,выпилп мочегонное,но особого действия не было.
Сегодня 8 день.созванивалась с доктором,сказала,что плохо себя чувствую.ВСя бледная,ничего толком делать не хочется и не мог.Сделаю что-нибудь,например игрушки соберу,потом лежу отдыхаю.В голове пипец,память ухудшилась.На днях забыла вытащить ключ из замка и сутки сидела с ключом наружу.Выпила уже с утра чай с сахаром.После него получше стало,курить стала меньше,сегодня выкурила только пока пол сигареты,голода нет,кожа не особо улучшилась,не похудела вообще,жду побыстрее ночи,чтобы уснуть и забыться.еще врач меня напугала,сказала,что может быть гликимия,сказала купить таблетки пнангин,но смогу купить только завтра,вообщем теперь сижу и боюсь,все таки одна с ребенком,кушать уже вообще не хочу,как и все остальное,вообще ничего не хочется,это состояние уже напрягает,тем более что какого-то чудесного результата не наблюдаю,но пока еще не жалею,что седа на эту диету.