PDA

Просмотр полной версии : Отчищение организма по Оганян


Матрёна
02-02-2014, 13:47
Рост 163, вес 49, возраст 30. Впечатлилась Марвой Оганян, её описанием нашей природы, что решила-сделаю это!!! Очень хотим деток с мужем, беременность не наступает, наверное не хотят в зашлакованое тело приходить)) Сдавала анализы мазки, кровь и пр. "поверхностные" всё в норме, на шейке только эрозия и врач выразил подозрение на эндометриоз, так как перед месячными мазня, на узи исключили. Глубокое обследование делать боюсь, больно и такие вмешательства... не доверяю я врачам, наверное, не встретила правильного.

Матрёна
02-02-2014, 14:31
Первый день, есть абсолютно не хотелось, пила много - отвар и мёд с лимоном, воду, почти нет, около 4 литров всего. Клизма с первого раза вошла, только 400г, первый раз делала, ощущения "испуганные"))) Потом всё получилось, но делаю 3 клизмы по 1250л, мерная чаша такая и чувствую, что и так "до ушей"! Первые 4 дня после клизм просто грязная вода, таю надежду, что и так чиста!!!)) На 3-й день вылез герпес на губе и носу, около 7 лет назад появился впервые и с тех пор... ловит меня на ослабленных состояниях :x. Хоть бы я его победила отчищением:idea:. 4-й день, голод к вечеру сильный, живот молил о еде, выпила литра 2 подряд отвара с мёдом... Отпустило!
Вес, слава Богу, 48 кг держится, хочу 21 день на отварах быть и боялась, что если сильно худеть начну, придётся выйти, ниже 44 не дам падать, в пользу не пойдёт. Но всё стабильно, я спокойна! Также к отварам пью 30г свежего сока ростков пшеницы, для витаминов.
На 6-й день, с клизмами пошли отложения, маленькие темные кусочки. Процесс идёт, настрой пройти до конца!!! Боевой! Сегодня 8-й день, чувствую себя прекрасно! Забыла сказать, цикломен не нашла, в нос капаю настой прополиса на шунгите, раза 3 в день высмаркиваюсь и на 8-й день откашливалось слизью, как при болезни. Кожа чистая, ровная, поры узкие, внешне собой очень довольна! Талия осиная))

Матрёна
02-02-2014, 14:44
Подскажите, как очередность сообщений поменять, чтобы с верху было первое и т.д.?

Матрёна
03-02-2014, 14:31
Подходит 9-й день к концу. Вечером захотела кушать очень, выпила 1,5 литра отвара с мёдом. Встретилась с проблей чувствительности зубов от отвара с лимоном, теперь отвар пью просто с мёдом, а лимонный сок развожу с водой и мёдом в небольшом стакане, пью через трубочку. Сегодня был самостоятельный стул, как раз после 1,5 литров отвара)) Процесс очищения пошёл - выходят каловые камни, обложен язык налётом. Жду и наблюдаю, что со мной происходит. Хочу-хочу быть чистой и здоровой!!!!!!!!!!
Забыла написать перед очищением, пила анти паразитарную программу Glorion 50 дней. Там тоже были ограничения по еде совсем нет сладкого, молочки, жаренного.
Время 20:30 спать уже хочу, а встаю в 05:30, чтобы все клизмы успеть сделать и помыться, собраться. Крайне рада такому моему режиму дня, тем более, что он у меня легко сам получился со второго дня голодания!
Энергии, как обычно, и на работу хватает и на йогу 3 раза в неделю!

Deva777
04-02-2014, 07:09
Матрёна, здравствуйте! Удачи Вам в очищении!!!
У меня тоже сразу зубы стали отзываться на лимон, я теперь добавляю сок не 1/4, а 1/8 части лимона и пью отвар через трубочку.

Как прошла антипаразитарная программа, были ли результаты?

Я тоже мечтаю о таком режиме дня как у Вас, но мне еще придется помучиться, т.к. я глубокая сова:-)

Матрёна
04-02-2014, 09:53
Матрёна, здравствуйте! Удачи Вам в очищении!!!
У меня тоже сразу зубы стали отзываться на лимон, я теперь добавляю сок не 1/4, а 1/8 части лимона и пью отвар через трубочку.

Как прошла антипаразитарная программа, были ли результаты?

Я тоже мечтаю о таком режиме дня как у Вас, но мне еще придется помучиться, т.к. я глубокая сова:-)

Deva777, благодарю вас за поддержку! Как я рада, что одновременно у нас идёт это очищение!!! По антипаразитарной программе, никого не видела)), но говорят, чтобы увидеть надо как-то просеивать через марлю, не хотелось заморачиваться, но я делала биорезонансную диагностику, она показала печёночного сосальщика в печени и желчном, он, вроде как, маленький и так не увидишь. Ну и страшновато увидеть кого-то большого...бр...)) Надеюсь, что программа сделала своё дело. Я уже 9 лет не ем мясо, год рыбу, таю надежду, что во мне их немного:bug:

Матрёна
04-02-2014, 10:21
10 день! Ура перешла на двухзначные цифры!:D Рада!!! Еще каких-то 11 дней)) Умудрилась клизмы сегодня за час сделать, мастерство приобретаю!!!)) Вес 48,300, что меня полностью устраивает! Кожа не нарадуюсь, и очень важно :idea:вчера мыла голову волос обычно смываю в раковину прилично, а тут один!!! С клизмами выходила вода, даже чистая на 3-ю клизму. Что же ещё будет?! Голодаю с большим интересом и ожиданиями!!!

Nena
04-02-2014, 21:46
Матрёна, Какая Вы молодец:prv03: и режим и йога 3 раза в неделю, это же очень правильно, у меня к сожалению ни режима ни спорта не получается сделать.

Матрёна
05-02-2014, 07:46
Матрёна, Какая Вы молодец:prv03: и режим и йога 3 раза в неделю, это же очень правильно, у меня к сожалению ни режима ни спорта не получается сделать.

Nena, спасибо! Вы тоже умница! Всё постепенно приходит, я в йоге 4 года, поэтому и на очищение она для меня естественна.

Матрёна
05-02-2014, 08:28
11-й день. С клизмами выходили каловые камни и слизь, процесс идёт! Вес на месте, отвара с мёдом пью не мало около 4 литров)) Самочувствие ок! Встала в 05:45, с 08:00 до 10:00 йога, потом работа, с силами и энергией всё ок. Не смотря, на погоду -28!

Deva777
05-02-2014, 11:25
10 день! Ура перешла на двухзначные цифры!:D Рада!!! Еще каких-то 11 дней))

Здорово!:super: :prv03: Продолжайте в том же духе, настрой на позитив - уже пол дела.:D

Умудрилась клизмы сегодня за час сделать, мастерство приобретаю!!!))

А я пока по 2,5-3 часа трачу :-( Может тоже научусь, было бы здорово:-)

Кожа не нарадуюсь, и очень важно :idea:вчера мыла голову волос обычно смываю в раковину прилично, а тут один!!!

Вот это очень классно, у меня тоже проблема с волосами, надеюсь на такой же эффект.

С клизмами выходила вода, даже чистая на 3-ю клизму. Что же ещё будет?! Голодаю с большим интересом и ожиданиями!!!

Как думаете, сколько все таки делать клизмы - все 21 день? Не хотелось бы переусердствовать, и получить обратный результат в виде сбоя работы ЖКТ и патогенной микрофлоры?

Deva777
05-02-2014, 14:21
Deva777, благодарю вас за поддержку! Как я рада, что одновременно у нас идёт это очищение!!!

Я тоже!:super: Поддерживая друг друга морально и советом обязательно все получится самым наикрутейшим образом! :prv03:

По антипаразитарной программе, никого не видела)), но говорят, чтобы увидеть надо как-то просеивать через марлю, не хотелось заморачиваться, но я делала биорезонансную диагностику, она показала печёночного сосальщика в печени и желчном, он, вроде как, маленький и так не увидишь. Ну и страшновато увидеть кого-то большого...бр...)) Надеюсь, что программа сделала своё дело. Я уже 9 лет не ем мясо, год рыбу, таю надежду, что во мне их немного:bug:

Я тоже хочу диагностику на паразитов пройти, до УГ не успела, думаю может решусь на эвкалиптовую чистку в этом заходе, но потом обязательно диагностику сделаю, хотя страшно даже узнать, какая гадость может в нас жить бррр:D

Матрёна
06-02-2014, 05:39
12-й день! Утром был самостоятельный стул, после того как выпила около 700г воды с лимоном и мёдом. На 12-й день не ожидала, хоть немного и со слизью, но всё же.
Так же кожа грубеет колени, локти, задняя поверхность руки выше локтя, левый бок на тазу и сегодня соски. Что это? Каждый день после клизм и душа во всё тело втираю масло Weleda либо кунжутное либо грецкого ореха, то есть сохнуть не должна кожа. Я в панике, кожа как наждачка. На языке налет держится бело-желтоватый. И только прошёл герпес...рядом начал набухать новый, помазала пихтовым маслом, вроде передумал вылазить, наблюдаю. Что же с кожей происходит?
Уже 3-й день пью по стакану грейпфрутового сока в день, разбавляю водой 1:1.
В последние годы у меня появилось много родинок по телу, мелкие много на рёбрах под грудью, вроде это знак, что печень грязная. Интересно, уходят ли родинки или если их допустила, так на всю жизнь и останутся? В общем, вся в вопросах(((

Матрёна
06-02-2014, 05:44
Здорово!:super: :prv03: Продолжайте в том же духе, настрой на позитив - уже пол дела.:D



А я пока по 2,5-3 часа трачу :-( Может тоже научусь, было бы здорово:-)



Вот это очень классно, у меня тоже проблема с волосами, надеюсь на такой же эффект.



Как думаете, сколько все таки делать клизмы - все 21 день? Не хотелось бы переусердствовать, и получить обратный результат в виде сбоя работы ЖКТ и патогенной микрофлоры?
Марва говорит, клизмы нужно продолжать весь срок, пока соки и отвары. А флора в чистом организме очень быстро восстанавливается и не усугубится. Я думаю, делать, пока выходит мутная вода и по телу идут признаки чистки, как налёт на языке, кожа грубеет местами, герпес, да и мало ли что ещё вылезет:hz:

Deva777
06-02-2014, 07:19
Марва говорит, клизмы нужно продолжать весь срок, пока соки и отвары. А флора в чистом организме очень быстро восстанавливается и не усугубится. Я думаю, делать, пока выходит мутная вода и по телу идут признаки чистки, как налёт на языке, кожа грубеет местами, герпес, да и мало ли что ещё вылезет:hz:

Да, это правильно, в общем, надо смотреть по ситуации и по самочувствию :-)

Deva777
06-02-2014, 07:26
12-й день! Утром был самостоятельный стул, после того как выпила около 700г воды с лимоном и мёдом. На 12-й день не ожидала, хоть немного и со слизью, но всё же.
Так же кожа грубеет колени, локти, задняя поверхность руки выше локтя, левый бок на тазу и сегодня соски. Что это? Каждый день после клизм и душа во всё тело втираю масло Weleda либо кунжутное либо грецкого ореха, то есть сохнуть не должна кожа. Я в панике, кожа как наждачка. На языке налет держится бело-желтоватый. И только прошёл герпес...рядом начал набухать новый, помазала пихтовым маслом, вроде передумал вылазить, наблюдаю. Что же с кожей происходит?

Да, уж, интересно, что же там у нас в организме происходит. У меня вчера вообще комическая ситуация была, где-то в обед начала мерзнуть и одновременно вспотела, что мне вообще не свойственно, даже если физ.нагрузки большие :hz: Думаю все это хорошие знаки, все идет как надо, то, что мы собственно говоря и хотели - чиститься организм.:-)

В последние годы у меня появилось много родинок по телу, мелкие много на рёбрах под грудью, вроде это знак, что печень грязная. Интересно, уходят ли родинки или если их допустила, так на всю жизнь и останутся? В общем, вся в вопросах(((

У меня абсолютно такая же история. Когда я перешла на сыроедение, то некоторые родинки у меня стали засыхать и отваливаться. Может быть таким макаром можно будет от излишков избавиться.

Матрёна
06-02-2014, 09:30
Да, уж, интересно, что же там у нас в организме происходит. У меня вчера вообще комическая ситуация была, где-то в обед начала мерзнуть и одновременно вспотела, что мне вообще не свойственно, даже если физ.нагрузки большие :hz: Думаю все это хорошие знаки, все идет как надо, то, что мы собственно говоря и хотели - чиститься организм.:-)
Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня абсолютно такая же история. Когда я перешла на сыроедение, то некоторые родинки у меня стали засыхать и отваливаться. Может быть таким макаром можно будет от излишков избавиться.

Хоть бы так было!!!!!!!!!!!!

Матрёна
10-02-2014, 14:58
Здравствуйте!!! 16-й день подошёл к концу! Долго меня не было, в выходные была на дне рождения мамы 2 дня, с вытекающими последствиями.... от родственников ..."ты так никогда не забеременеешь,..должны быть белки, жиры и углеводы в организме...и пр." Короче, гнобили...На второй день весь день готовила с мамой пироги, торт. Честно говоря, не смотря, на мою долгую вегетарианскую жизнь, смотрела с одинаковым аппетитом и на пирог с капустой и на пирог с мясом и картошкой....Боже, что со мной, раньше от одной мысли в дрож, а сейчас(( Самые сложные дни для меня были 12-й и сегодня, думаю о еде, даже когда в других делах. Было пару срывов, бежала в магазин покупала изыски и готовила мужу шедевры, он был счастлив))) А так готовлю, конечно, но в эти пару дней высокую французскую кухню. Забыла, как это называется в психологии, в общем, причиняю другому, то, что хотела бы причинить себе)))
Вес 46,8, осталось 5 дней, так что надеюсь, сильно вес не потеряю, а на соках уже не буду худеть, и надеюсь на благоразумие организма (избавляется только от ненужного).
Язык пока в налёте, кожа грубая где и была, перемен нет, похоже одной такой долгой чисткой не отделаюсь. Летом думала уже дней 14 делать, но если симптомы уйдут с появлением еды, это надо понимать, что опять зарылись в глубь органов?
Прочитала в VK, что Клизмы к концу через день делать, но вода же пока не чистая, буду думать.

Deva777
10-02-2014, 15:15
... Честно говоря, не смотря, на мою долгую вегетарианскую жизнь, смотрела с одинаковым аппетитом и на пирог с капустой и на пирог с мясом и картошкой....Боже, что со мной, раньше от одной мысли в дрож, а сейчас(( Самые сложные дни для меня были 12-й и сегодня, думаю о еде, даже когда в других делах. Было пару срывов, бежала в магазин покупала изыски и готовила мужу шедевры, он был счастлив))) А так готовлю, конечно, но в эти пару дней высокую французскую кухню. Забыла, как это называется в психологии, в общем, причиняю другому, то, что хотела бы причинить себе)))

Такая же ситуация, прямо ломка какая-то:-). Готовлю море всего, мои не успевают есть, закормила:D Вместо одного пирога приготовила три, один теперь буду выкидывать, никто уже не хочет. Сегодня пол дня провела у плиты, пошла к телеку с кружной отвара, передохнуть от готовки и стала смотреть передачи про кухню Сингапура и Тайланда :D, и все что готовлю съела бы полностью, мне кажется, если дать волю,то я бы умерла от обжорства. Причем хочется того, что в обычной жизни даже не стала бы пробовать, все самое жирное и вредное :lol: Не я точно 21 день не выдержу, со следующим заходом попробую.:smirk:

Матрёна
11-02-2014, 06:56
Ну вот! 17-й день, чуть-чуть и новый этап!!!! Жду его, но больше жду перемен в себе, сознании, коже, глазах и т.д. Хотя, конечно, они уже есть! Клизмы решила делать теперь по самочувствию через день или через 2. Пью ежедневно сок из 2-3 грейпфрутов и 0,5-1 лимон разбавляю водой и через трубочку, так как эмаль очень реагирует. Вес 46,700, если 100г в сутки до перехода на соки, меня устраивает, но не более, пью больше мёда сейчас. Ощущение, что я за это время пропиталась мёдом насковзь. Склонила на сторону Оганян маму и сестру, готовятся к очищению сейчас.
Налёт на языке стал поменьше, но устойчив счистить его не могу. Кожу каждый день после душа маслом кунжутным или грецкого ореха продолжаю, мама дала масло чёрного отмина, натёрлась вся, как-то стало тяжело, а потом прочитала, что в чистом виде его нельзя, так как очень активный, нужно мешать с другими маслами.
Жду 22-го дня соков, также его ждёт моя новенькая шнековая соковыжималочка! И заказала гидропонную грядку для зелени, буду свежую зелень с подоконника выжимать!!!

Матрёна
11-02-2014, 07:00
Такая же ситуация, прямо ломка какая-то:-). Готовлю море всего, мои не успевают есть, закормила:D Вместо одного пирога приготовила три, один теперь буду выкидывать, никто уже не хочет. Сегодня пол дня провела у плиты, пошла к телеку с кружной отвара, передохнуть от готовки и стала смотреть передачи про кухню Сингапура и Тайланда :D, и все что готовлю съела бы полностью, мне кажется, если дать волю,то я бы умерла от обжорства. Причем хочется того, что в обычной жизни даже не стала бы пробовать, все самое жирное и вредное :lol: Не я точно 21 день не выдержу, со следующим заходом попробую.:smirk:

:lol:да уж такие метаморфозы происходят! Но потом, наверное, так это забавно будет вспоминать за тарелочкой салата. Deva 777, а вы сейчас на сыроедение будете и потом опять заход на голодание? И через сколько хотите 2-й заход?

Deva777
11-02-2014, 09:07
:lol:да уж такие метаморфозы происходят! Но потом, наверное, так это забавно будет вспоминать за тарелочкой салата.

Да, будет над чем посмеяться :lol:

Deva 777, а вы сейчас на сыроедение будете и потом опять заход на голодание? И через сколько хотите 2-й заход?

Вопрос насущный! :idea: Шла на УГ с четкой установкой, что окончательно перехожу на 100% СЕ. Но изучая информацию на форуме, столкнулась с тем, что у многих сыроедов возникают проблемы со здоровьем, связанные как раз таки с питанием. Здесь есть нюансы, и прежде чем принять окончательное решение буду еще информацию изучать, чтобы не наделать тех же ошибок. Поэтому пока будет рацион СЕ +овощные супы, иногда + морепродукты, или то, что Зеланд рекомендует, как живое питание. Потом посмотрим.:-)

Матрёна
11-02-2014, 13:10
Да, будет над чем посмеяться :lol:



Вопрос насущный! :idea: Шла на УГ с четкой установкой, что окончательно перехожу на 100% СЕ. Но изучая информацию на форуме, столкнулась с тем, что у многих сыроедов возникают проблемы со здоровьем, связанные как раз таки с питанием. Здесь есть нюансы, и прежде чем принять окончательное решение буду еще информацию изучать, чтобы не наделать тех же ошибок. Поэтому пока будет рацион СЕ +овощные супы, иногда + морепродукты, или то, что Зеланд рекомендует, как живое питание. Потом посмотрим.:-)

Да! Я хотя давно не ем морепродукты, мечтаю сейчас о маринованных зелондовых гребешках! Советую почитать Гладкова "Умное сыроедение", рассказывает о всех проблемах сыроедов, как их не допустить, сейчас сама зачитываюсь, пока на 90-й странице))

Deva777
11-02-2014, 19:43
Да! Я хотя давно не ем морепродукты, мечтаю сейчас о маринованных зелондовых гребешках! Советую почитать Гладкова "Умное сыроедение", рассказывает о всех проблемах сыроедов, как их не допустить, сейчас сама зачитываюсь, пока на 90-й странице))

Спасибо, обязательно почитаю! Очень нужна сейчас такая информация, а то голова кругом. Когда только начала интересоваться этой темой, все так красиво и здорово звучало. А теперь те же сыроеды, которых слушала тогда, теперь корректируют свой рацион и Буденко, и Фролов, и другие.:doctor:

Nena
11-02-2014, 23:06
Советую почитать Гладкова "Умное сыроедение", рассказывает о всех проблемах сыроедов, как их не допустить, сейчас сама зачитываюсь, пока на 90-й странице))

А можно это ге то онлайн почитать?

Матрёна
12-02-2014, 04:49
Я не знаю, купила живую книжку на OZON, не люблю читать с компа, может и не быть, так как книга только вышла, погуглила нашла только купить)

Матрёна
12-02-2014, 05:56
18-й день!!! Каждый день всё ближе и ближе к заветной цифре 21 день:D а потом ещё немножко...и ещё...и я сыроед!!!:smile2: Кушать хочу, но очиститься хочу больше! Вес 47! Это мой наикомфортнейший вес, и мой организм со мной согласен, раз худеть передумал и даже +300 г. сделал! Кожа стала очень сохнуть, несмотря на масленные натерания и лицо тоже, хотя пользуюсь питательным, натуральным кремом на основе масел "Яга" и утром и вечером. Также кожа на задней поверхности рук вся стала шершавой и шелушиться. Что это? Кто скажет? Но наверное, это хорошо выходит из нутри наружу, а оттуда исчезает в космическом простанстве:creator:!
Сегодня утром был самостоятельный стул, не ем, а всё происходит, загадки))
Вчера заварила имбирь с мёдом и утром выпила в течении 2 часов 1,5 литра, но не крепкий. И так задавило в солнечном сплетении больно, и так не проходит буд-то камень там, больно дышать. Прочитала, на имбирь алергических реакций не бывает, что же это?

Deva777
12-02-2014, 06:34
Вчера заварила имбирь с мёдом и утром выпила в течении 2 часов 1,5 литра, но не крепкий. И так задавило в солнечном сплетении больно, и так не проходит буд-то камень там, больно дышать. Прочитала, на имбирь алергических реакций не бывает, что же это?

Вот те на! И правда что это? А для чего ты его пила?

Матрёна
13-02-2014, 04:33
Вот те на! И правда что это? А для чего ты его пила?

Захотелось имбиря, просто и в группе Оганян, она его очень хвалила! Что он также многие органы чистит, в том числе и печень.:hz: Но к вечеру, всё незаметно прошло!

Матрёна
13-02-2014, 04:47
19-й день, вчера начала читать Уокера про соки, решила с сегодняшнего вечера, начать соки, получится у меня только 19 дней на отварах, но поняла, что полностью за раз всё-таки не очищусь, буду в июне ещё или 14 или 21, ближе к делу решу. Наметилась поездка на первые чила марта на 2-3 дня, и думаю к ней мне придётся выйти на протёртые овощи, так как не уверенна, что всегда под рукой будут соки. Поэтому сокотерапию, начинаю на пару дней раньше! А так самочувствие хорошее. Только на лице мимические морщинке стали более яркими(((, может на соках это пройдёт? Вчера для мужа и подруги готовила гребешки и кольмары по Зеланду, сделала их в салат из свежей зелени(шпината, салата, рукколы) и заправила маслом с сырыми перепилиными желтками. Им очень понравилось всё, кроме кальмаров, хотя купила маленькие, всё-таки были жёсткими, или надо прям свежак брать или ещё меньше искать или мариновать дольше, не знаю. Или, что я для себя решила, только с гребешками делать.

Deva777
14-02-2014, 08:42
19-й день, вчера начала читать Уокера про соки, решила с сегодняшнего вечера, начать соки, получится у меня только 19 дней на отварах, но поняла, что полностью за раз всё-таки не очищусь, буду в июне ещё или 14 или 21, ближе к делу решу. Наметилась поездка на первые чила марта на 2-3 дня, и думаю к ней мне придётся выйти на протёртые овощи, так как не уверенна, что всегда под рукой будут соки. Поэтому сокотерапию, начинаю на пару дней раньше! А так самочувствие хорошее.

Поздравляю с новым этапом. :prv03:
Вообще ты просто умница, сразу на полную чистку пошла. Круто! Уважаю!:D :super:

Вчера для мужа и подруги готовила гребешки и кольмары по Зеланду, сделала их в салат из свежей зелени(шпината, салата, рукколы) и заправила маслом с сырыми перепилиными желтками. Им очень понравилось всё, кроме кальмаров, хотя купила маленькие, всё-таки были жёсткими, или надо прям свежак брать или ещё меньше искать или мариновать дольше, не знаю. Или, что я для себя решила, только с гребешками делать.

Объедение, все бы съела и жесткие кальмары тоже:super: :smile2:

Матрёна
17-02-2014, 07:20
Поздравляю с новым этапом. :prv03:
Вообще ты просто умница, сразу на полную чистку пошла. Круто! Уважаю!:D :super:



Объедение, все бы съела и жесткие кальмары тоже:super: :smile2:

Спасибо, Deva! Но одной чисткой явной не обойдусь(язык всё в налёте), июнь начнётся, но уже надеюсь 7-10 дневным голоданием, а потом буду с цитрусовыми дней 7-10.

Матрёна
17-02-2014, 07:27
У меня 23 день, уже немного исковерканой программы)) на 20-й день утром не сдержалась и выпила сок морковки со свёклой, потом в течении дня пила отвар и цитрусовые.
21-й было тоже самое.
22-й вечером не очень себя чувствовала, трясучка началась. И я решила с сегодняшнего дня ввести протёртые в блендере шпинат с апельсином, не выжимать, а всё вместе.

Матрёна
17-02-2014, 07:27
решила ввести такое пюре раз в день.

Deva777
20-02-2014, 11:26
решила ввести такое пюре раз в день.

Да, объедение! Я сегодня деткам сделала бананово-клубничный коктейль в блендере с медом. Тоже не удержалась и чуть отпила. Вкуснятинааа!!!:D