PDA

Просмотр полной версии : Я начинаю путь к совершенству!


Diyora
05-02-2014, 15:58
Здравствуйте! Всем привет. Я сегодня начинаю голодание по Оганян. Был у меня опыт недолгих голоданий (3 дня), опыт 7 дней по Оганян, старание перейти на сыроедение, полный отказ от мяса, я уже год вегетарианка. Из-за жизненных трудностей, которые казались мне губительными я погубила свое тело, хотя я не ем сладкого, шоколада, я обьедаюсь тем, что разрешаю себе, я не контролирую обьем пищи и тем самым нагружаю организм едой. Отсюда у меня вялость, лишний вес, плохие эмоции и негатив. Я осознанно хочу похудеть, очиститься от шлаков, слизи и вылечить свое зрение (на сегодня -6), уменьшить щитовидку, восстановить обмен веществ, урегулировать прием пищи и порции на всю жизнь, определить свой рацион, перейти на сыроедение. Вот мои цели. Я очень хочу их достичь, и в этот раз все будет как надо. Капельку силы воли, немного терпения и осознание необходимости голодания прежде всего мне и никому другому проложат путь к моему совершенству. Я очень прошу вас, поддержать меня. (окружающим о голодании не могу сказать). Спасибо вам, голодающим и конечно форуму!

Deva777
06-02-2014, 14:21
Diyora, здравствуйте.
Хорошие у Вас цели! Так держать! :-) Здорово, что у Вас тоже начало. Будем голодать вместе! Удачи и пишите про свои новости!:super:

Тонечка
07-02-2014, 07:19
Привет!
Пиши,как проходят твои дни,как долго будешь на УГ?