PDA

Просмотр полной версии : Всё старт....надоело откладывать...


Надя Пушкина
08-02-2014, 07:48
Здравствуйте мои дорогие форумчане!Вот я и пополнила ваши ряды...Моя проблема заключается в том ,что сидя в декретном отпуске я много и бесконтрольно ем.На данный момент я очень сильно поправилась,ношу одни штаны...а это в 28 лет...постоянно возникают какие-то депрессивные состояния...отчаяния,скуки...однообразия,и получается одно удовольствие в жизни это только еда...муж постоянно работает...досуга никакого...да и малыш маленький,особо никуда не выберешься,плюс ко всему зима...Я наконец-то решила завести дневник...что бы ощущать ответственность,и конечно надеюсь на вашу дорогие мои поддержку.
В планах у меня начать правильный образ жизни:blush:далее по практиковать суточные голодания раз в неделю и подготовить себя для 3-х дневного,а потом 7-ми дневного и постепенно увеличивать.Мой рацион будет состоять из овощей и фруктов,орехи,молочные продукты,есть стремление отойти от мяса.:idea:

Надя Пушкина
08-02-2014, 07:53
Стартую завтра сегодня составлю рацион питания....бррр как-то внутри страшно...имеется психологический дискомфорт...сегодня по изучаю ещё дневники форумчан.

Надя Пушкина
08-02-2014, 15:33
Сегодня после 17.00 ничего ни ела,пила чай с финиками и воду,как-то ничего не хотелось,возможно из-за того,что простужена,заложен нос и подкашливаю,была не большая температура,в общем разбитое состояние....завтра планирую пить зелёный чай с сухофруктами и мёдом(в разумных количествах),есть яблоки но ещё и творог,надо орехов прикупить, ещё сделаю салат из свежей капусты и моркови,можно добавить тёртой свежей свеклы,на завтрак обязательно будет каша овсяная,вот это мой рацион на завтра...

Надя Пушкина
09-02-2014, 11:15
Здравствуйте,прежде чем начну описывать сегодняшний рацион расскажу причины ведения этого дневника:
-лишний вес(81.600 при росте 170)
-отдышка
-чрезмерный аппетит
-угри угревая сыпь
-хруст в суставах(был перелом галеностопа осенью)
-депрессия,раздражительность
-вспыльчивость
-тревожное состояние
Всё постоянно компенсируется едой.Мой план таков: утренняя зарядка,1 раз в неделю тренажёрный зал,голод 36 часов раз в неделю,правильное питание,отказ от:1.мучных изделий 2.жирного и жаренного 3.сладкого(мёд оставляем).Ввод большого количества овощей и фруктов(не подвергавшихся термообработке),это пока всё.я считаю всё д.б постепенно!

Надя Пушкина
09-02-2014, 11:21
Сегодня завтрак:120 гр овсяной каши(на тощак до этого 1 ст воды обязательно),чай зелёный с лимоном и 1чл мёда,творог 2 ст л+2ягоды кураги и чернослива).Потом у нас с детьми была 2-х часовая прогулка,погода сегодня была божественной,пришли.я пообедала 2 яйца,3 ржаных сухарика и чай,4-5 шт грецкого ореха.вечер,будет салат из капусты и моркови и 1 апельсин.....+2 л воды в день в промежутках...самочувствие отличное настрой боевой...но вот на завтра я решила голод 36 часов,ну всё мои дорогие завтра буду писать свои ощущения...

Deva777
10-02-2014, 03:00
Молодец, что начала действовать! Удачи, так держать! :good: Легкого и продуктивного голодания! :prv03: Скоро обязательно добьешься необходимых результатов и будешь довольна собой!:super:

Матрёна
11-02-2014, 03:35
Надя, удачи! Главное настрой и держись его, не допускай свернуть с этой тропы, в минуты слабости и жалости к себе! Молодец! Читай больше из этой темы книг, советую трансерфинг реальности, по питанию у него 3 книги, остальные по восприятию жизни и отношению к ней, супер! Очень советую!!!! Я так этим провпечатлялась, началось всё с Оганян, что просто за неделю настроилась и сразу на 21 день пошла, сегодня 17-й, вижу позитивные перемены, очищение, очень рада, что наслаждение от пищи по-сравнению с этим ерунда!!!!

Надя Пушкина
11-02-2014, 06:06
Здравствуйте мои дорогие спасибо вам за поддержку,я сегодня с утра не стала продолжать голод так как простуда даёт о себе знать оооочень плохо,температура ночью была,плюс ко всему 2-е маленьких детей график конечно бешенный,одному 4 года будет 31 марта,второму год и месяц вот 14 февраля,ночью встаю 3 раза наводить питание,и иногда у нас игрули то в 5 утра то в 6,днём готовка бесконечная...(завтрак.обед и ужин)уборка,ссанки сранки,игры,прогулка обязательно если погода позволяет,к вечеру просто едет крыша...вот и вчера так разболелась голова,но я всё стерпела...как простуда отпустит,я обязательно пройду рубеж 36 часовое голодание...

Надя Пушкина
11-02-2014, 06:10
Надя, удачи! Главное настрой и держись его, не допускай свернуть с этой тропы, в минуты слабости и жалости к себе! Молодец! Читай больше из этой темы книг, советую трансерфинг реальности, по питанию у него 3 книги, остальные по восприятию жизни и отношению к ней, супер! Очень советую!!!! Я так этим провпечатлялась, началось всё с Оганян, что просто за неделю настроилась и сразу на 21 день пошла, сегодня 17-й, вижу позитивные перемены, очищение, очень рада, что наслаждение от пищи по-сравнению с этим ерунда!!!!

Спасибо вам за поддержку и советы,пока спит мой младший Данил,я сейчас почитаю и остальное вечером...Матрёна а у вас нет детей или есть,как у вас ощущение и хватает ли сил,если бы я была одна,я прям завтра бы забурилась в длительное голодание,я это по ощущением понимаю,что мне это надо...

Надя Пушкина
11-02-2014, 06:13
Сегодня завтрак состоял из хлебца и салата из моркови и капусты+лим сок....обед 2 вар яйца и капуста,вечер будет только на фруктах...был отвар чабреца с финиками+5 шт грецкого ореха и 5 миндаля,в перерывах обязательно вода...взвешаюсь через неделю,пока не хочу...лучше конечно ориентироваться по объёмам...

Матрёна
11-02-2014, 06:25
Спасибо вам за поддержку и советы,пока спит мой младший Данил,я сейчас почитаю и остальное вечером...Матрёна а у вас нет детей или есть,как у вас ощущение и хватает ли сил,если бы я была одна,я прям завтра бы забурилась в длительное голодание,я это по ощущением понимаю,что мне это надо...

Деток нет, очень хотим, работаем над этим)))

Надя Пушкина
11-02-2014, 07:03
А можно у вас спрасить какие именно 3 книги я нашла Владимир Зеланд трансерфинг реальности,читаю очень интересно...

Надя Пушкина
11-02-2014, 07:08
Деток нет, очень хотим, работаем над этим)))

Я 2 года не могла забеременеть,в больницах не лечилась,ездила к бабушке делала масаж матки,правка,в принципе в больнице это делают,но у меня всё в порядке было по идее,надо просто время было....а потом спустя 4 мес забеременела,покупала тесты на овуляцию,тоже хорошая штука,и часто этим делом не заниматесь,что б сперматозоиды злыми были,короче выдерживайте до овуляции за 3 дня ни ни....это если сильно хотите...:idea::doctor:

Матрёна
11-02-2014, 07:15
Спасибо за совет! Тесты покупаю, её караулим)) Вроде со здоровьем всё нормуль, но глубоко не проверялась, боюсь и не хочу, чтобы в меня внедрялись врачи...:doctor:
А по трансерфингу :"Живая кухня" её за вечер прочитала, не оторваться, еще "Живой Трансерфинг", но её еще не читала, а так "Яблоки падают в небо" и пр., но уже не про еду, а про жизнь и отношение к ней))

Надя Пушкина
11-02-2014, 07:18
забыла добавить о питании было бы интересно по читать

Надя Пушкина
11-02-2014, 07:23
Я доберусь до магазина книжного если у нас есть то прикуплю,я люблю книгу в руках читать,если не будет буду через инет...а про врачей правильно.я тоже глубоко не проверялась,так узи делала,вроде всё нормально было но не беременела,а вот вторым как запланировали,сразу вышло с тестиком....выждали когда старшему 2 исполнилось,у меня кесарево было не смогла сама родить плод крупноват для моего таза был 4100 и второй 4300,генетика по папиной линии,не от того как говорят врачи раскормила это бред...малыш возьмёт стольео питательных вещевст сколько ему нужно...Я у вас ещё хотела спросить,вы как всё переносите,слабости дикой нет?у меня просто страх...а его надо искоренять и работать над собой...

Матрёна
11-02-2014, 07:48
Да!? У меня муж тоже крупный, относительно меня,,,,(((
Книги тоже люблю читать в руках. Заказываю на Ozon.
А слабости наоборот никакой!!!! Чувствую себя прекрасно, сил больше, чем на питании, я как электровеник))) И я мерзляка всегда мёрзну, а тут всегда тепло! Мёд и травы больше чем еда греют. Хожу на йогу 3 раза в неделю, причём на силовую йога 23 и аштанга! Так что будьте спокойны, силы будут!!!!:good:

Надя Пушкина
11-02-2014, 08:16
Я бы с удовольствием на неё по ходила бы но в нашем селении её нет,я решила ,что в субботу пойду в тренажёрный зал,с детьми будет сидеть свекровь,решила ходить 2 раза в неделю,ещё и в воскресенье....буду довольствоваться то чем есть,я почитаю ваш дневник,посмотрю какие вы травы принимаете,всё куплю,а мёд я кстати давно заменила и сахар своим детям не даю!Читаю сейчас Живую книгу я под впечатлением,вы знаете у меня нахлынывают такие мысли:в одно мгновение я думаю всё я обязана заняться своим питанием....и в то же время страх а как как я откажусь от привычной еды я не смогу...и тут же опять я должна это сделать,наверно это присутствует у каждого человека?...

Матрёна
11-02-2014, 13:19
Я бы с удовольствием на неё по ходила бы но в нашем селении её нет,я решила ,что в субботу пойду в тренажёрный зал,с детьми будет сидеть свекровь,решила ходить 2 раза в неделю,ещё и в воскресенье....буду довольствоваться то чем есть,я почитаю ваш дневник,посмотрю какие вы травы принимаете,всё куплю,а мёд я кстати давно заменила и сахар своим детям не даю!Читаю сейчас Живую книгу я под впечатлением,вы знаете у меня нахлынывают такие мысли:в одно мгновение я думаю всё я обязана заняться своим питанием....и в то же время страх а как как я откажусь от привычной еды я не смогу...и тут же опять я должна это сделать,наверно это присутствует у каждого человека?...

Конечно, такие сомнения есть у каждого. Я настраивалась, но не зарекалась на 21 день. Сейчас, хочу выдержать весь курс, опять же не уверенна на 100%, но стараюсь)) Травы брала по Оганян сбор рекомендованный.

Надя Пушкина
13-02-2014, 04:07
Всем привет!завтрак-омлет+чай с мёдом (финики и орехи),обед,просто салат из капусты,вечером чай с финиками....днём была опять длительная прогулка...Это было всё вчера...
Доброе утро всем,сегодня завтрак состоял из 2-х яиц,2 хлебца,салат овощной(капуста,яблоко,морковь,лим сок+2 ст.л масла раст)Вкуснятина...+чай зел с лимоном,1 ч.л мёда 2-3шт орехов,2 и финика....вот и всё
-обед будет из такого же салата(сделала много сразу)
-вечер отвар трав по Оганян(накупила в аптеке,еле до дому донесла,столько коробочек!!!!!)Я пока так по практикуюсь,далее как настоюсь на 7 дней хочу попробовать!

Надя Пушкина
14-02-2014, 06:05
Привет всем форумчанам!Всех с праздником!Дорогие мои решила начать очищение по Марфе Оганян...Прикупила травки ,осталось докупить мяту,мелису,подорожник...Завтра приобрету обязательно термос...
Мне интересно знать какие будут у меня ощущения в процессе этого?Как я буду ощущать себя?Короче начну проводить над собой эксперемент!:idea:Для меня это целое событие!Возможно кому-то это покажется смешным!Но у меня такие мысли в голове!Надеюсь всё у меня получится!:aliendance:
Сегодня у меня завтрак состоял из каши,хоть и не самой полезной,манной,кусочек не большой серого подсушенного хлеба и кусочек сыра+чай зелёный с тёртым имбирём!Было вкусно...Вообще я очень люблю всякие травки!
Цель моего голодания:
1.Оздоровление и снижение веса(это как следствие)
2.Улучшение самочувствия(присутствовать стали головные боли,шум в ушах,звук как старый сломанный советский телевизор)
3.очистка лица,столько жировиков на лице,ужас,ни когда столько не было,всё з....но.
Хочу что бы был прилив сил и энергии,хочу ощущать лёгкость,а то при постоянном переедании нет никакого энергетического потенциала,постоянно состояние хронической усталости...Хотя за это время есть улучшения так как были ограничения в еде,уже чувствуется лёгкость..
Если честно ...страшно...нет еды...это такая привычка...я ДОЛЖНА ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ,ХВАТИТ ГРЕШИТЬ(обжорство и чревоугодие в Библии это грех)... НАБИВАНИЕ СВОЕГО ЖЕЛУДКА ЕДОЙ,МЫ ЕГО ПРОСТО "РАЗБИВАЕМ"как будто откармливаем поросёнка на забив...
Поэтому берём себя в руки и закаляем свой дух....

Jelenka
14-02-2014, 17:02
Надежда,привет!По-ходу у тебя таже проблема.что и у меня.Обжорство.

Ух сколько я сражаюсь за красоту и здоровье...С 15 лет.Воз конечно ныне не там где был,но в сознание ещё удовольствие от еды не убито.

Поддерживаю тебя в твоём начинании.выдержки тебе желаю,а главное не сорваться в одну минуту.
Это ведь знаешь как бывает...Так что настрой-главное.Ну и отчёты веди.так легче сознание укрощать.:hi:

Надя Пушкина
15-02-2014, 01:47
[QUOTE=Jelenka;882370]Надежда,привет!По-ходу у тебя таже проблема.что и у меня.Обжорство.

Ух сколько я сражаюсь за красоту и здоровье...С 15 лет.Воз конечно ныне не там где был,но в сознание ещё удовольствие от еды не убито.

Поддерживаю тебя в твоём начинании.выдержки тебе желаю,а главное не сорваться в одну минуту.
Это ведь знаешь как бывает...Так что настрой-главное.Ну и отчёты веди.так легче сознание укрощать.:hi:[/
Спасибо вам за поддержку....она мне нужна!Очень!Я встала уже травы заварила,но клизма будет вечером,с утра ну сегодня ни как не получается...потом в конце дня опишу как прошёл день:hz:

Надя Пушкина
15-02-2014, 04:01
Ой как интересно всё...в душе и голове с утра были мысли о еде....но нет,я решила,значит надо про всё забыть...спасибо,что существует ЭТОТ ФОРУМ....
Как я поняла в основном люди приходят сюда у кого существуют уже проблемы со здоровьем(видимые)тьфу,тьфу...у меня как таковых проблем нет,НО симптомы,по депрессивному состоянию,какие-то не понятные всплески эмоций,нет сдержанности...всё идет из детства,обычаев,привычек...
Мне действительно сложно бороться самой с собой,т к как я питалась,это всё устой кот складывался годами...У меня нет поддерки в семье...муж не знает,да и не поймёт...он вообще закрыт...я ему ничего никогда не докладываю...у него одна проблема работа и компьютерные игры...пиво...сколько не пыталась достучаться бесполезно говорить и доказывать,начать вести здоровый образ жизни,заниматься активным отдыхом...придётся всё делать самой...
Тяжело ну что же!Вчера мы купили сосисок и килограмм халвы...я посмотрела...я выше этого...
Вот поэтому всё как-то сложно и тяжело...Я вешу 81.600,муж да нормальная ты...типо не заморачивайся...ага...поправилась на 15 кг...это не нормально...
Поэтому я делаю чистку что бы в корне поменять свои пищевые привычки и своё пищевое поведение!
Я должна идти вперёд!Развиваться,хоть и поддержки никакой,ну что,кому сейчас легко...
Вот мои мысли,даже легче стало...всем наготовила борща...выпила уже 2 ст отвара...самочувствие как обычно...ничего не беспокоит...отпишусь,далее позже!Удачи всем!:aliendance:

Jelenka
15-02-2014, 11:35
Надя,ты ведь сама мужа выбирала.Он и раньше таким был.И он счастлив вести такой образ жизни.И это нормально.
Ведь ты же не сердишься на собак или кошек,если они спят когда хотят или писяют в огороде.

Это у тебя другой уровень развития.И вот детям уже можно свои взгляды передавать.и то до определённого возраста.А муж захочет-подтянется к вам,а не захочет,ну значит выбор за тобой.

В детстве нас всех кормили по тем правилам.А обильные праздничные застолья???Они и сейчас не канули в лета.

Вобщем,Надежда,чем могу-помогу.тем более,что я на этом форуме ,чтобы изменить привычки в еде,а не из-за болезней.;):D

Надя Пушкина
15-02-2014, 16:01
Надя,ты ведь сама мужа выбирала.Он и раньше таким был.И он счастлив вести такой образ жизни.И это нормально.
Ведь ты же не сердишься на собак или кошек,если они спят когда хотят или писяют в огороде.

Это у тебя другой уровень развития.И вот детям уже можно свои взгляды передавать.и то до определённого возраста.А муж захочет-подтянется к вам,а не захочет,ну значит выбор за тобой.

В детстве нас всех кормили по тем правилам.А обильные праздничные застолья???Они и сейчас не канули в лета.

Вобщем,Надежда,чем могу-помогу.тем более,что я на этом форуме ,чтобы изменить привычки в еде,а не из-за болезней.;):D

Я с вами согласна!У меня просто года как два появился толчок поменять свою жизнь,и я стала понимать только сейчас и осознавать,что мы с моим мужем просто разные...в этом корень всех моих проблем и депрессии в следствии всего этого обжорство,единственное удовольствие это вкусно поесть...нет никакого досуга...теперь я решила,что острагируюсь от него я устала бороться с ним по поводу компьютера...у человека нет стремления...я ему это говорю...он начинает орать и не понимает,что не прав...он всегда так считает,может в глубине души может и нет,но мне никогда не покажет...ещё я и не нормальная оказывается...я действительно устала жить под прессингом...я знаю я сама выбрала этого человека,но у меня уже заканчиваются силы его терпеть...я уже и предлогала и в кино...и театр...и аквапарк...коньки и лыжи...но всё безуспешно...нет времени и нехватает денег,оказывается..
хотя по нашим доходам мы можем это себе позволить...просто человеку не надо...следствие всего этого разочерование и жор...
Сегодня прикупила себе две книги Вадима Зеланда "Живой трансерфинг"(живой кухни к сожалению нет у нас)И Джона КЕХО"Подсознание может всё"Буду изучать...кстати для моего мужа книги тоже ерунда...пустая трата времени оказывается...
По чистке,клизму не делала...нет вообще настроения...после обеда нахлынула волна сонливости,глаза просто сами закрывались...поспали с малышом,стало легче...а так всё хорошо...
Отвар горьковат,но ничего терпимо!Вечером сорвалась на апельсин...я не расстраиваюсь...продолжаю всё дальше...:-(

Надя Пушкина
15-02-2014, 16:04
Jelenka,
Вы не пробовали чистку,у вас есть дневники,почитать!
Всё уже увидела..

Jelenka
15-02-2014, 16:55
Надя,со мной на ты.:hi:
---------------------
ИМХО.

Во всём виновата женщина.Мужчины,как дети.

Будешь сама расти и всё будет меняться в твоей жизни.Вот только никаких заставляний и переделываний характеров у других людей,даже близких.

Я мыслю так:Все совершенны:idea:,только я не совершенна.
И сразу легко.

Ведь каждый,находясь на своём уровне развития , поступает соответственно этому.Если у тебя уровень,что ты не можешь убить,так ты в жизни никого не убьёшь.А ведь есть кто крадёт или убивает.И они для своего развития совершенны.А моё дело от них себя оградить и моих детей.

Теперь про вес .
Наденька,так какже влюбить в себя кого-то,если "жиротресты"даже сами себя не любят.И я такой была.Раскормила меня бабушка в детстве.Вобщем всё как у многих.А борюсь вот до сих пор.

Про голодания по Марве.
Ты все лекции прослушала?

Ну и про мои дневники.

Я только сейчас начала вести.А раньше у девчонок в темках тусовалась.Я знала,что не выдержу больших сроков,так не считала нужным вести дневник.

Я не стайер,я спринтер.:D

Надя Пушкина
17-02-2014, 05:11
Здравствуйте!Вчера была слабость после бани и не охото было отписываться...день прошёл как обычно...была прогулка,в течении дня отвар трав...ещё докупила мяту и меллису...вечером была клизма...всего 2 л...пока столько.
Сегодня,с утра был отвар +клизма с солью и содой...сколько же во мне(г...на)!Вечером опять проклизмлюсь...вчера слушала лекции Марвы Оганян,СПАСИБО этой мудрой армянской женщине за её труды!многое приняла к сведению...прикуплю пару её книг!Обязательно!
На меня меня опять хондра напала,опять заново нос заложило...и кашель не проходит,наверно чистка идёт?:idea:Сделала капли себе с чеснока и масла,пробило хорошо,планирую себе прикупить соковыжималку...но пока попользуюсь маминой,она пока у неё стоит...И вот .что хотела сказать...проводила вчера очередной раз беседы с мужем,он тоже со мной хочет попробовать,а о клизмах,конечно и слышать не хочет!:-)Отпишусь к вечеру о самочувствии...а так Я полна сил и энергии,сейчас иду читать Зеланда пока спит малыш,а потом у нас 2-х часовая прогулка,на горку!!!!

Jelenka
17-02-2014, 08:34
Оооо!!!Вот здорово-то!:bravo:
Мужа твоего понимаю.:D

просто несколько дней магнезии или глауберовой соли попринимать.Это тоже так действует,как клизмы.При условии,что воду пить.Особенно если глауберовуоль принимать.Так немцы советуют.

Надя Пушкина
19-02-2014, 15:06
Здравствуйте мои дорогие!Не писала т к заболела...да ,что это такое опять дикий кашель,насморк,вчера была температура...я вчера и сегодня ела фрукты,+ко всему стало заносить в разные стороны...сегодня пошли гулять...чуть не упала,за коляску удержалась...вчера лежала просто пластом...сегодня пила таблетку от головы...отпишусь завтра..

Oksana
19-02-2014, 16:58
http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/31018520.gif