PDA

Просмотр полной версии : Дневник Nokya


Nokya
01-03-2014, 21:37
ХОФИТОЛ http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/chophytol/ в аптеке-недорогой: и для почек и для печени
Котеночек, скажите, что с вашим папой? Очень хочу помочь маме, у нее 4 ст МТС в кости. После облучения с трудом ходит, отказали ноги... Сегодня узнала окончательный диагноз, такой боли и горя не вынести никому... Что мне делать, с чего начать? Помогите!!!!

CBETA
02-03-2014, 09:52
Nokya, а какой основной диагноз у вашей мамы?
Про мтс в костях и не только, почитайте сообщения пользователя Sania188 и Skor (для это нажмите треугольничек рядом с логином и нужно выбрать "Найти ещё сообщения от..."). Это один и тот же человек (дала вам его старый и новый и логин). У него есть успешный опыт лечения мтс в костях и л\у. Он лечится настойкой аконита и не только.

О восстановлении и поддержке организма после облучения почитайте в этой теме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16541

CBETA
02-03-2014, 10:08
Сегодня узнала окончательный диагноз, такой боли и горя не вынести никому... Что мне делать, с чего начать? Помогите!!!!

Почитайте для моральной поддержки
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=722307&postcount=106
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=720541&postcount=1390
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=677890&postcount=363

Nokya
02-03-2014, 11:02
Света, спасибо большое. Сейчас буду все читать и искать. Очень хочется, чтобы Котеночек отозвался( Где эти все лекарства искать, у нас в Беларуси ничего нет. Живем в какой-то изоляции( А врачи.... Мне интересно, когда у них случается горе, они тоже списывают своих родных или предпринимают что-то?

CBETA
02-03-2014, 11:22
Света, спасибо большое. Сейчас буду все читать и искать. Очень хочется, чтобы Котеночек отозвался( Где эти все лекарства искать, у нас в Беларуси ничего нет. Живем в какой-то изоляции( А врачи.... Мне интересно, когда у них случается горе, они тоже списывают своих родных или предпринимают что-то?

Nokya, если вы напишете, где у вашей мамы основная опухоль, возможно отзовётся кто-то ещё с подобным диагнозом. Всё-таки, у папы Котёночка опухоль чисто мужская.
Ни в коем случае не смотрите на какое-то одно средство как на панацею. Любое лекарство, кому-то помогает, кому-то нет. Здесь много разных примеров , подтверждающих это. Думаю, вам лучше продумать комплексное лечение и написать здесь о своих планах для обсуждения.
Врачи...обычные люди и поэтому все разные... и ведут себя по-разному (так же как и не врачи) - кто-то списывает, кто-то борется... Я лично знаю один пример, когда у врача (не онколога) мама заболела раком. Он искренне верящий в торжество оф.медицины и очень сильно любящий маму настоял на проведении полного курса оф.лечения. Когда всё было кончено, сказал, подруге своей мамы, что если бы можно было вернуть всё назад , то не стал бы всего этого делать...вот такой пример. Не закономерность, просто один случай из жизни.

Алета
02-03-2014, 20:01
Nokya, если вы напишете, где у вашей мамы основная опухоль, возможно отзовётся кто-то ещё с подобным диагнозом. Всё-таки, у папы Котёночка опухоль чисто мужская.
Ни в коем случае не смотрите на какое-то одно средство как на панацею. Любое лекарство, кому-то помогает, кому-то нет. Здесь много разных примеров , подтверждающих это. Думаю, вам лучше продумать комплексное лечение и написать здесь о своих планах для обсуждения.
Врачи...обычные люди и поэтому все разные... и ведут себя по-разному (так же как и не врачи) - кто-то списывает, кто-то борется... Я лично знаю один пример, когда у врача (не онколога) мама заболела раком. Он искренне верящий в торжество оф.медицины и очень сильно любящий маму настоял на проведении полного курса оф.лечения. Когда всё было кончено, сказал, подруге своей мамы, что если бы можно было вернуть всё назад , то не стал бы всего этого делать...вот такой пример. Не закономерность, просто один случай из жизни.
С 4 стадией закономерность!

Nokya
03-03-2014, 05:36
У мамы основная - бронхи, дала в легкие, и на кости ( подвздошная кость). Причем в легких и бронхах, когда смотрел хирург, говорил , что вылечим. А потом посмотрели кости, там уже пошло в мягкие ткани, и сейчас колят трамал 4 шт. В день.

Nokya
03-03-2014, 05:42
С 4 стадией закономерность!

Алета, а как вы справляетесь. С чего мне начать? Проводить перед приемом ХЦ детоксикацию? Я планировала покупать ХЦ на Украине, но теперь даже не знаю, работает ли там почта( может есть кто в Минске и сможет со мной поделиться на первое время? Я потом просто откуплю? Ну что делать ?

Алета
03-03-2014, 19:19
Алета, а как вы справляетесь. С чего мне начать? Проводить перед приемом ХЦ детоксикацию? Я планировала покупать ХЦ на Украине, но теперь даже не знаю, работает ли там почта( может есть кто в Минске и сможет со мной поделиться на первое время? Я потом просто откуплю? Ну что делать ?

Читайте все мои сообщения,у нас был мтс в кости небольшой,справились по методике доктора Рата,плюс Ронколейкин.Почитайте ветку Каталитическая терапия рака,там понятно изложенно чем я маму лечила.Хлорид цезия не советую,очень сложно там все. Я уже стесняюсь писать,все глаза промозолила и так.Мы спасались Бадами и Ронколейкином,вобэнзимом,янтаркой,противопаразитар ными травами. Я от страха потерять время давала все подряд,начиная с царской водки,заканчивая окисью висмута и всего не перечислить.

Ирина БИА
13-03-2014, 08:41
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=887382&postcount=1

Nokya
13-03-2014, 12:40
Ирина, я даже не знаю, что Вам ответить... Все препараты, которые советуют на форуме у нас в Беларуси не купить! Ни одного! Начитавшись всех форумов, крыша поехала полностью. Где-то внутри уже есть решение, что сделать ничего не смогу. Мама тоже говорит - хочу жить! И это страшно, когда она плачет у тебя на руках, а как ее поддержать и что сказать - не знаю. После лучей боли у мамы в спине не прошли... Сейчас ноги отказали, и мы ее возим( Ей завтра будут делать вторую химию, а что дальше... Трамал ей уже боли не снимает и ей начали клеить пластырь, но мама не знает, что за он. Хочется поддержать вас, но как....Так и живу, боль страшная внутри, знаю, что моя жизнь уже изменилась навсегда!

Ирина БИА
13-03-2014, 12:45
А что по почте нельзя вам переслать лекарства, например....... я даже, ......не знаю но безвыходных ситуаций хочется верить что нет... а каких лекарств вы не можете найти в Белоруссии........ Приват банк у вас там есть??

Mar-inna
13-03-2014, 13:17
Ирина, я даже не знаю, что Вам ответить... Все препараты, которые советуют на форуме у нас в Беларуси не купить!


Зато у Вас в Беларуссии есть Лаппо Евгений Алексеевич. Возможно, что поздно.. на все воля Божья..но не сдавайтесь.

CBETA
13-03-2014, 14:59
Nokya, Ирина БИА, почитайте про этот препарат http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5675.htm
Клиническая фармакология

Выраженное симптоматическое действие проявляется в уменьшении или исчезновении болей (вплоть до отказа от наркотических анальгетиков), ощущения слабости, явлений дыхательной недостаточности (одышка, кашель), лихорадки, улучшении аппетита, повышении двигательной активности. Не обладает миелодепрессивным действием.

Может, Вам поговорить с вашим врачом о возможности его применения в вашем случае?