PDA

Просмотр полной версии : Банально.... но хочу быть красивой здоровой...


Ангел174
14-03-2014, 04:35
Добрый день!
Читала запоем дневнички и решила сама поголодать.
Цель: похудеть, оздоровиться, избавиться от зависимости от еды.
О себе: мне 36 лет, замужем, трое детей.
После первой беременности набрала 20 кг, потом на фоне стресса сбросила их за 3 месяца. После второй беременности, учитывая опыт первой, не стала разжираться, в итоге в 30 лет весила 52 кг. Вышла на работу, там начались перетрубации, стала заедать. Постепенно наела до 63 кг. Нашла этот форум, попробовала 2 раза голодать, но из-за неправильных выходов стала весить 67 кг. Забеременела в третий раз и наела.... После родов весила 80 кг! Стала болеть спина, ступни ног, головные боли, которыми мучаюсь с 20 лет, стали постоянными. Еще сразу как забеременела стал заложенным нос. Все говорили, как родишь пройдет - ничего не прошло.Сначала не пользовалась сосудосуживающими - боялась повредить малышу, затем стало так невыносимо, что начала брызгать. Ребенку уже 10 месяцев, а пользуюсь ими до сих пор. Самооценка на нуле. Знакомые как увидят, сразу в шоке - они то меня помнят в 52 кг. (( Вот как то так.
Начала голодать 10 марта. Хотелось бы дней 10-14.
вес 81,5.
сегодня 14 марта вес 76,4 всего за 4 дня отвес 5,1 кг.
Но все дни ужасно болит голова, слабость, все тела ломит, короче состояние - ОЧЕНЬ паршивое. Вчера хотела уже из голода выходить, но сдержалась. Очень хочется поддержки и совета, как облегчить состояние. Клизма, промывание желудка и свежий воздух помогают минут на 15.

Gulichka
14-03-2014, 04:43
Хочешь значит получишь. Терпи! Организм сильно зашлакован,поэтому и болит голова. Продержись хотя бы недельку,потом правильный выход обязателен,ато все старания на смарку! Передохнешь и снова в бой! Не жми все сразу из себя,можешь выдохнуться и все бросить! Главное цели своей не забывай! Удачи!

Ангел174
14-03-2014, 04:47
Гуличка, добрый день!
Именно твой дневничок стал для меня сильным стимулом!!!!
Прочитала его уже раза 3. Сейчас тоже каждый день читаю, сравниваю ощущения )). Терпеть очень сложно, сил уже нет, еще малыш капризный, постоянно на руки просится, а таксать не могу ((. Но пока не сдаюсь!
Спасибо за поддержку

Ангел174
14-03-2014, 04:48
Что-то у меня с линеечкой не в порядке... Сейчас попробую подредактировать

Ангел174
14-03-2014, 04:54
АААААААА ! У меня ожирение!
Как будто новость )))

Gulichka
14-03-2014, 05:00
А знаешь какое счастье и какая гордость появится у тебя когда под линеечкой будет другое слово!

Ангел174
14-03-2014, 05:04
Очень на это надеюсь! Я очень боюсь срывов на выходе, что опять наберу вес. Буду у вас учиться. В большинстве своем голодающие опять набирают вес и получается вечный бой и кило все те же. Ты и еще несколько девочек для меня пример.

Вода
14-03-2014, 07:09
у меня тоже малыш, я тебя прекрасно понимаю! очень тяжело. особенно вначале. у меня только дня с 6 начали появляться силы. сейчас 12-й уже вообще нормально. иногда голова кружится, когда резкие движения делаю. легкого голода тебе и достижения цели! не сдавайся!

Ангел174
14-03-2014, 07:16
Вода, спасибо! Пока держусь. Завтра шестой день. Надеюсь силы появятся. Потому как все дни самочувствие было, решила потерпеть до понедельника и выход. А хотелось бы дней 10-14.

Вода
14-03-2014, 07:28
молодец! держись до понедельника! увидишь, тебе станет намного легче и самой захочется продолжить) я хотела сначала до криза, а вес так хорошо уходит, что все время продлеваю) мандарины купила еще неделю назад для сока, а они уже засохли)))))))
у тебя тоже вес хорошо уходит. это очень стимулирует!

Ангел174
15-03-2014, 04:37
Добрый день.
Сегодня 6 день. Вес 74,7 кг. Общий отвес 6,8 кг!
Я правда вчера порылась в своем рукописном дневничке, и увидела, что вес 81,5 был в 0 день, а после слабительного 80,7. Ну да ладно.
Вчера весь было очень-очень плохо. Меня тошнило, рвало, снова тошнило, снова рвало. Но очень надеялась, что полегчает. От мыслей о еде становилось плохо. Муж, видя мои страдания, начал настаивать, чтобы я выходила из голода. Пообещала ему, если завтра будет так же, то выйду. На фоне такого состояния решила любимую семью побаловать голубцами в духовке. Готовила вечером, аж до 12 часов. Ничего, справилась. Спала сегодня отдельно от мужа с малышом, в зале, с распахнутой форточкой, все замерзли, а мне хорошо!!! Встала с утра - желудок не болит, как будто вчера не было этого кошмара. Зато голова побаливает, но это я думаю из-за неправильной позы, я подушку высоко делаю. Сегодня для меня еще одна хорошая новость - на ночь не капала сосудосуживающие в нос, и нос дышал! Видать победила я эту зависимость от капель. Внешне потихоньку меняюсь, стала вся поменьше как-то, хотя еще убирать и убирать. Кожа стала сухой, хочу сегодня сделать УО. Муж утром сказал, что он мной гордится!! Он тоже жиртрест еще тот!. Но он со мной за компанию отказался от позднего ужина. Так что идем дальше.

Ангел174
15-03-2014, 04:39
А еще радость, у меня теперь не ожирение, а избыточный вес!!! :good:

Вода
15-03-2014, 05:42
что тут скажешь - браво! ты слушаешь свой организм и делаешь все правильно. а еще мужу передай, что он большой молодец, что поддерживает тебя. это просто необходимо женщине!
кстати, я тоже очень радовалась, когда мое ожирение сменилось избыточным весом)))) мелочь, а приятно!

Ангел174
15-03-2014, 05:45
Ирина, спасибо! Прочитала твой дневничок. А ты как держишься или вышла?
И еще вопросик. Почему то почти все, кого я читала, выходят на мандаринах. А почему не апельсины, например? Ведь тоже цитрусовые...

Вода
15-03-2014, 05:57
привет. я держусь. как то уже даже привыкла))
на счет сока
"мандариновый сок хорошо подходит для выхода из голодания, в
отличие от апельсинового, в нем меньше кислоты и нет ощущения
«пощипывания»."
вот)) но, думаю, можно на любых цитрусовых. читала в каком то дневнике девочка выходила на грейпфрутах

Ангел174
15-03-2014, 06:03
Понятно. Я просто после голодания хочу дней 5 посидеть на соках, а потом уже начать добавлять овощи и так до середины апреля. Вот и думаю, что да как. Уж очень хочется вес не только сохранить, но и еще снизить. Я поспорила на деньги с мужем, мамой и сестренками, что 1 апреля буду 70, а 1 мая 60 кг. Это для меня как волшебный пендель, чтобы не срываться )). В середине апреля хочу еще раз зайти на голодание, добить жирок, потом опять соки-овощи. Так до мая. Понимаю, что будут какие-нибудь дни, когда я поем вдоволь, но мы же люди. Надеюсь все получится.

Вода
15-03-2014, 06:14
конечно все получится! тем более, что все близкие так за тебя кулачки держат)) ты просто не можешь их подвести! ну и денюжку заработать тоже не плохо)))))
смотри по самочуствию и рассмотри каскады по 10 дней - 10 ВГ(1 день на входе СГ), 10 дней соки. и без ввода овощей повтор голода. я зашла на 14, но самый сброс веса именно на первых 10 днях. потом я дней 10 на соках буду и повтор на 10 дней голода. до пасхи еще минимум 10 должна скинуть на таких каскадах.

Ангел174
16-03-2014, 06:45
Сегодня 7 день.
Вес 73,7. Всего отвес 7,8 кг, ну а если быть точной, взяв вес после слабительного, то отвес 7 кг. Тоже неплохо, за 6 дней.
Вчера накрыла такая слабость, что делать ничего не могла. Пошла погулять с ребенком в коляске, в итоге везти ее не смогла, попросила сестру. Во рту кислятина. Решила сегодня выходить. Нельзя мне трупиком все время лежать - нужно и дома убирать, и с малышом заниматься, и кушать готовить, а я не могу, совсем не могу. Лучше маленькими шажками, но без срывов, приближаться к своей цели. Сейчас немного отдохну и пойду на второй заход. Ну как немного, скорее всего числа с 15 апреля. В этом промежутке хочу почистить печень, посидеть на сыроедении, чтобы максимально снизить мучения, которые у меня были при голоде.
Спасибо Воде за поддержку, думала про каскады, только 7 через 7 - пока не решусь. Надеюсь в следующий раз смогу побольше побыть на голоде.

BezNik
16-03-2014, 06:56
Ангел174, для начала совсем неплохо! Поздравляю!

Ангел174
16-03-2014, 06:58
Спасибо BezNik !!!!! Рада, что ко мне еще кто-то зашел, да еще и похвалил!!! Буду и дальше стараться!!!

Вода
16-03-2014, 07:23
отличный результат! теперь давай, милая, без срывов на обжорство!) все таки пост. стимулируй себя этим. да и жалко трудов. столько сбросила! готовся на следующий заход. твои друзья теперь только овощи и фрукты. мясо не вводи как можно дольше. и солью не злоупотребляй, а вообще попробуй совсем от нее отказаться. я без соли уже давно и очень даже вкусно) дело привычки, наверное. моя малая все ест только с кетчупом. я очнь ее ругаю, не покупаю его, а она сама себе покупает. а ведь кетчуп вообще перебивает вкус еды. в общем с этими подростками тяжело справиться. они ж все лучше знают!))))

Ангел174
16-03-2014, 07:33
Очень буду стараться! Конечно трудов жалко, все дни пластом, а потом набрать? :-( Нет уж! А сколько можно сока в день пить, чтобы вес не пошел вверх? Я как выпила первый стакан, разведенный 20/80, так сразу человеком себя почувствовала. Правда, через полчаса опять захотелось, но жду, чтобы не сильно много за день получилось. А вот соли очень даже хочется, мечтаю о суши, но, нет. Буду и дальше мечтать, нечего. А с детьми, я тебя понимаю. У меня сын 14 лет - тоже ОЧЕНЬ умный. То из школы выгоняют, то ест, что попало, говорит- сам все знаю. Что поделаешь, дети взрослеют. (А ума то нет )) ). А кетчупом и он, и дочка 7 лет давно все заливают, мы перестали его покупать. Слава Богу, что они себе сами еще ничего не покупают.(Или покупают, но мы этого не знаем )) ).

Вода
16-03-2014, 07:45
посмотри здесь выход http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17009
мне нравится как все описано. очень подробно. за основу можно взять и подкорректировать под себя.

Gulichka
17-03-2014, 18:36
7 дней это замечательно,я тоже с них начинала,ну и потом тоже 7-ми дневками пользовалась. И результаты отличные,скажу я тебе. Главное между перерывами не ЖРАТЬ! Просто питаться полезно и правильно! Я питаюсь дробно.

Ангел174
18-03-2014, 02:09
Спасибо Гуличка за поддержку.
Только зря хвалила меня.

Мне так стыдно! :crying1::crying1:
Я первый день пила мандариновый сок, разведенный 1/3. После каждого приема сильно крутило желудок. Видать мой гастрит дал о себе знать. На второй день сварила себе киселя овсяного, полдня пила его - стало полегче. На обед сделала салат из помидоров с огурцами без масла и соли.
А потом..... потом пришла семья, я начала их кормить капустой тушеной с мясом, ..... и .... себе положила маленькую тарелочку капусты, без мяса, конечно. Все бы ничего, но масла там было многовато- жирно. А потом еще тарелочку, а потом еще. Почувствовала, что хочу пить, а не есть. Попросила мужа купить мне томатный сок, без соли, а он купил с добавлением соли и сахара. Такой вкусный он мне показался!!! Я его за вечер весь литр и выпила. Думала с утра будут отеки. Нет, с утра-угрызения совести, и вес 75 кг. Что ж я за тряпка такая? Предыдущие 2 голодания несколько лет назад тоже были со срывами на выходе....

Ангел174
18-03-2014, 02:12
Ну вот, еще и ожирение в линеечке вернулось!!! Так мне и надо. Я конечно все равно сейчас буду кушать помаленьку и овощи в основном (конечно, вчера то нажралась!), ну дурында я еще та.

Ванди
18-03-2014, 05:45
Дядю Жору на выходе (но не в первый день, а уже со второго-да) душила сырыми помидорами. На рынке черри килограммами брать и лопать, лопать, лопать.. Много. Без соли, они сами содержат.
Помидоры, помидоры.. Много помидоров..
Дядя Жора сдохнет. :) ну, это мой опыт. И после недлительного - после 7 дней. И не в день выхода. :)

Ангел174
18-03-2014, 05:51
Спасибо Ванди! У меня при мысли о томатном соке прям руки дрожали! Так хотелось его. А я читала где-то, что можно на выходе томатный сок (конечно там имелось в виду без соли и сахара). От всего остального либо мутит, либо желудок болит. Сегодня сварила постный борщ, т.е. овощи на воде. Добавила капельку соли. Тоже очень вкусно. Наверно, в следующий раз так и надо выходить - на овощном отваре. И желудок не болит, и жор утоляет и вкусно! Буду учиться правильно выходить.

Gulichka
18-03-2014, 06:55
А может на денек в голод сейчас и заново выход начать?

Вода
18-03-2014, 06:57
отличная идея! я бы так сделала в данной ситуации.

Gulichka
18-03-2014, 07:05
Я бы тоже,а еще лучше на два,чтоб под линеечкой точно остался избыточный вес,а не ожирение!:D

Ангел174
18-03-2014, 07:05
Спасибо девочки! Ой, а я уже полдня ем! правда немного супчик овощной и выпила много разбавленного компота из сухофруктов. На воду я вобще смотреть не могу. Мне проще не пить, чем пить воду. А вобще, на будущее: можно выходить на разбавленном компоте? Он и жажду утоляет, и пьется хорошо. Завтра, наверно и правда в голод. Точнее, сегодня, после 18 часов - на сутки

Ангел174
18-03-2014, 07:06
Я бы тоже,а еще лучше на два,чтоб под линеечкой точно остался избыточный вес,а не ожирение!:D

Действительно стимул! По крайней мере для меня- точно! Решено - завтра голодую ))

Gulichka
18-03-2014, 07:15
Вот и умничка!

Вода
18-03-2014, 09:02
Спасибо девочки! Ой, а я уже полдня ем! правда немного супчик овощной и выпила много разбавленного компота из сухофруктов. На воду я вобще смотреть не могу. Мне проще не пить, чем пить воду. А вобще, на будущее: можно выходить на разбавленном компоте? Он и жажду утоляет, и пьется хорошо. Завтра, наверно и правда в голод. Точнее, сегодня, после 18 часов - на сутки

а мне тоже интересно про компот. сварила детям клубнично-малиново-смородиновый. без сахара. он так пахнет!

Ангел174
18-03-2014, 10:44
а мне тоже интересно про компот. сварила детям клубнично-малиново-смородиновый. без сахара. он так пахнет!

Мне кажется, он действует мягче, чем сок. В соке есть кислота, ну и та же фруктоза. Моему желудку больше понравился, чем сок ))

Вода
18-03-2014, 10:49
я спросила здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=889601#post889601
но пока не ответили

Ангел174
18-03-2014, 11:14
я спросила здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=889601#post889601
но пока не ответили

Будем ждать!

Вода
18-03-2014, 12:08
если выходить по Филонову http://filonov.net/statji/podgotovka-k-golodu/vihod-iz-vlazhnogo-golodaniya то там можно компот и еще много всегь разного.

Ангел174
18-03-2014, 12:11
Спасибо Ирина! Ты моя спасительница! Компот+ отвар овсяный это мое!!!

Ангел174
07-04-2014, 12:46
Добрый день! Я вернулась. Хотела через недельку, получилось почти через месяц. Что имею на сегодняшний день: вес -как был до голода, с ним вернулась неуверенность и злость на себя :bored:. Ну ладно. Надеюсь этот негативный опыт поможет мне в будущем не сорваться. Попытка №2, хотелось бы выдержать дней 7-10, и, самое главное, правильно выйти.
День 1.
Вес 79,1
Весь день нормально, к вечеру заболела голова. Но она у меня и не на голоде болит постоянно, так что привыкла. Нужно сделать клизму, может полегчает.
Если кто-нибудь поддержит меня - буду очень рада.

Заноза
07-04-2014, 14:09
Удачи! И прекращай злиться на себя! Жить надо по-японски - не торопиССа, не волноваССа и улыбаССа)))) Так что, держим улыбку шире, тем более, ты ж с Челябинска, вас вон теперь весь мир боится, ахахахаха))) Обязательно выдержишь! Потом фото нам запилишь сюда в красивом платье)

Ангел174
07-04-2014, 14:48
Занозка спасибо )). Обязательно фотку сделаю и покажу

Gulichka
07-04-2014, 19:00
В нашем деле главное не расслабляться!

Pani Valevska
07-04-2014, 19:40
Выше нос и все получится:super:!А я сделала фото в макс. весе(127)и теперь себя им пугаю:smile2:,а на холодильнике висит фото с 70 с копейками,я там такая красотка!-так ко мне зашел знакомый и говорит мне:´´А что это ты обманом занимаешся,ты свое фото теперешнее повесь!´´Ну не елки -палки?:hz::smile2::smile2::smile2:

МИЛУСЯ
07-04-2014, 21:10
привет, ангелочек. прекращай заниматься самобичеванием. просто начни еще раз. ведь только сильные падают и встают до тех пор, пока не устоят на ногах. тем более тебе с твоей семьей, с постоянной готовкой для них. не пытаюсь тебя сбивать, но я почти всегда СГголодаю понедельник, среда, пятница. по другому нет силы воли. только так вес удерживаю. вот такая я обжора. а ты молодая, сильная. ты все сможешь, пусть даже не с первого раза. удачного голода.

Ангел174
08-04-2014, 02:05
Девочки, большое вам спасибо! Добрые слова и правда очень помогают! Теперь, как захочу все бросить и пойти поесть, сначала подойду к зеркалу. Если не поможет, открою свой дневничок, перечитаю ваши сообщения - думаю отпустит :smile2: Когда кто-то следит за тобой, поддерживает - стыдно срываться!
Сегодня 2 день.
Вес 78,0 (-1,1 )
Чувствую себя пока нормально. Только воду пить не хочу, после первого голода смотреть на нее не могу. Но СГ -тоже не мое. Слишком много гадости во мне, нужно водичкой вымывать. Вчера весь день обманывала себя - делала то чуть подкисленную воду, то прям чуть-чуть с медом. К вечеру обложило язык, т.е. процесс очищения пошел. Понимаю, что это не совсем правильно, но по другому пить пока не могу. Клизму вчера не успела сделать, сделаю сегодня. Есть физически не хочу, скорее психологически. Да еще когда готовлю, хочется попробовать. Идем дальше.

Таттобу
08-04-2014, 04:45
Да еще когда готовлю, хочется попробовать
Лучше, чтобы готовил кто то другой. Мужа напрягай - пусть жене поможет. Это же не голод - голодать и готовить - сплошной соблазн. Лучше вообще на кухню не заходить:-)

Ангел174
08-04-2014, 05:06
Лучше, чтобы готовил кто то другой. Мужа напрягай - пусть жене поможет. Это же не голод - голодать и готовить - сплошной соблазн. Лучше вообще на кухню не заходить:-)

Полностью согласна! Но я же дома сижу (я в декрете) значит должна готовить! (Так муж думает) . Хотя я и до декрета работала на дому и сейчас продолжаю, только с хвостиком (сыночком). Так сказать, рожала без отрыва от производства. В выходные попрошу его покулинарить, а в будни он поздно возвращается, так что потерплю. Сегодня сварила большую кастрюлю рассольника, думаю на 2 дня хватит.

Ангел174
09-04-2014, 05:02
День 3
Вес 77,2 (-0,8 /1,9)
Потеря веса начинает уменьшаться. В прошлый раз уходило больше, я это знала, но так хочется побыстрее убрать все, что наела непосильным трудом в течение 3 лет ))
Чувствую себя неплохо. Появилась небольшая слабость, заторможенность, а так все хорошо. Кушать хочется, когда вижу еду. А так - нет.
Пью мало. Интересно, как вода влияет на потерю веса? В дневничке Таттобу прочитала, что он чем больше пил воды, тем лучше вес уходил. А я вот думаю, если воды мало в организм поступает, то он вынужден доставать ее из запасов тела? У кого какие мысли на этот счет?

Таттобу
09-04-2014, 05:28
Ангел174, привет. Я лично думаю надо пить столько сколько хочется, но не меньше 2 литров в день.:-) А вода нужна чтобы выводить всё, что уже не нужно организму, чем больше - тем лучше, на мой взгляд. Почки пусть работают

Ангел174
09-04-2014, 06:00
Привет Таттобу! А я пью с литр наверно. Тоже немного химичу, добавляю чуть-чуть лимона, чтобы хоть какой-то вкус у воды был. Нужно что-то делать, чтобы больше пить..... Сегодня пойду в бассейн с сауной, после сауны надеюсь жажда проснется.

МИЛУСЯ
09-04-2014, 21:28
А я вот думаю, если воды мало в организм поступает, то он вынужден доставать ее из запасов тела?
нееее, Ангелочек, надо или пить много, или СГолодать. а то будет обезвоживание организма. и не посади желудок на голоде воду с лимоном. удачи.

Ангел174
10-04-2014, 01:45
нееее, Ангелочек, надо или пить много, или СГолодать. а то будет обезвоживание организма. и не посади желудок на голоде воду с лимоном. удачи.
Спасибо за совет! Постараюсь без лимона воду впихнуть в себя )

Ангел174
10-04-2014, 02:04
День 4
Вес 76,6 (-0,6/2,5)
Вчера пыталась днем сделать клизму- не получилось. Что-то водичка не идет в меня ни с верху, ни с низу. Вечером ходила на аквааэробику, барахталась там усиленно, надеюсь никого сильно распугала своим запашком изо рта. Потом в сауне посидела. Думала пить захочу. Нет! Захотела есть! Попила воды с лимоном и треть ч.л. меда. Понимаю, что не нужно было, но думаю, лучше, чем совсем сорваться. С сегодняшнего дня попытаюсь полностью убрать и лимон и мед, а то не голодание получается, а так, ни то, ни сё.
В целом самочувствие нормальное, в прошлый раз было хуже. Это радует.

Ангел174
23-04-2014, 03:58
Привет всем!
Не получилась в прошлый раз доголодать недельку, хотя так все хорошо начиналось: ни слабости дикой, ни головной боли..... Но на пятый день давление так подскочило сильно, что я очень испугалась. А еще в этот день нужно было садиться за руль, отложить никак нельзя, что решила выходить и выпила таблетку для снижения давления. а там опять понеслось.... на фоне стресса (проблемы по работе и в школе у сына) снова начала заедать всем подряд. :crying2::crying2:Ну ничего. Снова появилось желание начать становиться стройной, пусть не с первой и не со второй попытки, но, может, с третьей все получится? Сегодня настраиваюсь, покупаю, как говорят на форуме, "срательные" таблетки и завтра снова в бой! В июне с мужем едем в Прагу, хочется уже красивые фотки. Так что у меня 1,5 месяца впереди, я думаю, при желании можно кг 5.......15 скинуть.

Gulichka
23-04-2014, 04:00
При желании все можно!Удачи!

Ангел174
23-04-2014, 04:07
Спасибо, Гуличка! :prv03::prv03:
Я как написала сообщение, и через 2 минуты услышала, что пришло письмо, почему то сразу подумала, что это ответ на мое сообщение, и почти не сомневалась, что это от тебя!!! Твой дневничок с фото с закрепившимся результатом - огромный стимул для меня. Да, начинаю, сбиваюсь с пути, снова начинаю....и снова срываюсь.... Но с такой поддержкой на этом форуме, появляется в вера в себя и в то, что все получится. Пока писала, аж прослезилась :blush:

Gulichka
23-04-2014, 04:14
И тебе спасибо за отзывы!Очень рада что мой опыт кому то помогает!Самое главное очень сильно захотеть быть красивой,нравиться себе в зеркале это такой стимул в жизни.Горы можно свернуть при током настроение.Смотришь в зеркало,видишь красоту и мир у твоих ног.Это мои ощущения когда я похудела,одела красивую одежку и увидела себя в зеркале.Комплексы мои при полноте(стеснение,неуверенность и т.д.)как рукой сняло!Столько всего хорошего захотелось сделать!!!
Так что дерзай и у тебя тоже все получиться!

Ангел174
08-05-2014, 02:27
Привет всем!
Никак не могла начать голодать: то у ребенка в школе проблемы, то на работе полный завал, вот и бегала к холодильнику и заедала переживания.
Полдня продержусь, а потом пожалею себя и опять ЕДАААА! Надоело. На улице наконец то тепло, а носить нечего ((. Вернее, есть где-то в закромах несколько чехлов для танков черного цвета, но ходить в них темной тучкой по улицам как-то не хочется. Заедать депресняк едой - тоже не хочу. Каждый день читаю дневнички голодных но стойких, и каждый день обещаю: НАЧНУ! Надеюсь в этот раз получится. В планах отголодать 7 дней, потом выход 7, и так до поездки (14 июня). Итак,
День 1. Вес 78,9.
Вчера натрескалась, т.е. никакой подготовки не было.

Лилия Лилек
08-05-2014, 03:42
Держись, я тебя очень понимаю, как тяжело готовить и голодать - сама все время по этой причине не могу долго держаться... Вытащи любимую вещь - размера на 2 меньше и смотри на нее))) стимулирует)) :prv03:

Ангел174
08-05-2014, 03:47
Спасибо!
Я вытащила !!!! И не одну, а много! И померила все ( некоторые смогла одеть только до коленки :lol:) И сказала себе, что именно в этих вещах я буду ходить летом! Ну что ж, посмотрим!

Таттобу
08-05-2014, 03:50
до поездки (14 июня)
Минимум десяточку (даже не спеша) можно сбросить.. Удачи. Главное внутренняя мотивация!

Ангел174
08-05-2014, 03:53
Минимум десяточку (даже не спеша) можно сбросить.. Удачи. Главное внутренняя мотивация!

Таттобу, у меня планы Наполеоновские, хочу 15 кг !!!

Gulichka
08-05-2014, 04:43
Да легко и 15:D!

Ангел174
08-05-2014, 05:04
Да легко и 15:D!

Привет Гуличка! Конечно, не меньше ! :smile2::smile2::smile2:

Gulichka
08-05-2014, 05:08
:good:

Ангел174
08-05-2014, 14:52
Вечер. Сегодня у меня СГ. Болит голова. Пока ребенка кормила, еле-еле сдержалась ложку не облизнуть. Жорик мне шептал, может каскады? 1/1 ? А если каскады, то, раз в последний раз кушала вчера, значит, как раз можно поужинать... Встала на весы, всего -300г. Мало...
Стерпела. Но прям слюнки текут, как есть охота. Пищевая наркоманка.
Ох, держите меня три мужика, чтобы не налопаться!!!

Gulichka
09-05-2014, 03:53
Не меняй поставленных целей изза Жорика!Он этого не стоит!

Ангел174
09-05-2014, 08:35
Не меняй поставленных целей изза Жорика!Он этого не стоит!
Спасибо за поддержку, Гуличка! Терплю. Сейчас выходные пережить бы, а то вся семья в сборе, все постоянно что-то жуют ))

Ангел174
09-05-2014, 09:25
День 2. Вес 77,9 (-1,0)
Вчера весь день ничего не пила, только на ночь выпила кружку воды. Думала уйдет больше. Есть очень хочу, пить нет. Иду дальше.

Всех с праздником!!!:loveroses:

Лилия Лилек
09-05-2014, 13:12
День 2. Вес 77,9 (-1,0)
Вчера весь день ничего не пила, только на ночь выпила кружку воды. Думала уйдет больше. Есть очень хочу, пить нет. Иду дальше.

Всех с праздником!!!:loveroses:
Насчет отвесов не переживай, все идет нормально! Потом возможно даже больше будет, чем ты ждешь))) Насчет "хочу есть" - если все таки у тебя ВГ, чем сорваться - напейся воды! Мне очень помогает. В крайнем случае легкий чай ( чтобы цвет только был). Голова болеть не будет (проверено). Скоро лето - красивые вещи ждут тебя )))):D

Ангел174
09-05-2014, 13:55
Лилия Лилек, спасибо большое... НО... я покушала. В прошлые разы тоже хотела есть, но, как-то терпимо было. А в этот раз - не смогла терпеть. Может из-за того, что раньше начинала с понедельника и самые тяжелые первые два-три дня проходили без домашних, за работой. А тут все дома, постоянно кто-то что-то "точит" - вот и не удержалась. Не буду себя пилить, но снова начну, как смогу, скорее всего в понедельник. Если будет легче, то подольше, если так же тяжко, то буду делать каскады.

Лилия Лилек
09-05-2014, 14:04
Лилия Лилек, спасибо большое... НО... я покушала. В прошлые разы тоже хотела есть, но, как-то терпимо было. А в этот раз - не смогла терпеть. Может из-за того, что раньше начинала с понедельника и самые тяжелые первые два-три дня проходили без домашних, за работой. А тут все дома, постоянно кто-то что-то "точит" - вот и не удержалась. Не буду себя пилить, но снова начну, как смогу, скорее всего в понедельник. Если будет легче, то подольше, если так же тяжко, то буду делать каскады.
Не расстраивайся, и иди дальше. Пусть с понедельника, но начни! Поверь, рано или поздно ты зайдешь так далеко, как и не думалось. Я даже мамин ДР выдержала)) отмазалась, что у меня разгрузочные дни и все)) в голове держи все время картинку, какая ты худая и обаятельная!:D :prv03:

Лилия Лилек
22-05-2014, 04:26
Ангел174, Ты куда пропала? Как дела? :-)

Ангел174
22-05-2014, 04:33
Лилия Лилек, я начинала, выдерживала до вечера, а потом ... (. Вчера и сегодня не ем, но пью чай с молоком - так готовлюсь, сокращаю желудок. В прошлый раз был очень сильный голод, сейчас вроде легче. Не хотела писать, а то, как всегда, крикну! и сдуюсь ). Ну, раз начала писать, то буду продолжать.
Итак,
21 мая, день 0. Вес 78,9. Весь день бегала после сенаде... пила чай. На ночь съела 1 шт. чернослива.
Сегодня день 1. Вес 77,7 (Сенаде работает )). Постараюсь без чая. Хочу попробовать как Таттобу на коктейле из лимона и воды, когда сильно захочу есть. Мне сейчас нужно похудеть. А болячки-все только от лишнего веса. Похудею и они уйдут.

Лилия Лилек
22-05-2014, 05:11
Ангел174, срывы опять за счет готовки еды? :D Смотри на это проще: "Я поем это все, когда похудею" ))) У меня работало)) Ты грандиозных планов сразу не строй - Таттобу писал у себя, что дни как бусинки, один за одним нанизываются.. И всегда знай, что завтра будет легче!:prv03:

Ангел174
20-03-2017, 15:34
Всем голодным и не очень -большой привет! С момента последнего голодания все никак не могу собраться и начать... какой-то психологический барьер... ем и плачу, что толстая, плачу и ем.... Устала... и плакать...., и есть.... Надеюсь поменять свою жизнь в лучшую сторону. Хочу, как лет 8 назад, самой себе нравиться, быть уверенной, ловить взгляды мужчин... и не просто взгляд (ууу, какая жируха) а взгляд: Ах, какая женщина!

Ангел174
20-03-2017, 15:35
Итак, план.... Хотелось бы, по примеру многих худеющих, побыть на каскадах, 7*7 три раза. Срок ставлю себе до 01.05. - программирую себя, что буду не больше 60 кг. А что, есть примеры на форуме девочек, которые смогли. Пусть я буду одна из них. Магнезия выпита, жду результат. Все замеры напишу завтра.

Gulichka
22-03-2017, 03:55
Ангел174, удачи!!!

Ангел174
22-03-2017, 03:58
Ангел174, удачи!!!
Спасибо, Гуличка! Отложила на 2 дня, пришли КД раньше срока, а я на них себя очень плохо чувствую, иногда пью таблетки.... Но начну обязательно )

nata nata
22-03-2017, 05:45
Ангел174, подключайся! Обязательно получится!

Ангел174
22-03-2017, 07:50
nata nata, спасибо за поддержку! Она мне сейчас очччень нужна. Подключусь обязательно, впереди летоооооо !!!!

МИЛУСЯ
12-04-2017, 20:03
ем и плачу, что толстая, плачу и ем.... Устала... и плакать...., и есть....
http://wdesk.ru/_ph/17/2/668716692.gif (http://wdesk.ru/photo/17-0-2978)
. Хотелось бы, по примеру многих худеющих, побыть на каскадах, 7*7 три раза
может тебе цель поменять? например: неделю или 2 каскад 1 через 1 (может даже СГ), я вообще когда могу, каскадю понедельник, среда, пятница, чтобы выходные спокойно с семьей проводить. с подругами встречаться. а готовить стараюсь в день еды. а дальше новые будут цели. Отложила на 2 дня, пришли КД раньше срока, а я на них себя очень плохо чувствую, иногда пью таблетки.... Но начну обязательнону все уже 2 дня пршло. давай после паски присоединяйся. я думаю здесь многие присоединяться. ЖДЕМ!

МИЛУСЯ
07-05-2017, 20:41
:angelinsky:Ангелочек, как у тебя дела? только почитываешь или иногда голодаешь?