PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать! (3 дня)


Леди
18-01-2007, 18:40
Всем привет! Хочу поголодать при участии форумчан, это интереснее. Для ориентира взяла дневник Danix. У меня с ним схожая конституция, и, думаю, похожие неполадки в организме. Чтобы часто видеть конкретный опыт, представлять себе что дальше - чтобы был перед глазами путь, мне так психологически легче. Сегодня 2-й день голодаю. Боюсь, что такой же срок, как у Danixа не выдержу, но и то будет хорошо. Т.к. настроиться очень сложно, даже не верится, что 2 дня смогла! (но опыт был, давно, максимум 2 недели).
Только клизмы делать не стану, кроме первого дня.
В общем, цитирую красным Danixа, а чёрным сюда же, в один пост, буду добавлять свой дневник. Пишите, поговорим.


Вес вечером - 68,5 кг. Вес для обьективности буду измерять в стадии нормального состояния - т.е. когда нет ни жажды, ни позывов в туалет и все процедуры сделаны до конца. Рост 190 см.
Вес около 62 кг. Рост 175 см.

18 июня, воскресенье(1-й день голодания)
17 января, среда(1-й день голодания)
Рано утром наступило опорожнение кишечника. Вес утром - 66,8 кг. Было лень вставать, выходить на улицу, голова ясная, заторможенности нет. В течение дня чувство небольшого жара во всем теле, местами побаливают суставы. Воду вообще не пил. Чувства голода практически нет. Полдня ездил по своим делам.

Утром и днем промывание кишечника. Вес вечером – 61 кг. Было лень вставать, голова ясная, заторможенности нет. В течение дня побаливали разные органы, чаще всех почки. Воду пила только утром, 1 кружку. Чувство голода подавлено сознательно. Пол дня ездила по своим делам, до вечера была в университете. Ночью без перерыва побаливала почка.

19 июня, понедельник(2-й день голодания)
8 января, четверг(2-й день голодания)
Вес утром 64,9 кг. Съездил в больницу, получил анализ биохимии крови. Количество билирубина значительно превышает норму, все остальные показатели в норме. Какие-то проблемы с печенью. Думаю после голодания показатели придут в норму. Весь день провалялся в постели, читал всякую литературу. Вечером выпил по частям поллитра воды. Воду беру с родника что возле дома, не кипячу, водопроводную пить не хочется.

Вес вечером 60 кг. Возможно завтра получу результат анализа крови из вены, может разберусь в нем. Я знаю, что одна почка с патологией, проверяла на УЗИ. Она и сегодня опять чувствовалась. Весь день была на учебе, вечером гуляла 1,5 часа. Слабость заметная. Только вечером выпила воды около кружки. Вода дистиллированная свежеталая. Из побочных явлений: мысли о еде иногда наваливаются, я мысленно переубеждаю сама себя, в основном цитатами с форума.

M.P.
19-01-2007, 02:14
В общем, цитирую красным Danixа, а чёрным сюда же, в один пост, буду добавлять свой дневник

Леди, так всем будет неудобно читать, да и пост разрастется неимоверно. Давайте, вы будете каждый день добавлять в новом посте.

Успехов вам в голодании!!! И будет интересно почитать именно вас в вашем дневнике ))))

Леди
19-01-2007, 16:19
Леди, так всем будет неудобно читать, да и пост разрастется неимоверно. Давайте, вы будете каждый день добавлять в новом посте.

Успехов вам в голодании!!! И будет интересно почитать именно вас в вашем дневнике ))))

Ну если действительно неудобно, тогда что ж поделать... Буду сравнивать заочно с его дневником, мне так легче. А сюда писать только от себя.

Кatrina
19-01-2007, 16:23
Рассказывайте о своих успехах в ЛГ)))

Леди
19-01-2007, 16:47
19 января, пятница (3-й день голодания)

С утра до вечера была в университете на лекциях. Пила утром пару глотков и вечером где-то стакан. Ничего не болит. Слабость чувствуется, как и вчера. Вечером гуляла час. Преследовали решительные мысли выходить из голодания, уже уверенно направлялась к еде, но вдруг позыв утихал и становилось спокойно в этом плане. Очень уж держит привычка каждый день есть, тут еще фактор отсутствия у меня постоянной периодичности в голодании. А те, у кого более-менее регулярно оно проводится, легче, чем в первый раз, пережидаете (тяга к пище, желание прервать…)?

Леди
20-01-2007, 12:51
20 января

Вес около 59 кг. Для меня эти 3,5 дня – уже хороший результат. Вроде могу и больше, только уже настроилась выходить сегодня. Я всё-таки молодец, радуюсь.
Кто голодает подолгу, сначала прошли короткие дистанции, это как тренировка, мне она тоже нужна на данном этапе.
Читаю ваши дневники - и понимаю, что всё возможно.
Удачи всем!:happy: