PDA

Просмотр полной версии : Голодание по Оганян


Billie
14-05-2014, 05:43
Всем привет!
Несколько раз пыталась начать чистку по методике Марвы Оганян, но больше двух дней не продержалась. На этот раз настроена серьезно :) Как минимум хочу продержаться 7 дней, программа-максимум - 21 день.
Целей у меня несколько: 1) Избавиться от пищевой наркомании и окончательно перейти на сыроедение; 2) Поправить здоровье, избавиться от периодически дающего о себе знать тонзиллита; 3) В будущем иметь возможность родить здорового ребенка; 4) Ну и приятным бонусом ко всему этому будет потеря нескольких килограммов :)

День 0.
Вчера затарилась травами, сульфатом магния. Только теперь поняла, как важен правильный вход в голодание. В этот раз за 2 дня до голодания ела по чуть-чуть фруктов и овощей, за день до голода - только соки (морковно-свекольный, морковно-яблочный).

Billie
14-05-2014, 17:37
День 1.
Полет нормальный :)
Вес 59 кг.
Чувствую себя хорошо, чувства голода нет совсем, все время отвар в животе булькает :)
Кажись, Оганян писала про то, что сок грейпфрута можно пить с первого дня голодания. Кто подскажет, так ли это? Сделала себе сок из одного грейпфрута с водичкой 1:1. Как же вкусно))

Elena_Kamch
20-05-2014, 21:57
Добрый день, Billie! Как проходит очищение? Я, вот, сегодня только первый день...
Про сок грейпфрута я читала разную информацию. Поизучала дневники девочек, рекомендуют первую неделю только отвар.