PDA

Просмотр полной версии : Вылечить псориаз (23 дня)


Sergik197
20-07-2010, 18:19
Всем доброго времени суток. Очень познавательный форум. Подхватил псориазище 8 лет назад,началось на голове и когда уже получился конкретный шлем,перешел на тело. Что только не делал - и лазерную очистку крови,и барокамеру, лоринден-а и с, крем от народной целительницы на основе березового дегтя, и малавит -- практически результат НОЛЬ, помогало на короткое время и снова на круги своя!!! Потом чистил печень 5 дневным отпаиванием только яблочным фрэшем и последующим глотанием оливкового масла(стройматериалов вышло очень немало,точно не считал). Но вот нашел Вас,внимательно почитал и теперь понял,что победить псор можно только длительным голоданием. Уже на 5 дне голодаю и прекрасно себя чувствую, тут я так понял главное моральный настрой на очистку и победу. По окончании голода отпишусь как прошло:-) Всем желаю удачи и добра:-)

slavol
21-07-2010, 10:15
По окончании голода отпишусь как прошло

Sergik197, заведи дневник и пиши по чаще, слишком серьезная тема что бы просто отписаться как прошло.

Sergik197
21-07-2010, 12:07
Ок :-) завел дневник. Только не обещаю высокохудожественное произведение. Сегодня мне мой компутер сказал, что голодаю 5 дней 19 часов 14 минут :-)
Все просто замечательно. И самое главное быть уверенным и позитив позитив позитив:D

slavol
21-07-2010, 13:57
завел дневник.
завел где?

Sergik197
21-07-2010, 14:00
завел где?

ну пока у себя в компе в ворде.а как? надо по другому?

slavol
24-07-2010, 21:29
надо по другому?
Конечно, здесь в он-лайне, все так делают, загляни в раздел дневников...

Sergik197
07-08-2010, 18:02
Всё!!! Больше не могу. 23 дня голодания, начал выходить на морковном соке разбавленным наполовину водой. Кушать охота!!!Всё время то плов, то бутерброды, то еще че нибудь вкусненькое перед глазами стоит, короче все время хочется жрать(сорри за выражение). Дневник написал. Только не знаю где и как его опубликовать. Пятна потускнели, на голове из сплошной корки перешли в отдельные белые участочки.На теле тоже в дежурный режим попереходили, а на заднице вобще пропали :-) Надеюсь со временем все остальные сойдут. Короче 3 дня на морковном соке тоже полезно будет :-)

helgaharh
07-08-2010, 18:05
Поздравляю! :bravo: :bravo: :bravo:

mariana
09-08-2010, 22:29
Короче 3 дня на морковном соке тоже полезно будет
а почему только три дня?А дальше как выходить будете?
У многих результаты проявляются после выхода.Выйдите правильно,это не менее важно чем голодание и тогда пишите о результате.

Sergik197
10-08-2010, 17:26
а почему только три дня?А дальше как выходить будете?
У многих результаты проявляются после выхода.Выйдите правильно,это не менее важно чем голодание и тогда пишите о результате.

Уже 4 сутки выхода. Был 3 дня на чисто морковном фрэше, теперь начал потихоньку добавлять овощной постный супчик, и завтра будет немного специального венигрета и ни в коем случае не солить. В общем нельзя забывать,что выходить надо очень и очень осторожно. Недельку теперь на супчике, дня через 3 добавятся кашки-размазни. Короче ремисия уже капитальная.Все мои родные в шоке:super:

alagor
10-08-2010, 20:19
и ни в коем случае не солить
почему?

mariana
10-08-2010, 20:25
почему?
наверное,чтобы не было отеков.
Короче ремисия уже капитальная.Все мои родные в шоке

Sergik197,
очень за вас рада.Не теряйтесь,пожалуйста,пишите нам как дела.

Em7
10-08-2010, 21:49
Короче ремисия уже капитальнаяСколько кожи было поражено и сколько осталось?
Вы удачно попали. Другие и по 4 недели голодают безрезультатно. А у некоторых проходит полностью за 10 дней голодания. Индивидуальность...

Sergik197
11-08-2010, 18:27
Сколько кожи было поражено и сколько осталось?
Вы удачно попали. Другие и по 4 недели голодают безрезультатно. А у некоторых проходит полностью за 10 дней голодания. Индивидуальность...

вся голова была покрыта сплошным "панцирем" снимающейся лоскутами кожи, на шее, на ребрах и слевого боку по 2,5-3 см пятна, на заду было около 15-20 1,5-2 см пятен, на правой ноге ниже колена было 10-15 см пятно, на икрах по 4 пятна. всё ето было прямо малинового цвета и покрывалось коркой шелушащейся кожи, мазт уже не помогали(организм адаптировался), ногтей почти не было ни на руках ни на ногах, слава Богу почти поотрастали. Сейчас время от времени то привспыхнет, то почти невидно пятен, но полностью псор не прошел к сожалению.Однако с самого начала голода (уже 27 дней) не пользуюсь никакими мазями и таблетками :-) Уже спокойно выхожу на улицу и прохожие не смотрят на меня полтинниковыми глазами. Но самое главное чувствуется свобода от мазилок!!!! УРРРАААА!!! Но всё равно скоро снова буду голодать и укреплять результат:-)

slavol
12-08-2010, 10:54
Sergik197, поздравляю вас, хочу вам сказть исходя из своего опыта, что псор сразу после голода не уходит, у меня несколько месяцев уходило пока все прошло. Тут на мой взгляд, главное, не увалится в беспробудную блюдоманию, именно она может спровоцировать рецидив, я понимаю вас как сейчас вас потянет на все вкусненькое, но попробуйте как можно дольше продержаться на соках, а после, на сыроедении, тогда результат может быть вполне прогнозируемый.

В любом случае поздравляю Вас с успешным голоданием, хотя и может так спонтанно прерванным.

Sergik197
13-08-2010, 16:26
Sergik197, Тут на мой взгляд, главное, не увалится в беспробудную блюдоманию, именно она может спровоцировать рецидив, я понимаю вас как сейчас вас потянет на все вкусненькое,

В любом случае поздравляю Вас с успешным голоданием, хотя и может так спонтанно прерванным.

Спасибо:-) на блюдоманию точно пробивает:-) 3,5 дня в основном на морковном фрэше иногда с добавками яблочного. Почитал Аллана Кара, теперь главное тяжелой пищей не нагружаться т.е. продукты животного происхождения полностью исключены на такой же срок, сколько голодал. В оновном вареный картофель с небольшим количеством подсолнечного масла. Овощной супчик - капуста,картошка, помидоры тертые, всё мелконарезаное сварено и очень слабоподсолено.Ну и фрукты - персики, виноград, малина.Уже морковку хрумкаю Короче разнообразная чисто растительная пища. Благо лето за окном :-)
Конечно ТАКИХ результатов никто не ожидал!!!! без мазилок и ремиссия. И обмен веществ сейчас работает конкретно Жизнь превратилась в сплошной кайф!!! Чего и вам всем желаю!!!:super:

Алексей
22-08-2010, 08:01
Sergik197 расскажи в общем было тяжело голодать!!

Sergik197
22-08-2010, 18:21
Sergik197 расскажи в общем было тяжело голодать!!

тяжело,но смотря как настроить себя. если бы мне полгода назад сказали, что я буду голодать 23 дня...я бы расхохотался этому человеку в лицо. Почти постоянно гложет подсознательный страх типа а нормально ли это, не навредит ли мне это и т.д и т.п. В течение дня мозг подкидывал фантазии на тему еды:-) и нелегко отвлечься от этого и перебороть себя, не начать выход из голода ради кусочка еды. Короче для голода нужен ОЧЕНЬ сильный стимул чтобы решиться на это, т.е. когда уже ничего непомогает и осталась единственная надежда на нормальную жизнь. Еще если решшь голодать, то после длительного голодания надо очень аккуратно из него выходить иначе отдашь богу душу.

Алексей
22-08-2010, 18:35
Sergik197 СПАСИБО!!!Я МНОГО РАЗ НАЧИНАЛ НО БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ НЕ МОГУ!!!

ddSat
24-08-2010, 04:34
В оновном вареный картофель с небольшим количеством подсолнечного масла. ...картошка, помидоры тертые...
Конечно ТАКИХ результатов никто не ожидал!!!!
Молодец!
Но я бы на твоем месте е спешил набрасываться на картофель с помидорами.
Существует теория причин возникновения псориаза и она подтверждена многочисленной практикой, называется "синдром негерметичной кишки" в ней объясняется, что через кишечник в кровь поступают токсины и яды которые и вызывают в организме псориаз.
Есть рекомендации по питанию и исключению некоторых продуктов из рациона питания, которые могут вызвать обострения псориаза. В твоем случае конкретно исключается все овощи из семейства пасленовых так как содержат незначительное кол-во яда которые здоровый человек и не заметит. ( в картофеле - соланин, в помидорах - томатин, в перцах - капсицин и.т.д)
Список рекомендованных и запрещенных продуктов при псориазе http://www.psora.net/all/lechenie/oficialdieta/pegano-recomen.html
Примерный рацион, как, сколько и чем питаться при псориазе http://www.psora.net/all/lechenie/oficialdieta/pegano-recomenpit.html
Это краткие статьи, а лучше полностью скачай книгу она здесь выложена в файловом архиве http://golodanie.su/forum/downloads.php?do=file&id=85

Я уже пять лет соблюдаю рекомендованный Джоном Пегано режим и псориаза нет, а до этого и голодал как бы успешно, но неправильное питание после голоданий и не соблюдение элементарных обязательных процедур делало голодовки бессмысленными в дальнейшем. Теперь я без лекарств и без голоданий, если не считать раз в неделю разгрузочного дня на воде, живу практически без псориаза.
Если интересно как выход на режим после голодания происходит у людей, почитай Дневник Signal'a на этом форуме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7254 и его продолжение на другом http://psoranet.org/topic/3763/

matador
28-08-2010, 23:12
Спасибо:-) на блюдоманию точно пробивает:-) 3,5 дня в основном на морковном фрэше иногда с добавками яблочного. Почитал Аллана Кара, теперь главное тяжелой пищей не нагружаться т.е. продукты животного происхождения полностью исключены на такой же срок, сколько голодал. В оновном вареный картофель с небольшим количеством подсолнечного масла. Овощной супчик - капуста,картошка, помидоры тертые, всё мелконарезаное сварено и очень слабоподсолено.Ну и фрукты - персики, виноград, малина.Уже морковку хрумкаю Короче разнообразная чисто растительная пища. Благо лето за окном :-)
Конечно ТАКИХ результатов никто не ожидал!!!! без мазилок и ремиссия. И обмен веществ сейчас работает конкретно Жизнь превратилась в сплошной кайф!!! Чего и вам всем желаю!!!:super:

молодчинка
сейчас главное закрепить все
рекомендую ОЧЕНЬ почитать эту книжку - http://golodanie.su/forum/downloads.php?do=file&id=153
а пока исключи все что содержит крахмалл - потом поймешь почему
картошка если и уже в немоготу то только печеная в духовке
а в идеале - фрукты и некрахмалосодержащие овощи
результат не заставит себя ждать

Sergik197
29-08-2010, 06:37
спасибо за советы :-) конечно буду исключать крахмаловые, но не полностью. Однако через недельку придется начать приучать организм к мясному. Уезжаю в моря, а на судне при морских переходах к сожалению не приходится перебирать харчами, иногда в портах и то,если есть время, которого обычно не хватает,аборигены приносят местные фрукты.
А на контейнеровозе стоянки вобще очень короткие и практически нет времени самому бегать в город за витаминами. А часто бывает,что и до города фиг доберешься.
Вчера(честно признаюсь) уже слопал пару печеночных котлеток :-) мне уже комп сказал, что выхожу из голода уже 21 день 15 часов, так что думаю можно потихоньку нагружать организм, чтобы в аэропорту при транзите коньки не отбросить от пиццы :-) Ремиссия к счастью продолжается. На теле уже одно большое пятно полностью исчезло, только очень-очень маленькое потемнение, второе на ноге тоже медленно, но уверенно дохнет.Остальные пятна бледные бледные. На голове(был налысо пострижен) теперь отросли волосы без последствий, т.е. шлем покрывающий гдето 80% головы просто перестал появляться :D ногти отрастают - уже один ноготь полностью отрос и стал очень красивым(во как!!!):-) так что ежели пропаду из форума, не обижайтесь :prv03: просто забрали в море

matador
29-08-2010, 15:04
спасибо за советы :-) конечно буду исключать крахмаловые, но не полностью. Однако через недельку придется начать приучать организм к мясному. Уезжаю в моря, а на судне при морских переходах к сожалению не приходится перебирать харчами, иногда в портах и то,если есть время, которого обычно не хватает,аборигены приносят местные фрукты.
А на контейнеровозе стоянки вобще очень короткие и практически нет времени самому бегать в город за витаминами. А часто бывает,что и до города фиг доберешься.
Вчера(честно признаюсь) уже слопал пару печеночных котлеток :-) мне уже комп сказал, что выхожу из голода уже 21 день 15 часов, так что думаю можно потихоньку нагружать организм, чтобы в аэропорту при транзите коньки не отбросить от пиццы :-) Ремиссия к счастью продолжается. На теле уже одно большое пятно полностью исчезло, только очень-очень маленькое потемнение, второе на ноге тоже медленно, но уверенно дохнет.Остальные пятна бледные бледные. На голове(был налысо пострижен) теперь отросли волосы без последствий, т.е. шлем покрывающий гдето 80% головы просто перестал появляться :D ногти отрастают - уже один ноготь полностью отрос и стал очень красивым(во как!!!):-) так что ежели пропаду из форума, не обижайтесь :prv03: просто забрали в море

хорошо отдохнуть
море даст большую лепту в лечении - солнечные ванны и вода соленая это супер
здоровья и долголетия Вам

Vadim48
15-12-2012, 14:47
Sergik197 расскажи в общем было тяжело голодать!!

Алексей375466, попробуйте перед лечебным голоданием провести чистку печени от камней по Андресу Морицу При этой чистке выходит до 10000 тыс камней а по сути гноеродных конкрементов и при процедуре голодания быстрей пойдет очищение на клеточном уровне