PDA

Просмотр полной версии : очищение по методике Марвы Оганян


Astrid Watson
22-06-2014, 19:24
мои цели
1. очищение организма от шлаков
2. избавиться от слизи (насморк по утрам)
3. избавиться от экземы
4. переход на 70% сыроедение
5. избавиться от усталости и слабости

С 2001 года голодала (24 ч) еженедельно в течение нескольких лет. Чувствовала себя прекрасно, бросила курить. Старалась соблюдать все посты. В прошлом году, весной, резко захотелось сырой пищи - капусты, моркови, сельдерея, сырой свеклы и т.д. Начала читать о сыроедении. С сентября 2013 г перешла на 50% сыроедение. Почувствовала резкое улучшение состояния как физического, так и духовного. Похудела на 8 кг. В мае 2014 снова стала поглощать разные ужасы в виде чипсов, пива, тортиков и поняла . что получаю зависимость от химии снова. Вчера после дня рождения сестры, решила, что пора начинать очищаться. Пока так. Потом попробую полное голодание.

рост 168 см
вес 66 кг
хронический холицестит
мокнущая экзема
сколиоз

дневник завела, чтобы не сорваться и может кому пригодится мой опыт
Надеюсь на вашу поддержку!
Слава Богу за все!

Elena_Kamch
25-06-2014, 23:36
Удачи вам! И хорошего, правильного настроя! Настрой - это уже полдела!:super:

marya4ka
26-06-2014, 06:36
Удачи! Я буду голодать тоже с вами, параллельно!

Roxana
02-07-2014, 07:29
От насморка попробуйте цикломен.
Также попробуйте очистить бронхи от слизи хреном! http://www.youtube.com/watch?v=kuLhQbjcN_M

Jelenka
02-07-2014, 20:33
ИМХО.
Цикломен-ужасный ужОс!Я всю слизистую им сожгла.:xА разводила чуть ли не 1:50.:smirk:

Elena_Kamch
02-07-2014, 23:47
ИМХО.
Цикломен-ужасный ужОс!Я всю слизистую им сожгла.:xА разводила чуть ли не 1:50.:smirk:
Лен, а я поняла на своем опыте, что, во-первых, на разных людей действует по-разному (один и тот же раствор); во-вторых, на одного человека действует по-разному в различные дни один и тот же раствор опять же (видать, от состояния слизистой зависит, т.е. об общего состояния организма в данный момент).
Я капала - то, вообще, мало что ощущала после закапывания, хотя эффект был, то как-то раз думала "мозг прожжет":cry: Хотя раствор был тот же самый, больше цикламена не добавляла:hz:
В общем, все индивидуально:super: Но эффект от него есть - это однозначно!:idea:

Jelenka
03-07-2014, 20:25
Но эффект от него есть - это однозначно
Я предупредила ,что ИМХО.
А эффект действительно был.Слизистую я сожгла нехило,восстанавливала чуть не месяц:lol:.

Может если бы только цикломеном,а так всё делала,как в лекции y Оганян услышала.ПисАла уже не раз,так повторять не буду.