PDA

Просмотр полной версии : Рак крови ХЛЛ, поиск альтернативы.


breganika
25-06-2014, 07:03
Всем здравствуйте!

Я, все же, создаю свою тему.
Не так давно, в поисках "чуда", вышла на этот форум и меня заинтересовала тема про ХМЛ, т.к. имею похожий по названию диагноз - ХЛЛ.
Из той темы я узнала про альтернативное лечение - MMS. Такого я еще не пробовала и не встречала.
Некоторые сообщения перенесла из темы ХМЛ, чтобы смысл не потерялся.
Буду благодарна всем, кто может что то посоветовать для лечения.

Из предыдущего опыта (до химиотерапии) пробовала много чего - биоэнерготерапию, аконит, тодикамп, АСД, кардицепс и еще разные методы, даже в секту Аят ходила.:-)
Положительную динамику давал АСД, кардицепс, аконит. Но лейкоциты продолжали расти и в 2009 г. делала 6 курсов ХТ, после которых наступила ремиссия. Заболевание неизлечимое на данный момент, лейкоциты пошли в рост в феврале 2013, хотелось бы, хотя бы, сдержать их рост.

Анализ сдала 17.06. Лейкоциты 54,4, лимфоциты 74. Начинаю пить с завтрашнего дня MMS.
Пить стала с четверга. Первая капля пошла хорошо, вторая тоже. Разводила водой, не заедала. Пить нормально было, даже не запивала и не заедала. Я заказывала здесь - http://mms-club.ru/index.php/2014-01-18-19-01-35. MMS и HCL (активатор). Активатор какой то новый (они так говорят), с ним пьется легче и нет необходимости делать CDS.
На третьей капле началась диарея, но решила все же добавить еще, т.к. погрешила на еду. 4 капля шла с трудом... К вечеру диарея усилилась, всю ночь во рту стоял этот мерзкий привкус и тошнота подступала к горлу.
Утром уменьшила дозу аж до двух капель.
Неужели к нему можно привыкнуть? Вот не скажешь, что совсем уж противный, но....
А увеличить по 2000 протоколу надо до 12 капель.
Я пила капсулы экстракта зеленого чая до этого, отменила, т.к. это антиоксидант. Оставила косточки горькие абрикоса.

После этого сообщения MikEBВ мне ответил, что не надо допускать того, чтобы была диарея или тошнота. Иначе не смогу продолжать лечение. Только о мысли об ММС будет плохо. Лучше слезьть на меньшую дозу и ПОСТЕПЕННО наращивать, чем отвернет настолько, что лечение продолжить будет невозможно. Если ММС - основное лечение, то лучше убрать и косточки абрикоса. Дело в том что косточки содержат яд, а ММС призвано нейтрализовать яды в организме. Получается с одной стороны нейтрализуем косточки ММСкой, а с другой тратим ММС на косточки . Исключением может быть только лекарство без которого нельзя обходиться. И еще можно делать компрессы с ММС и димексидом тогда ММС проникает в еще и в лимфу.

24. 06 - Косточки тоже убрала (для чистоты эксперимента).
Вчера пила 3 капли. К вечеру меня просто преследует этот запах. Но диарея прекратилась. Сегодня 4 с утра выпила и минут 10 сидела, все просилось назад.. Читала вчера рекомендации Хамбла, надо какой то сок попробовать вместо воды.
Да, побочный эффект проявился - похудела на 1,5 кг (ем как обычно!). Год мечтаю сбросить 3 кг, а тут незаметно так...

Milo
25-06-2014, 08:13
Начинаю пить с завтрашнего дня MMS.

Спасибо, breganika! Очень ценный эксперимент! Я получаю рассылку автора ММС. Пишут о чудах! Излечение гепатита, которое не возможно НИЧЕМ излечить! и прочее. Они устраивают постоянные семинары и обучпо всему миру... Давно меня интригует ММС, пробовала сама пить, но я не смогла из-за вкуса, запаха. Поэтому понравилась мне идея MikEB пить в иной форме. Но я не смогла всего достать... Думаю эта форма более приемлема.
Успеха вам! Держу кулачки! Сообщайте регилярно как и что.
Пробуйте не поддаваться!
Все удастся!

breganika
26-06-2014, 05:46
Milo, когда пили, нормально все было? Я заметила, что у меня какая то резь в горле появляется. Гланды у меня удалены давно, может поэтому? Запиваю водой, но минут 5 еще эти ощущения продолжаются.

Milo
26-06-2014, 05:55
Пила давно... Но рези не было, это наверное ваши рубцы в горле после операции так реагируют..ИМХО. Никогда не слышала о рези в горле.

Харон (Ветеринар)
26-06-2014, 10:05
breganika,

Уважаемая,у Вас как я понял хронический лимфолейкоз,тоесть злокачественные процессы идут в зрелых лимфоцитах, в сравнении с острыми лейкозами ,где кровь наводняется незрелыми бластными клетками и характеризуется быстротой процесса ,ваше заболевание более доброкачественное с возможностью длительных многолетних ремиссий.
Изучая лейкозы ещё много лет назад читал о пересадках костного мозга ,а также других трансплантантах ,которые в ряде случаев давали 100% излечение.
Общее название данного метода называется феномен трансплантанта против лейкоза.
Я Вам напишу в личку почтовый адрес человека который может дать Вам некоторые
советы по гомеопатическому лечению лейкоза (бесплатно).

Маленький вопрос, какая у Вас группа крови и резус.

breganika
26-06-2014, 10:13
Да, хроническое. Как сказали при озвучивании диагноза - у вас лучшее из худших...
У меня ремиссия была 3 года, знаю женщину, у которой 10 лет ремиссия была первая, а вторая 2 года.
Но, здесь, из тех, кто начал химию со мной вместе, с таким же диагнозом, нас двое осталось из 8, кто из-за осложнений ушел, кто из-за передозы...
Мне первый курс сделали передозу, извинилась врач, сказала, что женщин не было у нее, поэтому не знала как.
За адрес буду вам премного благодарна!

breganika
27-06-2014, 05:06
Ничего не понимаю...
Сегодня 6 капель. Стоит выпить - режет в горле, вернее щипит. Проходит, правда, быстро, но поначалу перехватывает. Сегодня пью с соком граната. И, все равно, противно!:-(

breganika
29-06-2014, 07:28
Кажется поняла, откуда резь в горле. На выходные не делала запаса, т.к. на работу не надо. Резь от того, что сильно охлаждается в холодильнике.
Пью 8 капель. Разбавляю водой, запиваю соком. Пробовала разбавлять соком - не нравится, даже этот осветленный вид уже противен. Самая противная - доза утром, минут 10 сижу после нее, любое движение вызывает мерзкие позывы.
Сейчас интересно получилось. Разбавила водой, выпила, сделала выдох полный, потом запила соком. О чудо! Не почувствовала хлорки!
Заметила - иду по улице и меня преследуют периодически 2 запаха - хлорки (ну это понятно), второй довольно таки странный - я по запаху вычисляю всех собачек под кустами, реагирую на запах фекалий. Такого со мной никогда не было! Никто такого не замечал за собой?
И, все же, противно пить! Сдам анализ, если нет сдвигов, то оставлю только профилактическую дозу, скорее всего.

Milo
29-06-2014, 08:44
Почему бы вам не пить так, как MikEB советует? Тогда не будет этого противного запаха...

breganika
29-06-2014, 08:59
Тоже задумываюсь над этим. Времени как то не хватает подробно изучить. Сейчас по врачам мотаюсь - нога болит в паху. Ночью уснуть невозможно.

breganika
02-07-2014, 03:14
Все, ребята! Я на грани...
Тошнит от одного вида пузырька. Количество капель опять снизила, диарея началась. Короче, меньше приятного, чем неприятного. Вылез геморрой. Герпес соскакивает через день в разных местах, где раньше и не появлялся, только на губе был, на лице.
Количество приемов тоже снизила, принимаю, как более-менее проходит тошнота.
До субботы бы продержаться, анализ сдать...

Mar-inna
02-07-2014, 04:48
Может клизмы поделаете, они хорошо тошноту снимают.

breganika
02-07-2014, 04:59
Может клизмы поделаете, они хорошо тошноту снимают.

А можно подробнее, что за клизмы?

Milo
02-07-2014, 05:28
Герпес соскакивает через день в разных местах, где раньше и не появлялся, только на губе был, на лице.

Герпес-реакция обострения болячек при сильном ощелачивании ММС.. У меня что-то похожее было. Думаю, это нормальный процесс.
Дотяните хотя бы до субботы!

MikEB
03-07-2014, 19:55
Все, ребята! Я на грани...
Тошнит от одного вида пузырька. Количество капель опять снизила, диарея началась. Короче, меньше приятного, чем неприятного. Вылез геморрой. Герпес соскакивает через день в разных местах, где раньше и не появлялся, только на губе был, на лице.
Количество приемов тоже снизила, принимаю, как более-менее проходит тошнота.
До субботы бы продержаться, анализ сдать...

Некоторые люди не могут принимать препараты по стандартным схемам, а я понимаю Вы пытаетесь вогнать себя в стандарты, я имею ввиду к-во капель, частоту приема и т.д. Я имею опыт приема ММS и CDS и дошел даже к дозам превышающие рекомендации, но все это я делал П-О-С-Т-Е-П-Е-Н-Н-О!!! Я не понаслышке знаю о том насколько неприятный MMS после передоза и как одни мысли о нем заставляют передергиваться и об этом я предупреждал Вас в своих постах. Теперь у Вас есть свой опыт:-) . Что бы я сделал в Вашей ситуации дальше. Если у Вас есть время, отложите на пару недель прием MMS, но пообещайте себе, что Вы к нему вернетесь. Пропейте в это время курс с витамином С, побольше свежих фрешей и живой пищи, отдохните. Затем находите Ваш MMS и никуда не торопясь, начните с пол капли на полстакана яблочного компота без сахара начинаете прием 1 - 2 раза в день, но только так, чтобы Вам было комфортно. Оставайтесь на полкапле несколько дней и когда Вы убедитесь, что этот прием не доставляет Вам дискомфорта, поднимайтесь до капли, дальше если Вы убедитесь через 2 -3 дня что у Вас все в порядке и одна капля не доставляет Вам проблем --- также медленно двигайтесь дальше. Если хоть немножко на каком-то этапе почувствуете дискомфорт, сделайте шаг и или даже два назад, укрепитесь на позиции и дальше двигайтесь вперед к терапевтической дозе.
Я желаю Вам благоразумия и победы над болезнью.

Milo
03-07-2014, 20:03
Да, вы правы..
Но стоит брать до субботы и в субботу сделать исследования. Посмотреть на динамику.

breganika
04-07-2014, 04:21
Некоторые люди не могут принимать препараты по стандартным схемам, а я понимаю Вы пытаетесь вогнать себя в стандарты, я имею ввиду к-во капель, частоту приема и т.д. Я имею опыт приема ММS и CDS и дошел даже к дозам превышающие рекомендации, но все это я делал П-О-С-Т-Е-П-Е-Н-Н-О!!! Я не понаслышке знаю о том насколько неприятный MMS после передоза и как одни мысли о нем заставляют передергиваться и об этом я предупреждал Вас в своих постах. Теперь у Вас есть свой опыт:-) . Что бы я сделал в Вашей ситуации дальше. Если у Вас есть время, отложите на пару недель прием MMS, но пообещайте себе, что Вы к нему вернетесь. Пропейте в это время курс с витамином С, побольше свежих фрешей и живой пищи, отдохните. Затем находите Ваш MMS и никуда не торопясь, начните с пол капли на полстакана яблочного компота без сахара начинаете прием 1 - 2 раза в день, но только так, чтобы Вам было комфортно. Оставайтесь на полкапле несколько дней и когда Вы убедитесь, что этот прием не доставляет Вам дискомфорта, поднимайтесь до капли, дальше если Вы убедитесь через 2 -3 дня что у Вас все в порядке и одна капля не доставляет Вам проблем --- также медленно двигайтесь дальше. Если хоть немножко на каком-то этапе почувствуете дискомфорт, сделайте шаг и или даже два назад, укрепитесь на позиции и дальше двигайтесь вперед к терапевтической дозе.
Я желаю Вам благоразумия и победы над болезнью.


Ой, большое спасибо! Я так вам благодарна!
Да, ведь читала вас, но, похоже, надо было свой опыт наработать.
Я ведь так и решила делать - плохо стало, уменьшаю дозу и количество приемов. Сократила их до трех в день, но, иногда, делаю и два. Если перед дозой потряхивает, то пропускаю. Завтра иду на анализ.

MikEB
04-07-2014, 15:42
breganika,
Я от всего сердца Вам желаю хороших анализов и вообще всего хорошего.

breganika
05-07-2014, 11:14
breganika,
Я от всего сердца Вам желаю хороших анализов и вообще всего хорошего.

Результат такой - Лейкоциты 40 (меньше на 15,4 по сравнению с предыдущем анализом), лимфоциты 72 (было 74).
Немного сравнение не правильное, т.к. в прошлый раз лаборантки не было, делал автомат...
Категорически MMS, пока, не отвергаю. Надо дальше в динамике посмотреть. Лаборантка моя уволилась, но эта, вроде, неплохая, даже показала через микроскоп мои лимфоциты. :D

Milo
05-07-2014, 13:34
Нет референдных значений... Хорошие анализы или плохие, как оценяете? Лучше было до или после?

breganika
05-07-2014, 15:00
Нет референдных значений... Хорошие анализы или плохие, как оценяете? Лучше было до или после?

У меня идет плавное увеличение лейкоцитов и лимфоцитов. Последний анализ был 17.06. По сравнению с ним лейкоциты уменьшились на 14,4 ед. При моей болезни каждый десяток роль играет, так что, если предыдущий был сделан хорошо, то улучшение есть.

Milo
05-07-2014, 15:45
Значит, стоило бы продолжать, только усовершенствовать метод, как советует MikEB..

breganika
05-07-2014, 16:24
Значит, стоило бы продолжать, только усовершенствовать метод, как советует MikEB..

Так я и пишу, что дальше надо смотреть. Если еще через пару недель будет уменьшение, то точно действует.

MikEB
05-07-2014, 20:28
Очень рад за Вас. Это хоть и маленькая, но все же победа. Поздравляю Вас. Лейкоциты ушли на 14 единиц, это хорошо. Есть еще варианты приема MMS. Джим Хамбл об этом пишет. Если сильно тошнит можно уменьшить дозу перорально и ввести разницу ректально, т.е. клизма, наблюдая за микрофлорой кишечника. Так же есть еще вариант -- внутривенное введение. На мой взгляд это должно быть эффективно, так как препарат вводиться прямо в кровь минуя желудочный сок и не принося вреда кишечнику. Я правда так и не испробовал на себе. Сейчас кстати тоже посещают мысли о внутривенном введении болиголова, но пока помогает перорально, то можно повременить.
Так что как видите варианты еще есть.
Желаю Вам оптимизма и успехов.

Arin
08-07-2014, 05:59
Смелая вы. Иммунитет вы свой дрессируете))) . Я нашла несколько полезных сайтов с альтернативными методами лечения. Есть сайт с полным подтвержденным излечением, есть несколько со значительным снижением лейкоцитов. Если будет можно, я дам вам ссылки.
О себе. 55 лет. ХЛЛ с октября 2013. По старым анализам (пропущенными врачом болею с 2011 (возможно, с 2009, если считать лимфоциты 4.9 существенными).

breganika
08-07-2014, 06:16
Смелая вы. Иммунитет вы свой дрессируете))) . Я нашла несколько полезных сайтов с альтернативными методами лечения. Есть сайт с полным подтвержденным излечением, есть несколько со значительным снижением лейкоцитов. Если будет можно, я дам вам ссылки.
О себе. 55 лет. ХЛЛ с октября 2013. По старым анализам (пропущенными врачом болею с 2011 (возможно, с 2009, если считать лимфоциты 4.9 существенными).

Arin, буду вам только благодарна!
Я еще ни разу не встречала чтобы кто то вылечился, не по тем сайтам, похоже, хожу...:-(
Экспериментирую на свой страх и риск, вы правы.
А сами вы пробуете что то из альтернативных, или из народных?
Кстати, мы ровесники!

Arin
08-07-2014, 06:41
Я вас давно на форумах нашла))) Так что, я знаю, что мы ровесники. Я горевала значительно дольше, чем вы. Почти полгода. Только недавно стала оживать. Для себя решила-меня больше не интересуют ПРОГНОЗЫ. Я берегу психику.
Начала "дрессировку" организма не так давно. Что плохого я уже успела сделать? За первые 2 месяца особого горя))) я похудела на 8 кг, испугалась, и поправилась на сегодняшний день на 16!!!. Т.е. прибавила 8 кг к своему нормальному весу. У меня пропала энергия. Но теперь трудно сказать то ли от болезни, то ли от излишнего веса, с которым я начинаю бороться.
Я пару месяцев пила воду по тем рекомендациям, что дают водохлебы. Положительных сдвигов не было.
Всю зиму ела пергу. И пару недель-маточкино молочко. Как минимум, я перенесла зиму без единого заболевания, в то время как дома у меня все ходили простуженными)). Как только появится перга нового урожая-я к ней вернусь.
6 месяцев я пила каждый день по 300 мл гранатового сока. Ну, это для гемоглобина. Сейчас сделала перерыв
С января пила зеленый чай-по 4-6 чашек. С 1-го июля начала пить экстракт. Пока пью 500 мг. Постепенно доведу до тех цифр, при которых проводили КИ.
Я не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы (иностранные форумы). Если можно-я дам ссылку, где человек излечился от ХЛЛ. Правда, ему было 28 лет. И могу дать ссылку австралийца, который снизил лейкоциты с 77 до 3!!!
Планы у меня большие-я много накопала информации у иностранцев. Все-таки у них таких больных-160000. А у нас в России-около 15000. Уж не знаю как у вас в Казахстане. Хотя я ,если я правильно вас идентифицировала, помню, что вы-россиянка

breganika
08-07-2014, 06:59
Я не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы (иностранные форумы). Если можно-я дам ссылку, где человек излечился от ХЛЛ. Правда, ему было 28 лет. И могу дать ссылку австралийца, который снизил лейкоциты с 77 до 3!!!
Планы у меня большие-я много накопала информации у иностранцев. Все-таки у них таких больных-160000. А у нас в России-около 15000. Уж не знаю как у вас в Казахстане. Хотя я ,если я правильно вас идентифицировала, помню, что вы-россиянка

По-моему, ссылки давать можно. Я видела, что дают. Мы же здесь все ищем методы лечения.
На худой конец, в личку точно можно написать.
Я, как то, привыкла к этому, даже не считаю за лечение, зря, наверное...
Просто давно это употребляю. Я цветочную пыльцу ем (покупаю и мешаю с медом). Чай пью только зеленый, иногда цикорий пью вместо кофе. Кроме этого экстракт чая в капсулах(дозировку не помню, баночка дома). Пила по одной капсуле, сейчас по две.
Да, у иностранцев больше с ХЛЛ людей. Я россиянка, вы не ошибаетесь.
Уже 9 лет в Казахстане живу. Казахи очень редко болеют ХЛЛ, да и ХМЛ. У них часто низкий гемоглобин или острый лейкоз. Вот все думаю - может что едят такого, что не болеют нашей?
Я иногда вспоминаю про свою болячку, взгрустнется немного, конечно, но жить надо!
Я после химии пошла на танцы и это так бодрит! Настроение повышается!
А в августе доча подарок делает - внук родится! Первый!
Жизнь продолжается!

Arin
08-07-2014, 07:17
Тогда даю ссылки всего полезного, что я накопала

Здесь немного мутновато-очень много ссылок на то, где что он покупает. Результат недолговременный. Но почитать стоит

http://www.chrisbeatcancer.com/david-refused-chemo-and-healed-leukemia-naturally/

Здесь на мой взгляд-самое интересное

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26start%3D60%26newwindow%3 D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1185%26bih%3D548&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://www.clldefeated.com/ten-steps-to-healing/&usg=ALkJrhhDICP8eq4BW00qDmZHEH22D7SCvg

Сейчас я сдала анализ на металлы и прочие токсины (по волосам). Получу ответ-напишу ему

Здесь просто любопытно. Но, как я понимаю, результатов особых нет

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.cllalternatives.com/&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26start%3D60%26newwindow%3 D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1185%26bih%3D548

Здесь-ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26start%3D10%26newwindow%3 D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1184%26bih%3D548&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://fontherapeutics.com/about/about-glenn-sabin/&usg=ALkJrhhJKNn9tMaxmM6ZGFsaVxWsE_WsPA

Этот блог-про новые лекарства. Он про официальную медицину, но меня немного успокаивает. Пишет врач, урожденный канадец из США. Перенес ТКМ (он по национальности еврей-ашкенази)

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://bkoffman.blogspot.com/&prev=/search%3Fq%3Dforum%2Bcll%26start%3D20%26newwindow% 3D1%26sa%3DN%26hl%3Dru%26biw%3D1366%26bih%3D571

Здесь форум поддержки больных ХЛЛ
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.dailystrength.org/c/Chronic-Lymphocytic-Leukemia-CLL/forum&prev=/search%3Fq%3Dforum%2Bcll%26newwindow%3D1%26sa%3DX% 26hl%3Dru%26biw%3D1275%26bih%3D582
Много полезных альтернатив, типа кальция и Д3. Но на рекомендуемые ими сайты я регистрироваться не пойду-не хочу негатива
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.dailystrength.org/c/Chronic-Lymphocytic-Leukemia-CLL/forum&prev=/search%3Fq%3Dforum%2Bcll%26newwindow%3D1%26sa%3DX% 26hl%3Dru%26biw%3D1275%26bih%3D582

Еще меня приводят в норму исследования Карла Джуна. Там идут КИ. И тоже идеальная ремиссия)) Но в нашей болезни пока только 50%. Но они работают.
Поздравляю с внучкой. Мои девочки пока не рожают)))

breganika
08-07-2014, 07:20
Огромное вам спасибо!
Пошла все изучать!
После химии боялась что то пробовать, наверное и зря!
Нас так запугали, что любая травка может привести к росту лейкоцитов, а хотелось, чтобы ремиссия была подольше.

Arin
08-07-2014, 07:34
Я как раз за то, чтобы не спешить с травками...Увы, НИКТО не знает, почему мы заболели. Но совершенно точно, что сломался иммунитет. Поэтому травками его стимулировать нельзя. Надо, на мой взгляд, искать нарушения в организме и пытаться их исправлять...

Pani Valevska
08-07-2014, 07:42
Герпес соскакивает через день в разных местах,
Здравствуйте!Насчет герпеса поделюсь опытом:весной начала курс овощных соков +прием соды(метод доктора Янга,повышения ph,у меня аденокарцинома эндометрия)и у меня начал вылазить герпес,больше 10 лет я забыла о нем;так вот-я к губе начала прикладывать несколько раз в день тот же содовый раствор,что пью(1 ч.л на стакан),особенно,когда сижу перед компьютером.Так вот:первый герпес ´´ушел ´´через 3 дня,последующие убирались за 1,5-2 дня максимум,даже не лопаясь и не засыхая,организм их как будто растворял.Было достаточно попыток герпеса расцвести-с 10 и все с таким же результатом.Конечно,на каждого по своему действует,но этот ´´рецепт´´несложен,доступен,дешев-когда потребуется-попробуйте-вдруг полезным будет.

Arin
08-07-2014, 08:03
+прием соды(метод доктора Янга,повышения ph,у меня аденокарцинома эндометрия).

Какой у вас ph? Как измеряете?

Pani Valevska
08-07-2014, 09:02
Измеряю тест-полосками(купила в аптеке)держу между 7,5 и 8,терапию делать буду 12 недель,конкретно эту с приемами 3-5 стаканов содовой воды в день,сегодня попробую сделать содовую ванну (это уже по огулову)Простите,не хочу писать в чужом дневнике-мой есть в обсуждениях дневников голодания-завела там по ошибке,да так и осталась.:-)

breganika
08-07-2014, 09:15
Спасибо за советы по герпесу, воспользуюсь.

Arin
08-07-2014, 09:28
Кислотность организма очень важна и для нашего диагноза-ХЛЛ. Поэтому автор поста, я думаю, не обидится.

breganika
09-07-2014, 07:18
Тогда даю ссылки всего полезного, что я накопала


Очень интересно читать!
Кстати, мне как то попадалась статья, где пациент с ХЛЛ излечился диетой Бога (Аллилуйя). Специально потом искала, что за диета.
Но... Интересно. Австралиец, у которого снизились лейкоциты не придерживался вегетарианской диеты...
Сначала, естественно, полезла на сайты с исцелением.

Arin
09-07-2014, 08:15
Насколько я понимаю, лейкозники не должны придерживаться вегетарианской диеты. Вроде надо 70-80% овощей и подобного и немного мяса-белки нужны.
Я сейчас пытаюсь пить экстракт зеленого чая (я писала об этом). Но, когда я стала пить сам чай с января, у меня увеличились АСТ и АЛТ- в 2 раза превышали норму. Потом вернулись в норму. Придется выбирать, что важнее в данном случае-лейкоциты или печеночные показатели. Потом попью курс кверцетина-(гречка в капсулах))). Начну с 20-го июля. После результатов анализа на токсины попробую попросить полный список анализов, который сдавал австралиец. И попытаюсь искать травника. Лейкоцитарную формулу проверяю раз в 7-10 дней. Все болтается

breganika
09-07-2014, 08:27
Насколько я понимаю, лейкозники не должны придерживаться вегетарианской диеты. Вроде надо 70-80% овощей и подобного и немного мяса-белки нужны.
Я сейчас пытаюсь пить экстракт зеленого чая (я писала об этом). Но, когда я стала пить сам чай с января, у меня увеличились АСТ и АЛТ- в 2 раза превышали норму. Потом вернулись в норму. Придется выбирать, что важнее в данном случае-лейкоциты или печеночные показатели. Потом попью курс кверцетина-(гречка в капсулах))). Начну с 20-го июля. После результатов анализа на токсины попробую попросить полный список анализов, который сдавал австралиец. И попытаюсь искать травника. Лейкоцитарную формулу проверяю раз в 7-10 дней. Все болтается

Да, читала, что для нас нужен белок обязательно. У нас здесь рекомендуют конину, считается самым чистым мясом. Когда сидела на гречневой диете мне тоже говорили - а, почему бы, кверцетин в капсулах не попробовать. Концентрация больше. Я хочу повторить гречневую диету, но после окончания фруктово-ягодного сезона.
Травника выбирайте стоящего. Я к одному ходила. Честное слово, овса тогда выпила за месяц - на 10 лошадей хватило бы.:-)
Как прийду, начинал с того, что.... а вот Раиса-то Горбачева умерла, а ты еще ходишь... Так противно. Тем более у нее совсем другое было.
Хотела спросить - где делали анализ по волосам, я прочитала в ссылках про это, но как у нас это называется и где можно сделать.

Arin
09-07-2014, 08:42
Гречневая диета слишком ограничивает в овощах и фруктах.
Анализ сделала в ИНВИТРО. У вас есть такой в Казахстане? Если есть-скажу номер. Но я пока не знаю результатов, поэтому не могу и рекомендовать. Но вот пломб у меня-8, и все-амальгама. А еще-3 моста.
Травника буду искать только если удастся получить список анализов у австралийца. В противном случае-шаг за шагом добавлять то, что я накопала и проверять как что действует.
Сейчас я подписалась на главы из книги того, кто подтвержденно излечился. У меня дочь-переводчик, будет дельной-куплю.

breganika
09-07-2014, 09:18
Гречневая диета слишком ограничивает в овощах и фруктах.
Анализ сделала в ИНВИТРО. У вас есть такой в Казахстане? Если есть-скажу номер. Но я пока не знаю результатов, поэтому не могу и рекомендовать. Но вот пломб у меня-8, и все-амальгама. А еще-3 моста.


Есть, оказывается ИНВИТРО.
Пломб и мостов тоже хватает! Да еще и под коронками эти пломбы...

Arin
09-07-2014, 10:44
Я сдала МЭ8. Там несколько показателей, в том числе-ртуть. У нас анализ стоит 1750. Название "Токсичные микроэлементы"
Все мои пломбы тоже под коронками...А что делать? Ведь была причина того, что иммунитет сломался?. Надо искать причину
Обратили внимание, что общий девиз этих блогов-"Дайте своему организму самоизлечиться?". Только бы знать, что именно сломалось, и помочь восстановиться.
С кислотностью у меня тоже не очень-к вечеру как-то удается выйти на 7, а утром-6 и не более...Почитаю советы про соду.

Arin
10-07-2014, 04:31
Получила результат на токсины. Все в пределах нормы. Так что у меня-не случай с зубами и ртутью. Честно говоря, жаль. Проще бороться с тем о чем хорошо знаешь...

breganika
10-07-2014, 04:41
А я 5 лет работала в Лаборатории оперативного контроля радиационного загрязнения. 5 лет с радиоактивным источником (для калибровки прибора) и загрязненными пробами с Северского химического комбината...
А, когда приехала первый раз в Алматы, очень сильно сгорела на Капчагае (позагорали). Там дикое солнце! После этого изменения в анализах пошли.

breganika
10-07-2014, 08:30
Искала сегодня информацию по MMS, наткнулась на сайт - www.salinomycin.ru
Кто то что то слышал про это?

breganika
10-07-2014, 09:39
С кислотностью у меня тоже не очень-к вечеру как-то удается выйти на 7, а утром-6 и не более...Почитаю советы про соду.

Нигде не могу найти лакмусовую бумагу (может ищу плохо).
Почитала ваши ссылки, пока еще не все, правда. Спасибо еще раз!
Пришла к выводу, что надо увеличить количество зеленого чая. Витамин D добавить (я его не пила вообще) и витамин С.
Сейчас добью до конца эксперимент с MMS, т.к. не рекомендуется там витамин С, а разносить по времени неудобно.

Milo
10-07-2014, 10:02
Искала сегодня информацию по MMS, наткнулась на сайт - www.salinomycin.ru


Сайт странный, не открывается до конца.. Вы пробовали углубиться?? открыть?
Тут дискуссия на тему препарата Салиномицин , который использует эта фирма... с другого форума.
http://rak.flyboard.ru/topic988.html

breganika
10-07-2014, 10:27
Сайт странный, не открывается до конца.. Вы пробовали углубиться?? открыть?
Тут дискуссия на тему препарата Салиномицин , который использует эта фирма... с другого форума.
http://rak.flyboard.ru/topic988.html

Вроде открывается у меня, там про сам препарат написано. Расплывчато, что помогает при всех видах и т.д...
Вообще заметила, для нас мало что эффективно.

Milo
10-07-2014, 10:39
Надо бы искать на просторах интернета помог ли кому этот метод... Можно написать в эту фирму, спросить их мнение и может контакты с другими пациентами..
Мало данных, чтоб делать выводы сейчас..

breganika
10-07-2014, 10:43
Да, я им написала, пока ответа нет.

Arin
10-07-2014, 13:12
Мне удалось заказать лакмусовые бумажки по интернету. В аптеках я тоже не нашла.
Не думаю, что вы получили ХЛЛ, сгорев на солнце. Вот Лаборатория могла вам "помочь".
С чаем поаккуратнее-как я писала-печень плохо реагирует и бывают желудочные боли.

breganika
10-07-2014, 14:25
Мне удалось заказать лакмусовые бумажки по интернету. В аптеках я тоже не нашла.


Адрес не сохранился? Я в августе в России буду, на дочь закажу, если они в Казахстан не посылают.
По поводу чая - а если пить карсил для печени? При химии нам говорили пить его.

Arin
10-07-2014, 14:48
Я покупала тест-полоски здесь

http://diapuls.ru/category/vizualnye-test-poloski/

Я думала про карсил и что-нибудь подобное. Собираюсь повторить АСТ и АЛТ 1-го августа и потом уж буду решать о приеме карсила.
Я вообще в растерянности-мне тяжело и непривычно лечиться. Я последний раз болела в 2005 г-холецистит. Насморк у меня длится 2-3 дня, не более. И тут поддалась на призыв пройти медосмотр и получила диагноз...Поэтому я пока не представляю себе как что лечить-изучила только тот диагноз, что мне озвучили. Ну и методы лечения поискала.
Я очень надеюсь на вот это
http://remedium.ru/news/detail.php?ID=62462 )))))

Arin
10-07-2014, 14:56
Вот изучила сейчас как лечился коллега по несчастью из Австралии. Подход интересный, системный. Называется Free Radical therapy. Изучается биохимия организма-ищутся слабые места-отклонения, на поддержания которых иммунитет затрачивает основные силы. Потом лечатся эти слабые места-отклонения от нормы. При этом изначально надо сдать анализ крови не менее, чем на 48! показателей. Я предполагаю, что ни один врач у нас, а у вас-тем более, не в состоянии проанализировать такое количество показателей...А уж лечить, да альтернативными методами...
В общем, надо потихоньку самим искать способы излечения

breganika
10-07-2014, 15:53
Вот изучила сейчас как лечился коллега по несчастью из Австралии. Подход интересный, системный. Называется Free Radical therapy. Изучается биохимия организма-ищутся слабые места-отклонения, на поддержания которых иммунитет затрачивает основные силы. Потом лечатся эти слабые места-отклонения от нормы. При этом изначально надо сдать анализ крови не менее, чем на 48! показателей. Я предполагаю, что ни один врач у нас, а у вас-тем более, не в состоянии проанализировать такое количество показателей...А уж лечить, да альтернативными методами...
В общем, надо потихоньку самим искать способы излечения

В этом году в одноклассниках я познакомилась с тремя женщинами с ХЛЛ. Две живут на Украине. Одна из них оформила вид на жительство в России и там прошла курс химии (флудара и циклофосфан), сейчас ремиссия. У второй лейкоциты были около 30 два месяца назад, сейчас она не может из-за бомбежек выбраться в Донецк на сдачу анализов. Она пьет соду, больше ничего. Третья живет в Москве, сейчас проходит курс экспериментального лечения в клинике Блохина. В Томске мне сказали, чтобы тянула время, на лечение не спешила, т.к. на подходе три препарата на последних стадиях испытания, на которые возлагают большие надежды, что ХЛЛ будет излечимо.
Вот и тяну. В больницу не ходила уже 3 месяца, т.к. моя орет, чтобы я уже ложилась на химию. Орать стала, как только лейкоциты вышли из нормы и были 10,3. Говорить спокойно она не умеет, а мне тратить нервы не хочется.
Спасибо за адрес!
Но MMS очень тяжело пить.

Arin
10-07-2014, 18:25
Да, препараты на подходе. Но когда они будут у нас? Ибрутиниб утвердили. Очень хорошие результаты у Иделалисиба. А уж генная терапия-еще лучше. Прошлый год называют революцией в лечении ХЛЛ. Однако, это все в США. И стоимость лечения запредельная. Вот когда будет у нас...
А про какие препараты вам говорили?
Сода ей помогает?

breganika
11-07-2014, 02:37
А про какие препараты вам говорили?
Сода ей помогает?

Препараты не назвали. Женщина, которая на экспериментальном лечении тоже не знает название - не говорят.
Та, которая пьет соду, говорит, что лейкоциты сначала уменьшились примерно на 10 единиц и стояли 4 месяца на месте. По крайней мере не увеличивались. Но сейчас уже давно не сдавала анализ.
Получила ответ (по поводу салиномицина), просят выписку.
Попробую отправить то, что у меня есть. Выписку мне не дадут просто.

Milo
11-07-2014, 08:48
Получила ответ (по поводу салиномицина), просят выписку.

Какию выписку??? А если человек не живет в России, то вообще никаких выписок может и не быть... Думаю, надо, описать им диагноз, результаты анализ.. и спросить, могут ли помочь... Сколько стоит и тд.

breganika
11-07-2014, 09:26
Какию выписку??? А если человек не живет в России, то вообще никаких выписок может и не быть... Думаю, надо, описать им диагноз, результаты анализ.. и спросить, могут ли помочь... Сколько стоит и тд.

Так я и сделала - отправила результаты всех анализов (ОАК, биохимию, цитологию и т.д). Задала вопросы по стоимости, доставке. Жду, что ответят.

breganika
17-07-2014, 07:44
Так я и сделала - отправила результаты всех анализов (ОАК, биохимию, цитологию и т.д). Задала вопросы по стоимости, доставке. Жду, что ответят.

Никто мне не отвечает....
Вчера вот обрадовалась, что ММС нормально пьется, а сегодня опять - тошнит, даже желудок давит как то... Надо отдохнуть от него опять.

Arin
17-07-2014, 07:47
А когда вы будете контрольный анализ делать?

breganika
17-07-2014, 07:58
А когда вы будете контрольный анализ делать?

Вчера подумала, что через недельку, а сегодня решила в субботу сдать, чтоб проверить действие ММС.

Arin
17-07-2014, 08:18
Отпишитесь потом стоит результат таких страданий)))

breganika
19-07-2014, 10:19
Отпишитесь потом стоит результат таких страданий)))

Ну вот отписываюсь.
Результат меня совсем не порадовал. Как и при ХМЛ, похоже не действует это.
Лейкоциты 60,2 (+20,2)
Лимфоциты 82 (=10)....

Выбрасывать, конечно, не буду ММС (мало ли...). Кстати, если кто есть из Казахстана, могу отдать безвозмездно на пробу. Или, лечу в Томск через Новосибирск в августе, кто хочет попробовать, захвачу с собой.

Сейчас определюсь с недельку, что дальше испытывать и в бой!

бабушка
19-07-2014, 10:49
breganika, Вы писали :"... Положительную динамику давал АСД, кардицепс, аконит...."
Может быть зря забросили?
Попробуйте болиголов, как MikEB советует.

В Томск в онкоцентр едите?

breganika
19-07-2014, 11:21
breganika, Вы писали :"... Положительную динамику давал АСД, кардицепс, аконит...."
Может быть зря забросили?
Попробуйте болиголов, как MikEB советует.

В Томск в онкоцентр едите?

Как как MikEB советует, боюсь... Под наблюдением попробовала бы, а так...
Я склоняюсь к АСД сейчас. Через неделю начну пить.
В Томск еду, попаду или нет, не знаю. Если в отпуск врач не уйдет, то схожу обязательно.

бабушка
19-07-2014, 12:20
breganika, пробуйте попасть, о нем хорошие отзывы.

IMHO, вам яды бросать нельзя.

Способов приготовления составов из болиголова, как и способов его применения великое множество. Каждый целитель придерживается своего. Существуют конечно и распространенные способы вошедшие во многие книги.
Методики предлагают работать как с сухой травой так и с свежей. Чаще всего встречается применение сухой травы.
Базовый рецепт настойки на сухой траве 10гр травы на 100мл водки(в некоторых случаях предлагается спирт) настаивать неделю в темном месте, потом процедить.
Такую настойку называют 10% .
Такая настойка применяется в методике Тищенко Ю.В.
Принимается от одной до двадцати капель в день настойки болиголова. В среднем: две капли на ложку воды пять раз в день, курс десять дней, перерыв 2 месяца.
Такая же настойка применяется в методике названной «Царская»:
Самая популярная, но небезопасная методика - "царская" методика циклования. В Библии псалмопевец Давид жалуется Богу: "Всеми волнами Твоими ты поразил меня". Именно этим методом я и решил сокрушить голову треклятущего врага.

Утром натощак, за час до еды, на полстакана воды даём одну каплю настоя. Завтра, в это же время, уже будет две капли,- и так, ежедневно наращивая дозу по одной капле в день, выйти на 40 капель, после чего, так же постепенно, ежедневно снижая по одной капле, снова возвращаемся к одной. И так необходимо повторить несколько раз, до полного исчезновения опухоли. При этом организм набирает достаточный иммунный потенциал, чтобы уже самостоятельно контролировать положение дел в дальнейшем.

Это эффективная методика, и есть случаи, когда от рака избавлялись вконец безнадежные люди,- рак молочной железы, рак пищевода, рак желудка, рак печени, и вообще РАК, подавляется болиголовом по этой методике. Но опыт работы с больными подсказывает, что не всем эти дозы под силу и порой начинаются обострения после 25 капель, и потому мой совет по этой методике таков, что лучше судьбу не испытывать, и ослабленным больным выше 25 капель не подниматься. Естественно эти дозировки справедливы для концетрации, получаемой в процессе приготовления настойки в таких соотношениях, как описано выше.

Если, к началу лечения, мы имеем до конца посаженную иммунную систему и, будучи обреченными, имели под своей рукой только настойку, возлагая на нее свои слабые надежды, то, начиная второй цикл, мы имеем заметные положительные сдвиги в сторону выздоровления,- приличный иммунный потенциал (болиголов качественно улучшает иммунную систему) и опять ту же настойку болиголова. Но самое главное, что мы обрели к этому времени,- это уверенность в избранном препарате, и хорошее настроение. И это проверено на деле.

Однако, самая распространенная моя методика,- самая безопасная и эффективная - 15 капельная, где постепенно, как и в первом случае, поднявшись на эту дозу, мы держимся этого количества капель и идем на ней до полного выздоровления.

При неоперабельных раках и последних стадиях применяется схема Никифорова Ю.В: Начать следует с пяти капель, далее прибавляем по одной ежедневно. Доводим количество капель до тридцати. После этого начинаем убавлять. Убавляем тоже по одной до пяти. Перерыв пять дней и снова повторяем курс. Так три курса. Прием три раза в день. Разводим капли в воде – 50мл.
Применяют так же и сок листьев. Тоже в капельной пропорции две капли на столовую ложку воды.

К сожалению, ссылку на первоисточник дать не могу, копировала для себя, тут на форуме.

Arin
19-07-2014, 12:58
С одной стороны-показатели нерадостные, с другой-возможно, результат будет через пару недель.
И лимфоциты выросли значительно-почти в 2 раза...-смотреть надо не проценты, а абсолютные величины.
Почему-то мне кажется, что в нашем случае все эти яды ни к чему-атипичные лимфоциты все равно сами выходят из крови естественным путем, только значительно медленнее, чем положено. Вот бы найти что-то, чтобы они не производились...Ну или, на крайний случай, пытаться как-то укреплять иммунитет, чтобы макрофаги начали наконец вылавливать и убивать атипичные лимфоциты

MikEB
21-07-2014, 03:53
Как как MikEB советует, боюсь... Под наблюдением попробовала бы, а так...
Я склоняюсь к АСД сейчас. Через неделю начну пить.
В Томск еду, попаду или нет, не знаю. Если в отпуск врач не уйдет, то схожу обязательно.
Как я Вас понимаю, я тоже боялся:-). В интернете столько страшилок.
Но есть проверенная методика. Так как я, успешно лечиться много людей, в т.ч. моим болиголовом. В настоящее время я продолжаю лечение большими дозами и хочу так продолжать месяца два еще, затем доза снижается и еще какое-то время нужно попринимать малые дозы и все, в дальнейшем профилактика раз в пол года малыми дозами. Есть только два основных условия: 1 строгое соблюдение методики и 2 настоящий болиголов.
В эту среду снова буду делать анализ отпишусь в своей теме.

breganika
21-07-2014, 04:30
Кто может подсказать где купить экстракт зеленого чая, чтобы к нам в Казахстан еще отправляли. У нас есть такой - http://golodanie.su/forum/picture.php?pictureid=557&albumid=83&dl=1405916521&thumb=1
(надеюсь правильно вставила ссылку...)

Arin
21-07-2014, 05:24
Я купила такой же. Чем он вам не нравится?
Количество я прибавляю постепенно, поэтому у меня есть еще один "вид"-250 мг без витамина С и без кофеина. Начинала я с него. Но он жутко дорогой-800 руб за 30 капсул. Сейчас утром пью 1 капсулу как у вас, 1-из дорогущих. Вечером 1 из ваших. Прибавляю каждые 3 дня по 250 мг. Доведу до максимума, потом снижу до ежедневной нормы-приблизительно 1000-1500 мг. Но остановлюсь на вашей банке

breganika
21-07-2014, 05:31
Я купила такой же. Чем он вам не нравится?


Да нет, нравится! Главное, есть всегда. Просто подумала, вдруг не то покупаю...:-)
У нас других не встречала.

Arin
21-07-2014, 05:32
Кто ж знает то это или не то)))

LadyTA
21-07-2014, 05:56
Честное слово, овса тогда выпила за месяц - на 10 лошадей хватило бы.
могли бы вы рассказать алгоритм вашего овсяного лечения?

breganika
21-07-2014, 06:18
могли бы вы рассказать алгоритм вашего овсяного лечения?

Точно не помню...
Стакан овса заливала литром воды, упаривала до 0,5 литра. В день выпить не менее 2 литров. Можно добавить немного меда.

breganika
13-08-2014, 17:18
Я уезжала. В субботу сдаю анализ, напишу результат и опять уезжаю на две недели.

Arin
14-08-2014, 04:24
Что вы делали в эти пару недель? Я нашла еще одного излечившегося

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26newwindow%3D1%26hl%3Dru&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://cllhealed.com/&usg=ALkJrhhpbfcyaavyb3A-Z0EJYtLiQNzf7Q

То ли это реклама, то ли правда...

breganika
14-08-2014, 04:31
Что вы делали в эти пару недель?

АСД пока не стала, т.к. знала, что предстоит месяц разъездов.
Я начиталась ваших ссылок и пошла на витаминотерапию, плюс зеленый чай.
6 капсул экстракта чая в день, 2 капсулы С 1000, витамин Д (пока в обычной, аптечной дозировке, т.к. солнца у нас сейчас хватает) утром и две капсулы утром и вечером Пау д, Арко.
После еды клеарасил для печени и утром завариваю (уже на работе) пакетик сбора - желчегонный и для печени и мусолю его до обеда (несколько раз завариваю)

breganika
14-08-2014, 04:35
Я нашла еще одного излечившегося

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dblog%2Bcll%26newwindow%3D1%26hl%3Dru&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://cllhealed.com/&usg=ALkJrhhpbfcyaavyb3A-Z0EJYtLiQNzf7Q

То ли это реклама, то ли правда...

Да...
Второй раз попадается, что эта диета исцеляет...

Arin
14-08-2014, 05:27
Я как раз у него увидела не диету, а коралловый кальций:-)

breganika
14-08-2014, 05:41
Я как раз у него увидела не диету, а коралловый кальций:-)

А я про диету подумала...:-)
Вот в коралловый не верю!
Я, оказывается, до конца не прочитала...

Arin
14-08-2014, 05:45
Коралловый кальций, я так поняла, выполняет 2 функции
-отщелачивает организм
-восполняет кальций в костях

Вероятно, вылечить он не может, но и вреда особого не принесет.

breganika
14-08-2014, 06:17
Я его пила когда то, немного, правда. Изменений не заметила особых. Меня еще на паразитов проверяли на аппарате тогда, были очень удивлены, что почти ничего не обнаружили...:-)

Arin
14-08-2014, 06:24
Я пока не использовала, но в планах стоит. Ему-то помогло))

Хорошо уже то, что есть люди, которые как-то излечиваются.
Например, у меня лично стоит 11 пломб. И я даже не знаю какие. Я проверила ртуть в крови и в волосах, а вот как проверить пары во рту?

Именно пломбами я отличаюсь от своей семьи, если брать внешнюю среду...

breganika
15-08-2014, 02:16
У меня радость огромная - сегодня родился внук!!!

Arin
15-08-2014, 04:25
О! Поздравляю.

Milo
15-08-2014, 04:26
breganika... Здоровья Вам и внучику! ............http://s20.-Ved-/3ca0a0ab74fe7e34f5b1a94ddaa9059d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.181149.html)

breganika
15-08-2014, 04:40
Arin, Milo, спасибо большое за поздравление!
:-)

MikEB
15-08-2014, 13:02
У меня радость огромная - сегодня родился внук!!!

Здоровья Вам и много счастливых дней жить с Вашим внучком, а ему расти и быть крепким и веселым!!!!

breganika
15-08-2014, 14:12
MikEB спасибо большое!:-)

Milestone
16-08-2014, 10:20
Я проверила ртуть в крови и в волосах

В июне удалила у себя амальгаму. после того, как начиталась на американских сайтах о ее вреде.

Пломба благополучно стояла у меня лет 25 ::unsure.:

Arin
18-08-2014, 06:46
Как ваши результаты?

breganika
08-09-2014, 05:38
Как ваши результаты?

Извиняюсь, что долго не писала.
Ездила к внуку.
Сдала в субботу анализ. Не знаю, то ли море положительных эмоций, то ли зеленый чай, но анализы лучше!
Лейкоцитов 47, лимфоцитов 69.Это от 6 сентября анализ.
Прошлый (16 августа) лейкоцитов 80, лимфоцитов 71.

Arin
08-09-2014, 05:43
Отличный анализ, поздравляю. Положительные эмоции ОЧЕНЬ важны в показателях при нашей болезни (это я у иностранйев прочитала-стоит понервничать-лейкоциты растут вверх, да и дочь у меня в медицинском учится, подтвердила, сказала, что на лекциях им про лейкоциты и нервы говорилм)

Вот, еще нашла, может, что найдете интересного для себя

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.greenmedinfo.com/disease/leukemia-chronic-lymphocytic-leukemia-cll&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.greenmedinfo.com/disease/leukemia%26newwindow%3D1%26hl%3Dru

breganika
08-09-2014, 05:46
[QUOTE=Arin;918495]Отличный анализ, поздравляю. Положительные эмоции ОЧЕНЬ важны в показателях при нашей болезни

Спасибо!
Да, сама замечала! Стоит понервничать и все, анализ плохой обеспечен.

breganika
17-10-2014, 09:20
Всем добрый день!
Ну что, мои лейкоциты все же растут.
Была в своей полликлинике, заставили пересдать анализ. Сделала вывод, что в городе нет ни одной стоящей лаборатории. Все считают мне бластные клетки, а их у меня не должно быть! Принимают зрелые лимфоциты за бластные. Предложили или пересдать или пункцию взять (без обезболивания). Пересдала кровь, бластных нет!
На приеме сидит бывшая заведующая, сказала - иди гуляй! Лечение не требуется пока.

Arin
17-10-2014, 10:14
Какие показатели? Что вы делаете?

breganika
17-10-2014, 10:17
Какие показатели? Что вы делаете?
Лейкоцитов 82, лимфоцитов 75.
Только зеленый чай пью. Вот думаю, что дальше попробовать. Сижу, читаю...

Arin
17-10-2014, 10:21
Я овощные соки пью. В последнее время болит желудок(у меня гастрит) и слегка-селезенка периодически(((

breganika
17-10-2014, 10:28
Я овощные соки пью. В последнее время болит желудок(у меня гастрит) и слегка-селезенка периодически(((

Да, в субботу ФГДС делала - острый гастрит, 3 открытых эрозии. Врач с удивлением смотрит и спрашивает - "боль чувствуете?"
- Во вторник были спазмы, попила молока и все прошло!
- Плохо, что боль не чувствуете, так и загнуться можно!
Не знаю, почему, но внутреннюю боль я практически не слышу, говорят болевой порог заниженный.

Кроме соков больше ничего? В смысле - не кушаете?

Arin
17-10-2014, 10:42
Еще воду кальцинированную пью))) Творог с льняным маслом(не смешиваю, в прикуску). В общем, пытаюсь протокол одного из излечившихся применить. Но я не могу пить, например, травяные чаи, поэтому капсулы заказываю..
В результате получила обострение гастрита.И все пока
Еще витамин Д пью-1500. В каплях

breganika
17-10-2014, 10:48
Еще воду кальцинированную пью))) Творог с льняным маслом(не смешиваю, в прикуску). В общем, пытаюсь протокол одного из излечившихся применить. Но я не могу пить, например, травяные чаи, поэтому капсулы заказываю..
В результате получила обострение гастрита.И все пока
Еще витамин Д пью-1500. В каплях

Не густо!
Я еще не решила с чего продолжить. В любом случае с понедельника начну курс.

Arin
17-10-2014, 11:06
Потом отпишитесь, ладно?))

бабушка
18-10-2014, 06:23
breganika, а вы в Томск не попали?

breganika
03-11-2014, 08:20
breganika, а вы в Томск не попали?

Я была там две недели.
На консультацию не ходила.
Радует, что в нашей больнице изменился подход к лечению.
В случае с ХЛЛ спешить с лечением не требуется, здесь надо все взвесить - пользу и вред. Удивляет, что моя лечащая стала кричать на меня при лейкоцитах 10,3. Даже расписки брала с меня об отказе от госпитализации. При последнем посещении старательно отводила глаза...
Что то здесь не то... Неужели связано с деньгами? (хочешь нормальное лечение, хоть тысячу за курс, но дай!)

Milestone
03-11-2014, 12:15
Творог с льняным маслом(не смешиваю, в прикуску)

Почему в прикуску?

Arin
03-11-2014, 16:15
Почему в прикуску?
потому что на мой вкус такая взбитая масса-гадость)))

Milestone
03-11-2014, 16:21
отому что на мой вкус такая взбитая масса-гадость)))

Я потому спросила, что подумала, может какой-такой протокол у Вас новый )

а вообще, насколько я в курсе, смесь творога с маслом работает как лекарство, только если они взбиты в смесь.

Ягоды не побывали добавлять? Клюкву? Бруснику? Чернику? Вкуснятина.

Я еще добавляла молотое семя льна, придавало смеси легкий ореховый аромат )

Добавляла ягоды Годжи, яблочный пектин.

Все вместе очень вкусно!

Arin
04-11-2014, 07:58
смесь творога с маслом работает как лекарство, только если они взбиты в смесь

Это, конечно, верно. Но сама Бадвиг умерла в 2003 г. А протокол ее-где-то вообще с 1996 г вроде. Или еще раньше. С этих пор многое изменилось, в том числе способы получения омега 3 из продуктов. Я вообще думаю заменить льняное масло капсулами солгар. Не выдерживает моя поджелудочная даже 2-х ложек (а ведь Бадвиг рекоменлует 6!!!). К тому же в этом протоколе еще так много всего...Одним маслом с творогом не обойдешься.
Кстати, а нет ли здесь на форуме (или кому-то в инете попадаллись) хорошие рекомендайии по общему оздоровлению организма. У меня "пали" почки (появились соли), появился хронический панкреатит, хронический холецистит, бактерии в мочевом пузыре...Хотелось бы все поддержать травками-таблетки мне еще понадобятся

breganika
04-11-2014, 08:09
Кстати, а нет ли здесь на форуме (или кому-то в инете попадаллись) хорошие рекомендайии по общему оздоровлению организма. У меня "пали" почки (появились соли), появился хронический панкреатит, хронический холецистит, бактерии в мочевом пузыре...Хотелось бы все поддержать травками-таблетки мне еще понадобятся

Та же фигня! Все липнет...

Milestone
04-11-2014, 12:06
Та же фигня! Все липнет...

тот же набор, включая и бактерии в моче :x

Arin
05-11-2014, 06:33
Раз я не одна такая-стоит открыть ветку
"Поддержка и восстановление организма в непростой период"

Arin
06-11-2014, 14:39
Нашла статью в инете о зубах, пломбах и болезнях.Суть-виноваты в заболеваниях не только амальгамные пломбы, но и лечение корневых каналов. Вроде как (статья околонаучная) невозможно запломбировать каналы, не внеся в них какое-то минимальное число бактерий (это в лучшем случае). Потом бактерии проникают в кость\кровь- запломбированные корневые каналы являются постоянным источником инфекции.
В 2008-2009 г я ставила во рту мосты-у меня 3 моста и 8 зубов с запломбированными каналами. Через 3 месяца под одним из мостов образовалис так называемые пролежни(название "пролежни"-термин врача), а по-обычному-кровоточащие язвы. Пролечили, снова поставили мост на временный клей. Теперо такая ситуация повторяетмя 1-2 раза в год. Что там происходит? Никто не знает и знать не хочет-денежки-то за мост уплачены...Уже в 2010 г у меня лимфоциты были превышены почти в 2 раза, в 2011-в 3 раза. Т.е., я заболела через год после издевательства над зубами
Что теперь?. Ищу экостоматолога...Но пока представляется, что таких не существует...

ArmStrong
06-11-2014, 15:35
см. ветку Ермаковой, она в восторге от одного мексиканского стоматолога.))
Мне кажется что здоровый организм пытается избавиться от отремонтированных зубов как чужеродного элемента через воспаление.
Тем временем полоскайте зубы прополисным маслом.

Arin
06-11-2014, 15:52
Где Мексика и где Москва)))))
Нет, полоскание в такой ситуации не поможет-нужны другие, более серьезные шаги. Например, проверить, идет ли процесс интоксикации организма через корневые каналы...

Arin
19-11-2014, 15:14
АСТ и АЛТ вернулись к норме. Анализ сделала после месячного приема расторопши Солгар (было 80.6 и 46.9 стало 27,2 и 21,9 ) . После месячного приема той же расторопши эвалар результат-снижение на 10 процентов.

breganika, вы как там?

Milo
19-11-2014, 16:49
расторопши Солгар


Это трава расторопша или препарат из расторпши? Могли бы Вы подробнее описать? Но действует!! поздравляю!

Marianna
19-11-2014, 17:06
Поздравляю от всей души! Улучшение - это замечательно!

Arin
19-11-2014, 17:46
Называется Milk THISTLE (молочный чертополох)
Покупала не в России, все надписи по английски. Но, насколько я могу понять из описания-капсулы расторопши без дополнений

breganika
21-11-2014, 06:55
АСТ и АЛТ вернулись к норме. Анализ сделала после месячного приема расторопши Солгар (было 80.6 и 46.9 стало 27,2 и 21,9 ) . После месячного приема той же расторопши эвалар результат-снижение на 10 процентов.

breganika, вы как там?

Что то у меня уведомления не приходили...
Пока нормально. Стала пить АСД, через две недели сдала анализ - ни ухудшения, ни улучшения...
Новость для меня сногсшибательная - в Казахстане (я живу здесь по виду на жительство) нам (иностранцам) отказали в бесплатном лечении...
Что делать - не знаю...
Написала подруга в одноклассниках (коллега по хлл). Она пьет соду. Тьфу, тьфу, тьфу - лейкоциты немного, но падают. Пьет уже месяцев 8. Были около 40, стали 21. Вот не знаю... То ли я не довожу до конца начатое, то ли мои не поддаются... Но я очень рада за нее! Живет в зоне боевых действий и для нее на анализ то выбраться проблема целая.

dushka
21-11-2014, 07:50
через две недели сдала анализ - ни ухудшения, ни улучшения...

Ухудшения нет - хорошо, а для заметного улучшения - слишком маленький срок. (месяц-два нужно)

Новость для меня сногсшибательная

Ни в сказке сказать, ни пером описать... Сочуствую!!!

breganika
21-11-2014, 08:30
[QUOTE=dushka;929157]Ухудшения нет - хорошо, а для заметного улучшения - слишком маленький срок. (месяц-два нужно)


Да, продолжаю, вывод рано делать.

Arin
21-11-2014, 11:52
А как она пьет соду?
-когда (относительно еды)
-сколько

breganika
24-11-2014, 07:15
А как она пьет соду?
-когда (относительно еды)
-сколько

Вот ее ответ:
соду пью натощак 1 ч. ложку заливаю горячей очищенной водой от 50 до90 градусов я пробую пальцем чтоб была горячая но кипятком нельзя пропадает эффект. Пью когда немного остынет . Через 20 минут прогоняю через соковыжималку свеклу морковь и яблоко беру в равных пропорциях получается примерно 3оо гр и сразу выпиваю. Покушать уже дома не успеваю беру на работу тормозок.

Arin
24-11-2014, 08:01
Интересно. Но еще более интересен состав сока-обычно моркови берут больше. А вот свеклу неплохо подержать пару часиков в холодильнике, там какие-то выделяются вещества, которые вредят желудку. (сама я пью сразу, без холодильника)
Мне вот интересно-а если в такой сок добавлять лимон или что-то другое-сельдерей, капусту-изменятся его свойства?. Я, например, не могу пить морковный сок без лимона-очень приторно

breganika
24-11-2014, 08:45
Мне вот интересно-а если в такой сок добавлять лимон или что-то другое-сельдерей, капусту-изменятся его свойства?. Я, например, не могу пить морковный сок без лимона-очень приторно

Вот я бы так подумала, что усиливает, хотя... Кто знает...

Arin
24-11-2014, 10:16
Нигде нет "запрета" выпить морковный сок, а потом , следом, например, лимонный. И они перемешаются в желудке. Может, кому попадалась информация о запретах смеси соков?

dushka
24-11-2014, 15:12
Мне вот интересно-а если в такой сок добавлять лимон или что-то другое-сельдерей, капусту-изменятся его свойства?.

Д-р Р.Бройс рекомендовал:
Для приготовления лечебной смеси надо взять
3 части красной свеклы, по 1 части моркови и корня сельдерея, немного редьки и небольшую, величиной с куриное яйцо, картофелину. Например,
300 г свеклы,
100 г моркови,
100 г сельдерея,
~30 г редьки.
Про свойства соков можно почитать в ветке "Метод Бройса"
Немного о соках, рекомендуемых Бройсом

Arin
24-11-2014, 16:40
Я почитаю соки Бройса. Вопрос в том, что именно они лечат? . К тому же у нас овощи уже закончились-только пластмассовые везут из других стран. Сок из них малополезный да и дорогой очень. Остается морковка, свекла да яблоко с лимоном...

dushka
24-11-2014, 18:32
Может, кому попадалась информация о запретах смеси соков?

Нужно знать, соки каких овощей и фруктов можно смешивать, а каких нет.
На данный счёт есть несколько основных правил, следование которым поможет вам избежать ошибок и сделать лечение соком наиболее эффективным:
- соки семечковых плодов (например, яблок, груш) можно смешивать с соками других овощей и фруктов;
- соки косточковых плодов (слив, абрикосов и т. п.) ни с какими другими соками смешивать нельзя;
- соки редиса, редьки, лука, чеснока, хрена добавляют в другие соки лишь в очень малых количествах;
- сок свёклы в любом составе не должен превышать одной трети, так как он крайне концентрирован и в больших количествах может навредить;
- к пресным сокам рекомендуется добавлять соки цитрусовых, кислых ягод, яблок. Вкус сока должен быть приятным, освежающим.
- каротины лучше усваиваются с жирами, поэтому после приема морковного сока рекомендовано съесть 2-3 чайных ложки натуральной сметаны.

Источник: http://natpit.ru/zdorovoe-pitanie/smesi-sokov-lechenie-sokami

Arin
24-11-2014, 19:19
Прекрасно. Значит вполне себе можно пить морковку с яблоком.))
У моркови кроме каротина, есть еще одно очень важное вещество (не помню названия, но если надо, поищу в своих записях), так называемый природный пестицид. Он даже более важен, чем каротин, по нему даже какие-то исследования проводили. Для него не нужны жиры.

dushka
25-11-2014, 02:57
Значит вполне себе можно пить морковку с яблоком.

Морковно-яблочный сок рекомендуется в терапии Герсона:

Все соки нужно пить немедленно после приготовления (многие из необходимых пациенту веществ, содержащихся в соке, быстро окисляются на воздухе - если точнее, в растении эти вещества содержатся внутри клеток и после разрывания стенок клеток начинают разрушаться - так что дело тут не только в атмосферном кислороде).
Единственное исключение - морковно-яблочный сок, который - только когда это действительно необходимо - можно хранить в термосе не более четырех часов - но как правило морковно-яблочный сок все же должен быть свежеприготовленным.

Морковно-яблочный.
1 яблоко и несколько морковин (возьмите достаточное количество моркови, чтобы получилось 8 унций [ = 237 миллилитров] сока). Пропустите через измельчитель, по возможности чередуя куски яблока и морковь, заверните в кусок грубой ткани, положите под пресс и выжмите сок.
Употребление: 6 раз в день.

Апельсиновый.
Все так же, только апельсин нужно предварительно очистить. В кожуре апельсина содержатся масла и ароматические вещества, поэтому если пациент сам его чистит, то делать это нужно в перчатках. (Здоровый человек может чистить апельсин без предосторожностей).
Употребление: один раз в день - на завтрак.

Зеленый.
Возьмите (в достаточном количестве для 8 унций сока) любые из следующих овощей (чем больше разных овощей - тем лучше):
салат-латук (любого типа),
зелень свеклы,
немного краснокочанной капусты,
кресс-салат,
1/4 небольшого зеленого перца (то, что называется "сладкий перец",
то есть сладким он быть не обязан, но он должен быть совершенно не едким),
салат-эндивий,
одно яблоко.
Пропустите через измельчитель, по возможности чередуя разные растения, чтобы они перемешались.
Приготовьте сок.
Употребление: 4 раза в день.

ArmStrong
25-11-2014, 04:33
Морковный и лимонный сок нельзя смешивать, так как последний разрушает каротин моркови.

Arin
25-11-2014, 05:41
Морковный и лимонный сок нельзя смешивать, так как последний разрушает каротин моркови.
А где вы читали про это? Хотелось бы первоисточник, а то я в интернете не нашла этого

dushka
25-11-2014, 05:48
У моркови кроме каротина, есть еще одно очень важное вещество (не помню названия, ....)так называемый природный пестицид.
В моркови есть антиоксидант фалкаринол – природный пестицид, которым морковка защищается от вредных грибков. Человеческому организму фалкаринол помогает в борьбе против рака, поскольку способен уничтожать предраковые клетки.

Источник: http://medical.odaily.info/articles/Morkov_id4517

Arin
25-11-2014, 06:05
В моркови есть антиоксидант фалкаринол – природный пестицид, которым морковка защищается от вредных грибков. Человеческому организму фалкаринол помогает в борьбе против рака, поскольку способен уничтожать предраковые клетки.
Спасибо. Я про него и писала. Ну уж ему-то точно лимон не вредит?))
Может и хорошо, что каротин разрушается. Его много и не надо.

ArmStrong
25-11-2014, 06:13
А где вы читали про это? Хотелось бы первоисточник, а то я в интернете не нашла этого

это в иностранной литературе, не интернете, но никаких вредных соединений не образуется, просто уменьшается полезность морковного сока.

Arin
25-11-2014, 06:34
морковно-яблочный сок, который - только когда это действительно необходимо - можно хранить в термосе не более четырех часов - но как правило морковно-яблочный сок все же должен быть свежеприготовленным.
Есть диета Аллилуя для людей с "дефицитом здоровья". Они утверждают, что овощные соки можно хранить в холодильнике несколько дней и даже замораживать. При этом теряются не полезные свойства сока, а некоторые ферменты.

dushka
25-11-2014, 14:46
Есть диета Аллилуя для людей с "дефицитом здоровья".

Диета Аллилуйя представляет собой низкокалорийную вегетарианскую диету, состоящую на 85% из сырых продуктов и на 15% из приготовленной пищи. В рацион также рекомендуется включать многочисленные добавки, содержащие витамин В12, полезные жиры и энзимы. Авторами диеты является священник Джордж Малкмус и его жена Ронда.
Авторы утверждают, что созданная ими диета, – это «прямой путь к Господу во здравии и благополучии»,
это возможность вернуться к естественному образу жизни и лучшая программа для похудения.

Диета Малкмуса основана на Книге Бытия (1:29) и запрещает все продукты животного происхождения, за исключением меда.
Эта диета подразумевает употребление в пищу 80% сырых продуктов.
Основные положения диеты: голод и минимум калорий.
Овощные и фруктовые свежевыжатые соки в больших количествах – неотъемлемая часть диеты Аллилуйя.

Диета Аллилуйя предусматривает всего два приема пищи, а если очень хочется кушать, то разрешается еще два небольших перекуса.
Только лишь во время обеда можно употреблять термически обработанную пищу.
Фрукты должны занимать 15% от всего объема ежедневного меню.
Кроме того, в рацион должны входить всевозможные добавки с энзимами, полезными жирами и витаминами В12.

Источник: http://www.azbukadiet.ru/2011/10/08/dieta-allilujya.html

Milo
25-11-2014, 18:08
это возможность вернуться к естественному образу жизни

Звучит интересно и разумно... что-то похожее себе придумала.. Думала, что это МОЯ идея.. Правда, добавляю немного свежего жира с чесночком по-Болотову... Нужнo для питания мозга.

Бегущая по волнам
27-11-2014, 23:01
прогоняю через соковыжималку свеклу морковь и яблоко беру в равных пропорциях получается примерно 3оо гр и сразу выпиваю.
Много-много лет назад, когда я была еще очень молодая и зеленая, мне эту смесь соков рекомендовали, как хорошо поднимающую гемоглобин. И зачем в нее лимон, если в ней есть кисленькое яблочко?

Arin
28-11-2014, 05:37
Много-много лет назад, когда я была еще очень молодая и зеленая, мне эту смесь соков рекомендовали, как хорошо поднимающую гемоглобин. И зачем в нее лимон, если в ней есть кисленькое яблочко?

1.Меня тоже свекровь поила смесью морковного и свекольного соков аж в 1982 г для поднятия гемоглобина, но, там не было яблока, морковь была 2\3, свекла 1\3
2.Чего-то так получается, что даже в 1 кг российских яблок часть уисленькая, а часть-сладкая
3.Я все выискиваю с иностранных сайтов, потому как наши все норовят потравиться АСД и другими ядами. У иностранцев этого нет, а вот в сок они добавляют лимон. Не все, конечно. Может, и стоит, для чистоты эксперимента, попить морковный сок без лимона.

Бегущая по волнам
28-11-2014, 10:05
Чего-то так получается, что даже в 1 кг российских яблок часть уисленькая, а часть-сладкая
Все зависит от сорта. Например Голден, если спелые, то всегда сладкие, а Семеренко всегда кислые, даже когда спелые.

.Меня тоже свекровь поила смесью морковного и свекольного соков аж в 1982 г для поднятия гемоглобина, но, там не было яблока
А мне рекомендовали именно из трех компонентов. Яблоко и тыквенному соку приятную кислинку дает. Попробуйте, может вам понравится.

Я все выискиваю с иностранных сайтов, потому как наши все норовят потравиться АСД и другими ядами.
А я больше доверяю нашей народной медицине :-)

Даринка
28-11-2014, 10:46
А я больше доверяю нашей народной медицине :-)
Как то услышала фразу, что "лекарство" находится на расстоянии вытянутой руки, нужно только внимательно осмотреться. По жизни получила несколько подтверждений...Купили участок ранней весной, как мне казалось только этот и никакой другой, летом он зарос ровненько донником, соседние как то вперемешку с доругими травами и в меньшей степени...сейчас пью донник :blush: Одну из клумб просто "заедал" пырей, никакой управы на него не находилось....пью пырей в сборе...Получается за какое-то время до начала болезни природа давала подсказку, а неумение их читать привело к тому что есть....И это не единичные случаи, слышала аналогичные рассказы:shuffle:
А капсулы пить не смогла, сразу привкус химии на языке, от оболочки, и он не проходит дня два где то после того как прекращаю пить :hz:

Arin
30-11-2014, 07:15
Капсулы у меня овощные)) Там нет привкуса.
Заболевание автора темы-редкое. У нас, в России, им болеют около 15000. В штатах и в Европе по 150000. Поэтому у них опыт борьбы побольше, чем у нас.
Но вот пырей они тоже упоминают

breganika
30-11-2014, 13:07
Анализ от 29.11.14 (предыдущий 8.11.14)
Лейкоциты 82,3 (были 89,1)
Лимфоциты 90 (были 75).

Arin
30-11-2014, 15:25
Я бы сказала, что АСД на этот раз не срабатывает. А про питье сока по методу вашей знакомой пока говорить рановато.

Я нашла еще 2-х человек с интересным опытом
Здесь похоже на рекламу, но в свой список я записала
ГРИБ АНСС
http://www.palmbeachdailynews.com/news/news/local/paramount-pastor-uses-prayers-mushroom-extract-to-/ncdWf/

А у второго я потеряла ссылку-есть только его интервью. Все, что помню-челрвек из Израиля
"С этого дня я начал пить "Полынь чай", два стакана утром и один вечером.
без подслащивания вкус полыни (= полынь) -
Ответ: Потому что я нашел много статей потребления сахара ослабляет иммунную систему
B. Потому что я любил этот напиток как она есть ...
Месяц после начала пить полынь первый анализ крови показал переключатель: изображение крови изменился в нормальное русло. (Процент лимфоцитов и процент нейтрофилов не превысит нормальную кривую). Но лимфатические узлы были по-прежнему опухшими и трудно, и поэтому я продолжал в течение нескольких месяцев более пить "полынь чай" некоторые из желез, которые были размером с кулак пришел уменьшается и постепенно исчезать ...
Сегодня Онколог осмотрел меня и не нашли никаких следов того, что это было около шести месяцев ... симптомы исчезли. Почти год назад я получил последний выстрел Haritropweitin и уровень гемоглобина находится в пределах нормальной кривой."

Arin
01-12-2014, 10:40
Нашла ссылку, посмотрите
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://mlng.blogspot.com/2011/05/healing-cll-chronic-lymphocytic.html&prev=search

Описание-после ссылки на фильм

Еще там есть видео-травник тоже снижает лейкоциты (правда, сам не знает, как он это делает)

dushka
02-12-2014, 01:30
Здесь похоже на рекламу, но в свой список я записала
ГРИБ АНСС


Что такое АНСС?
Это биологически активные вещества естественного происхождения, химически представляющие собой олигосахариды, выделенные из гибридного мицелия грибов шиитаки, рейши и маитаки. АНСС был разработан в Японии в 1986 году.
АНСС - это абсолютно нетоксичный противораковый иммуномодулятор, который мощно стимулирует систему клеточного иммунитета и, особенно, клетки-киллеры, распознающие и уничтожающие опухолевые клетки.
Какие опухоли чувствительны к действию АНСС?
Легче перечислить те, которые не поддаются терапии АНСС. Это рак мозга и лейкозы.
В остальных случаях АНСС эффективен.

Больше информации об АНСС здсь: http://magazinvitamin.ru/articles/immunitet/139/

breganika
02-12-2014, 04:02
Больше информации об АНСС здсь: http://magazinvitamin.ru/articles/immunitet/139/

Cпасибо, dushka!
Помню, что давно читала про АНСС, почему то стопорнулась тогда с его приобретением. Вы мне напомнили - тоже самое я прочитала, что неэффективен в отношении лейкозов.
Про полынь тоже сомнения берут. Еще в начале 2000-х годов писали про нее, что то никто еще не излечился. Хотя... Попробовать можно, если, как уверяют, для всего остального она не вредна. Хоть паразитов изгонит.
По АСД - я продолжаю пить, понемногу увеличивая дозу. Для меня, то, что 1,5 месяца стоит на одном уровне, уже результат.

Arin
02-12-2014, 04:50
Я этот АНСС поставлю ну самым последним в своем выборе-иммуномодуляторы нам не показаны. Максимум-иммуностимуляторы.
Что касается полыни. Насколько я смогла понять-это китайский сорт полыни.
"ПОЛЫНЬ-ЧЕРНОБЫЛЬНИК
В китайской медицине применяется чернобыльник индийский, в котором дополнительно найдены холин, аденин, пиретрин, аскорбиновая кислота, каротин, витамин B1. Листья этого растения применяются в качестве кровоостанавливающего, жаропонижающего, общеукрепляющего и антитоксического средства.". Наша полынь-горькая, из нее чай не очень-то и попьешь.

breganika
02-12-2014, 05:50
иммуномодуляторы нам не показаны. Максимум-иммуностимуляторы.
Что касается полыни. Насколько я смогла понять-это китайский сорт полыни.
"ПОЛЫНЬ-ЧЕРНОБЫЛЬНИК

Нам после лечения говорили наоборот - иммуномодуляторы можно, иммуностимуляторы ни в коем случае! Неизвестно, какие клетки они простимулируют к росту.
Про полынь подумалось, что это не наша полынь... Опять же вопрос - где взять?

Arin
02-12-2014, 06:18
Я чего-то пока путаюсь с иммуномодуляторами и иммуностимуляторами:-) Знаю, что эхинацею нельзя, а грибочки лечебные вроде можно.
Про полынь почитайте здесь
http://www.onkonature.ru/2014/03/09/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/#permalink
Пишут, что это однолетник, который когда-то был популярен в СССР.

И вообще-полистайте этот сайт на досуге, там есть полезные статейки

dushka
03-12-2014, 01:32
Я чего-то пока путаюсь с иммуномодуляторами и иммуностимуляторами

Нам после лечения говорили наоборот - иммуномодуляторы можно, иммуностимуляторы ни в коем случае!

Давайте внесем ясность....

В литературе термин иммуномодулятор часто используется как синоним термина иммуностимулятор. - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D 0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1% 8B

Иммуномодуляторы — природные или синтетические вещества, способные оказывать регулирующее действие на иммунную систему. По характеру их влияния на иммунную систему их подразделяют на иммуностимулирующие и иммуносупрессивные.

К иммуностимуляторам относятся препараты тимуса, интерлейкины, интерфероны, индукторы интерферонов, биологически активные пептиды, полисахариды некоторых грибов, лечебные вакцины.
Их активность обусловлена способностью воздействовать на метаболизм клеток и тканей организма, активировать иммунокомпетентные клетки, в результате чего повышается сопротивляемость организма к инфекционным и неинфекционным заболеваниям.

Иммуностимулирующей активностью обладают пробиотические микроорганизмы (бифидобактерии, лактобактерии, пропионовокислые бактерии), которые при введении в состав продуктов питания способствуют восстановлению и поддержанию баланса нормальной микробиоты организма.

Основные группы иммуносупрессоров — это гормональные препараты, цитостатические средства, антилимфоцитарные и анти-резус иммуноглобулины, моноклональные антитела против определенных рецепторов лимфоцитов, некоторые антибиотики (циклоспорин, рапамицин и др.).
Их иммуносупрессорная активность связана со способностью угнетать гемопоэз, взаимодействовать с белками, участвующими в иммунном ответе, ингибировать синтез нуклеотидов, индуцировать апоптоз лимфоцитов и др.

Иммуностимуляторы применяют для лечения и профилактики ряда инфекционных и неинфекционных заболеваний.

Иммуносупрессоры используют для подавления активности лимфоидных клеток при воспалении, аллергии, трансплантации, лечении аутоиммунных заболеваний.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D 0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

Milestone
03-12-2014, 03:46
Давайте внесем ясность....

Спасибо!

у меня в голове было представление, что Иммуномодуляторы - регулируют иммунную систему до нормы, а вот Иммуностимуляторы, наоборот, накручивают выше нормы, стимулируют.

Потому из препаратов выбирала только первое.

breganika
03-12-2014, 05:34
Давайте внесем ясность....


Иммуностимуляторы применяют для лечения и профилактики ряда инфекционных и неинфекционных заболеваний.

Иммуносупрессоры используют для подавления активности лимфоидных клеток при воспалении, аллергии, трансплантации, лечении аутоиммунных заболеваний.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D 0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

Вот поэтому и нельзя иммуностимуляторы. Врач говорила, что наше заболевание сродни аутоиммунным.
Да, мои узлы впервые вылезли после введения интерферона. Вся шея покрылась ими на третьем уколе. (Еще не знала про болезнь тогда).

Arin
03-12-2014, 05:49
По википедии все как-то заумно))
Иммуномодулятор-тот, что строит иммунную систему? Я про Майтаке. Он (гриб) помогает строить иммунную систему?
Иммуностимуляторы-те препараты, которые подстегивают иммунную систему?, т.е., заставляют ее функционировать быстрее (сильнее)? Как, например, эхинацея?

В нашем заболевании по-моему пониманию итак иммунная система работает слишком хорошо. Или я все неправильно понимаю?

В моих примерах случаев исцеления грибочки применялись.
И на сайтах встречаются схемы использования грибов при лейкозах.

breganika
03-12-2014, 05:53
По википедии все как-то заумно))

В нашем заболевании по-моему пониманию итак иммунная система работает слишком хорошо. Или я все неправильно понимаю?

В моих примерах случаев исцеления грибочки применялись.
И на сайтах встречаются схемы использования грибов при лейкозах.

Я тоже встречала схемы. Кордицепс пила, узлы уменьшались. Пила мало - дорогой больно был.
У нас лейкоциты и лимфоциты утеряли способность умирать. Организм их производит, но они бесполезны в борьбе против болезней и накапливаются все больше и больше. Вот как бы заставить их жить нормально?

Arin
03-12-2014, 06:09
А как вы выбирали кордицепс? Недавно про него фильм показывали, так там говорилось, что их-множество разновидностей. А лечебный-один. Правда, сказали, что немцы плантации развели. Цена должна снизиться.
Но, когда есть реальный результат-это очень хорошо.
Лимфоциты в конечном итоге умирают-ночные поты тому показатель))) Но значительно медленнее, чем положено.

Вот сижу я рядом с банкой Майтаке и думаю-принимать или нет??

А уж пробиотики принимают все из "наших", про кого я читала. Может и их нельзя??

А как у вас температура? Когда мне поставили диагноз-была 35.8-35.9. Сейчас выше 36 стала подниматься

breganika
03-12-2014, 06:23
А как вы выбирали кордицепс? Недавно про него фильм показывали, так там говорилось, что их-множество разновидностей. А лечебный-один.

А уж пробиотики принимают все из "наших", про кого я читала. Может и их нельзя??

А как у вас температура? Когда мне поставили диагноз-была 35.8-35.9. Сейчас выше 36 стала подниматься

Температура без изменений. Ночных потов не бывает (только когда химию принимала, а так не было их).
Кордицепс тогда только стал появляться у нас, брала в китайском магазинчике, какой был...
Пробиотики боюсь - пила Ветом, результат плохой был. Все росло на глазах. Брала у врача, он тоже был удивлен результатом.

Arin
03-12-2014, 06:28
О как хорошо, что я про пробиотики прочитала. А ведь собиралась покупать...
У меня поты были летом, иногда даже приходилось переодеваться. А гематолог сказала-не от этого. Ну я и плюнула.
А вот пониженная температура-тоже признак заболевания. Это я у иностранцев читала

breganika
03-12-2014, 06:37
Иногда кроликом подопытным себя ощущаю...
С одним и тем же заболеванием все по разному реагируют на всякие добавки. Даже химия наша не на всех ведь действует.

Arin
03-12-2014, 07:02
А мы и есть кролики)))))
У нас у всех заболевание одно, а разновидностей-много. Я глубоко не стала копать-очень на нервы влияет, а у меня они и так хреновые.
Что помню-у нас с вами клоны разные (смотреть сейчас на эту бумажку не хочу), помню только , что у вас нет 20-го белка, а у меня он есть...Остальное я не сравнивала.
Лучше уж быть кроликом-мышкой, чем знать больше, чем выдерживают нервы

breganika
03-12-2014, 07:07
Сижу смотрю сайт (дочь скинула), думаю вдруг кордицепс есть... Есть! У меня был как первый (по 4 флакона в упаковке) - http://ru.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=kz&shipCompanies=&enSearchText=&enException=&SearchText=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0 %B5%D0%BF%D1%81&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=n&isFavorite=n&isRtl=n&isOnSale=n&isBigSale=n&isAtmOnline=n&CatId=202004463&pvId=&needQuery=n&isUnitPrice=
Откроется или нет, не проверяла.
Там же нашла лакмусовую бумагу.

Arin
03-12-2014, 07:36
А вы на айхерб не заходите? Там дешевле, чем у нас в Москве раза в полтора как минимум. Даже при сегодняшней тряске доллара

dushka
03-12-2014, 16:08
[quote=Arin;930531]По википедии все как-то заумно))

ИммуноМОДУЛЯТОРы (влияют на иммунную систему) - общее название для ИммуноСТИМУЛЯТОРов (усиливают иммунную систему) и ИммуноСУПРЕССОРов (подавляют иммунную систему).

Arin
03-12-2014, 19:00
Для совсем непонимающих термины))) Грибы можно при аутоиммунных заболеваниях??

dushka
03-12-2014, 21:01
Грибы можно при аутоиммунных заболеваниях??
Однозначного ответа на этот вопрос нет, т.к. механизм развития аутоиммунных заболеваний полностью не изучен. У разных людей могут быть разные нарушения функции иммунной системы в целом или ее отдельных компонентов.
И грибы тоже разные. Например, Кордицепс, получаемый из мицелия гриба паразита кордицепса, содержит различные биологически активные вещества, восстанавливающие равновесие между популяциями лимфоцитов Т-помощников и Т-супрессоров, стимулирует клеточный и гуморальный иммунитет, оказывает положительное влияние на систему кроветворения.

Milo
05-12-2014, 02:38
breganika.. Посмотрите видео с Бутейко о неглубоком отдыхании. Там на около 40 мин. одна девушка рассказывает, как она этим методом вылечила злокачественную болезь крови. И не только эта болезнь.. Похоже, сильный метод! Хочу заняться...

https://www.youtube.com/watch?v=xLJWEZjH1-Q

dushka
07-12-2014, 03:43
А о гимнастике Стрельниковой Вы слышали?
Очень действенный метод и проще освоить....

Почитайте, что пишет М.Н. Щетинин -

и посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=MWHb8GV419M

1. Ладошки - http://my.mail.ru/mail/i-grinevich/video/6448/6475.html
2. Погончики - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/19.html
3. Насос - http://my.mail.ru/mail/i-grinevich/video/6448/6477.html
4. Кошка - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/21.html
5. Обними плечи - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/22.html
6. Большой маятник - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/23.html
7. Повороты - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/24.html
8. Ушки - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/25.html
9. Маленький маятник - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/26.html
10. Перекаты - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/27.html
11. Шаги - http://my.mail.ru/bk/oldmichael/video/17/28.html
12. Завершение упражнений Стрельниковой - http://my.mail.ru/mail/geronta_rus/video/1490/2993.html

breganika
07-12-2014, 04:53
breganika.. Посмотрите видео с Бутейко о неглубоком отдыхании. Там на около 40 мин. одна девушка рассказывает, как она этим методом вылечила злокачественную болезь крови. И не только эта болезнь.. Похоже, сильный метод! Хочу заняться...

https://www.youtube.com/watch?v=xLJWEZjH1-Q

Интересно, а как тренажер Фролова? Купила давно, даже стала заниматься, а потом где то прочитала, что при онкологии нельзя.

dushka
07-12-2014, 15:55
Интересно, а как тренажер Фролова? Купила давно, даже стала заниматься, а потом где то прочитала, что при онкологии нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=eeKFlSfBkSY

http://lotos-frolov.ru/page.php?id=133

Arin
23-12-2014, 06:08
breganika
Как ваши дела?

Мой опыт. В течение сентября-октября и немного ноября пила овощные соки из всего, что продавалось на рынке, даже обычную капусту добавляла (+фиолетовую, цветную, брокколи). Сил было много, почти не было слабости.
Сейчас овощи не продаются (или в супермаркетах что-то импортно-несъедобное). Сил стало меньше. На анализах соки особо не отражались.
Задумываюсь над таким вопросом-может, слабость и некоторый упадок сил все же возравстной показатель?
Пропила курс экстракта зеленого чая. Пали тромбоциты и заболел желудок. (иностранцы пишут про эти побочки). На этом фоне остальные показатели более менее стабильны.

breganika
23-12-2014, 06:27
breganika
Как ваши дела?


Пью АСД, в субботу планирую сдать анализы. Отпишусь, как и что.
У меня никогда (тьфу 3 раза) не было усталости, даже когда лейкоциты зашкаливали - 1020 были после "целителя"). Я еще танцами занимаюсь и плюс к этому летом бегаю.

Arin
23-12-2014, 07:23
Получается, у вас вообще нет признаков заболевания?

breganika
23-12-2014, 08:53
Получается, у вас вообще нет признаков заболевания?

Слабости, потливости не было никогда.
Были увеличенные лимфоузлы (сейчас узел на шее маленький, на ощупь и в предплечье на руке, больше не нащупываю).
Шум в ушах не знаю, с этим связан или нет, появился месяца через 4 после установления диагноза, прошел потом.
Ужасная потливость была во время первых двух курсов химии, мокрая просыпалась. Слабость во время первого курса, когда мне передозу сделали, дня через 3 прошла и все....

Arin
23-12-2014, 09:08
Как я читала про потливость-это признак гибели лишних лимфоцитов. Может правда, может нет...

breganika
23-12-2014, 10:06
Как я читала про потливость-это признак гибели лишних лимфоцитов. Может правда, может нет...

Значит мои не гибнут...

Arin
25-12-2014, 05:15
У всех гибнут. Только с разной скоростью. У нас с вами-излишне живучи, особенно те, что рождаются не совсем полноценными.
Ночные поты-это не есть хорошо, эти симптом В-прогрессия заболевания

Marianna
25-12-2014, 16:50
Все по-разному при разном виде рака.
Я, когда заболела, наоборот чувствую ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ СУХОСТЬ КОЖИ.
Вспотеть для меня - проблема сейчас. Не получается, даже если бегаю.

Я сыроедила с соками, капсулы...Тогда просто застывали ноги-руки, и во сне, и когда просыпалась. Сейчас ем больше.

Вот когда чуть потеют руки-ноги в послети, тогда мне намного лучше.

Надо слушать организм.

По-тихоньку опыт приобретем.:-)

Arin
25-12-2014, 19:10
У нас с автором поста-лейкоз. Это заболевание с другими признаками, чем в твердых опухолях. Есть так называемые В-симптомы
-обильные ночные поты
-температура 37--38 без признаков заболевания
-слабость
-резкая потеря веса
По этим признакам определяют прогресс заболевания...

Marianna
25-12-2014, 19:21
-слабость
-резкая потеря веса
Это и меня касается.

Да, я понимаю...
температура и у меня поднимается до 37,5...тогда мне хуже...
потом опухоль "выводится" с помощью чм. темп. - 35,3 - 35,7
Было даже 34,3

Потом - лучше. 36,6 на короткое время

breganika
29-12-2014, 03:01
Ну вот... Испортила настроение под Новый год...
Сдала анализы - лейкоциты перевалили за 100 - 106,2, лимфоциты - 78.
Остается или отменить АСД совсем или уменьшить дозу. Я пью по 20 капель 2 раза в день. В прошлый раз у меня анализы ухудшались, когда увеличивала кол-во капель.
Уменьшился, правда, мой узел на шее, но, при назначении лечения ориентируются на лейкоциты все же.

Arin
29-12-2014, 05:30
Про АСД я ничего не скажу, а вот мысль у меня дурацкая есть-попросить всех почитать Хамера и попробовать установить причину болезни через его парадигму. Скажу сразу-у меня пока не получилось. Но вот ездили вы к дочери в Томск?-результаты улучшились.
В чем я точно уверена-надо лечить не только тело, но и душу и мозги.

breganika
29-12-2014, 06:10
В чем я точно уверена-надо лечить не только тело, но и душу и мозги.

Я согласна с вами!

Aks61
29-12-2014, 19:25
лейкоциты перевалили за 100 - 106,2...........

Уменьшился, правда, мой узел на шее

Здравствуйте, возможно, уменьшение узла и есть причина повышения лейкоцитов? АСД свою работу делает, токсины от уменьшающегося узла пошли в кровь. Не хотите подключить очищающие процедуры, те же кофейные клизмы или полисорб? ИМХО.

breganika
30-12-2014, 02:44
Здравствуйте, возможно, уменьшение узла и есть причина повышения лейкоцитов? АСД свою работу делает, токсины от уменьшающегося узла пошли в кровь. Не хотите подключить очищающие процедуры, те же кофейные клизмы или полисорб? ИМХО.

Вчера еще вспомнила, что все идет через обострение...
Все осложняется тем, что, если приспичит лечение, я могу не успеть...
Бесплатно меня, с ВНЖ лечить не будут, гражданство принимать долго (пока сделают документы все), в Россию ехать, теряю работу, да и там волокита с документами...
Мне бы сейчас лейкеран достать, чтобы немного уменьшить лейкоциты, но его у нас нет, в России тоже нет.

Спасибо за подсказку! Почему бы и не попробовать очищение.

dushka
30-12-2014, 05:43
Мне бы сейчас лейкеран достать, чтобы немного уменьшить лейкоциты, но его у нас нет, в России тоже нет.
Вот нашла, может и вправду есть : http://www.webapteka.ru/drugs/name7219/
и в Украине - http://medbrowse.com.ua/lejjkeran-cena/ukraina,
http://www.evrofarm-ua.com/shop/129/desc/leukeran

http://www.pharmindex.ru/leykeran.html

Aks61
30-12-2014, 13:37
но его у нас нет, в России тоже нет
Лейкеран (http://infolek.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B0/%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD) в России есть, звонила из этого списка в аптеку "Самсон-фарма".

Milestone
30-12-2014, 16:51
вот нашла в отзывах на Хербе:

"..Я слышал, правдивая история о хлорофилла лет назад я никогда не забуду. Женщина умирал от рака крови. Ее врач сказал ей, что она несколько месяцев, чтобы жить и ничто не могло остановить. Ну !! Она отказалась умирать. Она начала читать о все о природных лечебных способов лечения себя. Она заказала случай или 2 жидкого хлорофилла и пили дело довольно мощным. Вернулась к своему врачу и она не имела рак крови. Этот продукт вылечить ее полностью. .."

(перевод гугл )).

Arin
07-01-2015, 06:31
breganika, как вы там?
Кроме АСД пьете морковный сок и соду?
Я сдала биохимию-АЛТ и АСТ опять взлетели. Может, печень не переносит морковный сок? Или я им слишком увлеклась-по 3 стакана в день? (все остальные анализы стабильно прыгают)
С понедельника попробую капсулы Ху Ган. Посмотрю, как они помогут печени.

breganika
07-01-2015, 15:43
Лейкеран (http://infolek.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B0/%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD) в России есть, звонила из этого списка в аптеку "Самсон-фарма".

Огромное спасибо!
В Москве есть родственники, завтра скину ссылку, может найдут.

breganika
22-01-2015, 05:47
Лейкоциты 111,8, лимфоциты 87. Что странно - узлы очень маленькие стали.
Здесь сказали - пора ехать в Россию и начинать химию. В феврале хочу съездить, разузнать все. Как это все будет - не знаю... Я работаю и бросать работу нет желания. Курсы по 3 дня через 28 дней. Всего их 6. Ладно, видно будет...

Arin
22-01-2015, 10:03
Может, вы к дочери поедете, и все быстренько снизится?
Вы хорошо себя чувствуете?

breganika
22-01-2015, 10:16
Может, вы к дочери поедете, и все быстренько снизится?
Вы хорошо себя чувствуете?

Самочувствие без изменений. А еду как раз к дочери.

Arin
22-01-2015, 11:37
Мне казалось, должен падать гемоглобин, тромбоциты. И другие должны быть показатели, чтобы химичиться, узлы большие, например. В российской клинике послушаете второе мнение.

breganika
23-01-2015, 00:46
Мне казалось, должен падать гемоглобин, тромбоциты. И другие должны быть показатели, чтобы химичиться, узлы большие, например. В российской клинике послушаете второе мнение.

Да я знаю, что там скажут, что рановато. В принципе еду выяснить, что мне делать в случае, если лечение понадобится. Уже писала, что здесь нас бесплатно не лечат, один курс больше 1 млн. тг (примерно 330-350 тыс. руб). Должны лечить в России. А как это будет выглядеть и не знаю.... Я работаю. Их больничный недействителен здесь...
Последнее время раздражает - как почитаешь, Россия лечит всех, кто с временной пропиской, кто по направлению... Почему нас то бросили? Неужели нельзя заплатить за меня те же деньги, что пойдут там на лечение и меня пролечили бы здесь. Врачи местные даже согласны на то, чтобы мне там дали лекарство, а они прокапают. Объясняют тем, что страшнее всего на фоне сниженного иммунитета переездки. Можно хоть что подхватить.

breganika
07-03-2015, 07:34
Как ни странно, но в России сказали, что пора начинать лечение.
Все очень быстро оформила - получила полис, встала на учет, сделала временную прописку, сдала анализы.
На 10 марта назначен первый курс.

Arin
07-03-2015, 15:37
А новые результаты анализа крови у вас есть?
Хоть один признак, кроме лимфоцитов есть?
-ночные поты
-резкая потеря веса
-увеличение узлов
и т п

breganika
07-03-2015, 17:38
А новые результаты анализа крови у вас есть?
Хоть один признак, кроме лимфоцитов есть?
-ночные поты
-резкая потеря веса
-увеличение узлов
и т п

Лейкоцитов 115, но там анализ пересдала, оказалось 90.
Много лимфоцитов - 95 и очень большое ЛДГ по биохимии и все. Больше ничего такого нет.