PDA

Просмотр полной версии : миома шесть сантиметров, суставные боли


savl
03-07-2014, 07:10
третьи суткиНачал голодание из-за сильных суставных болей. Жене диагностировали миому в шесть сантиметров и мы вошли в голодание.
Опыт был двадцать пять, тридцать лет назад. Голодал две, три недели в спортивных походах для снижения экспедиционного веса. Несколько раз.
Стул сейчас каждый день. Клизм не применял. Сейчас третий день. Состояние средней паршивости, видимо есть разница 55 или 25. Слабость, головная боль. Даже не представляю, как ходил в сложные спортивные походы при голодании.
Если у кого есть опыт по нашим проблемам просьба прокомментировать. Привет всем!

savl
03-07-2014, 07:17
четвертые сутки На третий день было паршиво. Провалялись с женой в постели. Сегодня много легче. Сутра обливанае из колодезя. Клизма. Жена клизму не хочет, как настоящий полковник - никого к анусу не подпущу! Боюсь с этим проблем. Поиграл с собаками. Две немецкие овчарки во дворе. День начался хорошо. Однако слабость - куда денешься и затрудненное дыхание. Всем привет!

savl
03-07-2014, 20:16
Сегодня на четвертые сутки жену свалило в городе. Пульс - сто, давление 80* 50. Положил на сидение машины и нашел теплой воды и гранатового фреша разбавил в пять раз, очень испугался. Через двадцать минут попустило. Не судьба.
Решил её вывести из голода. Дал пяток абрикосов. Медленно сжевала. Язык слегка распух, но быстро прошло. Вечером пол-литра разбавленного в четверо яблочного сока прямо с дерева.
Сам чувствую себя хорошо. Гребной тренажер минут десять, приседания по пятьдесят два раза.
Боли в суставах отпускают. Удивлен, что так быстро.
Был у врача. Он пугал меня болезнью Томпсона и предложил дорогущее обследование.
Сукин сын. Посмотрел про болезнь Томпсона в гугле. Ничего общего. А как он схватил десятку долларов! Хваткий.
Вот так пока. Привет всем!

savl
06-07-2014, 06:10
пятые сутки Прошли сносно - лопата и лом помогали справится со слабостью. Боли вернулись, когда сел за руль. Думаю дело в сидении машины. И в остехондрозе или артрозе каком нибудь. Уставал быстро. Отдыхал лежа. Сердцебиение и слабость. После гребного тренажера отдышка и пульс сто пятьдесят. Моча янтарного цвета, яркая с сильным запахом. Изо рта пахнет ацетоном. Думаю это нормально.
шнстые сутки прошли легче. Отдышка и пульс после упражнений намного меньше. Слабость есть, а что поделаешь?
седьмые сутки проснулся в хорошем состоянии рано. Планирую кросс. Привет всем.

savl
07-07-2014, 09:03
восьмые сутки Взвесился утром. Семьдесят сто. Меньше шестидесяти мне наверно весить нельзя. Очень жалею, что не взвешивался на старте. Слишком много теряю за сутки. Надеюсь уменьшится потеря веса. Вчера кросс не получился. Слабость сильная. Взял лопату через полчаса пришлось бросить - отдышка, слабость. Надеюсь ацидоз отпустит через день.
Боли почти не беспокоят. Но иногда возвращаются до отдыха.
Надеюсь ацидоз отпустит через день.
Боли почти не беспокоят. Но иногда возвращаются до отдыха.
В целом терпимо. Жена пока лояльна, но начинает пилить - от тебя совсем ничего не осталось, того гляди помрешь - и прочие радостные разговоры. Но давления сильного пока нет. Продолжаю. Привет.

savl
08-07-2014, 06:26
девятыее суткиВчера выгнал себя на кросс. Километров пять. Правда привязал к себе двух своих овчарок. Половину пути тянули они меня, вторую я - их. При остановках сильное головокружение. Как результат - пропал запах ацетона изо рта.
Боли суставные прошли, вернее заменились ощущением неудобства в критических местах.
Сегодня проснулся в отличном состоянии. но стоило встать с постели: оттдышка и ощутимое сердцебиение. Вес стабилизировался.Стусавы не болят, но хрустят. Все вроде, в норме. Вес семьдесят триста.
Жена потеряла шесть килограммов за цикл из трех голоданий: один, три и четыре дня. Очень бодра и довольна. По этому меня и поддерживает. Да еще говорит, что видеть стала намного лучше. При бухгалтерской работе это немаловажно.
Привет.

savl
09-07-2014, 06:26
десятые сутки. Проснулся в хорошем настроении и состоянии. Суставы хрустят, боли не чувствую. Но хруст, вроде, меньше. Выгляжу уже страшновато. А если еще десять дней? Вес шесдесят девять двести. Внучка прибежала с планшетом и показывала мне свои любимые мультики - Когда я вырасту большая прибольшая? - Зачем тебе? Ручки - ножки в телескоп смотреть, оставайся лучше маленькой. - Нееее.
Схеме кросс через день, тренажер через день - отказ. Сил нету. Разбиванию клумб и другим земляным работам отказ - лопата из рук валится. А жаль любимого хобби.
Всплывают некоторые неприятные неожиданности - прорезался геморрой - вот здрасте! Ледяные свечи и холодные клизмы. Такая неожиданность. Порешалось. Еще боли в районе поджелудочной беспокоят. Тут не знаю как справляется, потерплю.
Физические нагрузки возможны минимальные. Непривычно. Собаки скучают, аж воют. Им тоже нагрузок хочется. Сдавливает дыхание - неприятно. Пока терпим дальше.
Привет.

МИЛУСЯ
09-07-2014, 18:07
хорошо идете. только не поняла сухой или водный голод? удачного продолжения.

На-Талия
09-07-2014, 18:15
хорошо идете. только не поняла сухой или водный голод? удачного продолжения.
Присоединяюсь! Хорошо идёте!
Желаю успехов!!!

savl
10-07-2014, 07:22
одиннадцатые сутки Проснулся в хорошем состоянии, но контрактура в спине появилась снова. Массаж помог мало. Печалько. Стоит вспомнить и записать пару особенностей:
1) пару суток тому проснулся от боли в носоглотке, сплю на спине, выделения из носа попадают на слизистую, прошло к утру;
2) уже пару дней сильное кровотечение из дёсен;
3) делаю клизму артезианской водой, очень жёсткой и холодной, не знаю, как скажется, есть кто нибудь, ау, может комментарий?..;
4)начал голодание без очистительных процедур;
5)жене уже не готовлю, готовлю собакам - курочку, рис тертые яблочки, морковка - вкусно, наверно это вредно;
Вчера внучка вытащила на прогулку - лежал и плакался сам себе, что совсем ослаб. Погулял с ребёнком, пришёл домой, стал на беговой тренажёр, взял два утяжелителя по 0,75 кг и пробежал до хорошего пота - полчаса. При окончании пробежки короткое головокружение.
Привет!

savl
10-07-2014, 07:28
хорошо идете. только не поняла сухой или водный голод? удачного продолжения.
Да, косячок(с), не написал - водное голодание. Пью артезианскую воду из свей артезианки и из соседней.
Привет! Спасибо за сопереживание.

savl
10-07-2014, 07:31
Присоединяюсь! Хорошо идёте!
Желаю успехов!!!
Спасибо! Ещё бы так же хорошо и выйти. Привет!

savl
11-07-2014, 06:00
двенадцатые сутки Вчера было интересно. Сперва лежал и плакал сам себе, какой я слабый и несчастный. Потом пришла внучка. – Пошли с собаками погуляем. Погуляли и начался приход.
Поперёк двора канава по пояс давно мозолила глаза – водопровод из новой артезианки проложил. Зарыть – себя жалел – как же голодающий несчастный. А сейчас рвануло.
Взял дедовскую тачку, гулаговскую, из чугуна и металла толщиной в палец на четверть куба. И зарыл, да ещё пару кубов чернозёма, - посреди двора сгрузили, растаскал по клумбам. Каждые пять лопат – отдышка, каждый проход с тачечкой – головокружение на пару минут, пульс зашкаливает. У жены глаза от ужаса, как футбольные мячи – привыкла, что дубы валю плечом, а тут, как зомби. А меня забрало, не могу остановится! Раза три выпил по пол-литра водички горячей. Начало тошнить. Немного сбавил.
Убеждён, что лучшее лекарство – лопата. Сосед жалуется – то болит и вот то, на работы по дому нанимает людей. – У них чего болит, - спрашиваю, - нет, - отвечает.
Своё лекарство чужим отдаешь, - говорю. Не понимает.
Весь вечер было тяжело, вкус во рту кислый появился, желчный какой-то, сохранился до утра. Спалось, кстати, хорошо. Проснулся с ощущением легкости и свободы внутренней.
Поверил в то, что на посте имено откровения и приходят, вычистил корень языка, вкус отвратительный пропал, облился из колодца водичкой стоя над годовалой черешенкой. Какой кайф! Вес шестьдесят восемь сто. Беспокоит быстрота потери веса, но не сильно.
Если, кто может по потере веса откомментируйте, плиз. Привет

На-Талия
11-07-2014, 16:43
А сейчас рвануло.
Круто!!! :good:

Если, кто может по потере веса откомментируйте, плиз.
Уверена, что теряет столько, сколько считает нужным - ему, организму, виднее.
Тревожно только за то, что это частично может быть мышечная масса...
Не зря Вас на физическую активность потянуло.:-)

savl
11-07-2014, 17:56
Уверена, что теряет столько, сколько считает нужным - ему, организму, виднее.
Тревожно только за то, что это частично может быть мышечная масса...
Не зря Вас на физическую активность потянуло.:-)
Это и беспокоит. Дистрофия это не то к чему стремлюсь.
Как сориентироваться не знаю. Привет!
А почему Вы голодаете не выходя из ацидокриза? Это же только негативные впечатления. После выхода все гораздо легче.

На-Талия
11-07-2014, 18:27
А почему Вы голодаете не выходя из ацидокриза? Это же только негативные впечатления. После выхода все гораздо легче.
Знаю. Вот сейчас и хочу подольше поголодать.
Начинала голодать сразу с 21 дня, потом 28.
Потом был большой перерыв и по 10 дней много раз и ещё разок 21.
Видимо, организм не хочет больше - замучила я его...подолгу не получается.
Вот сейчас пытаюсь войти в голод - уже второй день мимо.
Как сориентироваться не знаю.
Физическая активность - хороший ориентир!
И кровушку разгоняет, токсинчики тоже легче и быстрее на выход идут.
И мышцы, мне кажется, сохраняются лучше.

savl
11-07-2014, 20:00
Физическая активность - хороший ориентир!
И кровушку разгоняет, токсинчики тоже легче и быстрее на выход идут.
И мышцы, мне кажется, сохраняются лучше.
И я так думаю. Мне голод последняя надежда. Других лекарств против остеохондроза эфективных не знаю. В двадцать пять практиковал голодные походы.
До семнадцати всемнадцати дней. Было много проще.
Иду дальше, пока. Привет! Удачи в реализации задумок.

Pani Valevska
12-07-2014, 06:33
Здравствуйте!Насчет голода советов нет(мало опыта),а насчет клизм-скажу(я сделала очень много чисток,где клизмы очень присутственны так сказать)-вода:не должна быть холодной,нужна комнатная летняя температура.Если вода жесткая-кипятила бы и отстаивала(у моей сестры дома такая жесткая,что после недели кипячения в кастрюле образовывается 0,5 см налета!Возможно,у Вас не так,но лишние минералы (мертвые,не из овощей/фруктов Вам не нужны ИМХО).Еще:к клизме добавляется ,по желанию,но рекомендуется:лимонный сок-2ст.л;или соль те же 2 ст.л;можно настои трав,можно урину,если не имеется возражений.По мне:для разгрузки печени лучше всего кофейная-с ее помощью хорошо разгружается печень,ибо КК прямиком через воротную вену идет в печень и под действием кофеина в печени образуется глутатион,который способствует ее регенерации(теория доктора Макса Герзона,из его опыта лечения раковых больных).Для меня:самая эффективная и мягкая для кишечника(ИМХО)-уриновая или с добавлением урины.

savl
12-07-2014, 09:06
тринадцатые сутки Проснулся вчера в отличном настроении. Состояние очень хорошее. Слабость присутствовала, но всё было терпимо Отправился в парилку. Боялся. Этож не тридцать лет назад. Но всё было чудесно. Очень хорошее состояние. Никаких вопросов. Боли в спине вспоминаются всё реже. Ещё одна особенность. Прогресс пошёл быстрее, когда начал контролировать дыхание. Применил полное дыхание. Процесс ослабления контрактур резко ускорился. И хоть день закончился рядом неприятностей – рабочих и семейных состояние было хорошим. Вес шестьдесят восемь двести.
Сегодня жена разбудила рано. Чувствую, что недоспал. Вес шестьдесят семь девятсот. Потерял – триста, терпимо. Потащила на рынок за цыплятами.
Кумарило. Но когда приехали домой и увидел, как она возится с птичками, полегчало. Счастливая женщина – лучшее лекарство. Привет.

savl
12-07-2014, 09:09
Здравствуйте!Насчет голода советов нет(мало опыта),а насчет клизм-скажу(я сделала очень много чисток,где клизмы очень присутственны так сказать)-вода:не должна быть холодной,нужна комнатная летняя температура.
Спасибо за советы. Теплая клизма комфортнее, но я делел холодные, чтобы замедлить всасывание. Может я и не прав. Пока спраляюсь, там посмотрим, может сгодится что из Ваших советов, Привет! Спасибо.

На-Талия
12-07-2014, 09:49
но я делел холодные, чтобы замедлить всасывание.
Где-то читала, что холодные могут вызвать спазм кишечника.
Но если вам нормально - то и пусть. :-)
КК тоже рекомендую - делала, хорошая вещь, заметно улучшает самочувствие.
Только мне кажется, что всё равно давление повышает и бодрит .
Если у вас нет гипертонии и бессонницы и есть желание - можно смело попробовать.

Счастливая женщина – лучшее лекарство.
Как приятно читать!!! Молодец! Здоровья вашей супруге! :prv03:

savl
13-07-2014, 08:00
четырнадцатый день Вчера был хороший день. Кроме птичек, свозил тещу на кладбище к её матери. Добрая женщина надавала всякой еды – малины, огурцов, помидоров, кабачков и синих. Про сливы и первые персики вообще молчу. Кто всё это будет жрать? В следующий раз заканчиваю голодание к середине мая, к вишням. Боже, какая вещь вареники с вишнями – вышел из дома, набрал миску, налепил… прокусываешь мяконькое тельце его и во рту растекается кисло-сладкий сок… не будем о грустном.
Провёл весь день в кресле автомобиля, хоть машинка и неплохая – кореец, спина разболелась. Тёща живёт в семидесяти километрах. Да и кладбище черти где. Однако порадовал старушку.
Настроение хорошее, состояние отличное. Добрался домой в темноте – хоть глаз вырви, но провёл на гребном тренажёре десять минут, на абшейпере десять и на беговом сорок пять, из них пол-часа с утяжелителями по 0, 75кг.. Процесс компенсации полностьъю установился. Можно жить.
Встал в хорошем состоянии. Снилось, будто обожрался какой-то фигни, проснулся от испугу - помру. Вес шестьдесят семь семьсот. Стабилизировался, как и следовало. Ну и слава Богу. Привет!

На-Талия
13-07-2014, 19:08
Вес семьдесят семь семьсот.
???? Сном навеяло? :D
Вы хотели написать - шестьдесят семь семьсот? :-)


Добрался домой в темноте – хоть глаз вырви, но провёл на гребном тренажёре десять минут, на абшейпере десять и на беговом сорок пять, из них пол-часа с утяжелителями по 0, 75кг.. Процесс компенсации полностью установился. Можно жить.
Встал в хорошем состоянии.
:good:

savl
14-07-2014, 04:42
Вы хотели написать - шестьдесят семь семьсот?
Спасибо! Теперь исправил. Привет!

Багирочка
14-07-2014, 05:39
малины, огурцов, помидоров, кабачков и синих. Про сливы и первые персики вообще молчу. Кто всё это будет жрать?
Мдаа )))))). Вот и голодай когда все прет в изобилии?.
Надо наверное поправку с оглядкой делать и на эти вещи.)))))))))))))))).
Ну как спокойно на это смотреть когда все полезное и вкусное и главное без химии вот так мимо)))).Жаль.
Но тем немение Вы уже на голоде успеха Вам и добейтесь своей цели.

savl
14-07-2014, 19:37
пятнадцатые сутки Сутра состояние отличное. Возился с внучкой целый день. Золотой ребёнок. Заодно поработал лопатой. Силы вернулись. Просто надо всё делать медленно и отдыхать, если нужно. Не рвать. Приобрету нужные привычки. Приближаюсь к рубежу которого не переходил тридцать лет назад. Слегка боязно, но на общем фоне событий на Украине, всё фигня.
Моча такая же, как раньше – как хороший чай. С языком стало проще меньше обкладывает и вкус во рту полегче. Стал чистить корень языка три раза в день. Перешёл на дистиллят. Дистиллят оказался очень вкусным. Значит нужен был дистиллят. Вес шестьдесят семь
Всё в порядке – продолжаем. Привет!

savl
14-07-2014, 19:42
Багирочка, Правда. нужно выходить к середине мая, когда всё начинается. Но тогда тепла и воздуха поменьше. Привет!

savl
15-07-2014, 20:26
шестнадцатые сутки Проснулся хорошо. Возился с внучкой. Она так хорошо ест!
Вместо тренажёров сегодня – лопата. Всё в порядке – продолжаю. Вес шестьдесят семь. Привет!

savl
16-07-2014, 20:38
семнадцатые сутки Ночью не спал. Сутра упало зрение, даже с вечера начало падать. Потом боль в желудке – пил много воды. Провёл весь день в кресле автомобиля. Вернулась боль в груди с иррадиацией в руку. Вернулся ночью, но сел в гребной тренажёр, полчаса, затем абщейпер, двадцать мину, затем беговой с утяжелением – полчаса. Полегчало. Зрение восстановилось, боль прошла. Моча просветлела. Удивлён. Сейчас это рано ещё. Думаю, приближается второй ацидокриз. Вес шестьдесят семь. Привет!
пару слов о настроении сегодня. отвратительное. Во-первых стал боятся. одной ногой уже на незнакомой территории. Во вторых мир стал ужасным. Кругом жующие люди и головы их набиты только потребительскими мыслями. Стяжать, пожрать, портахаться. Знаю, что несправедлив, сам такой. но как будто стал на лыжи и возвращаться уже неохота. Привет.

МИЛУСЯ
16-07-2014, 21:13
а жена что, так все и забросила? а на счет изобилия, я себе всегда говорю,что я еще не собираюсь умирать, успею все это поесть. удачи.

savl
17-07-2014, 07:05
а жена что, так все и забросила? а на счет изобилия, я себе всегда говорю,что я еще не собираюсь умирать, успею все это поесть. удачи.

Забросила, пока. Да и посмотрел - нет положительных результатов по миомам, к сожалению.
Про изобилие - так не в том дело. Нездешнее какое-то состояние. Привет! Спасибо!

savl
17-07-2014, 20:01
восемнадцатые сутки Всё в порядке. Самочувствие слегка ухудшилось, но это предсказуемо по литературе. Слабость усиливается. Покопал картошку сегодня, поработал по дому, поиграл с внучкой. Всё хорошо.
Моча стала снова, как хороший чай, к вечеру посветлела..
Вес шестьдесят шесть семьсот.
На ночь тёплая клизма. Продолжаем. Привет!

savl
18-07-2014, 12:32
Девятнадцатые сутки Сутра порубило меня в фаршмак. А было так: вывел собачек погулять и, слава Богу кобеля завёл раньше. Если бы не успел - было бы реально горе, потому, как он за суку подвязывается неуправляемо. Так, вот сука напала на прохожих. Дом далеко от всех дорог - метров восемьсот, какого хрена их занесло?... Но нападение за забором без команды - немедленное наказание. Взять за шкуру, поднять над головой и потрясти как следует, потом прижать к земле и ждать, пока осознает - прекратит пытаться кусаться и барахтаться. Сорок килограммов мускулов и зубов - чёртова сучка. Когда осознает нужно показать, что ты добрый хозяин - поиграть, погладить. Справедливый царь природы, короче. Тем более, что они как дети, страдают от игнора. Такие себе дети с зубами, как кинжалы...
Короче после всех мероприятий поймал адреналиновый шок. И за людей испугался и суку жалко и резкая нагрузка. Шум в ушах, уши заложило ориентация в пространстве нулевая. Какая там работа. рухнул в постель. Пульс девяносто пять, давление 100 Х 60. такого давления у меня никогда не было. Правда я ещё и не голодал больше семнадцати дней. Вот так валяюсь и долблю клаву.
Из интересного - моча светлеет. налёт на языке меньше, по краям уходит. Почему так рано?
Вес шестьдесят пять восемьсот - шестьдесят шесть.
Тело лёгкое, впервые за двадцать лет свёл руки за спиной как в позе "Корова". Раньше боли и ограничение подвижности в плечах не позволяли. Ещё может и в лотос снова сяду. .. Мечты...
Полежал, потом решил достать из колодца любимый инструмент - уронил неделю назад и всё боялся - бедненький, слабенький ведь. А тут обозлился на себя, что на работу не пошёл. А лестница, сволочь на человеческий рост до дна не достаёт. Короче понырял в ледяной водичке, достал. И где только силы взялись? Вобще, нужно было бы хоть жену дождаться из города. Но рвануло.
Внешне тело на мой взгляд только улучшилось, правда лицо и шея без слоя сала бедновато выглядят. На самом деле фигура меня и раньше не слишком огорчала, но сейчас выгляжу, как герои с греческих фресок. Такие дела.
Привет.

dad
18-07-2014, 15:42
Забросила, пока. Да и посмотрел - нет положительных результатов по миомам,
Миоматозные узлы не исчезнут, кроме очень мелких, а вот на фоне улучшения гормонального обмена новые не будут появляться. Конечно, это - в общем.
При обильных кровотечениях нужна возможность получить медпомощь.

savl, а вы не рассматривали недостаток выпиваемой воды как причину болей в суставах? Очень реальная причина.

savl
18-07-2014, 19:09
savl, а вы не рассматривали недостаток выпиваемой воды как причину болей в суставах? Очень реальная причина.
Да уж лет двадцать пять за здоровьем не следил - не беспокоило. В целом. суставы, разве. Думал - ну, чтож паспорт есть паспорт, бывает и хуже. И не столько воду пил, сколько сухарь хороший. Под рыбку, там, или мяско.
Думаю пересмотреть. Так, что может и так. Привет! Спасибо.

savl
18-07-2014, 19:17
Миоматозные узлы не исчезнут, кроме очень мелких, а вот на фоне улучшения гормонального обмена новые не будут появляться. Конечно, это - в общем.
При обильных кровотечениях нужна возможность получить медпомощь.
Миома единичная, кровотечений нет. Слышал, что развитие останавливается, думаю поднять на длительный цикл, когда сам выйду. Одновременно теперь боюсь. Кто -то должен быть в хорошей форме. Привет!

savl
19-07-2014, 07:11
двадцатые сутки Сегодня появился стул - сгустки крови. Неприятность. посоветуйте, кто встречался с таким. Привет!

dad
19-07-2014, 09:12
savl, в первом сообщении вы написали, что клизм не делали в первые дни и не упомянули о слабительном. Если клизмы делаете по случаю, могло выйти то, что продвинулось, благодаря клизме 17.07.
Но если вы уверены, что вышли сгустки, ничего не остается, кроме обратиться к врачам. И не в поликлинику, естественно. И обязательно сказать о голодании.

savl
19-07-2014, 09:44
dad, Спасибо за ответ. Подожду еще пару дней. Если повторится, буду выходить и лечиться. Возможно Вы правы - последствия непроведения очиститель ных процедур на старте. Раньше была у меня такая практика, было, правда тридцать лет назад и был вегетарианцем. Спасибо, посмотрим. Привет.

savl
19-07-2014, 16:14
В любом случае - на обследование, не надо рисковать.
Согласен, после выхода пойду искать, в чем дело. Мог травмироваться патрубком несколько дней назад - такая мысль. Если повторится сразу выйду. Но пока подожду. Спасибо, привет!

savl
19-07-2014, 21:03
двадцатые сутки Весь день валялся в постели и жалел себя. Заодно прочёл про мужика, который прошёл тысячу километров по Америке при полном водном голодании длившемся двадцать дней. Правда с ним ехал личный врач... у меня нет личного врача. Печалько.
Но проникся и вечером загнал себя на гребной тренжёр - медленно сперва враскачку потом увереннее проработап полчаса. потом беговой с утяжелением полчаса, потом отжимание и пресс. Было тяжело.
Утром высадило на измену серьёзно, но спасибо форуму и лично dad за внимательный анализ и поддержку. Спркойно проанализировал - состояние не меняется, слизистые не анемичные - возможно случайность, а возможно просто следствие самонадеянности при входе, как пишет dad/
Короче продолжаем, пока Привет!

savl
20-07-2014, 19:39
двадцать первые сутки Самочувствие терпимое. Слабость нарастает. Физическая работа вызывает сердцебиение, темнеет в глазах и отдышка, тошнота. При снятии нагрузки всё нормализуется. Давление 113х73 - чуть ниже обычного, слизистые не анемичные, крови нет, Выделительная система работает нормаль. Нагрузки следует уменьшать. Вечером гребной тренажёр, беговой, отжимание, как обычно только медленнее. Душ. Вес шестьдесят пять пятьсот. Продолжаем. Привет!

savl
21-07-2014, 13:40
!Двадцать вторые сутки Всё так же.Никакого облегчения после "второго ацидокриза" не последовало, пока. Но есть неприятные вещи. Нарастают боли в районе февральского перелома рёбер. Если кто знаком с чем-то подобным - поделитесь, плиз. Не хотелось бы, чтобы лизировалось сращение. Привет

savl
23-07-2014, 11:28
двадцать четвёртые сутки Вчера достала слабость и головокружение. Мозги останавливаются, как и весь организм.
Больше терпеть не мог. Купил цитрусовых и начал выход. Вчера часа в два. Один лимон, одни грейпфрут, один апельсин. Выжал и отфильтровал. Тут же полегчало. Это был вчерашний рацион. Развёл один к трём. Сегодня сутра сделал яблочный сок, отфильтровал и разбавил вдвое. Если вчера пил каждый час, по стакану, сегодня пью каждые два-три часа.
Напрягает: боли в желудке, распирание в кишечнике - но не сильно. Ещё боли в месте февральского перелома рёбер.. Восстановление идёт быстро, я думаю Сегодня появился стул. Неприятные состояния сумеречного сознания прошли, меньше головокружения и слабости.
Ещё, шкура обвисла на животе. Видок страшненький.
Из положительного: то, ради чего всё затевалось, ушло. И межлопаточные контрактуры, и боли в суставах и сухожилиях. Это обнадёживает. Надолго ли хватит? Очень уж тяжёлое лекарство. Зато бесплатно. Ну, понятно, грехи неправильного образа жизни надо искупать.
Ещё, конечно, состояние суставов намного улучшилось. Стал гибче. Это хорошо. Завтра перейду на цельные соки, к вечеру перестану фильтровать, послезавтра буду пить с волокнами, вечером перейду на цельные фрукты. Спешить не буду, жить ещё хочется. Думаю я в плюсе. Оно того стоило. вес шестьдесят четыре четыреста. Привет!

savl
24-07-2014, 20:13
Двадцать пятые сутки С суставами цель достигнута. Мелкие негоразды, типа старых переломов разберём после. Выход идёт нормально. Правда хочу, всё же ускорить - стал использовать чеснок с томатным соком. И свежий имбирь с яблочным. Надеюсь, включит, а то стула сегодня не случилось. Посмотрим завтра. Завтра - в парилку. Пил по триста - четыреста миллилитров впродолжение получаса пять раз в день. Сколько бы не выпил - ощущения пресыщения. Пью через силу. Огуречный сок невыразимая гадость. Привет! Вес шестьдесят пять.

savl
24-07-2014, 20:31
Двадцать пятые сутки С суставами цель достигнута. Мелкие негоразды, типа старых переломов разберём после. Выход идёт нормально. Правда хочу, всё же ускорить - стал использовать чеснок с томатным соком. И свежий имбирь с яблочным. Надеюсь, включит, а то стула сегодня не случилось. Посмотрим завтра. Завтра - в парилку. Пил по триста - четыреста миллилитров впродолжение получаса пять раз в день. Сколько бы не выпил - ощущения пресыщения. Пью через силу. Огуречный сок невыразимая гадость. Привет! Вес шестьдесят пять.

МИЛУСЯ
25-07-2014, 19:41
Ещё боли в месте февральского перелома рёбер..
конечно не помню у кого, читала, что на голоде болел старый (несколько лет) перелом ребра. потом прошло. автор писал, что голод добрался до перелома, заживляя его.
чеснок с томатным соком.
чеснок рановато. считается после длительного голода слизистая желудка как у младенца. младенцу и чеснок... удачи в дальнейшем.

savl
25-07-2014, 21:48
чеснок рановато. считается после длительного голода слизистая желудка как у младенца. младенцу и чеснок... удачи в дальнейшем.
Спасибо за внимание к моим проблемам. Голодал регулярно уже очень давно, много подзабыл.
Про чеснок - употребляю всегда очень много. Пока не вредило. И сейчас от чеснока дискомфорта нет, хотя добавляю по нескольку небольших головок.
Выживу - расскажу, что и как. Про младенцев, думается некоторая гипербола.
На самом деле, грубо нарушаю.
Основа рациона, сегодня, нередкомедуемый томатный сок с чесноком. И то пучит, а с фруктами - вовсе труба. Так, что фруктов - минимально. Только от жадности. Уже даже хочется.
Проблема сейчас кишечник включить на каждый день. Завтра салаты начну. А то не работает, пока, как надо. Привет!

savl
25-07-2014, 22:24
двадцать шествие сутки Настроение и состояние классное. Сегодня - парилка весь день. Выпил два литра подкисленной лимоном воды с имбирем. Сутра пол дыньки маленькой - это зря, и пару абрикос. Жевал долго и старательно. Пополам со слюной. Все равно вспучило. Вечером выпил грамм шестьсот сока - ценрифужного- помидоры с чесноком - полегчало. Пил около часа. Потом сделал клизму. Вес шестьдесят семь
Завтра салатиков приму.
Привет!
Всем удачи.Ночью не мог заснуть - гулял. Захотелось вдруг пить. Выпилось два литра воды. Вода - дистиллят. Остатки. Другой стерильной не было. После этого в горле запершило. Был стул, начавшийся с нескольких капель крови. Ярко алой. Трещины прямой кишкие , вероятно, - неприятная неожиданность. Вернее уже не неожиданность. Стул светлый, оформленный, мягковатый. Без следов желчи. Без крови, слава Богу. Значит не кишечник. Восстановлюсь и придётся заглядывать себе в задницу. пишу так подробно, чтобы самому не забыть и другие могли для себя, что то почерпнуть - раз вялся...
Всем всего наилучшего.

savl
27-07-2014, 14:29
двадцать восьмые сутки.
чеснок рановато. считается после длительного голода слизистая желудка как у младенца. младенцу и чеснок... удачи в дальнейшем.
Милуся, ещё раз спасибо за предупреждение на счёт чеснока. Как Вы и обещали организовал ожёг слизистой пищевода и желудка и не знаю ещё чего.
Но это скорее не от самого чеснока, а от его количества. Ведь чеснок пользую с третьего дня выхода. Приличную жменю зубков смахнул не глядя в центрифужную соковыжималку. После парилки в эйфории отказал контроль.
НЕ зря организм приказал засосать два литра дистиллята потом. Да и с объёмом сока явно перебрал. Короче следующие день лежал с резями.
Выход не откладывал, перешёл на разбавленные овсяные кисели. Почти вода.
Мирикл. Ожёг слизистой прошёл бесследно. Но это ещё не все.
Когда сало с пуза истопилось почти совсем, на нём, на пузе в смысле чётко прорисовался жировик размаром с виноградину. Жена заметила и в ужасе кинулась в сети искать про рак на пузе. Так вот этот "рак, рассосался за два дня выхода вместе с ожёгом слизистой. Жена не верила глазам и всё щупала меня и щупала. Сейчас ем всё. Только очень по немногу.Ну вот только что белые баклажаны в грейпфрутовом соку и с соевым соусом. Но, блин, всего три ложки влезло! Как и должно. Тело , что новая спортивная машина. Тюнинговать только надо слегка.
Единственная проблема - что делать с лишней шкурой? Она у меня размера на три больше.
Привет Всем.

МИЛУСЯ
27-07-2014, 20:19
Единственная проблема - что делать с лишней шкурой? Она у меня размера на три больше.
Привет Всем.

ну эта проблема у всех, только надежда что кое где со временем стянется, кое где заполнится мышцами. еще говорят хорошо медовый массаж. сама не пробовала, но знакомой помогло. правда ей всего 35 лет. что жена? так и ничего не собирается делать для здоровья? поинтересуйтесь голоданием по Бройсу. потом смотрела передачи Бубновского. он считает,что нужно делать специальный комплекс упр. при определенных болезнях, в том числе и женских болезнях. может ей это подойдет?

savl
27-07-2014, 20:44
еще говорят хорошо медовый массаж. сама не пробовала, но знакомой помогло. правда ей всего 35 лет.
Привет! Спасибо за интерес к моим проблемам. Это поддерживает.
Жена у меня упряма, как мул. Она не захотела очистительных процедур на входе, и предсказуемо её увалило на четвёртом дне. Ясно, что ещё могло произойти? - без всякого опыта. Она не хотела выходить, но я представил себе, что если нужно будет ставить ей клизму, придётся вызвать пяток дюжих санитаров из острой палаты дурдома, и решил всё это прекратить.
Ещё при её упрямстве любые неприятности могут стать летальными. Представилось, как мне будет скучно без всего этого, и вывел. Заставить её заниматься собой невозможно. Разве пойти пофоткаться с длинноногими профурсетками умненькими и шустренькими. Было, как-то, но теперь и это не действует - не верит.
Картинки всё же посмотрю. Спасибо много раз. Привет!

savl
27-07-2014, 20:50
ну эта проблема у всех, только надежда что кое где со временем стянется, кое где заполнится мышцами. еще говорят хорошо медовый массаж. сама не пробовала, но знакомой помогло. правда ей всего 35 лет
Да, в тридцать пять лет я этого всего даже заметить не успевал. Рецепта нет. А жаль. Привет!

Багирочка
27-07-2014, 20:50
Еще замечательно кожу подтягивает. Интенсивный массаж с маслом. Особенно после баньки или (на худой конец душа))))).

savl
28-07-2014, 04:14
Еще замечательно кожу подтягивает. Интенсивный массаж с маслом. Особенно после баньки или (на худой конец душа))))).
__________________
Спасибо, это обязательно. Бань ка это фореве.
Привет!

МИЛУСЯ
28-07-2014, 08:50
Она не захотела очистительных процедур на входе
ох как она мне напоминает меня. я когда задумала голодать, перечитала много дневников. и вы не правы, ей плохо стало не только потому, что начала без чистки. многие очень хорошо подготавливали организм и у них было подобное вашей жене. это весь организм зашлакован. я для себя нашла выход. перед длительным голодом я полтора месяца СГолодала понедельник, среда, пятница таким образом почистив и подготовив организм.
мой муж тоже не хочет заниматься собой. и не достучаться до него. не сдавайтесь, может вам удастся и может рассказать как вам важно быть с ней больше повлияет, чем фотки с длинноногими профурсетками. удачи вам.

savl
29-07-2014, 17:35
тридцатые сутки Вес шестьдесят семь. Убедился, что выходить нельзя сугубо по прописям. У меня, не переваривается нормально ничего сырого, .например. Так пучит, что сил нет, а на томатах с ченоком хоть и не пучит, но рези изрядные можно поймать. Нужно мне выходить на жидких кашках, видимо. И варёных овощах. .
Ещё мне нужно было выйти максимаольно быстро. Работы много. Что вобщем-то получилось вроде. Стул регулярный, нормальный.Моча нормальная. Порядок, вроде.
В тридцать лет не ощущал новизны тела, а сейчас поражён. Буду повторять регулярно.
В лотос сел. Впервые за тридцать лет. Мощная штука голодание.
Привет, всем удачи.

savl
29-07-2014, 17:43
и может рассказать как вам важно быть с ней
Спасибо Милуся.
Мы настолько зависимы друг от друга, и Настолько друг друга знаем, что уже и не о чём говорить не надо. Привет!

ЛГТ
30-07-2014, 18:11
Забросила, пока. Да и посмотрел - нет положительных результатов по миомам, к сожалению.

В моей семье он есть.

savl
31-07-2014, 03:45
В моей семье он есть.
Подробнее можно?
Привет!

МИЛУСЯ
31-07-2014, 15:56
Нужно мне выходить на жидких кашках, видимо. И варёных овощах. .
здесь многие пишут, что хорошо выходить на овсяном киселе. может он и вам подойдет? удачи.

savl
31-07-2014, 16:56
здесь многие пишут, что хорошо выходить на овсяном киселе. может он и вам подойдет? удачи.
Спасибо, я именно об этом. Привет!

ЛГТ
31-07-2014, 17:56
Подробнее можно?
Все выложено на форуме, около 20 постов.И в личке еще столько же, все доступно.
Миома ушла с помощью голодания.

Бегущая по волнам
01-08-2014, 00:26
Убедился, что выходить нельзя сугубо по прописям. У меня, не переваривается нормально ничего сырого,

savl, я немного поздновато со своими советами, но только сегодня увидела ваш дневник. Читала, что после сухого голодания и длительных голоданий часто плохо запускается ЖКТ - кишечная флора гибнет во время голодания, и нужно ее заново вырастить. И у меня так было после голодания, но помогли кефир с бифидобактериями (или можно в аптеке купить Бифидумбактерин) и квашеные овощи (лучше всего квашеная капуста и соленые огурчики :-)) - когда они квасятся, на них развиваются бактерии, которые тоже помогают пищеварению. Некоторым еще хорошо подходят бульоны, мясные и рыбные.
А кровь при дефекации у вас может быть от геморроя - вы же писали, что он вылез где-то в середине голодания.
Удачи вам!

На-Талия
01-08-2014, 16:19
savl, я немного поздновато со своими советами, но только сегодня увидела ваш дневник. Читала, что после сухого голодания и длительных голоданий часто плохо запускается ЖКТ - кишечная флора гибнет во время голодания, и нужно ее заново вырастить. И у меня так было после голодания, но помогли кефир с бифидобактериями (или можно в аптеке купить Бифидумбактерин) и квашеные овощи (лучше всего квашеная капуста и соленые огурчики ) - когда они квасятся, на них развиваются бактерии, которые тоже помогают пищеварению. Некоторым еще хорошо подходят бульоны, мясные и рыбные.
А кровь при дефекации у вас может быть от геморроя - вы же писали, что он вылез где-то в середине голодания.
Удачи вам!
Очень разумно! :idea:

savl
03-08-2014, 09:30
Бегущая по волнам Спасибо! В следующий раз попробую. Сейчас все в норме, разве фрукты сырые ем очень помалу. Привет!

savl
23-01-2015, 15:56
Возобновились боли в локтях. Возможно сезонное.
Пока перешел на сырую морковку и свеклу. Хочу возобновить голодание.
Нчну послезавтра. Завтра на соках.

Верю в Чудеса
02-02-2015, 15:31
savl, начали голодание?Как вы сейчас реагируете на сырое? Больше не пучит?
И как у вашей жены дела обстоят с миомой?

savl
08-02-2015, 15:10
savl, начали голодание?Как вы сейчас реагируете на сырое? Больше не пучит?
И как у вашей жены дела обстоят с миомой?
Выбрался из простуды и снова начал голодовку.
С овощами сырыми попустило. много употреблял в последний год.
Спасибо за интерес.
У любимой миома на месте. Попытки голоданий улучшили её общее самочувствие, уменьшился вес, что хорошо, но снова начинать она боится. Возраст климактерический - ждёт усыхания после климакса.
Привет!