PDA

Просмотр полной версии : Лечебное голодание по Марве Оганян при камне в желчном пузыре.


Юся90
08-08-2014, 21:11
Здравствуйте! Я на форуме новичок.У меня возник вопрос! Моя Мама решила провести лечебное голодание,чистку организма по Марве Оганян, но у нее один большой камень в желчном пузыре.Врачи отправляют на операцию по удалению.Она конечно не хочет удалять.Хочет провести голодание по Марве,но боится что камень может сдвинуться.Можно ли ей проводить чистку по Марве?

Маринарита
09-08-2014, 17:13
А большой-это сколько?
Вот у меня камень в желчном почти 1 см,я его сейчас растворяю по методу Фролова.
http://www.youtube.com/watch?v=3EnXpZW-8A8
Это дело действительно работает и метод это не его лично(если быть точнее),но быстро дел не пойдет.Я с марта пью медовую воду,в октябре пойду на УЗИ.

Операцию не советую,если нет болей сильных.Питание пусть меняет-это главное,голодание по Марве само по себе вряд ли резко что изменит...

Юся90
09-08-2014, 19:11
Точно не могу сказать каких размеров, но врач сказад что большой и надо удалять.Конечно мама не будет этого делать, боли бывают но редко.Питание старается держать , но бывают срывы и вот тогда и начинаются боли.На счет метода Фролова посмотрела видио,очень интересно конечно.Маринарита, расскажите свои ощущения?есть ли боли при приеме воды с медом?Какое питание у вас? Просто мама у меня не сыроед. подойдет ли ей этот метод?

Маринарита
10-08-2014, 11:00
Cмешно как.....
Не обижайтесь только!

расскажите свои ощущения?есть ли боли при приеме воды с медом?К
да какие же боли могут быть при медовой воде???

Какое питание у вас? Просто мама у меня не сыроед.
Так и я не сыроед,хотя стремлюсь к этому,потому что понимаю оздоровление организма живой пищей.У меня сейчас в питании сырого-80-90%.Я наедаюсь малым.Но так было далеко не всегда.Еще у меня срывы пищевые часто-поэтому и вес плохо падает.Наглею,так как не болит ничего(тьфу-тьфу 3 раза!)
Я уже лет 7,как меняю свои взгляды на жизнь и на питание.Очень это не просто,но сдвиги есть и они заметны.
У меня есть мой блог,где я собираю всё важное по ЗОЖ.
http://marinarita3105.blogspot.ru/2013/06/12.html
Ведь стоит задуматься над каждым афоризмом там,над каждой прочитанной там книгой(я список даю книг,меняющих взгляды кардинально).
И там много видео и статей,которые я собирала годами.
Ваша мама может вылечиться только сама читая,учась (да одного инета достаточно!),но для этого ей надо самой захотеть!!!

Кстати,великий математик умные слова сказал в свое время:
"Чтобы найти истину,каждый должен хоть раз в жизни освободиться от усвоенных им представлений и совершенно заново построить систему своих взглядов" Рене Декарт.
Я незря эти слова поставила первыми в своем блоге-
они ключевые.Мы все очень зашорены и упёрты.
Хочешь выздороветь?Меняйся!!!

"Сила правительства держится на невежестве народа,и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.Пора нам понять это." Л.Н.Толстой.

Прошло около ста лет после слов писателя,а тема-то актуальна,вам не кажется????

Маринарита
10-08-2014, 11:09
Кстати,о птичках.Я работаю с людьми и достаточно общительна.
Вчера произошел интересный случай.Пришел пенсионер-он был у меня недавно и мы с ним обсуждали тему здоровья между делом.
Так вот -человек НИЧЕГО не знает,например, о пользе питья чистой воды для здоровья и питается так же,как и 20-30 лет назад.Мрак просто!Весь мир идет вперед семимильными шагами во всех направлениях за этот период,а у кого-то все по-старому...
Я посоветовала ему лекции О.А.Бутаковой на ютюбе(а вам советую начать с ее "Фибромиомы"-там она ловко развивает тему причинно-следственных связей здоровья женщины).

Так вот-человек вернулся ко мне,чтоб только сказать" спасибо"-как он доволен этой новой информацией,как его это всё заинтересовало,и что он теперь будет все изучать....

Вот бы так же вашей маме влюбиться в свое здоровье!!!!!

Юся90
10-08-2014, 15:46
Спасибо , Вам Маринарита.Буду мотивировать маму:-).