PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫЙТИ ИЗ ТРЕХДНЕВНОГО ГОЛОДАНИЯ???


LEE
03-04-2007, 11:21
завтра последний день моего голодания, а я не знаю как из него выходить!!! на форуме нигде найти не могу, везде только про однодневное и про семидневные голодания... подскажите пожалуйста!!! заранее благодарю!):shuffle:

Elios
03-04-2007, 11:26
LEE,
да с мягенького, да несолёненького выходите. Хотите сока попейте, хотите яблочко сжуйте или пюре какое-нибудь овощное без специй сделайте. Внутриорганизменные процессы ещё не зашли настолько далеко, чтоб их пришлось "пинками" будить. Посему сами смотрите. + следите за объёмом порции.

Proximus
03-04-2007, 12:03
Elios всё правильно говорит.
В принципе с такого голодания выйти не сложно, главное не есть вредное, не есть острое, не есть трудноусвояемое и самое главное не есть МНОГО!!!

Мой совет: (последнее как я выходил)
с утра сьешь яблочко, долго прожёвывая. Потом, через часика полтора - два выпей сока свежего, морковного или капустного. В морковный можешь добавить несколько капель растительного масла для усвояемости бета каротина. Ещё через полтора - два часика можешь есть салатик или даже кашу.
А потом уже по твоему желанию.

Стараися приготовить ровно столько еды, сколько нужно, приготовишь больше - трудно будет совладать с соблазном.

Борис62
03-04-2007, 12:14
три дня - практически без последствий.. ИМХО
ешьте знакомую пищу .. не экстремальную
лучше в меньших дозах чем обычно

Bluma
03-04-2007, 12:19
LEE, вы Брегга читали? У него все подробно написано. Да и на форуме об этом писали не раз. Выход из 3-дневного не многим отличается от 1-дневного.
Из моего опыта - я на фруктах выхожу или на овощном салате без соли.