PDA

Просмотр полной версии : Моя мечта пройти полное лечебное голодание


Alek6919
12-09-2014, 18:48
Сегодня хочу начать голодание до полного очищения языка чтобы голодание было завершенным. Личный опыт 26 дней.

Alek6919
14-01-2016, 10:18
Завтра 15 января начну голодание на воде. У меня хронический насморк, только при длительных голодание смогу от него избавиться и дышать свободно. А так хочется голодать не менее 45 дней, до полного очищения языка.

Alek6919
14-01-2016, 21:32
1-день голодания.
Мой рост-182. Вес-70 кг
Голодание я вошёл сразу без подготовки. Во-время голодание не буду кушать мёд, минеральные воды,а буду пить только воду. Самое длительное моё голодание 26 дней и это было вроде 2000 году. Очень хочется голодать до полного очищения языка.

Alek6919
16-01-2016, 07:44
2-день голодания
Вес 69(-1 кг)
1-день прошёл нормально. В прошлом году голодал 14 дней в феврале и 16 дней в декабре (10 по 25) и много было от 1 по 5 день. После 16 дней я дышал нормально но знаю, что это временно и поэтому хочу голодать длительное время, чтобы навсегда избавиться от хронического насморка. Раньше я когда голодал по утрам принимал холодной водой душ и у меня может по этому кожа на спине стало сухой и на спине лежать было больно. По этому на этот раз буду по утрам принимать только тёплой водой душ.

Alek6919
17-01-2016, 16:30
3-день голодания.
Вес-68 кг.
Весы у меня обычные напольные, поэтому вес примерный. Надо было электронные весы купить.
С второго дня начал делать по вечерам клизму. Тут на форуме кто делает клизму, а кто нет во-время голодовки. Моё мнение надо делать, ведь если посмотреть что выходить после клизмы и иногда запахом, если не делать клизму, то и голова будет болеть во-время голодовки.
Состояние у меня сейчас нормальное, скоро и 4 -день голодовки наступит.

Alek6919
19-01-2016, 16:12
Вчера пришли родственники и пришлось выходить из голодания. Но я скорее всего ещё начну завтра вечером, чтобы до 1 марта было 40 дней.

Alek6919
01-03-2016, 18:41
1 день голодания.
Вес-71 кг.
Вторая попытка в этом году, первая была не удачно. Пока не знаю сколько смогу голодать, а хочется побольше голодать.

Alek6919
11-03-2016, 10:47
С 1 по 5 день голодал. 6 марта вышел из голодовки. А сейчас хочу начинать длительную голодовку с 14 марта, так как начинается ВЕЛИКИЙ ПОСТ!

Alek6919
01-10-2016, 20:18
1 день голодания.
Вес-72 кг.
С 1 октября многие начали голодовку и я тоже решил их подержать и начинать тоже голодать. 30 сентября после 23 часов начал голодать. Мне всегда хотелось голодать не менее 40 дней, а самое лучше до полного завершения лечебной голодания как голодала София. Но мой рекорд всего 26 дней и это было около 15 лет назад.

Alek6919
02-10-2016, 18:34
2 день голодания.
Вес-70.5кг(-1.5кг).
Сегодня целый день работал в саду. Слабости не было. На языке появился белый налет, а так все нормально.

Alek6919
03-10-2016, 18:07
3-день голодания.
Вес-69.2(-1.3кг)
Сегодня состояние было нормально. Слегка голова болела и нос плохо дышал. Пока никаких изменений, кушать вообще не хочется. Так хочется на этот раз выдерживать полное голодание, это моя давняя мечта.

Alek6919
04-10-2016, 18:12
4-день голодания.
Вес-67.9(-1.3кг)
Сегодня день прошло нормально, самочувствия тоже хорошее. До голодания купил весы цифровые , удобнее стало вес измерять. Вес что-то быстро падает.
Сегодня первый раз поставил клизму, а дальше буду ежедневно или через день по самочувствие. Самое главное первые дни выдерживать не сорваться и думать что после голодовки жизнь измениться в лучшую сторону. Будешь здоровым и счастливым.

Alek6919
05-10-2016, 18:27
5-день голодания.
Вес-67.5(-0.4кг)
Вес сегодня не так уж много убавился, а то каждый день было больше 1 кг. Сегодня утром когда проснулся так легко было дышать , но потом это прошло. Сегодня день прошёл нормально. На улице работал, было около 10 градусов, но не было холодно. А так все эти дни спал хорошо, бессонницы не было. Очень мне поддерживает, что не один голодаю и что многие начали 1 октября.

Alek6919
06-10-2016, 18:13
6-день голодания.
Вес-66.8(-0.7кг)
Сегодня утром тошнилло . Выпил пару кружек тёплой воды и вызвал рвоту, вода вышла в жёлтая . А так пока голодание проходит нормально, слабости нет.

Alek6919
07-10-2016, 18:33
7- день голодания.
Вес-66.5кг(-0.3кг)
Сегодня день прошёл нормально, только сопли иногда выходят. Чувствую себя хорошо.
Хорошо голодать, когда в одновременно начали голодовку сразу несколько человек на форуме. Лично мне это очень помогает.

Alek6919
10-10-2016, 19:39
8 октября вышел из голодовки. После 7 дней голодания, очень легко вышел из голодания . А ел как все дома и стул был мягким, а так боялся что будет твердым. Может это из-за яблок, их я ел много. Через 2 дня буду голодать заново. Точнее с 13 октября, на неопределённый срок. А мечта у меня все равно -полное голодания. Излечиться от хронического насморка. А самая главная мечта избавиться полностью от заикания. Из-за голодания за все эти годы заикания у меня не так сильное , какое было. Но полностью ещё не прошло.

Alek6919
06-11-2016, 17:49
До нового года осталось 55 дней. В октябре провёл 7 дневное голодания и решил сегодня вечером начинать голодание. Хочу конечно голодать до полного очищения, но как получиться. Завтра 7 ноября будет 1 день.

Alek6919
22-11-2016, 17:09
1-день голодания.
Вес-73 кг.
Сегодня начал голодовку, если смогу тогда до нового года будет ровно 40 дней. Раньше я ходил на работу во-время голодания и поэтому не смог голодать больше 7 дней. Сейчас уволился и буду думать только о голодание. Глубокое очищение начинается только после 30 дней голодания , поэтому мне интересует только длительные голодания. Каждый день писать не буду первые дни.

Alek6919
27-11-2016, 13:35
После 5 дней голодания, сегодня начал кушать. А все из-за чайной ложки мёда. Почему то после мёда захотелось кушать. Теперь придётся всё заново начинать. Голодать буду с1 декабря. А этот дневник закрою. Буду писать в обсуждение дневников голодания.

Alek6919
06-12-2016, 18:04
Сегодня вечером начну голодовку . Завтра будет 1 день. Голодать буду на воде и хочу голодать длительный срок . Очень хочется голодать до полной очищения организма , как голодала София. Мой рекорд -26 дней и это были 2001 году. При помощи голодание хочу избавиться от заикание, от гайморита и от других болезней. На форуме искал кто-нибудь избавился-ли от заикания голоданием , но ничего не нашёл. Раньше очень сильно заикался , а сейчас не так сильно. Скорее всего голодание помог. Но чтобы полностью избавиться надо голодать длительный срок, а голодание я верю.

Alek6919
07-12-2016, 17:10
1-день .Вес- 72 кг.
Вот скоро закончиться мой первый день голодания. Пока никаких изменений, самочувствие нормальное. Самое главное надо выдерживать первые 10 дней. Здесь на форуме многие пишут что хотят голодать длительный срок и очень многие до 10 дней не выдерживают. Я сам тоже не выдерживал. На этот раз ни за что не буду прервать голод до 17 декабря.

beThin
07-12-2016, 17:36
1-день .Вес- 72 кг.
Вот скоро закончиться мой первый день голодания. Пока никаких изменений, самочувствие нормальное. Самое главное надо выдерживать первые 10 дней. Здесь на форуме многие пишут что хотят голодать длительный срок и очень многие до 10 дней не выдерживают. Я сам тоже не выдерживал. На этот раз ни за что не буду прервать голод до 17 декабря.

Хороший настрой, успехов Вам! Сложнее всего даже не 10, а всего 3 дня первых, а дальше уже будет намного проще.

Alek6919
08-12-2016, 05:27
2день голодания. Вес- 71.2 (-800).
Наступил 2 день. С утра чуть болела голова , а сейчас все нормально .
Ответ- beThin
У меня очень часто срывы были после 5-7 дней голодания, а первые 3 дня для меня очень лёгкие. Скорее всего мой организм привык за все эти годы, а голодть я начал с 1990 года. Тогда точно первые 3 дня были трудными. Спасибо за сообщение. Поддержка очень нужна во-время голодания.

beThin
10-12-2016, 17:47
2день голодания. Вес- 71.2 (-800).
Наступил 2 день. С утра чуть болела голова , а сейчас все нормально .
Ответ- beThin
У меня очень часто срывы были после 5-7 дней голодания, а первые 3 дня для меня очень лёгкие. Скорее всего мой организм привык за все эти годы, а голодть я начал с 1990 года. Тогда точно первые 3 дня были трудными. Спасибо за сообщение. Поддержка очень нужна во-время голодания.

У меня такого большого опыта в голоданиях нет, даже и не знаю, как организм ведет себя в таком случае, знаю только что, как правило, после 3 дней аппетит пропадает, и уже чем дальше, тем он все слабее и слабее, именно из-за этого и проще голодать в последующие дни. Попробуйте проанализировать причины всех срывов, что у Вас были, и продумать все так, чтобы этого не повторилось. На этот раз Вы настроены решительно, а нацеленность на успех тоже немаловажна, успехов Вам, чтобы все получилось так, как Вы хотите.

beThin
10-12-2016, 17:52
Я задумалась насчет вашего заикания и почему-то в голове появились мысли о молчании. Написала в гугле «молчание от заикания» и сразу же первой страницей мне выбило страницу из форума о заикании, где один парень рассказывал, как он молчанием вылечился.
Вот ссылка: http://stuttering.su/phpBB3/viewtopic.php?t=719
Прочитайте что он пишет об этом, может Вам пригодится, да и даже сам форум с такой тематикой может быть очень полезен для Вас.

Alek6919
10-12-2016, 18:49
Сегодня вечером я вышел из голодание. Начну 14 декабря и попробую голодать 45 дней. 28 января будет новолуние , а многие пишут что новолуние легко будет выходить из голодание.
beThin - спасибо за ссылку , там все я посмотрю. Но голодать мне все равно хочется лишнее не будет, если не вылечить заикание . Хронический гайморит точно пройдет и другие болезни которые я не знаю.

Alek6919
11-12-2016, 18:45
Хотел начать 14 декабря , но скорее всего начну сегодня вечером голодать. Вот я сейчас думаю , у меня в 2014 году в ноябре я голодал 19 дней. В 2015 году в феврале голодал 14 дней и в осенью 11 дней. И очень много было от 1 до 7 дней . А этом году ни разу не смог голодать более 7 дней . Когда голодал никогда трудно не было , без причин прерывал голодовку. Вот сейчас я пока не будет голодание более 10 дней на форуме писать не буду. А с 11 дней каждый день буду писать. Мне интересует только длительные дни голодания и не менее 40 дней.

Rumia
19-12-2016, 13:48
Alek6919, Арнольд Эрет писал про своего друга, который полностью избавился от заикания после то ли 23 то ли 28 дней голодания. У него что-то там началось, вроде плохо стало или рвало, точно не вспомню, возможно, что-то с горлом, давно читала. В общем, у парня какая-то проблема началась, и Эрет посоветовал ему выходить из голодания. Но в результате парень полностью вылечился.
Так что голодание может помочь. Во время голодания прочищаются каналы нади, и энергия циркулирует плавно, снимает энергетические блоки.
Еще один действенный метод - медитация. Один знакомый сильно хотел повторять мантры, но заикание сводило попытки на нет, тяжело было правильно выговаривать слова. Ему посоветовали медитации, он их освоил, особенно помогли медитации на благодарность и принятие. Я не знаю, сколько точно у него времени ушло на это, но он говорил, что месяц он осваивал технику, а потом за несколько медитаций исцелился. Наиболее эффективно работать каждый день. Хотя строгих правил нет, можно и раз в неделю, только имейте в виду, что чем реже, тем меньше эффект. Хотя... главное - качество и глубина погружения.
Попробуйте, а вдруг? В книге Джо Диспензы "Сила подсознания" дается хорошая, грамотная техника погружения и работы с собой. Успеха! :)

Alek6919
08-02-2017, 11:10
Давно тут не писал, хотел начинать писать с 11 февраля. Я с 22 января начал голодовку и голодал до 7 февраля. В начале голодания вес был 73 кг и 7 февраля стало - 64.6 кг. За 16 дней голодания вес уменьшился на 8.4 кг. Голодал бы дальше все было нормально. Но у мамы случился сердечный приступ ( не и за моего голодания) она более 10 лет болеет, но давно приступа не было. Пришлось скорую вызвать ночью на 7 февраля. А мне надо было и навстречу к ним выходит чтоб дорогу показывать. Вот тогда пришлось выходить из голодания , чтобы запаха не было перед врачами. С мамой сейчас все нормально только пока несколько дней сказали лежать а потом надо будет проходить курс лечения. А я вот думаю что мне делать или ещё раз начинать голодать или до ноября оставить. А выход из 16 дней голодания у меня нормальное. Не знаю почему некоторые так трудно выходят из голодания .
Если начну ещё раз голодовку в ближайшие дни напишу сразу первый же день.

Alek6919
06-03-2017, 21:22
1 день голодание. Вес 75 кг.
Наконец-то смог начинать голодать. Вес стал больше , но очень быстро он уйдёт. Голодать буду на неопределённый срок , а интересует только длительные сроки. Так - как живу сельской местности с мая месяца начнутся много работы в огороде. Тогда уж точно не смогу голодать.

Конь
08-03-2017, 06:43
Почитайте книги Арнольда Эрета, в них описано как его приятель избавился от заикания.

Alek6919
26-05-2017, 22:13
Сегодня 1 день голодание. Вес-77 кг.
Решил начинать голодать на неопределённый срок, а там как получиться. Я где-то читал , что летом при голодание очищение будет эффективнее чем зимой. Самое главное не сорваться и не искать причин , чтобы прервать голодовку.

Alek6919
28-05-2017, 03:46
2-день голодания.
Вес-74.7(-2.3)кг
Вчера день прошло нормально. Но это только начало. Сегодня утром слегка болит голова.

Alek6919
29-05-2017, 03:12
3 день голодания.
Вес 73.4(-1.3)кг.
Вот и 3 день наступил. Вчера день прошёл как обычно , слабости пока нет. Только один раз, когда встал потемнело в глазах на несколько секунд.

Alek6919
30-05-2017, 05:23
4 день голодания. Вес 72.3(-1.1)кг.
Вчера 2 раза тошнило. Первый раз около 14 часов , а второй раз перед сном. Я тогда выпивал кружку кипяченную теплую воду и вызвал рвоту. Выходило желто-зеленная вода. А после этого состояние улучшилось. А так день прошёл нормально.

Alek6919
31-05-2017, 02:33
5 день голодания. Вес 71(-1.3)кг.
Пока все идёт нормально. Вот клизму ещё ни разу не делал. Сегодня вечером надо будет делать. До голодания у меня поясница болела, то справа то слева. А сегодня не болит.

Alek6919
01-06-2017, 05:18
6 день голодания. Вес 70.7(-0.3)кг.
Вчера вечером сделал клизму, скорее всего вся вода не вышло и по этому за день всего 0.3 кг уменьшился вес. А так вчера только тошнило и вырвало с желчью. А во сне был в гостях и что только там не ел. А так пока все идёт нормально и под полным контролем.

Alek6919
02-06-2017, 04:29
7 день голодания. Вес 69.9(-0,71)кг.
Ещё один день позади. Пока все идёт нормально, терпимо. Вчера вечером один раз тошнило и все. А так состояние спокойное.

Alek6919
12-01-2018, 16:51
Давно я тут на форуме не был, но про голодание не забывал и всегда мечтал начинать длительное голодание.Только сейчас нашелся свободное время до весны. Сегодня вечером через несколько часов начну голодать. А так мне на этом форуме больше всех понравился голодание Софии, что она голодала до полного очищения языка. Вот бы и мне так голодать,но это только мечта и шансов никаких. Завтра будет первый день.

Katarinaotress
12-01-2018, 17:19
Удачи!

Alek6919
03-01-2019, 21:40
Два года прошло, как я начал этот дневник. И ничего не изменилось у меня. В прошлом году голодал очень мало, самое длительное не более 3 суток. Но до сих пор я думаю, что самое лучшее голодание тут на форуме, это голодание Софии.
Сегодня 1 день голодание. Вес-75 кг. Сейчас не буду писать сколько дней буду голодать, время покажет.

Alek6919
15-01-2019, 09:31
Голодать я начал с 8 января и выдержал всего 7 дней полных, сам не знаю почему начал кушать сегодня. Жалко конечно столько дней зря потерял. Решил ещё раз начать 20 января, через 4 дня. А голодать мне надо обьязательно и тем более длительное.

Венкиан
18-01-2019, 08:04
Alek6919, лучше делать что-нибудь,чем вообще ничего не делать

Nica
22-01-2019, 12:34
Доброго Вам дня!
Поздравляю!
За годы, проведенные на форуме, Вы прошли внутреннюю эволюцию и повзрослели. Не ставите нереальных, ничем не оправданных, кроме Ваших хотелок, задач. Читаете чужой опыт. Хотя очевидно, человек Вы еще очень молодой. Читайте пожалуйста буквари... классиков голодания.

PS. У Софии была мотивация, не дай боги Вам такую. Это не соревнование!!!! Даже с самим собой не соревнуйтесь!!!!
Удачи Вам!!!

Alek6919
15-02-2019, 19:13
Хотел начинать писать тут после 25 дней голодания, но не получилось. 27 января начал голодание, голодал 18 дней и 14 февраля вышел из голодания. Тогда слабость сильная была , давления показал 85 на 59 пульс 105. Ну и домашние напугали сказали ,что очень опасно. Это я после выхода почитал ,что при голодании ещё ниже давления бывает. Теперь на счет 18 дневного голодания. Только на 5 день начал делать клизму, хотя знал надо сразу начинать. Но на этот раз делал каждый день. И может поэтому голодать было легко, голова вообще не болело. Раньше когда голодал все время тошнило и рвало жельчу. А на этот раз всего пару раз и то в начале голодания. А клизму делал обычной теплой водой 1 литр наливал, без соли и т.п. Поэтому клизму надо делать обязательно, желательно каждый день. Следующий раз напишу, про выход из 18 дневного голодания. Хотя я научился легко выходить. А раньше было, очень мучительно. Сегодня 2 день выход и у меня всё хорошо. Кстати у меня нос начал более менее дышать только на 12 день голодания. У меня хронический гайморит и для его лечения надо голодать не менее 40 дней.

Alek6919
25-02-2019, 15:51
Сегодня вечером начну голодание. В этом году я голодал 1 день, потом 7 дней. И ещё 18 дней. Вот на этот раз постараюсь голодать максимально, сколько смогу. После 18 дней, нос стал дышать нормально, а до этого капал разные капли. Но я знаю , что это временно дышит и по этому начну снова голодать. Кстати во-время выхода из голодания из носа вышли твёрдые корки. Суворин писал что только с 28 дня голодания, начнется очищаться носовые пазухи и голосовые связки. И очень хочется всё это на себя проверить. Особенно после 40 дней голодания. Завтра 1 день голодания.

Irrra
25-02-2019, 15:57
С каждым разом все легче голодать и выходить

Alek6919
22-11-2019, 21:26
Сегодня начал голодание. 23 ноября-1 день голодания. Вес-75 кг. 5 лет назад начал этот дневник, только что там всё прочитал. Самое длительное голодания с 2014 года было у меня всего 19 дней.