PDA

Просмотр полной версии : Вкус воды при выходе из голодания


Dmitry
08-10-2006, 08:29
При выходе из голодания вода имеет какой то кислый вкус интересно это только у меня или это вешь распостраненная?
Наблюдаю это второй раз но первый раз при выходе из голода я принял ацидофильную добавку и списал это на ее действие а сейчас при выходе из 22 дневного голодания я не пользовался ни какими БАДами и все равно измененый вкус воды почти месяц.
Некоторый опыт голоданий имею от 1 до 3 недель но на эфект с водой обратил внимание только последние 2 раза
Наверное это какой то сигнал нужно его только правильно понять

Smolga
09-10-2006, 00:14
А может, вода, которую вы пьете, изменилась? Ну там, хлорки побольше-поменьше стало. А на очищенный после голода организм все незначительные изменения в составе воды и продуктов наверное действуют во много раз сильнее, чем до голода.

А не хотите рассказать про свой опыт голодания? Было бы интересно "послушать" - вы уже столько раз голодали!

Удачи!

Sreda
09-10-2006, 05:08
Даже если вода не изменила вкус - ощущения становятся, конечно, гораздо ярче.

Dmitry
09-10-2006, 06:34
Нет вода которую я пью осталась такой же нет там ни каких дополнительных хлорок или еще чего(бутилированая и не только) уверен что меняются внутри меня ( кислотно-щелочной баланс ) наверное просто никогда об этом не слышал может это плохой признак :=(
А опыт голодания несколько лет по 1-2 раза в год от 10 до 17 дней по моему ничего интересного обычно все
Вот последнее мое голодание наверное немного интересно 22 дня в августе в самую жару в городе Эйлат (у меня отпуск был и я уехал из дома) на берегу Красного моря (40-45 С)
Ежедневные прогулки в полдень по 10 Км правда в очках и шляпе и намазавшись крем от загара :-) , + подводное плаванье с аквалангом интересный эфект потребление воздуха реально снизилось процентов на 20-40 наверное +сауна почти каждый день
А прервал потому что вышел на работу а там в один голос все взвыли
-Не собрался ли я помирать и вообще насколько сильно это заразно :-)
Да и слабость физическая под конец случилась по лестнице подниматся стало лень
В результате голодания скинул около 20 кг на сегодня около 12 уже вернул рост 183 вес сегодня 81
По моему голодать лучше не дома в кругу жен и детей а где нибуть подальше