PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь


dad
12-09-2014, 08:35
Тем, кто ну уж совсем не доверяет официальным источникам,
а верит тем, кто утверждает, что черную мазь незаслуженно запрещают к использованию либо дают о ней «искаженную» информацию, а она якобы очень хороша в лечении, стоит внимательно прочитать сайт http://lovingterra.com/ продавца этой мази.
На сайте указан ее состав, как вариант: кровяной корень, хлористый цинк, мука и вода.

Рассмотрим свойства главных компонентов:

Корень кровянки содержит холеретин – желчегонное средство и вызывающую воспаление смолу. Ядовит. Используется в гомеопатии – там, где используется вещество в виде его следов, которые получают специальным методом больших разведений.

Хлористый цинк при растворении в воде образует соляную кислоту, что и определяет среду смеси как КИСЛОТНУЮ, тогда как на сайте написано:
/При наружном лечении рака струпная мазь (escharotic) ищет и уничтожает раковые клетки. Струпные пасты и мази — это КАУСТИЧЕСКИЕ смеси, которые применяют наружно на кожу./
Каустические означает щелочные, и мазь, содержащая хлористый цинк в количестве 45-50% состава, никак не может иметь щелочную среду.

Взаимодействие кислот и щелочей – школьный курс неорганической химии.

Утверждается, что здоровые ткани не подвергаются разрушению, но в качестве аналогии приводят действие чистотела, а он применяется народом для лечения папиллом и др. и дает долго незаживающий химический ожог здоровых тканей при попадании на них (указание имеется в иструкции к препаратам чистотела).

На этом же сайте даются рекомендации по лечению меланомы этой мазью. Рекомендации, которые явно демонстрируют полное непонимание характера заболевания, при котором опухоль незначительных размеров, практически еще никак себя не проявляя, уже может метастазировать в различные системы и органы в потоке лимфы и крови. Более того, далеко не каждый может понять, что он в опасности – в такой коварной форме начинается это заболевание. Как в этом случае могут помочь поверхностные прижигания и прожигания – то, что происходит при применении черной мази, «известно» только полным дилетантам.

Самостоятельное удаление даже «простой» бородавки или папилломы может закончиться большой проблемой.

Информация (внимание!) о "наружном лечении рака"!! подается как "Выдержки с веб-сайта Trustworthy and Forthright". Пользовательское соглашение любого интернет издания обязывает в самом простом случае давать гиперссылки при использовании. А ссылок нет.

Ну и отзывы – мимо не пройти: /Я, мой муж и моя свекровь лечили свои меланомы так называемой черной мазью, на основе кровяного корня. Во многих так сказать ‘развитых’ странах эта мазь ЗАПРЕЩЕНА, потому что она ОЧЕНЬ эффективная. Грэга Катона — американца, который ее продавал, посадили в тюрьму, имущество конфисковали. Когда он временно вышел из тюрьмы, то сбежал с семьей в эквадор. Но ФДА (агенты амер. здравохранения) выкрали его из эквадора, привезли в америку и опять посадили. Сейчас он вышел из тюрьмы и продает протираковые лекарства на основе растений из эквадора./

Опечатки, грамматические ошибки, неосведомленность в свойствах компонентов предлагаемого к продаже средства, подмена понятий, нарушение правил использования информации – все это никак не может вызывать доверие.

Здесь наверное присутствуют распространители мази. Пусть опровергнут.

dushka
12-09-2014, 19:09
dad, А как вы относитесь к этой информации ?

Я доехала-таки до врача, который лечит Black Salve.
Мазала последнее время тремя мазями: на середину Black Salve; там, где отошло-заживляющей мазью.
Всё, опухоль выпала.

dad
12-09-2014, 20:32
dushka, конкретно к этим цитатам - никак. Информацией я могу считать (в условиях интернета) сканы медицинских документов, фотографии, а также адекватные состоянию описания.

Увы... полистала эту тему и ничего, подтверждающего лечение-излечение, не нашла. От просьб выложить хотя бы фото KATJA мягко уклонялась, ссылаясь на их плохое качество.

Кроме того, вряд ли правительство Германии, откуда писала KATJA, заботится о правах своих граждан хуже, чем австралийское. О каком враче речь - непонятно.

Оказывается, KATJA лечилась не только черной мазью, но и хлоридом цезия. Так что чистота эксперимента по лечению черной мазью не выдержана).

Кстати, /По состоянию на 22 июля 2013 года хлорид цезия не входит в Перечень лекарственных средств, зарегистрированных, внесенных в государственный реестр лекарственных средств и разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации/, а также /..использование этого препарата было связано со смертью 50 пациентов, когда он был использован как часть научно непроверенного лечения рака. По мнению American Cancer Society (англ.)русск., существующие научные данные не дают оснований полагать, что нерадиактивные добавки хлорида цезия оказывают эффект на опухоли[53]./ Вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D1%86%D0%B5% D0%B7%D0%B8%D1%8F

voldav
12-09-2014, 20:52
Хлористый цинк при растворении в воде образует соляную кислоту
Вы уверены в этом??????? А все остальное... примерно этого же уровня. Забавно.

Концентрированные растворы имеют кислую среду.
По мнению American Cancer Society (англ.)русск., существующие научные данные не дают оснований полагать, что нерадиактивные добавки хлорида цезия оказывают эффект на опухоли[53]./ Вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B7%D0%B8%D1%8F
Естественно. Было бы странно, если бы они считали иначе.

Каустические означает щелочные
Простите, но каустический означает - едкий, жгучий. Необязательно щелочной.

У меня ощущение, что Вы знаете "правильный" ответ. Так чего Вы хотите?

dushka
13-09-2014, 03:58
О каком враче речь - непонятно.


Dr. med. Leonhard Wecker, Arnstein.

Straße:
Thüringer Str. 13
PLZ/Ort:
97450 Arnstein, Bayern
Telefon:
09363 5051
Fax:
09363 1383
Из России тел. +499363 5051

Здесь Dr.Leonhard Wecker рассказывает, как познакомился с этим методом.
https://www.youtube.com/watch?v=TcRmZjjawgo

а здесь Dr.Norman Brooks говорит о применении "Zinc Chloride Paste for Melanoma"
https://www.youtube.com/watch?v=Ahce96HEj_c

Mohs surgery, originally also known as chemosurgery (“chemo” referring to the zinc chloride paste), allows the physician to map and remove not just the visible parts of a skin cancer but also its cancerous roots, which can spread into the body along blood vessels, nerves and cartilage.
Dr.Frederic Mohs, a surgeon at the University of Wisconsin who invented in 1936 a surgical technique for treating certain skin cancers that bears his name and is practiced worldwide.

Это примеры того, как некоторые врачи официальной медицины с успехом применяют альтернативные методы, о которых рассказвается на форуме. Не всем выпадает удача найти такого врача...
Знать же о существующих методах нужно, чтобы самому решить, что и как применять. Сведения, которые в приводите, тоже полезно знать, только вот какова смертность при применении препарвтов, включенных в реестр разрешенных, история умалчивает.....

dad
13-09-2014, 09:16
Вы уверены в этом??????? А все остальное... примерно этого же уровня. Забавно.
Концентрированные растворы имеют кислую среду.
Хлорид цинка называют еще паяльной кислотой). Забавно, правда?

А не концентрированные растворы имеют щелочную среду? Еще забавнее, правда?

dad
13-09-2014, 09:34
Это примеры того, как некоторые врачи официальной медицины с успехом применяют альтернативные методы,

С препаратами, незарегистрированными в стране, никакие "врачи официальной медицины" не работают, не будут и не вправе работать. Врач не отступит ни на слово от официальных протоколов. Он может только сказать, что больной вправе лечиться любыми методами по собственному выбору.

dad
13-09-2014, 09:36
voldav, dushka, надеюсь, на ваши главные вопросы я ответила.

voldav
13-09-2014, 12:38
Хлорид цинка называют еще паяльной кислотой). Забавно, правда?

А не концентрированные растворы имеют щелочную среду? Еще забавнее, правда?
__________________
Вы правы. Хлорид цинка, также как и канифоль, действительно используют при пайке. В этом ничего забавного нет. Здесь все нормально. Но при использовании сознательно делают концентрированный раствор. Кроме кислой и щелочной сред, есть еще нейтральная - это когда Ph=7. Неконцентрированный раствор хлорида цинка - имеет среду близкую к нейтральной. Для мази, о которой мы говорим, используют слабые растворы хлорида цинка. Поэтому ее кислотность, мази, близка к 7. Кстати, есть мази несодержащие хлорид цинка.
voldav, dushka, надеюсь, на ваши главные вопросы я ответила.


А на вопросы Вы не ответили.
Чего Вы хотите?

AMRITA
13-09-2014, 23:27
А на вопросы Вы не ответили.
Чего Вы хотите?

Да, непонятно, откуда такая ненависть к чёрной мази?

После полторагодичного опыта могу сказать, что чёрная мазь продлевает жизнь! Действует она только на раковые клетки, проверено! Но пользоваться надо умело! И иметь много терпения, так как в месте, куда не смогла проникнуть мазь, продолжают расти метастазы. Поэтому надо принимать соду с лимонным соком внутрь, чтобы противодействовать росту метастаз.

ВНЛ
14-09-2014, 00:41
Dad, людям не нужна правда, они не знают как с ней жить. С вами согласна на 100%
Как то мне поподалась история, как женщина ела козьи какашки, думала что она лечится мумием, и ей легче стало, а обнаружил ее мумие, ее сын, он и фасовал эти какашки, тобишь деньги зарабатывал, вот и накормил маму говницом, заодно и вылечил.

dushka
14-09-2014, 04:09
Dad, людям не нужна правда, они не знают как с ней жить.
Это вы зря так! Люди есть разные....

dushka
14-09-2014, 04:54
Как в этом случае могут помочь поверхностные прижигания и прожигания – то, что происходит при применении черной мази, «известно» только полным дилетантам.

Этим исследованиям доктор Ф. Моос посвятил всю свою жизнь.
Американский хирург д-р Фредерик Моос называл свой метод химохирургией (chemosurgery). Он объединил использование вытагивающей пасты с хирургическим удалением опухоли и анализа, а не ждал, когда струп отпадет сам по себе. Обоснованность его подхода была подчеркнута в докладе 1990 года, где говорится, что у него есть все необходимые документы, подтверждающие 99% успех лечения рака кожи этим методом.
В США применяют моос-хирургию в лечении рака кожи -http://www.mayoclinic.com/health/mohs-surgery/MY01304

AMRITA
14-09-2014, 11:06
Dad, людям не нужна правда, они не знают как с ней жить.

А с чего Вы взяли, что ПРАВДА в отношении ЧМ - это то, что официальная медицина или DAD утверждает, а не опыт людей, испытавших этот метод на себе? В принципе применение ЧМ можно сравнить с операцией, которая, как известно, не лечит, а продлевает жизнь. Только здесь можно самому решать, как долго накладывать мазь. Если рана долго не заживает, это значит, что внизу метастазы. В идеале, наложил мазь на 24 часа, и через несколько дней струп отпадает и рана заживает очень быстро. Но чтобы быть точно уверенным, что под низом всё чисто, надо прямо на рану наложить ещё раз мазь, если сильных болей нет, то и метастаз нет. Мазь эта как бы устанавливает диагноз на наличие раковых клеток.

Вы, DAD, попробуйте сами сначала на себе, а потом утверждайте. На месте, где нет рака болей не будет!

ВНЛ
14-09-2014, 15:01
Вы удивляете меня.
Для того чтобы дискутировать на тему рака, нужно для начала найти ответы на вопросы
1. Что такое онкологические заболевание.
2. Метастазы и метастазирование .
3.Прогнозы при стадиях.

dad
14-09-2014, 17:00
Поэтому ее кислотность, мази, близка к 7. Кстати, есть мази несодержащие хлорид цинка.
"Классический" состав этого чудодейственного средства содержит-таки хлористый цинк, как указано на сайте, а когда его содержание составляет 50%, то никак не получается 7%-й концентрации. Если под названием "черная мазь" предлагают составы, содержащие что положат, ну о каком серьезном свойстве можно говорить? Тем более, какой "прижигательный" эффект гарантируют 7%? Ведь мазь должна быть едкой? Каждый оригинальный препарат имеет собственное название, зарегистрированное. Мазь - не тот случай.
А на вопросы Вы не ответили.
Чего Вы хотите?
Я ответила. Но только вы не увидели ответа. Вы о канифоли заговорили.

dad
14-09-2014, 17:19
Да, непонятно, откуда такая ненависть к чёрной мази?
Неправильно определяете. Эта мазь - всего лишь сбор. Чтобы понять, почему она не поможет, например, при меланоме, нужно всего-то познакомиться с характером заболевания. И знаете, почему рекомендуется обращаться к врачу, а не к косметологу, когда появились изменения на коже? Во первых, уже при осмотре врач увидит характер заболевания, а в случае удаления ткани в обязательном порядке отправляются на исследование.

После полторагодичного опыта могу сказать, что чёрная мазь продлевает жизнь!
Сказать можно, но вы и сами понимаете, что этого недостаточно. Не вы ли составляли текст на сайте? Так же обещающе.
Вы, DAD, попробуйте сами сначала на себе, а потом утверждайте. На месте, где нет рака болей не будет!
Какое же действие оказывает хлорид цинка? В составе есть вода, а вода - растворитель. Да и покраснения обещают... и кровяной корень воспаление вызывает..

voldav
14-09-2014, 17:26
а когда его содержание составляет 50%, то никак не получается 7%-й концентрации
Скучно. 7 - это Ph среды, а не концентрация, и означает нейтральная. Ладно... забыли. Неинтересно. Пока

dad
14-09-2014, 17:26
Это вы зря так! Люди есть разные....
Когда в беде, любой будет надеяться на хороший результат лечения или на чудо. И это правильно. Поэтому число способных поверить и в какашки, и в то, что кислота - это настоящая щелочь, среди страдающих гораздо больше.

dad
14-09-2014, 17:31
voldav, не скучайте. Нейтральная среда при указанном количестве соли не получится не от допущенной мною неточности, а при отсутствии определенного количества щелочи. А тогда смысл затеи с мазью?

dad
14-09-2014, 17:35
есть все необходимые документы, подтверждающие 99% успех лечения рака кожи этим методом.
Есть рак кожи, лечение которого особых затруднений не взывает в большинстве случаев. И есть рак того же органа, который... другой. Вы о каком виде говорите?

dad
14-09-2014, 17:42
что ПРАВДА в отношении ЧМ - это то, что официальная медицина или DAD утверждает, а не опыт людей, испытавших этот метод на себе?
А где результаты? Не описание вида и страданий, а заключение о выздоровлении? В теме рак я организовала бы премодерацию, чтобы в такие темы не пустые слова несли, а доказательства. Разумеется, модераторы, как и почти все остальные, не врачи и не исследователи, и много тех, кто вообще повышенные лейкоциты от диареи отличить не смогут, но среди участников немало врачей.

dad
14-09-2014, 18:15
Правду сказать, ни на какое обсуждение я не рассчитавала. Мне казалось, что один только состав мази говорит о многом. А уж метод лечения опухолей "вытягиванием" тоже должен все-таки вызывать сомнения. Тем более, что никаких определенных методик не существует, а мазь - не сладкий сироп.

AMRITA
14-09-2014, 18:38
Правду сказать, ни на какое обсуждение я не рассчитавала. Мне казалось, что один только состав мази говорит о многом. А уж метод лечения опухолей "вытягиванием" тоже должен все-таки вызывать сомнения. Тем более, что никаких определенных методик не существует, а мазь - не сладкий сироп.

Вам казалось только, а сколько негатива выплеснули здесь, ещё и меня обвинили в том, что я текты пишу рекламные...Да... Мне тоже перехотелось общаться и что-то доказывать теоретикам. Купите мазь, намажьте на руку и посмотрите, что будет. Должно быть лёгкое покраснение, лёгкое пощипывание в начале, после 24 часов - просто покрасневшая кожа без гнойничков. Это покраснение проходит в течение нескольких часов, тогда как при наличие рака образуется струп. Всё, больше объяснять ничего не буду, в теме Black Salve в принципе всё есть, и фотки, и результаты и очень много информации.

dushka
15-09-2014, 02:25
Вы о каком виде говорите?

Cansema® will provide results only if you have skin cancer, as opposed to a benign growth. This includes basal cell and squamous cell carcinomas and melanomas of the skin.
Источник - http://www.altcancer.com/cansema.htm

dad
16-09-2014, 09:55
dushka, единственное, что объединяет эти заболевания - они входят в группу онкологических. Но лечение их отличается, не говоря уж о необходимости выбирать способ лечения для каждого конкретного больного. Вы пишете, будто об этом не знаете...

AMRITA, в закрытой уже для обсуждений теме Пытаемся разобраться и ждём советов
вы написали: /...для меня это ещё одно доказательство, что раковые клетки - это разросшийся в тканях грибок кандиды, который убивается кисло-молочными бактериями./. Если было бы все так просто... поэтому ответить вам нечего. Но читать сообщения внимательнее полезно.

dushka
16-09-2014, 14:05
Вы пишете, будто об этом не знаете...

Да, я не специалист в этой области, и мне интересно было узнать, что думают люди знающие. Спасибо. Ваша точка зрения мне понятна.

ArmStrong
16-09-2014, 14:38
напоминаю, что Волдав вылечил у себя кожный рак ЧМ, с фотками в качестве доказательства, а у Дад - только рассуждения.

AMRITA
16-09-2014, 23:20
AMRITA, в закрытой уже для обсуждений теме Пытаемся разобраться и ждём советов
вы написали: /...для меня это ещё одно доказательство, что раковые клетки - это разросшийся в тканях грибок кандиды, который убивается кисло-молочными бактериями./. Если было бы все так просто... поэтому ответить вам нечего. Но читать сообщения внимательнее полезно.

Честно говоря, не совсем поняла, какое отношение имеет этот мой пост с темой про ЧМ? Какие сообщения полезно внимательнее читать?

В той теме привели пример, как кисло-молочными бактериями вылечили рак. Но обёртывания делали 2 недели подряд, каждый час меняя простыни. Для собаки этот метод не подходит, а для людей вполне. Вот я и выразила своё восхищение. То, что раковые клетки - это грибок, так я так до сих пор считаю. Спасибо Симончини за это, без него и без новой книги американского врача я бы собаку не вылечила. Или, скажу так, не смогла бы добиться ремиссии. Грибок убить невозможно, можно только поддерживать состояние, когда он держится иммунной системой.

И что значит, мне нечего ответить? Мне всегда есть что сказать. Другое дело, у нас с Вами разные точки зрения, а стало быть, о чём говорить-то?

Бегущая по волнам
19-09-2014, 15:40
Информацией я могу считать (в условиях интернета) сканы медицинских документов, фотографии, а также адекватные состоянию описания.

dad, а с какой стати лично вам кто-то что-то должен доказывать? Хотите доказательств? Найдите спонсоров, добровольцев, организуйте медицинские исследования и фотографируйте, делайте любые анализы в свое удовольствие. А в условиях интернета, где люди на свой страх и риск ставят над собой эксперименты, вы или верите тому, что они пишут, или разворачиваетесь и молча уходите! А то что-то много халявщиков развелось.
На моей памяти, еще ни один человек, требовавший на этом форуме неопровержимых доказательств в виде сканов и фотографий, не имел на это морального права.



Для того чтобы дискутировать на тему рака, нужно для начала найти ответы на вопросы
1. Что такое онкологические заболевание.
2. Метастазы и метастазирование .
3.Прогнозы при стадиях.

ВНЛ, ответы на эти вопросы можно искать до бесконечности и из-за отсутствия ответов ничего не делать для своего излечения. А потом окажется, что уже поздно что-то делать.
Лично у меня нет такого количества времени, чтоб я могла терять его впустую :-)

dad
24-09-2014, 11:55
напоминаю, что Волдав вылечил у себя кожный рак ЧМ, с фотками в качестве доказательства, а у Дад - только рассуждения.
Фотки сами по себе - не доказательство. Гистология - вот доказательство, без него диагноз не ставят даже онкологи.
Ну а dad... тема-то не обо мне.

dad
24-09-2014, 12:01
Честно говоря, не совсем поняла, какое отношение имеет этот мой пост с темой про ЧМ?
Раковые опухоли как клубок грибков - выдумки, как и положительные результаты при прижиганиях меланом, как и излечение онкологических опухолей кисломолочными бактериями... Но если вы выдумки считаете реальностью, никто вас не может заставлять думать по-другому.

dad
24-09-2014, 12:21
dad, а с какой стати лично вам кто-то что-то должен доказывать?
Не только мне. Всем, кто имеет надежду на излечение. Или кто-то должен верить вам без доказательств? И никаких особенных обследований проводить не требуется. Результат биопсии совершенно не трудно выложить "в условиях интернета". Так что все ваши слова – отговорки, я даже сказала бы нападки.
А в условиях интернета, где люди на свой страх и риск ставят над собой эксперименты, вы или верите тому, что они пишут, или разворачиваетесь и молча уходите!
Почему я должна верить просто описанию? Это глупо, по меньшей мере. И почему не могу сказать свое мнение? Это вам не борьба с весом - не получилось, и не так уж надо, и не так уж важно для тех, кого интересует эта тема. Когда приходят с положительными результатами лечения серьезного заболевания, самое простое для счастливчиков - это доказать, что заболевание было, что примененный метод дал результат. Или наоборот. Вы же не поверите даже врачу, если он не сделает необходимые обследования. Но здесь, в интернете, вы считаете возможным утверждать, что ничем никому не обязаны.
На моей памяти, еще ни один человек, требовавший на этом форуме неопровержимых доказательств в виде сканов и фотографий, не имел на это морального права.
Весьма своеобразное понятие). Если вы что-то утверждаете на публике, должны быть готовы к вопросам. Это же так просто. Либо вы подтверждаете, что заболевание было и успешно преодолено, либо любой вправе не поверить вашей информации - куда уж естественнее.
ответы на эти вопросы можно искать до бесконечности и из-за отсутствия ответов ничего не делать для своего излечения.
Любое заболевание имеет описание. И найти готовое описание займет времени не намного больше, чем требуется для написания любого вашего сообщения. Поиск по запросу Меланома занял у меня 0,23сек. Тогда станет ясно, что прижечь черной мазью прыщик и вылечить меланому - вовсе не одно и то же.

Бегущая по волнам
27-09-2014, 12:14
Не только мне. Всем, кто имеет надежду на излечение.
А чем вы так больны, что вам нужна надежда на излечение? У вас воспаление хитрости случилось? Вы же ходите по темам, сеете сомнения и забираете у людей надежду на излечение.

Или кто-то должен верить вам без доказательств?
А мне фиолетово, верите, например, вы мне или нет. Для меня важнее мое здоровье, а не чей-то лимит доверия.

Результат биопсии совершенно не трудно выложить "в условиях интернета".
Ага, счас! а потом обнаружить его на чужом сайте. Дурачков ищите?
Я сканы могу сбросить только людям, которым доверяю, и то, в личку.

Почему я должна верить просто описанию?
А потому что, например я, не хочу потом увидеть свои сканы и выписки на каком-нибудь коммерческом сайте, который будет на результатах моего лечения зарабатывать денежки.
У меня есть пример того, что цитата того, что писал Волдав, взятая с этого форума в искаженном виде висит на сайте группы Coma, и на ней зарабатывают денежки, советуя людям принимать хлорид цезия с тодикампом, и продавая при этом хлорид цезия и тодикамп в тридорога. Я не хочу чтобы на основании моего лечения кто-нибудь устроил подобное мошенничество.

самое простое для счастливчиков - это доказать, что заболевание было, что примененный метод дал результат.
Да на что вы счастливчикам сдались, чтобы вам еще что-то доказывать. Счастливчики молча уходят в новую жизнь.
Я вам уже сказала, если нужны доказательства находите спонсоров и вперед веселым маршем, добывать эти доказательства.

Если вы что-то утверждаете на публике, должны быть готовы
Нет, ничего не должна. Ни вам, ни остальным. Я у вас не занимала, чтоб быть должна.
Пока-пока.

dad
01-10-2014, 16:44
Бегущая по волнам, прекрасно... прекрасно... просто гениально... лучших доказательств "полезности" так называемой черной мази любого из ее составов не придумать.