PDA

Просмотр полной версии : Жидкость в маточной трубе - излечимо ли это голоданием?


Sreda
01-08-2006, 07:39
Жидкость в маточной трубе - излечимо ли это голоданием?
Какие сроки могут потребоваться для этого и можно ли заняться этим в Вашей клинике?

Putin_IRL
02-08-2006, 15:33
Sreda,
ты спрашиваеш про гидросальпингсон?

Putin_IRL
02-08-2006, 17:29
Что-то нет такого слова в русском языке...

Зато есть гидросальпинкс (нашла через поисковик на жидкость в маточной трубе)
ну дорогая, ты же знаеш что я делаю иногда ошибки и очень часто даже, ну почему все хотят подколоть меня на грамматических ошибках? я же такой хороший и пушистый и заботливый

maxfire
02-08-2006, 18:20
Ребята, не флудите. У человека серьезная проблема – имейте совесть, прошу вас.

Sreda
03-08-2006, 05:06
Дорогой Putin_IRL, имеено эта проблема меня и тревожит, не важно, как она называется. Имеете что-то сказать, буду очень признательна.
Странно, что доктор Даутов молчит.

Putin_IRL
03-08-2006, 10:44
Sreda,
конечно вопрос серьезный, и понятно почему доктор Даутов молчит. одно из прафелоктических средств это антебиотики, и следует логически твоему заболеванию поможет голодание, надеюсь у тебе не двухсторание восполение, иследуй проходимость труб у себя, узнай стадию заболевание, и думаю что все будет хорошо у тебя, изучи вопросы питания при гинекологических заболеваний, упражнений для нормализации энергии в области тазабедреной зоны, упражнение взять или из йоги или китайского ушу, навыбор, я конечно обдумаю этот вопрос хорошо, но к сожелению то ограничение времени, что у меня, не позволит мне дать полный ответ. но он будет.

maxfire
03-08-2006, 12:59
...одно из прафелоктических средств это антебиотики...
Если бы так сказал настоящий Путин, то я бы подумал, что его купили фармацевтические компании… но в твоем случае это исключено - думаю, ты просто ошибаешься.

drdautov
03-08-2006, 13:32
При голодании организм удаляет все неестественное, что в нем
накопилось. Сроки зависят от выраженности состояния и от вашего старания. Не
только жидкость, но даже внутритрубные рубцы рассасываются и затем женщины
рожают. У нас их около 100 человек. В нашем центре можно проводить такой
цикл.

С ув. Юрий Юнусович Даутов

Putin_IRL
03-08-2006, 13:48
Если бы так сказал настоящий Путин, то я бы подумал, что его купили фармацевтические компании… но в твоем случае это исключено - думаю, ты просто ошибаешься.
Я категорически против антибиотиков, и был в шоки когда увидел на западе повальное потребление его, я имел ввиду что его прописывают при этом заболевание, помимо других противосполительных препаратов и иммунных, но опыт голодание показывает что голод лучший природный антибиотик, это уж проверена на собственном опыте, по этому голодание может способствовать улучшению состояние Sreda, я имел это ввиду, но к сожалению на практике я не встречал людей с этим заболеванием. Но я знаю что благоприятный исход от без хирургического вмешательства 80-85%, если использовать иммуно-препараты и антибактериальные средства, и главное физиотерапия, вот это великолепно проделывает голодание и гимнастика йога или у-шу. слава богу лапороскопию не делают направо и налево щас, поэтому Среде надо небеспокоятся а взять свои мыслишки в руки, начать ЗОЖ, изменить питание, продить систематически 24 часовое голодание, дать таким образом понять организму- "слышь, ты, никуда не денешься, щас мы будем здороветь.." помимо голодания и физ занятий, если существует возможность делать гинекологический массаж. вот все это я имел ввиду, макс ты же знаешь какой я не внимательный парой, но слава богу есть модератор, наш бог, который вовремя направит. а антибиотики, быррррр, неааа.

maxfire
03-08-2006, 14:06
...макс ты же знаешь какой я не внимательный парой, но слава богу есть модератор, наш бог, который вовремя направит...
Бога нет

Sreda
04-08-2006, 02:37
Спасибо всем, ребята! За внимание к моей проблеме. Особенно Путину (слава богу, что он не настоящий).
1. Антибиотики в принципе не применяю, поскольку страдаю сильнейшей аллергией на них (вплоть до летального исхода). Да и если бы могла, не стала бы травить свой организм. По поводу данной темы и антибиотиков расскажу небольшую историю. Когда обнаружили у меня этот самый гидросальпинкс, врачиха резвой рукой принялась выписывать мне антибиотики. Я предупредила: «Мне нельзя», - и карточку медицинскую показываю, где все подробно и НАУЧНО расписано, что нельзя и почему. Врачиха недолго почесала свое темечко и радостно воскликнула: «Тогда я вам назначу совершенно безобидные лекарства». (Назначила три препарата внутримышечно и таблетки всякие). На седьмой день лечения у меня так опухла попа, что по размеру увеличилась практически в два раза. ВОТ ВАМ И БЕЗОБИДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Бросила тут же, не смотря на сопротивление врачебного контингента (мама и все ее коллеги).
2. Путин обнадежил меня в главном – голодание может помочь. Дело в том, что я уже два месяца назад резко (очень резко) поменяла образ жизни. Начиталась Шелтона, изучила другие системы и т.д. Голодала по одному-два дня. А вот сейчас нахожусь в своем первом длительном голодании. Уже пятый день идет. Ну, и конечно, лезут в голову всякие поганые мыслишки – а вдруг не поможет. Больше всего боюсь, что в моем случае необходимо голодание порядка трех-четырех недель. А его я вряд ли способна провести в настоящий момент. (Не из-за отсутствия воли и желания, а из-за внешних «производственных» условий). Так что хочу продержаться хотя бы дней десять для начала.

Подробное описание своей истории – с чего все началось и к чему пришло – я обязательно размещу в дневниках чуть позже. В ежедневном режиме делать это не получается.

_______________________________
С глубокой и искренней благодарностью ко всем, кто вдохновил меня.
Для того, чтобы вдохновить тех, кто только собирается избрать этот путь.

Putin_IRL
04-08-2006, 03:28
Sreda,
спасибо за спасибо

для себя я открыл что сделать курс РТД, но сделать его правельно, я часто не понимал почему Николаев подчеркивал многие нюансы РТД, так вот, сделав его правельно, тебе не надо голодать недели и недели, и этот курс делает чудиса, и еще как говорил Николаев, правельно проведеные 15 дней равны 40 дням (точно не помню цитату, но смысл ясен) не смотря на многие годы изучение ЗОЖа, и голодание, я смог только в этом году сделать бесподобные 20 дней, скорее всего это было по бреггу, в стороне от города и социальной жизни, результат был поразительный (вот чурка не русский, чуть не написал паразит......))))), по поводу твоих сомнений и мыслей, я уже писал вчера в одной теме, не верую а знай, знай что голод поможет, знай что болезни нет, знай что ты часть великого а болезнь лишь всего лишь, а есть ли она? утром ляг напол, на спину, поудобнее, так что бы долгое время не смогла шевелитса, и лежи, не пытайся там медитировать, просто лежи, через какоето время ты почувствуеш что ты потежелела, если в голову идут мысли не гони, они устанут и уйдут, как только наступит момент тяжасти, скажи себе - мне так щас хорошо, я слышу как дышит мое тело (твое тело в этот момент будет как пульс один единый), все плохое ушло из меня, мне необычайно хорошо и спокойно.
ну это у женщин получаетса, полежав так ты открой глаза, по началу уйдет часик, вставай по раньше, все я пошел заниматса 4-30 утра, прости за ошибки, некогда быть грамматным, времени мала, а то все уверены что это не уважение к собеседнику, так юля настаевала, пора и мне полежать )))) удачи, если что пиши на ЛС ( а ник среда из семейки адемсов?)