PDA

Просмотр полной версии : Голодание и женские болезни


Mariya
19-01-2008, 12:52
Уважаемый доктор!
Мне полных 43 года, вес 54 кг. При прохождении ультразвукового гинекологического исследования 7.05.2007г., я получила следующее заключение: Эхопризнаки диффузной ФКМ, кист левой молочной железы, дуктэктазии слева. Мимома матки, эндометриоз тела матки II степени, кистозного желтого тела левого яичника.

Я начала голодать по одному дню в неделю. В этом году решила провести сухое 2х дневное голодание, в дни экадаши по Малахову похоже неудачно. Во время голодания чувствовала себя нормально, когда сделала выход на кефире получила растройство желудка и повысилась температура тела до 37,4.:hz:
Подскажите пожалуйста, можно ли мне с такими диагнозами голодать и какой метод лучше?.

drdautov
20-01-2008, 06:16
Здравствуйте! Ваше состояние здоровья требует серъезного отношения, но
проводить голодание нужно под наблюдением специалиста. Еще, проблемы ваши
трудно решить, если вы будете заниматься только физическим телом, а не на
уровне всех других человеческих структур (энерго - информационных). Вам
необходимо овладеть серъезными знаниями по этому поводу.

С ув. Ю. Даутов

Mariya
20-01-2008, 11:15
Спосибо Вам за ответ.
Я пробовала лечиться в "Он Клиник" в Москве но увы, мне сразу назначили гормональные препараты и я просто сбежала от них. Что вы можете мне посоветовать, может у Вас есть филиал в Москве куда я могла бы обратиться? На данный момент я держусь в удовлетворительном состоянии так как на ряду с голоданием принимаю витамины и Бады (растительного происхождения). Читаю книги Валерия Синельникова, Генадия Малахова и пытаюсь изме6нить свою жизнь. Перестроить изнутри. Но признаюсь это тяжело и многово самостоятельно не могу понять, а следовательно изменить.

Mariya
25-01-2008, 05:58
Доброе утро! Уважаемы доктор! Я могу получить от Вас какие-то рекомендации (указания) с чего нчать и как вылечить свои болезни?

Светла
26-01-2008, 06:09
Еще, проблемы ваши
трудно решить, если вы будете заниматься только физическим телом, а не на
уровне всех других человеческих структур (энерго - информационных). Вам
необходимо овладеть серъезными знаниями по этому поводу.


Простите, вот по поводу серьезных знаний о энерго-информационных структурых человека, можно подробнее? Я вот вообще не поняла о чем Вы и какую литературу почитать?...

Mariya
28-01-2008, 09:28
Здравствуйте! Ваше состояние здоровья требует серъезного отношения, но
проводить голодание нужно под наблюдением специалиста. Еще, проблемы ваши
трудно решить, если вы будете заниматься только физическим телом, а не на
уровне всех других человеческих структур (энерго - информационных). Вам
необходимо овладеть серъезными знаниями по этому поводу.

С ув. Ю. Даутов

Уважаемый доктор! Я подозреваю, что не поняла Вашего ответа. И все таки очень Вас прошу подскажите где черпать знания относительно (энерго - информационных) человеческих структур. Была бы очень рада получить помощь при Вашей клинике, но к сожелению в ближайшее время этого сделать невозможно. Жду от Вас ответа.

маринаки
28-01-2008, 11:11
Mariya,
не знаю ,что вам посоветует доктор, но от себя советую С.Н.Лазарев -Диагностика Кармы :-)

drdautov
28-01-2008, 16:22
Здравствуйте! Читайте материалы по торсионным полям.
Всего вам доброго.
http://www.drdautov.ru/st/st91.htm
http://www.drdautov.ru/st/st87.htm

С ув. Ю. Даутов

barmalini
28-01-2008, 17:04
drdautov, спасибо за интересные материалы.
Очень живо прослеживается аналогия с Тантра-йогой Сарасвати Свами Сатьянанды :-)
Разумеется, терминология не совпадает, но проявления и взаимосвязи элементов мироздания вобщем описаны так же.

Светла
29-01-2008, 09:05
Mariya,
не знаю ,что вам посоветует доктор, но от себя советую С.Н.Лазарев -Диагностика Кармы :-)

Я его читала, когда мне было лет 14!
До сих пор помню.
В том возрасте я брала на веру, теперь вижу, что
это все имеет место быть в нашей жизни.
До сих пор сама себе благодарна, что тогда "Диагностику"
почитала.

маринаки
29-01-2008, 13:04
Amirova,
в том возрасте вы наверное прочитали 1 книгу, с тех пор в серии (Диагностика Кармы) вышло 12 книг.Если вам это помогает ,продолжайте читать :-) загляните на его сайт, очень интересно!

Виталина
13-02-2008, 07:00
Здравствуйте, Mariya, почитайте Луизу Хэй, Лууле Вилма, Лиз Бурбо - хорошие автора.

Mariya
13-02-2008, 10:50
Всем огромное спосибо за советы и поддержку.
Пока сложно поддаются пониманию, научные методы (теория спина и т.д.) в подходе к моей ситуации. Может я не так читаю?
Диагностику кармы читаю. Начала анализ своей жизни.:help:

Fuyu
08-03-2008, 12:04
"Диагностика Кармы" Лазарева тяжеловата. Капанием в кармах, своей и чужой, одного чего только стоит, заболеть от одного этого можно.. Да +12 томов, ух.


Почитайте Лиузу Хей, Синельникова, etc, они легче, светлее, оптимистичнее.

Starry05
28-03-2010, 02:53
Голодаю 1 раз в неделю для похудения. Но у меня один ньюанс - ановуляторные циклы по причине истощённых яичников. Без гормональных препаратов свои КД ходят как попало, либо их вообще нет.
Вопрос доктору - может ли 1-2 дневное голодание разогнать и заставить работать яичники? Или ситуация будет ещё хуже? (Мне 29 лет, яичники резецированы на лапароскопиях, несколько лет лечения бесплодия гормонами результата не дало..)
Спасибо.