PDA

Просмотр полной версии : Женские болезни


МОНА
19-03-2007, 17:13
Уважаемый доктор,сейчас 7-ой день голода и у меня такие вопросы:
* 3-ий день у меня был самый трудный,а ночью ныл низ живота и поясница,да так, что спать не могла.Я решилась на голод всвязи с бесплодием. Означают ли эти боли,что у меня происходило очищение органов малого таза или это связано с проделанной зарядкой накануне вечером?
*Каждый день принимаю ванну,но после неё у меня слабость,так должно быть?
*До сих пор нету запаха оцетона,нет пота,язык почти без налёта.Может я выбрала неправильное время года,слышала,что в холодное время года труднее происходит расшлаковка,или я не права?
*От зарядки у меня начинается отдышка,выполнять трудно,это нормально и обязательны физические нагрузки?
*какую схему лечебного голодания при бесплодии вы мне порекомендуете?И на какой срок мне продолжить нынешнее голодание,что бы был эффект?Причиной беспл. скорее всего является спаечный процесс в малом тазу или спайки в трубе(она у меня одна).
3 года назад делали гистеросальпингографию,вроде удалили спайки в трубе,через 1.5 года проверили трубу на проходимость,вроде жидкость прошла,но не сразу.
Гормоны впорядке,цикл регулярный.
Буду благодарна если дадите рекомендации по мрему случаю.

drdautov
21-03-2007, 17:35
Здравствуйте!
1. Боли внизу живота можно объяснить процессом очищения в этих областях.
2.Ванну принимать совсем не обязательно. Легче переносится душ теплый.
3.Запах ацетона не всегда и не у всех.
4. Перед зарядкой необходимо проверить пульс. Если более 90 уд в мин, а при
зарядке учащается, тогда будет одышка.
5.Не существует специальной схемы при бесплодии. Необходимо все это
проделать грамотно под наблюдением Учителя (специалиста).
В нашем Центре после прохождения курса родили окола 100 женщин.

Всего вам доброго.

С ув. Ю. Даутов

Alima
22-04-2010, 09:58
[QUOTE=МОНА;55335]Уважаемый доктор,сейчас 7-ой день голода и у меня такие вопросы:
* 3-ий день у меня был самый трудный,а ночью ныл низ живота и поясница,да так, что спать не могла.Я решилась на голод всвязи с бесплодием. Означают ли эти боли,что у меня происходило очищение органов малого таза или это связано с проделанной зарядкой накануне вечером?
*Каждый день принимаю ванну,но после неё у меня слабость,так должно быть?
*До сих пор нету запаха оцетона,нет пота,язык почти без налёта.Может я выбрала неправильное время года,слышала,что в холодное время года труднее происходит расшлаковка,или я не права?
*От зарядки у меня начинается отдышка,выполнять трудно,это нормально и обязательны физические нагрузки?
*какую схему лечебного голодания при бесплодии вы мне порекомендуете?И на какой срок мне продолжить нынешнее голодание,что бы был эффект?Причиной беспл. скорее всего является спаечный процесс в малом тазу или спайки в трубе(она у меня одна).
3 года назад делали гистеросальпингографию,вроде удалили спайки в трубе,через 1.5 года проверили трубу на проходимость,вроде жидкость прошла,но не сразу.
Гормоны впорядке,цикл регулярный.
Буду благодарна если дадите рекомендации по мрему случаю.[/Q







Напишите пожалуйст Ваш результат удалось ли Вам забеременеть так у мя практически такая же ситуация. Очень прошу Вас ответьте?

Starry05
28-04-2010, 00:25
Напишите пожалуйст Ваш результат удалось ли Вам забеременеть так у мя практически такая же ситуация. Очень прошу Вас ответьте?

Присоединяюсь к вопросу, у меня та же проблема