PDA

Просмотр полной версии : голодание от возникновения прыщей?


Екатерина Выдрина
06-11-2007, 14:27
Здравствуйте, хочу спросить -поможет ли лечебное голодание от возникновения прыщей?
Те сферы организма в которых была не уверенна, я проверила, там оказалось все нормально.
Я просто не понимаю от чего они могут появляться?? Были ли случаи, когда лечебное голодание помогало устранить это не очень симпатичное явление?
Появляются пр-ки на подбородке и на нижней части щек
Спасибо.

Daniela
06-11-2007, 14:36
Екатерина Выдрина,
голодание очистит вашу кожу, будете красивой...а когда начнете есть пирожные-мороженые-жареное-пареное...то снова появится эта бяка...так что единственный вариант это здоровое питание...никакие крема и припарки не помогут..

Орхидея
06-11-2007, 16:18
Сдается мне, что дело не только в питании. Посмотришь по сторонам, люди потребляют такие гадости и запивают все это не пойми чем и ничего у большинства никаких прыщей. Видимо не все так просто.

Mamba
06-11-2007, 16:50
Орхидея,
просто у них либо лимит еще не исчерпан, либо все внутри по-тихоньку "портится", а кожа не сигнализирует. ИМХО.У всех же все по-разному.:-) Я тоже знаю таких людей (молодых), которые едят ТОЛЬКО фаст-фуд и проч., кожа - замечательная, но зато у них другие проблемы: с почками, с желудком, с поджелудочной и т.п. Иногда они об этом даже не знают. Так что лучше пусть результат плохого питания на лице будет - быстрее заметишь, быстрее одумаешься.:-)
Ах да, еще физкультура, говорят, важна. ОЧЕНЬ.

Jseven
06-11-2007, 16:51
Плохая это привычка, на других кивать )))

Mamba
06-11-2007, 16:52
Это Вы о чем?

Jseven
06-11-2007, 16:57
Ну просто, про пословицу с бревнами.
И потом вслушайтесь, вы же зла желаете тем кто ест фаст фуд, а прыщей у них нет, надеетесь что они будут наказаны за то что у вас прыщи. Это не есть гуд тоже.
Целый набор грехов.

Mamba
06-11-2007, 17:08
Лихо Вы завернули про "надеетесь". Хоть бы смайлик, что-ли поставили. PS. А что за пословица с бревнами?

_vr_
06-11-2007, 18:18
Ну, та, которая про соломинку.

Mamba
07-11-2007, 02:12
Там вроде про одно бревно было... А то у меня бревНА ассоциируются с Лениным на субботнике.:-)

Екатерина Выдрина
07-11-2007, 16:34
Я хотела бы узнать, кто-нибудь знает случаи , когда человек нач правильно питаться (кто что подразумевает под этим) и прыщики исчезали??
Есть у меня личное наблюдение, касающееся появления Пр. на моем лице (замечу, на нижней части лица на подбородке и правой щеке - это важно для определения направления поиска причины -понимаеТе) так вот, когда я еду В Грецию и провожу там около месяца Они исчезают, еду в Омск они исчезают, приезжаю в Москву и они возникаю снова... Вода в Москве отвратная, воздух -аналогично. Кстати, йога помогает -давно не ходила на занятия Есть система 21 дневного ичищения тела и души.
Надо продолжать занятия по йоге, да!
Спасибо

Чалыкушу
07-11-2007, 18:38
Прищики на подбородке сигнализируют о проблемах в половой сфере (функциональные, психологические - это уж разбирайтесь сами), по линии челюсти (низ щек) - кажется, неполадки с ЖКТ.

Jseven
07-11-2007, 18:40
Прищики на подбородке сигнализируют о проблемах в половой сфере
Появляются после посещения Москвы ))))

Екатерина Выдрина
07-11-2007, 19:01
А что Вы можете сказать о голодании- как способе попытаться устранить проблемы от которых возникают ПР.?
Спасибо
Вы голодаете?
Спасибо

Чалыкушу
07-11-2007, 21:11
Jseven,
несомненно, Вам - виднее. :)

Екатерина Выдрина,
любые проблемы со здоровьем (в том числе проблемы с кожей) есть отражение неблагополучия организма в целом. Очищая организм - очистите и лицо. :)
Просто попробуйте.)

Jseven
07-11-2007, 21:28
Чалыкушу,
Мне-то откуда? У меня нет прыщей.

Чалыкушу
07-11-2007, 21:42
Jseven,
мне просто подумалось, что Вы, как истинный мужчина, отвечаете за свои слова. А значит - знаете, о чём говорите (коль говорите).))) Поэтому
>> Мне-то откуда?
- опять же, Вам видней. :)

Jseven
07-11-2007, 21:49
Чалыкушу,
Нет я не отвечаю. Отвечают реальные пацаны. А слово не воробей, вылетит не поймаешь.

- Поручик, вы трус и подлец..

Чалыкушу
08-11-2007, 07:39
трус и подлец..
Теперь всё стало на свои места. :)

Jseven
08-11-2007, 08:12
Чалыкушу,
Чувствовалось что у вас не все на своих местах ))

Чалыкушу
08-11-2007, 15:14
Администратор оффтопит в специфической ветке?) - ай-я-яй.)))

drdautov
08-11-2007, 19:13
Здравствуйте! Эффект на 100%, только этой методологии необходимо учиться.
Угри - признак заложенной программы о том, что организм не здоров. Вам очень
необходимо заняться оздоровительной программой. К нам в центр приезжают
достаточно часто девушеки с угрями. Эффект потрясающий даже за один
оздоровительный цикл.
Сув. Ю. Даутов

Илья
08-11-2007, 20:35
Да,прыщи - не диабет...

Каратик
18-12-2007, 21:21
КАТЕ ВЫДРИНОЙ
Катя, я голодала именно из-за этой проблемы и как сказано у Малахова двух недель достаточно, но несколько раз по 2 недели не помогло. тоже перепробовала много всего. При обследованиях оказывалась абсолютно здоровой. Только теперь подозреваю, что это поликистоз. В форумах смотрела там тоже есть такие кому диагноз этот не ставят, но есть все симптомы. Тут видимо надо дольше голодать