PDA

Просмотр полной версии : Одно из противопоказаний-тяжёлые поражения мозга(?)


Андрон
13-04-2008, 06:44
В перечне противопоказаний, только этот диагноз мне не понятен.Почему?Неужели во время голодания погибают клетки мозга?Или иная причина?Дайте пож-та консультацию.Прошу также форумчан поделиться своими мыслями.

drdautov
18-04-2008, 13:55
Здравствуйте! При голодании имеет место относительная гипогликемия. Если
есть поражение мозга, то на голодание мозг может неадекватно реагировать.

С ув. Ю. Даутов

Кумбая
05-04-2013, 07:23
Эта тема давно не поднималась, но может, кто-нибудь знает про мой случай.
Случилась черепно-мозговая травма - 10.03.2013. Переломы основания, свода черепа (височной кости). Все случилось в провинции и КТ сразу не сделали (боялись не довезут - далеко), что и спасло меня от трепанации. КТ сделали через 22 дня - обнаружили эпидуральную гематому 37х37х12 мм, объем 12 мл. Операцию не предлагали, выписали домой.
Уважаемый доктор и все форумчане, которые в теме, поможет ли голод рассосаться гематоме?

KnyazHM
05-04-2013, 07:58
Попей настойку мухомора, откажись от пива если пьешь. Пей только сухое красное вино

Берёзка
09-04-2013, 10:23
здравствуйте,у меня такая проблема: на свои 18 лет рост 166 вес 54 я имею ряд заболеваний которые мне не дают покоя! хочу быть полностью здоровой!
заболевания такие как: ВСД ,синусовая аритмия,хронический пиелонефрит,киста левой почки,поверхностный очаговый гастродуоденит,недостаточность привратника 1ст.,дуодено-гастральный рефлюкс. дуоденостаз. тут не давно перед месячными голова так кружилась просто кошмар,даже когда лежала кружилась! я пол года назад отказалась от всех вредных привычек,стараюсь правильно питатся.ем много фруктов и овощей. вот хочу попробовать голодание и сыроедение.скажите это мне поможет справится с моими недугами? с чего начать? и что делать? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((помогите пожалуйста

KnyazHM
09-04-2013, 10:25
Начать нужно с твоей жизни, питания. Чем занимаешься? Какие увлечения? В каком климате живешь?

telec
10-04-2013, 09:22
Кумбая, примите гомеопатию Arnica c200, три горошка натощак за 15 мин до еды. потом можно повторить в зависимости от результата. голодания, наверно, тоже помогают, но личного опыта в рассасывании гематом на голоде у меня нет. а переломы и сильные ушибы Арника лечит отлично.

Пончик
10-04-2013, 12:30
Кумбая, В Вашем лучае врачи должны были назначить пить диуретики... Я бы посоветовал отнестить к Вашей проблеме со всей осторожностью. Попейте диуретические травы и зайдите в голодание с сухого голода, 2-х дневного. Дальше Вам решаться и спасаться самой. Но советом поможем.
заболевания такие как: ВСД ,синусовая аритмия,хронический пиелонефрит,киста левой почки,поверхностный очаговый гастродуоденит,недостаточность привратника 1ст.,дуодено-гастральный рефлюкс. дуоденостаз. тут не давно перед месячными голова так кружилась просто кошмар,даже когда лежала кружилась! я пол года назад отказалась от всех вредных привычек,стараюсь правильно питатся.ем много фруктов и овощей. вот хочу попробовать голодание и сыроедение.скажите это мне поможет справится с моими недугами? с чего начать? и что делать? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((помогите пожалуйста
Во-первых, задаете вопрос в чужой теме, а во-вторых, Вам нужен свой дневничок здесь открывать (http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=42). :-)
У Вас проблемы бактериально-грибкового характера. Быстро вылечится не удасться, к сожалению. Нужно стать очень прилежной девочкой в отношении здоровья. Дальше обсудим в другой теме.

Берёзка
10-04-2013, 16:43
дневник создан!!!вы не могли бы поконкретнее расписать в мой дневник что нужно делать??? заранее благодарю