PDA

Просмотр полной версии : Путь к себе


inessat
07-10-2014, 09:56
1 день СГ
вес-83,2
Пытаюсь завести дневник,что бы дисциплинировать себя.Дневники форумчан вдохновляют и дарят надежду,что всё получится.В общем дорогу осилит идущий,так что пошли.

inessat
08-10-2014, 10:40
2день,до 14.30был СГ,дальше планирую на ВГ ещё парудней дней
вес 82,7отвес за сутки 500г в общем как то очень скромно,в дневниках у форумчан,в первые дни да ещё и СГ отвес,был больше кило.Язык обложен сильно,ложкой у корня счистила налёт.Перешла на воду,потому что голова соображает медленно.А на работе это не допустимо.

Вечер,эх зря начала пить,думаю,что вполне могла бы продержаться до конца второго дня на СГ. Буду каскадить,по скольку на сколько пока не знаю,по самочувствию( с больничного 3день как)Лекарств в теле зашкаливает.Теперь лекарственная аллергия.Нужно помочь телу очиститься.А то терапевт в шоке от списка.В отбщем так и сказала,что Вас лечить больше нечем...Так,что надежда на главного врача-Его Величество Голод.
Восхищаюсь людьми на этом форуме,сколько же побед!Главное побед над собой,а потом и над обстоятельствами жизни....

inessat
09-10-2014, 04:40
Привет.Сегодня идёт 3 день
Вес-82,2отвес за сутки500грам.Это радует,так как думала,что его вообще не будет.Потому что за полтора дня на сухом было то же 500гр.(если честно,ожидала,что будет больше)В общем сухой немного разочаровал...Настроение не очень,но думаю,что это не из-за голода.Всё раздражает.

inessat
10-10-2014, 05:31
Привет заглянувшим!
Прошли три дня
вес 81,2 отвес за сутки составил 900грам это очень радует радует!Итого за три дня 1,900 отвеса.Наверное организм начал разгоняться,но сегодня буду выходить.Встала утром слабость и состояние как при болезни,но я здорова!Это то же радует!Почему-то все дни была сильная отрыжка.После сухого был самостоятельный стул,а на мокром стула два дня нет.Если до вечера не будет,придётся заморочиться с кружкой Эсмарха,ох как же я не люблю эту процедуру,кто б знал!
Урсик, очень рад моему пробуждению.Пытается залезть ко мне в кровать.Я думала,что после вчерашнего он ко мне вообще не подойдёт,а он рад безмерно.Как же собаки умеют любить,жаль,что людям такого не дано...
Дело в том,что я в инете прочитала,что им нужно стричь когти.Вечером мой мальчик пристроился на коленях,я у него попросила лапку и щипщиками подстригла ноготь,он как взвизгнул вырвался убежал в другую комнату и там написал.(ноготь подстригла не под корень,а по середине)Я к нему, начала ругать,а смотрю он лапку поджал и из когтя идёт кровь.Кровь шла долго.Через час вышли на прогулку пришли домой,а лапка вся в крови.Так что у кого порода "Русский Той" не вздумайте стричь когти своей собаки!Вот такой стресс я устроила себе и свои домашним.
Вчера готовила,без напряг вообще.Запахи не раздражали.Муж говорит,что вкусно.Но вот состояние было странное,какая то часть меня была удивлена,что я этим занимаюсь и воспринимала,приготовление,как что-то чужеродное.Интересно за собой наблюдать.
Всем голодающим - лёгкого голода,собирающимся - силы воли,выходящим - терпения!

inessat
10-10-2014, 18:07
1деньвыхода в11-сок 1бокал из цитрусовых,пополам с водой,Боже какая кислятина!
В 13.00 ещё 1бокал разбавила тёпленькой водичкой,не допила...не возможная кислятина.
В 14.00 кормила мужа и сорвалась,налила и себе 1половник супа "харчо"
В 15.00 съела апельсин и допила сок из бокала+1финик+1чернослив.
В 17.00 4 ложки салата морковь со свеклой,без ничего.
В 19.00 2ложки салата и утащила из вазочки кусочек грецкого ореха и штуки 4кешью, а ведь собиралась после 17 не есть
В 20.40 съела дольку грейпфрута.
Весь день хочу мяса,прям до одури,ни чего не хочу,а вот большой кусок варёной говядины без всяких изысков с солью чёрным хлебом и чесноком ммммм.да ещё и муж подначивает.Хочу!Воды сегодня не пила вообще не хотелось.В квартире очень холодно.Физическое состояние нормализовалось.А вот эмоционально,нет.Я в шоке от своей слабости.Сегодня был самостоятельный стул,ну так...одно название,но кишечник работает и это хорошо.В ожидании завтрашнего дня интересно,что будет с весом.Дай Бог силы воли не нажрать потерянное.

inessat
11-10-2014, 14:14
Сегодня второй день выхода вес 81,3 +100гр.Пусть так и это радует.Самостоятельный стул был только в обед.Клизмы не делаю,не на голоде не на выходе,да и к голоданию ни как не готовилась.

inessat
12-10-2014, 06:21
Доброе утро всем денёк сегодня замечательный тёплый и солнечный!
Вес сегодня 81,1отвес 200гр.Радует!!!!!Но не понятно в первый день после голода почти нечего не ела,а был плюс.Вчера питалась практически как обычно.Стул самостоятельный,нормальный.

inessat
13-10-2014, 18:09
Сегодня 1 день СГ вес утром был 82ровно,я думаю,что это плюс дала клизма сделанная на кануне,просто прям чувствовалось,что вода не вышла вся.В общем я готовилась к сегодняшнему дню.Проклизмилась, искупалась, выпила воды и стала готовиться к командировке.День был жаркий в обед пить хотелось просто нестерпимо - выдержала.Дорогу осилит идущий.Как же было тяжело,когда зашли в маленькую пекарню,а там вся продукция только из печи и очень много всяких вкусняшек из слоёного теста.Водитель знает,как я обожаю такие вещи и был удивлён,что я ничего не купила.Пришлось,сочинять.Ну не могу я сказать,что я голодаю,да ещё и так. Желудок по возмущался немного утром,сильно в обед и всё.Если бы не сильная жажда,то день как день.А завтра нужно выходить на ВГ.

inessat
14-10-2014, 05:14
Сегодня 2день моих каскадов, перешла на ВГ вес 80,6 отвес за сутки 1,4.Очень радует!Встала,выгуляла собаку.Утро чудесное чувствовала себя великолепно,просто хотелось пить. Выпила водички талой и сразу бросило в пот и навалилась слабость еле дошла до кровати,вода в желудке ощущается как что-то чужеродное,мин через 40 отпустило.Всем голодающим - лёгкого голода,выходящим-терпения,едящим- отвесов!:-)И всем замечательно дня!

inessat
15-10-2014, 14:15
Добрый вечер, сегодня идёт 3 день моих каскадов вес утром 80,4 отвес за сутки 200грам,маловато я прям не ожидала,что так мало будет...расстроилась если честно.Надеялась увидеть сегодня 7,но у организма свои планы.стула нет третьи сутки.Завтра буду выходить.:-(Хотела спросить может кто то знает ответ у меня на голоде не важно на каком очень сильная отрыжка и в эту тройку несколько раз само по себе начинается сильное жжение склер и нижнего века в районе слёзных проток,прям очень сильное как будто почесала руками в жгучем перце.

inessat
16-10-2014, 08:32
Сегодня 1 день выхода вес 79,8.Ура!!!!Отвес 600 гр.общий за три дня 2200.Выхожу на соках с пол грейпфрута и 5 апельсинов,первые два бокала разбавленные, а остальное так.

inessat
17-10-2014, 14:18
Добрый вечер,сегодня 2день выхода в общем то обычное питание.Вес утром 79,300Ура!Очень порадовалась!Утром съела кусочек приличный домашнего сыра с капорским чаем.В обед 1картошку с селёдкой (ну обожаю я селёдку!Да она ещё такая внкусная ну убавить не прибавить ничего!)К картошке добавила ложку домашней сметаны. Через 3часа3/4 граната ,через час 1 грейпфрут, за ним не большая гроздь кишмиша.Всё!Живот расстроился...Вот что-то ему не понравилось...Да ещё был чай капорский с 3 финиками и горсть орехов( грецкого и кешью)

inessat
17-10-2014, 14:51
Подвинула линеечку и Тадам!На ней уже не ожирение,а избыточный вес!Ура!

inessat
18-10-2014, 19:54
Добрый вечер,вес утром был 79,6 привес 300 грамм,ну ничего страшного.Сегодня было обычное питание,хотя нет не обычное а изобильное.Приготовилась к завтрашнему дню.Сделала клизму, выпила магнезию(ну и гадость же,но говорят нужно),накупалась.Посмотрим,что после такой обжираловки покажут весы.Всё я вошла в СГ.

inessat
19-10-2014, 07:30
Сегодня 1день моего каскада он СГ вес 78,8 видимо хорошо почистилась.Голодающим лёгкого голода,выходящим терпения,едящем отвесов.

inessat
20-10-2014, 07:08
Добрый день.Вчера в 22.00 перешла ВГ вес вечером 78,3. Сегодня второй день каскада утром 78,6 отвес по сравнению со вчерашним утром 200грамм.Уже не огорчает.Главное,что отвес!День СГ прошёл хорошо,пить хотелось очень очень еле дождалась окончания суток.За день два раза чистила ложкой корень языка,был очень сильный налёт,слюны можно сказать не было,была какая то каша во рту,хотелось по полоскать рот,но сдержалась.А сейчас красота пью вволю!Какая же вкусная талая вода!
__________________

inessat
21-10-2014, 12:50
Добрый вечер.Сегодняшний 3день проходит как по маслу тьфю тьфю. Вес утром78,300 отвес 300грамм.Сделал сегодня клизму одну с солью(вышло много слизи),вторую с содой вышла просто водичка можно сказать красивого лимонного цвета.Держала её правда маловато 5мин.Собиралась вчера,но получилось сегодня.Купила апельсины,грейпфрут,лимоны,виноград и бананы.сегодня вечером закончатся 3 сутки,но выходить буду завтра утром.

inessat
22-10-2014, 06:53
Добрый день.Сегодня у меня 1 день выхода.Вес утром 77,7 отвес 600грамм.Состояние сильной слабость.голова закружилась и потемнело в глазах еле успела сеть,а так бы наверное рухнула.Выпила стакан разбавленного сока.(1лимое,1/2грейпфрута,5 апельсинов)только сейчас поняла что нужно было делать его маленькими порциями,а я сразу всё выжала.Теперь стоит в холодильнике.На вкус очень вкусно,но пить совсем не хочется...

inessat
23-10-2014, 06:30
После первого дня выхода вес тот же 77,7.Посмотрим что будет после двух дней еды,за день на соках отвеса вообще нет....

inessat
26-10-2014, 05:08
Доброе утро.Сегодня 1сутки моего каскада и де жа вю вес 78,8( и это после магнезии вчера в 17.30 выпила это и была последняя еда),как будто предыдущего каскада не было в природе.Линеечку отодвигать на зад не буду.Как всегда первый день СГ. Настроение на грани,но не отступлю.Сильно отёкшая была вчера и сегодня утром веки верхние не смотря на магнезию ещё отёкшие.Да любимую мной рыбку солёную и вяленую придётся исключить.Ведь предупреждали меня по поводу неё!
Так ближайшая цель к Новому году весить 60,за 2месяца и неделю по любому сброшу.Пусть организм как хочет выпендривается а правила игры поменялись.Придётся ему стать здоровым.Изучаю питание по Миримановой,для меня всё таки это питание загадка.Но я идти буду к своей цели голоданием,потому что на повестке дня не только вес,но главное здоровье и справится с собственной ленью.Нужно до жать до 75 и подключить спорт, у меня проблема с тазобедренными суставами и коленями,с таки весом боюсь их вообще ушатать.Блин какая же я сейчас злая ух.Злюсь на себя.
__________________

inessat
18-12-2014, 13:29
Ну что я опять в строю.
Позавчера 1деньСГ вес 79,200
вчера 2 день ВГ 78.100 этот вес был сегодня утром и сегодня же вышла.
Сколько весили перед СГ сказать не могу не взвешивалась.

inessat
04-05-2019, 13:19
Доброго времени суток.Прошло несколько лет и я опять на форуме.Сегодня второй день моего СГ. Я к нему не готовилась,начала спонтанно.Голодала каскадом 1/1 весь ноябрь 2016. были улучшения с вязанные с горлом.У меня всё время образуются пробки в гландах.Сейчас сподвигло на голод то,что на корне зубы на десне образовался гнойный шарик.Проколола его иглой и приложила солевой тампон,но изменений нет.Вот решила помочь себе СГ.Я его переношу намного легче чем на воде.

inessat
05-05-2019, 08:34
Сегодня третий дени моего СГ.вес 78,7 Чувствую себя хорошо, очень хочется искупаться,даже больше чем пить.Вечером гуляю по 4 километра с удовольствием, погода стоит просто чудесная Но сегодня у меня прям дилемма, это волосы.Что делать вымыть голову и пойти гулять или сидеть дома.Вопрос вопросов.Головные уборы не ношу,поэтому у меня их нет,а вот кепка сейчас была бы наверно кстати.Почему ещё появилась мысль о мытье голову,прочитала на форуме,что есть люди,которые на СГ моются под душем и даже принимают ванны.:shuffle:Но мне кажется,что это уже не СГ,а что то среднее между СГ и ВГ потому,что кожа это не только выделительный,но и поглотительный орган.Муж говорит,что бы я не заморачивалась и шла гулять как есть.Хорошо,так говорить когда сам только вышел из душа:-( Он очень хочет,что бы я вернулась к своим 53-54 кг.Сам то от стройный при росте 178 весит 74-75 кг. , ни в чём при этом себя не ограничивая вообще

inessat
06-05-2019, 13:20
И так я сегодня вышла.Вес при выходе 77,7.Проголодала на СГ 3 суток и 9 часов.До выхода чувствовала себя великолепно.Выходить пришлось.Приезжают дети и потом длительная поездка с ними.Пить хотелось,но вода практически не лезла,что сильно удивило.Выпила грамм сто и сразу стало не комфортно,взмокла,а до этого чувствовала себя прекрасно,отлежалась и вроде бы всё нормализовалось.Потом через час осилила 200 грамм воды,через 2 часа простоквашу, через два часа рыбный бульон без ничего через два часа кусочек рыбы. и так вот чередую.Моя цель с которой заходила на голод не достигнута.Шарик так и есть на месте.Видимо у моего организма есть дела по важнее.Удивляет давление 115/89 пульс 69 с пульсом всё хорошо,а вот давление... Успеха.