PDA

Просмотр полной версии : рак головки поджелудочной железы. Бройс


_Svetlana_
17-10-2014, 11:15
Добрый день. Вот решилась написать про свою не весёлую историю. У мамы рак головки поджелудочной железы, есть метастазы в печени. Сегодня 19 день её диеты на соках по Бройсу. Планируем для начала 21 день диеты, потом выход на сыроедение, а через 1-2 месяца на 42 дня. Большая просьба, если есть у кого опыт голодания на соках, подскажите, пожалуйста, наиболее правильный выход. Маленько нервничаем, переживаем, т.к. делаем это в первый раз. Но очень хочется получить уже хоть какие то положительные результаты. Заранее всем благодарна.

dushka
17-10-2014, 12:54
почитайте "Дневник Начинающего" - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=947

цитата: #1 В апреле проводил голодание по Бройсу, на соках - 42 дня, #9 "Отвечаю по поводу Бройса."

и еще: Начала я "воскресать" после голодовок на соках по Бройсу.

Удачи!!!

_Svetlana_
17-10-2014, 14:41
Огромное спасибо!!! Ваша информация очень помогла, а главное вселяет надежду, что мы на правильном пути! Ещё раз спасибо!

Gregory
18-10-2014, 06:06
_Svetlana_, погуглите про Крифею.

dushka
18-10-2014, 06:32
Например, Настойка крифеи- корифей в терапии заболеваний поджелудочной железы: http://www.boligolov.com/e/3241635-nastoyka-krifei-korifey-v-terapii-zaboleva#.VEIJAfldUxg

бабушка
20-10-2014, 06:53
Большая просьба, если есть у кого опыт голодания на соках, подскажите, пожалуйста, наиболее правильный выход.

Посмотрите у Хистер, он , как раз на выходе. Можно задать ему вопросы, если есть.
И, главное, не молчите, пишите, что делаете, как дела, спрашивайте, люди здесь отзывчивые, чем можем- поможем.

_Svetlana_
21-10-2014, 12:43
Спасибо за тёплые слова!!! Ваша поддержка сейчас нам ой как нужна! Сегодня у нас второй день выхода, пока прибавили только объём сока и лукового супчика. Завтра планируем покушать немножко овощного жмыха. Настроение у мамы хорошее, это меня радует. На 28 октября записались на УЗИ, надеемся получить хоть какие то сдвиги в лучшую сторону.

_Svetlana_
21-10-2014, 12:47
Например, Настойка крифеи- корифей в терапии заболеваний поджелудочной железы: http://www.boligolov.com/e/3241635-nastoyka-krifei-korifey-v-terapii-zaboleva#.VEIJAfldUxg

Про настойку крифеи почитала, понравилось.Огромное спасибо за информацию! Если найдём, то обязательно попробуем попить.

_Svetlana_
25-10-2014, 13:02
Добрый вечер! Сегодня уже 6 день выхода, пьём смесь соков, жмых, луковый суп и гречка. Дня три мама жалуется на ноющие боли в печени. По совету Хистера попробуем завтра убрать гречку. Ну а в остальном пока вроде всё терпимо.

dushka
25-10-2014, 14:04
Дня три мама жалуется на ноющие боли в печени.

А травы какие-то мама пьет?

_Svetlana_
25-10-2014, 14:34
А травы какие-то мама пьет?

Пьёт все травяные настои, которые советует Бройс, кроме почечного чая, мы его пропили три недели.

Milestone
26-10-2014, 16:27
_Svetlana_,

посмотрите эту тему - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13754,
может найдете в ней для себя полезную информацию.

dushka
26-10-2014, 17:30
Пьёт все травяные настои, которые советует Бройс
Принимать травы нужно с перерывами (месяц пить, 1-2 недели перерыв). Еще лучше состав травяных сборов менять. Организм привыкает к ним. Печеночных трав много, посоветуйтесь с фитотерапевтом, например здесь - http://www.staroslav.ru/ - используя раздел "Вопросы и ответы", слева вверу кнопка -"Задать вопрос"

_Svetlana_
27-10-2014, 15:12
_Svetlana_,

посмотрите эту тему - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13754,
может найдете в ней для себя полезную информацию.

Спасибо за ссылку! Много интересного, сидим читаем.

_Svetlana_
27-10-2014, 15:47
Принимать травы нужно с перерывами (месяц пить, 1-2 недели перерыв). Еще лучше состав травяных сборов менять. Организм привыкает к ним. Печеночных трав много, посоветуйтесь с фитотерапевтом, например здесь - http://www.staroslav.ru/ - используя раздел "Вопросы и ответы", слева вверу кнопка -"Задать вопрос"

Спасибо! Сейчас подбираем травки-отравки. С первого числа начнём пить новые сборы. Перерыв делать пока не будем, а там посмотрим. Боли у мамы вроде стали по меньше, но почему то, как с прогулки придём, то печень болит, отдохнёт немного, боль проходит.

dushka
27-10-2014, 15:58
С первого числа начнём пить новые сборы. Перерыв делать пока не будем
Имеется в виду перерыв при приеме одного и того же сбора. Если травы варьировать, то перерыв делать не надо.

_Svetlana_
30-10-2014, 02:57
Всем доброе утро! Хорошее настроение уже пару дней! Съездили в онкоцентр, сделали УЗИ, результаты нас порадовали. Опухоль уменьшилась в два раза, с 4см до 2см. Немного даже удивленна, на такой положительный эффект, если честно, я даже и не надеялась. Волнуют метастазы в печени, один немного увеличился в размере. Почему?... Продолжаем лечение соками и травами, кушает мама только сырые овощи и гречку.Уверенность в успехе нашего лечения у мамы удвоилось, это радует!!

dushka
30-10-2014, 03:14
Замечательно! Поздравляю!
Волнуют метастазы в печени
Хочу поделиться советом фитотерапевта:
"Местно, на область печени - мазь Кониум, это оптимально.
Или мазь с Чистотелом большим - он избирательно накапливается именно в печени и очажки должен убрать:
Растопите на водяной бане, или разогретой до 70 градусов духовке
250,0 гр нутряного свиного сала (или куриного жира),
добавьте 10,0 гр измельченных в грубый порошок листьев Чистотела и
томите — в духовке 6 часов, на бане — 2 часа, помешивая.
Остудите и храните мазь в холодильнике.
Перед применением извлечь, подогреть до температуры 37 градусов.
Наносить 2 раза в день до полного всасывания".

dushka
30-10-2014, 03:22
ЛИМОН
"Результаты показали, что лимонный сок уничтожает злокачественные клетки 12 типов рак, то есть толстой кишки, молочной железы, простаты, легких, поджелудочной железы ..."

http://usanin.com/zdorove/limon-silnee-ximioterapii-v-10-000-raz/

_Svetlana_
30-10-2014, 03:28
Спасибо за информацию! Нам посоветовали Флараксин, может кто что посоветует.

dushka
30-10-2014, 05:20
Флараксин

описание препарата и клинические испытания : http://www.nature-life.com.ua/ru/produkciya/201062323637/2010922131722

Milestone
01-11-2014, 13:36
Принимать травы нужно с перерывами (месяц пить, 1-2 недели перерыв

или как сказала мне фитотерапевт - "шесть дней пьем, один пропускаем.." :-)

dushka
11-11-2014, 18:51
Бройс рекомендует
При раке селезенки и поджелудочной железы каждый день выпивать не менее 1 л теплого или холодного настоя Шалфея.

_Svetlana_
13-11-2014, 14:19
Всем здравствуйте! Перевезла маму к себе, я живу в Краснодаре, поэтому долго не выходила в эфир. Самочувствие мамы медленно ухудшается, боли становятся чаще в печени, отдаёт в спину. Сегодня появилась какая то шишка в районе локтя, болит. Вышли с Бройса на сыроедение, так эту диету и держим. Травки все ей поменяла, сейчас она пьёт три новых сбора, овощные соки, настой чаги(берёзовый гриб) и ещё в термосе я ей завариваю шиповник и боярышник. Сегодня общалась с травницей, она настоятельно советует аконит. Не знаю, что делать, немного пугают ядовитые травы. Может у кого есть опыт по лечению ядами? Подскажите, пожалуйста, что и как делать.

_Svetlana_
13-11-2014, 14:21
Бройс рекомендует

Мы шалфей пропили 1 месяц, сейчас отдыхаем, но обязательно начнём пить его снова.

dushka
13-11-2014, 14:45
появилась какая то шишка в районе локтя, болит.
Попрбуйте делать примочки из настоя корней Окопника, или мазь из него же. Мазь можно сделать самим, а можно купить готовую "Живокость" - мазь для суставов (НЕ разогревающую).
Приготовление мази
Растопите на водяной бане, или разогретой до 70 градусов духовке 250,0 гр нутряного свиного сала (или куриного жира), добавьте 50,0 гр измельченного в порошок корня Окопника и томите — в духовке 6 часов, на бане — 2 часа, помешивая. Остудите и храните мазь в холодильнике. Перед применением извлечь, подогреть до температуры 37 градусов.

Аконит, Болиголов и другие растительные яды - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373

Gregory
13-11-2014, 15:39
_Svetlana_, так мы с Вами земляки! :-) Шишка на локте - случаем не локтевые лимфоузлы?

_Svetlana_
13-11-2014, 20:51
_Svetlana_, так мы с Вами земляки! :-) Шишка на локте - случаем не локтевые лимфоузлы?

Я тоже об этом подумала, а что с этим делать не знаю. Попробую завтра мазь приложить. Gregory, вы не знаете где в нашем регионе купить настойку Аконита быстро и качественную?

Milo
13-11-2014, 20:54
Посмотрите ветку о терапии Герсона. То для Вашей мамы был бы неплохой вариант.imho.

Цитата:
Сообщение от dushka
Angris, У вас есть собственный опыт - поделитесь, пожалуйста. Живому участнику веры больше!
.................................................. .................................................. .................................................. .........................................
Ну не по онкологии опыт,и при онкологии наверное самый лучший способ излечится от 4й стадии, но основа там одна, соки+клизмы, а метод реально хороший,испытано, во многом помог, вообще при раке идеально было бы Сыроедение из овощей и зелени, без фруктов! но ежедневно делать 2-3 кофейные клизмы из органического кофе и выпивать 3-4 стака морковного сока, +1-2 стакана соков из зелени+зеленый перец, клизмы со временем просто восхитительно снимают тошноту, головную боль, и пр. боли если они связаны и интоксикацией, что всегда имеется при раке...
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314&page=5

Gregory
14-11-2014, 05:32
Я тоже об этом подумала, а что с этим делать не знаю. Попробую завтра мазь приложить. Gregory, вы не знаете где в нашем регионе купить настойку Аконита быстро и качественную?

Просто если это лимфоузлы, то...сами понимаете...Необходимо точно знать что это за шишка. Поэтому лучше в данном случае выяснить, пока не поздно.

Аконит? Нет, не знаю. Да у нас на Кавказе куча других ядов растет. Ими и пользуемся.

_Svetlana_
15-11-2014, 16:20
Просто если это лимфоузлы, то...сами понимаете...Необходимо точно знать что это за шишка. Поэтому лучше в данном случае выяснить, пока не поздно.

Аконит? Нет, не знаю. Да у нас на Кавказе куча других ядов растет. Ими и пользуемся.

Шишка на следующий день исчезла сама, что это такое было я так и не поняла. Аконит достала, спасибо добрым людям, завтра начинаем лечение.

Бегущая по волнам
15-11-2014, 22:57
Может у кого есть опыт по лечению ядами?
Да полно! Я вообще, до того как прочитала, что вам советуют аконит, хотела его порекомендовать в первую очередь как обезболивающее. Ищите его в фитоаптеках, в интернет-магазинах, можете заказать готовую настойку, но я рекомендовала бы купить корни, и сделать настойку самостоятельно.
У нас и тема есть про яды http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373, можете найти там для себя много интересного.
Удачи вам! :-)

_Svetlana_
16-11-2014, 14:44
Да полно! Я вообще, до того как прочитала, что вам советуют аконит, хотела его порекомендовать в первую очередь как обезболивающее. Ищите его в фитоаптеках, в интернет-магазинах, можете заказать готовую настойку, но я рекомендовала бы купить корни, и сделать настойку самостоятельно.
У нас и тема есть про яды http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373, можете найти там для себя много интересного.
Удачи вам! :-)

Настойку Аконита вчера купила, сегодня первый день приёма 1капля 3 раза в день. Я маму две недели уже пою травами, один сбор довольно таки серьёзный (14 трав)против мтс в печени. Во время лечения аконитом травяные настои допускаются или, лучше их пока не пить?

dushka
16-11-2014, 15:23
один сбор довольно таки серьёзный (14 трав)против мтс в печени.
Пожалуйста напишите состав, если знаете.

dushka
16-11-2014, 15:33
Во время лечения аконитом травяные настои допускаются или, лучше их пока не пить?
MikEB писал, что принимает Болиголов и травяные сборы:
Болиголов (свою дозу) разбавляю где-то один к одному с водой и пью опять же запивая водой.
Травы назначала травница. Два сбора для эндокринной системы и один для внутр. Органов. В один сбор входит 20 трав -- каких не знаю Но у меня за неделю перестала болеть печень.

Бегущая по волнам
16-11-2014, 16:09
Настойку Аконита вчера купила, сегодня первый день приёма 1капля 3 раза в день. Я маму две недели уже пою травами, один сбор довольно таки серьёзный (14 трав)против мтс в печени. Во время лечения аконитом травяные настои допускаются или, лучше их пока не пить?

_Svetlana_, вы молодчина! Вот это скорость!:-) Некоторые месяцами не могут определиться, а у вас за пару дней все сложилось :-)

Некоторые считают, что яды с травами совмещать нельзя совмещать, потому что травы якобы разбавляют концентрацию яда. Но мне кажется, что то же самое можно сказать и о чае, и о простой воде, они тоже уменьшают концентрацию яда, но воду то мы все равно пьем. Поэтому просто разносите во времени прием трав и прием яда.

_Svetlana_
16-11-2014, 16:43
Пожалуйста напишите состав, если знаете.

Сбор при метастазах в печени: тысячелистник, кукурузные рыльца, лист берёзы, душица, бессмертник, расторопша, шиповник,дягиль, репешок, зверобой, дербенник, полынь, крапива, володушка. Всё в равных частях, 1 ст. ложку сбора на 1 стакан кипятка настоять 8 часов, принимать по 0,5 стакана утром и вечером. Будьте здоровы!

_Svetlana_
16-11-2014, 16:52
[QUOTE=Бегущая по волнам;928346]_Svetlana_, вы молодчина! Вот это скорость!:-) Некоторые месяцами не могут определиться, а у вас за пару дней все сложилось :-)
Боюсь упустить время! Очень хочется, что бы мама жила, поэтому приходится очень быстро принимать решение. А быстро приобрести помогли наши форумчане, неравнодушные люди. Спасибо огромное!!!

dushka
16-11-2014, 17:04
Очень хочется, что бы мама жила
Здоровья Вашей маме!

Бегущая по волнам
16-11-2014, 20:10
Сбор при метастазах в печени: тысячелистник, кукурузные рыльца, лист берёзы, душица, бессмертник, расторопша, шиповник,дягиль, репешок, зверобой, дербенник, полынь, крапива.

_Svetlana_, тут только 13 трав, а вы говорили, что должно быть 14. Какую-то пропустили? :-)

Боюсь упустить время! Очень хочется, что бы мама жила, поэтому приходится очень быстро принимать решение.
Надеюсь, у вас все получится! Удачи вам и терпения!

_Svetlana_
17-11-2014, 08:37
_Svetlana_, тут только 13 трав, а вы говорили, что должно быть 14. Какую-то пропустили? :-)


Надеюсь, у вас все получится! Удачи вам и терпения!

Да, вы правы, упустила одну травку,извиняюсь. 14 травка володушка.

Бегущая по волнам
17-11-2014, 08:57
_Svetlana_, спасибо! Хочу попробовать этот сбор для профилактики.

_Svetlana_
19-11-2014, 17:29
Добрый вечер. Сегодня 4 день приёма настойки Аконита (4 капли 3 раза в день). Три дня никаких ощущений не было, а сегодня сразу же после приёма настойки резко начинается сильная боль в спине минут пять и так же резко прекращается. Мама уже боится её пить. Но а в общем состояние стабильное, боли в печени стали реже и терпимые.

Бегущая по волнам
19-11-2014, 22:06
Три дня никаких ощущений не было, а сегодня сразу же после приёма настойки резко начинается сильная боль в спине минут пять и так же резко прекращается. Мама уже боится её пить.
Светлана, я доводила настойку аконита до 50 капель и ничего подобного никогда не было! Зато всегда проходили простуды, улучшалось настроение, поднимается общий тонус организма - аконит улучшает иммунитет и человек начинает себя лучше чувствовать. И аконит обезболивает, он не вызывает болей.
Может ваша мама просто боится его пить, боится что отравится? И от сознания того, что ее поят ядом связывает то, что на самом деле не связано?

_Svetlana_
20-11-2014, 07:02
Может ваша мама просто боится его пить, боится что отравится? И от сознания того, что ее поят ядом связывает то, что на самом деле не связано?

Не знаю, может быть. А мне хочется верить, что происходили какие то положительные процессы с её опухолью. Ну вот сегодня утренний приём 5 капель прошёл спокойно, посмотрим, что дальше будет с надеждой на лучшее.

Бегущая по волнам
20-11-2014, 10:51
А мне хочется верить, что происходили какие то положительные процессы с её опухолью.
Я тоже надеюсь на это. Я очень уважаю аконит, потому что опробовала его на себе и осталась очень довольна результатами. Поэтому мне очень хочется, чтобы он и другим людям помогал :-)

А еще, сейчас об этом не говорят, а когда я собиралась начинать его пить, на форуме много говорили о том, что Солженицын лечился аконитом, и читали его книгу "Раковый корпус".

Gregory
20-11-2014, 10:59
и читали его книгу "Раковый корпус".
Очень всем рекомендую тоже ее прочесть.

_Svetlana_
23-11-2014, 10:45
Всем здравствуйте. Сегодня уже восьмой день нашего лечения Аконитом (8 капель 3 раза в день). Пока вроде бы всё нормально, боли иногда есть, но не так часто и терпимые. Сегодня купила маме Вобэнзим, т.к. после каждого приёма пищи у неё неприятные болевые ощущения. Только вот не знаю дозировку в её случае, и можно ли их принимать при лечении Аконитом?

_Svetlana_
26-11-2014, 12:53
Сегодня уже 11 день лечения Аконитом и четвёртый день, как мама принимает Вобэнзим. Уже на второй день приёма Вобэнзима боли в печени усилились, а сегодня ночью были нетерпимые, пришлось ставить обезболивающий укол. Кстати хотела узнать, можно ли с ядом принимать обезболивающее, не будет ли это ещё большей нагрузкой на печень?

Может мы что то не так делаем, вернее я, так как мама мне полностью доверяет и верит, что я её вылечу. А для меня самой всё это впервые, взяла её за руку и иду...правда на ощупь..Надеюсь, что мы на правильном пути.

Бегущая по волнам
26-11-2014, 13:54
и четвёртый день, как мама принимает Вобэнзим. Уже на второй день приёма Вобэнзима боли в печени усилились,

_Svetlana_, я далеко не спец в локализации болей, но читала, что сама печень болеть не может, т.к. в ней нет нервных окончаний. Если болит в районе печени, то это желчный или поджелудочная. Четвертый день мама принимает ферменты поджелудочной железы, мне кажется это связано? Сами боли отличаются от тех, что были раньше?

Кстати хотела узнать, можно ли с ядом принимать обезболивающее, не будет ли это ещё большей нагрузкой на печень?
Сложно сказать, не припомню, чтобы на этом акцентировали внимание, если кто-то и принимал. Но если это необходимо, тогда придется принимать, может, короткое время.

_Svetlana_
26-11-2014, 14:43
_Svetlana_, я далеко не спец в локализации болей, но читала, что сама печень болеть не может, т.к. в ней нет нервных окончаний. Если болит в районе печени, то это желчный или поджелудочная. Четвертый день мама принимает ферменты поджелудочной железы, мне кажется это связано? Сами боли отличаются от тех, что были раньше?

Нет не отличаются, разве, что стали сильнее. Поджелудочная чуть левее, а у неё болит именно правый бок. У неё 30 августа была операция (опухоль перекрыла желчные пути),установлена дренажная трубка,т.е. искуственный желчный проток и ещё множественные метастазы в печени.

_Svetlana_
01-12-2014, 11:23
Ну вот, ещё пять дней прошло нашего лечения Аконитом (16 капель 3 раза). Самочувствие каждый день разное, днём обычно терпимо, а вот к ночи боль усиливается. Вчера сделали клизму(шалфей, календула) утром и вечером, сегодня ночью боли не было. Будем продолжать. Вобэнзим пьём по 5шт. 3 раза в день, смесь овощных соков 0,5-0,7л в день, травяной сбор для печени, сушёный гриб лисичка, отвар шиповника и боярышника, плюс сыроедение, бразильский орех(3-4шт), гречневая каша и фрукты( апельсин, киви, гранат,мандарин, лимон). Вот всё наше меню на день, иногда, правда, ещё обезболивающий укол ночью(((

_Svetlana_
02-12-2014, 14:29
Ночь сегодня прошла относительно спокойно, боли не было.Или Аконит за счёт дозы начал активно действовать как обезболивающее, или наши активные действия в борьбе с интоксикацией(клизмы, энтеросгель) дали положительный результат, конечно радоваться ещё очень рано, но у мамы хорошее настроение и это радует. Вот только стало тянуть мышцы ног(икры), думаю не достаток кальция, калия и магния. Сегодня дала ей аспаркам, завтра поищу кальций. Может кто совет какой даст, что лучше в таких случаях ей принимать?

Бегущая по волнам
02-12-2014, 16:29
Вот только стало тянуть мышцы ног(икры), думаю не достаток кальция, калия и магния. Сегодня дала ей аспаркам, завтра поищу кальций. Может кто совет какой даст, что лучше в таких случаях ей принимать?

_Svetlana_, вы все правильно делаете. Я при судорогах тоже принимаю аспаркам и глюконат кальция.

Gregory
02-12-2014, 21:39
Вот только стало тянуть мышцы ног(икры)
А на гормоны щитовидки и паращитовидки доводилось анализы сдавать?

Gregory
02-12-2014, 21:41
_Svetlana_, кстати, еще вопрос - затылок, случайно, у мамы не болит?

_Svetlana_
03-12-2014, 15:04
А на гормоны щитовидки и паращитовидки доводилось анализы сдавать?

Да, сдавала. У мамы сахарный диабет 2 типа, она на инсулине и многоузловой коллоидный зоб,эутериоз.Ну пока вроде все анализы в норме.

_Svetlana_
03-12-2014, 15:09
_Svetlana_, кстати, еще вопрос - затылок, случайно, у мамы не болит?

Нет, затылок не болит, у неё вообще практически не бывает головных болей.

_Svetlana_
03-12-2014, 15:20
_Svetlana_, вы все правильно делаете. Я при судорогах тоже принимаю аспаркам и глюконат кальция.

А в каких дозах вы принимаете? Мама пьёт аспаркам 2таблетки 3 раза в день, глюконат кальция (сегодня купила) 2таблетки 3 раза в день.

_Svetlana_
06-12-2014, 08:33
Вчера был 20 день, так сказать, вершина нашей "горки", сегодня начали спускаться. Весь день вчера боролись то с болью( началась почти с утра), то с тошнотой, то с давлением(100 на 80), то болями в сердце. Вечером пришлось ставить обезболивающий, уснула почти сразу, спала нормально, даже сны видела какие то странные. Что это было вчера ?..незнаю, но сегодня самочувствие нормальное, настроение тоже. Продолжаем лечение. Кстати, после аспаркама и глюконата кальция тянущие боли в ногах беспокоят намного меньше.

Бегущая по волнам
06-12-2014, 09:29
Весь день вчера боролись то с болью( началась почти с утра), то с тошнотой, то с давлением(100 на 80), то болями в сердце.

_Svetlana_, это симптомы передозировки Аконитом. Если был 20 день, то сколько капель мама принимает? Понимаете, Аконит может быть обезболивающим, но при передозировке может вызывать боль. Настойки могут быть разной концентрации, поэтому нужную дозировку прослеживают по состоянию здоровья. При первых признаках отравления делают перерыв.
Вероятно у вас сильная настойка, вам необходимо сделать перерыв хотя бы на пару дней.

Что это было вчера ?
Я выделила жирным все перечисленные вами симптомы:
....Вернемся к акониту. Как известно, показания к применению гомеопатических средств базируются на токсикологической картине действия этого препарата. Цельная картина действия вещества складывается из груботоксикологических и тонкотоксикологических симптомов. Если первые возникают в результате полноценного отравления, то вторые формируются, как правило, в результате эксперимента на здоровых людях с использованием небольших дозировок яда. Подобное деление симптомов отравления можно найти у Альфонса Штигеле (162).

Груботоксикологическая картина состоит из следующих симптомов:

1. “Оргазм кровообращения” - симптомы: резкий подъем давления, частый напряженный пульс, покраснение лица и конъюнктив, головная боль в лобной области, шум в ушах - через некоторое время меняются на противоположные: артериальное давление падает до неопределимых цифр, липкий холодный пот, бледные кожные покровы и видимые слизистые оболочки, пульс слабый.

2. Кардиальная симптоматика: резкие боли в области сердца, нарушения ритма сердечных сокращений.

3. Неврологическая симптоматика. Резкие рвущие, дергающие, жгучие боли по ходу самых различных нервных проводников; гиперестезия (крайняя болезненность при проведении , инъекций), сменяющаяся онемением болевых зон; судорожное состояние, переходящее в выраженную мышечную слабость и снижение тонуса. Со стороны вегетативной нервной системы - резкая гиперемия и сухость кожных покровов, сменяющиеся бледностью и холодным потом. Гиперсаливация. Первоначальный миоз переходит в стойкий мидриаз.

4. Органы дыхания: осиплость голоса, сухой кашель, угнетение дыхания.

5. Желудочно-кишечный тракт: тошнота, рвота, понос. Резкие боли по всей поверхности живота. Метеоризм. Признаки поражения печени:

пожелтение кожи и склер в сочетании с темной мочой и светлым калом.

6. Мочеполовая сфера: болезненное мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание вплоть до анурии, мочевой синдром. Резкое болезненное кровенаполнение пещеристых тел. Аменорея, либо гиперменорея.

7. Психическая сфера: ярко выраженный страх смерти, кардиальный страх, предсказание часа своей смерти.

Тонкотоксикологическая картина формируется в основном из кардиального, сосудистого и неврологического синдромов, по своим проявлениям во многом совпадающим с описанными выше.
http://www.travolekar.ru/articles/aconit/html/chap12.php

_Svetlana_
06-12-2014, 12:38
_Svetlana_, это симптомы передозировки Аконитом. Если был 20 день, то сколько капель мама принимает?
Вчера 20 капель 3 раза в день, а сегодня по 19 капель. Мама уже два раза сегодня выпила, состояние в норме, пока не чего не беспокоит, даже в магазин сегодня сама ходила(большой прогресс). Пока перерыв делать не будем, будем потихоньку спускаться, а там посмотрим по состоянию.
Спасибо за ссылку! Информация очень полезная. А симптомы и правда очень похожи на передозу.

Бегущая по волнам
06-12-2014, 16:25
_Svetlana_, смотрите, вам там виднее, да и на снижении вроде не должно быть передоза. Видимо, вовремя остановили поднятие горки.

_Svetlana_
08-12-2014, 19:00
Сегодня на 17 капли(вниз) мы сошли с дистанции.Второй день у мамы жёлтый цвел лица, а сегодня и глаза пожелтели. Наверно печень не справляется с интоксикацией. Боли вроде нет, но тошнота и неприятные ощущения присутствуют,ещё обильное слюноотделение. Дала ей 4 таб. Карсил, говорит, что по ощущениям стало легче. Ну в общем дней пять отдохнёт, с активной детоксикацией и начнём поднимать "горку" заново.

Ofa
10-12-2014, 18:40
Светлана, хорошо Гептрал ,особенно прокапать. Или внутремышечно.

_Svetlana_
11-12-2014, 13:00
Светлана, хорошо Гептрал ,особенно прокапать. Или внутремышечно.

Спасибо! Почитала, что то там побочек много, посмотрю на её самочувствие.

_Svetlana_
12-12-2014, 07:49
Боремся с интоксикацией, на мой взгляд вполне успешно. Цвет лица, глаз ещё жёлтый, как то желтизна медленно сходит, но и больше не становиться. Пьёт Карсил, Вобэнзим,Энтеросгель,сбор трав для печени,ну и минералы, витамины как обычно. Клизьма два раза в день(утро, вечер) обязательно, но она ещё и сама раза два, три сходит, хотя ест очень мало.Откуда, что берётся? Ближе к ночи начинает болеть весь живот, то ли печень, то ли ещё что, мама сама не поймёт.Пару дней даю ей обычный Дротаверин, удивительно, но боль быстро проходит и спит хорошо.

_Svetlana_
17-12-2014, 10:31
По моему я погаречилась, написав, что у нас идёт всё хорошо.
Два дня маму тошнит и рвёт, сильная боль теперь в спине, в районе верхнего отдела позвоночника, с её слов как будто кол вбили. Желтизна больше не становится, но и сходит как то очень медленно. Настроение у неё ужасное, не хочет не чего не пить, не есть, боится, что опять начнётся тошнота и рвота.
Сегодня с большим трудом убедила её сделать все необходимые процедуры.Что делать дальше, не знаю.
По идеи пора начинать второй цикл Аконита, перерыв получается большой( 10 дней), но глядя на её состояние боюсь сделать хуже.

Багирочка
17-12-2014, 11:14
Почитала, что то там побочек много, посмотрю на её самочувствие.
Такие побочки которые она сейчас испытывает. И рядом не стояли. Капайте или колите не откладывая.
Еще кажется с горкой она не справляется - по описанию передозировка на лицо.
Отпаивайте ее отваром из овса цельного

Багирочка
17-12-2014, 11:17
По идеи пора начинать второй цикл Аконита, перерыв получается большой( 10 дней), но глядя на её состояние боюсь сделать хуже.
Пока обождите.

Багирочка
17-12-2014, 11:20
Два дня маму тошнит и рвёт, сильная боль теперь в спине, в районе верхнего отдела позвоночника, с её слов как будто кол вбили.

Тут похоже поджелудка взбунтовалась.
Мало вероятно что сердце. Если ей от ношпы легче.

_Svetlana_
17-12-2014, 13:18
Отпаивайте ее отваром из овса цельного

Даю ей расторопшу во всех видах раза 4 в день, плюс сбор трав для печени. Овёс не давала, обязательно сегодня сделаю, он кстати у меня есть. Мама боится пить много жидкости, т.к. её начинает тошнить. Может что то исключить?

_Svetlana_
17-12-2014, 13:24
Тут похоже поджелудка взбунтовалась.
Мало вероятно что сердце. Если ей от ношпы легче.

Но-шпа ей помогала, когда боли были в животе.Сейчас она ей не помогает. Два дня колола ей кетанов, и то боль полностью не снимается. Кстати, сейчас боли в животе и в печени нет.

Багирочка
18-12-2014, 16:38
Может что то исключить?

исодя из этого:-Ну вот, ещё пять дней прошло нашего лечения Аконитом (16 капель 3 раза). Самочувствие каждый день разное, днём обычно терпимо, а вот к ночи боль усиливается. Вчера сделали клизму(шалфей, календула) утром и вечером, сегодня ночью боли не было. Будем продолжать. Вобэнзим пьём по 5шт. 3 раза в день, смесь овощных соков 0,5-0,7л в день, травяной сбор для печени, сушёный гриб лисичка, отвар шиповника и боярышника, плюс сыроедение, бразильский орех(3-4шт), гречневая каша и фрукты( апельсин, киви, гранат,мандарин, лимон). Вот всё наше меню на день, иногда, правда, ещё обезболивающий укол ночью(((

тут собственно и нет ничего особенного. Меня только горка смущает не много ли?.
И вот с чем несоглашусь.Так это сыроедение.
знаю не послушаете.
Но скажу лучше бы она у Вас хлеб без дрожжей ела и кефир свежий или простоквашу пила. С витаминами и прочим. Болей бы таких не было б. Все таки печень и поджелудка. А тут еще аконит и на зелень.
По мне как то несостыковка.Апельсин,мандарин -жесть моя бы точно такие боли б дала.Мама не горюй.
Отпаивайте ее сабельником и отваром овса.

_Svetlana_
19-12-2014, 09:04
И вот с чем несоглашусь.Так это сыроедение.
знаю не послушаете.


Если честно, то сама об этом думаю. Меня беспокоит, что она медленно правда, но всё же теряет вес. Она на сыроедение после выхода с диеты по Бройсу,это получается уже где то пару месяцев, а если я ей сейчас изменю питание, то её организм не будет в шоке, хуже я не сделаю?

Бегущая по волнам
19-12-2014, 13:56
если я ей сейчас изменю питание, то её организм не будет в шоке
Будет. После полного сыроедения вареное может плохо перевариваться. Вареное нужно вводить постепенно, начните давать какие-нибудь каши, гречневую, например, бульоны, сочетайте вареное с квашеным. Если начнутся проблемы с пищеварением, подавайте бифидо и лактобактерии.

Багирочка
19-12-2014, 17:37
хуже я не сделаю?
Нет не сделаете. по одному продукту в день. И все будет впорядке.
На свою пищу орган отреагирует как надо нормально.

_Svetlana_
19-12-2014, 18:37
Спасибо вам огромное за участие!
Будем пробовать, о результатах напишу.

_Svetlana_
24-12-2014, 16:17
Никаких видимых улучшений у мамы пока нет.
Всё так же тошнит, рвёт и боли периодически, то в животе, то в спине. Желтизна не проходит. Питание поменяли: кашки, тушёные овощи, лёгкие супчики и т.д.
Вчера сдали анализы и сделали УЗИ. Результаты УЗИ меня как то удивили, во первых он (УЗИст) не увидел и вообще не нашёл желчный пузырь и поджелудочную железу вместе с опухолью. Внятно объяснить так и не смог причину. Зато метастаз в печени (их у неё 3) самый большой был 29мм, а стал 27мм, это радует.
Ждём результаты анализа крови(в пятницу),потом под вопросом капельницы (фильтрация +восстановление). Завтра начинаем колоть гептрал в/м.
Несколько дней мама пьёт Галстену 15капель каждые два часа, ещё начала поить её Чагой (гриб) ну и литра три в день простой воды.

_Svetlana_
24-12-2014, 16:23
Да, ещё второй день ставлю в/м Тимоген (иммуномодулятор)
второй день обходимся без обезболика.

Багирочка
24-12-2014, 16:35
Света а рвота цвет пищи какую съела? .либо в в основном один цвет просматривается.

_Svetlana_
24-12-2014, 17:32
Света а рвота цвет пищи какую съела? .либо в в основном один цвет просматривается.

В основном жёлто-коричневое что то, но иногда и то что съела вылетает.

Gregory
24-12-2014, 17:48
Вчера сдали анализы и сделали УЗИ. Результаты УЗИ меня как то удивили, во первых он (УЗИст) не увидел и вообще не нашёл желчный пузырь и поджелудочную железу вместе с опухолью. Внятно объяснить так и не смог причину.

Вот это да...Это в какой клинике Вы УЗИ делали?

_Svetlana_
24-12-2014, 17:59
Вот это да...Это в какой клинике Вы УЗИ делали?

В приличной клинике, в платной, называется Возрождение.

Gregory
24-12-2014, 18:05
_Svetlana_, что-то я в Краснодаре не слыхал про такую... Вы говорили, что в Краснодаре вроде. Верно?

_Svetlana_
24-12-2014, 18:10
_Svetlana_, что-то я в Краснодаре не слыхал про такую... Вы говорили, что в Краснодаре вроде. Верно?

Апшеронск, примерно 100км от Краснодара. Врачи там из Майкопа, доверия вроде внушают.

Gregory
24-12-2014, 18:13
_Svetlana_, А...Тогда понятно. А то сижу голову ломаю - где же такая клиника в городе. Хм...Странно...Потеряли поджелудку и желчный....Очень странно...

_Svetlana_
24-12-2014, 18:19
_Svetlana_, А...Тогда понятно. А то сижу голову ломаю - где же такая клиника в городе. Хм...Странно...Потеряли поджелудку и желчный....Очень странно...

Да, как то странно. Вот думаю,наверно, ещё сделать УЗИ в другой клиники.

dushka
24-12-2014, 19:07
(УЗИст) не увидел и вообще не нашёл желчный пузырь и поджелудочную железу вместе с опухолью. Внятно объяснить так и не смог причину.
Почему на УЗИ не видно желчного пузыря?

"Часто нельзя увидеть желчный пузырь, если пациент неправильно подготовился к исследованию. Например, он плотно (или даже не очень плотно) покушал незадолго до исследования. При этом желчный пузырь сокращается, выбрасывая желчь в двенадцатиперстную кишку, резко уменьшается в размерах и часто увидеть его становится очень сложно.

Кроме того, часто мешают увидеть желчный пузырь газы, переполняющие кишечник. Ведь газы - непреодолимый барьер для ультразвука. Ультразвуковые волны не могут пробиться через переполненные газами петли кишечника и достичь желчного пузыря.

Не видно желчный пузырь и тогда, когда он полностью заполнен камнями. В этом случае вся полость желчного пузыря наполнена очень плотным содержимым. Настолько плотным, что ультразвуковые лучи только доходят до него, и тут же возвращаются назад. Они не могут преодолеть этот плотный барьер, так же, как не могут проникнуть сквозь кости."

Подробнее читайте здесь: http://uziforyou.info/html/nevidengelpuzir.html

Ofa
24-12-2014, 19:14
Маме сделали узи в инвитро. Надо было срочно,решили сделать не там,где всегда! Узистка не увидела ни опухоли на хвосте поджелудочной, ни самого хвоста поджелудочной. Рассосалось все. Такие у нас врачи:(((

Gregory
25-12-2014, 04:17
_Svetlana_, я в Краснодаре каждые полгода УЗИ делаю в одной и той же клинике - в Екатерининской, что на Одесской. Там же и анализы все сдаю. Эксцессов с пропажей каких-либо органов брюшной полости не наблюдалось. Вам, конечно, 100 км - далековато до города. Но то, что надо найти "пропавшие" органы - это однозначно. Мое мнение....

_Svetlana_
25-12-2014, 07:35
Почему на УЗИ не видно желчного пузыря?

"Часто нельзя увидеть желчный пузырь, если пациент неправильно подготовился к исследованию. Например, он плотно (или даже не очень плотно) покушал незадолго до исследования. При этом желчный пузырь сокращается, выбрасывая желчь в двенадцатиперстную кишку, резко уменьшается в размерах и часто увидеть его становится очень сложно.

Кроме того, часто мешают увидеть желчный пузырь газы, переполняющие кишечник. Ведь газы - непреодолимый барьер для ультразвука. Ультразвуковые волны не могут пробиться через переполненные газами петли кишечника и достичь желчного пузыря.

Не видно желчный пузырь и тогда, когда он полностью заполнен камнями. В этом случае вся полость желчного пузыря наполнена очень плотным содержимым. Настолько плотным, что ультразвуковые лучи только доходят до него, и тут же возвращаются назад. Они не могут преодолеть этот плотный барьер, так же, как не могут проникнуть сквозь кости."

Подробнее читайте здесь: http://uziforyou.info/html/nevidengelpuzir.html

К УЗИ подготовились мы правильно, как нам и объяснили. Мама покушала вечером, а сама процедура была на следующий день в обед.Она и так очень мало кушает, поэтому это было не сложно. Я думаю, тут какая то другая причина. УЗИст нам объяснил так, что т.к. ей был поставлен холецистоеюноанастомоз (была операция в августе), то желчный усох за ненадобностью.

_Svetlana_
25-12-2014, 07:46
Маме сделали узи в инвитро. Надо было срочно,решили сделать не там,где всегда! Узистка не увидела ни опухоли на хвосте поджелудочной, ни самого хвоста поджелудочной. Рассосалось все. Такие у нас врачи:(((

А после этого вы больше не делали УЗИ, так и не нашли хвост поджелудочной с опухолью?

Ofa
25-12-2014, 09:49
А после этого вы больше не делали УЗИ, так и не нашли хвост поджелудочной с опухолью?

Светлана. я просто написала о том, как у нас обследуют. Мы в ужасе были. Мама очень слаба, не готова была ехать туда, где обследуется обычно. Там ее узистка смотрит минут по 20-30, а в этот раз - 5 минут. Не более. И в заключении - не просматривается ни хвост, ни опухоль основная на хвосте. И в заключении вопросы - опухоль???? это как??
Узи нужно было для химички, т.к. мама принимала хлорид цезия и мы об этом сказали химичке, а она динамику хотела посмотреть . недели 2 до этого делали нормально узи.
Так что, нужно ехать именно к хорошему узисту. Я вот задумалась тогда, сколько же людей, которые так приходят обследоваться вот к таким "врачам-узистам". которые пропускают их болячки:((( ужас охватил

_Svetlana_
25-12-2014, 10:31
Светлана. я просто написала о том, как у нас обследуют. Мы в ужасе были. Мама очень слаба, не готова была ехать туда, где обследуется обычно. Там ее узистка смотрит минут по 20-30, а в этот раз - 5 минут. Не более. И в заключении - не просматривается ни хвост, ни опухоль основная на хвосте. И в заключении вопросы - опухоль???? это как??

К нам отнеслись вроде внимательно. Дядька (узист) с большим опытом, смотрел долго минут 30-40 и сидя, и лёжа, и стоя всё искал поджелудочную, по моему сам удивился, что не нашёл её.
...дифференцировать поджелудочную железу не удалось.(выписка из УЗИ)

_Svetlana_
25-12-2014, 10:43
На следующей недели думаю сделать в другой клиники УЗИ, мама правда сопротивляется, не хочет нечего делать, посмотрим..
Как говорит Gregory, найти "пропавшие органы" всё же надо.

Marianna
25-12-2014, 16:45
Как ваша мама сейчас себя чувствует?
Может ли она гулять?

Если да - пусть гуляет.
Из моего опыта я чувствую, что это очень важно.

Если нет - проветривайте комнату, дайте ей воздуха свежего!

_Svetlana_
26-12-2014, 15:48
Как ваша мама сейчас себя чувствует?
Может ли она гулять?


Чувствует себя не важно.Капризничает, не чего не хочет. Гулять её заставляю, но гулять это громко сказано, постоит, подышит на улице и домой. Вообще она у меня такой оптимист по жизни была, позавидуешь.
А сейчас что то её мало, что радует.

бабушка
27-12-2014, 15:49
А сейчас что то её мало, что радует.
Вот это очень плохо.
Чем то бы её занять, отвлечь.

_Svetlana_
27-12-2014, 16:09
Вот это очень плохо.
Чем то бы её занять, отвлечь.

Пытаюсь и занять, и отвлечь..плохо получается
психует, нервничает, даже злится и плачет иногда. Сегодня ей начали делать капельницы(реамберин,гептрал) прям боюсь сглазить, но настроение и самочувствие явно улучшилось.

_Svetlana_
31-12-2014, 11:16
Пусть Новый год, что на пороге
войдёт в ваш дом, как добрый друг!
пусть позабудут к вам дорогу
печаль, невзгоды и недуг!
пусть придут в году грядущем
и удача и успех!
пусть он будет самым лучшем
самым радостным для всех!!!!


С наступающим Новым годом! Всем желаю хорошего настроения, хорошего самочувствия и конечно, терпения!!!!!!!!

Багирочка
31-12-2014, 13:13
С С НАСТУПАЮЩИМ!!!.

ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ

_Svetlana_
02-01-2015, 09:13
Господи, не чего не понимаю, что происходит! Первые пару дней после капельниц самочувствие у мамы вроде стало лучше, и настроение тоже. Она даже взяла в руки шитьё, увлекается лоскутным шитьём. Я порадовалась..и зря.
С каждым днём ей всё хуже и хуже. Тает как свечка.Тошнота не проходит, боли начинаются только к вечеру,днём болей нет, желтизна потихоньку сходит,
казалось бы должно быть лучше, но силы её совсем оставляют.
Сегодня даже упала, ноги не держат, сильная слабость.Вроде кушает,ну может чуть меньше, чем раньше, боится тошноты и рвоты. Что делать???!! Незнаю!!

Бегущая по волнам
02-01-2015, 10:12
_Svetlana_, вы пробу на йод не делали - йодовую сетку на запястье? Дело в том, что при лечении организм работает на повышенных оборотах, тратится больше ресурсов. За многие обменные процессы в организме отвечает щитовидная железа и когда ей не хватает ресурсов для работы, у человека начинается сильная слабость. Мне периодически приходится вытаскивать себя из такой слабости, часто достаточно сделать на запястьи насыщенную йодовую сетку и через какое-то время начинаю чувствовать себя бодрее.

_Svetlana_
02-01-2015, 10:36
_Svetlana_, вы пробу на йод не делали - йодовую сетку на запястье?

Спасибо! Только что сделала, на одной руке и на другой.

Бегущая по волнам
02-01-2015, 10:47
_Svetlana_, напишите потом о результатах, хорошо?

_Svetlana_
02-01-2015, 10:54
_Svetlana_, напишите потом о результатах, хорошо?

Обязательно напишу.

_Svetlana_
02-01-2015, 15:10
Бегущая по волнам, удивительно, но на запястьях даже следа от йодовых сеток уже не осталось. Наверно вы правы насчёт йода и щитовидки.
О состоянии мамы пока нечего сказать не могу, ещё не поняла.

Бегущая по волнам
02-01-2015, 15:42
_Svetlana_, меньше пяти часов. Мажьте еще, теперь я просто уверена, что скоро она должна почувствовать себя лучше. А потом купите Антиструмин и давайте ей какое-то время по паре таблеток в день, щитовидку надо поддерживать.

_Svetlana_
03-01-2015, 09:59
Вчера ближе к ночи вызывали "скорую".
Давление было 76/48, рвота, да так много,тёмная жидкость (извиняюсь за подробности). Врачи со "скорой" сказали, что у неё начинается внутреннее кровотечение. Давление поднимать не стали, поставили кровоостанавливающий укол(диценон).
Сегодня давление у мамы 86/61. Не тошноты, не болей пока нет. Поставила диценон в/м сегодня сама,дала таблетку цитрамона, хоть чуть-чуть давление поднять, хотя бы до 100,рисую йодную сетку, антиструмин купила,но пока не давала, пьёт много жидкости, ну и всё остальное как обычно. Вот такие дела у нас.

Ofa
03-01-2015, 10:11
Светлана,держитесь! Вы -огромная молодец!! Сил Ваи и мамочке вашей!

Багирочка
03-01-2015, 19:06
Света если есть сабельник заварите и подавайте .Он помимо того что протиопухолевый.Но и кровоточивость сдерживает. Свертываемость повышает.
За давлением следите это напрямую сейчас зависит от кровотечения.Здесь таблетки для подьема как бы ни причем.

Багирочка
03-01-2015, 19:38
Не давайте ей горячую пищу -лучше комнатной темпер.
И повыше кладите спать -подкладывая подушечки.
Сейчас очень пиковая ситуация.Поэтому работать нужно на предупреждение.

_Svetlana_
04-01-2015, 08:01
Света если есть сабельник заварите и подавайте .Он помимо того что протиопухолевый.Но и кровоточивость сдерживает. Свертываемость повышает.
За давлением следите это напрямую сейчас зависит от кровотечения.Здесь таблетки для подьема как бы ни причем.

Сабельник у меня есть, фито-чай в пакетиках, сегодня заварю.
Вчера весь день поила её крапивой+лист земляники, отвар шиповника.
Давление сегодня 92/61, пульс 95

Бегущая по волнам
04-01-2015, 11:07
_Svetlana_, при кровотечениях принимают еще настойку водяного перца - в аптеках продается. Хорошее кровоостанавливающее. Я им пользовалась, когда у меня были кровотечения.

Ofa
09-01-2015, 13:23
Светлана, как мама себя чувствует?

_Svetlana_
10-01-2015, 09:54
Мамы больше нет.
Умерла 6 января в ночь перед Рождеством. А ещё 6 января было день рождение у моего сына,т.е. у её внука, ну вобщем всё в один день...
Где то с обеда у мамы началась рвота кровью, давление упало 60/40, два раза приезжала "скорая", но спасти не смогли. Вот так..
Спасибо вам всем за поддержку, за участие, за то, что были рядом!
Здоровья вам всем, удачи и терпения!!!

Бегущая по волнам
10-01-2015, 09:58
_Svetlana_, пусть земля вашей маме будет пухом! И Царствие Небесное!
Есть обстоятельства, перед которыми мы, к сожалению, бессильны... Сил вам и здоровья, все это пережить.

Milestone
10-01-2015, 10:00
Светлана, примите мои соболезнования, искренне Вам сочувствую.

Обнимаю,
Светлана

Даринка
10-01-2015, 10:04
Светлана, примите соболезнования. Пусть память о вашей маме будет чистой и светлой.
Вы сделали все, что было в ваших силах. Сил вам, пережить этот период...

Ofa
10-01-2015, 13:07
Светлана,примите соболезнования. Пусть мамочке вашей будет хорошо,спокойно! Вы сделали все, что могли! Вы-прекрасная дочь!

dushka
10-01-2015, 20:28
Искренне соболезную. Мир праху вашей мамы и царствие ей небесное.

Marianna
10-01-2015, 20:51
Мои соболезнования, Светлана!
Я сама похоронила маму, которая умерла от рака. Она болела 1,5 года.

Вы сделали все возможное.
Теперь ей спокойно. Держитесь!
Время лечит.
Царствие небесное вашей мамочке!

_Svetlana_
12-01-2015, 07:02
Огромное спасибо за добрые и тёплые слова. Спасибо за то, что остаётесь рядом, для меня это важно.
Здоровья вам всем желаю и терпения.