PDA

Просмотр полной версии : очень хочу похудеть


Эленка
05-11-2013, 17:33
Мне 36 лет, голодаю раз в неделю, очень хочу похудеть, но пока нет успехов.У меня 2 детей, и есть сильные боли в первый день месячных, надеюсь голодание мне поможет. Пока я не представляю, что такое голодать несколько дней, пробовала как- то 2 дня-стало невыносимо плохо, но буду к этому стремиться.Вдохновляюсь опытом людей на форуме, раз они смогли, то и у меня получиться!

пышечка
06-11-2013, 17:22
Эленка, чтобы не становилось невыносимо плохо, к голоду готовиться нужно!

Эленка
06-11-2013, 19:39
Эленка, чтобы не становилось невыносимо плохо, к голоду готовиться нужно!
Психологически надо готовиться? Или организм очищать заранее? Не дадите несколько советов, если это вас не затуднит. Пока не получается во все вникнуть на форуме. Заранее спасибо.

пышечка
09-11-2013, 06:42
Эленка, и психологически настроиться (теорию почитать и поверить) и физически очиститься (желательно 2 недели до голодания питаться растительной пищей, ну и перед входом провести любую очищающую процедуру - эсмарх, фортранс, магнезия...)

Свет
16-11-2013, 18:32
Привет, Эленка! На самом деле главная готовность знать, что первые дни будет плохо. Рассчитывай силы хотя бы на дней пять не самых приятных. Ко всему необходимо некоторое привыкание. адаптация. Все получится, если хочется.:-)

Эленка
17-11-2013, 15:51
Привет, Эленка! На самом деле главная готовность знать, что первые дни будет плохо. Рассчитывай силы хотя бы на дней пять не самых приятных. Ко всему необходимо некоторое привыкание. адаптация. Все получится, если хочется.:-)

Мне хотя бы дня три продержаться, пока я стабильно голодаю раз в неделю 36 часов. Жду побольше выходных дней , чтобы начать трехдневное голодание. Так как с работой это я совместить не смогу, если так хреново станет.
Свет, и другие девочки, большое вам спасибо за ваши советы. Думаю, у меня всё получится, я решительно настроена на сильное похудение и очищение.

Эленка
22-10-2014, 05:54
Эленка, и психологически настроиться (теорию почитать и поверить) и физически очиститься (желательно 2 недели до голодания питаться растительной пищей, ну и перед входом провести любую очищающую процедуру - эсмарх, фортранс, магнезия...)

Перед входом на срок три дня провела очистительную процедуру.
Выпила магнезию, и целый день не слезала с туалета. Это очень полезно так очиститься, но приходится работу пропускать. Прочитала на форуме, что многие перед входом перед сном принимают магнезию, почему у меня такая реакция? Хочется голодать, ходя на работу, но с магнезией мне невозможно работать. А без очистки голодание сухое плохо идет. Есть ли ещё способы очистки перед входом в голодание?

Эленка
03-11-2014, 19:05
Теперь пошла на четыре дня, тоже магнезию вечером приняла, но поноса на целый день не было. Сегодня закончился второй день(первый день было сухое)-самочувствие прекрасное.И гуляла, и зарядку делала, всё проходит супер. Надеюсь, что третий завтрашний день пройдет так же легко и непринужденно. Что мне дадут эти четыре дня?
Просто это постепенная подготовка к длительному 10-ному голоданию. Очень хочется оказаться в рядах длительно голодающих-проверить свою волю!

шамони
04-11-2014, 08:06
Эленка, я не готовлюсь и не принимаю магнезию. Максимум это клизма на входе. Но и голодаю по малу. Силы воли не хватает. Если плохо сделай клизму! Будет легче.

шамони
04-11-2014, 08:08
А 10 дней это еще не длительный голод. Длительный это от 21 дня. Для сброса веса лучше каскады сроком до 7 дней. Потом выход и потом опять голод.

Эленка
04-11-2014, 13:26
шамони, я и так на каскадах. День ем, день не ем, и выходные дни (2) не ем. Так уже 3 недели. Сейчас на праздниках-4 дня решила. Понятно, что 10 дней -не длительный голод, но для меня и это пока рубеж. Я люблю постепенность.
Сегодня 3 -ый день-все прекрасно, и гуляла, и кучу дел передела. Утром делала клизму, но особо не вышло ничего.Странно... Это короткое голодание проходит без всяких проблем.Но..этой ночью было что-то. Где- то под утро меня замучили сны,много снов.И тема одна-еда.Будто ем я(что- то неприятное по виду) в столовках каких-то, или в очереди стою в кафе, чтобы обед купить, или в холодильнике чужом лазаю,и еду нашла(тоже гадость какую- то) и ем. Сны очень неприятные были, хотя и мыслей о еде особо у меня не было.Что будет на десяти днях-боюсь представить!

Эленка
05-11-2014, 17:00
Прошел четвертый день-полет нормальный,состояние средней паршивости, но настроение ничего. Выйду на соке.
На лицо похудела, а вот над телом надо ещё работать и работать. Че- то мало кг уходит. Ну, что будем худеть и голодать, ещё куча может быть попыток. На новогодних каникулах попробую 7 дней, а может и все 10.

Эленка
17-11-2014, 18:48
Всё-т таки каскады помогают конкретно в похудении. Я заметно скинула, люди замечают вокруг. Но вот проблемы с КД никуда не делись.:-( Надеюсь длительное голодание поможет.

Эленка
08-03-2015, 16:21
Я ввела себе каскады в образ жизни. Так и живу-день ем, день голода. Проблемы с КД решились, боли ушли. Правда я была у гинеколога, она сказала, что есть признаки миомы, но это ещё неточно. А так каскады помогают держаться в форме, и чувствовать себя хорошо в любой день цикла. Но вот когда- же перейду на длительное голодание, на 7 дней хотя бы? Хоть бы летом попробовать. Всем успехом в обретении здоровья. Голодание-реально помогает.:prv03:

Лена Перетр
08-03-2015, 17:18
а сколько скинули в общей сумме? напишите рост, вес до и после пожалуйста

venera1979
09-03-2015, 18:03
сколько скинули в общей сумме? напишите рост, вес до и после пожалуйста
очень интересно, действительно

Эленка
09-03-2015, 21:14
а сколько скинули в общей сумме? напишите рост, вес до и после пожалуйста

Весила до голодания 85кг, рост 1,69. Сейчас вешу 74кг. На аватарке я до голодания.Скинула получается 11 кг.

Эленка
18-03-2015, 21:21
Девочки, я тут похвасталась, что проблемы с КД решились. Это так.Раньше шли дня 3, но с болями сильными в первый день и очень обильные. Никаких болей во время КД я уже давно не наблюдала, всё заканчивалось уже 4-ый цикл быстро и хорошо. Но в этот раз уже 10 день у меня идут КД, и конца им я пока не ощущаю. Что со мной? Мне страшно.Может так мой организм решил капитально очиститься.

Лена Перетр
18-03-2015, 22:13
Эленка, без понятия что это такое. Вы бы лучше к врачу обратились. А то мало ли...

Забавная
18-03-2015, 22:36
Эленка, у меня такая же проблема
до голодовок шли по 2-3 дня с болями ,сейчас вроде боли ушли но льет по 5-6 дней:(
и появились головные боли вместо болей в животе.
Сходите к врачу проверьтесь.

Эленка
28-03-2015, 10:23
Да, девочки( и мальчики) загремела я в гинекологию и сейчас всё там лежу.Гемоглобин, конечно осёл конкретно. Сделали диагностическое выскабливание эндометрия матки,( почти аборт) правда льёт до сих пор. На Узи сказала-то ли киста, то ли гиперплазия эндометрия, но скорее всего гормональное что- то. Я каждый день получаю уколы, и у меня вопрос -можно ли продолжать голодать каскадами, если укол и капельницу ставят. Можно ли лечение и голодание совмещать?И прописал он мне пить гормональные таблетки Жанин , я никогда противозачаточные не пила. При приеме этих таблеток возможно ли голодание? Заранее спасибо.

мария111
29-03-2015, 03:37
Желательно и нужно проводить голодание без всяких лекарств. А так получается что Вы очищаетесь и тут же в себя химию принимаете. Я бы вам посоветовала сейчас нормально сбалансировано питаться, то что дают в больнице и ничего из дома и лечится. А когда вылечитесь тогда уже начать голодание.
Удачи Вам

monoed
29-03-2015, 04:34
Можно ли лечение и голодание совмещать?

Эленка, во всяком случае голодать рискованно, пока сохраняется опасность кровотечения. Тем более Жанин скорее всего не одну пачку назначат пропить.

Эленка
29-03-2015, 06:53
Девочки, большое спасибо! Я тоже так решила, что уколы и голодание несовместимы.А кто-нибудь пил этот Жанин или Логест? Как он влияет на вес, волосы, ногти? Очень боюсь, что после употребления этого гормонального, всё моё голодание предыдущее было насмарку, и вес от него поползёт.

мария111
29-03-2015, 07:05
Я пила Ярину и наоборот похудела

Эленка
29-03-2015, 10:18
мария111, а вы Ярину принимали как? При приеме гормональных вы тоже голодание практиковали? И сколько надо пить её?

Эленка
14-04-2015, 10:57
Ярину я начала пить, выйдя из больницы.Но кровотечение через несколько дней возобновилось со страшной силой, посыпались сгустки.Врач сказал образовалась гематометра-спазм шейки матки. Мне сделали повторное выскабливание, вакуум, и опять лечусь вообщем.Кровотечение пока не прошло, врач говорит,это что- то гормональное.Я похудела, сегодня у меня день голодания, так как не принимала лекарств. Очень неприятные тянущие боли внизу живота, думаю, от этих выскабливаний.Не знаю, раньше со мной такого не было. Иду на Узи, надеясь, на хороший результат.Мне ставят эндометриоз, эндометрий быстро разрастается.Голодание пока не помогло в этом.Правда, длительное я не применяла ещё.Как- то грустно пока, и нет желания проходить очередное выскабливание(последнее было без наркоза).Всех с Пасхой!
Мира и добра вам и вашим семьям, а главное всем здоровья!

Irrra
14-04-2015, 13:16
Нуворинг не пробовали или пластыри? Там гормонов поменьше и не нагружает печень так сильно как оральные контрацептивы. Эффект тот же.

Эленка
14-04-2015, 13:40
Irrra, нет не пробовала.Я вообще раньше гормональные не пила.А теперь назначили Ярину. Была на Узи, та поставила диагноз аденомиоз, есть подозрение на полип, она ругалась, что врач делал мне диагностическое выскабливание без камеры т.е. без гистероскопии.Я очень зла на этого врача, всё хотят побыстрее отделаться,хотя я его "благодарила,"но видно, зря всё.Может ли полип исчезнуть сам?

мария111
14-04-2015, 13:49
Когда я пила ярину я еще не голодала, это было лет 10 назад. Но помню что от этих таблеток немного схуднула

Эленка
14-04-2015, 15:00
мария111, а кроме эффекта похудения, что можете сказать об этой Ярине.Нужна ли она? Какой эффект был?Заранее спасибо

мария111
14-04-2015, 15:05
Эти таблетки на 100% защищают от нежелательной беременности. Это основное их предназначение! Если нужно можно месячные сдвигать. Почитайте инструкцию

Эленка
14-04-2015, 18:01
А мне их прописали от эндометриоза.Пока эффекта нет

Эленка
20-04-2015, 09:12
Пропустила 2 таблетки Ярины и опять началось кровотечение.Можно ли голод совмещать с этими таблетками?

мария111
20-04-2015, 09:20
А зачем пропускали? Все правильно пропустили и у вас начались месячные! В вашем городе есть санаторий Радуга и там практикуют лечебное голодание, сходите туда на консультацию к врачу по голоданию и он ответит Вам на все вопросы

Эленка
23-04-2015, 17:30
мария111,спасибо.:prv03:

Эленка
08-06-2016, 19:05
Долго практиковала это каскадное голодание,недавно узнала,что беременна третьим,можно ли практиковать голодание раз в неделю.Если такая тема уже была,то дайте ссылку,Заранее спасибо.Я очень хорошо себя чувств овала на каскадах,но совместимо ли это с беременностью.

Rumia
09-06-2016, 07:40
Эленка, поздравляю с беременностью! :)
Насчет голоданий - кажись, Шелтон пишет про одну девушку, которая голодала 30 дней на воде, не зная о беременности на малом сроке. И все было норм.
А так вообще пишут, что при малых сроках 5-дневное СГ может абортировать.
Так что 1 раз в неделю - нормально будет. Только слабительные не надо принимать, особенно химические. А срок какой?

Rumia
09-06-2016, 07:43
Насчет кровотечений - если сложной патологии нет, то чай из пастушьей сумки хорошо помогает. На себе испытано.
Написала, и только потом увидела, что сообщение о кровотечении было старым.

Эленка
09-06-2016, 11:39
Спасибо за ответ.Я и хочу только раз в неделю,Срок 5 недель.