PDA

Просмотр полной версии : 21 день - ещё одна попытка.


Eliss
29-10-2014, 05:16
Здравствуйте. Почему ещё одна? Потому что 2 года очищаюсь один раз в 3 месяца по 10 дней, но никак не могу 21. Но сейчас пробую настроится, да ещё и выхода нет. С конца сенября имунная никак работать не хочет. Сначала сильный вирус поразил, переболела, а потом никак отойти не могу. Также 2 раза герпес был, вот сейчас небольшой стоматит во рту и третий день опять вирусная инфекция сразила наповал.
Вот я и подключила 27.10.14 магнезию а сегодня 2-й день очищения. Очень хочеться дойти до конца, правильно выйти и не болеть....

Eliss
30-10-2014, 05:23
Сегодня 3-й день. С утра самочувствие просто замечательное. Сделала процедуры. Так как пока болею и провожу все время дома, то отвар получается выпивать все 3 литра и ещё водички пару чашек.
Расскажу немножечко о себе. Мне 29 лет, рост 167 см, вес до первого дня и до магнезии 63, 5 кг.
На сегодняшний день 60, 8 кг.
Вчера разговаривала с подружкой (она методику голодания по М.В.Оганян практикует уже 3 года), и делилась с ней чувствами. 21 день для меня это что то новое, интересное и до конца неизвестное. 10 дней я уже знаю что и как. А это интересно как буду себя чувствовать, особенно 3 неделю, какие впечатлениия, как буду выглядеть, какой вес ???? Интересно и неизведано. Сейчас очень настраиваюсь на такой период, смотрю много видео о голодании и читаю. Кстати посмотрела вчера фильм, советую кто не видел, называется "Наука голодание" - стоящий.
Вот так на сегодня...

tatyana_ts
30-10-2014, 12:33
Сегодня 3-й день. С утра самочувствие просто замечательное. Сделала процедуры. Так как пока болею и провожу все время дома, то отвар получается выпивать все 3 литра и ещё водички пару чашек.
Расскажу немножечко о себе. Мне 29 лет, рост 167 см, вес до первого дня и до магнезии 63, 5 кг.
На сегодняшний день 60, 8 кг.
Элисс приветики!!!
Буду следить за твоим дневничком, пиши что чувствуешь, как идут дела!!!

Также 2 раза герпес был, вот сейчас небольшой стоматит во рту и третий день опять вирусная инфекция сразила наповал.
Вот я и подключила 27.10.14 магнезию а сегодня 2-й день очищения. Очень хочеться дойти до конца, правильно выйти и не болеть....

Марва в своих лекциях говорила, что при болезни нужно много пить грейпфрутового сока, незабывай его разбовлять водой.

Удачи!!!

Eliss
31-10-2014, 06:30
Татьяна, большое спасибо за совет и поддержку.
Сегодня 4-й день.Вес 60, 5 кг. Самочувствие неплохое, но вчера под вечер на мужа немножко бросалась, пришлось прощение просить. Вчера ещё гости были, я всё сама готовила, всякие вкусности может ещё и это повлияло.... Грусновато всё таки жить без еды, даже самой простенькой :-( Но настрой держу на весь 21 дневный заход и 21 дневный выход... Не легко эмоционально, а физически очень даже ничего.
Вот что касается клизмы -делаю каждое утро 3 по 2 л. Ещё ни разу не была чистой. Отвара выпиваю все 3 литра иещё водичку. Голова не болит...

tatyana_ts
31-10-2014, 06:51
Самочувствие неплохое, но вчера под вечер на мужа немножко бросалась, пришлось прощение просить. Вчера ещё гости были, я всё сама готовила, всякие вкусности может ещё и это повлияло.... Грусновато всё таки жить без еды, даже самой простенькой Но настрой держу на весь 21 дневный заход и 21 дневный выход... Не легко эмоционально, а физически очень даже ничего.

Супер держись, скоро сок можно будет пить. Первые три дня очень тыжелые, да и потом будут дни когда будет хотеться кушать, у меня было на 1 очищении, да и на 2 и 3. Если сильно голодно будет мед клади по норме 2 чайных ложки, он все же бодрит. В нем много ккал.

Мне тоже на мой период голодания пришлось и гостей принимать и в гости ходить, и все меня жалеют, понять не могут зачем мне это нужно, если честно я и сама до конца понять не могу зачем мне это нужно, некий эксперемент над своим организмом, НО мне нравится результат. А еще я привыкла доводить все до конца, уж если начала то до конца, не бросаю на полпути, даже если сильно надоело или устала. Если брошу, поблажку сделаю себе, значит и впредь буду себе это позволять. А я когда голодно было, в 1 чистку готовить начинала, я свох домочадцев закармливала, и сейчас ловила себя на мысли, что мужу порцию увеличила. ХИхи, чтоб он ел за меня и за себя.

А еще я себе в этот раз внушала, что не нужно готовить себе пищу, стоять у плиты, тратить время, выпил отвар и готово, ведь это время высвобождается, займись собой, делай масочки, личико свое полюби, массажики. Вобщем отвлекись, тогда будет легче.

Eliss
01-11-2014, 04:39
Татьяна, у меня тоже на счет закармливания мужа, на кухне творю разные шедевры и хочеться что-то готовить и готовить вкусненькое. Всегда так когда на УГ.
Сегодня у меня 5 день. Вес 60,6 кг. Настрой хороший самочувствие тоже. Правда вот у меня стоматит небольшой был, так и не проходит, хотя уже 5 день. Я почти выздоровела от вируса, сегодня уже буду полным ходом на ногах и на свежем воздухе. Как мне этого не хватало. Теперь может ещё легче будет, дни будут проходить быстрее, а то дама да дома...
На счет клизм хотелось сказать, что все она не чистая, каждый день по немножку темные хлопья, каловые масы, интересно, когда будет чистой.
Вот так ...

tatyana_ts
01-11-2014, 08:00
Сегодня у меня 5 день. Вес 60,6 кг. Настрой хороший самочувствие тоже. Правда вот у меня стоматит небольшой был, так и не проходит, хотя уже 5 день. Я почти выздоровела от вируса, сегодня уже буду полным ходом на ногах и на свежем воздухе. Как мне этого не хватало. Теперь может ещё легче будет, дни будут проходить быстрее, а то дама да дома...
На счет клизм хотелось сказать, что все она не чистая, каждый день по немножку темные хлопья, каловые масы, интересно, когда будет чистой.
Вот так ...
Приветик!!!! Элисс ты большая молодец!!!
От стоматита я своему ребенку в детстве мед давала рассасывать, мед вирус убивает.
Клизмы у меня были почти чистые, только в конце коричневая вода, в этот раз даже не воняли - извините за пикантность. А вот когда начала пить сок появились каловые горошки.

Eliss
02-11-2014, 04:48
День 6. Вес 60, 4 кг.
Всё идет нормально. Очистительные клизмы по расписанию, отвар плюс вода.
Вечером с мужем ходили гулять, получила массу удовольствия и силенок поприбавилось. Вечером очень захотелось сока из групфрута, зашли купить в несколько магазинов -везде раскупили. Такое чувство что все очищаются. :-) Купила апельсины. Пока пришла дамой все перехотела. Почитали с мужем и пошли спать.
Стоматита почти нет, не знаю из за чистки, или срок давности, время пришло.

Eliss
03-11-2014, 04:35
день 7. Вес 59, 8 . Большой отвес - 0, 6 кг. Правда вчера весь день была на свежем воздухе, можно сказать гуляла, может по этому такой большой минус. День прошел очень хорошо. Правда тяжеловато было вечером, когда отец позвал на ужин (было все на свете - и рыбка, и шашлычок, и запечённая курочка, и вино, и коньячок....мммммм). Но я продержалась, ещё у меня поддержка была - мой радной братик тоже на очистке, только 6 день, вдвоем было немного веселее.

tatyana_ts
03-11-2014, 08:13
Элисс а ты зарядку делаешь, мышцы качаешь, я тебе ссылку даю послушай, у меня после первого очищения без зарядки сильно опустились органы, они держались на внутреннем жире и мышцах,мышцы и жир ушел и органы опустилсь, желудок был в области пупка, что не есть хорошо. При таких похужениях обязательно нужно качать мышцы. Т.к мышцы уходят вначале а затем только жир.
Это одна причина, а вторая то что после такого похудения во время набора веса уже будет наоборот жир придет первым и больше чем было.
http://vk.com/test_wellness?z=video4642674_170100407%2F2b0d95969 f21fb0867

Eliss
04-11-2014, 05:54
Спасибо, Татьяна, за полезную информацию. Классное видео. Давно настраиваюсь на то, что бы делать адаптивную гимнастику по Бубновскому - 1 час, но никак не могу начать. Но очень надо.

Eliss
04-11-2014, 06:17
8 день. Вес 59.700 кг.
Все проходит по плану и хорошо. Вот только соки ввела не с сегодняшнего дня а еще вчера. Как-то скучновато стало на отваре. Вчера был грейпфрутовый и яблочный соки и отварчик... Сегодня тоже планирую соки такие же, но ещё добавлю тыквенный.
Хочу рассказать немного о себе. Как и когда, и почему все началось. Мне сейчас 29 лет. Думаю что благодаря тому, что с 20 лет пробую заниматься собой сейчас у меня нет серьёзных проблем со здоровьем. С 20 лет меня долго мучила температура 37 - 37,2 от хронического воспаления придатков. Положили раз в больницу прокололи, прокапали антибиотиками и куча таблеток было выпито. Выписали и через неделю таже температура. Вот и традиционная медицина. В то время я узнала о сыроедении. Моя подруга старшего возраста практиковала. И когда меня опять срочно хотели госпитализировать с сильным воспалением одного яичника, я отказалась. Выйдя из женской консультации я решила с этого же момента сыроедить. Через 3 месяца сыроедения прошло воспаление и эрозия. Вот такие чудеса сыроедения. И я опять вернулась к традиционному питанию.
Также всегда страдаю от герпеса. Только понижается имунная, и он тут как тут. Вот сейчас 8 день УГ, а в носу вчера опять появился. Третий герпес за 2 месяца.
Уже приблизительно 2 года практикую УГ раз в три месяца по 10 дней. Правда выход не очень плавный. Хотя в промежутках питаюсь традиционно, но предпочтение отдаю большому количеству овощей, фруктов, ягод и зелени. Стараюсь следить за питанием и здоровьем семьи.
Этот раз условно проголодать 21 день побудило что не смотря на то что целое лето обьедалась сырыми продуктами в конце сентября муж принёс вирус и я готова. Две недели проболела. Потом через короткий срок опять что-то наверное вирусное и опять две недели. Только третий день как отошла. Все лечила без таблеток и химии.
Вот и хочу побороться за имунитет. А то и эти болезни, и выпадение волос, и герпес, и стоматиты - надоели. Хочу жить и не болеть.Эти мелочи портят жизнь.

Jelenka
04-11-2014, 07:14
Хочу рассказать немного о себе. Как и когда, и почему все началось. .....

Уже приблизительно 2 года практикую УГ раз в три месяца по 10 дней.

Правда выход не очень плавный. Хотя в промежутках питаюсь традиционно, но предпочтение отдаю большому количеству овощей, фруктов, ягод и зелени. Стараюсь следить за питанием и здоровьем семьи.
Этот раз условно проголодать 21 день побудило что не смотря на то что целое лето обьедалась сырыми продуктами в конце сентября муж принёс вирус и я готова.
....
Вот и хочу побороться за имунитет. А то и эти болезни, и выпадение волос, и герпес, и стоматиты - надоели. Хочу жить и не болеть.Эти мелочи портят жизнь.Елисс,привет.:hi:

Впечатлила твоя(предлагаю общение на "ты".:4u:) история.

Заинтересовало про иммунитет.Не просто так конечно заинтересовало.

У меня вдруг появились заеды.:hz:Пямое показание на падение иммунитета.А ведь я предполагала,что,питаясь в основном фруктами и овощами,иммунитет должен быть по крайнем мере нормальным.

И свежий воздух постоянно в рационе,и физнагрузк,и даже мёд наичистейший не выходит из рациона.Так отчего такое?:hz:

---
Слежу за твоим прохождением ЛГ.Тем более,что мои попытки в УГ точь в точь напоминают твои.Именно по 10 дней и я условно голодаю.А срываюсь на выходе.Естественно,что хочу продержаться и 42 дня.Пока "кишка" у меня тонка.:oops::DНе теряю надежды на успех.;)

Маринарита
04-11-2014, 16:45
. Давно настраиваюсь на то, что бы делать адаптивную гимнастику по Бубновскому - 1 час, но никак не могу начать. Но очень надо.

А вот это ,плиз,Eliss ,по подробнее!!!Где глянуть????
Бубновский в основном по спине,я знаю.....

Маринарита
04-11-2014, 16:46
А срываюсь на выходе.Естественно,что хочу продержаться и 42 дня.Пока "кишка" у меня тонка.
Ага!Ага! И я еще одна- с тонкой кишочкой нарисовалась....

Оксан@
04-11-2014, 17:18
Всем здравствуйте! у меня 3-й день очищения по М.Оганян, рада вступить в ряды людей, заботящихся о своем здоровье:-)
Вкратце о себе: 23 г, из проблем: диффузный токсический зоб, хр. тонзиллит, дисплазия шейки матки. Официальная медицина предлагает операцию, поэтому я здесь) До этого традиционное питание. Сейчас решила провести чистку после чего перейду на сыроедение (чистое или на 80%, посмотрим)
Всем удачи)

Eliss
04-11-2014, 17:28
А вот это ,плиз,Eliss ,по подробнее!!!Где глянуть????
Бубновский в основном по спине,я знаю.....
Здравствуйте. Классная штука для здоровья если делать регулярно. Вот ссылочка - http://www.youtube.com/watch?v=KiEusofADEU

Eliss
04-11-2014, 17:29
Ага!Ага! И я еще одна- с тонкой кишочкой нарисовалась....

Прочитав Ваши дневники восхищаюсь. СКРОМНИЧАЕТЕ!!! Беру с Вас пример...

Оксан@ Всем здравствуйте! у меня 3-й день очищения по М.Оганян, рада вступить в ряды людей, заботящихся о своем здоровье
Вкратце о себе: 23 г, из проблем: диффузный токсический зоб, хр. тонзиллит, дисплазия шейки матки. Официальная медицина предлагает операцию, поэтому я здесь) До этого традиционное питание. Сейчас решила провести чистку после чего перейду на сыроедение (чистое или на 80%, посмотрим)
Всем удачи)
Молодец, направление выбрала правильное. Заведи дневник и все описывай - с поддержкой легче и организованнее. Я буду следить.

Eliss
05-11-2014, 03:19
9 день. Вес 59, 400.
"Чем дальше в лес, тем больше дров"- как-то легче не становится, эмоционально тяжеловато. Но что поделаеш. Вчера вообще было тяжело. Правда напартачила сама. Занималась быстрой ходьбой в парке с утрица. Но клизмы не сделала. И пила просто сок без отвара. Сама виновата.
Больше такое не повториться. Сегодня все по правилам.

tatyana_ts
05-11-2014, 07:43
И пила просто сок без отвара. Сама виновата.

Сок увеличивает аппетит, и не дает энергии, мед всему голова.

Eliss
06-11-2014, 03:54
Татьяна, спасибо. Я почувствовала что, что то не так.
10 День. ВЕС 59, 300 кг.
Вчера ничего не нарушала. Все было по плану. Вот клизмы были просто ужасными. Много каловых масс и ерунды разной. Такое чувство, что перед этим не было ни одной клизмы. Может из-за то, что день пропустила. Думаю может завтра магнезии опять хлюпнуть.
Благодоря тому что все делала правильно, соответственно чувствовала себя хорошо. Вот только кушать так хочеться..... эмоционально. :barbecue:

tatyana_ts
06-11-2014, 18:45
Вот клизмы были просто ужасными. Много каловых масс и ерунды разной. Такое чувство, что перед этим не было ни одной клизмы. Может из-за то, что день пропустила.
Элисс - это соки дают каловые массы.

Eliss
08-11-2014, 05:41
11 день. Вес 59, 300 кг.
12 день. Вес 59, 000 кг.
Не знаю что и писать. Все по накатанной.
Сегодня муж сказал, что я с годами становлюсь всё красивее и красивее. И действительно кожа становиться благодоря голоданиям нежнее и приятнее. Ну и конечно вес лишненький который тает дает о себе знать лучшими формами. Сейчас талия 64 см - совсем не плохо.
Самочувствие замечательное. Много пью. Вчера много выпито было воды и сока, отвара поменьше. Процедуры без изменений.

tatyana_ts
08-11-2014, 10:48
Процесс идет- и это ГЛАВНОЕ!!!!:good:

Eliss
09-11-2014, 04:36
13 день. Вес 68, 700 кг.
Все хорошо есть силы. Физически как бы все нормально, а вот эмоционально, каждый день воюю сама с собой. Очень хочеться ХУРМЫ :-(. Вчера было желание по немножку выходить. Но муж оказал поддержку и я выдержала.
Все прцедуры по плану. Соки пью : тыква, яблоки, апельсины, гранаты, грейпфруты. Отвар пью но получается меньше чем надо. Пью много воды.

tatyana_ts
09-11-2014, 15:33
Очень хочеться ХУРМЫ

Элисс!!!:idea: а хурму на выходе нельзя, здесь на форуме было в одном дневничке про хурму. Так вот- хурма в желудке не переварилась и не вышла -сделалась комом и была операция на желудке. так что поостерегись.

tatyana_ts
14-11-2014, 08:51
Элиссс!!!! АУ!!! Ты как-то пропала!!!