PDA

Просмотр полной версии : СОЧЕТАНИЕ ЗАКАЛИВАНИЯ И ГОЛОДАНИЯ


arhangel
07-11-2014, 03:49
Купаюсь в открытом водоеме зимой и летом, стаж год. Решил попробовать первый раз в жизни голодание. Сделал вечером клизму и просидел 36 часов на воде. Весь день прошел в активном режиме(моржевание, тренировка) Подскажите, можно ли сочетать без ущерба для здоровья эти вещи. Сейчас подходит к концу мое первое в жизни голодание 36 часов и надо идти на озеро купаться, а мне как то страшновато, вдруг я делаю какие то излишества, в сочетании с голоданием? Может при голодании нерекомендуется погружаться в прорубь?

Reasonable
08-11-2014, 16:22
Наоборот, эволюционно мы обычно совмещали голодание, холод, и повышенную физ. нагрузку. Все 3 работают синергетично и помогают адаптации орга к экстремальным условиям. Так что я не думаю, что будут проблемы, но на всякий случай будьте осторожны. Надеюсь, вы не один там будете? Если да, то возьмите товарища для присмотра.

И отпишитесь, как прошло ::smile24:

arhangel
18-11-2014, 17:10
Спасибо

Сергей Р
18-11-2014, 18:07
arhangel, как купание прошло?

arhangel
24-11-2014, 06:00
arhangel, как купание прошло?

Все в норме. Уже три голодания были по 36 часов. Последнее на сухую 36 часов. Не понравилось. Было тяжело в плане нервы как то расшатались и сильная слабость на выходе, но пить желания не было. Слюна так и осталась жидкая. Думаю остановиться на мокром.