PDA

Просмотр полной версии : Третье очищение по методу Оганян


Маринарита
03-12-2014, 17:14
третье очищение по методу Оганян

Маринарита
03-12-2014, 17:36
Всем здравствуйте!!
Сегодня пью магнезию,завтра начинаю 7+7+7.
Когда начинать пить сок грея???

Jelenka
03-12-2014, 19:07
Всем здравствуйте!!
Сегодня пью магнезию,завтра начинаю 7+7+7.
Когда начинать пить сок грея???

Марин,так ты бы ещё спросила,когда начинать кушать?:D
Люди вон на воду садятся без всяких соков и отваров,а ты сразу про грей.:hz:
По Марве,так после 4-го дня.Первые 3 дня идёт осознавание организмом отсутствие питания.:idea:


А вобще-С ПОЧИНОМ!!!!:prv03:Очень рада тебя видеть в наших рядах.:4u:

_Nikolas_
03-12-2014, 20:20
Маринарита, а что такое 7+7+7?

Маринарита
04-12-2014, 07:18
Здравствуйте,ребяты и деушки!!!!:D

Очень рада тебя видеть в наших рядах.
Лен,да куда ж я денусь с подводной лодки-то???

а что такое 7+7+7?
:-)То же самое,что и 21+21+21,только малость меньше!!

А тут власть поменялась и я буду и семерку до четверки уменьшать.
Итого: 4+4+4.
Цель:сбросить вес и перестроить питание (с мозгами вместе :D)

Маринарита
04-12-2014, 07:31
Первые 4 дня-только травяной настой(клизмы)
Вторые четыре дня-настой и сок грея(клизм нет)
Третьи четыре дня-овощные соки,настой,желток,тертые салаты овощные и фрукта тертая.

Возникает вопрос:Сколько при таком режиме пить настоя и сока грея во время вторых 4х дней ??
А во время третьих?
Кто может,еще что посоветует?

1 день УГ по МО (4+4+4)
Вчера у меня был вегетарианский день,вес с утра вчера-83 кг ровно.
Вечером выпила 50г магнезии(с зализыванием лимона прекрасно пошла!!!),полежала на правом боку,за час выпила 1 л настоя.
Ночью,само собой,-не до сна.

Утром вес 81,6 кг
Сделала 3 л отвара.Пить его меня не пугает,предыдущие курсы проблем не было с этим делом.даже радует-готовить не надо еду...
Вес уменьшился намного,но я на это теперь не реагирую и не радуюсь(проходили уже).Теперь меня будет радовать только удержание упавшего веса после окончания курса УГ.
Оба предыдущих курса УГ я срывала на выходе из-за голода.
Это явилось причиной короткого теперешнего курса УГ.
Этот выход я выдержу однозначно-из-за его краткости во-первых,и из-за злости на себя,во-вторых.

Жду мнений и советов от умных и знающих!!!:D

Маринарита
04-12-2014, 07:37
Отдельное спасибо хочу сказать Ленуське-моей главной подружайке на форуме!!
Спасибо тебе за советы по вытаскиванию бегемота женского рода из болота!!
:D
Лови!!!
http://cs417922.userapi.com/v417922459/10c/n9VzMcS__LM.jpg

Маринарита
04-12-2014, 11:14
Так-так,сижу на форуме разбираюсь...
Сколько умных и опытных людей!!!!
skippy ,например.
Вот она пишет:

.... Когда, уревевшись по колено, я вышла в коридор на ступеньки, стала свидетелем интересной сцены - здоровенная сельская бабища порывалась побить морды местным врачам. Из разговора я поняла, что ей ставили диагноз : "Рак", но ей удалось вылечиться самостоятельно болиголовом. Когда я услышала, что человек вылечился сам, тут же, в тапках и халате , ринулась домой - попросту сбежала. В тот же день у бабок-травниц я купила настойку болиголова и начала принимать. Больше у меня кровотечений не было никогда, по сей день(т.т.т.). Заодно и цикл нормализовался.(http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=348221&postcount=345)
И еще.
...Вместе с Галей, моей родственницей, мы сдавали анализы на онкомаркерах. У неё - около 800 единиц, у меня - 40.(Норма - до 35)...
....
Галю мы похоронили 40 дней назад. Сегодня поминаем. Она мне всегда будет примером, как не надо делать и как не надо лечиться. Когда я ей предложила свой метод, она ответила : "Ну так это же есть ничего нельзя. Мне не подходит". А человеком была очень хорошим. Мне её очень жаль.....

Болиголов-есть над чем подумать...

Маринарита
04-12-2014, 12:04
Еще другое.
....а я благодарю луковый супчик ! У дочки (ей 16 лет ) тоже спина болит и как-то детский педиатр с 40-летним стажем порекомендовала ей есть лук в любом виде - он способствует усвоению костного кальция.http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=349974&postcount=355

....С бульоном вкуснее, что на голоде немаловажно. А если не голодать - то всё равно - берёте много лука, развариваете в лохмотья и употребляете. Если не на Бройсе - вместе с луком ! Он не менее полезен. Если строго по Бройсу - лук утилизировать, а в почти доваренный луковый суп добавить морковь, картошку, капусту и чего там дома найдётся. Я ботву редиса бросала, зелень и пр. помимо овощей. Отдельно овощной бульон не готовила. Потом всё отцеживаете - и пьёте с удовольствием !
В народных лечебниках видела массу рецептов от болей в спине. Тот самый луковый супчик, слямзенный у Бройса. Народ пишет, помогает...http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=350032&postcount=356

Далее skippy дает такой рецепт арахисового масла:

* Арахис (не жареный) — 250 г
* Масло растительное — 2 ст. л.
* Соль (щепотка)
* Мёд (или сахар) — 2 ч. л.

Ну ясно,что арахис-вообще не вариант,а вот какие другие орехи-можно подумать..Да и масло подсолнечное надо заменить на мой взгляд..
Ну и лучше без меда тем,у кого онкопроблемы..

Ваушки!ну я же говорю-умные люди!!!
...Ну не соображала я тогда, что этих болезней можно было бы и не допустить и от той хрони, которая наличествует теперь, можно было бы давно и со свистом избавиться.
Голодать - мало. Правильное питание и образ жизни МЕЖДУ голоданиями - гораздо важнее. Я теперь поняла, почему выздоровели Марго, Начинающий, София и другие мной уважаемые люди - им открылось раньше, чем мне, что после голода не менее важно не кушать всякую дрянь, умеренно давать себе физическую нагрузку, чтобы оживить помирающие капилляры ( Ниши не об этом ли говорит?).
................После каждого голодания моя фиброма уменьшалась, а потом, когда я снова начинала есть всё подряд, уверенная в том, что раздельного питания вполне достаточно, постепенно восстанавливала свои размеры, а то и увеличивалась.
Слава Богу, хоть сейчас пришло понимание, что бессмысленно драить машину, если собираешься ехать по грязи. А также тщательно чинить, если не собираешься беречь................
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=355210&postcount=362
Прямо про меня,неразумную!!:-)

Маринарита
04-12-2014, 18:08
Сегодня (первый день УГ)-с утра белый язык меня напугал-давно такого чуда не видела..
Питье настоя-без проблем.
Желчный мой молчал,как потерянный навсегда.Думала,что ему мои финты не понравятся..
Клизмы меня удивили-всё входит сразу почти,мало что выходит и никаких неприятных ощущений,никаких фрагментов стула-одна грязная вода почти...
Что это значит-загадка...:hz:

Вот я думаю-а чем мне может помочь УГ в наведении порядка в пищевом поведении???
Нет у меня на эту тему предположений,но верю умным и опытным...

Jelenka
04-12-2014, 18:17
Марина,у меня аж глаза разбежались от твоего выхода на сцену.:smile2:Да уж.Ты творческая личность и оч энергичная.

Теперь давай твою энергию в нужное русло вводить.

Это понравилось:
Голодать - мало. Правильное питание и образ жизни МЕЖДУ голоданиями - гораздо важнее. Я теперь поняла, почему выздоровели Марго, Начинающий, София и другие мной уважаемые люди - им открылось раньше, чем мне, что после голода не менее важно не кушать всякую дрянь, умеренно давать себе физическую нагрузку, чтобы оживить помирающие капилляры ( Ниши не об этом ли говорит?).

Ты максималистка.:idea:
Пишешь правильно.:-)
Но я вовсе не согласна с заявлением,что кушать "всякую дрянь"-это прям о нас .:hz:
Я кое- что читала,что у перечисленных коллег написано,но ведь это радикально и к этому надо прийти сердцем и желанием.

А ещё постепенно и не за одно УГ.А иначе срыв.

Как у учителя;)?Мы недооцениваем,что можем сделать за 10 лет и переоцениваем,то,что должны сделать за год.
---------------------
Пока у тебя ушла вода лишняя.Вероятней всего завтра-послезавтра уже начнётся ломка.Так я за ранее говорю-крепись!Не снижай количество мёда на стакан отвара.

Какие ты травы заварила?Не забыла ли успокоительные травки положить в отвар?Это важно,как оказывается.

Пиши больше о своих наблюдениях во время УГ.Твои вывода.И конечно описывай своё состояние.
Клизмы надеюсь не пропускаешь?
Я делала по две.А ты сколько делаешь?Соду и соль добавляешь?Голова в первый день не болела?
У меня болела.:-(Но я не пила в этот раз лекарства.Могла вытерпеть.

Jelenka
04-12-2014, 18:24
Клизмы меня удивили-всё входит сразу почти,мало что выходит и никаких неприятных ощущений,никаких фрагментов стула-одна грязная вода почти...
Что это значит-загадка...А зачем ты их сразу выливаешь?Надо попридержать-раз.А во вторых-разве грязная засохшая посуда сразу отмывается?Так и тут.Уже на завтра будет по-другому."Г(х)арантую!"))))

И сколько клизм ты делаешь?Хотя бы по две за раз делай.

Маринарита
04-12-2014, 19:45
Цитата:
Голодать - мало. Правильное питание и образ жизни МЕЖДУ голоданиями - гораздо важнее. Я теперь поняла, почему выздоровели Марго, Начинающий, София и другие мной уважаемые люди - им открылось раньше, чем мне, что после голода не менее важно не кушать всякую дрянь, умеренно давать себе физическую нагрузку, чтобы оживить помирающие капилляры ( Ниши не об этом ли говорит?).
Ты максималистка.
Пишешь правильно.
Да НЕ Я это пишу!!Я копировала(давала же там ссылку!!!).Это-skippy!
Я это давно поняла,но на меня само понятие слабо действует...Пищевые привычки сильнее....

Клизмы делала 3 штуки по 2 л-как обычно,с солью и с содой.Сразу не выливаю их,сами подтекают,заразы.....
Голова не болела-что ей болеть-то,при моем нормальном питании до третьего УГ...
В первый раз помню-болела,но там я ни СЕ,ни ВГ не занималась до УГ...
Таблетки я вообще годами (десятилетиями):-)не пью,слава богу...

Ленусь,те травки,что ты раньше говорила-успокоительные-у меня их в сборе нет-я проверяла(Марва накосячила,видимо..),но не думаю,что мне надо успокаиваться типа....
Первые два УГ по 21 дню на травах-и не нервничала,а щас-что со мной за 4 дня сделается??????:-)

.Вероятней всего завтра-послезавтра уже начнётся ломка.
Вот это вряд ли.С меня,как с гуся вода....
Но -посмотрим,время-то идет.....
Спасибо за беспокойство за меня и советы!!!!!!!!!!

Забавная
04-12-2014, 20:39
Маринарита, очень приятно познакомиться
буду читать вас
прочитала ссылочки в вашей подписи ,интересно ,буду черпать полезное:)
как я понимаю вы уже этим "баловались" поэтому пока Николаса нет буду у вас спрашивать ,а то я пока только "учусь" и многие вещи не знаю
а вам удачи в вашем начинании:)

Jelenka
05-12-2014, 06:35
Голова не болела-что ей болеть-то,при моем нормальном питании до третьего УГ...
В первый раз помню-болела,но там я ни СЕ,ни ВГ не занималась до УГ...

те травки,что ты раньше говорила-успокоительные-у меня их в сборе нет-я проверяла(Марва накосячила,видимо..),но не думаю,что мне надо успокаиваться типа....
Первые два УГ по 21 дню на травах-и не нервничала,а щас-что со мной за 4 дня сделается??????


.Вероятней всего завтра-послезавтра уже начнётся ломка.
Вот это вряд ли.С меня,как с гуся вода....:shuffle::blush::prv03:


Мне Таня наша посоветовала ,а она в дневничках вычитала.

Марин,я вчера не поленилась и первое твоё очищение до 5-го дня выхода почитала.
Уже на том этапе сделала для себя вывод,что я всё-таки с зависимостью от еды пока единственная в нашем разделе форума.

А у тебя шло всё легко и свободно.И сейчас ты пишешь,что легко тебе морально.:good:
:offtopic::creator::D
Тогда я вовсе не понимаю-почему нет действий до ощутимых результатов??????
И слушаешь ты лекции со всего света и много знаешь,так на кой эти все знания,если они в никуда?

Я по наивности или по самоуверенности ,а скорей всего по доверчивости(ты ведь повторяла постоянно,что зависима от еды)убеждаю тебя так действовать,чтобы легче психологически было.А тут вона оно чё!!!

Подвожу итог того,что я по твоим словам поняла .А ты пожалуйста сама скорректируй,лана?

Ты:

Питаешься правильно
Не толстая
Здоровая
Полностью обследованная
Легко обходишься без пищи больше 21+...дней
Клизмы чистые
Язык почему-то был с белым налётом????:hz:
Жизнерадостная
Без вредных привычек


---------
Себе сейчас и думаю.:hz:Какого я к челу пристряла с этим УГ????
Иду я к себе в темку себя "выздоравливать".:jkl:
У меня не всё гладко,как у тебя. с психологией в питании.

Маринарита
05-12-2014, 18:29
Вот ты написала!!!
У меня тоже сегодня были такие мысли тоже....
Не всё так гладко,как у тебя в списке,конечно,но внешне-да...
-Питаюсь далеко не всегда правильно-оттого и вес стоит.
-Вроде не толстая.
-Полностью обследованных не бывает на свете!!!
-Без пищи 21 день не трудно обходиться-жить-то хочется!!!:-(
-Клизмы сегодня были похуже,но далеко не то,что было в первые курсы...
-А язык с белым налетом как раз и говорит про то,что здоровых нет на свете!!!:-)
-У меня по жизни одна самая вредная привычка-переедание!Вот с чем борюсь....


Уже на том этапе сделала для себя вывод,что я всё-таки с зависимостью от еды пока единственная в нашем разделе форума.

У нас с тобой разная зависимость.В письме напишу тебе.

2-й день УГ
Утром вес 81,9кг
Настой 3 л.
Голода нет,если пить через час.Я еще водичку теплую пила-во рту кислятина от лимона...
Клизмы вечером 3 шт,чуть выходили мелкие фрагменты стула.Заходят быстро,не выливаются при заходе..
Язык белый по-прежнему,естессно...
Уже сегодня были мысли о еде,но никак не о срыве.
Еще подумала-можно всё похерить-1 день всего на настое...Потом обиделась на себя и решила-не фиг,иду дальше...
Но в кафе меня вчера затянули-я не ела,только чай зеленый пила.
Вот вчера ,в первый день,опять был соблазн(кафе)-уже заметила-как на диету сяду,на разгрузку,на УГ-так В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ меня случайно!!но начинают соблазнять....

Jelenka
05-12-2014, 19:06
Марина,так от переедания только один способ я нашла-расчитать сначала своё меню и не на глаз,а с помощью весов порцию установить.Это на первых порах.А уж потом на глаз будешь именно столько и накладывать.

Я себя так приучала.Так вот теперь и пишу,что если на тарелку не выкладываю,а по чуть-чуть в рот пихаю и жую-вот тогда и перебор.

Так получается тут мы с тобой одним маемся.:D:bravo:

Молодец,что сегодня не сошла с пути.
Но если вдруг сойдёшь,то сразу пиши тут правду.
Тогда через день снова начнёшь сначала.;)
Это знаешь для чего надо?Правде в глаза смотреть учиться.И понимать,что снова магнезию пить и снова этот начальный период проходить.А это не хочется.:lol:

Но зато гордость и уверенность появляются и тогда после УГ уже не переедаешь.Волшебным образом как ни странно.На себе всё прошла,оттого и пишу так уверенно об этом.:peace:

Маринарита
06-12-2014, 16:28
Может быть,может быть...Я на выходе срывалась...
В этот раз иду до конца.

Даже может быть,не переедание у меня больше всего проблема,а частые срывы с привычного меню на вредное...От того и вес стоит...

Маринарита
06-12-2014, 18:59
3-й день УГ
Вес 81,9 кг
3 л настоя.
3 клизмы(по 2 л)-входят хорошо,держатся хуже,хоть убейся...
Уже в них больше мелких фрагментов,чем вчера.
Завтра -клизменное счастье в последний раз!

С утра голова побаливала при нормальном давлении.
Есть не хочу,во рту кисло и смешно смотреть на жующие вокруг рожи....

Jelenka
06-12-2014, 21:38
Почему кисло-то???Ты наверняка мёда маловато кладёшь?Ну если нормуль себя чувствуешь,то и ладненько.
А вес что????К верху полез?Почему?

Ты отвары пьёшь каждый час?Или как?Не пей чаще,чем надо.
А ещё я подумала,что ты мoжет мало магнезии пила.Надо было два дня подряд.
Марва ведь говорила,что у кого большой вес,то два или три дня подряд пить эту дрянь.Ну да ладно уж.Завтра последний день на отварах.

Как ты следующие 4 дня продержишься?Очень я волнуюсь.Как за себя .)))

Маринарита
07-12-2014, 17:30
Спасибо!!
Да что со мной сделается???Что со мной может за последующие дни случится??Намекаешь на срыв на выходе??Так это ж я не 42 дня страдала,а только 4!!!!:D

Я в прошлый раз 70 г магнезии ,вроде,пила...Но я клизмы делала долго-21 день(через день ,правда,но всё больше ,чем сейчас...)

Не знаю,почему кисло..Меда -2 ч л,лимон-на глаз выдавливаю-меньше 1 ч л...

С завтрашнего дня-1,5 л настоя,1,5 л соков.Вразнобой.Так думаю...
Вес был тот же ,в принципе вчера.,что и позавчера..

4-й день УГ
Вес 81,2 кг
Настой-2,5 л
Клизмы 3 шт-как вчера
Самочувствие -норм.
Завтра буду пить сок грея,сок апельсино-яблочный.

Jelenka
07-12-2014, 18:33
Так как настрой?Так и спокойно всё?да?:blush::D

Аж обидно :lol:Шучу.

Радость хоть есть,что соки будут?Или тебе всё равно?:x:D

У меня была жажда на соки.Но это первый день.А потом обыденно всё и уже не так вставляло.:shuffle:

А вес-то чуть снизился!!!:super:Урряя...Завтра ещё снизится.

Крепись.Оно конечно не тебе мои слова слушать,а не мне говорить,но я с пожеланиями от всего сердца!!!:prv03:

Забавная
07-12-2014, 18:58
Первые 4 дня-только травяной настой(клизмы)
Вторые четыре дня-настой и сок грея(клизм нет)
Третьи четыре дня-овощные соки,настой,желток,тертые салаты овощные и фрукта тертая.

Маринарита как пьется сок грейпа?
у меня что то проблема,я 6 дней по идее должна быть на соках (21 голода уже прошла пошли 6 дней с соками потом еще выход,кстати по выходу вопрос если я голодаю 21 день плюс 21 день соки выход 21 день или 42?)
вообщем соки мне как то плохо идут ,все начинает болеть,такая ноющая боль в почках и животе все бурлит ,стала пить 1 стакан в день сока (грейп плюс апельсин или яблоко или морковь) и продолжаю отвар ,стала чувствовать себя лучше а так было плохо
голода абсолютно нет ,даже соки не хочется пить
возникает вопрос продолжать 21 с 1 стаканом соков и потом выход?

Маринарита
08-12-2014, 17:00
Так как настрой?Так и спокойно всё?да?
Да спокойно всё.
Радость хоть есть,что соки будут?Или тебе всё равно?
Нет,не всё равно,но и радости нет.Нет эмоций особенных за 4 дня настоя!!
Сегодня пила сок тыквенно-морковный.Вкусный,сытный,пахучий,класс!Водичку попиваю.Вид замученный,а самочувствие в норме.
Крепись.Оно конечно не тебе мои слова слушать,а не мне говорить,но я с пожеланиями от всего сердца!!!
Спасибо,душа моя!!!:love:

как пьется сок грейпа?
Сегодня еще не пила,а так-нормально пьется,когда знаешь,что надо-природный антибиотик(но!если не пьете таблетки свои какие..)!!

кстати по выходу вопрос если я голодаю 21 день плюс 21 день соки выход 21 день или 42?)
21х3= 21 день- 3 литра отвара и 2-3 стакана сока грейпфрута и
21 день- соки по сезону 7-8 стаканов и отвар 1 литр,21 день-выход.
возникает вопрос продолжать 21 с 1 стаканом соков и потом выход?
Соков бы надо побольше,иначе смысл теряется.Вы подбирайте те,что вами хорошо переносятся.Можно и овощные(не мешать с фруктовыми).
А выход-после принятия соков.
У меня 1 УГ было 21+21.
Первые 21 день-настой ,через неделю-с соками,вторые 21-выход.
2 УГ-21х3= 21 день один настой+21 день соки-настой+21 день выход(который я через неделю сорвала...)
А вы выбирайте,как вам удобнее.

Маринарита
08-12-2014, 17:04
5-й день УГ
Вес 80,9 кг
Настой-1л
Соки-1л
Вода 500г
Больше мне не удалось выпить-носило меня по делам,мотало во все стороны.
Самочувствие норм.

Jelenka
08-12-2014, 19:16
Ух-ты!!!А какая ты не разговорчивыя стала-то!:oops:
Во чё с челом Условное "наказание"-то делает!!!))):lol:Шучу.

Маринчик,а представь,что потом на праздники можно будет и салатиков,и тортиков!:D

Я как-то это пишу,но не пищу от восторгов конечно.Всё равно приятно,что праздник будет!Правда?:D

Маринарита
08-12-2014, 19:25
Не знаю....
Я работать буду 31 декабря....Устану однозначно..Ночью есть не могу,а тут праздник..Не хочется это есть..Но это сегодня такие мысли...Может,праздник все изменит...
Уже заметила,что я лучше "гуляю",когда отдохнувшая ,и мне нравится часов в 12 дня начинать,а не вечером...

Вот я всё-таки рада,что пошла на третье УГ-это для меня возможность приучаться находиться без еды какое-то время,возможность уменьшить желудок ,подправить мозги...
Даже уже не знаю,что я в отпуске в январе буду есть -нет желания нарушать...
Но я такая непредсказуемая,что за свое настроение не отвечаю..:D
Просто хочу жить в кайф.
Пока у меня получается и УГ этому делу не помеха!!!

Маринарита
08-12-2014, 19:34
тынц-тынц-тынц!!
http://www.turkeyforfriends.com/_fr/77/8003454.gif

Jelenka
08-12-2014, 19:50
:lol::lol::lol:

Маринарита
09-12-2014, 17:15
6-й день УГ
Вес 80,5 кг
Вода-900мл
Сок-1100мл
Настой-1 л

Шла пешком на работу,как всегда,и устала на полпути.Слабость,видно.Достала сока,отхлебнула,зарядилась,и дальше пошла...
На работе и забыла за слабость.А то уже были мысли-и пешком не ходить пока,и про выход уже думала....Но передумала..Стройнею и это мне нравится..

Народ у нас ест разные пахучие вкусности-смотрю на них равнодушно и покупаю тоже ,но для домашних..

Jelenka
09-12-2014, 19:17
Маринчик,всё идёт у тебя по плану и точь-в точь,как у меня .Я тоже с собой бутылку с соком таскала.И это правильно.А то слабость наваливалас и причём внезапно.

Ого!Уже целых 6 дней прошло.Круто.Ну для тебя может это ничего,а для меня это показатель.:good:

Тебя ещё не тянет ни на какие продукты?Ну на томаты к примеру или на капусту?Всё спокойно в твоём королевстве?:D

Маринарита
10-12-2014, 08:55
Ни на что особенно не тянет,но хочется недели через 2 устроить праздник с застольем.Вот это мне всегда хочется.Вот тут у меня,видно,и собака зарыта...
Уже планирую репетицию НГ с подругой....
Вот тут мне мозги сложно вычистить.
На каждый день я уже привыкла питаться по ЗОЖ,а вот праздники у меня в понимании пока со всеми гадостями на столе...
Типа этого:
http://www.youtube.com/watch?v=yqCUNZscAro
(мой любимый ролик :-))
:shuffle::hz:

Jelenka
10-12-2014, 11:38
(мой любимый ролик )
Переслала клип на скайп моему мужу.Интересно,какая будет реакция???Там можно слов и nе понимать,музыка и картинки!!!
Марин,прикинь,а у меня ни один мускул не дрогнул.:hz:
Что значит отсутствие "привычки".:idea:

Я в клипе только на салаты смотрела и мне понравилась девушка с листом и порцией манююсенькой на тарелке.Прям меня напоминает.Аха-ха)))

Ни чё-ни чё...Эт пока тебя на застолья тянет.Через полгодика постоянных УГ(если конечно захочешь)-отойдёт u желание застолий.

Верно говорю.Я именно эти все этапы проходила.

Ну у меня вот 19-го декабря ресторан и там по нарастающей тоже пойдёт.Посмотрим как оно будет.:D

Маринарита
10-12-2014, 12:42
Да,верно,всё постепенно идет.У меня и так уже много улучшений..
Мне в этом ролике не еда нравится,а больше юмор ,мелодия и режиссура(или как это назвать..):D

Маринарита
10-12-2014, 14:50
7-й день УГ
Самочувствие нормальное.
Воды-1.2 л
Соки-1.2 л
Настой-800мл

tatyana_ts
11-12-2014, 08:36
1 день УГ по МО (4+4+4)
Вчера у меня был вегетарианский день,вес с утра вчера-83 кг ровно.
Вечером выпила 50г магнезии(с зализыванием лимона прекрасно пошла!!!),полежала на правом боку,за час выпила 1 л настоя.
Ночью,само собой,-не до сна.
Полное обновление организма 42 дня. Твои 4+4+4 это ни о чем.Планка сильно занижена. Был опыт 21 дня, зачем было начинать непонятно что???? Сейчас уйдет вода и мышцы, а дальше наберется жирок. Вот и все чего ты добьешься. Вес на праздники удержать будет сложно. Заниматься этим перед длительными праздничными днями глупо!!! Вот как-то так.

tatyana_ts
11-12-2014, 08:44
Вчера у меня был вегетарианский день,вес с утра вчера-83 кг ровно.
Так что уже кушаем..ссс все подряд, а вчера вегетарианский день.

Маринарита
11-12-2014, 18:59
Ну да,начинала я в 83 кг.Этот день был ВГ и был ДО 1-го дня УГ и вечером сульфат магния,а утром 1-го дня УГ уже -81,6кг.

Я довольна,что делаю 4х3 УГ.
Так как моя цель та же-не оздоровиться(вот тут,я думаю,косяк у меня),а научиться есть ,не переедая,уменьшить желудок,наладить мозги..
С этими целями я справляюсь отлично!!И очень довольна.
Единственное,что я считаю,что 4 клизмы-это ничто,не прочищает кишечник совсем,скорее загоняет грязь дальше ,вверх толстого кишечника..
Вот этот минус есть однозначно....
Как я буду есть на праздники-не знаю.зарекаться не могу,но чувствую в себе добровольные пищевые ограничения ...

Лена,ну нет слов!!Сбоку ты-тростинка,ветром сломает!!!
8-й день УГ Вес 79,9 кг
Сок-900мл
Вода-900мл
настой -900мл
так получилось одинаково.
Самочувствие норм.

tatyana_ts
11-12-2014, 19:19
Кста,а у меня талия 70 см без всяких упр только благодаря вот такому питанию уменьшилась.А раньше я в это и не верила.Грудь осталась и все мышцы на месте.
Ну и собсно вот фото мои .Темновато сделано,но обещаю,что сфоткаюсь качественней )))

Красавишна!!!! А ведь еще весной говорила что 58 и все!!! Эх, как быстро все меняется.
Тань,а я с тобой не согласна.Даже странно,что ты так резко написала.

Я так написала потому что не будет полка от этих 12 дней. И потом нельзя занижать планку, ведь были результаты.
А мне именно так и хорошо 4+4+4.Даже я дальше пошла
Мы ведь обсуждаем очищение организма, а не некую диету перед праздником.
а обновится организм через 42 дня и при этом вареная пища должна отсутствовать совсем. Вот собственно и все что я хотела написать.

Jelenka
11-12-2014, 19:19
Я и так тростинка:D.Это платье на мне болтается.Только вот на фото не видно.:hz:
И вобще красоты платья не видно.:blush::D

А мне ещё муж шикарные украшения заказал.Я прям,как королева теперь на праздники буду.:DОбязательно сфоткаюсь во всей красе и покажу)))

Вот такая я хвастушка))):dialog:

tatyana_ts
11-12-2014, 19:21
Я и так тростинка.Это платье на мне болтается.Только вот на фото не видно.
И вобще красоты платья не видно.

А мне ещё муж шикарные украшения заказал.Я прям,как королева теперь на праздники буду.Обязательно сфоткаюсь во всей красе и покажу)))

Вот такая я хвастушка))

Мне очень нравится как выглядит твоя фигура. Фото с тебя!!!

Jelenka
11-12-2014, 19:35
Мы ведь обсуждаем очищение организма, а не некую диету перед праздником.
а обновится организм через 42 дня и при этом вареная пища должна отсутствовать совсем. Вот собственно и все что я хотела написать.

Тааань,мы обсуждаем не очищение организма и не диету.

Марина также,как и я хочет поменять питание.А питание не меняется так сразу.Тут у каждого персональный подход .

И если Marina и вовсе не собиралась перед праздниками ничего делать,то UG ей здорово поможет для начала.

Мне ведь помогло.

только чаще надо вот такие УГ делать.

Это и не оч сложно,и даёт классный результат.:good:

Маринарита
12-12-2014, 15:09
Вчера поздно вечером заголодалась и не было уже ни настоя,ни сока..Так я съела яблочко тертое,а утром-стул пришел....дело пошло ,так сказать!!!
9-й день УГ
Вес 79,4 кг
Вода-1,8л
2 тертых яблока без кожуры,
1 киви большая,
2 желтка,
6 мандарин(без пленок),
зеленый коктейль со шпинатом(клубника,слива)
Самочувствие норм.

Jelenka
12-12-2014, 16:18
:prv03::prv03::prv03:

----------
Марин,не ешь по два желтка.я такую ошибку делала.Потом анализы показали предел билирубина.Понимаю,что вкусно,но по одному ешь.

Ого!Вес сдаётся!!!!Урррааа!!!Ну ещё чуток и ты на пьедестале!

А я приболела.Ударило по слабому месту.Нос!Заложило конкретно .Носоглотка.Редьку натёрла уже.

Празмыслила я и пришла к выводу от чего это.

Иммунитет не только от еды.Гулять надо больше на свежем воздухе.:idea:А я всё в машине.Ну и у компа сидела.Вот оно и выстрелило.

А ведь практически только СЕ.Соки пила постоянно.Но не гуляла.:hz:
----------------
Вычитала,что гормон сытости выделяется в прямой кишке от клетчатки.:-)

Маринарита
12-12-2014, 17:06
Иммунитет не только от еды
видео.что я тебе послала-там говорится на эту тему.
Мозги,движение,питание= иммунитет
Марин,не ешь по два желтка.я такую ошибку делала.Потом анализы показали предел билирубина
Сколько раз в неделю по 1 желтку надо??Не каждый же день....
Это я с голода набросилась...:D
Ну ещё чуток и ты на пьедестале!
Ну этот чуток долго еще будет идти....:D
А я приболела
Лечись-лечись по СЕ!!!
Удачи!!!

Маринарита
12-12-2014, 17:09
----------------
Вычитала,что гормон сытости выделяется в прямой кишке от клетчатки.
Ага,а так же от объедения мясом с картошкой!!!!:D
Шутю.
А вообще -впервые слышу....:hz:

Jelenka
12-12-2014, 17:44
Эх,Марина.Писала я тебе писала.
Делаю вывод.
каждый слышит только то,во что сам верит.

Сыроедила я и питание было СЕ,движение было.Не было закаливания.Другими словами свежего воздуха вероятно недостаточно.Вот тебе и иммунитет ослаб.А может и ещё отчего.Нет однозначных выводов.

Не буду я пока СЕ.Это однозначно.Зимой особенно.У меня получается,что моя семья не хочет так питаться.А я не хочу разлады в семье.
Иду я искать форум ,где закаливаются.

Пора мне этим заняться.Когда-то начинала,да неправильно начинала.

Jelenka
12-12-2014, 18:00
http://healthstrong.ru/zakalivanie-dlya-vzroslykh/192-zakalivanie-vzroslykh
Тут видио классное.

Вот оно,чего мне не хватало.как же начать бегать?Я не то что не люблю,а прямо-таки ненавижу бегать.

И ещё снег.Уже забыла как он выглядит.:hz:У нас уже зимы до +10 доходят.И меня это радует.

Маринарита
12-12-2014, 20:00
И не думай,значит,бегать!Насильно ничего не получится.Ходьбу включи в каждый день.Энергичную.НО каждый день км по 4-5.Чтоб было как на работу пошла.
Статья про закаливание хорошая-постепенность есть.Но тебе надо начинать ВЫЗДОРОВЕВШЕЙ и ЛЕТОМ!!Это я тебе точно говорю.
Упры ты же делаешь ежедневно.Ну вот-или на улице-раз у вас тепло(когда оклемаешься),или в комнате с открытой форткой в раздетом виде.
Есть у Гогулан интересные воздушные ванны писаны.Там одеться-раздеться надо и просто ванны воздушные..

Jelenka
12-12-2014, 20:31
Есть у Гогулан интересные воздушные ванны писаны.Там одеться-раздеться надо и просто ванны воздушные..
О!!!По Гогулан это точно надо посмотреть!Спасибо,Маринчик.:prv03:

Забавная
13-12-2014, 02:12
Девочки если бегать некогда или лень ,то есть очень хорошая система по Лесли Сансон ,это ходьба дома на месте по 1-2-3-4-5 миль.
Особо не напряжная но результаты,потрясающие.
Я по ней ходила сразу после родов очень хорошие результаты .
Вот http://online-ypoku.com/krasota-i-zdorove/фитнес/228-лесли-сансон-ходьба-дома-онлайн.html

Маринарита
13-12-2014, 19:01
Спасибо!!Интересненько-а я ,как всегда,НИЧЕГО не знаю про это!!!!

Маринарита
13-12-2014, 19:12
10-й день УГ
Вес-79.4 кг
Воды 700мл
Съела:5-6 мандарин,4 яблока,200г тертой тыквы с оливк.маслом,400 мл зеленого коктейля)шпинат,клубника,абрикос,мед)
Самочувствие норм.

Jelenka
14-12-2014, 08:19
Класс,Маришка.Новый год встретишь "тонкой-звонкой и прозрачной",как любила говорить моя мама.
Ну вот ещё два денька официальных,а потом можно до праздников и неофициально питаться.

примерно по образцу меню последних 4-х дней.;)))

Для себя я именно так и сделала.А главное клетчатку не забывать вводить.Оооч я теперь радуюсь этому. кушаю каждые два часа.Иногда и больше перерыв,а иногда и меньше.

Вес 54,500кг.Увеличить надо однозначно.не нравлюсь я себе при таком весе.Скулы ввалились и ноги худые конечно.Но это-то поправимо.За праздники может чуть вес и поднимится.Посмотрю.

Маринарита
14-12-2014, 17:22
Ну НГ я точно не встречу тонкой и звонкой!!!:D
11-й день УГ
Вес-79.1 кг
Вода-900мл
Съела за день: 3 мал.киви,5 мал.яблок,500г мандарин,1 желток,2 банана.
Самочувствие норм.

Маринарита
15-12-2014, 18:42
12-й день УГ последний
Вес 79,1кг
Вода 1,2л
Ела-2 банана,2 яблока,200г квашеной капусты,600мл зеленого коктейля,200г тыквы тертой.
Самочувствие нормальное.

Jelenka
15-12-2014, 20:37
:prv03::prv03::prv03:

От души рада за тебя!!!
Маришкин,а у меня пелена с глаз ушла.Я сегодня целый день обдумывала эти рассказы Инны о детях и Изюме.Связала всё и с простудой моей.

Хотя честно признаться,что и сама уже не раз обдумывала всё,но как-то не решалась окончательно сделать выводы.
А теперь сделала.:super:
Вобщем-то всё равно мне помогли УГ понять и поменять что-то в моей психологии.
Также добиться желаемых результатов.

Особо своё питание я конечно не собираюсь менять,НО....Праздники у меня теперь будут весёлыми и ограничение будет только в колличестве съедаемого и выпитого.:aliendance:

Спасибо ещё раз,за твоё внимание и помощь.:prv03:

Ну и конечно ещё раз поздравляю с твоей победой в УГ и с новым весом.:4u::prv03::4u:

Маринарита
16-12-2014, 15:23
Спасибо,Ленусик!!
Мне тоже мои размышления-еще до блога Инны привели к тому,что мне нельзя себе ничего запрещать из еды.
Сначала я это делала для сброса веса,потом-и-за вредности некоторой еды.
И оба раза были ошибкой.
А сейчас я чувствую,что я сама не хочу многих продуктов и эта уверенность и твердость растет во мне и очень меня радует.
И это всё благодаря этому форуму и вам с Танюшей.

Elena_Kamch
21-04-2015, 22:26
Марина, привет! Как твои дела? Как с питанием?
На УГ не собираешься? Уже целая компания собралась:-)

Маринарита
22-04-2015, 17:55
Привет,Лен!!
А когда собрались??
не на майские праздники,надеюсь??
И кто???

Elena_Kamch
22-04-2015, 19:05
Таня уже вовсю голодает и еще народ.
А я в выходные планирую начать. И майские праздники захватятся, конечно...

tatyana_ts
22-04-2015, 19:59
И кто???

Приветики Марина я на 5 очищении.:-)

Elena_Kamch
22-04-2015, 21:40
Марина, а ты как-то писала, что покупала тесты для определения РН.
А где нашла? В аптеке?

Маринарита
01-05-2015, 13:47
Танюша,молодец,я тянусь за тобой!!!
Елена,да в аптеке покупала.Но там ,оказывается ,с этим делом много ньансов!!

Elena_Kamch
03-05-2015, 08:17
Елена,да в аптеке покупала.Но там ,оказывается ,с этим делом много ньансов!!
А с каким делом? С самими полосками или как и что ими измерять?:shuffle: