PDA

Просмотр полной версии : как правильно выйти из голодания?


arhangel
12-12-2014, 09:44
Подскажите пожалуйста, я новичек, гододаю 7 раз по 36 часов.можно ли на выходе есть салат с ростительным преправленный ростительным маслом и солью?

arhangel
03-01-2015, 06:00
Я новичек. К вечеру на выходе из 40 часового с.г сорвался и съел блины с рыбой. Это плохо?

PieDie
03-01-2015, 09:42
Я новичек. К вечеру на выходе из 40 часового с.г сорвался и съел блины с рыбой. Это плохо?

Нет. Я считаю, что 40часовое СГ - это вообще не голод, это просто разгрузка. Организм даже не успел понять, что Вы типа голодали!!! Так что не занимайтесь ерундой.

arhangel
03-01-2015, 17:47
[QUOTE=PieDie;935084]Нет. Я считаю, что 40часовое СГ - это вообще не голод, это просто разгрузка. Организм даже не успел понять, что Вы типа голодали!!! Так что не занимайтесь ерундой.[/QUOTE . Вы хвастаете или совет дали? Простите но я действительно не понял))) Если вы себя позицианируете как человека опытного в таких вещах, то должны помнить, как сами начинали и как было тяжело и даже плохо в начале даже на коротких сроках? И что для новичка это и стресс и для психики и для организма с не привычки. Вы я так понимаю в первый раз сходу на неделю заредили? Хотелось бы конечно услышать ответ не хвастунишки, а действительно опытного человека. Спасибо:prv03:]

piumina
03-01-2015, 19:46
arhangel,
QUOTE=PieDie;935084]Нет. Я считаю, что 40часовое СГ - это вообще не голод, это просто разгрузка. Организм даже не успел понять, что Вы типа голодали!!!
я не согласна. даже 24 ч голодание ведёт за собой стресс. и провести эти часы в голоде очнь трудно. тем более что это первые часы входа в голод. они очень сложные. ну а дальше уже индивидуально. я никогда не поверю что голодание , даже суточное проходит легко. да, много зависит от настроя, от степени очищения или загаженности организма, от опыта. но в любом случае голодание - это тяжкий труд, особенно для новичков.

arhangel,
Я новичек. К вечеру на выходе из 40 часового с.г сорвался и съел блины с рыбой. Это плохо?
а как вы сейчас себя чувствуете?. блины с рыбой на С. Г. через 40 часов- это круто. но лучше никогда больше такого не делайте. а то получите завороток кишок, это в лучшем случае. неправильный выход из голода опаснее чем сам голод. выходить надо на свежевыжатых соках или в крайнем случае на протёртых сырых овощах- фруктах. а то вместо пользы себе вред сделаете. если вы только новичок, почитайте дневники участников. здесь очень много интересного. удачи вам.:prv03:

arhangel
04-01-2015, 07:29
piumina, чувствую хорошо. Я продержался до 12 часов дня и в это время выпил воду с лимоном и медом через час выпил воды и начал есть урюк. Потом еще через час бульон из трески, потом через 2 часа винигрет и только уже вечером САЖРАЛ БЛИНЫ С ИКРОЙ (новый год)

PieDie
04-01-2015, 10:15
[QUOTE=PieDie;935084]Нет. Я считаю, что 40часовое СГ - это вообще не голод, это просто разгрузка. Организм даже не успел понять, что Вы типа голодали!!! Так что не занимайтесь ерундой.[/QUOTE . Вы хвастаете или совет дали? Простите но я действительно не понял))) Если вы себя позицианируете как человека опытного в таких вещах, то должны помнить, как сами начинали и как было тяжело и даже плохо в начале даже на коротких сроках? И что для новичка это и стресс и для психики и для организма с не привычки. Вы я так понимаю в первый раз сходу на неделю заредили? Хотелось бы конечно услышать ответ не хвастунишки, а действительно опытного человека. Спасибо:prv03:]
Если бы я хвасталась, наверное, я писала бы про себя и свой опыт. Я это где-то писала?!?? Нет! Я прочла много книг по голоданию, где четко указано, что организм понимает, что он на голоде, дай бог, день на 4-5, то есть после первого криза. Все, что до этого - это просто разгрузочная диета - назовем это так. Вы не согласны, уважаемый Архангел?!?!?

PieDie
04-01-2015, 10:16
piumina, чувствую хорошо. Я продержался до 12 часов дня и в это время выпил воду с лимоном и медом через час выпил воды и начал есть урюк. Потом еще через час бульон из трески, потом через 2 часа винигрет и только уже вечером САЖРАЛ БЛИНЫ С ИКРОЙ (новый год)

для чего ты голодал, если потом сожрал столько еды? какие у тебя цели были? тупо день не есть или оздоровиться? полный бред

piumina
04-01-2015, 14:06
PieDie,
для чего ты голодал, если потом сожрал столько еды? какие у тебя цели были? тупо день не есть или оздоровиться? полный бред
согласна на 100%. выход до безобразия неправильный.

arhangel,
Подскажите пожалуйста, я новичек, гододаю 7 раз по 36 часов.можно ли на выходе есть салат с ростительным преправленный ростительным маслом и соль
с маслом --да; с солью-НЕТ!

Я новичек. К вечеру на выходе из 40 часового с.г сорвался и съел блины с рыбой. Это плохо?
это вредно на выходе кушать.

чувствую хорошо. Я продержался до 12 часов дня и в это время выпил воду с лимоном и медом через час выпил воды и начал есть урюк. Потом еще через час бульон из трески, потом через 2 часа винигрет и только уже вечером САЖРАЛ БЛИНЫ С ИКРОЙ (новый год)
урюк на выходе - НЕЛЬЗЯ


для желудка после голодания один закон- правильный выход из голода. иначе заработаешь язву, это в лучшем случае. пойми, ты голодаешь, стенки твоего желудка и кишечника очищаются , эпителий оголяется, поджелудочная останавливает свои функции, т.е. всё отдыхает, замирает, голод ведёт очистительную работу. и вдруг ты на всё это шарахаешь такую калорийную еду. ты первым делом посадишь поджелудочную, если будешь так выходить из голода. ты уж определись, зачем вообще иебе надо голодать? если для оздоровления то придерживайся правил , здесь на форуме много прлезной информации. а если просто из любопытства то лучше оставь эту затею, -потому что любая игра без правил приводит к плачевному финалу. а к голоданиям надо относится очень серьёзно. удачи тебе и терпения.

arhangel
06-01-2015, 05:08
[QUOTE=arhangel;935127]
Если бы я хвасталась, наверное, я писала бы про себя и свой опыт. Я это где-то писала?!?? Нет! Я прочла много книг по голоданию, где четко указано, что организм понимает, что он на голоде, дай бог, день на 4-5, то есть после первого криза. Все, что до этого - это просто разгрузочная диета - назовем это так. Вы не согласны, уважаемый Архангел?!?!? новички во время голодания испытывают и упадок давления и недомогания и головные боли и тошноту. Это что по вашему организм не в шоке? Это по вашему безобидная разгрузка? Организм у всех разный и по разному зашла кован всяким дерьмом. Специалисты строго предупреждают выходить новичкам из голода после первых симптомов плохого самочувствия.

arhangel
06-01-2015, 05:22
для чего ты голодал, если потом сожрал столько еды? какие у тебя цели были? тупо день не есть или оздоровиться? полный бред ты только в предыдущем сообщении кричишь что 36 часов не голод. Теперь у тебя другая позиция. Ты уж постарайся как то не раздваиваться во мнении чтоб люди не увидели в тебе: деликатна не владеющего ни опытом ни знаниями ни вопросом:bulbool:

vitenok
02-07-2015, 17:18
Я новичек. К вечеру на выходе из 40 часового с.г сорвался и съел блины с рыбой. Это плохо?

Для новичка нормально. Все конечно зависит от индивидуальности организма, но обычно ничего страшного в этом нет. По молодости в армейке помню на три дня остались вообще без еды, ели только снег, когда добрались до камбуза, сожрали столько, сколько влезло. Лежал на кровати и стонал, часа три. Потом дружно побрились, наодеколонились и в клуб, к девчонкам.
Спокойно прими отрицательный результат, в следующий раз настройся лучше.