PDA

Просмотр полной версии : Выкручивает ноги и руки, что делать?


Белочка
12-12-2014, 11:33
Всем привет.
У меня сегодня 5 день голодания, вчера ночью начало выкручивать руки, ноги, лопатки, да так сильно,что просто жуть, уснула только в 6 утра.
Утром было все терпимо , но в 2 часа дня опять все началось и прибавилась
еще боль в шейном отделе позвоночника................что делать,господа?
Это не опасно? Может надо прекратить голод? Подскажите пожалуйста.

Reasonable
13-12-2014, 05:46
А что значит "выкручивать"? болеть? где? суставы? мышцы? судороги?

Белочка
13-12-2014, 08:41
Тупая, ноющая боль, нет не думаю, что кости, скорее это мышцы или ткань,
после массажа легче, но не надолго, а потом опять начинается, ночью совсем не могу спать, нет сил больше терпеть, завтра думаю выходить на соках, через пару месяцев повторю.

Раз_Два
13-12-2014, 08:59
Это не опасно? Может надо прекратить голод? Подскажите пожалуйста.
Было такое когда то обычно на день 4-й, 5-й. Я терпел (иногда закусывая одеяло зубами))). Но, это я упёртый. Проходило через два дня. Объяснял себе очищением организма от пищевой соли. Вам может и есть смысл выйти и пересмотреть питание. Мучать себя не надо. Соль исключить совсем. Очищения возможно достигнуть и более щадящим путём.
Последние лет 5 ничего подобного не повторялось.

Белочка
13-12-2014, 10:10
У меня это происходит с перерывами где-то часа на два, но следующая волна еще сильнее....., через пару месяцев пойду опять на голодание, может легче пройдет, а в остальном проходит все замечательно, за исключением этих болей... Раньше закладывало уши, ощущение пренеприятнейшее, но я вышла из положения, просто наклоняла голову вниз и весь шум тут же исчезал, правда ненадолго, но это было, как бальзам на сердце, правда приходилась часто опускать голову вниз, зато шум проходил. И еще цвет лица, для меня это дискомфорт, замазывать же нельзя, а я с людьми работаю, тоже нашла выход из положения, растирала ладоши до горячего состояния, хлопну ими раза три и пошла хлопать по лицу ладошками, до покраснения, не жалея себя и терпя некоторую боль и по губам, не поверите, но цвет лица прекрасный, губы алые, смажу их оливковым маслом и выгляжу великолепно, такой здоровый видок))) и кожа даже подтягивается. А вот ноги....правда очень помогает массаж, в самые моменты боли достаю массажер, но это ненадолго, но ничего прорвемся))
Спасибо Вам соучастие.

кванза
16-03-2015, 23:04
Здравствуйте! Увидела ваш вопрос про выкручивание рук и ног. может уже и поздно, но все же напишу, так как может это вам поможет в дальнейшем.
Раньше, до голодания у меня часто болели ноги, суставы внизу. Иногда даже ходить не могла, врачи ставили диагноз "артрит". Суставы хрустели если я делала круговые вдижения руками и ногами.
потом я начала голодать, постепенно увеличивая сроки голода. На одном из первых сроков у меня дня три сильно выкручивало руки и ноги, ну просто ужас... но после этого голода хруст в суставах исчез. Я сделала вывод, что так организм чистил эти суставы.
В последующие курсы голодания суставы меня уже не беспокоили. И даже сейчас ноги больше (тьфу-тьфу) не болят, то есть артрит после голоданий ко мне не вернулся.
Возможно в последующие голодания суставы уже у вас не будут так сильно крутить... Успехов!