PDA

Просмотр полной версии : Свет в конце тонеля


Ozz
20-01-2015, 11:17
Привет всем!
Начинаю водное голодание.

Ozz
20-01-2015, 11:29
Кратко о себе.32 года.Хронические гастрит,бронхит,тонзиллит,холецестит,мочекаменная болезнь,варикоз,геморрой,изменения в стекловидном теле обоих глаз,астигматизм,протрузии шейного и грудного отделов.
Очень много выпито лекарств.С 2009 года начались шаги в сторону ЗОЖ.Разные варианты,ошибки.Полтора года назад переход на СЕ.Периодические срывы.Последние 3 месяца-постоянное 90 процентное СЕ.
Недавно из-за срыва на острое и соленое вареное растительное начались боли.Так вот и зашел в голодание.
1 день.
Рост 184.Вес 74.
Зашел без слабительного.Изо рта запах.Язык белый.

Света55
20-01-2015, 11:30
весь больной и худой

Ozz
20-01-2015, 11:32
Такой вот я.:-)
Срок не назначаю.Уже обжигался на этом.Научен горьким опытом).Дальше посмотрим.

Света55
20-01-2015, 12:49
Такой вот я.:-)
Срок не назначаю.Уже обжигался на этом.Научен горьким опытом).Дальше посмотрим.


Выздоравливай! Буду заходить))

Ozz
21-01-2015, 06:16
Спасибо,Света55!
2 день
Вес :73.2
Ночью в 4 часа рвало зеленой желчью.
Утром клизма.Выходят остатки пищи.
Язык еще больше обложило белым налетом.Слабость усилилась.
При резких движениях темнеет в глазах.

Gulichka
21-01-2015, 11:45
Быстро же тебя накрыло!

МИЛУСЯ
21-01-2015, 12:02
Хронические гастрит,бронхит,тонзиллит,холецестит,мочекаменная болезнь,варикоз,геморрой,изменения в стекловидном теле обоих глаз,астигматизм,протрузии шейного и грудного отделов.
длинноват список для такого молодого.
Ночью в 4 часа рвало зеленой желчью.
Утром клизма.Выходят остатки пищи.
Язык еще больше обложило белым налетом.Слабость усилилась.
При резких движениях темнеет в глазах.

держись, цель стоит того.

Света55
21-01-2015, 13:15
Рвет то почему?

Света55
21-01-2015, 13:17
длинноват список для такого молодого.



вот и я удивилась , ну молодец, что хоть что-то предпринимает , жаль парня. Будем его морально поддерживать))

Ozz
21-01-2015, 16:10
Спасибо, Милуся и Света 55!
Поддержка очень пригодится.
К вечеру разболелся левый бок.Он и на питании периодически побаливал давно.Надеюсь,организм проработает эту проблему в ближайшее время.
Давление и пульс в пределах нормы.
Нагулял сегодня максимум 5 км.:-)Мороз ,однако.:-)
Вечером клизма.

Ali-Lena
21-01-2015, 16:23
Ozz, держись! Может тебе с кем из китов посоветоваться.... уж больно список недугов серьезный... они может что из опыта подскажут... а на работу можно пока не ходить, может хоть отлежишься, на воздухе погуляешь? Успехов тебе, мудрости и терпения. Со временем все получится, ты на правильном пути, не сдавайся.

Ozz
22-01-2015, 13:48
Спасибо за поддержку,Ali-Lena!
3 день.
Вес 71.4 Пульс 92.
Ближе к утру опять начало тошнить,но уже не так сильно.Разболелась голова.По ощущениям был жар,дома холодно,все мерзнут,а мне наоборот не хватает воздуха.Одежду хоть с маленьким количеством синтетики носить не могу,задыхаюсь.С утра вода не лезет,пью насильно.
Еще лежа в кровати сердце бешенно бьется.Долго не было сил даже встать.Заставил себя кое-как.
Сделал клизмы 2 подряд.Чуть-чуть полегчало,но стало колоть сердце.На душ сил не хватило.
От передвижений сердце начинает зашкаливать.Болит нижняя правая часть спины.
Вытащил себя на улицу.Сильно мерзну.После прогулки легче не стало.
Решил выходить.Выпил морковного сока.

Ozz
22-01-2015, 13:54
А что киты могут сказать?Я многое перечитал.Одни скажут: голодай до упора или пока не будет явное улучшение.А когда оно будет ,если столько багажа?Другие скажут ,что голодай короткими голоданиями,каскадами.
И еще я заметил,что те,кто действительно излечился от многих проблем,не особо ходят и всех поучают,а те,у кого было сносное состояние до голоданий, не имея на своем опыте понимания как это бывает,в положение войти не способны.Сытый голодному не товарищ,к сожаленью...:-)
Буду думать.Наверное,пойду каскадами по 3 денька.
:-

Ali-Lena
22-01-2015, 23:43
А вот про китов... я тут себе подборку сделала про голод при недугах печени/ желчного пузыря итд. Не знаю как их тебе перекопировать сюда, но если интересно, у меня в основном дневнике, пост#32.

Ozz
23-01-2015, 08:06
А вот про китов... я тут себе подборку сделала про голод при недугах печени/ желчного пузыря итд. Не знаю как их тебе перекопировать сюда, но если интересно, у меня в основном дневнике, пост#32.

Cпасибо большое!Ссылки посмотрел!Очень полезно!

marya4ka
23-01-2015, 08:42
Привет,а условное голодание по Оганян ты не пробовал? Может на нем легче будет?

Ozz
23-01-2015, 18:12
Пробовал 3 раза по 7-9 дней.Последние два раза под конец сильно начал болеть левый бок,и боли усиливались.После этого даже одного дня хватает-начинается боль.Инвалид вобщем))

Ozz
26-01-2015, 10:33
Начинаю голод.
1 день
Вес:71.5
Самочувствие средней хреновости:-)
После прошлого голода выходил на СЕ без масла.Из вареного только репчатый лук на пару и немного кабачков.
Болел левый бок и область печени.
Вчера ел перед сном,поэтому сегодня особого голода не замечаю.Запах изо рта.
На улице -22 с ветром.Не очень располагает к экспериментам.:-)

Ozz
26-01-2015, 10:38
На восстановлении после прошлого голода разболелось небо,вылезли 2 нарыва типа фурункулов на лбу,быстро подсаживается голос.Стали очень чувствительными десна.

Ozz
27-01-2015, 08:36
2 день
Вес 70 кг.
Утром с клизмами вышло много остатков пищи.Вывод:не наедаться вечером перед началом голодания и за сутки не есть зелень.
Язык белый,изо рта запах.Сильно мерзну.На улице снова -22 с ветром.Прям самое то для прогулок:-)
Вчера вечером и сегодня с утра боли в левом боку.Покалывает область сердца.

Ozz
28-01-2015, 08:02
3 день
Вес:69 кг.
Вчера целый день и особенно вечером болел левый бок.Иногда побаливала печень.Вечером накатил как бы жар,участилось сердцебиение.Была боль в области сердца.
Сегодня очень белый язык.С утра очень мутная и вонючая моча,выходила с напрягом и мало.С клизмой опять вышли остатки пищи.Вот так,наедаться накануне голода(
Состояние нормальное,легкая слабость.Легкая боль в области сердца.
Этот раз как-то проходит относительно легко.Подозреваю,что из-за обильной еды накануне.Хотя...отвес по кило в день как положено.
Вечером к концу 3го дня голода буду выходить морковным соком.
В планах сделать перерыв на неделю и потом попробовать неделю голода.

Ozz
25-04-2015, 07:57
Привет всем!
Возвращаюсь в свою тему.
За все прошедшее время было 2 голодания по 7 дней.Оба начинались двумя днями по Оганян.Одно как положено с лимоном,но к 3му дню опять начались боли слева и перешел на воду.Другое без лимона ,но на 3 сутки надоели ощущения и также перешел на воду.Без лимона по Оганян очень тяжело голодать,легче на воде.
Так вот.Первая семидневка прошла как обычно с сильной слабостью.Вымывалось много грязи в независимости от количества клизм.Не знаю как там люди до прозрачной водички доходят.Под напором из шланага ,наверное)))
Выходить организм не хотел,но были обстоятельства и психологическая усталость.Вышел.Прошло 1,5 недели и....подхватил вирус!Причем слег на 5 дней!Для меня было это шоком.При моем 90 процентном сыроедении я забыл о простудах уже как два года .А тут вирус со слезящимися глазами и отходом гноя из пазух.Родные вздохнули:ну,вот, как все стал!
Вторая семидневка началась в связи с температурой за 39.Вышло много желтого гноя из пазух.Видимо организму надоело терпеть и ждать когда я ему дам возможность.Прежде у меня были постоянные гаймориты,фарингиты и прочее.К концу этого голодания дошел до 65 кг.К последнему дню стал чувствовать тяжесть в груди,похоже организм подумывает разгребать уже и мои застарелые бронхиты.

Ozz
30-04-2015, 05:44
Начинаю ВГ.В планах 7 дней.
Несколько дней назад пытался войти,даже выпил слабительное,но сорвался.
1 день ВГ.
Рост:184
Вес:73
Язык обложен.Впрочем как и всю прошлую неделю.С левой стороны и снизу и сверху уже пару недель очень чувствительны десны.