PDA

Просмотр полной версии : Сухое голодание на Медведицкой гряде от 12 суток


Dmitry_golodanie
25-02-2015, 06:57
Я собираюсь этой весной или летом провести сухое голодание от 12 суток на Медведицкой гряде. В августе 2014 года я уже проводил 12 суточное сухое голодание и мне очень понравилось. Тогда я голодал у себя в квартире в душном помещении. В этом году я собираюсь отправиться голодать на природу. Я выбрал Медведицкую гряду. Она находится в районе города Жирновска Волгоградской области. Рядом с деревней Новинка есть палаточная база Космопоиска. Там всегда много туристов, которые интересуются феноменом НЛО. Поэтому, я сделал вывод, что проводить сухое голодание на Медведицкой гряде полезно и интересно.

Dmitry_golodanie
09-03-2015, 12:51
Я нашел группу в соцсети https://vk.com/topic-87148693_31564926 Выезжаем на Медведицкую гряду с 1 по 5 мая включительно. Выезд из Саранска. Маршрут показан на карте. Кто живет рядом с маршрутом можно присоединиться в качестве пассажиров. Я живу около Пензы и еду в качестве пассажира, поэтому мне данный маршрут удобен. В данный момент набралось 2 автомобиля. Возможно, ближе к началу мая автомобилей будет больше.